до м. Коломенская — 1.2 км

1 отзыв

Отзывы о студии маникюра и красоты Beautiful Nails в ТЦ Конфетти

• Дмитрий оценил место на
    и написал 4 сентября 2017 в 1:08
    Сам музыкант и давно искал креативного человека для помощи в создании и поддержании сценических образов, как оказалось это очень сложная задача, но чуть менее года назад мне посчастливилось познакомиться с Алексеем. Прекрасный мастер, приятный в общении человек, а что самое главное, так это то, что человек понимает тенденции стиля и учитывает желания клиента. Кому интересно, всегда можно посмотреть примеры в моём Instagram https://drive.google.com/file/d/0B1EjKaEbBl-2NWFBbXNzQTJGdXc/view?usp=
  • Анна оценила место на
    и написала 15 мая 2017 в 13:22
    Пользуюсь услугами салона с момента открытия. Зашла в салон случайно- не было времени ехать с своему мастеру и.... Поменяла мастера. Теперь я стригусь у стилиста Алексея и ни разу об этом не пожалела. У каждой из нас периодически возникает желание поменять причёску и Алексей всегда даст профессиональный совет, поможет определиться с выбором и блестяще его реализует. Что касается организации работы, могу сказать, что мне ни разу не приходишь ждать, все чётко во записи, что также очень важно для меня. Цены демократичные, действует система скидок. Рекомендую.
  • Светлана оценила место на
    и написала 8 мая 2017 в 19:13
    Хожу в Салон с открытия его. Очень уютная обстановка, всегда вежливые, всегда с улыбкой встречают. Пока делаешь процедуры, можно посмотреть фильм и выпить чашечку кофе с конфетой. Мой мастер Олеся, настолько профессионально подходит к своему делу. Маникюр всегда аккуратно делает, если я что нибудь хочу новенькое, сделает все точно, что я хотела. А какое омбрэ на ногтях делает, это просто изумительно!!!!! Я уважаю каждого мастера из Салона! Мой муж и сын ходят к Анастасии стричься, она потрясающий стилист! Мы нашли свой Салон! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!
  • Ирина Луковкина оценила место на
    и написала 8 мая 2017 в 16:47
    Регулярно посещаю Салон вот уже почти три года. Очень внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход и радушный прием - вот, что ждёт Вас в Салоне. Квалифицированные мастера аккуратно и профессионально делают маникюр и педикюр (других процедур не делала). В Салоне есть система лояльности (скидок). Всем рекомендую!!! Уйдете довольными и капельку счастливыми.
    и написал 26 апреля 2017 в 21:35
    Спасибо все очень понравилось)
    Классный маникюр, прекрасный педикюр, вкусный чай) Спокойная атмосфера, интересное кино)
    Еще раз искренне СПАСИБО!!!
  • Лариса Черемис оценила место на
    и написала 11 апреля 2017 в 23:21
    Отличный салон, ниже предыдущий оратор возмущен, что собственник сам работает администратором. А это и есть самое прекрасное в этом месте) Наталья любит свой салон, своих клиентов, следит за своими девочками, которые, к слову, почти не меняются. Это в противовес разговорам о текучке. В Торговом центре много детских студий. Уставшие мамульки балдеют на маникюре-педикюре в 4 руки, пьют чай с конфетами, которым угощает радушная хозяйка. Относительно парикмахеров: их два, есть выбор. Приятно, что в отличие от многих салонов, которые имеют разный прайс, но все работают на Эстеле, в данном салоне немецкие (по-моему) краски. Это даже не Матрикс. А главное, что ребята стараются, постоянно обучаются, вводят новые услуги. Как говорится «глаз горит». Так что всем рекомендую: чисто, приятно, душистый чай, средний ценник, хорошее качество услуг.
  • Ирина Шалкеева написала про это место 10 апреля 2017 в 21:58
    Первый раз была в этом торговом центре,устав от прогулки набрела на вашу студию красоты.Решила сделать маникюр у Анны,Девочка старательная,обходительная,что наверное и подкупает клиента и подталкивает к общению.Атмосфера доброжелательная,пока я делала маникюр,Алексей- стилист салона дал мне рекомендации по уходу за волосами и записал меня на окрашивание и стрижку.В общем я осталась всем довольна! Спасибо ребята,что делаете весеннее настроение!
  • Виктория Ковалева оценила место на
    и написала 10 апреля 2017 в 15:03
