Мастерская завивки и колористики на метро Жулебино

Метро Жулебино, 11 выход, МО, г Люберцы… — показать как добраться
Жилой комплекс
Резиденции архитекторов
средняя

Специалисты мастерской завивки и колористики на метро Жулебино

Акции мастерской завивки и колористики на метро Жулебино

Официальный Youtube-канал мастерской завивки и колористики на метро Жулебино
border

Отзывы о мастерской завивки и колористики на метро Жулебино

Вероника 26 ноября 2019 в 17:46 , отредактирован 27 ноября 2019 в 8:09
    Салон найти не сложно.
    Мастер Диана всё подробно объясняет, помогла определиться с длиной, выбрали вместе завиток.
    Процедура прошла быстро и приятно, всем кто хочет красивые и естественные кудри-советую.
    Татьяна 10 июля 2019 в 17:02
    Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Результат потрясающий! Волосы после процедуры выглядят живыми и очень легко укладываются.
    Ольга 6 июля 2019 в 15:10 , отредактирован 6 июля 2019 в 19:27
    06 июля 2019
    Прихожу в салон «Мастерская завивки» уже второй раз. Очень довольна результатом! Волосы выглядят восхитительно! Диане огромное спасибо! Мастер — золото!
    Людмила 6 июля 2019 в 0:54
    Самый лучший комплимент, это комплимент от любимого мужа! СПАСИБО, Диана, за мастерство, чуткое отношение. Очень боялась, что не получится! Нооо, прелесть, роскошно! Сбросила года, получила удовольствие от общения. БЛАГОДАРЮ!
    Людмила 5 июля 2019 в 21:13
    Ура! Я обладательница кудряшек!
    Спасибо большое, Татьяна, за понимание и отзывчивость! За доброе отношение! Дианочка, умница! Замечательный мастер, профессионал своего дела. Удачи Вам, дорогие, радуйте нас!
    Валентина 5 июля 2019 в 19:12
    Посещаю студию Завивки и колористики уже 4-ый месяц. Пришла в студию с абсолютно испорченными традиционной химией волосами. Делала ее более 30 лет, каждые 4 месяца. + последние 10 лет красилась хной. Волосы были как пух, завиток не получался. Химию делала для обьема. В студии со мной произошло волшебство. Мастер Светлана Крот сделала мне и завивку и окраску волос. Результат просто супер. Таких волос у меня не было никогда. Завиток структурный. Волосы стали живыми. Держится завивка – показать
    Анна 24 апреля 2019 в 12:48
    Хожу в этот салон более 10 лет.Результатом очень довольна. Уже давно не представляю себя без кудряшек. Все думают что они мои собственные. Состав на который делают в этом салоне завивку уникальный.Он не то что не портит волосы а наоборот делает их мягкими, и блестящими.Главное нужен правильный уход, а для этого в салоне есть средства для ухода. Мастера очень приветливые, и главное конечно руки. Все делается по правильной технологии. Рекомендую всем кто любит кудряшки.
  • Алпа 27 марта 2019 в 13:52
    Делала окрашивание волос MEIRY RECROMA у Светланы. в мастерской завивки и колористики, эффект от окрашивания потрясающий. Волосы живые,цвет натуральный,даже не скажешь что волосы окрашены. Светлана потрясающий мастер, она всегда на высоте. Посещаю мастерскую 3-й раз и всегда ухожу от Светланы с прекрасным настроением и с красивой прической.
    Наталья 19 марта 2019 в 21:22
    Посещаю мастерскую уже 4й раз. Завивка радует, волосы не испорчены, мой мастер Светлана всегда на высоте. Спасибо!
    Ирина 17 января 2019 в 11:14
    В августе делала завивку в Мастерской завивки первый раз — восторг (фото)! Восторг от завитка, от мягкости волос и, что не мало важно — отсутствия запаха от волос (как после Моссы, например)! Я — обладательница абсолютно гладких волос, не имеющих объема и быстро пачкающихся, так что химия (удачная) для меня является просто спасением! Могу сказать, что пока существует этот салон с его японскими составами — только туда! За 4 месяца завивка не сошла, но очень сильно отрасли корни и пропал объем у к – показать
    Татьяна 4 января 2019 в 21:48
    Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Результат — великолепный! Все вокруг думают, что у меня свои волосы так вьются. Очень рекомендую этот салон. Огромное спасибо Светлане за ее «золотые» руки.
    Лия 23 декабря 2018 в 15:06 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:06
    Много лет делаю завивку, постоянно обращаюсь за этой услугой в Мастерскую Завивки и колористики.
    Во-первых, потому что японские составы самые бережные и эффективные, по сравнению с другими производителями.
    Во-вторых, потому что доверяю мастерам салона. Отдельная благодарность Светлане за профессионализм, креативность, знания (мои волосы — непростая задача для мастера!) и очень ценные советы по уходу за волосами.
    татьяна 20 декабря 2018 в 22:06
    японская завивка привела меня в восторг, новый год 2019 -тый буду встречать красоткой.Салону завивки и колористики на Б. Почтовой — 5баллов.Спасибо Вам за красоту и молодость, за уверенную походку и блеск в глазах. Процветайте и радуйте нас- ваших постоянных клиентов. 20 декабря.
  • Вера 6 декабря 2018 в 20:33
    Я обладательница прямых волос.Летом делала японскую завивку. Очень понравился эфект легких естественных кудряшек. Было легко укладывать. Осталась довольна!!! Приеду еще.
    Лена Моисеева 4 декабря 2018 в 11:51
    Третий месяц с момента завивки, а волны такие же. И цвет, как мне кажется, даже проявился по-новому. Использована японская эко завивка Lucicare и балаяж – от шоколадного до карамели. Салон – супер!!!!
