Парикмахерская Город красоты на метро Автозаводская

Закроется через 9 час.
Адреса сети
Вся сеть ГОРОД КРАСОТЫ, салоны красоты, адреса 30 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Город красоты на метро Автозаводская

• Анна оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2019 в 15:31
    Пришла в салон (08.06.19) на процедуру удаление волос нитью над верхней губой. Администраторы сказали пройти к мастеру, который свободный. Как оказалось, в обычном зале не было свободного мастера. Зашла в ВИП, сидела одна играла в телефон. Я спросила кто может мне сделать данную процедуру. Девушка начала говорить этой, чтобы она мне сделала, она всем своим видом показала, что не хочет этого делать. Ее практически уговаривала сделать мне данную работу. Но она продолжила сидеть, как и сидела. Реши– показать
  • Маша оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 13:25 , отредактирован 5 июня в 20:52
    Татьяна из ВИП зала порадовала, окрашивание и укладка на пятёрку.
    Записалась, потому что в ВИПе было свободное окно на время, в которое мне было удобно подойти. В обычном зале его не было(
    Но мне с мастером повезло, так что не обидно, что сто рублей переплатила.
    Окрашивание стоило 1025, а укладка с локонами — 640. Недорого, если сравнивать с моими предыдущими мастерами. Даже для эконома. Но Татьяна мне понравилась, не подвела. Тон ровный, волосы не испортились после окрашивания. Цвет реально кра– показать
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 12:17 , отредактирован 6 мая в 14:08
    Впечатление о салоне ужасное
    Делала окрашивание на днях у мастера Снежана, так вот, это просто ужас, а не окрашивание! Убедила меня в том что все будет четко, а теперь я разных цветов, на улицу стыдно выйти!
    Я на 100 процентов не рекомендую
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 23 апреля в 10:10
    Мастер Ася сделала просто великолепный маникюр с наращиванием. По сочетанию цветов и дизайну однозначно пятёрка. Такую красоту мне пока ещё мой старый мастер не делал. Хотя за наращивание брал намного дороже. Ася сделала наращивание за примерно полтора часа. Пришлось посидеть, но ожидание такой красоты точно стоит – рекомендую!! И дешёво совсем!
  • Ольга написал про это место 19 апреля в 19:33 , отредактирован 20 апреля в 7:15
    Ужасный стал салон, категорически не рекомендую, по крайней мере парикмахеров женского зала. Во первых при окрашивании обманывают. Предлагают тонировку краской матрикс на самом же деле тонируют эстелем. За матрикс берут не на много, но больше денег 200—300 рублей. Кроме того предлагают услуги типо экранирование и ламинирование которое по итогу не делают по моему мнению потому что просто не умеют. А деньги за эту услугу взяли. Кроме того мастер постоянно советовалась с другими мастерами по подбор– показать
  • Люба оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 9:23
    Мастер Айка сделала очень красивый и аккуратный маникюр. Раньше делала у другого мастера на дому, но теперь буду ходить к Айке. И дешевле в целом работа выходит раза в полтора, и по качеству то же самое. Форму ногтей Айка сделала мне очень красивую, давно хотела себе именно такую. Рисунок тоже очень аккуратный и милый, такого я ещё не делала. Приятно удивлена мастером и всем советую Айку из маникюрного зала.
  • Дина оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 15:51 , отредактирован 18 марта в 10:03
    Ходила к косметологу Армине на коралловый пилинг на прошлой неделе. Он обошёлся мне в 2900 рублей, есть пилинги дешевле, но я именно его решила попробовать, потому что уже к тому времени была знакома с косметикой Christina, она мне очень нравится, много что и продукции подошло))
    Пилинг очень оказался отличный. Сейчас сравниваю состояние кожи до и то, какая она сейчас. Заметно поры сузились, угрей стало меньше. Да и в принципе тон стал чуть ровнее.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 9:56
    Очень часто встречают тут акции приятные. Особенно меня радуют сидки разные в косметологии. В последний раз здесь делала радиочастотный лифтинг всего лица и челюсти. Нигде не видела цены 1.500р за него, везде выше. Но штука безумно эффективная между тем и полезная!! Огромное спасибо косметологу, которая давала советы и прекрасно проводила процедуры. Настоящий профи. Кожа после курса у меня сразу натянулась, очень стала красивая, светлая, посвежевшая) Прекрасная процедура.
