Парикмахерская Город красоты на метро Тульская

пн: 09:00—20:00; вт-вс: 09:00—21:00
Адреса сети
Вся сеть ГОРОД КРАСОТЫ, салоны красоты, адреса 33 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о салоне красоты Город красоты на метро Тульская

• Алла оценил место на
    и написал про это место 13 июля 2019 в 12:26 , отредактирован 13 июля в 22:07
    Осталось какое то мерзкое ощущение от этого «салона», похоже, что это такая политика у владельцев: цены реально невысокие, поэтому на всех клиентов наплевать, придут другие, главное поток. Давно я такого не встречала, отвыкла.
    Ходила на массаж. Первый эпизод был, когда у меня не оказалось наличных денег, администратор расфырчалась, страшно огорчилась и отчитывала меня, с неудовольствием приняла оплату картой. Потом был первый звонок по переносу времени процедуры, я отказалась. Во второй раз мн– показать
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 28 июня в 11:50
    Уже третий раз делаю маникюр у мастера Кати из маникюрного вип зала. И как всегда в полном восторге. Вроде бы салон уровня эконом, но маникюр просто безупречный. Не знаю, дело в таланте или в опыте, но Катя мастер своего дела.
    Узор получился шикарный, до сих пор не могу наглядеться. Маникюру уже почти две недели, он чутка потрескался в одном месте. В остальном всё по прежнему.
    Золотой узор получился великолепный просто, большущее спасибо)
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 13:25
    Сделала у мастера Кати маникюр перед поездкой.)) Как всегда мастер меня порадовала!! У её очень много идей, и реализует она их тоже достойно, особенно для салона с ценами уровня эконом. Переплачивать не приходится, но работа всё равно остаётся творческая и красивая)) Большое спасибо Кате!!
    К другим мастерам не ходила, не советую особо экспериментировать))
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 16:41
    в перый и в последний раз посетил этот салон,который сложно назвать салоном впринципе(((сервис оставляет желать лучшего....обслужили просто отвратительно,что хотелось с первых секунд встать и уйти(жаль,что этого не сделал),мастер не представился и бейджа не было,поэтому имени назвать не могу.В общем вывод:если хочешь стрижку в мужском зале за 5 минут,с обрубленными волосами и поврежденной шеей,то этот город красоты ждет тебя!
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 12:05
    Рекомендую мастера Катю из маникюрного зала, очень хороший мастер. Раньше у неё не была, но неделю назад она сделала мне очень классный френч. Обошлась такая красота мне в 1400. У прошлого мастера отдавала больше – 2000. На наращивание мне в Городе Красоты вообще понравился прайс. Недорого совсем. К тому же, покрытие хорошее. До сих пор держится уверенно. Френч аккуратный, смотрится дорого. Мне всё понравилось :)
  • Alexandra Veber оценила место на
    и написала про это место 13 мая в 15:38
    омерзительный сервис, встретили абсолбтно наглым насмешим тоном — не видят моей записи у себя в графике, что вопросы к разработчикам сайта, а не к ней, также отказали в услуге по УЖЕ НАЙДЕННОЙ в базе записи, так как у них, якобы РАСПИСАН ВИП-ЗАЛ, мерзкое отвратительное и безобразное обращение с клиентом, ждите отзыв о «работе» на всех возможных сайтах.
  • Тамара оценила место на
    и написала про это место 1 мая в 12:21
    В ВИП зале очень понравилась мастер Екатерина. Она сделала мне очень красивый маникюр. Единственное замечание — заставили ждать 10 минут в коридоре. Не люблю, когда задерживают запись, хотела было уже уйти, но всё-таки осталась. И не пожалела. Ногти сделали отличные. Все места прокрашены, покрытия Екатерина не пожалела. Всё ровно, симметрично, цвет очень приятный подобрали. Я очень довольна. Особенно за такие небольшие цены)) Спасибо Екатерине за то, что прислушалась ко всем пожеланиям, помогла– показать
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 19:17
    Периодически хожу на стрижку к разным мастерам, поскольку близко к работе, но похоже это было в последний раз, голову помыли и постригли криво. Так как сейчас волосы не абсолютно гладкие, то казалось незаметным, до тех пор пока не сделала выпрямление. Платить за такое 840 рублей в типа VIP зале это уже слишком
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 25 января в 23:34 , отредактирован 26 января в 18:23
    Записали меня на покраску корней вип мастеру.В целом цвет выбрали нормально, но как меня покрасил сам мастер это ужасно!!!
