Мастерская завивки и колористики на Большой Почтовой улице

Официальный сайт: www.master-zavivki.ru/
Страница в соцсетях: Facebook, Instagram
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00

Похожие салоны красоты и спа

Мон Пари
    проспект Буденного, 26 корпус 1
    Анна
    Согласна)Огромное спасибо Мон Пари!Тут лучшие мастера, которых я встречала. Была у каждого. Вы огромные молодцы!) Идеальные прически стрижки и, главное, уход! Безумно теплое отношение к клиентам)))))Всегда ждет свежесваренный кофе и вкусняшки)…
    Инфинити
    улица Малая Дмитровка, 8с1
    Ирина Морозова
    Надоели волосы на руках, но после посещения салона Infinity на Тверской избавилась от них,потребовалось четыре процедуры, в самом конце оказалось побольнее чем в начале, но не критично. Хочу поблагодарить мастера Наталью, понравился ее подход к…
    SPA Cocktail
    улица Малая Дмитровка, 16
    Анастасия
    Мне подарили программу «Баунти»,которая, как оказалось, стоила около 11—12 тыс. р.
    Не стоит денег абсолютно… Массаж- поглаживание, одна маска. один пиллинг для тела, и обертывание, хаммам и джакузи (не первой свежести) а в конце «комната…
    Точка красоты
    Пресненская Набережная, 4 ст1
    Наталья
    Здравствуйте уважаемый Александр. Вы наверно перепутали салон написав отзыв, наша точка красоты была открыта только в 2017 году.

