Салон-парикмахерская Гламур в Перово

до м. Перово — 1.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне-парикмахерской Гламур в Перово

• Света оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 20:36
    Делала кератиновое выпрямление,волосы после него такие прямые, до сих пор хожу и любуюсь, для меня, как для девушки с прирожденными кудрявыми волосами, это прям спасение, работа аккуратная, ещё и написали каким шампунем пользоваться, чтобы эффект дольше держался
  • Макс оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2017 в 23:04 , отредактирован 13 ноября 2017 в 11:51
    живу недалеко и зашел к ним постричся а то оброс как леший)
    цена понравилась и девушки мастера тоже))))
    все огонь!
    единственное что некуда было куртку положить поэтому ставлю вам только четверочку)))
  • Катя оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 16:08 , отредактирован 9 ноября 2017 в 22:09
    Почитала все отзывы перед тем как пойти в этот салон, некоторые прям ужаснули, но я таки решилась))
    и не пожалела!
    меня красили в один тон, потом подстригли и классно уложили. Цвет получился немного темнее, но я даже рада, так как вышло очень круто, и волосы в хорошем состоянии.
    Цены очень демократичные, хотя на качестве это никак не сказывается, а мастера все отлично знают свое дело!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2017 в 10:27 , отредактирован 6 ноября 2017 в 12:26
    Пришла по совету подруги, которая его прям нахваливала. Не могу сказать, что это лучший салон на свете, и что с моими волосами сотворити нечто прекрасное, но стрижка/уклалка были сделаны очень прилично. Соотношение цена-качество меня более чем устроило. Но не стоит ожидать от салона с такой ценовой политикой заоблачного качества услуг.
    Кстати, все мастера славянской внешности, так что немного удивил комментарий ниже.
  • Лика оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2016 в 11:41
    Хожу в Ваш салон уже давно. Мне очень нравятся Ваши парикмахеры – крашусь каждые полтора месяца, стригусь и свадебную прическу делала тоже у Вас – каждый раз все идеально. Большое Вам спасибо за прекрасных мастеров и теплое отношение всех сотрудников без исключения
  • Екатерина написала про это место 8 мая 2014 в 12:27
    Екатерина.

Буквально «открыла» для себя парикмахерскую «Гламур» на 2-й Владимирской, д.3. В небольшом помещении универсальные мастера. За одно посещение можно привести себя в порядок, как говорится, с ног до головы! И все так модно и современно! Отличные цены! Душевная и уютная атмосфера, профессиональный индивидуальный подход… Теперь я постоянный клиент!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2014 в 14:58
    Милые женщины, если Вы любите себя, диагностируете у себя способности принимать решения самостоятельно и не относитесь к любительницам БДСМ концепций, обходите стороной салон-парикмахерскую «Гламур». Гибкая (доступная) ценовая политика — это здорово, однако, скупой платит дважды.
    Обслуживающий персонал постоянно меняется, появляются новые люди (язык не поворачивается называть их специалистами или профессионалами), плохо говорящие на русском языке и, соответственно, плохо его понимающие. Внешни– показать

• Алёна оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 0:17
    Обычно прихожу сюда, чтобы подкрасить отросшие корни, с цветами сильно не эксперементирую, всё время делаю одно и тоже, поэтому за результат никогда не переживаю. В недавнем времени начала ещё ходить на маникюр, раньше боялась, что только испорчю ногти, но девочки в салоне меня переубелили, за это им и спасибо, теперь мои руки выглядят ухоженными и дизайн мне очень даже нравится, фотограф из меня, конечно, так себе, но всё-таки оставлю фото
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 21 ноября 2017 в 21:03
    Делала окрашивание. Когда шла в парикмахерскую не знала какой цвет мне подойдёт, помогли с выбором, сделали всё аккуратно, я довольна!

Похожие салоны красоты и спа поблизости