    Была на днях на маникюре у Натальи. Мне очень понравилось. Она вежливо и ответственно относится к своей работе. Мне её посоветовала подруга и я не пожалела ни разу. Буду ходить теперь только к ней. Удачи и процветания Вам!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 16:43
      Добрый день уважаемая Виктория. Нам очень лестно, что Вы нашли время написать отзыв о нашем салоне! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Помимо маникюра и педикюра приглашаем Вас попробовать нашу новую услугу ухода за волосами «Fire Cut» стрижка огнем. На данный момент на данную услугу действует скидка 30%. С уважением, администратор салона красоты и маникюра Beautiful Nails.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2017 в 12:52
    Сами мастера пишут положительные отзывы! Салон ужасный, мастера работают не профессионально, долго и некачественно! Гель через день уже отваливается! Очень плохой салон. Врагу не посоветуешь! Меняйте качество и отношение к работе!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 16:32
      Добрый день уважаемый Анонимный пользователь. Мы рады что Вы нашли время написать про наш салон пару строк. Мы всегда стремимся сделать наш сервис лучше, и в связи с этим прошу Вас уточнить какая именно услуга или услуги и какой мастер Вам не понравились. Свяжитесь с нами пожалуйста по телефону: +7 (495) 649-29-83. С уважением, администратор салона красоты и маникюра Beautiful Nails.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 9:20
        Мастер Анна, делала гель камуфляж 2,5 часа, неаккуратно ногти «горели» при спиливании., через два дня гель стал «отходить от ногтя».. Поверьте мне есть с чем сравнить работу Анны и сколько должен держаться гель до следующей корректировки и это точно не три дня! Работа не стоит 2300 что я заплатила!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 12:35
    Отвратительный салон! Пришла сделать гель коррекцию, хотела гель просто в один цвет, но оказалось цветного геля нет!!! Это первое, что на сторожило и пришла мысль… Надо уходить.. Но.... Идем дальше,.. Ладно говорю делайте гель просто камуфляж…села, жду мастера, опоздала..ладно)) спрашивают сколько по времени оказывается 2,5 часа!!! Опять посетила мысль нужно бежать от сюда…осталась все же тк срочно нужно было привести ногти в порядок. Мастер Анна работала очень медленно, спиливала так, что ногти «горели»!!!!! В итоге гель положила неровно, просвечивались остатки старого геля, за все это безобразие заплатила 2300!!!! Через три дня гель стал отходить и отваливаться кусками!!!!!!Студии срочно нужно сменить вывеску на «Ужас-ужасный»!
  • Елена оценила место на
    и написала 28 июня 2016 в 13:57
    Не соглашусь с плохими отзывами! Никто там не хамит! Администратор встретила хорошо, сразу проводила к мастеру Анне. Анна аккуратная, вежливая. Дала много полезных советов. Сделала все, как я просила. Результатом очень довольна! Думаю, буду ходить туда всегда. У меня сосуды близко, но Аня нигде ничего не поранила, лак лежит ровненько, мне есть с чем сравнивать… Антисанитарии тоже не видела, инструменты доставались из закрытых пакетов, отдельно для маникюра, отдельно для педикюра. Полы тоже чистые. И кондиционер работал, и телевизор включен… До чего же некоторые привередливы!!!…)))
    и написал 15 декабря 2015 в 19:18
    Очень не довольна вашей работой. Хамское отношение.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2015 в 11:30
    На маникюре отрезали 2 заусенца в кровь, а на следующий день на одном из пальцев вся кутикула торчала просто веером. Шелак сошел на 3-й день…Работают, видно, ученики! Делаем выводы…
    и написал 22 мая 2015 в 13:06
    Девушка которая » Аноним» если вы вечно хамите и т.д. При чем тут мастера. Вы халявщица видимо) и как я поняла когда вы звоните в студию там даже трубку не хотят брать, по тому что вам все не так и не эдак. Вы пришли туда уже с плохим настроением чтоб с кем нибудь поссорился. А мастер Ника работает давно и никого она и не когда не резала, а продукцию как я слышала они закупают каждые 2 недели. Так что успокойтесь наконец-то..
    и написал 2 мая 2015 в 22:05