Специалисты мастерской завивки и колористики на Большой Почтовой улице

Отзывы о мастерской завивки и колористики на Большой Почтовой улице

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 4 января 2019 в 21:48
    Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Результат — великолепный! Все вокруг думают, что у меня свои волосы так вьются. Очень рекомендую этот салон. Огромное спасибо Светлане за ее «золотые» руки.
  • Лия оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 15:06 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:06
    Много лет делаю завивку, постоянно обращаюсь за этой услугой в Мастерскую Завивки и колористики.
    Во-первых, потому что японские составы самые бережные и эффективные, по сравнению с другими производителями.
    Во-вторых, потому что доверяю мастерам салона. Отдельная благодарность Светлане за профессионализм, креативность, знания (мои волосы — непростая задача для мастера!) и очень ценные советы по уходу за волосами.
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2018 в 22:06
    японская завивка привела меня в восторг, новый год 2019 -тый буду встречать красоткой.Салону завивки и колористики на Б. Почтовой — 5баллов.Спасибо Вам за красоту и молодость, за уверенную походку и блеск в глазах. Процветайте и радуйте нас- ваших постоянных клиентов. 20 декабря.
  • Вера написал про это место 6 декабря 2018 в 20:33
    Я обладательница прямых волос.Летом делала японскую завивку. Очень понравился эфект легких естественных кудряшек. Было легко укладывать. Осталась довольна!!! Приеду еще.
  • Лена Моисеева оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 11:51
    Третий месяц с момента завивки, а волны такие же. И цвет, как мне кажется, даже проявился по-новому. Использована японская эко завивка Lucicare и балаяж – от шоколадного до карамели. Салон – супер!!!!
  • Анна Клинко оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2018 в 15:07
    Стилисты мастерской помогают найти каждому клиенту найти тот образ, который в данный момент будет идеальным обрамлением внешности, соответствовать и даже опережать)) тенденции. А кроме того, Светлана и Лариса, у которых я делала завивку и окрашивание, мастера высшего класса с огромным профессиональным опытом. Ну и, безусловно, составы, которые они используют в работе, на мой взгляд, сейчас лучшие на рынке в России по безопасности, экологичности, оздоравливающему эффекту и пролонгированному действию. Оцениваю весь спектр услуг и их качество, предоставляемые в этой мастерской, на высший балл!
  • Анастасия Л. оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2018 в 12:03
    Знаете, за что люблю мастерскую завивки и колористики? За то, что здесь мне каждый раз дарят новое ощущение себя! В отражении я вижу не просто свой новый образ, а то, что именно во мне подчеркивают новые оттенки цвета волос– изменившийся под солнцем цвет кожи, или глаза, которые сами по себе немного меняют цвет от цветовой гаммы вокруг, или даже новое настроение – то, с которым я сейчас живу. Наверное, такими и будут технологии будущего — способными улавливать чувства и эмоции людей. А пока это делают классные мастера на Электрозаводской, настоящие художники, любящие свое дело — Светлана и Лариса.
  • Зарина Халиматова оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 12:56 , отредактирован 12 ноября 2018 в 16:07
    Когда-то парикмахер была одной из не самых сложных профессий. Конечно, в ней тоже были профессионалы, к которым записывались заранее. Но чаще всего в салонах предлагался такой набор услуг: стрижка, завивка, обесцвечивание, окраска, коррекция бровей …. И все! Сегодня, наблюдая за работой стилистов в мастерской завивки и колористики, я понимаю, этому нужно не только долго учиться, но еще и иметь призвание, вкус, талант, наконец. Например, у Светланы статус преподавателя французской академии, Лариса — неоднократно побеждала в конкурсах парикмахерского искусства. Вот это уровень!
  • Елена Шурыгина оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 12:16
    Создание нового образа в этом салоне – подарок моей подруги мне на свадьбу. Я в восторге от эко-завивки lucicare-AQVA и омбре. Всё выглядело так круто, что даже не стали делать сложную укладку. Волны стали сами по себе украшением и прекрасно дополняли мой образ.
  • Любовь Трофимова оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2018 в 9:51
    Сделала маме подарок на юбилей – эко завивку по японской технологии Tocosme в моей любимой мастерской. Давно не видела ее в таком восторге. От удовольствия, от того, что нравится сама себе, она помолодела, похорошела. Лариса, большое спасибо за прекрасную работу! Вы по праву выигрываете крутые чемпионаты по парикмахерскому искусству!
  • Екатерина Лезина оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 9:20
    Для меня сам процесс изменения внешности – это удовольствие. Даже наблюдать, как благодаря новым техникам волосы превращаются в прекрасные естественные локоны – невероятно интересно. Я слежу за каждым движением Светланы Барониной, за ее профессиональными действиями с фенами, щёточками, составами и могу точно сказать – так рождается настоящее волшебство! Недавно узнала, что она даже имеет статус преподавателя французской академии «Jacques Dessange»! Это очень круто!
  • Анастасия Перекатова оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2018 в 7:37
    Эко завивка – отличная новинка. Впервые не ощущаю после завивки сухости волос. Наоборот, волосы увлажненные, здоровые, блестящие. Я еще и решилась сразу на окрашивание – тоже японским составом Real Chemical. Правда в качестве первого опыта выбрала однотонное окрашивание. В следующий раз обязательно попробую Airtouch. Видела, как этот тающий эффект смотрится на одной из клиенток мастерской, — я в восторге. Очень естественные, плавные, как бы размытые переходы цвета. Единственное, что смущает – это довольно длительная процедура. Но, думаю, это единственный минус.
  • Ева Нешатских оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 8:29
    Сегодня, наверное, все звёзды сошлись для меня самым счастливым образом – ошеломительная завивка, просто нереально крутое окрашивание шатуш и….попала в любимую мастерскую именно в «счастливый час».
  • Ольга Кичко оценила место на
    и написала про это место 12 октября 2018 в 7:05
    Что мне здесь особенно нравится, это то, что мастера- стилисты, которые работают в этой индустрии больше 20 лет, стараются подчеркнуть твою естественную красоту и только привнести в нее новые нотки, нюансы. Техники сложного окрашивания словно специально созданы для этого. Главное, чтобы мастера владели этими технологиями в совершенстве. Ведь каким бы безопасным не было окрашивание, в неумелых руках это будет и испорченный образ, и отвратительное настроение, и даже возможный вред здоровью. А здесь работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить свои волосы.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2018 в 11:13 , отредактирован 5 октября 2018 в 12:58
    Начну с главного, мне просто сожгли волосы! И никакие ссылки мастера на то, что сначала надо было отстричь сеченые концы и т.д не оправдывают результата!!!
    Волосы средней длины были и так сильно истощены и по хорошему, профессионал должен был просто сказать, вам не нужно делать завивку, предвидя последствия… но увы....процедуру даже продлили на 7 мин дольше…
    На голове в прямом смысле мочалка, нет даже намёка на локоны, живые, блестящие, здоровые!!!,)
    Делаю просто вывод, профессионализм не в том, чтобы сделать «завивку» в любом случае, а предупредить клиента, если нужно отговорить от этой процедуры, видя, что волосы не выдержат или правильно подобрать состав химического раствора и время его воздействия на волосы, но в любом случае оставить клиента, женщину, с волосами и довольной!!!
    Не рекомендую мастера Ларису, при всём ее обоянии и теоретическом знании все о волосах!
    Будьте любимы и счастливы! А волосы конечно отрастут,)
  • Марина М. написал про это место 28 сентября 2018 в 19:44
    Второй раз посещаю салон «Мастерскую завивки и колористики».
    Химическую завивку волос было делать страшно, т.к. не раз волосы в других салонах портили. Сегодня еще раз убедилась в высоком качестве сделанной завивки и профессионализме мастеров этого замечательного салона. Теперь без сомнения буду обращаться за всеми услугами только в эту мастерскую!!!
  • Ирина М. написал про это место 28 сентября 2018 в 13:47
    Выражаю огромную благодарность салону «Мастерская завивки и колористики» а особенно мастеру Светлане.Делала окрашивание и химическую завивку. Светлана делала все очень профессионально, а главное,без лишних рассуждений. В конце процедуры дала подробные инструкции по уходу за волосами и укладке. Еще раз большое спасибо.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2018 в 12:36
    Позвонила в эту мастерскую записаться к своему мастеру Любе Савельевой. Мне сообщили что ВСЕ уволены(((((!!!!!!! Странно..... Весь коллектив работал в данном заведении лет 10. Потом, когда я отказалась записываться, звонили и навязывали свои услуги несколько раз. Напрягает....
  • Irina оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2018 в 9:23
    10 августа сделала биозавивку lucicare. Спустя месяц слабая неравномерная волна. Придать нормальный вид волосам стало очень трудно. Обидно. До этого делала в этом салоне несколько раз завивку Тукосме, было идеально.
  • Лили Sonoma написал про это место 10 сентября 2018 в 16:45
    С процедурой завивки знакома давно. Лет 10, поэтому могу оценить результат завивки, в том числе качество волоса. Салон «Мастерская завивки и колористики» посетила впервые. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Работа выполнена на ура! В салоне не только хорошие препараты для выполнения завивки, но и работают профессионалы. Теперь буду приходить только сюда. Спасибо большое за труд
  • Вера И оценила место на
    и написала про это место 9 августа 2018 в 11:29 , отредактирован 9 августа 2018 в 12:49
    Вчера сделала японскую эко завивку Люсикерэ, ранее делала Тукосме и Облако Вуали, Моссу.Практически всегда была довольна, за исключением неприятного запаха «носков»от Тукосме, сохраняющегося длительный период времени. Делаю завивку на осветлённые волосы домашним красителем, но к завивке стараюсь подойти со всей ответственностью. Новый японский состав Люсикере понравился, получился достаточно крупный локон, может даже крупнее, чем я хотела, но, знаю что эту завивку можно повторять хоть через три- четыре месяца, поэтому решила полюбоваться пока своими крупными кудряшками. Спасибо мастеру Инне и директору Татьяне, они большие молодцы, благодарна им за неизменно качественную японскую косметику (составы для Завивки все лучше и лучше).И что бы тут на форумах злопыхатели или бывшие обделённые собой сотрудники не писали, я всегда буду доверять этим профессионалам экстра- класса!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 1:10 , отредактирован 10 сентября 2018 в 6:48
    Мой 10 летний юбилей с Мастерской Завивки и Колористики!
    Мастер Инна перепутала завивку и выпрямление волос!!! Шок!!!

Впервые я посетила мастерскую завивки и колористики в июле 2008 года по совету подруги, голову которой украшала пышная копна кудрей. Я захотела такие же! И мастер Оксана Фокина превратила мои волосы, не знавшие прежде ни окрашивания, ни завивки, из абсолютно прямых в прекасные, четко структурированные, живые и упругие локоны.

С тех пор я делалю завивку 3 раза в год. И всегда была довольна результатом, не смотря на то, что со мной работали разные мастера. После ухода Оксаны Фокиной со мной работала Светлана Байцур. А когда записи к ней не было, завивкой моих волос занималась Светлана Божко. Результат всегда был одинаков. Он был безупречен.
    Так прошло 10 лет.