    Анна Клинко 23 ноября 2018 в 15:07
    Стилисты мастерской помогают найти каждому клиенту найти тот образ, который в данный момент будет идеальным обрамлением внешности, соответствовать и даже опережать)) тенденции. А кроме того, Светлана и Лариса, у которых я делала завивку и окрашивание, мастера высшего класса с огромным профессиональным опытом. Ну и, безусловно, составы, которые они используют в работе, на мой взгляд, сейчас лучшие на рынке в России по безопасности, экологичности, оздоравливающему эффекту и пролонгированному дейст – показать
    Анастасия Л. 14 ноября 2018 в 12:03
    Знаете, за что люблю мастерскую завивки и колористики? За то, что здесь мне каждый раз дарят новое ощущение себя! В отражении я вижу не просто свой новый образ, а то, что именно во мне подчеркивают новые оттенки цвета волос– изменившийся под солнцем цвет кожи, или глаза, которые сами по себе немного меняют цвет от цветовой гаммы вокруг, или даже новое настроение – то, с которым я сейчас живу. Наверное, такими и будут технологии будущего — способными улавливать чувства и эмоции людей. А пока это – показать
    Зарина Халиматова 12 ноября 2018 в 12:56 , отредактирован 12 ноября 2018 в 16:07
    Когда-то парикмахер была одной из не самых сложных профессий. Конечно, в ней тоже были профессионалы, к которым записывались заранее. Но чаще всего в салонах предлагался такой набор услуг: стрижка, завивка, обесцвечивание, окраска, коррекция бровей …. И все! Сегодня, наблюдая за работой стилистов в мастерской завивки и колористики, я понимаю, этому нужно не только долго учиться, но еще и иметь призвание, вкус, талант, наконец. Например, у Светланы статус преподавателя французской академии, Ларис – показать
    Елена Шурыгина 30 октября 2018 в 12:16
    Создание нового образа в этом салоне – подарок моей подруги мне на свадьбу. Я в восторге от эко-завивки lucicare-AQVA и омбре. Всё выглядело так круто, что даже не стали делать сложную укладку. Волны стали сами по себе украшением и прекрасно дополняли мой образ.
    Любовь Трофимова 27 октября 2018 в 9:51
    Сделала маме подарок на юбилей – эко завивку по японской технологии Tocosme в моей любимой мастерской. Давно не видела ее в таком восторге. От удовольствия, от того, что нравится сама себе, она помолодела, похорошела. Лариса, большое спасибо за прекрасную работу! Вы по праву выигрываете крутые чемпионаты по парикмахерскому искусству!
    Екатерина Лезина 22 октября 2018 в 9:20
    Для меня сам процесс изменения внешности – это удовольствие. Даже наблюдать, как благодаря новым техникам волосы превращаются в прекрасные естественные локоны – невероятно интересно. Я слежу за каждым движением Светланы Барониной, за ее профессиональными действиями с фенами, щёточками, составами и могу точно сказать – так рождается настоящее волшебство! Недавно узнала, что она даже имеет статус преподавателя французской академии «Jacques Dessange»! Это очень круто!
    Анастасия Перекатова 16 октября 2018 в 7:37
    Эко завивка – отличная новинка. Впервые не ощущаю после завивки сухости волос. Наоборот, волосы увлажненные, здоровые, блестящие. Я еще и решилась сразу на окрашивание – тоже японским составом Real Chemical. Правда в качестве первого опыта выбрала однотонное окрашивание. В следующий раз обязательно попробую Airtouch. Видела, как этот тающий эффект смотрится на одной из клиенток мастерской, — я в восторге. Очень естественные, плавные, как бы размытые переходы цвета. Единственное, что смущает – эт – показать
    Ева Нешатских 15 октября 2018 в 8:29
    Сегодня, наверное, все звёзды сошлись для меня самым счастливым образом – ошеломительная завивка, просто нереально крутое окрашивание шатуш и….попала в любимую мастерскую именно в «счастливый час».
    Ольга Кичко 12 октября 2018 в 7:05
    Что мне здесь особенно нравится, это то, что мастера- стилисты, которые работают в этой индустрии больше 20 лет, стараются подчеркнуть твою естественную красоту и только привнести в нее новые нотки, нюансы. Техники сложного окрашивания словно специально созданы для этого. Главное, чтобы мастера владели этими технологиями в совершенстве. Ведь каким бы безопасным не было окрашивание, в неумелых руках это будет и испорченный образ, и отвратительное настроение, и даже возможный вред здоровью. А зде – показать
    Любовь 5 октября 2018 в 11:13 , отредактирован 5 октября 2018 в 12:58
    Начну с главного, мне просто сожгли волосы! И никакие ссылки мастера на то, что сначала надо было отстричь сеченые концы и т.д не оправдывают результата!!!
    Волосы средней длины были и так сильно истощены и по хорошему, профессионал должен был просто сказать, вам не нужно делать завивку, предвидя последствия… но увы....процедуру даже продлили на 7 мин дольше…
    На голове в прямом смысле мочалка, нет даже намёка на локоны, живые, блестящие, здоровые!!!,)
    Делаю просто вывод, професс
  • Марина М. 28 сентября 2018 в 19:44
    Второй раз посещаю салон «Мастерскую завивки и колористики».
    Химическую завивку волос было делать страшно, т.к. не раз волосы в других салонах портили. Сегодня еще раз убедилась в высоком качестве сделанной завивки и профессионализме мастеров этого замечательного салона. Теперь без сомнения буду обращаться за всеми услугами только в эту мастерскую!!!
  • Ирина М. 28 сентября 2018 в 13:47
    Выражаю огромную благодарность салону «Мастерская завивки и колористики» а особенно мастеру Светлане.Делала окрашивание и химическую завивку. Светлана делала все очень профессионально, а главное,без лишних рассуждений. В конце процедуры дала подробные инструкции по уходу за волосами и укладке. Еще раз большое спасибо.
    Катерина 20 сентября 2018 в 12:36
    Позвонила в эту мастерскую записаться к своему мастеру Любе Савельевой. Мне сообщили что ВСЕ уволены(((((!!!!!!! Странно..... Весь коллектив работал в данном заведении лет 10. Потом, когда я отказалась записываться, звонили и навязывали свои услуги несколько раз. Напрягает....
    Irina 18 сентября 2018 в 9:23
    10 августа сделала биозавивку lucicare. Спустя месяц слабая неравномерная волна. Придать нормальный вид волосам стало очень трудно. Обидно. До этого делала в этом салоне несколько раз завивку Тукосме, было идеально.