    Ужаснейшая студия!!!!! Хамское отношение к клиентам!!! старый лак который отвалится на следующий же день!Мастер Джентаева Ника порежет вам все руки в кровь и сделает вид что так и должно быть!!!постоянно меняются мастера у которых нет ни опыта ни образования! берут всех подряд с улицы отсюда и сервис ужасный! не зря их прогнали из центральной зоны! а сейчас так вообще выгнали из первого этажа в маленькую комнатку где нет кондиционера и дышать нечем!!!А какая там антисанитария так любая проверка будет в шоке! Не дай Бог там подцепите заразу!Постоянно скандалы и жалобы клиентов!Бедные хозяева салона! знали бы они что хамоватый администратор губит их салон и затаптывает его в грязь!
    • Екатерина оценила место на
      и написала 13 июля 2015 в 0:47
      Администратор и хозяин в студии одно лицо!!!
      • Ирина Луковкина оценила место на
        и написала 8 мая 2017 в 17:01 , отредактирован 10 мая 2017 в 10:03
        Екатерина, и Вы считаете, что это плохо? Когда в Европе заходишь в магазин или Салон и Вас встречает хозяйка заведения, это считается высшим признанием уважения к Вам!
  • Викулечка Осипова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2017 в 21:56 , отредактирован 15 ноября 2017 в 3:12
    Хочу поделиться своим впечатлением!!!!Вчера приехала к вам на открытие и осталась очень довольна, сделали шикарный френч!!!Покрасили волосы просто великолепно А какие у вас троны для педикюра просто шикарные!!!Осталась довольна работами мастеров! И приятно удивили цены и ваш добрый и позитивный прием!!!!Налили и чай и кофе))))Так еще ко всему этому…насмотрелась фильмов у вас, на вашей большой плазме Спасибо Вам)Теперь я ваша клиентка навсегда! Буду советовать вас друзьям! ️
    • яна написал про это место 1 сентября 2017 в 11:31
      Это шикарный френч? Вы с аула что ли.... жутко не профессиональная работа.
  • Elena Kim написал про это место в 4sq 23 мая 2017 в 21:55
    Профессионалы
  • Anna Lu написал про это место в 4sq 10 июня 2016 в 9:16
    Мастер Неля делает такой массаж рук, после маникюра, что ты расплываешься по креслу!!
  • Vladislava Dio написал про это место в 4sq 20 февраля 2014 в 2:49
    Отличная маникюрная студия. Прекрасные девчонки-мастера!! Советую
  • Изабелла оценил специалиста этой организации Алексея Григорьевича Гаевского на
    и написал 22 декабря 2017 в 10:00
    Алексей — мастер своего дела. Стрижки и окраску волос выполняет очень качественно и быстро. Грамотно подбирает стрижки для каждого клиента. Осталась очень довольна стрижкой волос (после многих неудачных попыток в других парикмахерских). Рекомендую!
  • Petnikser оценил специалиста этой организации Диану Раджабову на
    и написал 12 октября 2017 в 23:55
    Диана — светлый, позитивный, рассудительный человек, мастер, чувствующий своих клиентов! Опытный специалист, к которому всегда стоит очередь! Только к ней, только к ней!
  • Роман оценил специалиста этой организации Алексея Григорьевича Гаевского на
    и написал 3 сентября 2017 в 23:04 , отредактирован 4 сентября 2017 в 12:33
    Сам я музыкант, играю в группе «Ликёр Жара» и ВИА «Танцы», часто приходится быть на публике: https://vk.com/romanshashkin
    Алексей великолепный мастер — прекрасно чувствует, что необходимо вам.
    Никогда ещё не думал, что короткая стрижка мне может так подойти.
    Лайки и комментарии в instagram за себя говорят: https://www.instagram.com/p/BTwEWmfBIrL/?taken-by=romanshashkin
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Анну Сергеевну Крылову на
    и написал 9 апреля 2017 в 22:32
    Отличный салон! Я просто в восторге, очень позитивно встречают, приятная атмосфера. Пришла после работы очень уставшая, злая, но зайдя в салон, просто как отпустило и все забылось, улыбки, кофе.. давно искала своего мастера маникюра, наконец-то нашла, больше никуда не пойду, никого искать не буду, все шикарно. Вышла с хорошим настроением. спасибо за позитив!!))
  • Наталия Крепкова оценила специалиста этой организации Светлану Плешакову на
    и написала 9 апреля 2017 в 18:19
    Хочу выразить свою благодарность Плешаковой Светлане. Золотые руки, всегда получаю массу положительных эмоций на процедурах. Теперь я за свои ручки и ножки спокойна! Я всегда с идеальным маникюром и педикюром. Света, спасибо, что привела меня в порядок)))