В августе 2018 года я, как всегда, записалась в мастерскую на завивку. Записываясь по телефону, узнала от директора Татьяны, что ни Байцур, ни Божко не работают, но есть запись на ближайшее время к опытнейшему из мастеров. Бывает, подумала я. Сезон отпусков, да и сама директор Татьяна ведет запись — приятно же. За 10 лет я убедилась, что в мастерской работают только профессионалы, я видела их за соседними креслами. У них всегда было много клиентов. И всегда довольны. Сомнений не было, я записалась, не спрашивая имени мастера. Тем более в базе клиентов мастер всегда легко находит информацию обо всех визитах, используемых составах и размере коклюшек.

Придя в мастерскую, я увидела совершенно не знакомое мне лицо. Женщина представилась Инной. Странно, что я не видела ее прежде, ведь знаю всех остальных мастеров в лицо, хоть и не по именам, скользнула мысль. Но никаие дурные предчувствия не могли пробиться сквозь мое прекрасное настроение, предвкушение отпуска и свежих локонов! Познакомились. Я рассказала о своем долгом опыте посещения мастерской, преданности заведению и спросила Инну, давно ли она работает, с какими составами. Работает в этой мастерской год, но прежде не выходила в зал, т.к. занималась смешиванием и подготовкой составов, химик-технолог по образованию, общий стаж в парикмахерском деле10 лет. Химик-технолог звучит солидно, но первые сомнения закрались. Я честно озвучила свою настороженность в связи со сменой мастера и попросила посмотреть в базе точно, что и как делать. Кроме того у меня на голове прекрасные кудри, ведь с момента последней завивки в апреле 2018 прошло всего 4 месяца, только корни отросли. Мы договорились, что делаем все 1 в 1, как и предыдущие завивки. Отлично!

Инна пригласила меня в кресло для мытья волос, помыла и нанесла на волосы какой-то состав, попросила посидеть минут 10—15 головой в раковине. Через несколько минут я ощутила странный химический запах, похожий на запах состава завивки. Спросила у Инны, что за состав у меня на волосах. Мне было сказано, что это подготовка к завивке. Прежде подобной подготовки мне не делали. Промыли волосы водой, промокнули полотенцем и пошли к рабочему месту. Еще раз спрашиваю, посмотрела ли она базу. Ответ - нет. Хотя у нее на это было 15 минут. И снова Инна, вместо уточнения информации в базе, начинает уговаривать меня постричься, только кончики, самую малость, объясняя мне, что предыдущие 10 лет я совершала ошибку, делая сначала завивку, а потом стрижку. Надо наоборот. Еще я узнала много нового о белках и кислотах, о происходящих внутри волоса реакциях во время завивки, а также о том где она живет, как сильно болит спина от работы и прочие совершенно не нужные мне вещи. Неординарная ситуация… Стоим посреди зала и ведем такую беседу… И тут Инна протягивает мне альбом с фотографиями завивок и предлагает выбрать, что я хочу. Просто так, для примера. Неожиданно. Но ладно. Пока я листала альбом, на столике появились коклюшки, совершенно не похожие на те, которые использовались предыдущие 10лет!!! Я сказала, что не вижу смысла выбирать фото и не согласна на новые коклюшки, т.к. мне нужно просто повторить весь предыдущий алгоритм из базы. Наконец Инна пошла смотреть базу. Я без задней мысли следую за ней на ресепшен, чтобы подсказать, когда я была последний раз, и вижу, как мастер Инна говорит директору Татьяне, что ей надо выйти, и уходит на улицу. Я остаюсь одна в холле в полнейшем недоумении. На ресепшене никого. Дверь в кабинет Татьяны открыта, откуда она в приказном тоне сообщает мне, что мне не нужно мучать мастера лишними вопросами, мне надо просто довериться, выбрать фото из альбома и сидеть в кресле! Потому что Инна очень хороший мастер. Я не понимала, что происходит, и пыталась выяснить, почему же не сделать так, как всегда — найти в базе мои данные?? Тем временем с улицы вернулась Инна и сообщила мне, что в базе стало слишком много человек и никакой возможности найти именно мои данные нет!
    Тут подключилась Татьяна, рассказав, что после аудиторской проверки возникли проблемы с базой, в связи с чем она уволила всех мастеров, а я своими нудными распросами про составы и коклюшки уже порядком утомила их обеих и зря потратила целый час. Картина начала проясняться… А мне снова было предложено выбрать фото из альбома! После 10 лет, в течение которых я приходила в это заведение, как в родной дом, все происходящее какзалось мне дурным сном.

Моя сумка остались в зале, куда я и направилась из холла. За мной вошла Инна, чтобы сообщить мне о том, что страх и неуверенность мешают мне жить, о том, что энергетически я ей, как клиент, не подхожу, а энергетическая совместимость с клиентом для нее важнее всего (дословно). Я полагаю, важнее составов и коклюшек.

И тут я впервые за последний час смотрю в зеркало и вижу то, чего не видела 10 лет!!! Я вижу абсолютно прямые волосы!!! Вдох. Выдох. Снова вдох. Вопрос мастеру, как это случилось? Тихо, спокойно, т.к. дар речи у меня почти пропал. Инна, сидя в кресле и широко зевая, сказала, что средство, которое было нанесено мне для подготовки к завивке, это некий состав, увеличивающий диаметр волоса, а после мытья головы, кудри вернутся.

Оставаться и что-то еще выяснять не было смысла. Как в тумане доехала до дома, помыла волосы. Кудрей нет. Но есть сильный запах химии от мокрых волос и чувство стянутости кожи головы. Стрижка сделана для ношения завивки, неровная, каскад клочьями. Прямыми так носить нельзя. Надо делать завивку. Но как? Что будет после воздействия этого состава? Можно ли делать после него завивку? Сразу? Или ждать? Сколько ждать? И, главное, что это за состав?

С одним единственным вопросом о точном названии средства, примененного на моих волосах, позвонила в мастерскую. Подошла Татьяна. Мой короткий вопрос, заданный в максимально корректной форме, был встречен непередаваемым словестным негативом, отказом уточнять название средства у Инны и обвинением меня в неадектном поведении и растрате их драгоценного времени.
    В общем, была я послана в грубой форме. А этот отзыв не появился бы, если бы Татьяна ответила на мой вопрос.