  • Лили Sonoma 10 сентября 2018 в 16:45
    С процедурой завивки знакома давно. Лет 10, поэтому могу оценить результат завивки, в том числе качество волоса. Салон «Мастерская завивки и колористики» посетила впервые. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Работа выполнена на ура! В салоне не только хорошие препараты для выполнения завивки, но и работают профессионалы. Теперь буду приходить только сюда. Спасибо большое за труд
    Вера И 9 августа 2018 в 11:29 , отредактирован 9 августа 2018 в 12:49
    Вчера сделала японскую эко завивку Люсикерэ, ранее делала Тукосме и Облако Вуали, Моссу.Практически всегда была довольна, за исключением неприятного запаха «носков»от Тукосме, сохраняющегося длительный период времени. Делаю завивку на осветлённые волосы домашним красителем, но к завивке стараюсь подойти со всей ответственностью. Новый японский состав Люсикере понравился, получился достаточно крупный локон, может даже крупнее, чем я хотела, но, знаю что эту завивку можно повторять хоть через три – показать
    Екатерина 9 августа 2018 в 1:10 , отредактирован 10 сентября 2018 в 6:48
    Мой 10 летний юбилей с Мастерской Завивки и Колористики!
    Мастер Инна перепутала завивку и выпрямление волос!!! Шок!!!

Впервые я посетила мастерскую завивки и колористики в июле 2008 года по совету подруги, голову которой украшала пышная копна кудрей. Я захотела такие же! И мастер Оксана Фокина превратила мои волосы, не знавшие прежде ни окрашивания, ни завивки, из абсолютно прямых в прекасные, четко структурированные, живые и упругие локоны.

С тех пор я делалю завивку 3 раза в год. И всегда б
    • Светлана 20 января 2019 в 19:30 , отредактирован 21 января 2019 в 10:28
      Добрый день! Читала и чуть не плакала. К сожалению,в таких случаях мы,женщины,совершенно беспомощны в руках таких «мастеров», а они одним движением своей руки могут испортить годы многолетнего труда,настроение и восприятие себя.
    Тамара 8 августа 2018 в 22:27
    Была первый раз в Мастерской Завивки и колористики, очень довольна качеством японского красителя Мэйри и нежными, но по профессиональному твёрдыми руками мастера Инны. И своим новым, модным » пудровым» оттенком волос)))
    Елена 7 августа 2018 в 23:13
    Прилетаю из другой страны в Россию один, два раза в год и неизменно прихожу в Мастерскую Завивки и колористики на их неизменно качественную японскую ЭКО,БИО завивку! На этот раз была у мастера Инны Белобородько, и мои кудри выше всяких похвал! Новый японский состав Завивки Lucicare очень мягкий, завиток натуральный, будто это свои собственные кудри!Всем советую, да что говорить, вот фото!!! Спасибо!!!
    Евгения 5 августа 2018 в 21:10
    Сделала завивку в салоне. Показала, что хочу. Мастер Лариса- с опытом. Порекомендовала и кератиновое лечение- согласилась. В итоге-… отсутствие живых кудрей. Поеду на консультацию- чем дело кончится отпишу позднее. А пока, консультант по Инстаграмм долго раскрашивала у кого были, что делали, когда. Приезжайте, помоем профессионально и посмотрим. Вопрос- какие действия возможны в таком случае.., посмотрим. Продолжение в следующем отзыве. Август 2018
    • Евгения 7 августа 2018 в 20:10 , отредактирован 8 августа 2018 в 18:02
      Консультацию получила. Волосы подстригли см на 3. Думали, что длина причина недержания кудрей. Лариса — мастер посоветовала прикорневую химию через месяц. Мертвые волосы не оживить. Хотя по заклбчению трихолога- волос здоров. Девы, подумайте сто раз и не ведитесь на фото из Инстаграмм. Мастера хорошие, но переделка- недоделка решается через «некто в камере», а кроме 100 переделки за ваши деньги вы ни чего не получите. Мне пообещали 21 процент скидки на переделку!!!!! Сомневаюсь сильно. Да и хим – показать
    Алена 26 июля 2018 в 15:24
    В который раз отмечаю качественную косметику для волос. Делала завивку люсикэр. У мастера Инны. Кудри снова приобрели достойный вид. Всем довольна.
    Марина 20 июля 2018 в 18:24
    Делала японскую химическую завивку в этом салоне. Теперь надолго можно забыть о ежедневной укладке. Волосы выглядят живыми, никаких заломов. Я довольна. Салон находится далековато от моего дома. Но стоит потратить время на дорогу, чтобы получить желаемый результат. Спасибо мастерам этого салона. Они профессионалы.
    Марина 4 июля 2018 в 16:51 , отредактирован 4 июля 2018 в 21:21
    Делаю завивку уже лет 10 у мастера Бойцур Светланы. Волосы живые, в норме :) Все всегда думают, что это свои кудряшки и очень удивляются, что это химия :) с кудряшками жизнь легче, про расческу можно забыть :) визуально волос на голове становится больше в 2—3 раза!
    На фото в шляпе завивке 2 недели. На фото в красном платье завивке пол года! Как видите, Завивка держится, границ отросших волос не видно) вполне естественные локоны :) Всем советую это место! Проверено на себе :)
    Татьяна 24 июня 2018 в 20:23
    Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Очень довольна результатом. Здесь работают супер профессионалы!
    Марина 8 июня 2018 в 13:11
    Переживала за результат химической завивки,но результат превзошел все мои ожидания!!! Мастер Светлана Божко специалист высокого класса! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
    Оксана 31 мая 2018 в 23:25 , отредактирован 1 июня 2018 в 8:40
    Пользуюсь услугами Мастерской завивки и колористики уже более 12 лет. Нашла этот салон по отзывам в Интернете и уже после первого посещения все мои знакомые сказали, что моя химическая завивка выглядит очень натурально, и с тех пор постоянно получаю комплименты по поводу моей прически. Несколько лет хожу к одному мастеру — Байцур Светлане. Мы с ней сразу нашли общий язык и взаимопонимание. Она очень грамотный специалист и приятный собеседник. Я всегда получаю тот результат, который ожидаю. Главн – показать
    Анна 3 мая 2018 в 12:02
    Делала японскую завивку Lucicare 3 недели назад. Волосы не испортились, к качеству состава претензий нет. НО! Я показала около 10 фотографий того, что я хочу, в том числе фотографии со странички в инстаграмме этого салона. Несколько раз уточнила, что хочу не тугие и ни в коем случае не мелкие кудри. В результате получила мелкий бес. Мастер сказала, что через неделю будет ОК. Прошло 3 недели, на голове тот же ужас.