• Виктория оценил место на
    и написал 6 апреля 2017 в 17:51
    Очень часто хожу на маникюр к Наталье, делает просто очень здорово, а самое главное не по 3 часа как в некоторых салонах, а всего за час. Когда я ей сказала сделайте что нибудь миленькое с дизайном, она не долго думая сделала мне такие красивые ноготочки, я была просто в восторге! Проходила с гель лаком 3 недели! А самое главное мужа убедила сделать маникюр, мне этого не удавалось никогда (так как муж думает, что маникюр делают только женщины). И даже он остался довольным)))))) Теперь ездим нпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2017 в 19:37
    Хуже прически мне ни делали никогда! Девушка просто по прямой обрезала волосы, 10 мин подрезала кончики и все!!! 800 рублей и уродство на голове! Никогда не ходите туда стричься!!!

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

100 — 2000 руб
    500 — 2000 руб
    Приём: Нагатинская
    50 — 1800 руб
    Связаться

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Цена:
    • Укладка мужская (с использование укладочных средств)
      от 200 руб.
    • Дарсонвализация. Лицо
      400 руб.
    • Декапирование (смывка)
      1250 руб.
    • Всесезонный миндальный пилинг ULTRA-PEEL «EGIA» (Италия)
      3000 руб.
  • Цена:
    • Биорепарация: Филлеры на основе гиалуроновой кислоты для дополнения недостающих объемов и коррекции формы и объема губ
      8000 — 15 000 руб.
    • Укладка феном: До 10 см
      500 руб.
    • Окраска в один тон Estel: До 10 см
      1500 руб.
    • Желтый пилинг: Block Age Peel Gel П (илинг на основе ретиноевой кислоты)
      6000 руб.
    • Смывка цвета коротких волос
      950 руб.
    • Биоревитализация
      от 3000 руб.

Официальная группа Вконтакте студии маникюра и красоты Beautiful Nails в ТЦ Конфетти

• Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 10 октября 2017 в 18:32
    После очередной процедуры кератиновой реконструкции волос с эффектом длительной гладкости: KEZY MY KERATIN THERAPY
    Мастер Ирина
  • Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 7 октября 2017 в 19:37
    После процедуры кератиновой реконструкции волос с эффектом длительной гладкости: KEZY MY KERATIN THERAPY:
    Восстановление глубоких кортикальных слоёв волоса;
    Волосы становятся плотными и упругими;
    Увеличение молекулярного веса каждого волоса;
    Запаивание секущихся кончиков волос;
    Эстетическое восстановление волоса;
    Подготовка волоса к последующим химическим процедурам;
    Имеет накопительный эффект.
  • Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 6 октября 2017 в 17:12
    Новинки в стиле «кошачий глаз»

3 фотографии посетителей из Форсквера