Моя 10 летняя история с мастерской завивки и колористики закончена. Такой вот юбилей…
  • Тамара оценила место на
    и написала про это место 8 августа 2018 в 22:27
    Была первый раз в Мастерской Завивки и колористики, очень довольна качеством японского красителя Мэйри и нежными, но по профессиональному твёрдыми руками мастера Инны. И своим новым, модным » пудровым» оттенком волос)))
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 7 августа 2018 в 23:13
    Прилетаю из другой страны в Россию один, два раза в год и неизменно прихожу в Мастерскую Завивки и колористики на их неизменно качественную японскую ЭКО,БИО завивку! На этот раз была у мастера Инны Белобородько, и мои кудри выше всяких похвал! Новый японский состав Завивки Lucicare очень мягкий, завиток натуральный, будто это свои собственные кудри!Всем советую, да что говорить, вот фото!!! Спасибо!!!
    и написал про это место 5 августа 2018 в 21:10
    Сделала завивку в салоне. Показала, что хочу. Мастер Лариса- с опытом. Порекомендовала и кератиновое лечение- согласилась. В итоге-… отсутствие живых кудрей. Поеду на консультацию- чем дело кончится отпишу позднее. А пока, консультант по Инстаграмм долго раскрашивала у кого были, что делали, когда. Приезжайте, помоем профессионально и посмотрим. Вопрос- какие действия возможны в таком случае.., посмотрим. Продолжение в следующем отзыве. Август 2018
    • Евгения оценил место на
      и написал про это место 7 августа 2018 в 20:10 , отредактирован 8 августа 2018 в 18:02
      Консультацию получила. Волосы подстригли см на 3. Думали, что длина причина недержания кудрей. Лариса — мастер посоветовала прикорневую химию через месяц. Мертвые волосы не оживить. Хотя по заклбчению трихолога- волос здоров. Девы, подумайте сто раз и не ведитесь на фото из Инстаграмм. Мастера хорошие, но переделка- недоделка решается через «некто в камере», а кроме 100 переделки за ваши деньги вы ни чего не получите. Мне пообещали 21 процент скидки на переделку!!!!! Сомневаюсь сильно. Да и химию за 20 тысяч (с учетом переделки)с сомнительным результатом.,, подумайте! Да и кстати, оплата наличными и без чека! Хамства много. Слишком! На фото кудри после подстрижки и волосы ещё вклажные.мастер не понимает почему так вышло.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2018 в 15:24
    В который раз отмечаю качественную косметику для волос. Делала завивку люсикэр. У мастера Инны. Кудри снова приобрели достойный вид. Всем довольна.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 18:24
    Делала японскую химическую завивку в этом салоне. Теперь надолго можно забыть о ежедневной укладке. Волосы выглядят живыми, никаких заломов. Я довольна. Салон находится далековато от моего дома. Но стоит потратить время на дорогу, чтобы получить желаемый результат. Спасибо мастерам этого салона. Они профессионалы.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 июля 2018 в 16:51 , отредактирован 4 июля 2018 в 21:21
    Делаю завивку уже лет 10 у мастера Бойцур Светланы. Волосы живые, в норме :) Все всегда думают, что это свои кудряшки и очень удивляются, что это химия :) с кудряшками жизнь легче, про расческу можно забыть :) визуально волос на голове становится больше в 2—3 раза!
    На фото в шляпе завивке 2 недели. На фото в красном платье завивке пол года! Как видите, Завивка держится, границ отросших волос не видно) вполне естественные локоны :) Всем советую это место! Проверено на себе :)
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 20:23
    Я много лет пользуюсь Мастерской завивки и колористики. Делаю здесь химическую завивку. Очень довольна результатом. Здесь работают супер профессионалы!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 8 июня 2018 в 13:11
    Переживала за результат химической завивки,но результат превзошел все мои ожидания!!! Мастер Светлана Божко специалист высокого класса! Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2018 в 23:25 , отредактирован 1 июня 2018 в 8:40
    Пользуюсь услугами Мастерской завивки и колористики уже более 12 лет. Нашла этот салон по отзывам в Интернете и уже после первого посещения все мои знакомые сказали, что моя химическая завивка выглядит очень натурально, и с тех пор постоянно получаю комплименты по поводу моей прически. Несколько лет хожу к одному мастеру — Байцур Светлане. Мы с ней сразу нашли общий язык и взаимопонимание. Она очень грамотный специалист и приятный собеседник. Я всегда получаю тот результат, который ожидаю. Главное хороший уход за волосами с химической завивкой и правильная укладка. И прекрасный результат радует меня целый год!
    Желаю всем сотрудникам Мастерской завивки и колористики творческих успехов, благодарных клиентов и дальнейшего процветания!
    С уважением, ваша постоянная клиентка Оксана.
    и написала про это место 3 мая 2018 в 12:02
    Делала японскую завивку Lucicare 3 недели назад. Волосы не испортились, к качеству состава претензий нет. НО! Я показала около 10 фотографий того, что я хочу, в том числе фотографии со странички в инстаграмме этого салона. Несколько раз уточнила, что хочу не тугие и ни в коем случае не мелкие кудри. В результате получила мелкий бес. Мастер сказала, что через неделю будет ОК. Прошло 3 недели, на голове тот же ужас.
      и написал про это место 7 августа 2018 в 20:17
      Такой же результат! Я в шоке! У лица бес, а на затылке все ровно!!!!смотрите на следующий день на мой затылок!
    и написала про это место 28 апреля 2018 в 10:18
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» с 2010 года. Делаю японскую матричную химию Stealth. Завивки хватает на 7—8 месяцев. Кудряшки смотрятся очень аккуратно и естественно. Для моих тонких и негустых (мелированных) волос – это спасение! А главное: нужно минимум времени для укладки. Была у всех мастеров – все высококлассные мастера своего дела. В мастерской всегда уютная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова. Всем рекомендую!
    и написала про это место 24 апреля 2018 в 15:01
    По интернету нашла САЛОН завивки и колористики на м.Электрозаводская. Давно хотела сделать Биозавивку. Позвонила,по телефону подробно все объяснили. Поехала,попала к мастеру Светлана Божко. Очень переживала,так как волосы тяжело берут хим.завивку. Ничего,все получилось Супер. Скоро пойду на 3D окрашивание у них же.Надеюсь и тут тоже справятся на 100%. Всем рекомендую Салон- Мастерскую завивки и колористики на м.Электрозаводской.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 16 апреля 2018 в 11:27
