Ногтевая студия Amore

Акции ногтевой студии Amore

Отзывы о салоне красоты Amore

4.7
    Лариса 15 января 2022 в 11:00
    Достоинства
    Профессиональные мастера, в салоне уютно, комфортно. Регулярно пользуюсь услугами мастера по маникюру. Очень довольна!
    Надежда Чубенко 6 января 2022 в 20:28
    Достоинства
    Добрый вечер.
    Хожу в Аморе уже не первый раз. Очень хорошее соотношение цены и качества.
    Хотелось бы отдельное спасибо сказать за то что всегда идут на встречу клиенту и записывают на удобное время.
    С новым годом и рождеством.
    Виктория Триодина 10 января 2022 в 15:19
    Достоинства
    Цена = качество
    Индивидуальный подход
    Воплощение в жизнь пожеланий клиента
    Уютная обстановка
    Недостатки
    Не первый год туда хожу, порекомендовала подруга, я в восторге
    Юлия 6 января 2022 в 18:09
    Достоинства
    Несколько раз была на снятии нарощенных ресниц, так как расположение крайне удобное. Несмотря на то, что реснички были нарощенны в другом месте, мастер был внимателен и деликатен при выполнении своей работы. После этого записалась на маникюр с покрытием, была у трёх разных мастеров. Работой осталось довольна, покрытие носится долговременно и качественно сделано. В маникюре могу сказать, что все девочки — перфекционисты, но работу делают при этом оперативно. Атмосфера приятная и дружелюбная, ни разу не вызывала неудобств или какого-то дискомфорта. Рекомендую этот салон. – показать
    Елена Березовская 31 декабря 2021 в 20:06
    Достоинства
    Прекрасные мастера, можно посмотреть замечательное кино, индивидуальных подход)
    Все супер
    Камилла 31 декабря 2021 в 16:06
    Достоинства
    была у мастера Яны, очень общительная и веселая девушка, + мне очень понравилась ее работа
    Дашуля Нижникова 27 декабря 2021 в 14:04
    Достоинства
    Очень аккуратно всегда и очень долго держится покрытие)
    Всегда дружелюбная уютная обстановка)
    Все супер!
    Наталия 26 декабря 2021 в 15:42
    Достоинства
    Мастер по наращиванию ресниц самая лучшая в мире! Аккуратная и очень приятная девушка Яна!
    Недостатки
    Все очень круто! Наращивание ресниц — улыбчивая девушка Яна — лучший мастер!
    Юлия Ланец 21 декабря 2021 в 20:38
    Достоинства
    В этой студии не первый раз. Катаюсь с Москвы. Приветливый и позитивный коллектив. Мастера к своей работе относятся с ответственностью. Все очень радует. Качество. Цена. Расположение.
    Желаю развития и процветания студии!))
    Недостатки
    Недостатков не заметила.
    Кристина 18 декабря 2021 в 16:46
    Достоинства
    Великолепный салон, мастер который может поддержать любую тему разговора, качеством маникюра и педикюра осталось довольна на все 100. Порадовало наличие тапочек))
    Елена 17 декабря 2021 в 17:58
    Хочу поблагодарить мастера Елену!!! Огромное спасибо таланту, креативности, находчивости! Золотые ручки!!! Очень довольна!
    Юлия 17 декабря 2021 в 10:08
    Достоинства
    Самая комфортная атмосфера салона, весь персонал очень вежливый, всегда выхожу счастливая и довольная результатом. Спасибо
    Елена 16 декабря 2021 в 12:59
    Достоинства
    Нравится отношение к клиентам, доброжелательность, качество услуг.
    Мастера внимательные, любят своё дело, всегда делают красивый дизайн маникюра. Есть парковка, что очень важно. В целом удобное расположение.
    Могу рекомендовать для посещения!
    Сабрина 15 декабря 2021 в 15:38
    Достоинства
    Как же сложно найти хороших мастеров своего дела, и вот они тут, спасибо за качественную работу,так ещё и большой плюс расположения рядом со станцией ️
    Успехов вашей студии)
    Екатерина 10 декабря 2021 в 14:35
    Достоинства
    Быстро, что для мамы в декрете идеально, не дорого и главное профессионально
    Особенно хочу сказать спасибо Елене Мироновой, это мастер от Бога, очень профессионально и главное индивидуальный подход к аллергикам, хожу только к ней и ни на кого не променяю ️
    Татьяна 9 декабря 2021 в 12:07
    Достоинства
    Девочки, благодарю вас за вашу работу!!! Это волшебство и вы феи!!! Прекрасный выбор палитры и высокое качество работы!!! Благодарю вас, что вы есть ️
    Надежда Чубенко 5 декабря 2021 в 21:07
    Достоинства
    Спасибо за доброжелательное отношение, готовность всегда пойти на встречу клиенту и профессионализм. Результатом довольна, мастеру отдельное спасибо за внимательность и чуткость.