  • Лиза оценил место на
    и написал про это место 17 января в 10:54
    Можно не так дорого увеличить тут губы, но при этом в качестве не потеряете точно. Кабинет косметолога очень чистый, всё запечатано и стерильно. Сам косметолог тоже мне понравился. Она и в плане информирования хорошо работает, и вообще контурную пластику провела практически безболезненно, очень аккуратно колола препарат. Отёк был небольшой совсем, но он очень быстро пропал. Контур губ очень красивый получился. Они и пухлые стали, и при этом очень естественными остались)
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 5 января в 15:18
    Никогда не ходите в этот солярий!!! Была сегодня в городе красоты на автозаводской. Первый в моей жизни солярий, в котором я замёрзла!!!!! Лампы не греют ВООБЩЕ! Зря выброшены деньги и потрачено время! Ни о каком загаре и речи быть не может!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2018 в 21:18 , отредактирован 2 января в 13:17
    Крашу омбре уже 5 лет, периодически немного меняя концепцию. Всегда перед началом показываю мастеру фото, что хочу, дабы получить нужный результат. Проблем не было, пока не попала сюда.
    В процессе уточняла у мастера не будет ли отдавать в рыжину (потому что видела на мокрых волосах «ржавчину»), на что мне был дан ответ: все будет красиво! Высушили, смотрю я на себя в зеркало и слов не нахожу, только ком к горлу подкатывает. А мастер мне своё: смотрите как красиво! Отдельно хочу отметить грубое– показать
  • Ася оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2018 в 18:36
    Салон на Автозаводской мой любимый,часто туда хожу,очень нравится их новый интерьер,после ремонта цены остались те же,мастера хорошо выполняютсвою работу. Делают очень красивые работы;)))
  • Алиса написала про это место 16 ноября 2018 в 9:53
    Мне тут так косметика Christina нравится, на ней как раз уход именно спины можно делать. У меня на ней очень проблемная кожа (если что, этот уход в Городе Красоты есть). Сухая безумно, но при этом есть акне. Да и пигментация там ужасная. Так что решилась подобрать себе косметику всё-таки. Советовали сразу лазерную терапию пройти, но я начать с малого решила. И правильно сделала, потому что правда всё прошло, когда я начала проходить периодически уход этот. Кожа более нежная теперь в этой зоне, и– показать
  • Яночка оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 10:16
    Натела всегда делает безумно красивый и аккуратненький маникюр, вообще ни разу не было такого, чтобы мне не понравилось. Вот например в этот раз классику сделала в понедельник, 970 рублей отдала всего и за обрезной маник и за шеллак. Работа при этом на высоте выполнена, добавить нечего, всё видно)
    и написал про это место 12 октября 2018 в 11:29
    Запмсалвсь ну снятие шеллака и маникюр.Малр того что аппаратом для сняти задевали кутикула,так при маникюре ещё и жутко прорезали палец(кровь не останавливалась).Мастер предложил не красить этот палец. ‍ ️Надеюсь они хорошо обрабатывают инструменты
  • Полина Борискина оценила место на
    и написала про это место 11 октября 2018 в 10:18 , отредактирован 11 октября 2018 в 14:29
    Колола тут МезоАй. Очень крутая, кстати, вещь для мезотерапии, если есть мешки и синяки под глазами. Мне просто в определенный момент надоело всё это дело замазывать тоналкой, и я решила перейти к тяжелой артиллерии))
    А сейчас жалею дико, что не решалась раньше на этот шаг, потому что прямо после курса МезоАя вся проблема сошла на нет. Это касается и отёков, и морщин вокруг глаз, и синевы этой жуткой. То есть препарат по всем фронтам бьёт. Очень понравилось именно это, лицо теперь вообще уставши– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 21:11
