Парикмахерская Далила на улице Хачатуряна

Парикмахерская Далила на улице Хачатуряна

3.9
до м. Отрадное — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Далила в Отрадном

• Валентина написал про это место 22 сентября 2019 в 12:31
    Первый раз воспользовалась услугами салона. Педикюр сделала мастер Лена. Очень хорошая работа! При том что исходное положение было сложным. Здесь же сделала коррекцию и окраску бровей у Гули. Она услышала и учла мои пожелания. Осталась очень довольна салоном.
    • Лена написал про это место 24 сентября в 14:52
      Благодарим за отзыв,мы стараемся для вас ️
  • Надежда Байсарович оценила место на
    и написала про это место 3 февраля в 15:15 , отредактирован 4 февраля в 13:52
    ДАМЫ и ГОСПОДА все кто живет в Отрадном, посетите салон «Диана», просто скажу — Рекомендую.
    Все парикмахерские которые есть в округе посетила, некоторые уже закрылись.
    Беспокоит еще одна на ул. Санникова, если ходите конкретно к мастеру, то это хорошо, а если думаете с экономить деньги, то да, но в зеркало взглянуть будет страшно.
    Салон «Диана»- интерьер понравился, сотрудники вежливые, но всегда есть НО.
    Спросила сколько стоит стрижка, ответ был 450р. Все правильно, но когда мастер постриг и– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 10:02
    В этот салон хожу не первый год. Мастерами очень довольна. Александра мастер с большой буквы. Какой бы дизайн для ногтей я не заказала все выполняет отлично никогда не была её не довольна. Огромное спасибо ей. Очень довольна мастером Левоном с волосами творит чудеса прической всегда довольна. Побольше бы таких мастеров к которым ходить большое удовольствия. За все спасибо Вам.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2017 в 15:03
    Ходила на маникюр и педикюр с покрытием. Мастер Александра, очень рекомендую. Делает очень аккуратно и качественно, первый раз ходила по купону, а теперь и так хожу. Покрытие держится месяц!!!!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2017 в 15:01
    всем советаю купоны лучше не брать туда, когда они слышат слово купон, всячески пытаются не записывать, просто ужас!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 декабря 2016 в 16:16
    Ходила на маникюр по купону,мастер Александра,очень приличный салон,учитывая их цены!не бизнес-класс,конечно,но кофе принесли,приятны и интеллигентные люди!педикюром довольна,очень аккуратный мастер.Если не ожидать чего-то сверхъестественного,то очень даже хороший салон на свою категорию цен)
  • Александра Паппе написала про это место 16 мая 2016 в 11:07
    Тихий ужас… За внешне приличным салоном кроется даже не парикмахерская, кромсальня какая-то! Ходила, правда, по купону — в него входило окрашивание (мелирование в моем случае), стрижка и укладка. Мастер то ли Гуля, то ли Диля. Воскресенье, вечер. Очевидно, эта «мастер» была сильно уставшей, потому что волосы (у меня длина около 45 — 50 см) драла нещадно, выдирала клоками, дергала так, что искры из глаз летели, причитая, что я наверное только впереди волосы расчесываю (говорит, кстати, на ломан– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2016 в 16:52
      Прошу вас, отправьте отзыв на сайт Биглион и салон оштрафуют.
    и написал про это место 12 мая 2016 в 14:19
    Ходила по купону, мастер Гуля из длинных волос, ниже лопаток, сделала мне прекрасную короткую стрижку, как я и хотела!!!
    Беру ещё купон, пойду на окрашивание!!!
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 2:11
    — [ ] Здравствуйте! Раньше я боялась идти в салон красоты по купону,думала мало ли,что могут сделать с волосами. Но тут я решила сэкономить и воспользоваться данным купоном (стрижка и окрашивание в 2 тона). Вот хочу поделиться свои первым не удачным опытом! На первый взгляд парикмахерская очень приличная, хороший ремонт,приветливый администратор который сразу на входе предупредил, что мне прийдется доплатить по мимо купана за длину так как волосы больше 40 см (на тот момент длинна моих во– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости