Салон-парикмахерская Маргаритка на Ореховом бульваре

Салон-парикмахерская Маргаритка на Ореховом бульваре

3.4
до м. Красногвардейская — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона-парикмахерской Маргаритка на Ореховом бульваре

Специалисты салона-парикмахерской Маргаритка на Ореховом бульваре

Отзывы о салоне-парикмахерской Маргаритка на метро Красногвардейская

• Angelina Vishenka оценила место на
    и написала про это место 10 июля в 23:11 , отредактирован 11 июля в 6:48
    2 июля 2019 года сделала наращивание 2д ресниц у мастера Марии заплатила за услугу 2400р., в этот же день вечером выпали 2 ресницы и в течении нескольких дней выпало больше половины.

Пришла сегодня (через 9 дней — 10го июля), что бы как то решить эту проблему на что мастер Мария и администратор которая работала в этот день ответили, что — «мастер сделал свою работу и Ваш случай первый, да и прошло слишком много времени для того, что бы предъявлять претензии по оказанной услуге. Гарантии уже– показать
    • Здравствуйте, Ангелина! Спасибо, что уделили время написать отзыв. Сожалеем, что Вы остались огорчены услугой наращивания ресниц, оказанной нашим мастером. Должны упомянуть, что кроме возможной некорректной работы мастера очень много факторов влияют на сроки носки ресниц: нестабильный гормональный фон в связи с различными процессами в организме, прием антибиотиков, и даже употребление алкоголя, применение косметики и средств на масляной основе, повышенная чувствительность глаз — слезливость и д– показать
  • Лидия Гиниятуллина оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 14:35 , отредактирован 5 июня в 18:30
    Добры день!
    Была в данном салоне 30.05 окрашивание бровей и коррекция,а также маникюр с покрытием shellac. Не рекомендую! А точнее мастеров! Ногти мне делала Наталья Витальевна С, брови дама в возрасте.Такого отношения я ещё не встречала- ногти мне сделали очень быстро,неаккуратно -маникюр сделан был на аппарате после чего кутикула уже появилась через несколько дней,а шеллак потрескался спустя неделю.Коррекция бровей и окрашивание заняло 5мин,я увидела результат спустя это время в зер– показать
    • Здравствуйте, Лидия! Благодарим за отзыв и приносим свои самые искренние извинения за то, что работа нашего мастера разочаровала Вас. Разумеется, мы были не правы. За последнее время в нашей парикмахерской многое изменилось. Мы были бы очень Вам благодарны, ели бы Вы посетили нас снова и лично убедились в позитивных переменах.
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 13:55
    Хочу выразить большое спасибо мастеру- парикмахеру Мамедовой Екатерине за ее профессионализм, за ее внимание и отношение к клиентам.Рекомендую всем!!!
    • Лариса,добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова!
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине!
      С уважением,коллектив «МаргариткА
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 13:27
    Добрый день! 23.05.2019 делала маникюр у мастера все очень понравилось!!!! Один недостаток очень ДУШНО!!!!!! Просьба улучшить условия, клиенты мучаются от такой жары! А мастера и администрация супер, очень доброжелательные и знают свое дело!!!
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, мастера прекрасно справляются со своей работой и являются настоящими профессионалами своего дела. Сожалеем, что Вам было не очень комфортно во время посещения салона. Замечания переданы ответственным по данным вопросам специалистам. Надеемся, в дальнейшем каждый визит будет дарить Вам исключительно положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, коллектив «МаргариткА»
  • Хариса оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 21:30 , отредактирован 19 мая в 12:49
    Пришла с ребенком 16 маятв вашу парикмахерскую чтобы подстричь дочь. Когда зашли в зал,девушка с ресепшена темненькая с каре так громко орала на парикмахера,мы развернулись и ушли.если администратор позволяет так себя вести при клиентах,что за администрация у этого заведения? с детьми точно больше не пойду.да и у самой пропала желание.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 22:44 , отредактирован 20 мая в 4:47
      Добрый день, Хариса!
      Нам искренне жаль, что расстроили Вас,сделаем все возможное чтоб такое не повторялось.
      Надеемся, что следующее посещение нашей парикмахерской будет для Вас удачным.
