Многопрофильный центр красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век в Климентовском переулке

до м. Третьяковская — 25 м

Специалисты многопрофильного центра красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век в Климентовском переулке

Отзывы о многопрофильном центре красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век (Архитектура красоты 21 век) в Климентовском переулке

3.5
    Мария 9 января 2020 в 14:13
    Пришла к ним в салон на Третьяковской по купонам. Сразу же порекомендовали дополнительные процедуры. Ок, заинтересовалась, оплатила. Все очень нравилось, эффект был (LPG массаж, кавиации, транзион). При каждом посещении настойчиво просили оставить отзыв, за положительный предлагали бесплатную процедуру аля в подарок. Написала. Процедуру не получила)) Закончился первый курс (10 посещений), решила пойти на второй. Оплатила (естественно, «если оплатите сегодня, то у нас акция, сниженная стоимость» – показать
    • Мария Моргунова 16 января 2020 в 11:45 , отредактирован 17 января 2020 в 8:19
      Дополняю отзыв по прошествии еще одной недели: Директор салона (она же косметолог) Александра Владимировна Любина, скрывается по всем телефонам… Администраторам даны указания «отфутболивать» и далее. При последнем разговоре вообще сказали, что к салону на Третьяковской не имеют никакого отношения и это при том, что Любина А.В. является единственным директором ООО Карат. Одним словом — противно.
      • Наталья 20 февраля 2020 в 12:49
        Пишите в прокуратуру! Как только я приехала в салон в Солнцево с заявлением из прокуратуры и абонементом с чеками — через 5 мин. петиций с ген. директором, мне она же деньги и отдала
        • Мария Моргунова 25 февраля 2020 в 13:19
          только что «посчастливилось» пообщаться по телефону с Александрой. Приятным это общение не назовешь. Очень очень жаль, что даже у директора салона такое отношение к клиентам. Послала куда подальше, и «не видели мы вас и не слышали мы вас», и отношения она к этому не имеет и т.д.
        • Мария Моргунова 25 февраля 2020 в 12:00
          Наталья, спасибо! Попробуем. Времени уже столько прошло…
      • Нелли 18 января 2020 в 14:21
        Мария, а они работают? Я не могу туда дозвониться с января. У меня там остались личные вещи, костюм для LPG, не говоря уже об оплаченных, но неиспользованных процедурах, т.к. у них ремонтировались костюмы. Все телефоны отключены.
        • Мария Моргунова 21 января 2020 в 13:47
          Нелли, нет, они на Третьяковской уже не работают. Данный филиал закрыт. Открыт филиал в ЖК Лучи в Солнцево. Телефоны отключены.
  • Татьяна 17 октября 2019 в 14:30 , отредактирован 17 октября 2019 в 16:41
    Никому не советую данный салон, если не хотите потерять время и деньги. Отношение свинское. Врут. Первый раз позвонила спросила вечернее время есть свободное, ответили «Есть». Ещё уточнила, можно ли сразу записаться, мне именно вечернее время нужно в будни, сказали купите комплекс и запишем. После записи раза 3 сходила на вечернее время, потом не записывают и всё, как только не просила. В итоге ходила только по субботам и воскресеньям, ито они определяли своё время, не так как мне удобно. Приход – показать
  • Анна 16 августа 2019 в 20:22
    Побывала в салоне по купону для устранения дефекта обвисшей кожи после похудения. К курсу по коррекции фигуры «Совершенное тело» были добавлены процедуры LPG массажа, ручная кавитация, RF-лифтинг. После 5 процедур был заметен эффект подтяжки кожи.
  • Алена 9 августа 2019 в 18:43
    Посетила салон по купону. Администратор Наталья приветливо встретила и рассказала о центре. После консультации к купону дополнительно были назначены процедуры для решения проблем лишнего веса и целлюлита. Массажист Станислав хорошо сделал LPG массаж. На гидроколонотерапии не было не приятных ощущений, косметолог Аня всё сделала комфортно и безболезненно. После процедуры Криолиполиза, которую делала косметолог Елена заметила уменьшение в объёмах талии и бёдер. В целом довольна услугами салона и б – показать
    Мария 19 июля 2019 в 13:48
    Посетила данный салон, чтобы пройти процедуры по купону. На ресепшене меня встретила администратор Наталья, очень доброжелательная женщина. Со мной проведи консультацию и подобрали мне курс процедур для решения моих проблем на теле) консультацию проводила косметолог Екатерина. Также со мной работали косметологи Надежда и Диана, очень милые девушки, приятно проводили процедуры и отвечали на все интересующие меня вопросы по поводу проводимых процедур. Приятное место и хорошие сотрудники. Рекоменду – показать
    Татьяна 18 июля 2019 в 17:03 , отредактирован 19 июля 2019 в 8:35
    Просто ужасно! Жалею, что не прочитала все отзывы с независимых сайтов. Пришла домой в ужасном настроении, а просто хотела попробовать новые процедуры – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2019 в 14:32 , отредактирован 24 июля 2019 в 10:42
      Татьяна, добрый день. Честно говоря все сотрудники, которым вчера предоставилась возможность с Вами познакомиться в шоке от того, что вы написали. Начнем по порядку: на ресепшен вас встретили очень ласково, да в щеки мы не расцеловываем клиентов, но наш администратор очень мило с вами поздоровалась, предложила снять верхнюю одежду, пройти в дамскую комнату по необходимости, попить воды, если перед вами не положили красную ковровую дорожку, то это не говорит о том что вас встретили не ласково(ви – показать
    Надежда 25 июня 2019 в 22:00 , отредактирован 26 июня 2019 в 15:14
    Это просто возмутительно! Я часто покупаю массажи по акциям на КупиКупоне. Но такое встречаю первый раз! Я купила 30 процедур (10 lpg, 10 танзион и 10 кавитации или холодный липолиз). Я приехала к 8 вечера, 15 минут ждала администратора, потом минут 20 оформляли договор и проводили к «Врачу», которая мне сделает первичный осмотр и проверит на наличие противопоказаний. В итоге меня час! Час убеждали, что я купила не подходит. Ведь мне нужна ручная кавитация, курс которой стоит 12 тысяч и другой l – показать
    • arhikrasota 26 июня 2019 в 17:02
      Ув. Надежда, мы с вами полностью согласны что это возмутительно писать такой отзыв, в котором нет ни слова правды. Но будем разбираться по порядку: 1. 20 минут никто договор не оформлял, это сделали за 5 минут, чему имеется видео подтверждение. 2. По поводу как Вы пишите, что вас убеждали час о том что Вы купили, что Вам не подходит, Надежда вас никто ни в чем не убеждал, в задачу нашего врача входит собрать анамнез(т.е узнать обо всех имеющихся у вас противопоказаниях) и дать вам полноценную – показать
    Катерина 17 июня 2019 в 12:38
    Замечательное место с уютной и тихой обстановкой. Очень приветливый персонал и мастера знающие своё дело!
    Татьяна 14 июня 2019 в 14:11
    Рекомендую! Очень хороший специалист Александра. Регулярно делаю ботокс, филеры и нити. Мастер с хорошо поставленной рукой и своей техникой. Губы после работы очень красивые естественные. Результатом довольна.
    Марина 4 июня 2019 в 17:06
    Посещаю салон уже 7ой раз.очень спокойная обстановка!спасибо всему персоналу салона за профессиональный подход,за качественное проведение процедур!я расслабляюсь и отдыхаю во время процесса)спасибо Наталье за индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Наталия 4 июня 2019 в 11:08
    Очень милое место. Любезный персонал. Рядом с метро. Приятная атмосфера, хочется сюда возвращаться. Спасибо большое Наталье, очень грамотно проконсультировала, выявила проблемы, заменила некоторые процедуры на более действенные. Как результат за 7 посещений минус 1 размер, также исчез целлюлит. Рекомендую всем.
    Татьяна 8 мая 2019 в 11:49
    Мне 59 лет.Год назад делала в салоне инъекции ботокса в зону лба. Результата нет. Перед этим делела в другом салоне, т.е. есть с чем сравнивать. И ещё сделали инъекции филлеров в носогубные глубокие складки и межбровные морщины. Обещали результат на 6 месяцев.Но результат восхищает и удивляет до сих пор. Носогубные складки только начинают проявляться, а межбровные даже намека нет. Спасибо косметологу Александре.
    Ольга Корнетюк 11 апреля 2019 в 0:01
    Хочу подробно рассказать об этом салоне и поделиться своими эмоциями. Напишу по возможности на всех сайтах о том отношении, которого меня удостоили во – показать
    Настя 18 января 2019 в 16:10 , отредактирован 18 января 2019 в 18:23
    Администратор — хамка, мне ни разу так не портили настроение при попытке записаться в салон красоты

18 января 2019, в пятницу, в 15:38
    позвонила в данный салон, чтобы записаться на услугу.
    В ответ администратор мне просто нахамила.
    Причина проста: услугу, на которую я хотела записаться, салон не оказывает.
    Вместо того, чтобы спокойно это объяснить, девушка мне откровенно нахамила.
    На мой вопрос, почему она со мной разговаривает таким тоном, девушка просто бросила трубку.

Уважаемое руководст
  • Татьяна 18 декабря 2018 в 9:46
    Мне уже далеко за 45. Посетила центр в третий раз. 2 процедуры из них были по подтяжке Cogo нитями. Очень эффективная процедура, и необходимая дамочкам за 40.