    В начале я попросила мастера, чтобы она меня покрасила аккуратно, чтобы сильно не заходила по краям, просто очень трудно смывать и остаются от краски следы.
    Она решила меня полностью закрасить, и добавить мне бакенбарды!!!! К этому мастеру больше ни ногой! Обидно за потраченное время в салоне!
  • Ася оценил место на
    и написал про это место 17 января в 10:51
    Огромнейшее спасибо мастеру Кате за прекрасный маникюр и вообще за атмосферу в салоне)) шикарно всё было сделано, обязательно вернусь ещё!! Максимально аккуратно, стерильно, в салоне вообще очень приятно находиться. И из-за обстановки и улыбчивости персонала, и из-за того, что всё очень чисто. Маникюрчик получился предновогодний, к платью, было очень приятно на празднике с ним сидеть, друзья захвалили)
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 14 января в 16:05
    Отвратительный салон. Записалась к вип мастеру, нужно было просто подровнять кончики ровным срезом. Мастер грубая и неприветливая, волосы подстригла криво — были пряди, которые выбивались на 3—4 см из общей длины. Больше ноги моей не будет в этом салоне.
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2018 в 9:26
    Кате большое спасибо за новогодний маникюр))
    Да и вообще за все маникюры в принципе, которые я тут делала))
    Шикарный мастер! Всегда слушает очень внимательно, очень ответственно подходит к выбору цветов и элементов декора, подсказывает. Что касается самого исполнения, тут тоже идеально всё. Никогда не заезжает за контур, всегда всё ровно, без бугорков и прочего. Покрытие гладкое-гладкое. Всем советую однозначно!!) Пока лучший мастер, у которого я была на маникюре.
  • Татьяна написала про это место 27 декабря 2018 в 23:16
    Сегодня, 27.12.18, в салоне на Тульской мне отказали в стрижке, т.к. Каре надо делать только с укладкой. Стрижка 150, укладка 240 руб. Пользуюсь услугами салона на Тульской с открытия, довольна, если проблемы были, то решались обоюдно. Вопрос: насколько законно навязывание ненужной мне услуги, которую я не пользую в обыденной своей жизни, а именно, укладку?Причём, стрижка 150, укладка волос 240 руб.Куда обратиться-в Роспотребнадзор?
  • Лера написал про это место 21 декабря 2018 в 9:26
    Отличный салон и в плане цен, и в плане качества услуг! Обожаю сюда на маникюр ходить. И роспись можно сделать безумно красивую, и дизайн (много материала для этого очень, так что можно все идеи реализовать, какие хочется). Хожу преимущественно к мастеру Кате. Безумно приятная девушка, делает всё очень осторожно и умело, всегда на рабочем месте чисто, инструменты стерильные. На фотке одна из её работ, цвет вместе подбирали.
  • Недовольный клиент оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 19:24 , отредактирован 17 декабря 2018 в 11:02
    Записалась на стрижку и окраску волос в салон на Тульской и это был конечно необдуманный шаг, полнейшее разочарование в цвете волос и стрижке. Такого ужаса на голове мне еще не делали. Показала фото мастеру, чтоб подстригла так, как я хочу. С фото ничего общего, ни цветом, ни стрижкой. Так еще и ассиметрично подстригла, о чем я вообще не просила. К сожалению, обнаружила я это только дома, когда родственники спросили, что за ужас у меня на голове. Оставила немалые деньги. Не советую этот салон.– показать
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 19:28
    Обслуживалась в «Городе Красоты» на Тульской. Осталась очень давольна. Мастер маникюра Екатерина профессионал своего дела, безупречная работа. В салоне отличный коллектив, приветливый и доброжелательный персонал, приду снова.