  • Елена написал про это место 18 мая в 0:51 , отредактирован 18 мая в 7:21
    Хожу давно салон в Маргаритке, мастера своего дела, мужские и женский. Вчера ходила в маргаритке, возле женского зала, в коридоре сидят мужские мастера, так не красива и не приятно, слышать что они разговаривает, даже слышна мы сидели ждали на стрижку, там сидят громко смеются и разговаривают, даже там сидит администратор не обращает внимание. Я вышла специально смотрела на администратора, там сидела Блондинка девушка.
    Прошу вас немножко обращать внимание, всё-таки общественный помещение мы же– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 мая в 22:50 , отредактирован 20 мая в 4:47
      Елена, добрый день!
      Спасибо Вам за обратную связь.
      Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции.
      Надеемся, что следующее посещение нашей парикмахерской будет для Вас удачным, и вернём Вашее хорошее расположение.
      Ждем Вас снова!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 16:16
    Джамиля мастер с Большой буквы. Стрижка замечательная, покраска супер!!!! Джамиля прекрасно чувствует человека и понимает, что от неё ждут, очень приветлива! Я получила прекрасный результат. Всё мои сомнения были выслушаны и понятны. Я очень довольна! Мастера рекомендую! Спасибо большое за её работу.
    • Ирина,добрый день!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 16:05
    Хочу выразить благодарность мастеру Бэлла за отличную работу, и хорошее настроение. Спасибо, советую всем
    • Ольга,добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады,что Вы остались довольны!
      Будем рады видеть Вас снова!
  • Людмила Ивановна написал про это место 1 апреля в 18:34
    Люблю Вашу парикмахерскую,хожу к Азизу много лет,выхожу помолодевшая, окрашивания, стрижка просто супер. Спасибо
    • Людмила Ивановна,добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв!
      Мы рады,что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      С уважение,коллектив «МаргариткА»
  • Оксана написал про это место 20 марта в 22:57
    Хожу в Маргаритку очень давно,на маникюр к Людмиле, очень довольна, все всегда идеально, покрытие держится больше месяца.Спасибо Людочка
    • Добрый день,Оксана!
      Благодарим Вас за отзыв!Мы делаем все,возможное,чтобы наши клиенты всегда уходили от нас в отличном настроении.
      Ждем Вас снова!
  • Елена написал про это место 18 марта в 19:18
    Добрый день! Хожу давно в Маргаритку к мастеру Шахзаде,очень довольна. Очень хорошим мастер,советую всем
  • Руст оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 13:46
    Хожу более 2 лет к мастеру Тилло, мастер отличный, но один минус где он работает очень плохое освещение....
    • Добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы мастера Тилло.
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру.

С уважением,коллектив Парикмахерской «МаргариткА»
  • маргаритаМосина оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 17:19
    очень давно посещаю салон. Маргаритка.хожу только к мастеру Маргарита от которой я без ума!!Шикарный,квалифицированный мастер который сразу может подобрать и понять что мне нужно!!!Как всегда ушла в отличном настроении и красотка!!!Советую её всем!!!
    • Маргарита,добрый день!
      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы мастера Маргарита.
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности,Маргарита-отличный мастер и нам приятно,что ее работа доставляет Вам удовольствие.
      С уважением,коллектив Парикмахерской «МаргариткА»
  • Ирина написала про это место 11 марта в 14:33 , отредактирован 11 марта в 21:05
    9 марта мы с подругой решили записаться в салон Маргаритка Ореховый бул., 55, корп. 1, Москва (2 этаж) нас аднин. записала на 9 часов утра к Асадовой. Мы попросили так рано т.к. у нас на 10:30 была назначена важная встреча, да и салон работал с 9 утра и нам было по пути заехать. Вечером 9 марта позвонила сама Гюля и попросила сдвинуть часы приема на пол часа, обосновывая это тем что едет она с далека и может к 9 не успеть. Я сказала что уточню и перезвоню ей.
    Нам пришлось перенести встречу чуть– показать
    • Ирина, добрый день!
      Спасибо за обратную связь.
      Вы попросили мастера снять весочную и затылочную часть головы коротко. Мастер учёл все Ваши пожелания, но из за шрама на затылочной части головы, мастер убрал минимальную длину волос.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 12:20 , отредактирован 11 марта в 15:16
    Всем доброго дня! Я постоянный клиент данного салона хожу стричься уже более 2 лет прекрасные мастера,обходительный персонал,особенно хотелось отметить прекрасную девушку Шахзаде одним словом профессионал от
    Бога знает свою работу на все 100% советую всем
    • Доброго Вам дня,Александра! Благодарим за оставленный отзыв.
