до м. Коломенская — 1.2 км

Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:00 - 22:00
ТЦ Конфетти на Нагатинской улице

Похожие салоны красоты и спа

• Александр Третниченко
    Часто меняется персонал. На каждую новую стрижку делает разный парикмахер
  • Татьяна
    Несколько раз колола у врача Ирины ботокс.Замечательные лёгкие руки и цена недорогая!!!
  • Анонимный пользователь
    Делала мелирование у мастера Юлии. Очень довольна. Приводила сына на стрижку. Все понравилось. Очень удобно когда мастера-универсалы.
  • Андрей
    Самые замечательные впечатления! Понравилось всё: и профессионализм, и обхождение, и, как сказать, деловитость в подходе к решению вопросов, то есть в плане пунктуальности. Коль скоро мне вот очень он понравился, то я специалиста в качестве…

Акции

1 отзыв

Отзывы о студии маникюра и красоты Beautiful Nails в ТЦ Конфетти

• Даша оценил место на
    и написал 16 июля 2018 в 20:34 , отредактирован 17 июля в 7:39
    В принципе расположение салона, цены\качество услуг нравится. В салон этот хожу и продолжаю ходить! Но есть ряд вещей, на которые стоит обратить внимание:
    1) Чистота. Сам инструмент стерильный, полы и столы чистые, но на лампах на столе, на крючках для сумок, на лампах для сушки пыль от ногтей предыдущих клиентов, не очень приятно.
    2) Корпоративная культура. Общаясь между собой, мастера обсуждают других мастеров (кто и почему не вышел на работу, не убрал за собой и т.д.). А так же и клиентов. При мне вышла клиентка (да, была смешная, «пантовалась») и ее мастера начали бурно обсуждать при других клиентах. При клиентах такие вещи обсуждать недопустимо!
    3) Администратор то предлагает чай/кофе, то забывает! Если уж у них это предусмотрено, то надо предлагать всегда.
    4) Кресла для педикюра находятся за занавеской — это очень удобно! Но эти занавески очень любят раздвигать мастера, когда клиент делает педикюр. Сидишь ты раскорячившись в этом кресле и все проходящие мимо и другие клиенты на это глазеют. Просила закрыть, так другой мастер все равно откроет. Зачем?
    5) Кресла для педикюра надо подремонтировать. У некоторых плохо держится опора для ног и приходится для процедур класть ноги на колени мастера, что неудобно и им и клиентам.
    6) У двух мастеров заметила проблемы с кожей на руках (псориаз). Он не заразен, но выглядит очень не эстетично, особенно если работаешь в такой сфере. Надо обязательно носить длинный рукав, чтобы клиенты этого не видели. Могут и испугаться!
    Но повторюсь — цена\качество норм!
  • Евгения Аникеева оценила место на
    и написала 9 июля в 14:02 , отредактирован 9 июля в 16:04
    Не понравилось от слова «совсем». Делала французский маникюр шелаком (+5 ногтей наращивала). Просидела часов 5 или 6. Просила цвет сделать максимально приближенный к натуральному. В итоге сделали бежевый. Маникюр+педикюр — отдала 5 тысяч. Все бы ничего, сумма не космос, но зачем тогда писать на зазывных плакатах суммы в 800 рублей за педикюр и 300 за маникюр. И это при том, что мне сильно поранили пилкой мезинец, и он долго кровоточил.
    Маме в парикмахерской у них тоже укладка не понравилась (+ мужчина-стилист грубил).
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 18:22 , отредактирован 9 июля в 20:41
      Здравствуйте Евгения!
      Спасибо, что высказали свое мнение, вы делали маникюр с шеллаком френч, пять ногтей наращивали, дизайн и педикюр с покрытием шеллак. А на плакатах у нас указана стоимость за классический педикюр (800 рублей) классический маникюр (300 рублей). Ведь не всем нужно наращивать или покрывать шеллак и делать дизайн…А то что мастер Вас поранила, хотела извиниться и мастер будет наказан.... Что касается мастера стилиста, я сама находилась на работе в этот день и помню, что у Вашей мамы была не укладка, а окрашивание волос, в окрашивание волос укладка не входит в стоимость, если бы Вы и Ваша мама сказали, что нужна укладка, так без проблем… А по поводу грубости??? Насколько я помню Ваша мама ушла в прекрасном настроении)))
  • Яна написала про это место 8 июля в 14:19
    Была 4 раза в салоне-2 из них,чтобы починить ноготь свой родной от предсказуемой сломленности.Ну хорошо,мастер Юля оч симпатично рисует,подходит ко всему с трудолюбием,но я пас туда возвращаться,тк за меня взялась мастер Анастасия,которая только видимо чему-то научилась....а стоимость ее услуг ни разу не меньше обычного профессионала…Фото приложу ее работы по прошествии 4-ех дней..Это их самое дорогое покрытие))Кажется,что Настя обычным лаком под шумок меня накрасила,но нет))Грела под лампой))Только мозгов у руководства не хватило,не брать Неквалифицированную ересь на работу