    • Евгения 7 августа 2018 в 20:17
      Такой же результат! Я в шоке! У лица бес, а на затылке все ровно!!!!смотрите на следующий день на мой затылок!
    Наталья 28 апреля 2018 в 10:18
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» с 2010 года. Делаю японскую матричную химию Stealth. Завивки хватает на 7—8 месяцев. Кудряшки смотрятся очень аккуратно и естественно. Для моих тонких и негустых (мелированных) волос – это спасение! А главное: нужно минимум времени для укладки. Была у всех мастеров – все высококлассные мастера своего дела. В мастерской всегда уютная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова. Всем рекомендую!
    Анна 24 апреля 2018 в 15:01
    По интернету нашла САЛОН завивки и колористики на м.Электрозаводская. Давно хотела сделать Биозавивку. Позвонила,по телефону подробно все объяснили. Поехала,попала к мастеру Светлана Божко. Очень переживала,так как волосы тяжело берут хим.завивку. Ничего,все получилось Супер. Скоро пойду на 3D окрашивание у них же.Надеюсь и тут тоже справятся на 100%. Всем рекомендую Салон- Мастерскую завивки и колористики на м.Электрозаводской.
    Валентина 16 апреля 2018 в 11:27
    Когда я попала в этот салон первый раз — не помню. Давно уже. Наверное лет 10 назад. Увидела в метро рекламу — японская химическая завивка (но другого салона) и захотелось попробовать. И поиск в интернете вывел меня на этот салон. У меня объема у волос никакого, тонкие, а тут — обещали объем, кудряшки и никакой порчи волос. Все так и оказалось. Несколько вариантов состава для химии — подберут, в зависимости от вашего типа волос и степени испорченности. Все мастера — специалисты своего дела с мно – показать
    Оксана 28 марта 2018 в 13:53
    Делала завивку впервые в октябре 2017,очень переживала,что не получится как хочется,оказалось напрасно. Удивительный мастер Светлана Божко сделала все так,что результат превзошел мои ожидания! Спасибо Вам за новый образ и новое ощущения себя. Обязательно приду к Вам снова!!!
    Ирина 13 марта 2018 в 16:36
    Слева — моя свежесделанная завивка, справа — она же спустя 10(!) месяцев (естественная сушка феном). Мастер — Маша Щипцова (спасибо, Маша!). Рекомендую с чистой совестью и салон, и мастера, и японские технологии.
    Оксана 8 февраля 2018 в 12:20
    Несколько лет подряд делала химическую завивку в мастерской, волосы выглядели шикарно!!! Потом решила осветлить волосы (делала в другом салоне), после чего волосы стали очень ломкими, пересушенными. Ну надо думать!! химическая завивка + осветление. Так хотелось их спасти. Обратилась в мастерскую к проверенным профессионалам. Мне их выпрямили, подлечили. Волосы три месяца выглядели шикарно. Собираюсь подкрепить результат маникюром! В зимнюю погоду после маникюра волосы меньше электризуются и посл – показать
    Марина 14 января 2018 в 0:46 , отредактирован 15 января 2018 в 10:19
    В «Мастерскую» хожу уже лет 8 к Светлане Бойцур на завивку! Первый раз очень хотела, но боялась делать завивку, тк наслушалась страшилок про завивки от старшего поколения о том что волосы испорчу, что буду как одуванчик и прочее (это они на своем опыте дешевых завивок на перекиси, которые дииико пересушивают волосы). Но собравшись с духом все таки рискнула сделать свою первую завивку в далеком 2010 году. Признаться, мастер Светлана Бойцур убедила в том, что я не буду «одуванчиком» (а это был мой – показать
    Анна 12 декабря 2017 в 15:18
    Очень понравилось в салоне. Делаю регулярно здесь перманентное выпрямление, волосы идеальные, прямые, отношение отличное. Отдельное спасибо мастеру Бойцур Светлане за работу. Процветания вам!
    Яна 11 ноября 2017 в 9:53
    Если вам нужна качественная завивка, то вам сюда! Светлана Бойцур — супер мастер! Сначала делала у неё завивку сама, потом подсадила на это дело свою маму. Уже много лет ходим только в этот салон и очень довольны!
    Ольга 6 ноября 2017 в 14:10
    Прекрасные мастера, знающие своё дело. Делала завивки на японский состав, кудри ангела — получается красивый завиток, при желании можно вытянуть волосы. Когда отрастают корни — остаётся мягкая волна. Главное — использовать маски питательные регулярно. Также делала мелирование — получается красиво и эффект выгоревших волос. Особенно мне нравится мастер Любовь Савельева — работает быстро, чётко и очень аккуратно. Профессионал своего дела!
    Наталья С 16 октября 2017 в 12:47
    Хожу в эту мастерскую на завивку уже несколько лет. Очень щадящие составы, волосы практически не портятся от них. Немного подсушиваются, но моим жирным волосам это только на пользу. Пробовала матричную завивку и «Кудри ангела», обе держались почти год, постепенно трансформируясь из крутого завитка в женственную волну. Качеством услуг довольна, рекомендую.
    Наталия 21 сентября 2017 в 22:54
    Прекрасные мастера работают в салоне,настоящие профессионалы своего дела!Уже много лет пользуюсь услугами данного салона и всегда довольна результатом! Удачи вас и процветания!
    Анна 6 сентября 2017 в 11:17 , отредактирован 6 сентября 2017 в 23:01
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» уже два года, делаю японскую матричную химию Stealth. Качество восхитительное, при правильном уходе химия держится в прекрасном состоянии почти год (!). Волосы после процедуры выглядят живыми, не портятся, не высушиваются, особо сложного ухода и укладок не требуют.