      Как Вы лично могли убедиться,Шахзада чудесно справляется со своей работой и как по-волшебству угадывает пожелания гостей. Приходите снова,всегда Вам очень рады!
      С уважением,коллектив парикмахерской «Маргаритка».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 9 марта в 14:00
    На протяжение 15 лет посещаю салон Маргаритка, т.к. здесь работает замечательный мастер, профессионал, творческий человек Асадова Гюля. За все время, посещения этого салона, у меня не было никаких нареканий, а только положительные эмоции и хорошее настроение.
    • Елена!
      Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашему мастеру Гюле.
      Мы будем рады видеть Вас раз за разом в нашей парикмахерской.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2018 в 20:11 , отредактирован 2 января в 13:59
    Ужасно!!!! Записалась на удобное для себя, тк маленький ребёнок и очень сложно выкроить минутку на себя!!! На следующий день звонок, что Вы будите не одна на это время… Пришла в назначенное время и меня начали перекидывать другим мастерам!!! Что за не уважение!!! Почему так происходит происхрдит?!!! Запись была свободна практически весь день!!! Почему клиента, который записался после берут в первую очередь и грубо отказывают мне… да и професианолизм оставляет жилить лучшего… когда мастер с– показать
    • Мы приносим Вам извинения в любом случае так как хотим, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольными качеством обслуживания и сервисом в нашей Парикмахерской МаргариткА

• Лиза оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 8:15 , отредактирован 30 ноября 2018 в 9:26
    Нашла этот салон на картах, (причём рейтинг хороший, что удивительно) ну я и решила сходить в этот салон к косметологу, на комплекс по уходу за кожей лица, «косметолог» мне толком и обьяснить не могла, что она делает и все в каком-то хаотичном порядке и объяснения в двух словах! В кабинете грязь, неприятный запах, впечатления не самые приятные! Санэпидемстанции у Вас давно не было!
    • Добрый день,Лиза! Благодарим вас за обратную связь — для нас она очень важна. Постараемся разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
      С уважением
      Коллектив Парикмахерской МаргариткА.
  • Аноним. написал про это место 12 ноября 2018 в 14:58
    Парикмахерская эконом класса. Соответствует всем нормам и стандартам. Спасибо огромное мастерам которые там работают. Обслуживаемся всей семьей и комплексно. Все очень нравиться. Обслуживание на первом месте в качестве. Мастера все с хорошей подготовкой. Спасибо огромное что вы есть!!!!
  • Наталия написала про это место 12 ноября 2018 в 14:02 , отредактирован 12 ноября 2018 в 18:25
    Я, в таком бешенстве еще не пребывала никогда. Это заведение, салоном назвать сложно. В vib-зале работают непрофессионалы. Им говоришь покрасить в один цвет, а они красят совершенно в противоположный. При этом, пытаются оправдаться, говоря, что все красиво. «Управляющая» не о чем! Полный бардак!
    Для сравнения, первое -пожелания, второе — результат. Вот, про этот дешевый цвет, они говорят, что все великолепно. От их великолепия тошнит. не советую никому туда ходить, если вы не хотите что бы вас– показать
    • Наталья,Вы пришли на окрашивание изначально с «оранжевым» цветом волос,Вы не показали мастеру желаемый результат который Вы хотели видеть, для Вас было важно убрать оранжевую желтизну. При уходе Вы были довольны результатом работы мастера, фото прилагаем. Выложенное Вами фото не соответствует достигнутому результату.
      Хотим, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольным.
    • Анна написал про это место 8 марта в 18:42
      А у какого специалист вы были?