    Когда я попала в этот салон первый раз — не помню. Давно уже. Наверное лет 10 назад. Увидела в метро рекламу — японская химическая завивка (но другого салона) и захотелось попробовать. И поиск в интернете вывел меня на этот салон. У меня объема у волос никакого, тонкие, а тут — обещали объем, кудряшки и никакой порчи волос. Все так и оказалось. Несколько вариантов состава для химии — подберут, в зависимости от вашего типа волос и степени испорченности. Все мастера — специалисты своего дела с многолетним опытом работы именно в этом направлении. Опять собираюсь к ним, за кудряшками)
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 13:53
    Делала завивку впервые в октябре 2017,очень переживала,что не получится как хочется,оказалось напрасно. Удивительный мастер Светлана Божко сделала все так,что результат превзошел мои ожидания! Спасибо Вам за новый образ и новое ощущения себя. Обязательно приду к Вам снова!!!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2018 в 16:36
    Слева — моя свежесделанная завивка, справа — она же спустя 10(!) месяцев (естественная сушка феном). Мастер — Маша Щипцова (спасибо, Маша!). Рекомендую с чистой совестью и салон, и мастера, и японские технологии.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 12:20
    Несколько лет подряд делала химическую завивку в мастерской, волосы выглядели шикарно!!! Потом решила осветлить волосы (делала в другом салоне), после чего волосы стали очень ломкими, пересушенными. Ну надо думать!! химическая завивка + осветление. Так хотелось их спасти. Обратилась в мастерскую к проверенным профессионалам. Мне их выпрямили, подлечили. Волосы три месяца выглядели шикарно. Собираюсь подкрепить результат маникюром! В зимнюю погоду после маникюра волосы меньше электризуются и после шапки быстро приходят в свое естественное состояние. Рекомендую!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 14 января 2018 в 0:46 , отредактирован 15 января 2018 в 10:19
    В «Мастерскую» хожу уже лет 8 к Светлане Бойцур на завивку! Первый раз очень хотела, но боялась делать завивку, тк наслушалась страшилок про завивки от старшего поколения о том что волосы испорчу, что буду как одуванчик и прочее (это они на своем опыте дешевых завивок на перекиси, которые дииико пересушивают волосы). Но собравшись с духом все таки рискнула сделать свою первую завивку в далеком 2010 году. Признаться, мастер Светлана Бойцур убедила в том, что я не буду «одуванчиком» (а это был мой большой страх), обосновав, что это такой состав завивки, что даже если я захочу прическу «одуванчик» с этим составом это нереально и этой фразе я была рада в общем результат был крутой! У меня когда волос прямой, то будто 3 волосины, а с завивкой оч объемно и естественно смотрелось, никакого одуванчика, были красивые локоны, кудряшки! в общем с 2010 года я стабильно каждый год и по сей день делаю завивку, теперь не могу без кудряшек ️ С ними гораздо проще! Что на отдыхе летом, что зимой, когда в шапках ходишь. Часто бывает, что встану с кровати, мейкап занесу, руками прическу встрчхну и пошла в офис) и никто и ни разу и не заподозрил, что я не уделила ни минуты своей прическе с момента, как встала с кровати
    К слову, первый раз, когда в офисе узнали, что я пойду делать завивку, стали отговаривать, страшили свои говорить стали (когда поняли, что я настроена решительно, закончили диалог со словами: ну ладно, ты сделай, а мы посмотрим, а потом если что, тоже пойдем), НО! Когда увидели результат сразу после и потом спустя пол года, что волос вообще не пересушен, не пострадал и смотрится очень естественно (АБСОЛЮТНО ВСЕ в шоке пребывают, когда узнают, что это не свои кучеряшки, а химия). В итоге почти все женщины в офисе попросили номер этой мастерской. К слову, всем подругам и знакомым телефон раздала и даже незнакомым людям(в аптеке, в магазине и тд), которые шокировались узнавая, что это не мои природные кучеряшки.
    Ps:!!!Еще важный момент!!!! Мне завивки хватает на год, линии отросших волос не заметно, тк завитки просто становятся крупнее и соответственно плавно смотрится переход прямых волос и «завивовчных»
    и написала про это место 12 декабря 2017 в 15:18
    Очень понравилось в салоне. Делаю регулярно здесь перманентное выпрямление, волосы идеальные, прямые, отношение отличное. Отдельное спасибо мастеру Бойцур Светлане за работу. Процветания вам!
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 11 ноября 2017 в 9:53
    Если вам нужна качественная завивка, то вам сюда! Светлана Бойцур — супер мастер! Сначала делала у неё завивку сама, потом подсадила на это дело свою маму. Уже много лет ходим только в этот салон и очень довольны!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2017 в 14:10
    Прекрасные мастера, знающие своё дело. Делала завивки на японский состав, кудри ангела — получается красивый завиток, при желании можно вытянуть волосы. Когда отрастают корни — остаётся мягкая волна. Главное — использовать маски питательные регулярно. Также делала мелирование — получается красиво и эффект выгоревших волос. Особенно мне нравится мастер Любовь Савельева — работает быстро, чётко и очень аккуратно. Профессионал своего дела!
  • Наталья С оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2017 в 12:47
    Хожу в эту мастерскую на завивку уже несколько лет. Очень щадящие составы, волосы практически не портятся от них. Немного подсушиваются, но моим жирным волосам это только на пользу. Пробовала матричную завивку и «Кудри ангела», обе держались почти год, постепенно трансформируясь из крутого завитка в женственную волну. Качеством услуг довольна, рекомендую.
    и написала про это место 21 сентября 2017 в 22:54
    Прекрасные мастера работают в салоне,настоящие профессионалы своего дела!Уже много лет пользуюсь услугами данного салона и всегда довольна результатом! Удачи вас и процветания!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2017 в 11:17 , отредактирован 6 сентября 2017 в 23:01
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» уже два года, делаю японскую матричную химию Stealth. Качество восхитительное, при правильном уходе химия держится в прекрасном состоянии почти год (!). Волосы после процедуры выглядят живыми, не портятся, не высушиваются, особо сложного ухода и укладок не требуют.
    Оба мастера, которые со мной работали, — Светлана Божко и Мария Щипцова — высококлассные специалисты, прекрасно знающие свое дело. Рассказали мне все о процедуре и используемых материалах, помогли подобрать наиболее подходящий вариант. Очень внимательны и дружелюбны к своим клиентам.
    Профессионализм и высокое качество — вот что характеризует «Мастерскую завивки и колористики». Очень советую ее всем девушкам, которые хотят бережного и внимательного отношения к своим волосам!