    Проводила подтяжку врач Александра. Весьма профессиональный специалист своего дела. Очень точные действия, ни миллиметра отступления. В результате ни одного подтека, синячка. Лицо, абсолютно, симметричное после подтяжки, и…молодое! Также, проводила сеанс биоревитализации. То же Александра. Хорошо все прошло. Синяков практический не бы
    • Добрый день, Татьяна. Огромное Вам спасибо за такие теплые слова благодарности в адрес нашего врача Александры и всего коллектива центра. Очень приятно, когда наши любимые посетительницы молодеют благодаря нашим процедурам. Ждем Вас снова у нас в центре. Счастья и Красоты Вам в Наступающем Году!!!!
    Светлана 13 декабря 2018 в 14:14
    Попала в этом салон по купону Биглион два года назад и теперь постоянно туда хожу. Для начала прошла курс по коррекции фигуры, осталась очень довольна собой, результат прекрасный,до этого никак не могла сбросить вес, к тому же с помощью аппаратов подкорректировали проблемные зоны. Потом решилась на инъекции красоты ботокс и биоревитализацию. Мастер Александра настоящий профессионал и очень приятный человек. Кожа стала свежей и молодой, лоб без морщин, эффект сохранился даже дольше чем обещали. – показать
    • Добрый день, Светлана. Огромное спасибо за Ваши слова благодарности. Мы стараемся для Вас, чтобы Вы, наши дорогие посетительницы оставались как можно дольше молодыми и красивыми. Каждый Ваш приход к нам в центр для нас приятное событие, ждем Вас снова, т.к красота не имеет совершенства.
    SVETLANA 3 декабря 2018 в 11:54 , отредактирован 3 декабря 2018 в 20:47
    Попала в салон случайно по купону на ботокс. Поговорила с косметологом, присмотрелась что к чему. Понравился сам салон: интересный интерьер, чисто. Уютно: персонал вежливый, приветливый. Самое главное: Александра очень толковый косметолог, не только очень приятный человек, но и прекрасный специалист своего дела. Понимает, что делает и для чего, и объяснит какой конкретно результат будет после процедуры или курса процедур. Делает процедуры именно с какой-то целью, а не просто вколет, что просят. – показать
  • Анонимный пользователь 16 октября 2018 в 21:52 , отредактирован 17 октября 2018 в 14:12
    Этот центр решил устроить видеосъемку и клиентов не предупредили, что будут задержки хотя знали об этом заранее. За пол часа ко мне никто даже не подошел. Кое как упросил проводить меня в комнату ожидания, где уже сидела клиентка, которая должна была быть до меня, а уже было время моей процедуры.. еле еле добился, чтобы хоть кто-то подошел, попал на хамоватую женщину-«врача», которая предложила заплатить за процедуру, но получить только консультацию… а процедуру из-за накладок можно сделать то – показать
    • А приходить с нанесенной на лицо анестезией, это вы считаете нормально? Любой человек приходя на инъекционные процедуры знает, что нельзя наносить никакой своей анестезии, у нас в купоне указано, что за нее требуется доплата, но вы же решили схитрить и нанести свою, но не учли, что вас не будут колоть если у вас на лице нанесен неизвестный нам препарат. Ни один врач, ни в одной клинике НИКОГДА не возьмется колоть человека, если он до этого нанес на лицо, не известное врачу средство, можно либо д – показать
    Алина 22 августа 2018 в 14:46
    Покупала обонимент зимой по скидке где то за 7 тысяч, потом доплатила 10 ещё потому что сделали комплекс, сказали так ходить бессмысленно. Но по причине своей загруженности сходила раза 4. И вот летом они звонят сами и говорят что можете ещё ходить. Приезжаю значит к ним, бумажку я эту не могу найти, они мне говорят у вас одна процедура осталась (хотя я сходила из 10 всего на 4. Только зря потеряла время и почти 20 тыс рублей!
    Ира 21 августа 2018 в 0:40
    На первом посещение мне провели тщательный осмотр с помощью пальпации, предложили попробовать их специальные упражнения костюме ЕМС, первый раз у меня была такая возможность. Оказалось, что в таком костюме все упражнения гораздо эффективнее и интенсивнее проходят, на мышцах это очень благотворно отражается. Естественно их специалисты контролируют занятия, я более чем довольна результатами.
    Татьяна 15 августа 2018 в 10:30
    В начале июля приобрела два купона: на пилинг и на мезотерапию. Записали на прием только через три недели, на начало августа. За день до посещения позвонили, уточнили, какая процедура, я подтвердила свой визит. В день процедуры, буквально за два часа, звонок: ошиблись, записали не к тому врачу. Врач, который оказывает услуги по моим купонам сможет меня принять только в конце сентября!!! Во время разговора в открытую хамили.
    • Татьяна, добрый день, то что Вы называете «в открытую хамили» можно счесть за клевету в наш адрес или «извините меня, пожалуйста» уже считается за хамство? Запись разговоров и запись на ресепшен у нас ведется, как подтверждение тому, что с Вами спокойно общались, объяснили ситуацию и неоднократно извинились, можем эту запись предоставить, к сожалению, иногда бывают накладки, за это еще раз приносим свои извинения. Не смотря на ваш негативный отзыв и возникшую неприятную ситуацию будем рады Вас в – показать
    Ира 2 августа 2018 в 15:44
    Только недавно попробовала, что такое ЕМА тренировки, ощущения были непривычными, но ничего неприятного в этом нету. Такие тренировки занимают меньшее количество времени, так как интенсивность выше и стимуляция мышц тоже просто отличная. Специальные упражнения при этом не требуются. результат на себе вижу уже после второго моего занятия. Буду ходить!
    Маргарита 24 июля 2018 в 8:35
    Прошла курс у профессионального мастера-массажиста. Процедур было много, и каждая из них приносила невероятное наслаждение. Каждая частичка тела чувствовала расслабление и снятие тонуса. Просто нужно почувствовать, что бы понять, словами передать сложно. Мне очень понравилось, это не только очень приятно, а еще и полезно для всего организма. Значительно повышает качество жизни.
    Iv 23 июля 2018 в 22:54
    Отличный салон, вежливый и доброжелательный персонал. Особо хочу отметить косметолога Александру, мастер своего дела, советы всегда по делу, без навязывания дополнительных услуг. Работает четко, аккуратно и результат всегда супер!!
    Светлана 21 июля 2018 в 12:51 , отредактирован 21 июля 2018 в 16:12
    Добрый день! Решилась рассказать всю историю здесь и везде, где возможно, т.к. на сайте компании-партнера, отзыв настойчиво не публикуют, а ситуация – показать
    Саша В 19 июля 2018 в 20:57
    Я обратилась сюда с целью улучшить свою фигуру к лету, стала посещать тренировки и некоторые процедуры внешнего воздействия, это начало давать свои плоды,но лучше делать все комплексно!
    Оля 16 июля 2018 в 13:56
    Прочитала в журнале про процедуру ручной кавитации, отзывы тоже были не плохие. Решила попробовать, я сама худенькая, но есть проблемы в области талии,нашла центр Архитектура красоты, записалась. Сделали несколько процедур и я была приятно удивлена, что да уменьшилась в объёмах и не плохо, ещё врач сказала, что результат долго будет держаться! Я впечатлена, спасибо Вам!
    Ангелина 16 июля 2018 в 13:43
    Делаю здесь ЕМА тренировки, ещё до сих пор в процессе, но вот решила оставить отзыв. Знаете девочки, я рекомендую даже в качестве профилактики сюда сходить, цены не завышены, персонал очень мне понравился, хожу туда с душой! Фигура становится действительно достаточно подтянутой хоть и за такой небольшой период времени!
    Александра Новикова 16 июля 2018 в 12:28
    Результат для меня был заметен с первой процедуры. Делала в этом центре LPG массаж, все рассказали, объяснили. Очень приятные сотрудники. Я осталась довольна.
    Галина 16 июля 2018 в 12:09
    Подружка посоветовала центр, позвонила быстро записали. Получила консультацию в развернутом виде и в полном объёме, это меня подкупило. Пришла все приветливые и вежливые, а врачи просто сказка. Ну и после всех процедур по ручной кавитации, я вижу как моих проблемных зон как и не было.
    Ульяна Гошанова 8 июля 2018 в 10:38
    Где-то месяц назад подруга записала меня на LPG массаж. Честно сказать, не верю я в подобные «чудодейственные» свойства современных аппаратов. Ну за компанию все же решила походить. Приобрела я волшебный костюм-колготку и пошла)) Ощущения после первого сеанса были неоднозначные (а нужно пройти минимум 8—10). Вроде бы нет неприятных ощущений, но мне показалось иногда было больновато. Но я решилась все-таки прийти снова (не зря же покупала костюм!), чтобы посмотреть эффект. Так я посетила уже 6 се – показать
    Надежда 6 июля 2018 в 6:55
    Архитектура красоты знают все о женской красоте. У них очень широкий спектр услуг, адекватный прайс, а главное максимально услужливый персонал. Постоянно хожу к ним на фитнес массаж и просто нарадоваться не могу. Да, удовольствие не из дешёвых, но зато за один сеанс убирается как минимум 2 сантиметра. Кстати, подругам не говорю о такой хитрости, пускай думают, что я днями и ночами батрачу в спортзале. Ну а тем, кто читает мой отзыв, я рекомендую хоть раз попробовать данную тему!
    Валентина 4 июля 2018 в 12:47
    Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась – показать
    Ирина 25 июня 2018 в 11:11
    Добрый день. Сказать честно, отвратительнее салона мне встречать не удавалось. Попала в этот салон по купону и очень сожалею, что вообще связалась с э – показать
    • Елена 27 июня 2018 в 14:39
      Добрый день, читаю Ваш отзыв и не могу понять, о том ли салоне Вы пишите, т.к я хожу в это место уже второй год и все те ужасы которые Вы описываете не видела. Наоборот там очень вежливый и корректный администратор Наталья,всегда улыбается,всегда находит удобное время для записи, переносит процедуры если не успеваю. Девочки косметологи тоже очень хорошо выполняют свою работу. Я там чувствую себя как дома.
