Парикмахерская Меланж на Чертановской улице

Специалисты парикмахерской Меланж на Чертановской улице

Акции парикмахерской Меланж на Чертановской улице

Отзывы о парикмахерской Меланж на Чертановской улице

ирина 17 июня 2020 в 17:24
    Достоинства
    Прекрасный салон! Профессиональные и приветливые мастера. Администраторы всегда подберут удобное время. Хожу в этот салон давно и всегда получаю удовольствие от посещения. Обязательно сюда еще вернусь!
  • Тамара 11 сентября 2019 в 9:09
    Большое спасибо мастеру Виктории за отличную стрижку! Вы подарили мне отличное настроение! Большая благодарность руководству салона за заботу о пенсионера х! Процветания и успехов всему вашему коллективу!
    Оксана 14 июня 2020 в 14:53
    Это просто ужас, уважаемые. Тем, кто привык к нормальному человеческому обслуживанию- это место не для вас. Там не профессионалы. Я впервые туда пришла. И такого хамского отношения не видела нигде. На обычный мой вопрос: сколько примерно мне ждать (мастер на 20 минут задерживала мое время), она повернулась с выпученными глазами, закатила их, как хабалка и говорит: откуда я знаю сколько ждать, мне что клиента нужно выгнать, которого я стригу… аут. Я чуть не упала. И все это таким тоном, как бу – показать
    • Приносим Вам свои извинения. Эти дни был очень большой наплыв людей, мастера находятся в нервном напряжении, как собственно и люди, она была не права. С ней была проведена беседа. Надеемся что в следующий раз такого не повториться. Ждём Вас!!!
    Ольга 15 августа 2019 в 9:21
    Здесь работают профессионалы своего дела. Хожу в салон недавно, но по всем услугам, которые меня интересуют, получаю отличный результат.... (делаю постоянно маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание). И атмосфера здесь очень доброжелательная. Сотрудники и администрация салона постоянно заботятся чтобы мне было комфортно. Выхожу из салона с отличным настроением, чего и всем желаю.
    Дмитрий 12 августа 2019 в 20:48
    Приходил стричься. Сделали все круто и очень классно. Администратор очень приветливый, предложил кофе. Рекомендую всем, мне очень понравилось.
  • Зухра 13 августа 2018
    Качество услуги просто ужасное. Девушка подстригала меня, видимо, неопытная. Челка получилась кривая, не рваная, как я хотела. Я вышла со слезами на глазах, челка не пойми какая вышла. Деньги потрачены зря. Недовольна, мне в таком виде еще с людьми работать…Никому не могу рекомендовать эту парикмахерскую.
    Галина 10 июля 2018 в 13:56
    Очень понравилась мастер Виктория. Сделала мне стрижку очень аккуратно, профессионально, именно то что я хотела. Сама парикмахерская с креативным дизайном, а самое главное -это дезинфекция инструментов. Теперь буду ходить только в Меланж на Чертановской.
    • Уважаемая Галина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что в нашей студии красоты вы нашли «своего мастера». Мы обязательно передадим Виктории отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация парикмахерской «Меланж».
    Наталья 19 июня 2018 в 16:48
    Заглянула недавно к вам на маникюр. В салоне уютная атмосфера и отзывчивый персонал. Очень понравилась работа, которую сделала мастер Дарья, несколько дней хожу и всё любуюсь красивыми ручками.
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своими впечатлениями. Рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Дарье. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Меланж».
    Людмила 27 апреля 2018 в 14:58
    Посетила недавно открывшийся салон«Меланж».Сделала стрижку и маникюр.Очень понравилось.Порадовали и радушие коллектива и профессионализм мастеров.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. От всей души счастливы, что визит в парикмахерскую порадовал Вас, а высокий профессионализм сотрудников по достоинству оценен. Ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация парикмахерской «Меланж».
    Татьяна 27 апреля 2018 в 14:27
    Воспользовалась услугами салона, делала стрижку и окрашивание. Осталась довольна. Спасибо мастеру Лине. Советую!
    • Здравствуйте, Татьяна! Признательны за оставленный отзыв и Ваш выбор. Лине с огромным удовольствием передадим похвалу и добрые слова от Вашего имени. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация парикмахерской «Меланж».
    Марина 15 апреля 2018 в 17:50
    Посетила недавно салон, и осталась довольна. Доброжелательный коллектив, мастер Виктория сделала потрясающую стрижку с укладкой. Советую всем).
    • Добрый день, Марина! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Ценим, что Вы рекомендуете мастеров читателям и своим знакомым. Коллективу и лично Виктории передадим слова благодарности. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С самыми теплыми пожеланиями, администрация парикмахерской «Меланж».
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2019 в 16:41 про специалиста этого места Викторию Печенкину
    Мастер своего дела! Кого обычно стригут не так, как хотелось бы? Предлагаю прийти к Виктории, она сделает, как надо! Я теперь хожу к ней и рекомендую знакомым. А в качестве бонусов немного другой информации: вежливая, внимательная девушка.
  • Ирина 28 января 2019 в 14:51 про специалиста этого места Елену Геннадьевну Арутюнянц
    Приходила на процедуру эпиляции Глубокое бикини,к косметологу Елене Геннадьевне Арутюнянц.Очень довольна результатом,аккуратно и чисто.Обязательно пойду к ней на другие,рекомендованные мне,процедуры.

Александр Верхошинский 17 июня 2020 в 18:19
    Достоинства
    Достоинства Хорошее место, на входе встречает приветливый администратор, всегда можно выпить чашечку кофе. Постоянно стригусь у мастера Владимира. Стрижка у него всегда полностью соответствовует моим пожелаениям. И главное! он действительно понимает, как сделать так, чтобы она выглядела стильно и аккуратно! Рекомендую всем этот салон! Недостатки Не заметил
    Александр Верхошинский 17 июня 2020 в 18:14
    Достоинства
    Рекомендую всем этот салон!
    Недостатки
    Не заметил
    Дмитрий 27 апреля 2018 в 15:45
    Очень классные мастера, приятно находится в салоне, очень позиьиыненько!!
  • Людмила 19 апреля 2018 в 19:01
    Посетила недавно открывшийся салон Меланж, чтобы сделать стрижку.Порадовали и доброжелательность коллектива и профессионализм мастера.Очень понравилась работа мастера. Теперь буду пользоваться услугами этого салона.
    Татьяна 19 апреля 2018 в 18:58
    Случайно зашла в парикмахерскую. Осталась очень довольна работой мастера Лины. Спасибо. Советую. Плюс приятная атмосфера.
    Александра 19 апреля 2018 в 18:49
    Вчера была в салоне и настолько все понравилось.Девочки просто супер,очень уютная атмосфера.Сделали мне стрижку и маникюр,очень давольно.Наконец-то нашла свой салон,куда могу ходить каждый раз!
    Дмитрий 24 марта 2018 в 14:32
    Классный интерьер, опытные мастера. Постригли качественно. Рекомендую!!!