    Оба мастера, которые со мной работали, — Светлана Божко и Мария Щипцова — высококлассные специалисты, прекрасно знающие свое дело. Рассказали мне все о процедуре и используемых ма
    Юлия 19 августа 2017 в 16:47
    Замечательный салон, где работают настоящие профессионалы своего дела! Делаю здесь завивку уже второй раз, и даже мысли на возникает пойти в другой салон, потому что здесь я могу быть уверенна в качестве материалов и мастерстве исполнения. А стригусь в этом салоне уже 10 лет (!!!), несмотря на то, что за это время салон несколько раз сменил адрес. Если хотите получить действительно первоклассный результат за адекватные деньги, обращайтесь только в Мастерскую завивки и колористики!
    Вера 19 августа 2017 в 10:04
    Замечательный Салон с супер профессиональными мастерами!!!! Хожу сюда много лет и получаю огромное удовольствие от всего, что мне делают! Мои волосы каждые 6 месяцев уже ждут нового визита сюда. Я не только всем советую, но даже настоятельно рекомендую)) прийти сюда, так как именно тут вы найдете своего мастера!!!!!! Лично для меня супер-мастер это Светлана Байцур. Однако, проводя время там, я вижу, что все мастера здесь очень хорошие, все выходят из салона очень красивые и вдохновленные на обно – показать
    Ольга 19 августа 2017 в 0:14
    Делала завивку там два раза. Все очень понравилось. Завивка на моих волосах держится примерно год, просто сначала это упругий завиток который со временем превращается в волну.
    Лана Алешина 29 июня 2017 в 16:32 , отредактирован 30 июня 2017 в 14:31
    Я счастлива, что нашла эту мастерскую, наконец то идеальные четкие локоны! Много лет проб и ошибок и вот, перечитав гору восторженных отзывов я рискнула, выбрала мастера Светлану Божко. Завивку у нее делала уже второй год. В первый раз мастер предложила состав TOCOSME Hard, локоны были хорошие, но до моего идеала не дотягивали. Через год я попросила Светлану сделать на состав TOCOSME EXHard, она согласилась и эта завивка получилась идеальной!!! Я пищала от восторга!!! Четкие локоны держаться где – показать
    • Анна 18 сентября 2017 в 18:28
      Лана, добрый день! Вы не могли бы написать свежий отзыв адресно, для меня? :) В этом случае будет дополнительная скидка 7%… Пожааалуйста!
    Екатерина 3 июня 2017 в 17:01
    Отличная мастерская! Делала биохимическую завивку волос. Большое спасибо Светлане Божко!!!
    Ольга 14 мая 2017 в 11:26
    Очень качественная работа мастеров и высочайшее качество косметики, на которой здесь работают. Я являюсь постоянным клиентом салона уже лет 7. Пробовала несколько раз другие места, но неизменно возвращаюсь сюда :) завивка здесь на высочайшем уровне по качеству завитка и волос после процедуры. Меня часто спрашивают — это от природы у меня так красиво вьются волосы? Я в ответ только улыбаюсь :) мой любимый мастер — прекрасная мастерица с красивым именем Любовь. У неё же я делаю мелирование, когда – показать
    Юлия 21 апреля 2017 в 11:26
    Мои самые лучшие рекомендации данному салону!! Являюсь постоянным клиентом на протяжении 10 лет и планирую оставаться клиентом и дальше. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Любе — она не просто профессионал высшего уровня, но и прекраснейший человек.
    Спасибо большое салону!
    Ирина 7 апреля 2017 в 20:27
    Ирина
    Ура! Скоро снова иду в ваш салон делать химическую завивку. И так продолжается уже 8 лет. Когда я первый раз пришла в » Мастерскую завивки и колористики» (по рекомендации моей подруги), даже, вернее, приехала из другой страны, я не думала, что буду приезжать сюда постоянно. Я не думала, что это возможно – делать химическую завивку 2 раза в год на протяжении 8 лет и не испортить волосы. Светлана Божко – мой мастер, мне сразу подобрала японскую завивку Облако вуали, соств обогащенный к
    Оксана Kykysiki 7 апреля 2017 в 18:50
    Более 6 лет пользуюсь услугами этого салона. Пробовала делать японскую химическую завивку, маникюр для волос, разные стрижки. Хочу отметить, что результат стоит потраченных денег. Посещая другие салоны мастера всегда думали, что это мои настоящие кудри и удивлялись как и где такие делают. После маникюра волосы выглядели очень ухоженными и живыми. Держался достаточно долго, около 4—5 месяцев точно. Мой мастер Светлана Байцур — золотые руки! Обязательно приду ещё!!!
    Наталья 5 апреля 2017 в 12:56
    Вера 3 марта 2017 в 22:35
    Вера. В этом замечательном салоне я делаю локоны уже наверное двадцатый раз! Куда бы ни переезжал салон, я — за ними! Очень приятная атмосфера, просто люблю провести там время за чашкой кофе и журнальчиком! Мой мастер — Светлана Байцур, все другие мастера тоже молодцы. Потом меня все спрашивают, где? где такие локоны делают? Здесь настоящие мастера своего дела, и я всегда довольна результатом! Спасибо!
    Татьяна 22 февраля 2017 в 16:18
    Уже более 10 лет делаю завивку и стригусь только здесь. Мастера — настоящие профессионалы, и атмосфера в салоне самая приятная! Можно быть абсолютно спокойной за свои волосы, неприятных сюрпризов не будет)) Если Вы хотите попробовать химзавивку, то советую только сюда. Т.к. салон специализируется на завивке, у мастеров огромный опыт и есть все лучшие средства. Результат будет наилучшим!
    Динка Самсонова 17 февраля 2017 в 9:38
    Вместе с салоном уже 6 лет, и это счастье — знать, что тебя ожидает преображение, а не наоборот)) 4 года делала завивку (японскую матричную химию), а потом перешла на креативные стижки. Волосы после завивки не изменились ничуть — все подруги удивляются, когда я им об этом рассказываю)) Так что если вы давно ищете своего мастера, загляните в Матерскую) Наверняка, он ждет вас именно здесь)
    Людмила 10 января 2017 в 11:37
    Людмила Кашкина
    Пользуюсь услугами Мастерской более 10 лет. Каждое посещение приносит радость обновления. Внимательное и доброжелательное отношение к клиенту плюс высокий профессионализм — кредо мастеров. Особо хочу отметить творческий подход к работе Марии Щипцовой, которая уже не первый год преображает меня, за что ей огромное спасибо!