  • Светлана Згура оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 19:26
    Обслуживалась в салоне Город красоты на Тульской, пришла на стрижку, девочки предложили сделать маникюр и в качестве рекламы сходила на массаж ШВЗ. Всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Спасибо! Приду ещё!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 18:57
    Очень понравилось работа парикмахера Марии. Быстро, стильно аккуратно. Приду ещё
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 18:25
    Обслуживалась в Городе Красоты на Тульской.Сделала маникюр и педикюр с покрытием шелаком. Мастера своего дела,всё понравилось осталась довольна. Это значит что я снова к вам приду!!!
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 9:55
    Хочу поблагодарить мастера Катю за всегда великолепные работы. Даже в те дни, когда я прихожу с нулём идей насчёт маникюра. Она прекрасно делает и дизайн, и наращивание, очень ровно, аккуратно. Очень долго держится гель, не слетает, не трескается, то есть материалы надёжные. Цены при этом на удивление низкие за услуги.
  • Аля оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2018 в 9:39
    Мастер маникюрного зала Екатерина всегда маникюр шикарный делает) никогда к ней не было никаких претензий вообще. Ногти прокрашены ровно, аккуратно, шеллак держится долго. Цены для такого совсем небольшие, я в других салонах за более высокую цену делала себе такое) так что отличный салон))
  • Юрий Карасёв оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2018 в 23:19
    Записался на стрижку в этот салон в выходной. Мне посоветовали мастера, который хорошо выполняет мужские стрижки. Правда меня здесь подстригли так!, что в цирюльнике за 150 рублей и то лучше стригут. Есть с чем сравнивать! Полнейшее незнание того, как нужно нормально стричь. Если по словам администратора это был лучший мастер мужских стрижек в этом салоне, то просьба ко всем представителем мужского пола — ОБХОДИТЕ ЛЕСОМ ЭТОТ САЛОН!!!
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 16:32 , отредактирован 9 ноября 2018 в 21:10
    В этот салон на Тульской я пришла с хорошим настроением. Но увы. Я в первые в жизни пишу отзыв. Такого грубого бездарного персонала я вижу в первые. Я пришла чтоб мне просто сделали химию. Но мне ещё сделали стрижку, если это так можно назвать. Я просила чтоб коротко не стригла, она даже не слышала меня. Все делала грубо. Я продолжала сидеть все терьпеть. После химической завивки ни каких бальзамов она мне не мазала на волосы, как обычно делают в других салонах. Феном высушила волосы и начала де– показать
  • Екатерина написал про это место 23 октября 2018 в 9:01 , отредактирован 23 октября 2018 в 12:41
    Делала наращивание и рисунки в городе красоты на метро Тульская.Записали как мне сказали,к vip мастеру Кулебякиной Ирине.Честно,я бы даже мастером её не назвала.Делает всё очень неаккуратно,везде затекал гель сбоку от ногтя,кутикула убирала очень больно,что просто до слёз,все пальцы до сих пор в болячках.В итоге рисунки этот “vip мастер» рисовать не умеет!И в тот же день сломался один нарощённый ноготь,под корень!Крайне недовольна и разочарована!Это точно не vip мастер,никому не советую «мастера– показать
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 15:18
    Добрый день! Хожу в Ваш салон на Автозаводской на маникюр и все мастера прекрасные! Но… Дважды была на Тульской,тк он находится рядом с работой. Оба раза на педикюр. Очень просила к вип мастерам,чтобы все было идеально,потому что ноги мой конёк. Но это не столь важно. Важно то,что оба раза были очень плохими,и это мило сказано. Последний раз моими ногами орудовала крупная женщина,не запомнила имени,так вот во-первых,такое ощущение,что она управляла танком,грубо безумно. Во-вторых,у меня в двух– показать
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 20:06
    С этого момента не стесняюсь писать негативные отзывы и высказывать всё персоналу на стойке.
