Парикмахерская Город красоты в Перово

пн: 09:00—20:00; вт-вс: 09:00—21:00
Адреса сети
Вся сеть ГОРОД КРАСОТЫ, салоны красоты, адреса 30 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Город красоты на 2-й Владимирской улице

• маша оценил место на
    и написал про это место 17 апреля 2019 в 22:11 , отредактирован 18 апреля в 8:38
    была на маникюре у некой Марины. Это ужас, кого набрали в салон. я бы сделала лучше. и еще и грубая. не советую делать маникюр у высокой блондинки по имени Марина. ничего не умеет. и смотрит с высока
  • написал про это место 8 января в 22:19 , отредактирован 9 января в 8:20
    Поменяйте работников на ресепшене, вечнонедовольное озлобленное лицо, что у одной, что у второй. Сегодня записывалась по телефону на маникюр, пришла, без прекрас сделали то, что я могла бы сделать сама без отсутствия навыка делать маникюр, просто на это не было времени и поэтому я пошла в салон рядом с домом. Обычный маникюр!Дальше прохожу на оплату с картой в руке и девушка заявляет с ПРЕТЕНЗИЕЙ ко мне, что «у нас только наличными», тут же подключается 2-ая коллега и уверяет опять же с непоня– показать
  • Ирина Продан оценила место на
    и написала про это место 13 декабря 2018 в 11:00
    Вчера посетила данный салон,была записанна к мастеру Ольги на коррекцию ногтей,она делала все быстро и не аккуратно,я не увидела ни одного обработанного инструмента,было страшно,когда работают такими инструментами
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 14:24
    Посетила город красоты впервые.Была приятно удивлена,позитивный коллектив мастеров,на ресепшене приятные вежливые девушки,предложили различные акции,дополнительные услуги,посещала вип парикмахера:стрижка,окрашивание,ботокс волос,я в восторге, так как очень долго добивалась этого результата в других салонах и по цене была очень рада))при оплате еще и накопительную программу баллов скачали! Теперь буду посещать данный салон регулярно.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2018 в 15:08
    Всегда с огромным удовольствием посещаю этот салон! Приветливые мастера, хорошее обслуживание, низкие цены (что очень важно!). Видно, что руководство заботится о клиентах и устраивает всевозможные акции!! Я пришла на стрижку и мне предложили покрасить волосы. С удовольствием согласилась, так как сейчас окрашивание стоит всего 700 р по акции!!!! Ещё милые и внимательные девочки с рецепшена записали меня на маникюр с покрытием гель-лак!!! Огромное вам спасибо за такое обслужива– показать
  • Наталья написал про это место 26 сентября 2018 в 10:46
    Девочки подскажите кто делал маникюр в Городе Красоты. Для каждого клиента у них крафт- пакет?
    • Татьяна оценила место на
      и написала про это место 8 ноября 2018 в 12:05
      Да! у каждого, я видела. При мне открыли! чистые инструменты, чисто вокруг.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 14:57 , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:23
    Город Красоты!!!
    Адрес:2-я владимирская.
    Никому не советую!Пришла сделать мелирование, первая «мастер»к которой меня посадили в кресло-сказала,что не хочет,у второго мастера сказали что не может!!!! Администратор Ирина, Очень некорректно разговаривала,спорила…хотела Чтобы Яяя дакадывала что то…Это сервис????