    Ольга 15 мая 2018 в 10:56
    Это просто ужас! Сначала хамка Наталья не могла меня по телефону записать в течении 1.5 часов. Потом на приему у врачу мне пришлось заплатить 900 рублей за взвешивание м не насчитали кучу дополнительных процедур без которых мне ну никак не обойтись. После отказа слышишь в свой адрес столько хамства!! потом тебя ведут на процедуры, делают не те, что заявлены в купоне и, когда ты хочешь записаться на следующий приём у них оказывается нет времени. И эти ребята очень опытные сразу активируют твой ку – показать
    • Добрый день, Ольга. Начнем с начала, по поводу, как вы пишите, взвеситься. Аппарат IN BODY не взвешивает, он определяет Индекс массы тела. То есть, вы выясните наличие избытка или недостатка массы, а также степень ожирения/истощения. Процентное содержание жира. Стоит понимать, что определенное количество жировых тканей нужно для поддержания здоровья, потому как в них хранятся витамины, энергия и пр. Но количество жира выше определенной нормы увеличивает риск серьезных заболеваний сердечно-сосуди – показать
      • Оьлга 16 мая 2018 в 13:23 , отредактирован 16 мая 2018 в 19:29
        Нет смысла пытаться донести что-то до таких людей. Если вы хотите, потерять деньги и испортить себе настрое, если вы хотите, чтобы ваши персональные данные были оглашены (вес, рост, возраст), если вы хотите слышать оскорбления в свой адрес, если вы хотите выслушивать подобные высказывания, «в юном возрасте ходить с жиром на животе», при этом даже не зная, что подобная проблема произошла из-за гормонального сбоя, или зная, нов очередной раз плюя на клиента то приходите в этот салон. Одним словом – показать
    Надежда 25 февраля 2018 в 20:07
    По купонам не ходите, не советую. Деньги впустую. Ни на одну процедуру не попала. Зато при мне клиента без очереди приняли, которая с улицы зашла!
    Марина Демина 18 февраля 2018 в 21:49
    Пришла в “Архитектуру красоты” впервые по рекомендации своей подруги. Заказывала процедуру lpg массажа. Персонал работающий здесь произвел хорошее впечатление, пока что все нравится, буду приходить регулярно.
    Татьяна Иванова 5 февраля 2018 в 4:59
    Пришла в данный салон по купону 'Совершенная фигура'. Сотрудницы салона скорректировали его по моим показателям. Времени для достижения результата у меня было чуть более 2-х недель. И только благодаря милым девушкам мне удалось к нужной дате получить желанный результат. Не хочу никого обидеть и поэтому отдельно никого не выделяю и не пишу фамилий. Весь коллектив салона сработал на 5+. Во все дни посещения салона здесь царила теплая домашняя обстановка. Меня встречали и провожали с улыбкой и раду – показать
    Лека 1 февраля 2018 в 20:47
    В салоне разводят, по полной программе. Покупаете купон, я купила за 5000 приходите и вам начинают рассказать что нужны другие процедуры, которые стоят в десять и больше раз дороже. Персонал не квалифицированный,аппараты самые простые. Не советую тратить деньги и время.
    Зоя Филиппова 1 февраля 2018 в 15:30
    Хочу поблагодарить всех сотрудниц и массажистов салона. Признаюсь честно, изначально была скептически настроена, но благодаря предложенной программе, состоящей из LPG-массажа, ручной и автоматической кавитации, лимфодренажа, EMA-тренировок, транзиона, прессотерапии с обертыванием, гидроколонотерапии за 10 комплексных посещений удалось значительно уменьшить объемы (минимум на 1 размер). Спасибо отдельно Наталье, Анне, Алисе и всем милым девушкам! Надеюсь, получится повторить. Отдельно хочется отм – показать
  • Елена 18 января 2018 в 16:08
    В начале января 2018 года мной был куплен купон ан 3 посещения LPG массажа по 20 минут. 15го января было мое первое посещение салона. Все очень мило, прошла консультацию специалиста, оплатила оставшуюся стоимость купона, оплатила процедуру измерения массы тела, получили рекомендации на 3 других дорогостоящих процедуры от которых отказалась. Вот тут то и началось самое интересное, первую процедуру я все же прошла. Но теперь меня отказываются записывать на удобное для меня время. предлагают завед – показать
    Татьяна Рязанова 16 января 2018 в 12:25
    11 января 2018 г через сайт Vigoda.ru мной был приобретен купон за 1490 руб. на прохождение комплексного курса коррекции фигуры » Новая Я» в вашем цент – показать
    • Дина 21 февраля 2018 в 14:34
      Ужасное место!!! Полностью согласна! Наталья — просто хамка. После того как я отказалась в дополнении к купону за 7 да почти за 8,5 тыс (еще за белье взяли и смешную диагностику) купить процедур на 20 тыс просто изничтожила меня. Место ужасное, убогое, все грязное, простынки не меняют, приборы не обрабатывают. Я плюнула и больше не стала ходить. нервы дороже.
  • Анжела 8 декабря 2017
    Выражаю благодарность всем работникам «Архитектуры красоты» за то, что помогают нам стать стройнее и красивее. Администратор Наталья душой болеет за каждого посетителя, всегда даст дельный совет, что следует делать.
    Анна — специалист с большой буквы. Умеет обосновать необходимость каждой процедуры.
    Косметолог Александра — созидатель и архитектор нашей красоты. Очень боялась делать ботокс. Боялась, что буду похожа на куклу. Объяснила Александре что хочу, и результат получила именно такой, как
  • Елена, 52 года 5 декабря 2017
    Второй курс прохожу в салоне Архитектура красоты 21 век. Первый раз пришла сюда с проблемой похудения (сбросила 7кг за 10 посещений и осталась ооочень довольна). Второй раз пришла сюда с проблемой спины (сорвала на даче). Мне порекомендовали занятия ЕМА и транзион. Первые занятия ЕМА давались очень тяжело, но сейчас меня не узнать! Снова бегаю, как 15 лет назад. Благодаря транзиону и тренировкам болевые ощущения в спине исчезли насовсем и я очень рада что существуют такие центры, где не только м – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остались довольны результатами ЕМА занятий. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Мы вас не подведем! Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Лейла 23 ноября 2017
    Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка и администраторы. Очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу. Я очень довольна и всем советую посетить салона красоты Архитектура красоты XXI век.
    • Добрый день, уважаемая Лейла. Большое вам спасибо за отзыв, мы вас тоже очень любим! Искренне рады, что вы получаете от визитов в наш центр только положительные эмоции. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. До новых встреч! С пожеланиями всех благ, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Алексей 23 ноября 2017
    Очень рад вниманию персонала, рад что не ошибся в своем выборе. Само место расположения салона создает уют, приятно осознавать, что тебе хорошо, как дома. Стал разбираться в некоторых тонкостях процессов.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова, без всякого преувеличения, являются для нас самой высокой оценкой. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным обслуживанием. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Ирина 23 ноября 2017
    Очень люблю этот салон!Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые. Хожу сюда уже много лет. Если хотите меняться к лучшему- то этот салон вам в этом лучший помощник.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за то, что вы поделились своим впечатлением от посещения нашего центра. Мы искренне рады, что вы так высоко оценили качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания, до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Галина 23 ноября 2017
    Посещала много салонов и остановилась на Архитектуре красоты. как зашла в салон сразу понравилась уютная обстановка и приветливый персонал! Специалист составила мне программу, с пятого посещения после которой я увидела потрясающие результаты. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам салона за качественное обслуживание и достойный результат. Я очень довольна!
    • Доброго дня, уважаемая Галина. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашем центре красоты и здоровья. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! Искренне ваши, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Марина 22 ноября 2017
    Прекрасное обслуживание! Внимание к индивидуальности каждого клиента на высоте. Прихожу в салон как в дружескую компанию единомышленников, ощущение замечательные, весь снижается, хотя прошла только четыре процедуры.
    • Уважаемая Марина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады вашей высокой оценке работы центра. Внимательное отношение к каждому клиенту — один из основных принципов нашей работы. Вы всегда можете на нс рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Светлана 22 ноября 2017
    Очень довольна результатом после курса LPG массажа, кавитации, лимфодринажа. Олег замечательный массажист, записываюсь только к нему. Начала ходить на ручные массажи — все очень нравится. Спасибо за отличное обслуживание.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Это вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Непременно передаидм Олегу ваши слова благодарности. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Ксения 22 ноября 2017
    Всегда выбираю Архикрасоту. Большой выбор программ, высокий уровень обслуживания и приятные цены. В салоне работают только высококвалифицированные специалисты. Всегда вежливые и приветливые девочки администраторы. Всегда и Всем советую!
    • Дорогая Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, который может помочь в выборе нашим потенциальным клиентам. Мы рады, что помогаем вам подчеркнуть естественную красоту. Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Елена 21 ноября 2017
    Пришла сюда по рекомендации подруг и не пожалела. Все очень нравиться. Спасибо вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Это вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Светлана 21 ноября 2017
    Приятный, радующий глаз интерьеров, расслабляющая обстановка, большая площадь кабинетов, любезные администраторы. Работают профессионалы маникюра, замечательные косметологи, настоящие профессионалы своего дела.
    • День добрый, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваша высокая оценка – лучшая похвала для наших мастеров и прекрасный стимул для их дальнейших профессиональных свершений. Мы обязательно передадим коллективу ваши слова благодарности и будем с нетерпением ждать вас снова! Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век».