    Обслуживание, и девушка мастер -хорошая, добрая и сделала свою работу на 5
    Но!
    Перед тем как меня посадили помыть волосы, уборщица вылила ведро воды в тот же умывальник, после мытья полов
    На стойке сказали цену на 200₽ выше, чем по телефону. На мой вопрос почему, ответили что не знают заранее что мастер будет делать! Это как? Выяснилось, что эта цена была за сушку волос, якобы я же не ухожу с мо– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 12:09 , отредактирован 14 апреля 2018 в 17:14
    Записалась в данный «салон», т.к. срочно необходимо было привести ногти в порядок перед «выходом в свет» (как всегда все в последний момент. Позвонила администратор, попросила приехать на 10 минут позже. Всё понимаю, всякое может быть. Но ждать пришлось еще пол часа!!! В салоне была куча народа, эдакий интернациональный балаган там творился. Пока ждала, решила почитать отзывы об этом месте… Ии..пришла в ужас. Когда меня наконец пригласили пройти к мастеру, я была уже твердо уверена, что так– показать
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 1 апреля 2018 в 19:02 , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:07
    Первый раз в жизни я писала отзыв в жалобную книгу. Это работа мастера Гули — фото сразу после маникюра, шеллак, 1180 р. Мастер Гуля работает в салоне, по ее словам уже 7 лет, этот ноготь она переделывала 3 раза, даже увидев комки на 3й раз, она решила оставить все как есть, с аргументом — «а что, отять что ли переделывать?», еще мизинец изначально с такими же волдырями. Оба больших пальца «скукоживались» сразу после того, как я клала их в лампу. 1 раз я обожгла руку и дернула, решила было, что– показать
  • Лана написал про это место 21 февраля 2018 в 21:57 , отредактирован 22 февраля 2018 в 10:35
    Уважаемое руководство! Кто у вас на рецепшн? Жуткая хабалка?мне 56 лет.так со мной себе никто не позволял «разговаривать».гнать поганой метлой таких туда откуда приехали.а 2 недели назад отказали покрасить брови у косметолога потому что уже посчитали.время20—20.салон работает до21.у меня не находилось слов! И ещё вопрос женщина уборщица может сидеть возле рецепшн и говорить посетителю салона ' она не хочет красить брови 'такого я ещё не встречала.такой админсостав отправляйте назад в аул.итог– показать
  • ГАЛИНА оценил место на
    и написал про это место 14 октября 2017 в 14:27 , отредактирован 16 октября 2017 в 18:17
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ФАТИМЕ
    НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СТРИГУТ У НЕЕ.
    СЕГОДНЯ ЗАПИСАЛАСЬ В САЛОН. А АДМИНИСТРАТОР БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕН ХОТЕЛА ПОСАДИТЬ К ДРУГОМУ МАСТЕРУ. А ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ПРИНЯТО СПРАШИВАТЬ МНЕНИЕ КЛИЕНТА? ХОРОШИЙ МАСТЕР. НО АДМИНИСТРАТОРВ ГРУБЫЕ И НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ
  • Светлана написала про это место 16 сентября 2017 в 17:07
    Сделала маникюр,мастер Людмила.маникюр,наращивание.Заплатила 3 300,через пять дней от ногтей остались одни обломки.Во время работы мне на платье пролила клей,и предложила сделать платье домашним.Обслуживание ужасное.Позвонила в салон,мне предложили переделать ногти за мой счет.Результат:руки в ужасном состоянии,ногти все поранены,платье испорчено.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ САЛОН!!!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 25 августа 2017 в 20:54 , отредактирован 28 августа 2017 в 16:23
    Маникюр в этом салоне — тихий ужас.