    Чай,или скидки даже не предложили…
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2018 в 7:43
    7 июля была в вид зале, мастер Елена Шутилина, огромное спасибо покрасила меня в шикарный цвет, с пониманием отнеслись к моимтонким волосам. Но радость моя закончилась, когда я пошла делать маникюр к Анжеле, я почти плакала, жаль что не сделала фото. Но спасибо большое девушкам с ресепшн, они сразу среагировали и посадили меня к Елене. Она отлично все передела. Спасибо ей огромное! Вообще рекомендую.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 20:58
    05.02.2018 была записана на педикюр на 20—00. Мастер Татьяна перед процедурой сразу объявила сумму к оплате и попросила заплатить за ранее. Сделав мне педикюр, выставила меня в коридор сушить ногти, так как ей надо убрать кабинет. Лак был совсем сырой и начал смазываться, на что мастер дала совет «дома лак есть? Вот и накрасти дома сами»
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 16:46
    4 июня 2018 года я записала на окрашивание волос. И это была моя ошибка. У меня были темные волосы, мне нужна была смывка, обеспечивание и покраска волос в новый, светлый цвет. Все было нормально, до того момента, как я не увидела в отражении волосы цвета цыплёнка с переливом в оранжевый цвет. Деникина меня покрасила в цвет, который «уберёт желтизну, вы не переживайте». Мы смыли цвет после краски, и я вижу, что я стала просто ужасного оранжево желтого цвета, который вообще никому не подходит. Ме– показать
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 12:45 , отредактирован 13 мая 2018 в 19:55
    Ужасное место нет работы с посетителем. Мне попался отвратительный мастер который не знает работу. В итоге мастер не понял что мне нужно и проработал 15 минут и испортил мне всю голову.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 12 мая 2018 в 13:55
    Отвратительное впечатление. Записалась на стрижку заранее, поскольку в этот день надо было успеть на встречу и, соответственно, пришлось распланировать время. Пришла ровно к назначенному времени. Попросили немного подождать. Через 15 минут поинтересовалась, когда меня наконец возьмут. Сказали, что через 5 минут. Через 10 минут вновь задала тот же вопрос. Выяснилось, что мастер заканчивает клиентке делать «химимю»(!) Возникает простой вопрос: зачем брать клиента на «химию», если ты явно не успе– показать
  • Тамара оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2018 в 19:20
    отношения персонала как будто к ним домой пришли Сегодня пришла на маникюр18:25 сказали все занято один мастер сидел другому делал маникюр.у меня спросили что я хотела сделать На что сказала просто чисто маникюр (это не больше 30 мин)мастер который делала посмотрела с ног до головы и сказала она не успеет У нее запись на 19 час
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 12:33 , отредактирован 29 марта 2018 в 20:52
    Отвратительный салон в Перово, больше не вернусь сюда никогда! Цена за услуги на сайте значительно отличаются от фактической, о чем меня, разумеется, не предупредили. Согласитесь, 400 руб за обычную коррекцию бровей в салоне эконом-класса — это явный перебор!
    «Администратор» проявила полную профнепригодность в урегулировании данного вопроса.
    Прихожу сюда уже второй раз, в надежде, что косметолог окажется лучше «мастеров маникюра», одна из которых в прошлый раз достаточно сильно поранила мне пал– показать
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 16:39
    А мне понравилось!была там раза 3—4 на стрижке,при чем в эконом-зале всего за 150р(сушка которая 100р не делаю, пока стригут-волосы высыхают сами). Узнавала в других салонах- 950(((Все аккуратно-ровно,стерильно....отвечают на любые вопросы по уходу за волосами и т д....Перед НГ обязательно еще приду, только на покраску теперь....Естественно оставлю отзыв.Ждите!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 18:38 , отредактирован 10 декабря 2017 в 20:36
    В Перово обычно не стригусь,на старом месте все устраивало,рискнула поближе сходить. Две попытки было!!! В первый раз (при записи по телефону за час),никто не предупредил,что терминал не работает. Только когда я села,уже надела накидку,решила уточнить,а картой оплаты не было. Обидно,а если бы подстригли,что бы я делала? Второй раз уже пришла с наличными,в другой день. Попросила скидку по студенческому,сделали,но это вызвало массу вопросов и явные затруднения. Почему оплата мастеру на руки,я тоже– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 19:09
    Записалась на стрижку к VIP парикмахеру, что могу сказать отвратительно абсолютно все! Во-первых, «VIP» мастер по имени Елена выглядела на мой взгляд крайне неряшливо, на голове красовалась неудачная химия, выжженные волосы больше похожие на гнездо, с неудачным мелированием/омбре. Согласитесь внешний вид мастера говорит сам за себя. Во-вторых,было абсолютно некомфортно во время процедуры, т к мастер была очень груба, постоянно задевала меня по лицу, повыдёргивала мне волосы расческой, ударила пр– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2017 в 19:08
    • Наталья написал про это место 13 января 2018 в 10:57
      вы врете Лена самый лучший парикмахер
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 9:27 , отредактирован 27 октября 2017 в 11:59
    Хожу в вип зал к Елене Вурнарской (на протяжении 10 лет), Леночка просто чудо, все делает аккуратно и качество, всегда от нее выхожу королевной.