  • Блохина Тамара 20 ноября 2017
    Процедуры реально работают! У меня только четвертое посещение, но уже вижу первые изменения. Очень довольна. Коллектив огонь! Приветливый и квалифицированный — все всегда расскажут и подскажут. Всем огромное спасибо!!!
    • Алена 6 декабря 2017 в 16:27
      Конечно, расскажут и подскажут)))) надо ж денег побольше вытянуть с клиента
    • Добрый день, Тамара! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что результат работы специалистов центра соответствует Вашим ожиданиям. Приходите снова, всегда Вам рады! С пожеланием хорошего дня и позитивного настроения, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Юнусова Татьяна 18 ноября 2017
    Действительно мне помогли сбросить вес, персонал очень внимательный и заботливый. Эффект заметила после 2-й процедуры. Все очень понравилось, спасибо большое. Всем буду рекомендовать.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что помогли вам решить проблему с лишним весом. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Виталий 17 ноября 2017
    Доброжелательный персонал. Внимание к клиенту. Реальный эффект. Так держать!
    • Здравствуйте, уважаемый Виталий. Большое спасибо за отзыв! Приятно осознавать, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Надеемся в скором времени увидеть вас вновь. Обещаем порадовать услугами высокого качества! С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Катерина 17 ноября 2017
    Очень понравилось ручная кавитация. Класс! Результат 7 см за 10 процедур. Всем советую. Косметологи очень внимательные. Отдельное спасибо администратору и врачу за правильные процедуры.
    • Дорогая Катерина, добрый день. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем центре красоты и здоровья. Мы также очень признательны вам за отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста! Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Людмила 15 ноября 2017
    Первый раз побывала в центре в феврале 2017 г. Прошла тогда курс процедур. Ушло тогда 6 кг. Выглядила и чувствовала себя превосходно!!! Сейчас решила повторить комплекс. Записалась на гидроколопотерапию (очень боялась, а зря!) После этой процедуры появилось чувство легкости, кожа стала лучше и оказалось боязнь делать данную процедуру была напрасной. Так же делаю впервые ЕМА и уже стала замечать как мое тело преображается.
    Спасибо всему коллективу за доброе отношение и индивидуальный подход.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш гость выходил из центра с отличным настроением и привлекал восхищенные взгляды окружающих. Рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    вера 8 ноября 2017 в 23:00
    Делала биоревитализацию 6 дней назад. Купила 1 процедуру 1 мл juvederm, в салоне сказали что этого будет очень мало на лицо и сказали что нужно еще докупить 1 мл. Я докупила. Анастезию накладывала какая-то женщина, у которой было свободное время(не косметолог).1.Не показали название препарата и не отдали использованную тару.2.Не показали количество препарата. 3. Не показали срок годности препарата. Очень боялась саму процедуру, поэтому только дома поняла, что не ясно, чем мне вообще делали пр – показать
    • Добрый день, уважаемая Вера. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Мария 4 ноября 2017
    Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже, бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
    • Добрый день, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и благодарность нашему замечательному коллективу. Рады, что Вам нравится профессиональная работа мастеров. Ждем Вас! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Алена 1 ноября 2017 в 23:14
    Недавно делала здесь озонотерапию, кожа приобрела тонус, пропали некоторые растяжки и морщинки! Вообще очень довольна от того какой эффект я получила после этой процедуры!
    • Уважаемая Алёна, день добрый. Большое спасибо за ваше внимание и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем больших достижений, материального благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Алла 31 октября 2017 в 4:46
    Очень хорошие и вежливые администраторы! Сюда можно приходить только из-за них, всегда приятно пообщаться! Спасибо за то что всегда так тепло принимаете.
    • Здравствуйте, Алла! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что обращение к специалистам центра и грамотная работа сотрудников дарят дорогим гостям столь положительные эмоции. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Ирина 12 октября 2017
    За жизнь столько всего перепробовала в плане похудения, но ни разу самостоятельно добиться желаемого результата у меня так и не получилось, стала искать место, где мне был помогли профессионалы. В мае 2017 года нашла салон красоты Архитектура красоты XXI век (м. Новокузнецкая/ м. Третьяковская) Пришла по купону, в котором была бесплатная консультация врача + сделала уже платно биометрический анализ тела (услуга стоит 800 р). По совету врача прошла полный курс в который вошло : Гидроколонотерапия – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Юля 11 октября 2017 в 15:20 , отредактирован 13 октября 2017 в 9:43
    Достоинства: Их нет! В качестве извинения за долгое ожидание предложили бесплатную заморозку, но при этом попросили оплатить доп. единицы аля «ботокса»))
    Недостатки: Настоящий развод. Процедура — ботокс (для лба), купила 20 ед. (делаю не в первый раз и обходилась этим кол-вом), вкололи скорее всего диспорт (он дешевле и его нужно в 2 раза больше), пришлось доплатить за еще 10 ед. не понятно чего, в итоге — деньги на ветер, результата нет (прошло почти 2 недели).
    Пришла за 15 мин. до записи, про
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 10:40 , отредактирован 26 октября 2017 в 21:33
      Хотелось бы увидеть глаза этой посетительницы, которая так смело и беспардонно пытается вылить ушат с »…» и дискредитировать Центр в глазах многих читателей. Напомню, что за подобное очернение репутации можно стать ответчиком в суде.

Теперь перейдем к конкретике. Некая дама, с именем Юля, приходила в Центр и прием ее действительно задерживали на 40 минут, в силу непредвиденных обстоятельств. В качестве компенсации ей действительно предложили нанести анастетик для возможных дальнейших косметоло
    Жанна Ховина 1 октября 2017 в 20:49
    Начала посещать ЕМА тренировки, ощущения и результаты пока что очень радуют, похоже это действительно более эффективно чем обычные тренировки
    • Уважаемая Жанна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такой приятный отзыв. EMA-тренировки — это отличный способ держать себя в тонусе и поддерживать хорошую форму без серьезных усилий. Надеемся, что вы продолжите занятия. Обещаем, что результат не заставит себя долго ждать. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анна Морозова 12 сентября 2017 в 14:28
    После посещения салона, остались только положительные эмоции. Отдельное спасибо за такую качественную работу. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллаком кошачий глаз. По времени конечно немного долго, но по результату с тем что мне делали до этого, это просто небо и земля.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что после посещения нашего центра у вас остались только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Елена 10 сентября 2017 в 21:46
    Девочки, вы чудесные!! Была вчера на маникюре. Спасли мои ноготки после наращивания) Целый день ими любуюсь!
    • День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что оправдываем ваши самые высокие ожидания. Коллективу передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся видеть вас чаще! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Дарья 8 сентября 2017 в 17:11
    Выражаю благодарность, за то что несколько раз в месяц мне удается посетить LPG массаж! После него выхожу как новенькая, особенно хорошо после тяжелых будней..
    • Уважаемая Дарья, доброго вам дня. От лица всего дружного коллектива нашего центра благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Ирина 8 сентября 2017
    В центре косметологии Архитектура красоты мне делали чистку лица и массаж лица и шеи. Обратилась я туда по причине того, что кожа в последнее время стала проблемной. Результат был сразу заметен, как хотелось! Кожа стала чиже и свежее. Косметолог, по-видимому, очень опытная девушка, так как посвятила меня в нюансы моей проблемы и жала хорошие советы. Буду еще к ней приходить, так как почувствовала профессионала, да и массаж был очень приятным.
    • Здравствуйте, дорогая Ирина. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения нашего центра. Рады, что процедуры пришлась вам по душе! Наши специалисты – высококвалифицированные мастера с большим опытом работы, они всегда внимательны и доброжелательны с каждым своим клиентом. Приходите еще, будем вам очень рады! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Коломец Надежда 6 сентября 2017
    Очень давно хотела сходить на процедуру по очистке кишечника, но очень боялась… Как оказалось, зря! Весь курс был безболезненным и очень результативным. Кожа стала лучше, исчезли высыпания и прыщи, цвет лица улучшился и к тому же ушло 4 кг. веса за курс (для меня это стало приятным бонусом). Спасибо!
    • Уважаемая Надежда, добрый день. Спасибо, что делитесь своей историей. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры по очистке кишечника. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем оправдать самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Илона 4 сентября 2017
    Огромное спасибо команде Архитектуры красоты! Привела себя в форму за очень короткий срок! Особенно понравились процедуры гидроколонотерапия и LPG_массаж. Потрясающий эффект!
    • Дорогая Илона, день добрый. Нам было очень приятно читать ваш теплый отклик о работе нашего центра. Очень рады, что после каждого посещения у вас остаются только самые приятные впечатления! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности всему коллективу. Будем рады новой встрече с вами! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Воропаева Людмила 2 сентября 2017
    Сделала курс процедур по коррекции фигуры — очень осталась довольна результатом! Минус 7кг за две недели. Девочки, рекомендую!!! Здесь коллектив профессионалов!