    Записалась на маникюр в данном салоне (классический обрезной+шеллак). Ногти у мастера выглядели ужасно. Придала форму моим ногтям — все оказались скошены в одну сторону. Причём сильно. Приходилось постоянно поправлять и просить переделать. Хотелось то уйти, то отобрать инструменты и делать самой. Когда пришло время убирать кутикулу, я была в ужасе. Женщина взяла какую-то вазу, постелила в неё полиэтиленовый пакет как из бакалеи, набрала холодной воды и попрос– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2017 в 19:14
      «Спасибо Вам за отзыв! Меры будут приняты. Мастера маникюра будут отправлены на дополнительное обучение. Приносим свои извинения за предоставленное неудобство, будем рады видеть вас вновь! С уважением, руководитель по работе с персоналом Воронцова Ю.Г»
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 15 августа 2017 в 16:33
    Делала экспресс маникюр и педикюр. К педикюру нет вопросов, маникюр на следующее утро увидела: порваные кутикулы, вид очень тоскливый. дело в том, что делают мастера, свет у которых на высоте трех метров, как можно разглядеть все тонкости, без понятия. Поняла, что дешево, не всегда чудесно, есть море ошибок, в этой акции.
  • АННА оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 15:57
    В салоне шикарный массажист МАЛХАЗ.девочки всем рекомендую.работает не только руками но и бамбуковыми палочками и вениками.результат превосходит все ожидания.
  • Лейсан оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 20:42
    Записалась на массаж. Первый раз все было идеально. Но когда на втрой раз записалась за неделю в 20.00, мне звонят и говорят, что новая (якобы) девушка перепутала и записала меня в 20.30. Мало вероятно, но типа я с этим смирилась и пришла в 20.30. На что мне ответили, что я вообще на сегодня не записана! Просто прекрасно! И ещё администраторы такое лицо сделали, типа » на массаж, в 20.30, вы наверное перепутали»! Пришлось сменить салон!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2017 в 16:22
      «Благодарим Вас за обращение! Ситуация, которая произошла с Вами в нашем салоне, является для нас крайне неприятной, ведь мы всегда дорожили своими клиентами и предъявляли высокие требования к нашему персоналу. С администраторами проведена беседа, объявлен строгий выговор и мы надеемся, что подобное больше не повторится. Приносим свои извинения за предоставленное неудобство, будем рады видеть вас вновь! С уважением, руководитель по работе с персоналом Воронцова Ю.Г»
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 25 мая 2017 в 10:19
    3 года находилась в поиске идеального парикмахера для моего густого блонда. Мне «посчастливилось» попасть в салон art nail, где из блонда мне сделали зелено-синюю голову. В истерике я прибежала в город красоты на тульской и мне повстречалась фея Наргиза! С первого раза осуществила мою давнюю мечту — блонд без желтизны. Мастер молодец! Выполняет свою работу очень качественно и аккуратно. Хожу только к ней теперь. Всегда внимательно выслушает и сделает то, что хочет клиент! Благодаря таким мастер– показать
    и написал про это место 14 мая 2017 в 11:57
    Достоинства
    Не понравилось ничего,Покрасила брови хной за 500 руб.Смылись через 1 день!!!обещали хотя бы 10!!думаю,была не хна!!!

Недостатки
    Пришла в салон на серпуховском валу 6,в 16:00 вышла оттуда в 21:00(полностью в расстроенных чувствах)А нужно то было элементарно покрасить меня и подстричь.В обычном зале был аншлаг,попросила посадить меня в вип,согласившись заплатить больше.Посадили к женщине Фатиме,сказав,что она из обычного зала но работает сегодня в вип.и тут началось…она начала– показать
    • Здравствуйте! Мы обязательно разберемся с этой ситуацией, спасибо вам за информацию. Мы подберем вам грамотного мастера, обратитесь пожалуйста на горячую линию, 8 495 150 0503
    и написал про это место 26 апреля 2017 в 19:19
    Всем добрый день! В целом салон понравился: чистый, играет музыка. Делала маникюр у девушки с бейджем — Раиса. Ужасно сделала на ногтях толстые плюшки в пузыриках, которые так и не высохли окончательно. Маникюршу я явно бесила, всю процедуру чувствовала, что мешаю человеку жить. То валики толстые, то кисть широкая. Заусенцы и неровности просто игнорировались: вам кажется! Пришла на работу с нлвым маникюром, коллеги ужаснулись- почему я приняла эту работу?! К Рае не рекомендую идти.