    • Анна написала про это место 12 ноября 2018 в 15:50
      А я обслуживаюсь в обычном зале и вот результат. Очень довольна
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2018 в 19:58
    Одно слово — КОШМАР.те кто начнёт защищать,просто на знает,что такое нормальный маникюр,педикюр,окрашивание. Маникюр — мастер Женя,испортила мне ногти,снимала аппаратом и спилила верхний слой ногтевой пластины,убирала домина жёсткой пилкой для искусственных ногтей,на рабочем месте жуткая грязь,пыль,все баночки измазаны,перчатки на одевала,инструменты ржавые,само покрытие,без комментариев.Педикюр-Светлана.не умеет пользоваться аппаратом,ногти все разной длины,можно ли плохо покрыть ногти на нога– показать
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за обратную связь. Приносим искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы хотим,чтобы все наши клиенты всегда оставались довольными качеством обслуживания и сервисом в нашей Парикмахерской МаргариткА

и написал про это место 26 апреля 2018 в 22:41
    Перед свадьбой(по желанию будущей жены) был в марте у косметолога Тамары на чистке лица и хочу оставить свой отзыв и благодарность этому человеку Результат превысил мои ожидания!В течении 3 дней краснота сошла и по сей день лицо как новое Спасибо вам большое!Рекомендую
  • Татьяна написал про это место 16 апреля 2018 в 9:48
    Ходила вчера на чистку лица к мастеру Тамаре.сегодня все лицо в красных точках и прыщах.не понравилось короче.дверь в кабинет была открыта.все туда сюда шастают,проходной двор.убило что другая мастер “Машенька«не смогла даже брови покрасить.она отвлекала моего мастера.той пришлось прыгать с одного клиента на Другово.плюс ко всему в кабинете бардак полный.незнаю что дальше будет с моим лицом,но щас оно выглядит просто ужасное.уважаемая администрация салона!!обратите внимание на работу вашег– показать
    • Татьяна,благодарим Вас за обратную связь,Тамара не является специалистом нашей парикмахерской уже больше семи месяцев.Мы дорожим нашими клиентами,нам важно чтоб ваши визиты в нашу парикмахерскую были комфортными,а главное эффективными.
      Мы приносим Вам извинения в любом случае.Хотим, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольными.
  • Земфира оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 21:50
    Была сегодня (24.03.18) с двумя своими подругами в этом салоне. Решили по акции сделать маникюр + шеллак за 900 руб. В итоге с нас содрали по 1150 руб. Когда мы показали на их сайте акцию, они сказали, что она давно прошла! Почему тогда акция до сих пор висит,если она давно прошла??? Нам сказали, что решат этот вопрос через директора. Но никогда этого не сделают, чтобы наивные люди велись. Люди не ведитесь!! Очень плохое впечатление осталось. И маникюр никакой, даже час не продержался. Больше ни– показать
    • Елена написала про это место 3 апреля 2018 в 16:23 , отредактирован 3 апреля 2018 в 18:56
      Уважаемая Земфира!. Спец предложение которым Вы хотели воспользоваться было актуально до 20.03.18, и было удалено с нашего сайта из списка акций. Мастера ногтевого сервиса в Маргаритке очень профессиональны и всегда следят за новинками, качеством оказываемых услуг и именно по этому на работы мастеров ногтевого сервиса мы всегда даем гарантию.
      С ув. управляющая салоном красоты «МаргариткА» Елена.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2017 в 15:28
    Ходила сегодня делать педикюр у мастера Азы (наверное недавно работает тк раньше ее не видела) мне очень понравилось! Я просила обычный обрезной. А она и обрезной и машинками поработала. Очень аккуратная, все доставала из крафт-пакета. И цена в итоге как обычный педикюр. Советую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2017 в 1:01
    Несколько раз я обращалась в этот салон, красила волосы, делала стрижку и шелак. Иногда мне казалось, что здесь неплохие мастера, хоть и не всё было сделано идеально,. Но последнее мое посещение этого салона было просто возмутительным. Во-первых, когда я пришла в назначенное время к своему парикмахеру по имени Гюля, я увидела, что сидят три женщины, которым Гюля одновременно окрашивала волосы, а так как я была записана на стрижку, она между делом взялась меня подстричь. Конечно же, результат– показать
    и написал про это место 17 сентября 2016 в 8:48
    Ходила на наращивание к Насте, осталась не довольна, на столе свинарник, сплошная антисанитария, мастер все делает из под палки, постоянно зевая и переписываясь по телефону. Все ногти кривые и не ровные. Второй раз пошла к Жене. Та конечно получше,аккуратная,но кроме френча и покрасить в один тон ничего не умеет. Сделала рисунок отвратительно и с большим слоем геля. И френч не ровный. Больше не пойду в этот гадюшник.
    и написал про это место 6 июня 2016 в 12:32
    Буланова Оксана лучший мастер!!!