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Большое спасибо за то, что являетесь нашей постоянной клиенткой. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим благодарность нашему дружному коллективу. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Ангелина 28 августа 2017
    Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и сотрудникам! Уже две недели хожу к вам на процедуры и результаты не перестают удивлять! За это время ушли 9 см Я не верила своим глазам! Из процедур хотелось бы выделить LPG массаж — уже после первого сеанса я почувствовала эффект.Отдельное спасибо Анне — она составила обалденную программу из процедур, от которых я получаю неимоверное удовольствие и отличные результаты. Жду не дождусь последнего сеанса и увидеть новую стройную себя! Спасибо ва – показать
    Оксана 26 августа 2017 в 8:19 , отредактирован 29 августа 2017 в 8:11
    Добрый день. Меня зовут Оксана. Вчера побывала в этом салоне, вышла оттуда, как многие пишут » облитая грязью и хамством Натальи ». Первый раз была в салоне месяц назад (Наталью не видела и Слава Богу). Со мной поработала косметолог Светлана (её работой осталась довольна, хоть и пришлось заплати свыше купона ещё 1,5 тыс рублей). Второй раз по купону меня сначала » переписывали с одного дня на другой »(причины разные, по которым не могли принять). Когда я приехала во вновь назначенное – показать
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой Светланы во время первого посещения центра. Искренне просим Вас принять извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Менеджеры уточнят необходимую информацию для идентификации Вашего визита. Очень важно для нас разобраться в описанной ситуации и в дальнейшем предотвратить подобное поведение сотрудников. Будем благодарны за помощь. С уважением, адми – показать
      • Татьяна Рязанова 17 января 2018 в 11:23
        Уважаемая Оксана, в центре до сих пор работает упомянутая вами в комментарии Наталья продолжая хамить и унижать людей. Администрация центра выводы не делает и все так же предлагает людям заманчивые купоны с целью наживы
  • Владислава 25 августа 2017 , отредактирован 28 августа 2017 в 21:10
    Добрый день! Сегодня первый раз посетила этот салон. Не о чем не жалею! Салон просто отличный, чистый, уютный. Персонал замечательный, вежливый, добрый отзывчивый, девчонки все молодые, красивые. Всегда дарят позитив! Хочу сказать отдельное спасибо массажисту Валере, массажист от Бога. Прямо в первый день почувствовала результат, делал антицеллюлитный массаж, заметила, как животик стал более упругим. Огромное спасибо ему за это! Буду ходить только в этот салон и больше никуда!
    • Добрый день, Владислава! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что первое впечатление оказалось таким замечательным. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С пожеланием прекрасного дня и отличного настроения, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Вероника 23 августа 2017
    Проявляю большую благодарность всему коллективу за их отзывчивость, профессионализм, и самое главное за результат. Спасибо вам огромное девочки. вы мне очень помогли. Всего вам наилучшего.
    • Здравствуйте, Вероника! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова благодарности от дорогих гостей. Рады, что обращение в центр оставило у Вас исключительно положительные воспоминания. С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Анастасия Владимировна 19 августа 2017 , отредактирован 27 сентября 2017 в 20:42
    Хочу выразить вам огромную человеческую благодарность. Отличные люди, хороший персонал знающие свое профессиональное дело. Пришла сюда убрать бока и живот, но во времени была ограничена, девочки просто совершили чудо, за 9 дней потеряла нужное количество жира. На отдых поеду просто красавицей, спасибо вам Архитектура красоты. Обязательно после отпуска вернусь сюда, и только сюда. Желаю всем огромного здоровья и счастья. Не пожалеете, если посетите этот салон.
  • Светлана 14 августа 2017
    Девочки, спасибо!!!
    За правильно подобранные процедуры, внимание и конечно результат. Стала ловить на себе восторженные взгляды мужчин и завистливые женщин. Очень благодарна всему персоналу!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Сердечно благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. Искренне рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Людмила 11 августа 2017
    Первый раз познакомилась с салона Архитектура красоты! когда нужно было сделать маникюр на праздник. Он находиться рядом с домом. Теперь я здесь постоянный клиент. Очень нравятся мастера ногтевого сервиса. Делают свою работу аккуратно и с любовью. Все материалы качественные. Например, шилак держится на моих ногтях около трех недель, хотя раньше уже через неделю покрытие портилась. Я влюбилась в ваш салон. Спасибо.
    • Доброго вам дня, уважаемая Людмила. Большое спасибо за то, что остановили свой выбор на нашем центре красоты и здоровья. Мы также благодарны вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда радовать вас качественными услугами по вполне доступным ценам. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Оксана 10 августа 2017
    Спасибо всему коллективу центра красоты и здоровья за индивидуальный подход, личностные отношения, отзывчивость и хорошее настроение и позитив.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим ваше внимание! Обязательно передадим отдельную благодарность коллективу. Надеемся увидеть вас вновь, в нашем центре вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Диана 10 августа 2017
    Добрый день! Была в данном салоне. Мне все понравилось. Обязательно вернусь сюда и не один раз. Прошла курс и заметила результат. Коллектив здесь очень хороший и отзывчивый. Не пришлось долго ждать мастера. С нетерпение жду окончания полного курса и шикарной фигурки. Девушки здесь просто знатоки своего дела. Еще в самом салоне очень уютно. Одним словом мне здесь все понравилось!!!
    • Уважаемая Диана, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Команда настоящих профессионалов — это гордость нашего центра и, пожалуй, наше основное преимущество. Непременно передадим коллективу ваши слова. Надеемся увидеть вас вновь. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Владлена 8 августа 2017
    Добрый день! Хочу вас поблагодарить за новую себя! Салон порекомендовала одна знакомая, она изменилась благодаря вам до неузноваемости! Взяла абонемент, ни капли не жалею! Все мастера относятся очень внимательно к работе. Очень доброжелательный и приветливый администратор! Индивидуальный подход был обеспечен! Огромное вам спасибо дорогие девочки!
    • Здравствуйте, дорогая Владлена. Сердечно благодарим вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что визиты в наш центр красоты и здоровья приносят вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдывать ваше доверие! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Жаль нет оценки -5 2 августа 2017 в 9:10
    Самое печальное, что сначала заключила договор, а потом пошла читать отзывы. Если вы желаете максимально надругаться над своей нервной системой, имеете выраженные и отягощенные мазохистские наклонности — вам сюда! Я пользуюсь акциями по купонам уже более 5 лет. Читала, конечно, что бывают засады, но не встречала лично. В данном случае: сначала позвонила уточнила: есть ли ограничения на время записи по купонам, ответили нет. Ок. Пришла оплатила на следующий вечер отправили к обязательному «врачу» – показать
    • Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим вас за отклик и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, обратитесь в наш центр по телефону, указанному на сайте. Мы сделаем все возможное, чтобы решить возникшую проблему. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Татьяна 1 августа 2017
    Милые девочки!
    Огромное спасибо вам за внимание и понимание, за индивидуальный подход к каждой из нас. У вас очень доброжелательный коллектив. Хочется вернуться к вам. От вас получаю много положительных эмоций, чувствую себя просто обновленной, молодой и легкой. Спасибо!
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв, который для нас – самая высокая оценка. Искренне рады, что Вы испытываете только положительные эмоции от профессиональной работы наших мастеров. С удовольствием передадим Ваши приятные слова коллективу. С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Анонимный пользователь 28 июля 2017
    Огромное спасибо всему дружному коллективу за прекрасное отношение, заботу, домашнюю атмосферу, сброшенные пару килограмм и потерянные сантиметры!!! особенно благодарна Юрию, Наталье, Леночке!!! Руководство просто обязано поощрить материально таких сотрудников! Всем рекомендую пройти курс процедур и увидеть жизнь в новых красках и новых нарядах на 2 размера меньше!!!
    • Здравствуйте! Весь дружный коллектив центра благодарит Вас за оставленный отзыв и столь теплые слова. Юрию, Наталье и Елене с огромным удовольствием передадим отдельное спасибо за талантливо выполненную работу. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Анна 28 июля 2017
    Глубокая признательность за доставленный результат с пожеланием всех благ, здоровья и успехов салону и его коллективу.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за приятный отзыв и теплые пожелания в адрес коллектива центра. Такие добрые слова вдохновляют и помогают нам становиться с каждым днем только лучше. Спасибо за Ваш выбор и оказанное доверие. С пожеланием крепкого здоровья, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Наталья 28 июля 2017
    Милые мои девочки! Спасибо вам огромное за вашу искренность, доброту и отличную нашу фигуру. Огромное спасибо Ирине, Лене, Ксюше, и двум Наташам. так не хочется уходить, как будто родная вы семья. Но я надеюсь, еще вернусь.
    • Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченные профессиональные качества сотрудников. Ирина, Елена, Ксения и Натальи будут очень рады узнать, что их добросовестная работа оставила у Вас столько положительных впечатлений. Рады, что смогли помочь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Наталья 28 июля 2017
    Хочу поблагодарить коллектив!!! И особенно выделить: Елену — за добросовестность и тактичность; Ирину — за доброжелательность; Сергея (русоволосого) — его LPG — это просто «жесть»! Всем здоровья и внутреннего позитива! Желаю удачи!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Елена, Ирина и Сергей очень ответственно подходят к своей работе и великолепно с ней справляются. С пожеланием красоты и здоровья на долгие годы, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • В.А. Станкевич 28 июля 2017
    Получила хороший результат благодаря грамотно подобранной программе процедур. Спасибо большое персоналу — такому дружному, квалифицированному и внимательному. Всем крепкого здоровья, добра, красивой жизни и любви!
    • Здравствуйте! От лица всего дружного коллектива центра позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и такие приятные слова в наш адрес. Желаем всегда оставаться такой же прекрасной, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Анонимный пользователь 28 июля 2017
    Пришла на процедуру к косметологу Екатерине, в полном восторге от специалиста, профессиональный доктор, посоветовала нужные процедуры, которые привели лицо в порядок, буду в сл.раз посещать только ее. Плюс очень понравилось, что косметолог с мед.образованием, очень грамотная.