    Решила зайти сегодня 02.10.18, предварительно записавшись на процедуру аппаратный маникюр (не к vip мастеру, а к обычному) на 18:45. Мне никто не перезвонил, чтобы уточнить такие детали как то, что мастер к которому меня записали не умеет делать аппаратный маникюр. Я пришла ко времени, захожу в маникюрный зал присаживаюсь к мастеру, она меня спрашивает что будем делать? Я отвечаю аппаратный маникюр, она мне говорит комбинированный? Я говорю нет аппаратный. Попросила меня сходить к администратору– показать
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2018 в 11:33
    Буквально на днях попробовала тут пройти по акции уход за кожей лица BMC/CHRISTINA. И огромнейшее спасибо салону за то, что меня с этой косметикой познакомил, потому что это просто бомба. Я ОЧЕНЬ редко такую встречаю. У меня кожа безумно проблемная – жирная, но склонная к шелушению, всяким высыпаниям. После сеанса (он в кабинете косметолога проходил) она сразу практически посвежела, стала гладкая, сияющая. Потом сузились поры, прошли вообще все воспаления. Это безумно крутой результат.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 11:06
    Мне всегда радуют здесь очень классные скидки. Вчера успела записаться на Ботокс за 190 р за единицу. Давно вообще думала об этом, и тут подвернулся такой шанс, глупо было бы его упускать)) Уколы делала в лоб, больше всего меня беспокоили мимические морщины именно в этой зоне. После инъекций они все разровнялись. Я вообще беспокоилась за то, что будет заметна работа косметолога, но по факту всё оказалось не так – лоб выглядит всё так же естественно, просто пропали морщины
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2018 в 12:53
    В этот салон красоты хожу постоянно обычно нравится,НО сейчас они решили сделать ремонт,а сейчас лето у мастеров не хватает времени, приходится записываться за две недели и то не факт сделают тебе или нет!!!!в общем я разачарована и возмущена!!! Как можно так обращаться с клиентами????у вас совесть должна быть??? Я очень прошу подумайте о людях, которые вас любят и ходят к вам не один год!!!
  • Екатерина написал про это место 19 июля 2018 в 22:11 , отредактирован 20 июля 2018 в 10:23
    Салон испортился! Записываешься по записи — говорят потом жди 30 минут!!! Мастер дела маникюр 2 часа!!!

Не рекомендую туда ходить, потратите кучу нервов.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 7:40
    Отвратительное место… Навязали услугу по коррекции и окрашиванию бровей… В итоге покрасили криво и сделали брови как у «Брежнева»… Сижу отмывают… Стрижка была с укладкой, а меня просто высушили феном....
  • Елена Аскерова оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 9:23 , отредактирован 15 мая 2018 в 11:22
    Делала у Яны вчера снятие, маникюр и шеллак. Яна работает очень аккуратно. Форма идеально правильная (что бывает не всегда, я делала маникюр в этой сети в разных салонах). Шеллак без подтеков, идеально ровный. Чистая аккуратная работа.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 10:50 , отредактирован 10 апреля 2018 в 12:01
    Темная девушка -администратор (не знаю ее имени), совершенно не приветлива, с полным отсутствием вежливости к гостям. Хамит. Девушка даже не здоровается с посетителями. Таких сотрудников нужно увольнять. Я больше не приду а этот салон, только из-за того, что » администратор» всем своим видом показывает,что не рада вновь пришедшим посетителям. Такие слова как «здравствуйте» и » до свидания» для неё не знакомы.
  • Юлия Федотова оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2018 в 13:05
    Хочу выразить огромную благодарность Мастеру(именно мастеру с большой буквы) Сусанне за ее обслуживание на высшем уровне.Придя к ней в первый раз я даже и не ожидала такого результата,теперь я буду к ней ходить всегда.Делала окрашивание волос и стрижку,и ушла от неё не только красивой но и с хорошим настроением.Спасибо!!!!!