Хочу сказать большое спасибо.
    и написал про это место 8 октября 2017 в 13:59
    Наращивала ногти.Отвалился на 3-из день вечером.Сделали ремонт ногтя платно,хотя пишут,что гарантия.Больше ходить не буду
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 16:22
    Хожу в салон в Перово уже 2 года. Была у разных мастеров на стрижке и маникюре. Уходила и довольная, и растроенная. Скажу сразу, в обычный зал не ходите на парикмахерские услуги. Собственно и ВИПе один раз меня так обкромсали! И обходите стороной Анжелу, маникюр делает кошмарно. Методом проб и ошибок нашла хороших мастеров. В ВИП зале Элиза, маникюр Кристина и Земфира. Волшебницы! Спасибо вам за хорошее настроение, с которым я ухожу из салона).
    и написала про это место 22 сентября 2017 в 10:25
    обращалась второй раз в салон. Показала фото модели с покраской, мне сказали что это колорирование(администратор сказал), а парикмахер назвал это амбре.Назвали сумму 3400(я немного офигела, ну да ладно). Согласилась на это.По задумне у корней волосы темные,а к низу серые. И когда я провела в салоне 2 чала, я увидела желтые концы волос, на что у мастера я спросила «а где серые концы», на что мне сказали «я сейчас их затонирую и будет серый оттенок». В конце концов я ушла из парикмахерчкой с тускл– показать
      и написала про это место 17 июня 2018 в 17:31
      пишу с большим опозданием. На мое возмущение отреагировал администратор (после жалобы через инстограмм), он связалась по телефону. При этом паралельно показала мастеру (мужчине-это было слышно по телефону) что зотела и что получила. предложила мне еще раз повторить процедуру (БЕСПЛАТНО), при этом заранее сообщив что и со второго раза такого эффекта не получится. Я попросила покравсить меня в один цвет приблеженный к моим натуральным(как было). Вобщем в салоне мне все исправили бесплатно (тот же– показать
    и написал про это место 20 августа 2017 в 20:42
    Я хожу краситься в VIP-зал к Эдите. Очень рекомендую мастера, работа на 10 баллов. Рекомендую мастеров по маникюру Земфиру и Юлю. Что касается Татьяны, не понравилось.
    и написал про это место 25 мая 2017 в 13:42
    Спасибо мастеру Артему, восстановил мои убитые в другом салоне волосы, поправил стрижку и сделал уход, мои волосы теперь мягкие и живые, не нарадуюсь. Плюс приятно порадовали цены.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2017 в 20:48
    Зря потраченное время — не самое лучше чего хочется в субботу вечером.
    Записалась по он-лайн форме на маникюр. Подбегая к салону, позвонила, предупредить о том, что задерживаюсь минут на пять. Администратор сказала подходить. Через 2 минуты я подошла и выяснилось, что мою запись вообще никто не видел.
    и написал про это место 2 мая 2017 в 14:05
    На днях угораздило меня сделать стрижку в VIP зале у Елены Урзу(или Урзун).
    Пришла с фото, показала, обьяснила. Как еще говорить, не знаю. Но считаю, что фото для мастера в данном уровне зала этого достаточно! Сначала и не поняла весь ужас своей ситуации, пока не пришла домой и не рассмотрела себя в зеркале со всех сторон…Обкромсала всю! Макушку бедную и ту не оставила(((За окном лето, а мне в зеркало смотреть не хочется. Большое спасибо мастеру за испорченное настроение!!!
    И под шапкой не с– показать
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 18:50
    Поддерживаю насчет мастера Кристины, а стричься я хожу к Артему и всем советую. Очень приятный и культурный молодой человек, ни разу не было конфиликтов или недопониманий.