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 21:58
    Являюсь постоянной клиенткой этого салона,но то что последнее время там творится,выбивает из колеи.Очень часто стала замечать,что мастера разговаривают на «своем родном языке»(который я естественно не понимаю) не стесняясь клиентов.Мне это неприятно,они смотрят,смеются и неизвестно о чем разговаривают.Я человек не конфликтный,но один раз сделала замечание,на что в ответ мне нагрубили,что-то на «своем»сказали и посмеялись.Я не сдержалась и пошла к управляющей,которая меня успокоила и сказала,что– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2017 в 15:13
      Совершенно согласна
    и написал про это место 23 октября 2015 в 0:02
    А мне очень нравится, хочу к Валерии мастер маникюра, очень довольна, хожу с коррекцией больше месяца и ничего, так что записывайтесь именно к ней.
    А покраситься так это в ВИП зал к Гюле, мастер своего дела.
  • Рамиль Кудашев написал про это место 9 июля 2015 в 16:23
     Никогда не думал, что оставлю подобного рода отзыв. Сегодня меня просто убили. Испортили мою прическу, парикмахер сонный, сказал ему : Модельную. С самого начала учуял неладное.. Все вроде шло так себе, как он вдруг тыкнул на лбу машинкой без насадки, стоит себе улыбается, говорит, что все хорошо.. Не ходите туда, люди.. Вместо того, чтобы сьэкономить свои 150—200 рублей- не сьэкономите на нервах.. Пошел в другую, постигли почти налысо.. Теперь я похож на уголовника
    и написал про это место 7 ноября 2014 в 21:24
    Хожу в эту парикмахерскую очень давно, еще когда она была «Парикмахерская № 1». Очень печально что новая администрация «Маргаритки» совершенно не занимается обновлением интерьера, мебели,оборудования, стиля, имиджа, эксплуатирует то, что досталось по наследству включая и мастеров. Мебель изношенная, полы хоть и плитка истерты, в «вип» зале вообще не работает кондиционер и телевизор, а мастера «вип» работают в темном, ужасно тесном, грязном незнающим уже годе 3 ремонта, помещении извините «жопу об– показать
    и написал про это место 17 октября 2014 в 10:00
    Советую Ромашкиной, когда она калечит руки клиентам, ХОТЯ БЫ по-человечески просто извиниться, или этому нигде ее не учили??? Что за хабальное поведение? Не на базаре, а в салоне работаете, если это место вообще можно назвать «САЛОНОМ». Клиентов совершенно не стесняется никто, могут выяснять отношения (была однажды свидетельницей).Жутко просто!!!!!Господа, работающие в администрации данного заведения, обратите, пожалуйста, внимание на то, что пишется про ваш «салон». Скоро люди стороной обходить– показать
    и написал про это место 12 октября 2014 в 13:46
    Отвратительно делает наращивание Ромашкина Оксана.Калечит руки,при этом возмущаясь:«Ну что за капилляры?«На корректировку идти страшно,правда.Руки заживают долго.Хочется сказать «Мастеру»: «Милая,вы должны уметь работать с любыми руками и с любыми капиллярами.Это ваша работа.Такую работу вообще оплачивать нельзя!!!!!!!.Я прихожу в салон,отдавая 1500 не за искалеченные руки!!!!!! Если что-то не устраивает именитые профессию.Не надо свой негатив передавать другим. (Настойку пиона капайте,пожалуйст– показать
    и написал про это место 25 апреля 2013 в 21:33
    Ужасный салон. Речь идет о мастерах маникюра. Попала по рекомендации и разочаровалась, один дешевый пафос, начиная с администрации которая сидит на лестнице, разговаривают так,как будто ты никто для них, через зубы! запись по времени просто не смотрится и соответственно не соблюдается, а главное не считают что вообще что то нужно объяснять, я уже не говорю про извиниться.
    Стены увешаны дипломами,но персонал не квалифицированный! Не рекомендую этот салон
  • Оксана Назарова оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2013 в 17:44
    отстойный салон!перед росписью пошла довериться,,профессионалу,,сделать маникюр.не жалко тех копеек,а жалко убитые руки,,мастером,,
    • MargoX10 оценила место на
      и написала про это место 2 февраля 2014 в 19:14
      Я смотрю не я одна попала на дурацкого мастера((((у меня примерно такое же ощущение, не жалко денег жалко что испорченное вернуть мгновенно невозможно, а ждать времени нет…. администрации салона надо бы задуматься о своих сотрудниках и своей репутации!!! Читайте отзывы и реагируйте иначе окажетесь в глубокой долговой яме с такими горе мастерами!