  • Ekaterina Ivanova оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2018 в 12:36 , отредактирован 11 марта 2018 в 19:04
    Живу в этом доме. Когда захожу в салон записаться на что-то, меня ПРОСЯТ ПЕРЕЗВОНИТЬ. Когда перезвонила, взяли трубку да так о ней и забыли. Позвонила по второму телефону. Сказала чтобы записали меня на ботокс. Некая особа на проводе спросила На ботокс волос? Я сказала Нет, обычный.
    К какому мастеру?
    А что у вас из несколько? Тогда к самому лучшему. Тогда особа мне только сказала несколько раз вас плохо слышно, как будто в этот салон берут специально глухих. Перещваниваю опять по первому телефо– показать
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 28 января 2018 в 12:27 , отредактирован 29 января 2018 в 6:38
    Хожу в данный салон исключительно из -за качественного мастера, в целом атмосфера весьма неприятная. За стойкой администратор (тёмненькая девушка, с постоянно офигевшим выражением лица и грубыми манерами общения), также девушка с длинными волосами (накрученными локонами), она записывает обычно стоимость процедур, также с совершенно наглыми и предельно неприятными манерами.
    Короче атмосфера гадкая, скандальная, какая то клоака, мне не понятно куда смотри руководство и почему на стойке админис– показать
    • Юлия написал про это место 29 апреля 2018 в 17:47
      Полностью с Вами согласна.
  • Екатерина Великая оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2017 в 12:39 , отредактирован 5 января 2018 в 15:38
    В салон «Город красоты» я хожу достаточно часто. Но только на маникюр и иногда на вечерний макияж. Но благодаря акции «Жаркий декабрь» открыла для себя также косметологические процедуры для тела. Первой из них стал «Starvac», вакуумно-роликовый массаж. Он направлен на борьбу с целлюлитом и лишним жиром. Один сеанс (50 минут) с учётом скидку стоил 1500 рублей.
    Я успела сделать уже 2 процедуры, но уже вижу достойный результат (не наделялась на такой, к слову). Целлюлит действительно стал менее зам– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 7:08 , отредактирован 9 декабря 2017 в 15:29
    Была на Автозаводской 02.12, нужно было на юбилей к родственнику привести голову в порядок, думаю успею за 2 часа подстричься и покраситься в один тон, это ж быстро, администратор спросила, обычный зал или vip, конечно я выбираю vip, ведь там должны работать мастера с опытом, счёт принесли сразу, 1910, и посоветовав мне цвет, ушла, хихикала, кофе пила..... 15 мин(((((, нанесла краску,ушла, сижу....уже девченке рядом и мелирование смыли и покраску,а я все сижу блин, на часы поглядывая, нервничаю,– показать
  • ke оценила место на
    и написала про это место 5 ноября 2017 в 21:00
    Ходила сегодня в салон на Менделеевской, раньше была уже в салонах сети на Тульской, Серпуховской — все было прекрасно. решила сходить в салон поближе к дому, записалась на маникюр, позвонила с утра уточнить, принимают ли карты, администратор была очень недружелюбна, сделала мне одолжение, ответив на простой вопрос. Дальше пришлось побродить, чтобы найти сам салон, он действительно находится рядом с метро, но рядом стройка, не хватило указателей, куда идти. Когда вежливо сообщила об этом админис– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 20:15 , отредактирован 4 ноября 2017 в 8:50
    Посетила ужасный педикюр в салоне Город Красоты на Автозаводской. При этом я предупредила что я требовательный клиент с опытом. Мне дали мастера Гулю. Меня УБЕДИЛИ, что она хорошо делает педикюр. В итоге вырванные куски кутикулы, неравномерно нанесённое покрытие Шеллак. Я просто в ужасе. Работала грубо, не аккуратно и ещё жаловалась что плохо спала ночью. Просто кошмар пережила. Весь Шилак в затеках на кутикулу и кожу вокруг ногтя. Сухая кожа убрана не везде. При этом было больно. Я очень не сов– показать
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2017 в 15:27 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:44
    Была в салоне правда недели две назад,ходила на окрашивание. Я немного поэкспериментировать,походила с несколькими зелеными прядими,но на работе вежливо попросили сделать более уместный цвет волос. Записалась онлайн,к любому мастеру,ибо в данном салоне не была. Пришла заранее,на ресепшене девушки сказали мастер сейчас освободиться,ну я пока разделась,минут пять посидела,в итоге подходят и говорят,мол,ой,а вы не против к мастеру в vipзал,там не намного дорого,ну думаю фиг с ним,давайте. С виду м– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2017 в 17:32
    Пришла в салон на покраску бровей к косметологу, она не спросив меня, начала красить хной, щипать активно брови, не согласовав со мной данную услугу, она мне не нужна была,а тем более стоимость!!!!Качество услуги очень сомнительное, брови не прокрасились,были светло-коричневые и лишние волоски остались, форму не придала.А вышло все на 700 руб.вместо обычной покраски бровей за 200 руб..