  • Ольга Цыганкова оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2017 в 15:17
    Я пенсионерка, но решила подстричься в VIP зале, зная, что стрижка там стоит 290 руб. После стрижки мне объявляют цену 550 руб. Когда я возмутилась, то мне заявили, что мне сделали маску головы, хотя её не делали и я её не заказывала. Какой перечень услуг они еще приписали на квитанции, мне не показали. Вот так обсуживают клиентов и обдирают пенсионеров.
  • Елена Туземцева оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2017 в 21:25 , отредактирован 19 февраля 2017 в 12:45
    Ужасное отношение к клиентам. Записалась на мелирование и стрижку к Элизе м. Перово в 18.00 в вип зал. Приехала в 17.30, на ресепшене попросили немного подождать. По скольку я приехала раньше, то сидела в ожидании на кушетке около ресепшен. Народ там идет потоком, по большей части мужчины на стрижку. Так вот в 17.50 подошла женщина и на ресепшен спросила Элизу, может ли она принять её, хотя она не записывалась? К моему удивлению её приняли без записи!!! Несмотря на то, что я сидела в ожидании.– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 31 января 2017 в 23:22
    В Городе Красоты м. Перово могу посоветовать отличных мастеров. Стричься хожу к Лене Вурнарской — всегда получается стрижка именно та, что мне нужна и подходит. Лена очень хорошо видит, что именно пойдет определенному человеку. На маникюр хожу к Земфире или Кристине — очень хорошие мастера, делают все аккуратно. На педикюр хожу к Татьяне — всегда все аккуратно…приятный в общении человек, всегда внимательная, вежливая и с улыбкой)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 января 2017 в 15:30
    Перед Новым годом решила сделать себе красивый маникюр, записалась с мастеру Анжеле, которая похабно сделала свою работу, ужасно неаккуратно, криво, никакого профессионализмах. Всем не советую к ней идти!!!!
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 12:38
    согласна с комментарием ниже! наращивала ногти у Анжелы. Помимо хамоватой манеры речи,отталкивает внешний несовременный вид.Разглядев свои ногти,вспомнила ее фразу «девушка,да у меня опыт знаете какой?!» в общем понятно какой)ногти буду переделывать-не аккуратно,заметили все…
    и написал про это место 13 ноября 2016 в 16:32
    Прошу не ходить к мастеру маникюра Анжеле! Женщина вроде и внимательная и ненавязчивая в плане разговора,но не никакого профессионализма!Берегите себя свое время деньги и время!
  • Марина Сатаева оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2016 в 19:18
    Имела неосторожность записаться в Vip- зал к мастеру с необычным именем Айк. К сожалению, кроме имени у него нет больше ничего. Попросила подстричь меня под каскад.Он тут же возразил и заявил, что будем стричься так, как он считает нужным. Назвал мне стрижку, ее название мне ни о чем не сказало, я попросила его показать фото стрижки в журнале. Сказал, что журнала у него нет. Так же я сказала ему, что хочу подстричь волосы сантиметра на 3—4… Он ужаснулся и заявил:» Вы что?! В волосах у женщины– показать
  • Маржан Бабкина оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2016 в 11:32
    В маникюрном зале хожу к Земфире и Альбине. Отличные мастера! Внимательные, знают свое дело. Всегда придумывают что-то новенькое и оригинальное. Спасибо большое. Очень советую.
    • людмила написал про это место 14 июня в 15:09 , отредактирован 14 июня в 16:39
      Администратор блондинка отвратительно ведет себя с клиентами грубит ей бы поучится у администратора Ирины которая вежливо и с уважением относится к посетителям. Спасибо тебе Ирина!
  • Маржан Бабкина оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2016 в 11:24
    Огромное спасибо мастеру VIP зала Элизе (филиал в Перово). Мастер Элиза профессионал своего дела! Всегда знает и понимает чего хочет клиент. Руки золотые. После ее работы ухожу домой довольная и счастливая. Спасибо большое!
    Маржан.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля 2016 в 18:10
    В Перово могу посоветовать хорошего мастера Лена Вурнарская. Отлично красит,понимает чего хочешь и предлагает идеи как лучше и что вам больше подходит. Давно к ней хожу и всегда рада результатом!))))
