Ногтевая студия Strekoza на проспекте Астрахова в Мытищах

Специалисты ногтевой студии Strekoza на проспекте Астрахова в Мытищах

Отзывы о ногтевой студии Strekoza (Стрекоза ) на проспекте Астрахова в Мытищах

2,7
    10 апреля 2021 в 20:26
    Достоинства
    Отличный сервис, очень уютная студия, чистота, зона стерилизации на виду, одноразовые наборы. Чай, кофе администраторы всегда предлагают. Очень уютные кресла педикюрные. Все мастера делают одинаково хорошо. Бровист вне конкуренции. Очень рекомендую
    Если бы все такие салоны были, было бы круто. В Мытищах вне конкуренции! Твёрдая пятерка
    15 марта 2020 в 15:18
    Недостатки
    Первое что смутило, когда пришла на педикюр, то что 3 педикюрных кресла, а ванночки всего две.
    Для меня ванночки не хватило.
    Чай и кофе подают в пластиковых стаканчиках Когда весь мир отказывается от пластика — это немного странно.
    Играет очень громко музыка.
    Телевизора и журналов нет. Развлекай себя сам. Розетки для телефона тоже нет.
    А теперь к мастеру- мой мастер была девушка Аида, очень медленно работает, и не сказать что тщательно.
    Педикюр делается аппаратом и нет никакой альтернативы, если бы раньше администратор предупредил что педикюр только такой, я бы вряд ли пошла.
    Сумма педикюра 2950 рублей (снятие+педикюр+покрытие)
    Педикюр и сервис не стоят этих денег. Не рекомендую и не вернусь.
    20 января 2020 в 20:33
    Добрый вечер. Отмечу стильный дизайн, чистоту и комфорт студии. Возможность попасть в день обращения. Мастер работала тщательно, аккуратно, но не нанесла масло на кутикулу, которая немного, но поранена была. При снятии покрытия было много пыли от ногтей, нет спец. оборудования. Как качественно выполнен маникюр, покажет время. Аминистратор встретила, предложила чай или кофе на выбор. В целом я осталась довольной, провела время с удовольствием. Посмотрела тв, отвлеклась. Девочки мастера работают – показать
    11 января 2020 в 20:20
    Перед Новым годом делала маникюр у мастера Татьяны, ужасно долго, все ногти в буграх, выпиливала затеки, поранив кутикулу, грубоватая конечно, не профессионал своего дела, очень жаль, студию советовали жильцы Жк Медведково, разочарована, больше не приду
    • Здравствуйте. Татьяна работает у нас 2 года, за это время на неё не было ни одной жалобы и плохого отзыва. Представьтесь пожалуйста, мы бы хотели разобраться в этой ситуации
  • 9 ноября 2019 в 17:00
    Студия на высшем уровне. Хожу к разным мастерам, все по своему нравятся. Каждый раз приходишь в приятную атмосферу. Также делаю брови в вашей студии, очень нравится.
    • Спасибо Вам огромное за тёплые слова. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем
      Будем стараться для вас и дальше
  • 7 ноября 2019 в 6:09 , отредактирован 7 ноября 2019 в 10:18
    Решила сделать маникюр с покрытием, при самом маникюре был дискомфорт, когда уже пришла домой поняла в чем дело, сбоку ногтя была кровь, обработала и после чего увидела, что у меня рана, если говорить точнее глубокий порез! Т.е. при маникюре пилка протаранила кожу (между ногтевой пластиной и боковым валиком ногтя).
    Зачем торопится и делать так свою работу?