  • Алена Самолова оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2017 в 23:47
    В связи с тем, что мой мастер уехала из города, решила сходить в ближайший салон. Это оказался «Город красоты» Менделеевская. С первого взгляда понравился вид салона, всё новенькое и чисто. Я делаю полировку и подравниваю горячими ножницами, так волосы дольше не секутся. Есть с чем сравнивать, поэтому скажу что здесь делают, в разы лучше некоторых мест где я была. Всё как положено. И выпрямят, сначала машинкой пройдут, потом и горячими ножницами жгутиками немного, и сам срез ровный. Ещё и акции– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 22:05
    Сегодня впервые была в Городе красоты. Несмотря на обилие народа и ощущение некоторой толкучки, результатом (окрашивание в два тона, стрижка) осталась довольна — и все благодаря мастеру Сусанне! Видно, что это настоящий опытный и умелый профессионал, к тому же, любящий свое дело. Сусанна, спасибо!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2017 в 14:58
    Делаю маникюр у Лианы,довольна очень!Всем советую!
  • Лола написал про это место 11 августа 2017 в 20:54
    Сомневаюсь по поводу обработки инструментов. Делала коррекцию бровей — мастер из тумбочки достала пинцет, чем то протерла. Почему не стерилизуют
  • София написал про это место 31 июля 2017 в 15:19 , отредактирован 2 августа 2017 в 20:58
    Стригусь и крашусь в ВИП-зале на Автозаводской. К качеству стрижки и покраски почти нет претензий (нормально за такие деньги). Но это не ВИП-зал!!! Мастера громко болтают на свои личные темы, разговаривают по телефону, отвлекаясь от клиента, шутят (иногда неприлично), громко хохочут… базар какой-то.
    Не раз наблюдала, как свободный мастер, девушка (имени не помню), мыла свою голову и занималась собой, пока у нее не было клиентов.
    Ни разу мной не занялись вовремя, ожидание от 15 мин (если запи– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2017 в 17:42 , отредактирован 26 июля 2017 в 13:56
    Ужасный салон,попросила осветлить волосы а в итоге в темный цвет зафигачили,кароче полный одстой роботают одни безрукие мастера если их можно мастерами назвать
    и написал про это место 28 июня 2017 в 13:55
    Здравствуйте! Периодически крашу волосы в VIP зале. Хочу обратить внимание администраторов на СЛИШКОМ плотную запись к одному мастеру, из-за чего с окрашенной головой приходиться сидеть и ждать намного дольше положенного времени, из-за чего результат окраски ощутимо меняется (!). А так, в целом, довольна.
    и написал про это место 25 мая 2017 в 13:56
    Ходила на увеличение губ к Армине. Это был мой первый раз. Косметолог супер, все рассказала, ответила на все вопросы и успокойила. Я боялась что будут большие отеки, синяки или комки в губах (поначиталась интернетов), был всего лишь небольшой отек, который прошел на следующий день, у косметолога легкая рука))))) прошу без негатива, я не стала ходячей уткой)от природы очень тонкие губы и неправильной формы, Армина все поправила.