  • анастасия написала про это место 12 июня 2016 в 22:40
    Была в этом салоне,ребенку надо было подстричь челку,так моей девочке ее просто обкрамсали,с одной стороны просто состригли волосы на висках,потом ошибки одного мастера исправляла другая,не помню имена мастеров,я в шоке,ребенок в истерике,не кому не советую водить туда детишек
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 июня 2016 в 12:17
      Вашу девочку обкрамсали, моему сыну ухо порезали))).
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2016 в 12:00
    Была в Перово в городе красоты у Марины. Сожгла все волосы, которые потом еще и обломились Марина покрасила мне голову в зеленый отдающем в фиолетовый цвет. Я в шоке. Рядом работала Татьяна которая вместо того чтоб помочь бестолковой Марине откровенно ржала. Я когда увидела свою голову была мягко говоря в шоке. Люди обходите эту парихмахерскую стороной. Там работают непрофессионалы
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2017 в 22:40
      Знаю,Таню и Марину.Каскад как делать Таня не знает,обкромсала ужасно,никак не открастет у меня,красят они ужасно…Не салон а кошмар
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2016 в 9:30
    Позвонила по телефону записалась на стрижку, метилирование и укладку, пришла к назначенному времени, сказали что мастер занят, и предложили к другому я согласилась. но с условием что у меня проблемные волосы чтоб мастер был квалифицированным. Села в кресло и через пять минут поняла что меня жестоко обманули.. Посадили к ученице!!! Не предупредив об этом. Вместо метилирования меня покрасили в темный цвет. постричь вообще забыли, все делалось очень медленно 3,5 часа!!! напротив работала парикмахер– показать
  • Ольга написала про это место 19 мая 2016 в 13:26
    Хочу предупредить всех девушек кто будет окрашиваться в этом салоне только не к Элизе!!!!Ей показываешь фото говоришь по русски,к сожалению мастер на своей волне!И потом уверяет что вы так и просили!Отношение не уважительное за спиной обсуждение и недовольство вообще не место таким работникая в салоне!!!Очень хочется пообщаться с руководством на прямую и обсудить ее поведение и метод работы!!!!
    и написал про это место 11 марта 2016 в 21:20
    Начну с того, что не понятно по какому принципу выбирают какому «мастеру» работать в ВИП зале. Записалась первый раз к Элизе, так ужасно в жизни меня еще никто не окрашивал, сделала мне редкое мелирование, получились желтые редкие пряди очень ужасно смотрится, и затем затонировала темные краской все, такой метод окрашивания в деревне лет 15 назад был, а когда я ей сказала про новые виды окрашивания, типа балаяж или шатуш, она по ходу вообще не поняла что это такое! И в добавок мне еще и темно– показать
    и написал про это место 11 января 2016 в 12:36
    Хожу к косметологу Диане салон Перово не один год, чистка лица идеальная, все мои противные просянки и угри убирает на ура. Очень приятное ненавязчивое обслуживание, очень чистая работа. Огромная благодарность за работу.
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 14:21
    Заказывал стрижку и помыть голову. Деньги взяли еще и за укладку. На сайте акция — в понедельник стрижка за 150р. Ничего подобного — взяли по полной. Администратор ничего внятного не смогла сказать. Короче, бардак! В общем, стригут так себе. И далеко не эконом уже.

Сергей.
    и написал про это место 5 ноября 2015 в 23:59
    А мне Шутеева не очень.странная она очень.ну и как мастер уже из прошлого века.вот лет 5—8назад там были мастера.а щас одна шушера осталась.администрация пожалуйста сделайте чистку персонала.я живу в этом районе 25 лет и слава о вашем городе ну уже давно не очень.VIP совсем испортились,зазнались.ну если вы такие крутые чтож вы стрижете за 290 р.вы должны любить не только деньги и чаевые,но и работу которую вы выполняете.и если я пришла к вам- это значит,что я деньги тоже зарабатываю.а не печа– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2016 в 1:58
      Хожу в салон в Перово с самого основания.
      К Лене Шутеевой тоже больше 5—6 лет и всегда очень довольна результатом. Особенно ей удаются короткие стрижки «под машинку», и красит хорошо, хоть в один тон, хоть креативно.