    Оксана 4 декабря 2021 в 18:27
    Достоинства
    Мне очень понравилось,как мне сделали наращивание ресниц.Мастер всё делала очень аккуратно. Непременно вернусь к вам снова!
    Марина 1 декабря 2021 в 19:46
    Достоинства
    Давно являюсь клиентом данной студии. В ногтевой сервисе хотелось бы отметить мастера Елену Миронову. Быстро, качественно, любую фантазию воплотит в жизнь. Мастер по ресницам Анастасия -ресничная фея, предана ей много лет.
    Елена 30 ноября 2021 в 16:29
    Доброе утро!!!! Хочу поблагодарить мастера Анастасию!!! Она не смотря на позднюю запись уделила время, силы и нервы моим капризам и сумела сделать меня счастливой! Настроение УХХ! Спасибо!!! Очччень довольна!!
    Анна 29 ноября 2021 в 18:02
    Достоинства
    Девушки-мастра своего дела. Всегда приятная атмосфера в салоне.
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    Инна 29 ноября 2021 в 15:48
    Достоинства
    Очень качественный и профессиональный ногтевой сервис!!! Девочки все молодцы!
    Особенно хочется отметить и поблагодарить мастера Елену, которая «нашла подход» к моим тонким и ломким ногтям, на которых ранее толком не держалось ни одно покрытие! ️
    Александра Лобанова 29 ноября 2021 в 10:02
    Достоинства
    Спокойно, качественная работа, цена
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень уютное место!
    Нравится, что спокойная атмосфера, нет суеты. Мастера выполняют свою работу качественно, помогают с выбором дизайна, и цены в салоне приятные.
    Всем советую!
    Ольга 27 ноября 2021 в 11:58
    Все замечательно, приятная атмосфера. Добрые девушки. Чистое оборудование, быстрая и качественная работа!
    Оксана 26 ноября 2021 в 18:08
    Достоинства
    Приятный персонал, качественный маникюр)
    Недостатки
    Не обнаружено
    Светлана 23 ноября 2021 в 8:55
    Достоинства
    Нравится все) девочки профессионалы своего дела, уютная атмосфера и от дома 2 шага)))
    Недостатки
    не обнаружены
    Каролина 17 ноября 2021 в 14:01
    Достоинства
    Профессиональный коллектив. Работа всегда на высоком уровне
    Виктория 16 ноября 2021 в 17:05
    Достоинства
    Очень люблю девочек хожу на маникюр педикюр и реснички. Всегда выполняют все запросы, качественно быстро и красиво
    Очень уютная атмосфера
    Татьяна 15 ноября 2021 в 17:35
    Достоинства
    Уже около 2х лет являюсь клиентом Аморе. Хожу к Елене Мироновой. Приятная атмосфера, дружный коллектив, приемлемые цены. Всегда ухожу в позитивном настроении. Спасибо большое)
    Мария 14 ноября 2021 в 20:13
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера. Мастер-Виктория настоящий профессионал в своей работе
    Анастасия 14 ноября 2021 в 15:52
    Достоинства
    Очень понравилось качество оказанной услуги! Ногти выглядят аккуратно, красиво! Цена очень радует. Девочки приветливые и мастера своего дела! Понравилось, что в салоне индивидуальные пилочки, бафики. После услуги предлагают забрать использованные материалы. Все чисто, четко и по делу. Кажется, я нашла свой салон)
    Недостатки
    Недостатков не обнаружила!
    Ольга Осколкова 13 ноября 2021 в 19:33
    Достоинства
    Спасибо за красивый и качественный маникюр!!! Была несколько раз у Елены и Виктории. Девушки аккуратные, внимательные, позитивные, мастера своего дела. Теперь с дочкой ходим только к вам)))
    Гоар 12 ноября 2021 в 20:27
    Достоинства
    Замечательные мастера, всегда отличное настроение после посещение салона, очень доброжелательный персонал.спасбо отдельное мастеру Елене Мироновой,-профессионал с большой буквы.