  • Наталья Светлова оценила место на
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 20:26
    Была в этом салоне первый раз, делала карвинг и стрижку у мастера Татьяны, очень довольна и результатом и отношением к клиенту. Спасибо, Татьяна. Очень Вам признательна. Наталья
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 11:12
    Добрый день Всем! Хочу поблагодарить мастера Бориса. Он твари чудеса))). Хожу к нему уже 5 лет. Окрашивание в блондинку. В 2016 г. из за обстоятельств я пошла в другой салон и к другому мастеру, который к большому сожалению покрасил меня в темный цвет, одним словом это было ужасно, я согласилась на темное окрашивание т.к. меня убедил мастер. На днях я нашла время и записалась к мастеру Борису. Он меня перекрасилась в блондинку, сделал кератин, и я опять давольна своей внешностью. Кажды– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 марта 2017 в 9:47
    Доброе. Девочки подскажит пожалуйста мастера по коррек. Бровей на Автозаводской
    и написал про это место 27 февраля 2017 в 13:13
    Вчера была у мастера Сусанны. И очень довольна: стала опять блондинкой (а пришла рыжей!). Сделала мелирование, колорирование и ботокс.
    Судя по постам у неё есть «недоброжелатели». Но: во-первых и до этого ходила к ней, и делала и сложное окрашивание, и кератиновое выпрямление волос (все очень удивлялись как хорошо сделано, и волосы остались в хорошем состоянии), во-вторых практически все администраторы салона свои волосы доверяют ей.
    Конечно есть и минусы: Сусанна чередует несколько клиентов– показать
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 13:17
    Мастера маникюрного зала очень вежливые,очень аккуратно делают свою работу
    и написал про это место 9 декабря 2016 в 18:20
    К сожалению нет оценки со знаком минус. Полное отсутствие уважения к клиентам. Была записана на маникюр, пришла на 10 минут раньше,попросила начать раньше. Меня попросили пройти в зал за определённый столик. Я прошла и села. Из 7 мастеров 6 были свободны…просидела 7 минут, реакции от мастеров на меня никакой!!! Как стена. Подошла к администратору, та сославшись на занятость стажёра отказалась проводить меня — «Идите и позовите мастера Нури». Почему клиент вообще должен бегать и искать мастера!– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2016 в 11:19
    Моя оценка НОЛЬ этому заведению, начиная от не приятных администраторов, заканчивая сервисом «ОНЛАЙН-запись».
    Однажды была на маникюре и педикюре, от негативных впечатлений кабинета и мастера, больше не пошла туда, это не кабинет, это просто чулан какой то, без окон и вентиляции, с меня три пота сошло пока я от туда вырвалась, после маникюра я подумала, что мы перейдем в другой, а она просто затащила туда стол для педикюра, там повернуться не где, ужас, еле дождалась окончания процедур.
    Мастера– показать
  • Ирина написал про это место 23 июля 2016 в 19:44
    Сделалв процедуру у косметолога карбокситерапия за 2530. Процедура приятная, хоть и бесполезная. Так вот подошло дело к оплате. Не предупредив заранее, на ресепшене хамоватые девушки ответили мне чтобы оставила что-то в залог и шла снимать. После оплаты не дали чек. Когда я его попросила долг суетилисб и выбили каким то странным образом объяснив что такой цены у них нет!!!!!!!! Ок. После я ожидалм подругу и решила приобресьи средство matrix. На мой вопрос о ценах, мне ответили безучастно, что– показать
  • Ольга написала про это место 20 марта 2016 в 15:32
    Не часто бываю в парекмахерской на Автозаводской » Город красоты», но нравилась работа мастера Бориса, который неоднократно красил, стриг, укладывал. Записавшись к нему в очередной раз на стрижку, осталась крайне не довольна и работой, и отношением. Дело в том, что я давно уже не крашу волосы, после ряда процедур (смывка, лечение) и времени, я вернула свой замечательный пепельно русый цвет волос. Узнав, что я пришла только на стрижку, Борис посмотрев мои волосы, с важностью и заботливостью пр– показать
    и написал про это место 10 марта 2016 в 10:59
    Да уж, неожиданно плохой отзыв пишу о педикюре, с учётом того, что хожу в этот салон давно. Всегда раньше делала у мастера Ани, а в этот раз у Дианы.
