Парикмахерская ГОРОД КРАСОТЫ на Зеленодольской улице

пн-сб: 09:00—21:00; вс: 09:00—20:00
Адреса сети
Вся сеть ГОРОД КРАСОТЫ, салоны красоты, адреса 33 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской ГОРОД КРАСОТЫ на метро Рязанский проспект

• Наташа оценила место на
    и написала про это место 21 июня 2019 в 11:32
    Всем советую мастера Лену. Раньше я ходила в другое место, но мой мастер ушёл, так что я перешла в ГК. И сразу попала к Лене. В первый раз, 2 месяца назад, она просто подровняла мне концы. Но 3 дня назад она мне перед Последним звонком в школе сделала шикарную укладку. Плетение очень красивое, петухов никаких нет (ещё я очень довольна тем, что они появились только к самому вечеру).
    Причёска очень подходила мне к платью, так что Лена прекрасно работает с образами! Шикарная работа! Спасибо вам бол– показать
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2018 в 0:04
    Хочу выразить огромную благодарность и восхищение vip мастером парикмахерского зала Шахло! Профессионал своего дела и замечательный человек! Уже более четырёх лет посещаю Город красоты на Зеленодольской и только к ней! С каким капризом бы я не пришла, ухожу всегда довольна на все 100%. Я-блондинка, но иногда хочется поэксперементировать с оттенком и техникой окрашивания:меллирование,шатуш и т.д. У Шахло это получается прекрасно. Очень рекомендую этого замечательного мастера.
  • Galina оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 19:52
    Очень хороший коллектив, всегда много людей, но долго в очередях не сидят,, мой мастер Шахло, очень большая умничка уже 4 года не меняю мастера, хотя и не живу в этом краю абсолютно, но ездить за качественной работой к моим волосам, бровями мне время на дорогу не жаль!!!! Советую.... + Единственный минус, жаль что не очень большое пространство в салоне! Есть накопительные баллы!!!! +
  • Афа оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2018 в 15:04
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру Шахло! Хожу к ней не первый год, спасибо за доброжелательную атмосферу и за профессионализм высшего уровня, Шахло-мастер своего дела, не боишься ей доверять всегда что -либо посоветует. В Ваш салон хочется возвращаться снова и снова!
  • Шафига оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 13:14
    Сходила в салон по рекомендации подруги и осталась безумно довольна работой мастера Шахло! В наше время очень трудно найти хорошего профессионала своего дела… но Шахло точный профессионал! Все было сделано в точности как я хотела. Ещё раз спасибо огромное за стрижку! Теперь с удовольствием буду ходить только к ней. Плюс цены приятные) Всем советую!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 11:53
    Хожу в этот салон много лет к своему любимому мастеру Шахло! Каждый раз после стрижки и покраски волос я получаю идеалы результат! Я получаю колоссальное удовольствие от процесса и результата! Шахло настоящий профессионал! Если вам нужны идеальные волосы, обращайтесь к Шахло!)
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 11:06
    Мой мастер Мария. Золотые руки)) персонал вежливый, а цены приятно вас удивят
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 11:02
    Хожу уже много лет в этот салон. Все прекрасно обслуживание супер. Мой мастер Машенька, золотые ручки)) бровки после неё просто чудо. Спасибо, что вы есть))
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2018 в 12:00
    И я к Тане на маникюр хожу. Всегда я очень довольна работой мастера. Сейчас там новая на рецепшене девушка, я не видела ее раньше. Очень приветливая и грамотная. отправила меня в косметологию в соседний Город Красоты))). Я даже не поняла, как я согласилась)))) у меня есть свой косметолог. Кстати, косметолог мне тоже понравилась. Рекомендую
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2018 в 12:18
    Первый раз в жизни пишу негативный отзыв. Была в салоне на Зеленодольской 3. 5.11.2018. Рейтинг в яндексе сильно завышен. Отвратительное обслуживание девушка на ресепшене просто хамка. Пока я ждала на ресепшене когда меня расчитают, в полный голос обсуждала с другой сотрудницей насущные проблемы,меня не замечая. После этого оказалось, что карты не принимают о чем вообще нужно предупреждать по телефону,т.к. Я в салоне первый раз. Заставила меня оставить телефон в залог)))) и идти снимать деньги.– показать
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2018 в 11:01
    Интересный маникюрчик сделала у мастера Светы)) Прелесть получилась, как по мне)
    Я это делала к Хэллоуину, так как наметили с друзьями тематическую вечеринку провести) Правда определённости не было. Со Светой на месте додумали, что можно по этой теме такого классного сообразить)) В итоге всё придумали, и она сделала такую вот красоту)) Спасибо ей огромное)
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 8:47
    Хожу в этот салон много лет, и в первые столкнулась с ОБМАНОМ!!!!! Попросила сделать мастера мне коррекцию ногтей, сделала....некоторые ногти неровно подпилила, я попросила гель мне нанести, который 7 лет уже наношу, так в итоге ногти на 2-ю неделю начали вздуваться и слазить не как гель (он принципе не слазеет, а откалывается, а как шеллак!!!! Вот скажите, зачем такой мастер, который не слышит клиента? И денег то взяла как за качественный гель, а сделала то что, шеллак?! Ногти в итоге не ро– показать
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 14:59
    Не советую делать брови у Майи!!Не мастер,а ужас!Как говорится :не умеешь-не берись!За что уплачено 580 рублей?Как нанесла краску,так и стёрла всю одним махом руки!!Ни тебе цвет подобрать,ни краской нормальной не пользуются!Только вслед-давайте перекрасим ещё чёрной.Нет уж,навсегда отбили охоту к вам заходить.