      Так что я ей желаю творческих побед и побольше только хороших позитивных клиентов!
      P.S. Слева в кадре Лена Шутеева (и Артём Карп) — отличные мастера VIP-зала «Города красоты» в Перово.
  • Olga написала про это место 23 октября 2015 в 18:26
    Всем привет!
    Хочу поделиться своим опытом и хождением в этот салон.
    Что касается стрижек и окрашивания....девчат, могу посоветовать записаться к Лене Шутеевой в випе. Красит отлично. Каждый месяц к ней ходит моя мама. Укладка конечно так себе. Скорей, если мне необходимо сделать укладку, то туда я конечно не пойду, но вот покрасить волосы — точно Шутеева!
    Никогда не ходите к Артему. Он типа стилиста там. Если честно, то таких ужасных (это еще мягко сказано) мастеров я еще не встречала– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2016 в 1:34
      Кому как, а по мне Артём очень хороший мастер! Вот две его работы со мной (разница 4,5 мес). Он стилист-креативщик и работает на совесть. К тому же к нему вечно очереди из постоянных клиентов и бывает трудно записаться. Это говорит о высоком профессионализме и любви клиентов!
      и написал про это место 5 ноября 2015 в 23:48
      Согласна на все 100%
    и написал про это место 12 октября 2015 в 17:20
    Знала что иду в эконом и не расчитывала на супер услуги.пока сидела в очереди посоветовали в вип зал,без записи не попадешь.записалась на другой день к супер мастеру Виктории.шла в надежде на приятное время провождения и красотой.но увы внешний вид мастеров ужас.ну это точно не VIP.а работа??ну слов нет.цена намного больше чем даже в салоне премиум класса.администраторы ведут себя по хамски.вы если заявили уровень супер мастеров,то будьте любезны его поддерживать.не посоветую даже врагу.
    и написала про это место 18 сентября 2015 в 10:20
    17.09.2015 была на окрашивании в ВИП зале у НАРЫ..... вместо окрашивания корней волос 10-ым тоном, меня окрасили в 6… Это выглядело примерно так: попросила покрасить в блондинку, покрасили в брюнетку, но что неопытный мастер ответила: «Ну да темнее немножко… но красивый же цвЭт»… злости нет предела.
    и написал про это место 22 августа 2015 в 18:40
    Отличный салон! Всегда хожу сюда и буду ходить. Удобно, что не обязательно нужно записываться на стрижку. Придешь и тебя гарантированно подстригут. Еще тут замечательный солярий!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2015 в 20:10
    Косметолог — ужасный не профессионал!!! Думала буду постоянным клиентом, т.к. салон рядом с домом, но нет!! больше не ногой!!
    Пошла на массаж лица, хотела курс пройти. Она меня очень долго отговаривала что от массажа толку не будет и что надо делать шлифовку. Я сказала что приду позже на данную процедуру, а пока сделайте массаж. Ну ладно, стала делать. Лицо даже не очистила, на грязное хотела сделать. После моего комментария что лицо необходимо очистить, она извинилась и сказала что забыла, по– показать
  • Светлана Больных написала про это место 16 июля 2015 в 17:11
    Понятно что от эконом парикмахерской не надо ожидать супер чего то прямо по залу и там прочему, но мне понравилось, попала сюда первый раз дочка посоветовала говорит только сюда и ходит. Зал маловат конечно для такого количества мастеров, зато очереди нет, клиенты разбираются быстро. Ктото писал по поводу волос на полу по залу, так вот пока меня стригли уборщица раза 4 ходила подметала волосы по залу, хотя я была там минут 40 не больше. стрижка 170 руб., волосы не мыли так и в более дорогих мест– показать
  • Ольга написала про это место 25 мая 2015 в 23:50
    большое СПАСИБО мастеру по маникюру Марине Петровой в салоне м. Перово!!!! Отлично выполненная работа, всегда подскажет как лучше исходя из состояния ногтей!!!