    Обязательно приду к Вам еще! Спасибо!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2017 в 16:47
    Замечательный салон, где работают настоящие профессионалы своего дела! Делаю здесь завивку уже второй раз, и даже мысли на возникает пойти в другой салон, потому что здесь я могу быть уверенна в качестве материалов и мастерстве исполнения. А стригусь в этом салоне уже 10 лет (!!!), несмотря на то, что за это время салон несколько раз сменил адрес. Если хотите получить действительно первоклассный результат за адекватные деньги, обращайтесь только в Мастерскую завивки и колористики!
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2017 в 10:04
    Замечательный Салон с супер профессиональными мастерами!!!! Хожу сюда много лет и получаю огромное удовольствие от всего, что мне делают! Мои волосы каждые 6 месяцев уже ждут нового визита сюда. Я не только всем советую, но даже настоятельно рекомендую)) прийти сюда, так как именно тут вы найдете своего мастера!!!!!! Лично для меня супер-мастер это Светлана Байцур. Однако, проводя время там, я вижу, что все мастера здесь очень хорошие, все выходят из салона очень красивые и вдохновленные на обновленную жизнь!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2017 в 0:14
    Делала завивку там два раза. Все очень понравилось. Завивка на моих волосах держится примерно год, просто сначала это упругий завиток который со временем превращается в волну.
  • Лана Алешина оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2017 в 16:32 , отредактирован 30 июня 2017 в 14:31
    Я счастлива, что нашла эту мастерскую, наконец то идеальные четкие локоны! Много лет проб и ошибок и вот, перечитав гору восторженных отзывов я рискнула, выбрала мастера Светлану Божко. Завивку у нее делала уже второй год. В первый раз мастер предложила состав TOCOSME Hard, локоны были хорошие, но до моего идеала не дотягивали. Через год я попросила Светлану сделать на состав TOCOSME EXHard, она согласилась и эта завивка получилась идеальной!!! Я пищала от восторга!!! Четкие локоны держаться где-то полгода, после ослабевают. В целом на год хватает! Я ленивая, укладку делаю за минуту, утром расчесываюсь пальцами, увлажняю локоны из пульвилизатора, жмыкаю руками, наношу немного пенки для локонов от Wella (на фото) и все! Сушатся они быстро, пока завтракаю.Пенка не дешевая, но хватает ее очень надолго и она прекрасно держит локоны, ветер не помеха. Может меня мастер и поругает, но на профкосметику у меня финансов не хватает, я пользуюсь Syoss без силикона. Все средства по уходу за био-завивкой должны быть без силикона в составе, найти такую не просто, все, что было дома пришлось подружкам раздать и искать заново. На фото то, что выбрала для себя я.
    Волосы совершенно не портятся, завивка действительно щадящая. Никакой мочалки, как раньше не было. Локоны были мягкие и хорошо держали форму. Если причесаться расческой прическа станет пышнее и менее волнистой. Вы сами подберете уход, как вам больше нравится и удобнее.
    Мне очень понравилось, что все технические моменты в мастерской фиксируются в компьютере, имя мастера, какой использовался состав, какие коклюшки, сколько держали т.п. Т.е. в следующий раз ваш мастер точно будет знать, что использовали в прошлый раз и если нужно откорректировать или повторить. Это очень удобно. Карту можно с собой не таскать, просто назвать номер карты, также номер разрешается давать подружкам, в мастерской сделают скидку при первом же посещении, это приятно. Кому интересно моя карта 7461, скидка 5%, не называйтесь пожалуйста моим именем, чтобы у вас была своя история посещений, поверьте, это потом пригодится.
    Собираюсь навестить мастерскую в 3 раз, уже постоянная клиентка. Да, не очень дешево, но за год вполне можно накопить нужную сумму и целый год красоваться с красивыми кудряшками! Забудьте о сожженных волосах и прическе «взрыв на макаронной фабрике», доверьте свои волосы профессионалам.
    • Анна написала про это место 18 сентября 2017 в 18:28
      Лана, добрый день! Вы не могли бы написать свежий отзыв адресно, для меня? :) В этом случае будет дополнительная скидка 7%… Пожааалуйста!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2017 в 17:01
    Отличная мастерская! Делала биохимическую завивку волос. Большое спасибо Светлане Божко!!!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2017 в 11:26
    Очень качественная работа мастеров и высочайшее качество косметики, на которой здесь работают. Я являюсь постоянным клиентом салона уже лет 7. Пробовала несколько раз другие места, но неизменно возвращаюсь сюда :) завивка здесь на высочайшем уровне по качеству завитка и волос после процедуры. Меня часто спрашивают — это от природы у меня так красиво вьются волосы? Я в ответ только улыбаюсь :) мой любимый мастер — прекрасная мастерица с красивым именем Любовь. У неё же я делаю мелирование, когда хочется освежить цвет. Девочки, если вы хотите красивые локоны — только сюда!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 11:26
    Мои самые лучшие рекомендации данному салону!! Являюсь постоянным клиентом на протяжении 10 лет и планирую оставаться клиентом и дальше. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Любе — она не просто профессионал высшего уровня, но и прекраснейший человек.
    Спасибо большое салону!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2017 в 20:27
    Ирина
    Ура! Скоро снова иду в ваш салон делать химическую завивку. И так продолжается уже 8 лет. Когда я первый раз пришла в » Мастерскую завивки и колористики» (по рекомендации моей подруги), даже, вернее, приехала из другой страны, я не думала, что буду приезжать сюда постоянно. Я не думала, что это возможно – делать химическую завивку 2 раза в год на протяжении 8 лет и не испортить волосы. Светлана Божко – мой мастер, мне сразу подобрала японскую завивку Облако вуали, соств обогащенный коллагеном. И Результат превзошел все ожидания – локоны были, как натуральные, а волосы смотрелись здоровыми и сияющими.
    В этом салоне работают профессиональные мастера,Которые всегда очень внимательно и индивидуально отнесутся к вам и вашим волосам. Я побывала в руках многих мастеров. Хочу сказать спасибо, конечно, Свете Божко за чудесные руки и внимательность, Марии Щипцовой.
    В » Мастерской» работают с инновационными японскими составами для химических завивок. Мастера проходят обучение и мастер-классы и в Москве, и в Японии. Наши волосы – в надежных руках!
  • Оксана Kykysiki оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 18:50