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что талантливая работа специалиста центра вдохновила Вас на столь приятный отзыв. Екатерина, действительно, настоящий профессионал своего дела. С ней Вы в надежных руках. С пожеланием прекрасного дня и исключительно положительных эмоций, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Анастасия 28 июля 2017
    Спасибо за изменения в фигуре, за мое стремление усовершенствоваться, и желание приходить еще. Особенно хочу отметить Андрея по LPG (взрослого), очень аккуратно и нежно делает, как себе :) И девочка Валерия, ну очень уж нравится к ней ходить, ну а так все хорошие, все молодцы. Спасибо :)
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Улыбки и хорошее настроение дорогих гостей — самая лучшая награда для нас. Ваша похвала помогает нам становиться еще лучше. Андрея и Валерию с радостью поблагодарим от Вашего имени. Спасибо Вам за оказанное доверие! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Наталья 28 июля 2017
    Спасибо всему коллективу салона за внимательное и доброжелательное отношение. Прошла у вас 2-ой курс, улучшилось качество кожи, уменьшилось ее (кожи) количество :) Особенно замечательный эффект от LPG, оба Андрея стараются, но у взрослого опыта побольше. Удачи вам и всего наилучшего!
    • Наталья, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Андреи, как Вы и сами убедились, очень ответственно подходят к своей работе и на совесть её выполняют. Будем рады поблагодарить специалистов за высококвалифицированный труд. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Белокурская Е. 28 июля 2017
    Попала в салон случайно, и очень рада своему везению. Изначально шла сюда на LPG. Чудесный LPG массаж, от души массируют, прямо как Микеланджело отсекают все лишнее. Учитывая, что я за три месяца избавилась от 20кг, меня очень волнует состояние кожи. Поэтому взяла сразу несколько процедур, помимо LPG. Получаю сплошное удовольствие от прессотерапии, кавитации. Очень приятный персонал, все отзывчивые, дружелюбные.
    • Здравствуйте! От лица коллектива центра благодарим Вас за уделённое время и такой приятный отзыв. Очень важно для нас, чтобы каждое обращение в центр оставляло у дорогих гостей исключительно положительные воспоминания. Обещаем и в дальнейшем предоставлять высокий уровень обслуживания. Рады стараться! С уважением, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Мила Доч 30 июня 2017 в 21:24
    Делала наращивание ресниц, педикюр и маникюр, мастера понравились, сделали все качественно и красиво! Реснички проносила 2 недельки, пришла на корректировку, я довольна! Рекомндую.
    • Здравствуйте, Мила Доч! Признательны Вам отзыв и рекомендации. Рады, что профессионализм сотрудников полностью оправдал все Ваши ожидания. Для нас важно не только высококвалифицированно выполнить свою работу, но и создать для каждого гостя максимально комфортную атмосферу в центре. С самыми лучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анастасия 30 июня 2017 в 12:36 , отредактирован 1 июля 2017 в 13:05
    Приобрела купон в этот салон на 10 сеансов LPG (+консультация врача). Купон стоил 2000 руб. + 3700 доплата на месте. Прихожу на процедуру, врач задала самые банальные вопросы (рост, вес, противопоказания) и сказала что этот аппарат LPG слабенький и мне надо на другой, более мощный.!И это при том что и целлюлита то у меня почти нет, и вешу я всего 43 кг. После чего врач провела меня на рецепцию, где администратор начала мне назойливо впаривать другой аппарат и ДОПЛАТИТЬ ЕЩЕ 6500!!
    Я отказалась и
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Удивлены, что подобная ситуация имела место быть. Для нас очень важно разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры. Сообщите, пожалуйста, по указанному на сайте номеру телефона подробную информацию о своем визите. Администраторы сделают всё возможное, чтобы найти решение, которое сможет Вас устроить. С надеждой на Вашу помощь, администрация многопрофильного центра к – показать
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 20:20
    Мда…посетила это заведение, ходила я в солярий… милые дамы, вот говорят спроси у администратора, когда менялись лампы, чтобы загар в солярии был полезен, а не вреден и опасен… так я спросила, мне сказали: «недавно! Посмотрите там в кабинете солярия, — говорит, — сертификат есть» я посмотрела уже после того как позагорала и мягко говоря удивилась, лампы менялись ровно год назад в июне 2016 года.... ладно, это пол беды, мало того, что толи администратор, толи вместо неё вначале сидела косме – показать
    • Татьяна Рязанова 17 января 2018 в 11:33
      В центе ничего не меняется нарушения санитарно-эпидемических норм и требований продолжаются, администрация центра выводы для себя не делает. Печально!
    • Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Хотелось бы отметить, что мы следим за состоянием ламп в солярии и проводим их замену согласно регламенту. В любом случае, мы постараемся исправить указанные вами недостатки и сделать все возможное, чтобы последующие визиты запомнились вам только с хорошей стороны. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анэта Рэй 14 июня 2017 в 16:02
    Мне EMA тринировку посоветовала сестра. Т.к у меня грыжа в межпозвоночном диске была удалена и нужно было срочно нарастить мышечный карсет для позвоночника, но силовых нагрузок нельзя, а мышцы укреплять нужно. И моя сестра медик сказала что это самый легкий и эффективный способ нарастить мышцы. Мне понравилось. Упражнения не сложные были и ощущение боли в теле не было, как после обычной тренировки.
    • Уважаемая Анэта, день добрый. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Действительно, ЕМА — это отличный способ укрепить мышцы без серьезных нагрузок на позвоночник и суставы. Вы сделали правильный выбор. Рады, что вам все понравилось. И непременно передавайте привет сестре! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Lena Vesna 9 июня 2017 в 11:10
    Была в этом салоне неделю назад.Это просто что-то. Сервис обслуживания на высоте. Приемлемые расценки;персонал знает своё дело.Ко всем клиентам индивидуальный подход. Получаешь заряд положительных эмоций.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент был на все 100% удовлетворен качеством наших услуг и рады, что вы это по достоинству оценили. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анонимный пользователь 26 мая 2017 в 21:01 , отредактирован 29 мая 2017 в 11:41
    ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН!! Купила на выгоде купон на 5 сеансов lpg на «инновационном аппарате М-8», на котором не нужен даже костюм. Еле записалась на консультацию так называемого косметолога. За купон я отдала 890 рублей +1000 сразу заплатила на кассе. С опозданием на полчаса меня забрала к себе в кабинет «косметолог» и начала «консультацию» с вопроса, цитирую: «Ну говори, че тя парит? Юбку снимай, колготки до колена» Как таких вообще до общения с клиентами допускают?! Я девушка достаточно стройная, – показать
    • День добрый, уважаемый клиент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Честность и открытость — одни из основных принципов нашей работы. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в наш центр, ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Уверены, что любую проблему можно решить. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    • Анастасия 30 июня 2017 в 12:33
      Точно такая же ситуация. Только заплатила я 5700 (2 за купон и 3700 на месте). Также впаривали другой аппарат с доплатой в 6000, а когда отказалась и хотела записаться на те процедуры которые оплатила, сказали что все расписано на месяц. Попросила записать на следующий месяц, сказали что и это невозможно. В итоге попросила вернуть деньги оплаченные им в салоне за услуги, которые так и не получила, на что опять получила отказ. Книгу жалоб тоже не дали!!! Вобщем отвратительное заведение!!!
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 16:56
    Приветливый персонал, достойные цены, хорошее качество обслуживания. Это основные критерии при моем выборе салона.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, мы вам очень признательны. Ваши добрые слова помогут сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Что же касается цен, то они действительно вполне демократичны. Будем рады видеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
  • Эльвира 11 мая 2017
    Первый раз посетила заведение подобного типа. не жалею. Салон уютный. Почти домашняя обстановка. Персонал дружелюбный, адекватно реагирует на «характерных» клиентов, с плохим настроением. Программа мне подобрана очень хорошая. Прошла 4 курса из 10, результат радует. По 2—3см ушло с талии и бедер. С нетерпением жду, что будет после 10-ой процедуры. В перспективе планирую посетить коллагенарий. Короче красоткой становлюсь.
    • Здравствуйте, уважаемая Эльвира. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от визита в наш центр. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть вашу природную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Дарья 10 мая 2017 в 13:39
    Очень понравилось!Спасибо большое за прекрасный массаж мы с мужем получили массу удовольствия!Советуем всем)
    • Уважаемая Дарья, день добрый. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у вас и вашего мужа осталось хорошее впечатление от процедуры массажа. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Оправдаем ваши самые высокие ожидания! До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Мария 27 марта 2017 в 22:40 , отредактирован 31 марта 2017 в 12:10
    Была я вчера на lpg массаже, сделали очень больно, сегодня вся в синяках хожу, пошла сегодня в этот салон, говорю администратору, что сделали со мной, на что она начала кричать на меня, что мол сама согласилась, вот и получила, я просто в шоке, кто ее туда поставил, ужас, не советую этот салон на третьяковской, климентовский переулок 12 строение 1
    • День добрый, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие меры. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    • Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 13:45
      Полностью согласна!
  • Екатерина 9 февраля 2017
    Спасибо огромное за мои новые формы! Особенно хочу поблагодарить массажиста Андрея Капырина, который очень внимателен, профессионал своего дела, это чувствуется!!! Советую всем к нему :)
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы массажиста нашего центра. Обязательно передадим Андрею ваши замечательные слова, его работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 17:45
    Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить в этот салон. Объясню почему. У меня имеется проблема – несколько жировиков, один из них довольно большой. В связи с – показать
    • Добрый день. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем работу с сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Надеемся, вам удалось избавиться от жировиков. Обращайтесь, мы будем рады помочь. Всегда ваши, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 13:59
    Покупала пакет услуг на коррекцию фигуры. Купонов мне не предложили и я по простоте душевной оплатила полную стоимость. Пакет стоит как чугунный пост. При этом эффект — нулевой. Возможно, в только в моем случае. Но ощущение досады и развода, к сожалению, тоже есть.