    Сам процесс в общем обычный, но! Пришла по записи, у неё не было ничего готово, пришлось ждать, пока накрасится и подготовит кабинет; работает очень быстро, делает ногам больно, сами ноги вертит и выкручивает вообще в разные стороны, сама тоже не на месте сидит, а «скачет» вокруг; красит быстро, не даёт слоям просохнуть; не кладет ни базовое покры– показать
    и написал про это место 9 марта 2016 в 16:15
    1,5 месяц назад зашла в салон без записи.Мастер Клара стригла аккуратно и внимательно. И потом она уговорила меня на коррекции бровей, я довольна работой мастера.Потому что она все инструменты стрелизовала со спиртом, и бровки делала отлично.Теперь ещё отросли волосы брови)))) Мне очень понравилось, всем советую!!!Клар
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 15:18
    Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Вике. Очень чуткая и великолепный специалист с полуслова поняла что именно я хочу. Делала татуаж бровей. Все великолепно. Мое лицо выглядит великолепно. И еще я делала фотоэпиляцию.Вика волшебница. Огромное спасибо!!! Я рада, что нашла замечательного специалиста врача-косметолога на Автозаводской.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2016 в 22:38
    Мастер педикюра Наталья очень аккуратно сделала педикюр. Ступни и наготочки идеально! Решила покрыть шеллаком, зря! На моих ногтях не продержался, но это все зависит от ногтей. Я довольна работой мастера.
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 19:04
    Раньше не оставляла отзывов, но сегодня накипело. Зашла в салон без записи, хотела поднять себе настроение и подстричь концы (давно не стриглась, волосы отрасли очень длинные, длина одинаковая). Раньше регулярно ходила в другие салоны сети. Девушку на ресепшн попросила посоветовать мастера, она сказала пройти к любому свободному, все хорошие. Ну правда ведь трудно не справиться с такой простой задачей. Активно привлекла к себе мастер ФЕРУЗА. После мытья головы почти не промокнула волосы, и с ме– показать
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 19:27
    Очень люблю ваш салон! Желаю процветания бизнесу и всегда отличных мастеров. Тогда и клиенты будут постоянно и постоянно будут довольны, ну как сейчас =)
    и написал про это место 25 октября 2015 в 11:58
    Спасибо Борису за отличную работу! Моё преображение изменило мою жизнь в лучшую сторону.
    и написал про это место 23 октября 2015 в 17:24
    Спасибо мастеру Борису! Всем очень понравилась моя стрижка и покраска.
    и написал про это место 21 сентября 2015 в 19:33
    Борис,наконец-то ты вернулся!!Самый лучший мастер!Спасибо тебе за ламинирование,брондирование и стрижку!Всем очень понравилось!Спасибо!Всем советую))
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 августа 2015 в 14:35
    А я делаю маникюр у Марины, очень аккуратные работы всегда!!!!
  • Елена написала про это место 18 августа 2015 в 20:35
    Отличный салон, мастера нравится как работают. Администрация могла бы и быть повнимательнее, но в принципе работают слаженно. В любом случае, в районе этот салон лучший из подобных.
    и написал про это место 23 мая 2015 в 23:46
    Ого..)) у Сусанны явно есть недоброжелатели, так активно написывают. Не знаю, конечно, обслуживаюсь у другого мастера, лучше не буду писать имя, иначе подмуают реклама. Вобоще салон мне нравится, я и маникюр делала и стригусь регулярно и волосы крашу. Бровки делала пару раз, все отлично и без нареканий.
    и написал про это место 13 мая 2015 в 19:02
    Орут друг на друга матом, поют песни на армянском, спокойно могут уйти говорить по телефону, еще и цвет сделали совершенно не тот, что просила!
    и написал про это место 24 апреля 2015 в 14:06
    ужасные парикмахеры, делают очень быстро не качественно, пожелания совсем не учитывают! мне испортили волосы, из за краски помимо отваливающихся волос, еще и ожог на шее!!!!
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 14:50
    Согласна, Сусанна очень плохой мастер. Дерет волосы, у нее упала расческа на пол, она ее не обработав начала меня дальше стричь. Я в шоке была!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля в 16:55
      А мне эта Сусанна еще и челку (которую я год отращивала))отрезала, не спрашивая.
