Парикмахерская на улице Академика Виноградова, 4 к 2

Парикмахерская на улице Академика Виноградова, 4 к 2

до м. Тропарёво — 1.7 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской на улице Академика Виноградова, 4 к 2

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 21:13
    Записалась на стрижку к Милене на 13 июля.Постригла очень неровно,торчат пропущенные куски,вся стрижка ступенями,очень неаккуратно.Хотя сама по себе стрижка простая,но так испортить ее это надо постараться
    • Людмила написала про это место 25 июня в 16:47
      Хожу к Милене уже много лет,готова ехать к ней в любой конец Москвы.Мастер своего дела,видно что человек любит свою работу,очень чувствует своего клиента.Стрижет всегда так,как хочет клиент,ни разу не ушла от нее недовольной!Голова всегда в порядке,стрижки очень красивые.Делаю так же хим завивку,ни разу волосы не пережглись,завивка держится долго.Я Милене очень благодарна за то,что делает меня красивой!И не только я,знаю многих,кто ходит именно к ней.Мастер от бога,спасибо ей огромное!
  • АНЯ написал про это место 8 мая 2017 в 16:23
    самый лучшие парикмахеры АРТЕМ И АРАМ.профессионалы своего дело)
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2014 в 6:18
    я пришла по записи, а в итоге 20 минут слушала болтовню ни о чем своего мастера и ее клиентки,которые зацепились языками после стрижки. такое хамство!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2014 в 6:18
    позвонила, записалась на наращивание ногтей, пришла, мне сказали – давайте лучше мы вам сделаем укрепление, я сдуру согласилась!.. покрытие уже на следующий день начало отваливаться!!! Ужас((

• Михаил оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 13:03
    Отвратительное заведение, не рекомендую рисковать
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2018 в 12:58
    Обычная парикмахерская, если некуда больше идти
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 19:22
    Записалась на стрижку, пришла и в итоге пожалела что переступила порог этого заведения, везде грязь, про уборку в этом месте не слышали, подстригли ужасно, больше я туда ни ногой
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 19:20
    Отвратительное место, хамоватый персонал, крайне не профессиональный специалист попался
Средняя оценка - 3 на основании 4 отзывов и 23 оценок.