    К сожалению, многие услуги выполняются неправильно. Я отходила где-то на 7 кавитаций. На 8ой пришла новая девочка и оказалось, что до этого времени все делали неправильно. Когда я пришла в следующий раз, опять была «старая» девочка,
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 17:28
    Прочла предыдущие отзывы, полностью согласна с авторами. Это никакой не центр, а салон с набором процедур, куда случайно попало несколько хороших специалистов. После первого посещения салона обрадовалась, что наконец нашла «своего» косметолога! А нет. К ней еще попасть надо, а это не просто, так как запись в данном хм, центре, производится на процедуру, а не на мастера. Попыталась объяснить администратору, что я готова стать постоянным клиентом, но я хочу ходить к определенным мастерам, на мен – показать
    Анастасия Грачева 11 декабря 2016 в 14:17
    Была сегодня в салоне Архитектура красоты на Третьяковке. Приобрела у них комплекс процедур по коррекции фигуры, оплатила. После консультации с врачом, мне было рекомендовано взять ещё 10 дополнительных процедур, стоимостью 7000 руб. Я сообщила администратору, что хочу подумать, а пока начать мой комплекс. Сколько же дерьма я услышала потом… мне ничего не поможет без тех дополнительных процедур, можно просто порвать деньги, которые я уже отдала, что я заболею пока езжу к ним и больше потрачу н – показать
    • Татьяна Рязанова 17 января 2018 в 11:43
      Анастасия. уже год в центре ничего не меняется продолжают хамить, унижать и любыми методами «выколачивать» из посетителя деньги. Администрация выводы не делает. Печально!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2016 в 22:33
    Косметолог Екатерина прекрасно работает, а вот администратор ужасная, сдачу не отдает, раздражается по любому поводу, бросает трубки и ведет себя, будто ей клиенты должны. Все настроение и впечатление от салона испортила эта базарная тетка.
  • Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 13:58
    Дамы и господа!Не тратьте свое время на этот салон в кавычках красоты!Мне позвонила девушка, пригласила на массаж спины и на следующий день перезвонила сама администратор сказали, что у них акция первая процедура массаж бесплатный, а потом если все понравиться могу записаться повторно к специалисту.Записала мои данные ФИО.В назначенный день и час я пришла на процедуру.Администратор оказалась не русская, некомпетентная женщина, которая сказала, что они никому не звонят, никаких подарков у них нет – показать
    • arhikrasota 31 октября 2016 в 17:47
      Адмнистрация многофункционального центра «Архитектура красоты» официально заявляет о неоднократных случаях мошенничества отдельных лиц с регстрацией на бесплатные пробные процедуры. Недостоверные негативные отзывы лже-клиентов поступают в связи с предотвращенной сотрудниками центра аферой.

А также мы категорически осуждаем проявление в отзывах ксенофобии во всех ее формах. В нашем центре работают квалифицированные специалисты и их национальная принадлежность и вероисповедание не могут являть
      • Анонимный пользователь 2 августа 2017 в 18:06
        А администрацию никак не удивляет, что сотни людей пишут одно тоже про отношение с вымогательством и купонами? С хамкой администратором?
      • Анастасия Грачева 11 декабря 2016 в 14:20
        Arhikrasota, ответьте тогда пожалуйста на мой отзыв. Вы считаете, что администратор в праве лезть в финансовые дела клиента? И неуважительно относиться к клиенту, если он не хочет покупать дополнительных процедур?
        Мне сначала все понравилось у Вас в салоне, чистенько, аккуратно. Я пришла с целью пройти курс по коррекции фигуры, хотела записаться еще на программу для лица и маникюр. Но Ваш администратором, своим ужасным поведением отбил все желание записываться к Вам на еще что либо…
    София 9 июня 2016 в 16:06
    Была в этом центре недавно, записывалась по телефону, время подобрали как мне удобно, Центр новый, все оборудование новое и современное. Делала вакуумно-роликовый lpg массаж и совершенно дивные обертывания. Отличная профессиональная аппаратная косметология. Очень приятное соотношение цена-качество. Дают карты постоянного клиента. Специалисты косметологи высокого уровня, используют хорошие гипоаллергенные препараты. Курс процедур подбирали после обязательной консультации врача. Можно смело рекоме – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2016 в 17:16
    Спасибо специалистам «Архитектуры красоты» за совершенно фантастические ощущения и результаты. Делала в центре комплекс лазерную чистку, маски, спец массаж лица и воротниковой зоны. Очень понравилась обстановка — милая и изысканная. Выбор услуг просто обширнейший, просто разбегаются глаза и желания. Все, что предлагает современная косметология в том числе аппаратная там есть. Чистота изумительна. Попала в это место случайно, а похоже стала постоянным клиентом. Обязательно рекомендую всем.
  • Ольга Дробилова 1 августа 2017 про специалиста этого места Анну Фоменко
    15 сентября улетаю в отпуск. В Архитектуру красоты попала по совету подруги. Сегодня у меня 5 посещение и минус один размер! Целлюлит исчез, животик уменьшился. Очень довольна результатом!!! Спасибо большое Анне за правильно составленную программу по снижению веса. Похоже я стану постоянным посетителем. Коллектив профессионалов!!!
    • Добрый день, Ольга! Мы благодарны Вам за отзыв о работе специалиста. Очень рады Вашим достижениям. Обязательно передадим благодарность Анне, ей будет приятно. До новых встреч в центре. С пожеланиями отличного отдыха, администрация многопрофильного центра красоты и здоровья.

3.5
    Валентина 14 июня 2019 в 14:45
    Спасибо огромное Александре за потрясающие губки!!!
  • Галина 11 июня 2019 в 12:20
    Это салон должен быть немедленно закрыт!!!Или в нем должно смениться руководство,а соответственно и принимающий персонал..Я не говорю о привлеченных специалистах,таких как Александра,но невероятная хамка Наталья,которая просто воплощение всех недопустимых черт-глупость,наглость,лживость-что стоило мне многих нервных клеток и как минимум 5 тысяч,это недопустимо в центре Москвы в 21 -ом веке!! Не ходите в это место,берегите себя,и давайте писать в Роспотребнадзоре все,кому этот салон нанес тот ил – показать
    Евгения 3 июня 2019 в 18:02
    Очень милое место. Любезный персонал. Приятная, спокойная атмосфера. Результаты от процедур не заставили себя долго ждать! Просто в восторге
    Анна 3 июня 2019 в 17:53
    Как результат за 7 посещений минус 1 размер, а так же после курса LPG массажа пропал целлюлит. Всем рекомендую!
    Наталья 29 января 2019 в 10:39
    Если в двух словах,то очень довольна работой этого центра.Сначала купила купон,посмотреть понравится или нет.прошла все процедуры,в комплексе все замечательно и работать начинает сразу,как и посоветовала администратор салона Наталья.Потом решилась на мезотеррапию головы,проделала курс, результат виден!я довольна и спасибо косметологу Наталье,у неё очень лёгкая рука)))а это не маловажно!теперь хочу привести лицо в порядок,записалась на консультацию к Александре,подруга делала у неё инъекции,остал – показать
    Ирина 4 января 2019 в 18:22
    Была в салоне на процедуре «Мезотерапия кожи головы». Пришла по купону. Также оплатила дополнительно препарат (того что входит в купон на процедуру не хватает). Записалась заранее. Запись днем администратор звонила подтверждала. Пришла в назначенное время и просидела в ожидании чуть более часа. Персонал объяснил это тем, что мне обязательно нужно попасть именно к главному врачу. Сама процедура тоже оставляла желать лучшего. Во-первых обкалывают только лоб и макушку (хотя должны колоть по конт – показать
    Света 28 августа 2018 в 1:04
    У меня было много сомнений по поводу того, решаться ли мне делать ботокс первый раз или пока не стоит. Хотела сделать эту процедуру в область лба, чтобы убрать мимические морщины которые там уже появились и предупредить образование новых. Хорошо, что их косметолог меня смогла проконсультировать по данному вопросу. Я рада, что решилась, результат крутой.
    Ольга Бригман 20 августа 2018 в 17:20
    В центре красоты и здоровья Архитектура красоты XXI века я прошла несколько процедур уколов ботекса в области лба и для небольшой корректировки губ (но без фанатизма!). Выполняла процедуру замечательный мастер, Александра. Очень чуткая девушка, предупредительная и вежливая. Спокойно всё делает, руки не дрожат, чувствуется опыт и наличие мед. лицензии. Мастер общается легко и по человечески. Вообще персонал этого центра крайне вежлив. По цене вышло, в принципе, приемлемо, ещё и с хорошей скидкой – показать
    Ольга Бригман 14 августа 2018 в 12:40
    В центре Архитектура красоты XXI век я уже несколько раз была на ручном массаже. Специалисты этого центра имеют медицинскую лицензию, и поэтому, когда мне делают массаж я не только чувствую себя здесь замечательно, но и доверяю своё здоровье человеку, которые разбирается профессионально в анатомии тела. Фёдор, массажист,делает массаж действительно классно — чувствую себя отдохнувшей и восстановившейся после него, а главное пропали зажимы в области шейных позвонков, которые у меня появились из-за – показать
    Katrin Lovelays 9 августа 2018 в 8:13
    Чудесная клиника. Ходила на LPG массаж, когда после похудения остались дряблыми и неэстетичными проблемные зоны :) во время процедуры со мной беседовали и мило общались, процедуры не особо дорогие, мне хватило небольшого числа к тому же. Клиника чистая, уютная, современная и оборудованная. Удачно к тому же расположенная. Пять звезд и никак уж тут иначе.