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2017 в 21:40
      Здравствуйте. Уточните пожалуйста в какой именно день вы ходили — мы проверим ваше посещение и решим эту проблему
  • Нури написал про это место 25 марта 2017 в 14:05
    Ужасное обслуживание хамское отношения администратора
  • Veronika Dymova написала про это место 26 октября 2016 в 10:04
    Пришла в салон в пару недель назад чтобы окрасить волосы. Подходящего оттенка не нашлось в палетке Matrix, парикмахер куда-то ушла, сказала что сейчас попробует поискать получше, возможно что 2 оттенка (светлее и темнее) смешают и получится как раз тот цвет, который мне нужен. Я согласилась, положившись на мнение «профессионала», но когда в итоге вымыли и высушили волосы, оказалось что волос стал темнее на 3 тона! Это был ужас! Я долго пыталась вывести темно-каштаной оттенок и «случайно» снова в– показать
  • Татьяна написала про это место 22 августа 2016 в 8:59
    Угораздило меня, записаться на стрижку в салон на Тульской.
    При записи по телефону, уточнила, что мне нужен мастер, который специализируется на креативных стрижках. Пришла раньше своего времени, меня проводили как у них называется в ВИП зал, который был абсолютно пуст, кто то из мастеров спал, кто то читал, кто то смотрел фильм в телефоне, мой же специалист, неохотно вставая, посмотрела на меня так, будто я ей помешала в чем то! Женщина Елена, лет40. С таким же выражением, лица спросила как буд– показать
  • Диана написала про это место 24 апреля 2016 в 19:27
    Ходила сюда с подругой месяца два назад. Не советую вообще.

Итак:
    Приходим, тетки с регистратуры сидят на диванчиках и болтают, и даже при появлении клиентов не считают нужным спохватиться и побежать за ресепшн. Когда они соизволили подойти, было ощущение будто мне делают одолжение. Считаю такое поведение абсолютно непрофессиональным (почему работники тусуются на диванчиках для посетителей, да еще и в самый пик?)

Прошла в ВИП- зал, подошла полная тетя, лет 35, желтая блондинка с волосам– показать
    и написал про это место 31 января 2016 в 11:18
    Любимый салон! Всегда прекрасная работа мастеров радует. Какой красивый маникюр мне последний раз сделали, я в восторге
    и написал про это место 17 ноября 2015 в 23:23
    Благодарна сотрудникам филиала Таганская. Была в салоне 12 апреля на стрижке с укладкой у вип мастера Юлии. Отличный результат, стрижка выполнена настолько профессионально, что сейчас перед работой я почти не укладываю волосы, расчесалась и вперед. Понравилось отношение администрации, очень вежливые дамы, готовы всегда помочь советом.
    и написал про это место 2 ноября 2015 в 21:42
    Сегодня были в салоне на Серпуховской вместе с дочерью.Она делала стрижку в VIP зале на длинные волосы, а точнее стрижка челки и подровнять кончики, ЭТО УЖАС как можно стричь что либо на сухие волосы, даже не помыв и не смочив волос и это в VIP зале- за 390 р, лицо было все в волосах, полный бардак, гнать таких мастеров. Администрация вежливая,это плюс.Но точно больше не пойдем в этот салон.
    и написал про это место 15 августа 2015 в 10:21
    Понравилось обслуживание, делала стрижку и окрашивание. Администрация вежливая, мастер работу выполнила отлично, спасибо!