    • Официальный комментарий заведения написан 9 июля в 18:08 , отредактирован 9 июля в 20:41
      Здравствуйте, Яна.
      Спасибо за Ваш отзыв, но если мне не изменяет память, мастера Анастасия у нас нет и ни когда не было. У вас на фото явно видно, что за 4 дня не могло так отрасти покрытие от кутикулы, маникюру как минимум 10—14 дней. У нас существует гарантия на покрытие (3 дня), мы к каждому клиенту относимся лояльно и дорожим каждым, даже если у кого то не получается в течении трех дней приехать на бесплатную переделку, мы приглашаем позже…и соответственно переделываем БЕСПЛАТНО, иногда даже спустя неделю.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал 4 сентября 2017 в 1:08
    Сам музыкант и давно искал креативного человека для помощи в создании и поддержании сценических образов, как оказалось это очень сложная задача, но чуть менее года назад мне посчастливилось познакомиться с Алексеем. Прекрасный мастер, приятный в общении человек, а что самое главное, так это то, что человек понимает тенденции стиля и учитывает желания клиента. Кому интересно, всегда можно посмотреть примеры в моём Instagram https://drive.google.com/file/d/0B1EjKaEbBl-2NWFBbXNzQTJGdXc/view?usp=
  • Анна оценила место на
    и написала 15 мая 2017 в 13:22
    Пользуюсь услугами салона с момента открытия. Зашла в салон случайно- не было времени ехать с своему мастеру и.... Поменяла мастера. Теперь я стригусь у стилиста Алексея и ни разу об этом не пожалела. У каждой из нас периодически возникает желание поменять причёску и Алексей всегда даст профессиональный совет, поможет определиться с выбором и блестяще его реализует. Что касается организации работы, могу сказать, что мне ни разу не приходишь ждать, все чётко во записи, что также очень важно для меня. Цены демократичные, действует система скидок. Рекомендую.
  • Светлана оценила место на
    и написала 8 мая 2017 в 19:13
    Хожу в Салон с открытия его. Очень уютная обстановка, всегда вежливые, всегда с улыбкой встречают. Пока делаешь процедуры, можно посмотреть фильм и выпить чашечку кофе с конфетой. Мой мастер Олеся, настолько профессионально подходит к своему делу. Маникюр всегда аккуратно делает, если я что нибудь хочу новенькое, сделает все точно, что я хотела. А какое омбрэ на ногтях делает, это просто изумительно!!!!! Я уважаю каждого мастера из Салона! Мой муж и сын ходят к Анастасии стричься, она потрясающий стилист! Мы нашли свой Салон! Спасибо ВАМ огромное!!!!!!
  • Ирина Луковкина оценила место на
    и написала 8 мая 2017 в 16:47
    Регулярно посещаю Салон вот уже почти три года. Очень внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход и радушный прием - вот, что ждёт Вас в Салоне. Квалифицированные мастера аккуратно и профессионально делают маникюр и педикюр (других процедур не делала). В Салоне есть система лояльности (скидок). Всем рекомендую!!! Уйдете довольными и капельку счастливыми.
    и написал 26 апреля 2017 в 21:35
    Спасибо все очень понравилось)
    Классный маникюр, прекрасный педикюр, вкусный чай) Спокойная атмосфера, интересное кино)
    Еще раз искренне СПАСИБО!!!
  • Лариса Черемис оценила место на
    и написала 11 апреля 2017 в 23:21
    Отличный салон, ниже предыдущий оратор возмущен, что собственник сам работает администратором. А это и есть самое прекрасное в этом месте) Наталья любит свой салон, своих клиентов, следит за своими девочками, которые, к слову, почти не меняются. Это в противовес разговорам о текучке. В Торговом центре много детских студий. Уставшие мамульки балдеют на маникюре-педикюре в 4 руки, пьют чай с конфетами, которым угощает радушная хозяйка. Относительно парикмахеров: их два, есть выбор. Приятно, что в отличие от многих салонов, которые имеют разный прайс, но все работают на Эстеле, в данном салоне немецкие (по-моему) краски. Это даже не Матрикс. А главное, что ребята стараются, постоянно обучаются, вводят новые услуги. Как говорится «глаз горит». Так что всем рекомендую: чисто, приятно, душистый чай, средний ценник, хорошее качество услуг.
  • Ирина Шалкеева написала про это место 10 апреля 2017 в 21:58