    Elena Bogatova 9 января 2017 в 23:38
    Салон красоты действительно работает по своему профилю, долго искала и наконец нашла! Делала химическую завивку у Светланы Божко, результат превзошел ожидания, очень довольна и рекомендую.
    Светлана 21 декабря 2016 в 16:29
    Отличный салон красоты! Девочки с огромным опытом завивки и окрашивания, можно доверить любую длину волос!
  • Анна Шопина 19 ноября 2016 в 16:09
    Долго искала мастера которому могу доверить свои волосы, и наконец нашла Мастера здесь просто волшебницы
  • Евгения Дворцова 24 сентября 2016 в 13:19
    Хожу в Мастерскую завивки и колористики уже лет 5. Самое главное — ни в одном другом салоне Москвы не знают столько о химической завивке и не делают ее так качественно. Вред для волос минимальный из возможных, все составы японские и качественные, потому что именно на этом салон специализируется. Отношение к клиентам также очень хорошее. Сначала я делала завивку «Облако вуали», недавно перешла на Tocosme, и от нее завитки мне нравятся даже больше. Держится завивка у меня в среднем 5 месяцев, пото – показать
    Наталья Ихтиярова 27 августа 2016 в 18:52
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» с 2010 года. Делаю японскую матричную химию Stealth. Завивки хватает на 7—8 месяцев. Кудряшки смотрятся очень аккуратно и естественно. Для моих тонких и негустых (мелированных) волос – это спасение! А главное: нужно минимум времени для укладки. Была у многих мастеров: Савельевой Любы, Байцур Светланы, Божко Светланы, – все высококлассные мастера своего дела.
    В мастерской всегда уютная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова. Всем рек
  • Ирина 29 июля 2016 в 12:49
    24.07 обращалась в данный салон по телефону +7 (499) 391-20-32 по вопросу пробных прядей на 3 разные вида составов, поскольку было озвучено, что салон применяет составы Mossa, «Кудри ангела» и японские составы Number Three. Девушка-регистратор уточнила что я хочу, мы оговорили данный вопрос детально, затем взяла время на согласование данной услуги с руководством, затем через некоторое время мне перезвонила и озвучила полную цену за данную услугу в размере 970 руб и записала на 29.07. В четверг 2 – показать
    Дина 4 июля 2016 в 22:24
    Пользуюсь услугами салона уже семь лет и советую его всем подругам. Завивка у меня японская матричная — очень бережно относится к волосам и кудряшки отличные. У салона гибкая система скидок, а еще можно делится своим кодом и копить скидку всем вместе) мой код — 6424, уже порядка 10% там есть. Присоединяйтесь!) будем копить вместе)
    • Анна 18 сентября 2017 в 18:34
      Дина, добрый вечер! Вы не могли бы оставить на этом сайте обновленный отзыв, именной, так сказать? Собираюсь через неделю на завивку, по телефону мне сказали, что если будет «рекомендация друга» на zoon, то будет дополнительная скидка 7%. Спасибо!
    Анастасия 16 мая 2016 в 18:17
    Мастерскую завивки и колористики нашла по отзывам в Интернете случайно несколько лет назад, когда хотела сделать химию на длинные волосы, чтобы наверняка держалось и волосы не испортили. С тех пор только туда и хожу! результат отличный, волосы после завивки каждый раз лучше, чем до :) Делаю раз в год, волосы длинные и тяжелые, крутой завиток держится месяца 4—5, потом от корней начинает немного расслабляться под тяжестью волос, и получается красивая волна. Но от середины длины и до кончиков так – показать
  • Римма 15 декабря 2015 в 17:11
    мастерскую завивки и колористики мне посоветовала подружка, которая постоянно делает завивку и желаемого результата без повреждения волос достигла только в ней. сначала я попробовала укрепить волосы — сделала маникюр для волос. они стали блестящими и очень красивыми- особенно светятся на фотографиях) потом решилась на завивку — это супер. волосы нисколько не испортились — укладываться стало очень легко и всегда получается отличный результат. советовала этот салон всем подружкам. когда химия начи – показать
    Наталья 20 ноября 2015 в 13:22
  • Марина 22 октября 2015 в 11:16
    Марина Купцова
    много лет посещаю мастерскую завивки и клористики.Завивки хватает на 6 месяца. Большое спасибо мастерам.
    Анонимный пользователь 22 октября 2015 в 11:13
    Много лет посещаю мастерскую завивки и клористики на ул.почтовая.завивки хвотает на 6 месяцев.Большле спасибо мастерам.
  • Анюта Белопухова 20 октября 2015 в 12:43
  • Оля Кирьянова 20 июля 2015 в 12:45
    Недавно консультировалась у Любы Савельевой м «Мастер завивки «- очень внимательный, чуткий и аккуратный мастер. Советую всем, кто волнуется за результат, не разочаруетесь!
  • Емельянова Оксана 20 мая 2015 в 17:33
    Несколько лет подряд делаю завивку именно именно в этом салоне, перепробовала много разных вариантов и Кудри Ангела и Матричную Японскую-каждая хорошо по своему, сейчас собираюсь попробовать новинку Тюнинг-завивка TOCOSME на основе цистиамина -это очень щадящий состав без щелочи, не портит волосы, дает хороший объем и завиток! Была у разных мастеров и у Светы Байцур и у Любы Савельевой-каждая из них профессионал своего дела! Желаю салону процветания и побольше клиентов!
  • Екатерина 20 мая 2015 в 11:09
    Хожу в этот салон уже лет 5. В основном к Свете Байцур. Сама блондинка и крашусь и делаю завивку раз в год. Всегда довольна результатом! Очень нравится что они хранят всю информацию когда, чем, кто.. красил завивал и т.д. Даже количество краски в граммах!) доброжелательная атмосфера! Отличная система скидок!
    Анонимный пользователь 15 мая 2015 в 20:36
    Несколько лет назад попала в Мастерскую завивки, записалась на завивку к мастеру Светлане Байцур — самый лучший мастер. На днях собираюсь снова посетить эту Мастерскую и только к Светлане Байцур. Это профессионал своего дела!
    В салоне светло и уютно.