    и написал про это место 19 апреля 2015 в 23:42
    Выражаю благодарность Альбиночке за чуткое отношение. Всегда доставляет большую радость, встречает с улыбкой, очень доброжелательная, настоящий профессионал! Успехов во всем желаю ей и, конечно же, салону. Здесь очень уютно, хорошая и приятная атмосфера.
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 2:43
    Когда только переехала в район, была еще не в курсе что местечко убогое и записалась в салон.
    Маникюр делают ужасно!!! Мало того что шеллак пошел весь волнами, так мне еще и при обрезании кутикулы почти все пальцы в кровь порезали((было ужасно больно и уродливо!!! Деньги на ветер! И смыть не могла из за ран на пальцах!
    Не экономьте на себе, идите в нормальные салоны!
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2015 в 16:49
    Что за бред здесь пишут. Нет нормальных мастеров, касса отсутствует. Цену назначает сам мастер, какую посчитает нужную. Роспотребконтроль на них.
  • Ильмир оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2014 в 5:46
    Не могу не поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном месте. Хожу стричься в ГОРОД КРАСОТЫ постоянно хоть и расположение из не самое близкое к моему дому. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Азизу! Очень хороший специалист и знает толк в своей работе (советую и вам обратиться к нему). Аккуратный опрятный молодой человек, который понимает как стричь и чего ты ожидаешь после стрижки, хотя я сам не всегда могу объяснить как бы я хотел подстричься) побольше бы таких профессионалов– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2014 в 23:56
    Я давно уже посещаю этот салон, ни разу не попадались мне «ученики», слава Богу. Сначала ходила как придется, теперь уже есть свой мастер — Элиза. Обслуживание в салоне на хорошем уровне, цены отличные. Эконом в обличии роскоши.
    и написал про это место 7 июня 2014 в 9:02
    Не советую туда ходить.... какое ощущение, что там работают ученики. «Подстригли» меня так, что ни в одном салоне не берутся переделывать(((«Мастер» спросила челку по брови? И в итоге сделала очень короткую, да еще профилировала, и теперь челка торчит вверх…Сижу и почти плачу. Не тратьте свои нервы, обходите этот салон стороной!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 мая 2014 в 11:29
    Салон дешевый, отсюда и вокзальная обстановка, нужно быть готовой к тому,что за экономию платишь дискомфортом.Пользуюсь услугами этого салона давно, хожу к определенному мастеру по ногтевому сервису и мастеру по волосам. Сейчас очень довольна работой девочек. Хотя раньше приходилось менять мастеров, пока не нашла своих. Услугами дорогих салонов пользовалась, но поданный кофе в зоне ресепшен, не означает,что прическа за 3 тыс будет радовать больше пару часов)
    и написал про это место 16 апреля 2014 в 23:12
    Маникюр- ужас!!! Хотела сделать покрытие «шилак», мало того, что мне его делали 1.40 по времени, еще и ужасно получилось! Ногти в итоге кажутся Толстыми и не естественными из-за огромного слоя! Делали френч, белый лак не просох, и пошел волнами, воющем коряво! А у вечеру этого дня ост слоился лак на одном из ногтей!!! Завтра планирую звонить ругаться, если будет время заеду, устрою разгон! Ведь с этим маникюром с планировала идти на свадьбу (
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2013 в 19:20
    Пришла вовремя, а там черт ногу сломит.....
    Сегодня пришла 1-й раз по записи в 13 ч в Город Красоты на 2-й владимирской, 18,  а там…как в макдональсе, только нет свободных мест, куча мастеров все разнокалибирные, грязь от волос как на вокзале, когда им стирилизовать все инструменты? Из-за низких цен в четверг в 13 ч клиенты пришли все по-моему, кто любит стоять в очередях сберкассы, так они все здесь и на креслах. Диспетчеры: не извинились, одна молоденькая- любезная, а вторая по старше, выяс– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2014 в 2:09
      Согласна,я когда ходила туда у меня видно мастер глухой попалась((обрезала только кончики (хотя я просила каскад)и сказала,что ей так кажется лучше будет((на мои возмущения недоумевая хлопала глазами,что мол мне не нравится(((я была в шоке и постаралась от туда поскорее свалить…пока что ещё хуже не сделали(((