    Более 6 лет пользуюсь услугами этого салона. Пробовала делать японскую химическую завивку, маникюр для волос, разные стрижки. Хочу отметить, что результат стоит потраченных денег. Посещая другие салоны мастера всегда думали, что это мои настоящие кудри и удивлялись как и где такие делают. После маникюра волосы выглядели очень ухоженными и живыми. Держался достаточно долго, около 4—5 месяцев точно. Мой мастер Светлана Байцур — золотые руки! Обязательно приду ещё!!!
    и написала про это место 5 апреля 2017 в 12:56
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2017 в 22:35
    Вера. В этом замечательном салоне я делаю локоны уже наверное двадцатый раз! Куда бы ни переезжал салон, я — за ними! Очень приятная атмосфера, просто люблю провести там время за чашкой кофе и журнальчиком! Мой мастер — Светлана Байцур, все другие мастера тоже молодцы. Потом меня все спрашивают, где? где такие локоны делают? Здесь настоящие мастера своего дела, и я всегда довольна результатом! Спасибо!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2017 в 16:18
    Уже более 10 лет делаю завивку и стригусь только здесь. Мастера — настоящие профессионалы, и атмосфера в салоне самая приятная! Можно быть абсолютно спокойной за свои волосы, неприятных сюрпризов не будет)) Если Вы хотите попробовать химзавивку, то советую только сюда. Т.к. салон специализируется на завивке, у мастеров огромный опыт и есть все лучшие средства. Результат будет наилучшим!
  • Динка Самсонова оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2017 в 9:38
    Вместе с салоном уже 6 лет, и это счастье — знать, что тебя ожидает преображение, а не наоборот)) 4 года делала завивку (японскую матричную химию), а потом перешла на креативные стижки. Волосы после завивки не изменились ничуть — все подруги удивляются, когда я им об этом рассказываю)) Так что если вы давно ищете своего мастера, загляните в Матерскую) Наверняка, он ждет вас именно здесь)
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 10 января 2017 в 11:37
    Людмила Кашкина
    Пользуюсь услугами Мастерской более 10 лет. Каждое посещение приносит радость обновления. Внимательное и доброжелательное отношение к клиенту плюс высокий профессионализм — кредо мастеров. Особо хочу отметить творческий подход к работе Марии Щипцовой, которая уже не первый год преображает меня, за что ей огромное спасибо!
  • Elena Bogatova оценила место на
    и написала про это место 9 января 2017 в 23:38
    Салон красоты действительно работает по своему профилю, долго искала и наконец нашла! Делала химическую завивку у Светланы Божко, результат превзошел ожидания, очень довольна и рекомендую.
    и написала про это место 21 декабря 2016 в 16:29
    Отличный салон красоты! Девочки с огромным опытом завивки и окрашивания, можно доверить любую длину волос!
  • Анна Шопина написал про это место 19 ноября 2016 в 16:09
    Долго искала мастера которому могу доверить свои волосы, и наконец нашла Мастера здесь просто волшебницы
  • Евгения Дворцова написал про это место 24 сентября 2016 в 13:19
    Хожу в Мастерскую завивки и колористики уже лет 5. Самое главное — ни в одном другом салоне Москвы не знают столько о химической завивке и не делают ее так качественно. Вред для волос минимальный из возможных, все составы японские и качественные, потому что именно на этом салон специализируется. Отношение к клиентам также очень хорошее. Сначала я делала завивку «Облако вуали», недавно перешла на Tocosme, и от нее завитки мне нравятся даже больше. Держится завивка у меня в среднем 5 месяцев, потом уже просто волосы свои отрастают и надо идти на коррекцию. В общем, я салоном довольна, свои волосы никакому другому бы не доверила для такой деликатной процедуры. Единственное, что может вызвать неудобства — салон не принимает оплату по картам, только наличные.
  • Наталья Ихтиярова оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2016 в 18:52
    Пользуюсь услугами «Мастерской завивки и колористики» с 2010 года. Делаю японскую матричную химию Stealth. Завивки хватает на 7—8 месяцев. Кудряшки смотрятся очень аккуратно и естественно. Для моих тонких и негустых (мелированных) волос – это спасение! А главное: нужно минимум времени для укладки. Была у многих мастеров: Савельевой Любы, Байцур Светланы, Божко Светланы, – все высококлассные мастера своего дела.
    В мастерской всегда уютная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова. Всем рекомендую!
  • Ирина написала про это место 29 июля 2016 в 12:49
    24.07 обращалась в данный салон по телефону +7 (499) 391-20-32 по вопросу пробных прядей на 3 разные вида составов, поскольку было озвучено, что салон применяет составы Mossa, «Кудри ангела» и японские составы Number Three. Девушка-регистратор уточнила что я хочу, мы оговорили данный вопрос детально, затем взяла время на согласование данной услуги с руководством, затем через некоторое время мне перезвонила и озвучила полную цену за данную услугу в размере 970 руб и записала на 29.07. В четверг 28.07 вечером вдруг мне позвонила некая сотрудница салона,снова начала задавать вопросы по данной услуге, я объяснила, что было согласовано 24.07. Через некоторое время я получила смс следующего содержания «Добрый вечер. По согласованию с руководством, к сожалению, услугу на которую вы записаны 29.07 в 19—00 мы вам оказать не сможем». Непонятно почему руководство данного салона 24.07 согласовывает услугу (при этом салоном была согласована стоимость, была произведена запись на определенное время!), а 28.07 вечером вдруг решает ее не оказывать, причем не давая внятного объяснения причины отказа. Пользователь Наталья видимо правильно написала в отзыве, что «эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three — и гораздо меньше любит своих клиентов», при этом, что цены в салоне далеко не демократичные и еще читала в другом отзыве, что у них других составов теперь просто нет.
  • Дина оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2016 в 22:24
    Пользуюсь услугами салона уже семь лет и советую его всем подругам. Завивка у меня японская матричная — очень бережно относится к волосам и кудряшки отличные. У салона гибкая система скидок, а еще можно делится своим кодом и копить скидку всем вместе) мой код — 6424, уже порядка 10% там есть. Присоединяйтесь!) будем копить вместе)
    • Анна написал про это место 18 сентября 2017 в 18:34
      Дина, добрый вечер! Вы не могли бы оставить на этом сайте обновленный отзыв, именной, так сказать? Собираюсь через неделю на завивку, по телефону мне сказали, что если будет «рекомендация друга» на zoon, то будет дополнительная скидка 7%. Спасибо!