    Alex_red 2 мая 2015 в 16:38
    Много лет пользуюсь услугами Мастерской химической завивки и всегда отличный результат! Профессиональная работа мастеров и приятная атмосфера.
    Анна 14 апреля 2015 в 1:29
    Несколько лет назад попала в Мастерскую завивки и колористики к Байцур Светлане и теперь хожу только к ней. Делаю биозавивку два раза в год, результатом довольна, тем более есть с чем сравнить — первый опыт биозавивки в другом салоне был неудачным. Нравится, что завивка держится долго, волосы остаются мягкими и блестящими, между отросшими корнями и кудряшками нет чёткой границы и поэтому даже когда волосы отрастают, причёска выглядит естественно.
    Алевтина 23 марта 2015 в 15:08
    Посещаю эту Мастерскую несколько лет. Мои волосы густые и непослушные: накрутка на бигуди или на щипцы держится максимум минут 30. С японской матричной химией прекрасные локоны лежат 3—3,5 месяца. Мастер Савельева Любовь нашла правильный подход к моим волосам, чему я очень рада. Волосы живые, укладка занимает 5 мин. Постоянно слышу комплименты «своим» кудрявым волосам, что подтверждает их естественность. Всем рекомендую сходить на консультацию и найти своего Мастера!
    Светлана 11 февраля 2015 в 0:16
    Много лет хожу только в мастерскую завивки! Приятная доброжелательная атмосфера, мастера своего дела!
    Светлана 8 февраля 2015 в 21:33
    08.02.15г. Светлана Сытник Несколько раз уже писала отзывы о мастерской завивки о ее чудесном мастере Светлане Божко, но почему-то моих отзывов нет. Света Божко не мастер а просто кудесница. Спасибо ей. Посетить салон завивки — рекомендую
  • Ольга Кудрявцева 7 февраля 2015 в 11:54
    Приходите в Мастерскую завивки и колористики, Вы действительно попадете в руки отличных мастеров. Спасибо Светочке Божко.
    анна благовенко 5 февраля 2015 в 11:29
    Попала в мастерскую по рекомендации. Очень понравилась мастер Мария Щипцова. Сделала химию с прикорневым объемом на волосы до плеч. Держалась 4 месяца, очень легко укладывалась. Волосы после процедуры в идеальном состоянии, очень мягкие. Из минусов неудобное расположение и отсутствие парковки, в остальном одни плюсы.
    Анонимный пользователь 31 января 2015 в 10:08
    Я была в Мастерской несколько раз. Химическую завивку после первого же раза не рискую делать ни в каком другом месте. Волосы остаются живыми. Для моих тонких волос химическая завивка — это просто грандиозное облегчение. Экономия времени и сил на укладки!!! Когда стригусь после завивки в других салонах мастера удивляются, что волосы в таком хорошем состоянии. Была у нескольких мастеров — все нравятся. Что касается японской косметики — так лично мне она подходит. Другие средства для волос после не – показать
    Наталия 16 мая 2014 в 10:33
    А мне не понравилось совсем посещение этой «мастерской». Выслушали, что хочу упругий завиток, какие составы люблю, что не понравилась био-завивка в прошлом и… сделали БИО…! Она на моих волосах — вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я уже поняла потом — по развитому завитку и характерному запаху… Теперь хожу с паклей! За 9150 рублей, да…

Да — волосы я отращивала специально в течение трех лет — чтобы сделать химию, которая даст упругий завиток, о чем и поп
    • Я бы подошла к мастеру, которая делала завивку еще раз или к администратору салона, проговорила все свои проблемные моменты, показала убитые волосы и попросила компенсацию за моральный и материальный ущерб. Если салон репутацией дорожит, то или деньги вернут или предложат альтернативу — лечение, или что-то в этом роде.
    • Ольга Кудрявцева 3 февраля 2015 в 10:44
      Я не знаю о каком мастере, испортившим Ваши волосы идет речь, а золотые руки мастера Светланы Божко волшебным образом (благодаря бережному отношению к своей работе) из соженных и убитых волос, не постесняюсь этого слова -ВОЗРОДИЛА- живость и красоту моих волос. Спасибо ей. Ольга
      • Наталия 16 февраля 2015 в 13:22
        У меня была другая Светлана — Байцур.

До сих пор отращиваю волосы. Светлана не только не услышала, что мне не подойдет биозавивка, но и подержала подольше — видимо, это объясняет эффект поврежденных волос.

К сожалению, до такого состояния, чтобы потом легла хорошо новая завивка уже не восстановить — отращиваю и жду.
        • Мисс Марго 23 марта 2015 в 8:08
          Спасибо за комментарий, очень полезен. Хочу сделать химию в первый раз и никак не могу найти мастера в Москве.
  • Людмила 5 мая 2014 в 14:53
    Делала в «Мастерской завивки и колористики» 1 Мая завивку у мастера Светланы Божко.Хочу сказать еще раз огромное спасибо!!!Все получилось очень замечательно,мастер сама подобрала мне завивку,дала очень много ценных советов.Завивка получилась очень хорошая,как натуральные волосы,хотя до этого делала в другом салоне и очень сожгли волосы.Еще раз спасибо!!!
  • Jane Dvortsova 14 мая 2016 в 16:56 через Foursquare
    Салон переехал на несколько домов подальше. Новый адрес — Большая Почтовая, 26с1. Светлана Байцур по-прежнему лучший мастер!
  • Наталия 16 мая 2014 в 10:16 через Foursquare
    — на моих волосах вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я уже поняла потом — по развитому завитку и характерному запаху… Теперь хожу с паклей! За 9150 рублей, да…
  • Наталия 16 мая 2014 в 10:14 через Foursquare
  • Yuliana Maslyaeva 21 ноября 2013 в 11:19 через Foursquare
    А111111а Wi-Fi
  • Elena Urbanovich 13 июня 2013 в 22:48 через Foursquare
    Много лет прихожу именно в эту мастерскую, «путешествую» за ними по Москве)) внимательное обслуживание и качественная работа
  • Oksana 10 марта 2013 в 19:39 через Foursquare
    Отличная мастерская! Большой выбор составов для химической/био завивки. Грамотные и внимательные мастера. Очень удобно, что хранят информацию, что и с каким составом делали клиенту.