    Первый раз была в этом торговом центре,устав от прогулки набрела на вашу студию красоты.Решила сделать маникюр у Анны,Девочка старательная,обходительная,что наверное и подкупает клиента и подталкивает к общению.Атмосфера доброжелательная,пока я делала маникюр,Алексей- стилист салона дал мне рекомендации по уходу за волосами и записал меня на окрашивание и стрижку.В общем я осталась всем довольна! Спасибо ребята,что делаете весеннее настроение!
  • Виктория Ковалева оценила место на
    и написала 10 апреля 2017 в 15:03
    Была на днях на маникюре у Натальи. Мне очень понравилось. Она вежливо и ответственно относится к своей работе. Мне её посоветовала подруга и я не пожалела ни разу. Буду ходить теперь только к ней. Удачи и процветания Вам!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 16:43
      Добрый день уважаемая Виктория. Нам очень лестно, что Вы нашли время написать отзыв о нашем салоне! Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! Помимо маникюра и педикюра приглашаем Вас попробовать нашу новую услугу ухода за волосами «Fire Cut» стрижка огнем. На данный момент на данную услугу действует скидка 30%. С уважением, администратор салона красоты и маникюра Beautiful Nails.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2017 в 12:52
    Сами мастера пишут положительные отзывы! Салон ужасный, мастера работают не профессионально, долго и некачественно! Гель через день уже отваливается! Очень плохой салон. Врагу не посоветуешь! Меняйте качество и отношение к работе!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 16:32
      Добрый день уважаемый Анонимный пользователь. Мы рады что Вы нашли время написать про наш салон пару строк. Мы всегда стремимся сделать наш сервис лучше, и в связи с этим прошу Вас уточнить какая именно услуга или услуги и какой мастер Вам не понравились. Свяжитесь с нами пожалуйста по телефону: +7 (495) 649-29-83. С уважением, администратор салона красоты и маникюра Beautiful Nails.
      • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 9:20
        Мастер Анна, делала гель камуфляж 2,5 часа, неаккуратно ногти «горели» при спиливании., через два дня гель стал «отходить от ногтя».. Поверьте мне есть с чем сравнить работу Анны и сколько должен держаться гель до следующей корректировки и это точно не три дня! Работа не стоит 2300 что я заплатила!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 марта 2017 в 12:35
    Отвратительный салон! Пришла сделать гель коррекцию, хотела гель просто в один цвет, но оказалось цветного геля нет!!! Это первое, что на сторожило и пришла мысль… Надо уходить.. Но.... Идем дальше,.. Ладно говорю делайте гель просто камуфляж…села, жду мастера, опоздала..ладно)) спрашивают сколько по времени оказывается 2,5 часа!!! Опять посетила мысль нужно бежать от сюда…осталась все же тк срочно нужно было привести ногти в порядок. Мастер Анна работала очень медленно, спиливала так, что ногти «горели»!!!!! В итоге гель положила неровно, просвечивались остатки старого геля, за все это безобразие заплатила 2300!!!! Через три дня гель стал отходить и отваливаться кусками!!!!!!Студии срочно нужно сменить вывеску на «Ужас-ужасный»!
  • Елена оценила место на
    и написала 28 июня 2016 в 13:57
    Не соглашусь с плохими отзывами! Никто там не хамит! Администратор встретила хорошо, сразу проводила к мастеру Анне. Анна аккуратная, вежливая. Дала много полезных советов. Сделала все, как я просила. Результатом очень довольна! Думаю, буду ходить туда всегда. У меня сосуды близко, но Аня нигде ничего не поранила, лак лежит ровненько, мне есть с чем сравнивать… Антисанитарии тоже не видела, инструменты доставались из закрытых пакетов, отдельно для маникюра, отдельно для педикюра. Полы тоже чистые. И кондиционер работал, и телевизор включен… До чего же некоторые привередливы!!!…)))
    и написал 15 декабря 2015 в 19:18
    Очень не довольна вашей работой. Хамское отношение.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2015 в 11:30
    На маникюре отрезали 2 заусенца в кровь, а на следующий день на одном из пальцев вся кутикула торчала просто веером. Шелак сошел на 3-й день…Работают, видно, ученики! Делаем выводы…
    и написал 22 мая 2015 в 13:06
    Девушка которая » Аноним» если вы вечно хамите и т.д. При чем тут мастера. Вы халявщица видимо) и как я поняла когда вы звоните в студию там даже трубку не хотят брать, по тому что вам все не так и не эдак. Вы пришли туда уже с плохим настроением чтоб с кем нибудь поссорился. А мастер Ника работает давно и никого она и не когда не резала, а продукцию как я слышала они закупают каждые 2 недели. Так что успокойтесь наконец-то..
