Ногтевая студия Si.studio

Акции ногтевой студии Si.studio

Отзывы о ногтевой студии Si.studio

4.7
    Елена 5 апреля 2021 в 15:41
    Достоинства
    Уютный салон.
    Приятная атмосфера.
    Всегда отличное качество маникюра
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия Si.studio.
    Ксения Жилкина 5 апреля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Уютный салон, удобное расположение, стерильные инструменты, огромная палитра, много дизайнов, высокое качество оказываемых услуг ногтевого сервиса, долгая носка покрытия без сколов., профессиональный мастер-перфекционист.
    С Ирой уже около года, и я очень рада, что нашла такого классного мастера и, к тому же, рядом с домом! Ира покорила меня уже на этапе переписки перед первой записью, было заметно, что каждый клиент для неё важен. Я обожаю креативить на ногтях, и тут у нас 100% совпадение! Если вдруг я не подготовилась к встрече и не успела придумать дизайн, то я просто доверяюсь мастеру, уверенная, что в любом случае буду довольна результатом. Для меня важно, чтобы с человеком было комфортно, и Ира для меня больше, чем мастер по ногтям, это так ценно — находить своих людей!
    В салоне уютно, можно угоститься чаем/кофе с разными вкусняшками (или чем покрепче при желании), по телевизору идут любимые девочками фильмы, в общем, атмосфера создана для заботы о себе и приятной перезагрузке!
    • Здравствуйте, Ксения!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам удобно территориальное расположение студии и вы с удовольствием приходите к нам в гости. Будем ждать новых встреч с вами. Мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Ногтевая студия Si.studio.
    Ирина 1 апреля 2021 в 23:27
    Достоинства
    Аккуратность, креативность, дружелюбность
    Посещаю салон уже года два точно. Всегда выхожу довольная результатом. Мастер Ирина очень аккуратна, при этом делает свою работу быстро и качественно. Если приходишь, и сама не знаешь что хочешь видеть на ногтях, достаточно пары слов, тебя поймут и помогут подобрать форму, цвет и дизайн. Очень приятное и дружелюбное место! Советую придти попробовать, не пожалеете
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое за ваше внимание! Рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в нашу студию только положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, Ногтевая студия Si.studio.
    Мария 1 апреля 2021 в 23:13
    Достоинства
    Прекрасное качество и атмосфера. Мастер Ирина огромный профессионал!
    Недостатки
    Самое любимое место. Лучшего качества не встречала.
    • Мария, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ногтевой студии Si.studio.
    Екатерина 29 марта 2021 в 10:22
    Достоинства
    Клиентоориентированность. Большая палитра цветов. Стерильный инструмент. Уютная обстановка.
    Недостатки
    пока не нашла
    Мастер Ирина — огонь! Умеет работать быстро и качественно, внимательна к клиентам и их пожеланиям. Работы не боится, отлично справляется со сложными случаями, деликатна, в том числе по отношению к работе других коллег, которую ей приходится исправлять.
    Салон точно стоит посетить!
    • Добрый день, Екатерина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ногтевая студия Si.studio.
    Анна 27 марта 2021 в 21:10
    Отличное качество процедур. Очень довольна результатом! Все мои желания реализуются в красивые пальчики!!! Приятная атмосфера и компания. Всегда хочется вернуться!
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация ногтевой студии Si.studio.
    Людмила 27 марта 2021 в 19:43
    Очень тёплая и уютная атмосфера, всем очень довольна 10 из 10;)) качество, отношение, каждый раз ухожу с отличным настроением и красивыми ноготками!)
    • Добрый день, Людмила!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, ногтевая студия Si.studio.
    Елена 27 марта 2021 в 16:03
    Очень уютная светлая студия, от метро Площадь Ильича меньше 10 минут пешком. У данного мастера маникюр делаю уже три года и всегда идеально, ни сколов, ни отходящего покрытия, даже ногти ломаться перестали. Огромный выбор оттенков гель-лака и вариантов дизайна. Очень рекомендую!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, ногтевая студия Si.studio.
    Helen Braslavskaya 27 марта 2021 в 12:09
    Очень приятный мастер Ирина. Перфекционист! Пользуюсь услугами студии уже больше года, за это время ни разу не было отрицательного впечатления. Во время процедуры можно расслабиться, посмотреть фильм и получить идеальный маникюр. Рекомендую
    • Helen Braslavskaya, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, ногтевая студия Si.studio.