    • Аня написал про это место 1 февраля в 13:19
      Майя хоршый мастер если у вас брови и кожа не та то она не виновата надо в лицо говорить а не за спиной а Майя уже работает давно мы к ней ходем и все давольные мы рады что она есть и делает нас красивой!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2018 в 9:10
    Здравствуйте, вчера была у вас в салоне на Зеленадольском 27.02.18 и просто восторге от обслуживание администратора Юлии она чательно все объясняет и рассказывает что бы ее не спросили, ни то что несколько дней назад из-за неё даже не хочется заходить в салон, а вчера я попала удачно спасибо ей!
  • Амина написал про это место 6 января 2018 в 21:23
    Можно ли на завтра записаться на чистки лица???
    и написал про это место 25 июля 2017 в 16:30
    На сайте написано «эпиляция» и «педикюр». Ни то, ни другое на зеленодольской не делают.
    и написал про это место 2 июня 2017 в 18:13
    Спасибо большое, профессионалам своего дела! Делала шелак, осталась довольна всем! Спасибо Вике! Очень приятный коллектив!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2017 в 16:01
    Хожу делать бровки только в этот салон. Мой мастер всегда идеально подбирает форму и цвет (перекрашивала волосы несколько раз здесь же). Мастер никогда не стесняется сказать, что то что я хочу мне не пойдет и предложит варианты, которые подойдут. Правда не всегда получается попасть в то время что мне удобно, много народу ходит к моему мастеру.
  • Мария Абельс написала про это место 2 августа 2016 в 13:22
    Ужасное отношение к клиентам, ввели онлайн запись и совершенно о ней не следят. Записалась на полную эпиляцию, что стоит не мало, пришла по записи, у мастера был клиент на бровях, опоздала на 10 минут, мне сказали, что успеем сделать, то и сделаем, потому что в час уже другая девушка придет. Нахамили, что если бы не опоздала, то все бы успели сделать за час. Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки и верхняя губа, все это, ваш мастер косметолог на рязанском проспекте 2, не мастер, а садист получае– показать
    и написал про это место 15 марта 2016 в 13:28
    Первый раз попал в это заведение около десяти лет назад.Тогда это называлось«Парикмахерская № 1».Услышал,что там недорого.Меня пригласила к себе белокурая красавица Наташа..Постригла великолепно! С тех пор хожу к ней постоянно
    и написал про это место 15 января 2016 в 22:45
    Замечательная парикмахерская! Спасибо огромное девочкам из общего зала, всегда выручаете и всегда золотые ручки! Цены просто волшебные!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2015 в 22:16
    Всегда хожу к своему любимому мастеру Кариночке. Я в диком восторге всегда! Она волшебница Советую всем, не пожалеете
  • Аля Нургалиева написал про это место 11 августа 2015 в 12:12
    Очень хороший салон с прекрасным персоналом. Всегда ухожуу из салона в приподнятом настроении, всегда выгляжу после посещения идеально. Довольно часто обслуживаюсь в вашем салоне, так держать! Радуют цены еще, большие молодцы, что делаете красоту доступной
    и написал про это место 22 апреля 2015 в 23:50
    Первый раз у вас была,очень понравилось. Высокая культура обслуживания. Тепло очень,приятно побывать в хороших умелых руках. Огромное спасибо! Желаю успехов в работе, процветания!!!!
    и написал про это место 24 марта 2015 в 23:43
    Я не часто посещаю салоны красоты, но первый раз осталась по-настоящему довольна работой мастера. Она воплотила в жизнь мои пожелания и сделала лучше, чем я предполагала! Спасибо огромное мастеру Елене за ее профессиональный подход к клиенту! Успехов Вам и процветания Вашему салону! Буду рекомендовать Вас своим друзьям!
  • Фаина оценил место на
    и написал про это место 15 января 2015 в 23:08
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Гуле за индивидуальный подход, за внимание, за скорость и качество работы. Еще хочу отметить, что в салоне очень большой выбор лаков,аж глаза разбегаются и приходится потратить не мало времени для того чтобы определится наконец с цветом!
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2014 в 14:25
    Посетила и этот салон. Очень привлекли цены! И приятно удивили мастера! Осталась очень довольна! Спасибо всем! Обязательно приду снова! Всем советую!
  • Ella оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2014 в 15:01
    Благодарна Деевой Анастасии за отличную работу. Всегда прекрасные прически, укладка шикрана!