    и написал про это место 11 декабря 2012 в 19:02
    Ужасная парикмахерская «Маргаритка» (ООО Маргаритка) на Красногвардейской, там калечат людей. Пришла к косметологу на чистку лица, Ирина Алексеевна (косметолог) предложила сделать «легкий» пилинг, после которого будет небольшое покраснение, которое пройдет через день (по ее словам). В итоге попала в больницу (увезла скорая) с ожогом 1—2 степени и аллергическим дерматитом на этом фоне (неизвестно какой гадостью она меня намазала). После выписки пришла в эту парикмахерскую, чтобы прояснить ситуаци– показать
    • Оксана Назарова оценил место на
      и написал про это место 3 апреля 2013 в 17:46
      абсолютна с Вами согласна!именно калечат за деньги!нет желания попадать в руки таким,,мастерам,,!!!
      • zanussi@mf оценила место на
        и написала про это место 21 февраля 2014 в 13:33
        Я тоже разочарована салоном, покалечить не покалечили, но и радости никакой не добавили. Наращивала у них ресницы, достаточно неприятная процедура, и нудная я бы сказала, еле вытерпела, даже не ожидала что это так муторно и уж теперь и не знаю от мастера ли это зависит или от меня, но процедура была жутко утомительна! Но это ладно, после того как я увидела результат я конечно забыла про все свои страдания, мои пушистые реснички меня конечно очаровали, но к сожалению моя радость длилась недолго– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2013 в 14:16
      директора Киляковой там нет
  • Елена написал про это место 10 октября 2012 в 6:16
    Если вы про цены на наращивание ногтей, то они это здесь от 900 рублей. Смотря какое именно наращивание вас интересует
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 октября 2012 в 23:17
    цены на наращивание
  • Julia Shayzhanova написал про это место в 4sq 16 января 2015 в 20:12
    Оксана — волшебница!!!
  • Anna Shtern написал про это место в 4sq 19 июня 2014 в 14:15
    Очень крутой мастер в парикмахерском зале это Наира!!! Хожу к ней уже 8лет и очень довольна!!!
  • Odilbek Tolipov написал про это место в 4sq 11 мая 2014 в 18:09
    Очень замечательно! Спасибо за Азизу!
  • Julia Shayzhanova написал про это место в 4sq 7 февраля 2014 в 10:44
    Единственный отличный мастер Оксана! Однако ВИП зал теснющий и неудобный, мойки расположены так что второй человек не сядет свободно, отношение у другого персонала хамское и хабалистое!
  • Gulnara Solar написал про это место в 4sq 17 августа 2013 в 13:31
    Оооо....Светка Калашникова the best of the best)))))
  • Алексей Васюхин написал про это место в 4sq 8 июля 2013 в 22:54
    Очень здорово и дешево стригут, всегда доволен результатом. Все великолепно
  • Yulia Kalinina написал про это место в 4sq 9 июня 2013 в 13:46
    Светик просто сууупер)))
  • Julia Shayzhanova написал про это место в 4sq 7 апреля 2013 в 11:24
    Обожаю Оксану Буланову, лучший мастер!
  • Anna Rodina (Sivova) написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 19:25
    Аля оч хорошо делает педикюр!
  • Anette написал про это место в 4sq 3 февраля 2013 в 14:45
    Самый лучший мастер VIP зал — Буланова Оксана! Много лет хожу к ней и всем советую! Подруги тоже в восторге! Спасибо Оксаночка!!!
  • Gulnara Solar написал про это место в 4sq 3 января 2013 в 19:00
    VIP мастер Светлана Калашникова просто супер:))) только к ней хожу:)
  • Ксеничка L . написал про это место в 4sq 29 мая 2012 в 11:58
    Очень хороший мастер Марина Вихрова!!!! Делает все быстро и оч качественно,работает ши лаком и гелем)
  • Раиса написал про специалиста салона-парикмахерской Екатерину Магомедову 23 мая в 14:12
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Уже не один год ходим в ваш салон всей семьёй.У вас всегда приятная и спокойная атмосфера.Все встречают всегда с улыбкой,от администратора до гардеробщицы.На ресепшене вежливый и добродушный персонал.Администратор всегда поможет и подскажет,если возникнут какие то вопросы. Меня устраивают доступные цены и высокое качество обслуживания и результата в вашем салоне.Спасибо вам всем за вашу работу.Особую благодарность хочу высказать мастеру Магомедовой Екатер– показать
    • Раиса,добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова!
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Екатерине!
