Ногтевая студия DEMURE NAIL на метро Академическая

Акции ногтевой студии DEMURE NAIL на метро Академическая

Отзывы о ногтевой студии DEMURE NAIL (Демур) на метро Академическая

4.9
    Алена 12 октября 2021 в 11:03
    Отличная студия! Все на высшем уровне!
    Расположение, атмосфера, чистота! Мастера супер профессионалы!
    Рекомендую!
    Надежда, спасибо за отличный маникюр и педикюр!
    Дарья 11 октября 2021 в 21:59
    Маникюр делала и у Надежды, и у Наталии. Мастера с большой буквы, очень высокой квалификации. Сам маникюр всегда качественный и бережный, форма ногтей всегда идеальна, цвет нанесен всегда равномерно. Ниразу еще не возникло и мысли что-то подправить или подпилить, каждый раз работа настолько качественно сделана, что с меня только выбрать цвет и наслаждаться им 3 недели. Приятное светлое просторное помещение, спокойная обстановка, приятная компания мастера. Очень благодарна девушкам за такой качес – показать
    Лидия 11 октября 2021 в 20:31
    Маникюр у Наташи просто потрясающий, держится очень долго, не скалывается, не отслаивается, да и просто очень красиво смотрится. Спасибо огромное Ей, за то, что она приводит мои ручки в идеальный вид и поднимает настроение! Рекомендую, даже не сомневайтесь!!!
    Анастасия 11 октября 2021 в 20:20
    Идеальное исполнение, прекрасная атмосфера маникюр и педикюр на высоте) много лет хожу к Надежде ни разу не было даже малейшего скола или отслойки лака. Если Вам нужен превосходный маникюр и Вы цените качество, то только сюда
    Анастасия Карибова 11 октября 2021 в 20:14
    Обслуживалась в студии, мне понравился сервис на высшем уровне, чай, кофе, интернет. Студия работает на люкс качестве, что очень важно, стерильно и чисто. Вернусь к вам снова и снова.
    Ольга 28 сентября 2021 в 16:18
    Обслуживаюсь у Надежды очень давно, начала к ней ходить на маникюр и педикюр ещё в Натюрель, сейчас она открыла свою студию, давно ей рекомендовала сделать это) На что она всегда говорила Ольга, меня все устраивает и здесь)))) Маникюр и педикюр всегда идеален, на высоте. Качество, скорость, приятное общение! Рекомендую! Чай, вкусный кофе, вода, можно посмотреть фильм на ivi во время процедуры, очень комфортная и домашняя атмосфера.
    Эсра Аскерова 11 октября 2021 в 21:19 про специалиста этого места Надежду Первакову
    Я уже много лет делаю маникюр у Надежды, и это лучший специалист, которого я встречала! Никогда не уходила недовольной от неё, в отличии от многих других мастеров в разных салонах. Спасибо большое за такой приятный и качественный сервис.