  • Ольга 3 августа 2018 в 12:00 , отредактирован 3 августа 2018 в 14:00
    В ЭТОМ САЛОНЕ РАЗВОДЯТ НА ВСЕ, ДАЖЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ОДНОРАЗОВЫЕ ШАПОЧКИ. ТАПОЧКИ И ХАЛАТЫ ИСПОЛЬЗУЮТ МНОГОКРАТНО. КОСМЕТИКА ДЕШЁВАЯ В ДОРОГИХ БАНОЧКАХ КОСМЕТИКИ ЛЮКС,АППАРАТЫ ПЛОХО РАБОТАЮТ ИЛИ ВООБЩЕ ОДНА ВИДИМОСТЬ,ЧТО РАБОТАЮТ. ПЕРСОНАЛ ИЗ БЛИЖАЙШЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ,НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ПОХОЖИ НА КАССИРШ ИЗ БЛИЖАЙШЕГО МАГАЗИНА.
    ДЕВЧОНКИ,БЕГИТЕ,ЕСЛИ ВАМ НЕ ЖАЛКО ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!!
    ОСОБЕННО,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АДМИНИСТРАТОРА НАТАШИ.ЭТО ХА БАЛКА ИСПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ ВАМ НАДОЛГО.
    Дарья Адамова 28 июля 2018 в 19:51
    Я ходила на массаж, очень понравилось, благодаря массажисту профи, я сбросили пару кг, но массаж сам расслабляющий. Мне понравился дизайн центра красоты и что мастера профессионалы своего дела, смело советую..))
    Анна 16 июля 2018 в 11:59
    Соотношение качество/цена на 10 из 10, довольна всем, никаких нареканий нет!
    Ника Миронова 13 июля 2018 в 0:28
    Хожу уже давно к ним на LPG массаж, достойный центр. Приятно туда ходить снова и снова! У меня проблемы со отечностью. Мне помогает только массаж. Несколько процедур и нет моих отеков. Девочки у него есть ряд преимуществ, идите и не пожалеете о потраченных деньгах!
    Ленка Лобанова 12 июля 2018 в 23:44
    Много читала об AmpliTrain (прибор-тренажер), но не верила, что вот так без физических нагрузок можно привести тело в порядок. Раньше я думала, что только спорт может помочь. Но наша медицина и технологии идут вверх. Я в шоке от результата. Рискнула и не прогадала, правда долго выбирала хороший центр, почитала отзывы о центре Архитектура красоты и пошла туда. Самое первое впечатление было, что девочки на ресепшене меня встретили на уровне. Приветливые, улыбчивые, приятно было там находиться. – показать
    Кира Усова 12 июля 2018 в 23:33
    Для тех кто ни хочет сильно напрягаться и достаточно уменьшится в объемах, советую поступить как я и пойти на ЕМА тренировки. Я жуткая лентяйка, а лишний вес есть и никуда не собирался похоже уходить. Не знала что лучше выбрать, но пришла в центр проконсультировалась, мне все рассказали, показали. Персонал просто душки) В итоге мы остановились на тренировках) Рекомендую эту процедуру, за несколько сеансов я стала намного худее, вот любуюсь на себя в зеркале и не могу нарадоваться)
    Katya 12 июля 2018 в 13:42
    Ужасный салон!
    Хамовитые администраторы, низкоквалифицированный персонал.
    Цель салона — продать побольше услуг, а результат мало кого волнует.
    Настолько удивительного сочетания минусов в одном месте я еще не встречала, удивили!!!
    Больше туда ни ногой и вам не советую
    Яна Нагорная 8 июля 2018 в 11:24
    Я 3 месяца назад родила и у меня как и у многих девушек страны появилась проблема обвисшего живота, чего я только не делала и вакуум и обруч крутило, но все тщетно(наткнулась случайно на такую процедуру как LPG-массаж. Почитала отзывы, ну до последнего честно говоря не верила. Пошла в Архитектуру, так как не далеко от моего дома. Всем советую процедура действительно эффективная и долго себя результат не заставит ждать. Теперь о проблеме обвисшего живота я забыла, а центру желаю дальнейшего проц – показать
    Елена Алексеева 8 июля 2018 в 10:29
    Я вообще очень часто задумывалась о липосакции, но не решалась на операцию. С целлюлитом и лишним весом не могу справится с подростковых лет, ну никак мне не залепить рот)))) Но как-то наткнулась на такую процедуру как ручная кавитация (ультразвуковая липосакция), не думала, что так можно было ахах))) Просмотрела все центры красоты и остановила свой выбор на Архитектуре красоты. Прошла весь комплекс процедур и выявила для себя ряд плюсов: абсолютная безболезненность; нет необходимости в госпитал – показать
    Елена 27 июня 2018 в 15:30
    Увидела купон на сайте, решила попробывать, поработать над собой так сказать, записалась на консультацию, приняли с улыбкой, обсудили с косметологом как можно побороть те проблемы, с которыми пришла, дополнительно приобрела кавитации ручные, LPG, ЕМА тренировки от которых в восторге, плюс еще по купону процедуры, целый комплекс, персонал душки, а больше всего радует что минус 5 кг на весах, и кожа стала намного элластичней, даже комфортней в ней находиться теперь)))) прихожу, отдыхаю, радуюсь
    Наталия 27 июня 2018 в 14:30
    По совету подруги решила посетить изумительные место… Архитектура красоты. Удобное место расположение. Есть места для парковки. Чисто,аккуратно,вежливый и предупредительный персонал. И самое главное! Грамотные, знающие и видение проблему специалисты!!! Отдельно выражаю благодарность Александре! Вы настоящий архитектор и скульптор лица! Лицо меня радует свежим видом, но работы ещё много. Однако, хочу выразить свои заверения,что никуда от Вас не уйду. Только к Вам!!! Также хочу отметить админис – показать
    roman k 27 апреля 2018 в 18:18
    Категорически не рекомендую!!! Этот «салон» просто развод от людей которые не за что не отвечают. К тому же хамства персонала тут зашкаливает!! Тоже самое мне подтвердили и знакомые, которые были ранее, сожалению позно об этом сказали. Все эти положительные отзывы полная липа
    Ангелина 19 апреля 2018 в 22:52
    Уже длительное время прихожу сюда на массаж. Хочу сказать, что тут самые лучшие массажисты и персонал. У всех индивидуальный подход, что не может не радовать. Цены очень хорошие, значительно ниже, чем у конкурентов. Всем советую!
    Юлия 2 апреля 2018 в 20:34
    Радует только расположение) Отвратительный сервис-навязывание дорогих дополнительных услуг и рассрочки, Роспотребнадзора на них не хватает- застиранные халаты, серые многоразовые полотенца. Хамское поведение администратора. Самый жуткий салон который мне удалось посетить.
    Виктория 7 марта 2018 в 17:24
    С подругой постоянно посещаем EMA тренировки. Это просто замечательная вещь! Позволяет долгое время оставаться в тонусе, и контролировать свой вес. Вежливые и профессиональные мастера подберут для вам индивидуальную программу для тренировок, что является огромным плюсом. Всем советую к посещению!
    Анна 3 марта 2018 в 12:17
    Если хотите понизить самооценку, услышать, что заранее приобретенные услуги Вам не помогут, а поможет только мешок денег, отданный хамоватому администратору с внешностью рыночной хабалки, то Вам сюда. Омерзительный персонал, хамское и наглое впаривание услуг, холодные кабинеты, старая техника и ужасная омерзительная атмосфера. Рекомендую только для богатых мазохистов.
    Евгения 24 февраля 2018 в 20:54
    Была сегодня на спа процедуре. Очень понравилось. Отличное обслуживание, отзывчивые сотрудники, приятное помещние. Прекрасный массаж, визаж, маникюр и педикюр. Спасибо девчонки. Рекомендую.
    Евгения 22 февраля 2018 в 5:53
    Очень уютно, чисто, внимательный персонал. Однозначно рекомендую к посещению. Хочу обратить внимание на процедуры массажа. Они просто замечательны! Все знакомые тоже остались довольны, спасибо.
    Мария 20 февраля 2018 в 17:59
    Случайно наткнулась на этот центр, когда искала спортзалы. Хотела привести себя в порядок, сбросить вес. Зашла я на сайт, всё посмотрела, и заинтересовалась ЕМА тренировками. Прочитав подробнее что это такое, я решила записаться и попробовать. Мне подобрали индивидуальную систему, благодаря которой смогла скинуть 5 кг лишнего веса! Специалисты и тренеры сотворили чудо, за что им огромное спасибо.
    Elena 12 февраля 2018 в 14:49
    Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону — интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные «халат-тапочки-полотенце» — это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу… «Врачу» на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рек – показать
    Василий 18 января 2018 в 21:32
    Вопрос к руководителю центра, для каких целей в вашем штате работает администратор, которая хамит и унижает людей???
    Инга 2 декабря 2017 в 15:21
    Устанавливала мезонити на лоб и скулы. С тех пор прошло 6 месяцев, выгляжу я отлично. Скорее всего опять отправлюсь в это «путешествие во времени».. Эффект хороший!
    Марина Кудрова 30 ноября 2017 в 23:54
    Вчера я сделала уже десятый массаж. Решила оценить результат. Объемы бедер и ягодиц стали меньше на 4 см, вес снизился всего на 2 кг. Массажист говорит, что это нормально: ведь в первую очередь уходит рыхлый жир, а он очень легкий. Решила через пару недель продолжить
    Екатерина Вормалова 29 ноября 2017 в 14:16
    Устанавливала мезонити на лоб и скулы. С тех пор прошло 6 месяцев, выгляжу я отлично. Скорее всего опять отправлюсь в это путешествие во времени. Эффект хороший!