  • Мари Лу написал про это место 21 июля 2015 в 16:06
    Муж всегда ходит стричься только сюда и только в обычный зал за 200 руб и за 5 минут обычно все готово! Я тоже периодически тут делала укладку и даже делала окрашивание у мастера ВИП-зала Анны(не помню фамилию, но она полненькая блондинка в возрасте). Она очень тщательно подходит к своей работе! Советую!

Но черт дернул меня записаться сюда на маникюр!!! Администраторы в количестве трех!!!! человек не в силах справится с организацией очереди, у них своих дел полно… Поболтать,например, о ж– показать
    • Мари Лу написал про это место 21 июля 2015 в 16:13
      а также хочу добавить то к подбору персонала надо подходить тщательнее! Мастер Суссанна не может и не должна обслуживать клиентов! Она просто не знает как правильно надо делать маникюр! Мне в обучающем центре делали лучше маникюр, чем она!
  • Ирочка написал про это место 30 сентября 2014 в 11:20
    Советую всем! Понравился педикюр и маникюр. Предложили сходить на массаж я попробовала очень понравилось не ожидала что будет так хорошо после массажа. Сходила еще 5 раз, потрясающе антицеллюлитный массаж возымел свой эффект! Мне реально помог!
    и написал про это место 16 сентября 2014 в 21:31
    Девочки не ходите на тульскую. Ужасное грубое отношение к клиентам. Администратор на ресепшене в очках с короткой стрижкой нервная женщина, незнает есть у них косметолог или нет. Вторая на ресепшене вообще сказала что косметолог не принимает. Мастер маникюра Нина до крови вырвала кутикулы у меня.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 июля 2014 в 14:16
    Ой, а я вот была первый раз около месяца назад на Тульской, второй раз пару дней назад. Может провели работу с персоналом? У меня прошло все на ура — администрация вежливая, мастера попались тоже отличные — была в общем зале.
    и написал про это место 25 июля 2014 в 19:27
    сделала ставку на этот салон перед отпуском — жалею.
    маникюр: кутикулу на руках просто вырывают под мясо, ногти пилят неровно.
    педикюр: мой лак до конца стёрли после третьего замечания, не обработали пальцы ног, не привели в порядок ступни, в одной стороне «мастер» тёрла так долго, что кожа лопнула, хотя такого не было за многие годы моего обращения в салоны. шеллак положен неровно и не на весь ноготь, как так вообще???
    косметология: красила брови. теперь они у меня разной формы и одна выше д– показать
      и написал про это место 16 сентября 2014 в 21:26
      Сегодня была на Тульской в Город красоты, администраторы сидят кушают на рабочем месте. Я спросила свободна ли косметолог у администратора? администратор около 5 минут не реагировала на меня. Затем в грубой форме ответила ждите пока всех не обслужит до вечера. Мастер маникюра ногти пилит не ровно, До крови вырвала кутикулы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2014 в 11:51
    Согласна с предыдущим отзывом. Люди поставлены на конвеер. Сервис отсутствует. Мастера по уходу за волосами, учатся работать прямо на вас). Если не смущает, то добро пожаловать в Город Красоты!)
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 25 мая 2013 в 9:39
    Очень довольна. Каждое посещение оставляет только приятное впечатление. Большое спасибо всему персоналу, вежливо, профессионально.
    • Ольга написала про это место 16 июня 2014 в 18:23
      ГОРОД ХАМСТВА на тульской

Девочки, я в шоке от персонала, который там работает. Мало того, что могут перепутать, на какой день и время ВЫ записаны, вломиться в кабинет для массажа дважды за сеанс для них ничего не стоит. В легкую ставят клиентов на место, хамят, повышают голос и переходят на приказной тон. НЕ ХОДИТЕ в этот салон, если рассчитываете на люксовый уровень обслуживания. ЭТО ОК только для пенсионеров (стрижки меньше 200 р). Вы обязательно там огорчитесь, испортите себе настроение или– показать