      С уважением,коллектив «МаргариткА
  • Татьяна оценил специалиста салона-парикмахерской Евгению Игинову на
    и написал про специалиста салона-парикмахерской Евгению Игинову 12 мая в 22:49
    Евгения,самый лучший мастер! И замечательный человек!
    • Официальный комментарий - Маргаритка написан 14 мая в 14:38 , отредактирован 15 мая в 7:58
      Татьяна,добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова!
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгении!
      С уважением,коллектив «МаргариткА»
  • Патимат написал про специалиста салона-парикмахерской Гюлю Асадову 28 марта в 16:33
    Хочу выразить огромную благодарность своему стилисту по волосам Гюле Асадовой за ее профессионализм,отношение, за ту красоту, которую создают эти талантливые руки! Преображаешься не только внешне, но и внутри, что хочется подарить это прекрасное состояние окружающим! И я знаю, что с любого конца города я поеду только к ней. Думаю, что многие клиенты согласятся со мной. Хотелось бы чтобы администрация салона также отметила ее многолетний труд, ведь это стимул для развития, повышения своего профес– показать
    • Официальный комментарий - Маргаритка написан 29 марта в 15:12 , отредактирован 2 апреля в 8:43
      Добрый день, Патимат!
      Благодарим за оставленный отзыв,мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Гюля-отличный мастер и нам приятно,что ее работа доставляет Вам удовольствие.

С уважением,коллектив Парикмахерской «МаргариткА»
  • Ирина написал про специалиста салона-парикмахерской Гюлю Асадову 19 марта в 20:45
    Очень люблю Вашу парикмахерскую. Хожу давно к Гюле Асадовой, хочу сказать спасибо всему коллективу,, девочки позитивные, веселые. Спасибо Вам огромное.

• Анатолий написал про это место 29 августа 2019 в 1:19
    Здравствуйте! Всем доброго времени суток. Постригался в салоне Маргаритка 28.08.2019 и стриг меня мастер по имени Хуршид. И в то же время ругался с какой-то девушкой. Да так что он был на нервах и не знал что он делает. В конце постриг меня как барана. Если он такой нервный и агрессивный то ему не место работать в салоне красоты. И я не советую жителям нашего района стричься в салоне Маргаритка. Если читает руководство этого заведение то прошу чтобы не работали такие нервные и агрессивные мас– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 11:33
    Как мне нравился этот салон, но в последнее время так разочарована. Много лет ходила к мастеру Анне. Супер профессионал, знает своё дело на 100%. В салон позвонила в конце июня, меня записали к Анне. Через 20 минут перезвонили и предложили другого мастера. На, что я естественно отказалась. Однажды побывав в руках Ани, ты никогда не променяешь своего человека. Последний удар, косметолог Вера больше не работает. Шок… как можно было отпустить таких мастеров. Скажу одно вы потеряли хорошего платёж– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 27 июня в 19:04
  • Елена написал про это место 16 июня в 23:59
    Много лет ходила в этот салон, т. к нашла своего мастера профессионала Аннечку. Она всегда понимала что нужно, могла посоветовать. Я всегда остовалась довольна её работай. Да и девочки администраторы были вежливы всегда, а тут недавно хотела записаться и узнаю что мой мастер уволилась, но это пол беды попросила номер её телефона так мне в грубой форме отказали, я в шоке. Я понимаю что они клиентов не хотят терять, но после такого я в этот салон не приду. Да кстати если у кого есть телефон Аннечк– показать
  • Лиза оценила место на
    и написала про это место 25 марта в 22:52
    Вип зал безрукой весь. Думаю за отвалившиеся волосы падать на вас в суд
  • Елена написал про это место 12 ноября 2018 в 21:32
    Вижу, я не одна, такая недовольная этим псевдо салоном. Раньше тут было все иначе. А сейчас, понабрали не пойми кого и строят из себя мастеров. А самое удивительное то, что по телефону говорят одну сумму за ту или иную услугу, а на месте, в два раза увеличивается стоимость. Я туда больше ни ногой! И своих всех подруг отговорила ходить туда.
  • Галина написал про это место 12 ноября 2018 в 21:20
    получла не то что хотела
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 22:53
    В марте перед свадьбой по желанию будущей жены я записался на чистку лица в Маргаритку длилось эта процедура полтора часа процедура не из приятных учитывая состояние моего лица но результат превзошел мои ожидания и хочу поблагодарить косметолога Тамару за моё чистое лицо
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2016 в 20:01
    Отправительный салон.