    и написал 2 мая 2015 в 22:05
    Ужаснейшая студия!!!!! Хамское отношение к клиентам!!! старый лак который отвалится на следующий же день!Мастер Джентаева Ника порежет вам все руки в кровь и сделает вид что так и должно быть!!!постоянно меняются мастера у которых нет ни опыта ни образования! берут всех подряд с улицы отсюда и сервис ужасный! не зря их прогнали из центральной зоны! а сейчас так вообще выгнали из первого этажа в маленькую комнатку где нет кондиционера и дышать нечем!!!А какая там антисанитария так любая проверка будет в шоке! Не дай Бог там подцепите заразу!Постоянно скандалы и жалобы клиентов!Бедные хозяева салона! знали бы они что хамоватый администратор губит их салон и затаптывает его в грязь!
    • Екатерина оценила место на
      и написала 13 июля 2015 в 0:47
      Администратор и хозяин в студии одно лицо!!!
      • Ирина Луковкина оценила место на
        и написала 8 мая 2017 в 17:01 , отредактирован 10 мая 2017 в 10:03
        Екатерина, и Вы считаете, что это плохо? Когда в Европе заходишь в магазин или Салон и Вас встречает хозяйка заведения, это считается высшим признанием уважения к Вам!
  • Викулечка Осипова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2017 в 21:56 , отредактирован 15 ноября 2017 в 3:12
    Хочу поделиться своим впечатлением!!!!Вчера приехала к вам на открытие и осталась очень довольна, сделали шикарный френч!!!Покрасили волосы просто великолепно А какие у вас троны для педикюра просто шикарные!!!Осталась довольна работами мастеров! И приятно удивили цены и ваш добрый и позитивный прием!!!!Налили и чай и кофе))))Так еще ко всему этому…насмотрелась фильмов у вас, на вашей большой плазме Спасибо Вам)Теперь я ваша клиентка навсегда! Буду советовать вас друзьям! ️
    • яна написал про это место 1 сентября 2017 в 11:31
      Это шикарный френч? Вы с аула что ли.... жутко не профессиональная работа.
  • Elena Kim написал про это место в 4sq 23 мая 2017 в 21:55
    Профессионалы
  • Anna Lu написал про это место в 4sq 10 июня 2016 в 9:16
    Мастер Неля делает такой массаж рук, после маникюра, что ты расплываешься по креслу!!
  • Vladislava Dio написал про это место в 4sq 20 февраля 2014 в 2:49
    Отличная маникюрная студия. Прекрасные девчонки-мастера!! Советую
  • Изабелла оценил специалиста этой организации Алексея Григорьевича Гаевского на
    и написал 22 декабря 2017 в 10:00
    Алексей — мастер своего дела. Стрижки и окраску волос выполняет очень качественно и быстро. Грамотно подбирает стрижки для каждого клиента. Осталась очень довольна стрижкой волос (после многих неудачных попыток в других парикмахерских). Рекомендую!
  • Petnikser оценил специалиста этой организации Диану Раджабову на
    и написал 12 октября 2017 в 23:55
    Диана — светлый, позитивный, рассудительный человек, мастер, чувствующий своих клиентов! Опытный специалист, к которому всегда стоит очередь! Только к ней, только к ней!
  • Роман оценил специалиста этой организации Алексея Григорьевича Гаевского на
    и написал 3 сентября 2017 в 23:04 , отредактирован 4 сентября 2017 в 12:33
    Сам я музыкант, играю в группе «Ликёр Жара» и ВИА «Танцы», часто приходится быть на публике: https://vk.com/romanshashkin
    Алексей великолепный мастер — прекрасно чувствует, что необходимо вам.
    Никогда ещё не думал, что короткая стрижка мне может так подойти.
    Лайки и комментарии в instagram за себя говорят: https://www.instagram.com/p/BTwEWmfBIrL/?taken-by=romanshashkin
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Анну Сергеевну Крылову на
    и написал 9 апреля 2017 в 22:32
    Отличный салон! Я просто в восторге, очень позитивно встречают, приятная атмосфера. Пришла после работы очень уставшая, злая, но зайдя в салон, просто как отпустило и все забылось, улыбки, кофе.. давно искала своего мастера маникюра, наконец-то нашла, больше никуда не пойду, никого искать не буду, все шикарно. Вышла с хорошим настроением. спасибо за позитив!!))
  • Наталия оценила специалиста этой организации Светлану Плешакову на
    и написала 9 апреля 2017 в 18:19
    Хочу выразить свою благодарность Плешаковой Светлане. Золотые руки, всегда получаю массу положительных эмоций на процедурах. Теперь я за свои ручки и ножки спокойна! Я всегда с идеальным маникюром и педикюром. Света, спасибо, что привела меня в порядок)))