«Мастером» Светланой совершенно недовольна!
  • 9 октября 2019 в 13:27
    День добрый! Наконец дошли мои многострадальные руки написать отзыв! Была на маникюре у мастера Даши, маникюр сделала за 40 минут, все кутикулы в бахроме, порезала 3 пальца, накрашено не аккуратно. Мастер просто ужасный! Болтает ерунду! Извините но в ваш салон я больше не ногой!
    14 мая 2018 в 22:40
    Поначалу все нравилось, пробовала разных мастеров, из всех лучше всего оказалась Юлия, хорошая девушка и делает все качественно, долго держится лак, педикюр так и вовсе отличный у данного мастера! Все остальные мастера, а была еще у троих мастеров данного салона как то все не так, то педикюр такой что сразу же хоть иди и новый делай спустя 2 дня (при том что обувь без каблуков И постоянный уход кремом), то кутикулу так убирают, что кровь (хоть предупреждаю что аккуратно и сильно не надо усердств – показать
    7 апреля 2017 в 21:15
    Ходила в данную студию год. Была очень довольна услугами мастера Юлии.,у которой делала маникюр с дизайном. Она умеет угадать предпочтения клиента. Делает все быстро, качестаенно,аккуратно с творческим подходом. Когда я захотела сделать педикюр с дизайном, а мой мастер занят только маникюром,то оказалось,что мастера педикюра по моим запросам в салоне нет. Вообще хочется отметить, что текучка мастеров в салоне постоянная… И мне предложили попробовать сделать педикюр у нового мастера. Данную – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Да, действительно Вы были нашим постоянным клиентом в течение полугода. И нам действительно искренне жаль, что в какой то момент Вы остались недовольны услугами студии STREKOZA.
      Мы были Рады видеть Вас в лице нашего VIP гостя, но видимо все наши старания прошли зря, и в какой то момент мы не смогли Вам угодить. Руководство, администраторы и nail-мастера дорожат каждым клиентом который приходит к нам, печально только, что Вы этого не заметили.
      Мы желаем Вам всего хороше
    • 14 апреля 2017 в 9:43
      Здравствуйте, Наталья!
      Мы желаем Вам всего хороше
    13 марта 2017 в 20:05
    Посетила сегодня салон, осталась ОЧЕНЬ довольна и интерьером, и вежливостью персонала и качеством работы! Сделано было все аккуратно и быстро. А еще…обращает на себя внимание общая чистота и порядок в салоне, и что немало важно, есть уверенность в стерильности инструментов. Инструменты обрабатываются в специально отведенном месте, но на виду у клиентов. Все убедительно!
    Рекомендую данный салон!
    От всего сердца желаю процветания!!!:-)
    • Спасибо за добрые и тёплые слова. Мы не знаем Вашего имени, чтобы лично выразить благодарность за хороший отзыв.
      К сожалению, в большинстве люди пишут негативные отзывы, но Вы исключение. Ещё раз огромное спасибо!
    16 сентября 2016 в 7:11
    Салон который позиционирует себя как премиум-класс, абсолютно ему не соответствует, забежала к ним на манюкюр перед мероприятием, пока делали манюкюр перехотелось уже делать покрытие, это просто жесть.
    Когда я вышла из салона СЕМЬ! Из 10 ногтей кровоточили, делала мне маникюр блондинка с длинными слегка кудрявыми волосами(имени не уточнила, к сожалению).
    Так же, человек абсолютно не умеет делать аппаратный маникюр, повредила мне пластину нескольких ногтей и теперь они отрастают с рубцом. Я даж
    • 22 сентября 2016 в 23:19
      Здравствуйте, Аноним!
      Пожалуйста, напишите день и время Вашего визита, а также имя и фамилию, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Спасибо!
      Руководство ногтевой студии STREKOZA

2,7
    9 апреля 2022 в 21:26
    Достоинства
    Недостатки
    Отвратительный маникюрный салон! Сходила к ним, ногти спилили почти до мяса, ногти болят уже несколько дней! Мастера отвратительные, когда я попросила так не делать, мне больно и нужно по другому, то я услышала кучу оскорблений в свой адрес! Маникюр не сделали. К ним пришла с очень длинными покрытыми лаком красивыми ногтями, ушла с короткими почти под корень спиленными обрубками мяса. Только сняли старый лак вместе с ногтями. Горе мастера-самоучки! Профессионализма ноль. Кто хочет восстанавливать пол года ногти и забыть про покрытие гелем, велком к ним! – показать
    15 февраля 2020 в 17:04
    Очень довольна работой мастера. Настоящий профессионал. Проходила с маникюром больше 3-х недель, идеально продержался. Спасибо!
    22 декабря 2016 в 21:52
    Порезали пальцы, мастера неаккуратные — не рекомендую этот салон((
Средняя оценка - 2,7 на основании 11 отзывов и 37 оценок