Новая жизнь

/ 1 оценка
Закроется в 20:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

В Новая жизнь ждут всех, кто привык постоянно следить за своими волосами. Сотрудники могут привести в порядок поврежденные выпрямлением, окрашиванием и завивкой локоны и подчеркнуть достоинства лица при помощи модной прически. Все процедуры в салоне выполняются с учетом индивидуальных пожеланий посетителей и противопоказаний.

Рейтинг Новая жизнь — 5 баллов! А это значит, что клиенты остались довольны уровнем сервиса.

Адрес компании: Россия, Московская область, Мытищи, 3-я Крестьянская улица, 11 (рядом со станцией метро Медведково). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 (915) 459-70-77 или посетите сайт newliferu.ru. Двери организации открыты Пн-вс: 10:00 - 20:00.

Обновлено 7 июля 2026
Контакты
+7 (915) 459-70-... — показать
Сообщите, что нашли номер на Зуне — компании работают лучше, если знают, что вы можете повлиять на их рейтинг Дозвонились?
Спасибо!
Адрес
Метро:
до м. Медведково — 3.6 км
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 10:00—20:00
Официальный сайт
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты Новая жизнь

Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Отзывы о Новая жизнь (Novaya zhizn)

Отзывов пока нет — ваш может стать первым
Поделитесь мнением и помогите другим определиться с выбором.
5,0
0 отзывов и 1 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Доступ к Premium на Zoon
Premium открывает приоритетное отображение карточки, расширенное оформление и аналитику профиля.

Часто задаваемые вопросы о Новая жизнь

  • Каков физический адрес Новая жизнь?
  • Какой номер телефона у Новая жизнь?
  • В каком режиме работает Новая жизнь?
  • Как клиенты этого места оценивают его уровень на Zoon.ru?
Средняя оценка - 5,0 на основании 1 оценки
Вверх
Новая жизнь в списках