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 14:47
    Мне тоже не понравилось обслуживание, меня оболванили, а я просила всего на всего 3 см волос срезать!!!!
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 14:45
    Делала вечернюю укладку, мало того что ее делали больше 2 часов, так все концы волос сожгли. Сусанна, самый ужасный специалист. Работает с VIP, соответственно цены как за VIP, а в итоге одни негативные воспоминания. У меня достаточно длинные волосы. теперь придется состригать см 10, возникает вопрос как таких, как она держат вообще на этой работе? Я пришла на следующий день в салон, с тем что б мне вернули деньги или восстанавливали волосы. Так эта Сусанна, заявила что я сама себе волосы сожгла– показать
    и написал про это место 22 марта 2015 в 23:42
    Очень хорошо проведена процедура шугаринга. Достаточно быстро и профессионально. Все материалы и инструменты стерильны, паста использовалась ультра мягкая, по завершении процедуры поверхность также была очищена и смазана лосьоном. Ощущения, оставшиеся после только положительные. Рекомендовано к посещению :)
    и написал про это место 28 февраля 2015 в 22:56
    мой отзыв не положительный, учитывая, что к мастеру я до этого ходила года 2. Зовут Самира. Я была блондинка -мелирование, тонирование лет наверное 10. Последний раз покрасилась в темный цвет, походив два месяца поняла, что не мое.И решила назад в светлый цвет. Пришла я к Самире спросила реально ли,и может смывку сделать? она сказала нет,будешь желтой. Сказала надо мелирование по всей длине протянуть.Она зная мои волосы на протяжении двух лет, даже не предупредила,что с ними потом будет,что мне– показать
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 22 января 2015 в 23:01
    Пользовалась услугами салона Город Красоты на Автозаводской и могу с уверенностью сказать что там очень хорошие и грамотные мастера по маникюру и наращиванию ногтей. Обстановка в салоне уютная, приемлемые цены. Очень широкий спектр услуг — удобно — на некоторые услуги бывают скидки, не раз мне предлагали. Я клиент регулярный и довольный. Делают все замечательно (даже лучше чем я предполагала изначально). Всем советую, не пожалеете
  • Леся оценил место на
    и написал про это место 17 января 2015 в 17:36
    делала кератиновое выпрямление аж 3 раза в этом салоне, мастер Сусана делает очень хорошо и эффект остается на долго. рекомендую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 августа 2015 в 22:12
      Мне тоже понравилось.
    и написал про это место 14 января 2015 в 14:06
    Обслуживают по несколько клиентов сразу, то есть я пришла, ждала пока «мастер» из ВИП-зала докрасит клиента. Минут 15 я ждала, а после пригласили в кресло меня, сделала процедуру, при которой нужно было некоторое время ждать. Ждать мне предложили в коридоре, тем временем обслуживая другую клиентку! Мастера зовут САМИРА. О её криворукости стало понятно, когда она мыла мне голову заливая воду в уши. Сама она с длиннющими ногтями и волосами, что не очень приятно, когда над тобой ими трясут и постоя– показать
  • Чандра оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2014 в 15:46
    Год назад была там постоянным клиентом, потом пришлось переехать. Но.городу Красоты не изменила, благо — это сеть. И до сих пор пользуюсь услугами этой сети. Но салон мне очень нравился и обслуживание в нем отличное всегда было. Странно, что по предыдущему отзыву, можно сделать вывод о некомпетенции.Я думаю, просто сидел стажер.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2013 в 20:02
    Безобразная работа администрации. Записывают на несуществующую процедуру (парафинотерапия рук). На сайте она заявлена, записали меняНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, А НЕПОСРЕДСТВЕННО В САЛОНЕ, заранее за неделю. Потратила личное время, что бы приехать на процедуру, И НЕ ПОЛУЧИЛА ОТ АДМИНИСТРАЦУИИ НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ТАКУЮ ОШИБКУ С ИХ СТОРОНЫ.