  • Jane Dvortsova 6 января 2013 в 20:23 через Foursquare
    Очень удобная система скидок для постоянных клиентов!
  • Anna Wergun 24 сентября 2012 в 23:30 через Foursquare
    Формулы для окрашивания, составы и размер коклюшек для завивки для каждого клиента заносят в базу данных. Так что если ваш мастер вдруг заболел/уехал/уволился, можно без паники идти к другому.
  • Elka 12 сентября 2012 в 16:42 через Foursquare
    Мастер Байцур Светлана-волшебница :))
  • Liubov Berlianskaya 15 января 2012 в 14:03 через Foursquare
    Лучшие мастера по завивке и окрашиванию
  • Элина 23 января 2019 в 14:36 про специалиста этого места Светлану Баронину
    Большое спасибо Светлане Барониной за прекрасное настроение после посещения мастерской! У меня было окрашивание волос сложной техникой от темного цвета к светлому. Работой мастера и результатом осталась очень довольна.
  • Замира 2 декабря 2018 в 14:23 про специалиста этого места Светлану Баронину
    Посещаю салон второй раз, и впечатления остаются замечательные, начиная с ресебшена. Девушка очень приятная, приветливая. Прошлый раз была у мастера Любови Савельевой и осталась очень довольна результатом. Она просто оживила мои волосы, кудри держатся до сих пор, только отросли. И поэтому я снова пришла в любимый салон. Но уже к другому мастеру Светлане Барониной. Салон очень нравится. Здесь приятно находиться,красиво и уютно, начиная с лестницы. Обстановка располагающая. Мастер Светлана Баронин – показать

Dari Lebedkina 12 ноября 2018 в 20:26 , отредактирован 13 ноября 2018 в 9:28
    Девочки, особенно постоянные клиенты, осторожно и не ведитесь! Старая команда, к которой я ходила 10 лет, снялась в полном составе и ушла в другое место, открыла свой салон.

Кто эти три мастера, я не знаю, пишу, потому что ниже, сразу под заказными отзывами, прочла пару откликов на тему «моего мастера не оказалось, записалась все равно, химию сделали плохо».
    Ольга Турико 31 октября 2018 в 12:23
    Космический результат! Только здесь я, наконец, получила то, что хотела – множество цветов плавно перетекают один в другой. Как бы странно не звучало, но получилось изысканно, стильно, невероятно круто. Чтобы добиться такого эффекта, должны были совпасть все условия: идея, волшебные технологии, придуманные в Японии, вдохновение Светланы Барониной, которая не только стилист высокого уровня, но еще и преподаватель французской академии «Jacques Dessange», и, главное, позитивное настроение всех учас – показать
    Тамара Шпиль 11 октября 2018 в 12:58
    Эксперименты над внешностью – это моё! Каждый раз пробую новинки в технологиях и краски разных производителей. Была во множестве салонов. Но в мастерской завивки и колористики, похоже, зависла надолго)). За четыре месяца 6 раз меняла имидж, но, как ни странно, это пошло моим волосам на пользу. Делала балаяж, рисунок по балаяжу, калифорнийское и веницианское мелирование, омбре, Все эти эко-красители типа японских колорантов Meiry и лечебное окрашивание придуманы для таких сумасшедших поклонниц б – показать
    Жанна 21 августа 2018 в 15:09
    Я, клиент салона «Мастерская завивки и колористики», обслуживалась у мастера Инны Белобородько. Приношу свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.
    Жанна 15 августа 2018 в 23:46
    Я, клиент салона «Мастерская завивки и колористики» обслуживалась у мастера Инны Белобородько. Приношу свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиенту. С уважением и благодарностью Жанна Литкова
    Татьяна 15 августа 2018 в 8:52
    Была 17 июня у мастера Светланы Божко, некоторые пряди были прямые, работой «химическая завивка» была я неудовлетворена. 12.08.2018 вернувшись к другому мастеру Ларисы Солоповой, переделкой химзавивки очень довольна. Большая Благодарность салону «Мастерская завивки и колористики». Котыхина Татьяна
    Евгения 9 августа 2018 в 10:21
    Сделала хим.завивку у мастера Инны Белобородько.Результам превзошел все мои ожидания.
состав этой химической завивки не подсушивает,а увлажняет волосы.После него мои волосы живые и очень естественные.
Я В ВОСТОРГЕ.Благодарю Мастерскую завивки и мастера.
    Катерина 27 июля 2018 в 17:25
    Много лет посещала этот салон, много лет ездила за ними по всей Москве. И вот тебе раз, позвонив в салон, ни одного знакомого по имени мастера я не услышала! Всех уволили и администраторов тоже! Но к счастью инновации благополучно работают и достаточно просто ввести имя любимого мастера в поисковик инстаграмм, тут же выдает нужного человека! Спасибо человеку, который придумал данный сервис. Теперь я точно не потеряю любимого мною мастера.
    Татьяна 24 июля 2018 в 19:36
    Ходила больше 5 лет к супер профессионалу своего дела мастеру Светлане Байцур и тут при попытке записаться, узнаю от директора, что «она уволила весь старый персонал, даже администратора, но теперь у неё работают технологи и вся база по составам для завивки волос, которые делали постоянным клиентам, сохранена. Ok.. Прихожу, перед началом процедуры ещё раз уточняю у мастера, что мне нужен именно тот состав, который мне делали до этого и получаю на это заверение, что все будет в лучшем виде. Посл – показать
    Анна 5 января 2018 в 16:40
    Отвратительное место, мастера криворукие мягко сказано, девушка в слезах ушла.
    Наталья 13 октября 2017 в 10:17
  • Анонимный пользователь 2 мая 2015 в 16:37
    Много лет пользуюсь услугами Мастерской химической завивки и всегда отличный результат и профессиональная работа.
  • Анонимный пользователь 2 мая 2015 в 16:36
    Много лет пользуюсь услугами Мастерской химической завивки и всегда отличный результат. Хорошие мастера и отличная работа!
    Анонимный пользователь 5 июня 2014 в 10:38
    Как я понимаю, отрицательные отзывы компания не мониторит, ну или ей все равно.

Похожие салоны красоты и спа