• Ирина оценила место на
    и написала 27 июня 2018 в 20:33
    Сделайте одинаковых мастеров с сайтом,как записываться!!!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала 17 мая в 13:47
    Все эти мастера не работают,только Олеся и к ней нереально попасть

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

400 — 2000 руб
    50 — 1800 руб
    150 — 1500 руб
    100 — 2300 руб
    Связаться

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Окрашивание волос краской клиента
      1000 руб.
    • Укладка волос феном
      100 руб.
    • Маски для лица по типу кожи
      500 — 1500 руб.
    • Чистка лица: ультразвуковая
      1800 руб.
    • Альгинатная маска
      900 руб.
    • Свадебный макияж
      2000 — 3500 руб.
    • Блондирование корней (до 2 см)
      2400 руб.
    • Моделирующие маски
      690 руб.
    • Дезинкрустация (гальванизация)
      700 руб.
    • Микродермобразия (алмазная пилинг нового поколения)
      2750 руб.

Официальная группа Вконтакте студии маникюра и красоты Beautiful Nails в ТЦ Конфетти

• Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 10 октября 2017 в 18:32
    После очередной процедуры кератиновой реконструкции волос с эффектом длительной гладкости: KEZY MY KERATIN THERAPY
    Мастер Ирина
  • Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 7 октября 2017 в 19:37
    После процедуры кератиновой реконструкции волос с эффектом длительной гладкости: KEZY MY KERATIN THERAPY:
    Восстановление глубоких кортикальных слоёв волоса;
    Волосы становятся плотными и упругими;
    Увеличение молекулярного веса каждого волоса;
    Запаивание секущихся кончиков волос;
    Эстетическое восстановление волоса;
    Подготовка волоса к последующим химическим процедурам;
    Имеет накопительный эффект.
  • Студия красоты и маникюра Beautiful Nails 6 октября 2017 в 17:12
    Новинки в стиле «кошачий глаз»

1 фотография посетителей из Форсквера