    Анна 12 ноября 2021 в 18:42
    Уже более 4х лет с мастерами этого салона. Хочу отметить профессионализм, адекватные цены. Специально езжу из Москвы. Удобно, что все бьюти процедуры я делаю в одном месте. Особенно хочу отметить, дружелюбное отношение, приятный коллектив и атмосферу в целом. Прихожу туда не только за услугой, но и хорошим настроением. Нравится работа администратора, всегда идут навстречу клиенту.
    Дашуля Нижникова 12 ноября 2021 в 15:27
    Достоинства
    Мне очень нравится салон) Всегда качественно сделано и долго держится. Очень уютная атмосфера и профессиональные мастера, хожу давно и все нравится)
    Было бы классно сделать бонусную накопительную программу
    Инга 11 ноября 2021 в 19:07
    Достоинства
    Мастер по маникюру Елена. Очень качественно делает маникюр
    Евгения 11 ноября 2021 в 13:52
    Достоинства
    Спасибо мастеру Елене ща ее профессионализм! Всегда аккуратно, быстро, красиво))
    Елена 8 ноября 2021 в 18:46
    Достоинства
    Качественная продукция(гель-лак) и профессиональные мастера!
    Очень рада,что нашла такую студию!!!Красивыми ноготочками девочки радуют уже больше 2х лет Качественная продукция и опытные мастера,с моими слабыми и плохорастущими ногтями это просто чудо!Маникюр держится почти месяц,для меня это рекорд!Спасибо всем за душевность и профессионализм
    Татьяна 5 ноября 2021 в 14:27
    Достоинства
    Уютная студия, приятная атмосфера (пару раз чуть не уснула от умиротворения!) Профессиональные мастера, которые работают с качественными материалами (за что отдельное спасибо хозяйке салона!)
    Недостатки
    Нет!!!
    Благодарю за работу мастера Викторию!) Всем рекомендую записываться к этой вежливой и позитивной девушке!)
    Работает очень качественно и быстро! Благодаря работе Виктории мои ногти всегда выглядят замечательно!)
    Спасибо Виктория)! Спасибо Аморе))) ️
    Екатерина 3 ноября 2021 в 21:15
    Достоинства
    Замечательные мастера, уютная и комфортная атмосфера. Спасибо большое за вашу работу!!!!
    Надежда 31 октября 2021 в 22:42
    Все очень понравилось. Маникюр выполнен хорошо, без повреждений. Спасибо
    Анна 31 октября 2021 в 14:03
    О салоне мне рассказали подруги и уже несколько месяцев хожу в него на маникюр. Мне все очень нравится. Персонал очень вежливый и к их работе невозможно придраться. Очень советую сходить в этот салон всем:)
    Римма 30 октября 2021 в 19:47
    Спасибо Яне за реснички!
    Алина 30 октября 2021 в 7:43
    Посещаю салон уже больше трёх лет и такой атмосферы уюта нигде нет! Девочки волшебные феи своего дела ️

4.7
    Елена 19 января 2022 в 13:35
    Достоинства
    Как всегда все прекрасно.
    Как всегда все прекрасно. Спасибо большое девочкам.
    Елена 31 декабря 2021 в 9:58
    Достоинства
    Все хорошо
    Как всегда все хорошо. Мастер Виктория супер мастер
    Ольга 15 декабря 2021 в 10:28
    Достоинства
    Мастер Анастасия
    Елена 13 декабря 2021 в 20:55
    Достоинства
    Все супер. Спасибо вам большое
    Аня Чарухина 9 декабря 2021 в 9:07
    Достоинства
    Все аккуратно, быстро и качественно
    Елена 30 ноября 2021 в 19:04
    Достоинства
    Всем доброго дня! Пользуюсь всеми услугами салона более 5 лет и ещё столько же буду! Всегда домашняя атмосфера, душевные сотрудники, каждая из которой, знает толк в своём деле! Накормят, включат фильм или музыку, быстро и качественно сделают процедуры и отпустят счастливой и довольной покорять этот мир! Всем не перестаю советовать!
    Оксана 24 ноября 2021 в 16:53
    Достоинства
    Ресницы красивые) мне нравится
    Елена 18 ноября 2021 в 21:46
    Достоинства
    Мастер Виктория, супер. Сделала быстро и хорошо. Спасибо ей огромное.
    Все хорошо
    Роза 1 ноября 2021 в 13:53
    Очень понравилось
    Анастасия 31 октября 2021 в 15:47
    Хожу сюда постоянно, очень нравятся все мастера
Средняя оценка - 4.7 на основании 44 отзывов и 101 оценки