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2016 в 18:17
    Мастерскую завивки и колористики нашла по отзывам в Интернете случайно несколько лет назад, когда хотела сделать химию на длинные волосы, чтобы наверняка держалось и волосы не испортили. С тех пор только туда и хожу! результат отличный, волосы после завивки каждый раз лучше, чем до :) Делаю раз в год, волосы длинные и тяжелые, крутой завиток держится месяца 4—5, потом от корней начинает немного расслабляться под тяжестью волос, и получается красивая волна. Но от середины длины и до кончиков так и держатся кудряшки весь год)) Плюс в том, что, когда мне вдруг хочется побыть без кудряшек, я выпрямляюсь феном, при этом укладка держит форму и выглядит аккуратно, а главное, быстро и легко делается (до завивки это была целая проблема — волосы непослушные). Потом мою голову — и опять появляются завитки)) В прошлом году попробовала новую процедуру — маникюр для волос, осталась очень довольна! Волосы здоровые и блестящие, как с картинки! В общем, рекомендую всем и сама с нетерпением жду своей записи в ближайшую пятницу :) Атмосфера очень уютная, мастер Люба Савельева — настоящий профессионал, кроме нее вот уже несколько лет никому не доверяю свои волосы! Есть очень приятная программа лояльности и скидки для постоянных клиентов. Цены - да, не маленькие, но они полностью соответствуют качеству услуг, профессионализму мастеров, а главное, не жалко отдавать эти деньги, зная, что результат будет на 100% такой, как надо!
  • Римма написала про это место 15 декабря 2015 в 17:11
    мастерскую завивки и колористики мне посоветовала подружка, которая постоянно делает завивку и желаемого результата без повреждения волос достигла только в ней. сначала я попробовала укрепить волосы — сделала маникюр для волос. они стали блестящими и очень красивыми- особенно светятся на фотографиях) потом решилась на завивку — это супер. волосы нисколько не испортились — укладываться стало очень легко и всегда получается отличный результат. советовала этот салон всем подружкам. когда химия начинала сходить, кудряшки становились крупнее и был эффект вечерней прически. все спрашивали, по какому поводу накрутилась и удивлялись, когда я говорила, что это завивка. рекомендую всем — волосы не портит однозначно!!!
    и написала про это место 20 ноября 2015 в 13:22
  • Марина написала про это место 22 октября 2015 в 11:16
    Марина Купцова
    много лет посещаю мастерскую завивки и клористики.Завивки хватает на 6 месяца. Большое спасибо мастерам.
    и написал про это место 22 октября 2015 в 11:13
    Много лет посещаю мастерскую завивки и клористики на ул.почтовая.завивки хвотает на 6 месяцев.Большле спасибо мастерам.
  • Анюта Белопухова написала про это место 20 октября 2015 в 12:43
    Обязательно приду к Вам еще! Спасибо!
  • Оля Кирьянова написала про это место 20 июля 2015 в 12:45
    Недавно консультировалась у Любы Савельевой м «Мастер завивки «- очень внимательный, чуткий и аккуратный мастер. Советую всем, кто волнуется за результат, не разочаруетесь!
  • Емельянова Оксана написала про это место 20 мая 2015 в 17:33
    Несколько лет подряд делаю завивку именно именно в этом салоне, перепробовала много разных вариантов и Кудри Ангела и Матричную Японскую-каждая хорошо по своему, сейчас собираюсь попробовать новинку Тюнинг-завивка TOCOSME на основе цистиамина -это очень щадящий состав без щелочи, не портит волосы, дает хороший объем и завиток! Была у разных мастеров и у Светы Байцур и у Любы Савельевой-каждая из них профессионал своего дела! Желаю салону процветания и побольше клиентов!
  • Екатерина написала про это место 20 мая 2015 в 11:09
    Хожу в этот салон уже лет 5. В основном к Свете Байцур. Сама блондинка и крашусь и делаю завивку раз в год. Всегда довольна результатом! Очень нравится что они хранят всю информацию когда, чем, кто.. красил завивал и т.д. Даже количество краски в граммах!) доброжелательная атмосфера! Отличная система скидок!
    и написал про это место 15 мая 2015 в 20:36
    Несколько лет назад попала в Мастерскую завивки, записалась на завивку к мастеру Светлане Байцур — самый лучший мастер. На днях собираюсь снова посетить эту Мастерскую и только к Светлане Байцур. Это профессионал своего дела!
    В салоне светло и уютно.
  • Alex_red оценил место на
    и написал про это место 2 мая 2015 в 16:38
    Много лет пользуюсь услугами Мастерской химической завивки и всегда отличный результат! Профессиональная работа мастеров и приятная атмосфера.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 1:29
    Несколько лет назад попала в Мастерскую завивки и колористики к Байцур Светлане и теперь хожу только к ней. Делаю биозавивку два раза в год, результатом довольна, тем более есть с чем сравнить — первый опыт биозавивки в другом салоне был неудачным. Нравится, что завивка держится долго, волосы остаются мягкими и блестящими, между отросшими корнями и кудряшками нет чёткой границы и поэтому даже когда волосы отрастают, причёска выглядит естественно.
  • Алевтина оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2015 в 15:08
    Посещаю эту Мастерскую несколько лет. Мои волосы густые и непослушные: накрутка на бигуди или на щипцы держится максимум минут 30. С японской матричной химией прекрасные локоны лежат 3—3,5 месяца. Мастер Савельева Любовь нашла правильный подход к моим волосам, чему я очень рада. Волосы живые, укладка занимает 5 мин. Постоянно слышу комплименты «своим» кудрявым волосам, что подтверждает их естественность. Всем рекомендую сходить на консультацию и найти своего Мастера!
    и написала про это место 11 февраля 2015 в 0:16
    Много лет хожу только в мастерскую завивки! Приятная доброжелательная атмосфера, мастера своего дела!
    и написала про это место 8 февраля 2015 в 21:33
    08.02.15г. Светлана Сытник Несколько раз уже писала отзывы о мастерской завивки о ее чудесном мастере Светлане Божко, но почему-то моих отзывов нет. Света Божко не мастер а просто кудесница. Спасибо ей. Посетить салон завивки — рекомендую
  • Ольга Кудрявцева написала про это место 7 февраля 2015 в 11:54
    Приходите в Мастерскую завивки и колористики, Вы действительно попадете в руки отличных мастеров. Спасибо Светочке Божко.
  • анна благовенко оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2015 в 11:29
    Попала в мастерскую по рекомендации. Очень понравилась мастер Мария Щипцова. Сделала химию с прикорневым объемом на волосы до плеч. Держалась 4 месяца, очень легко укладывалась. Волосы после процедуры в идеальном состоянии, очень мягкие. Из минусов неудобное расположение и отсутствие парковки, в остальном одни плюсы.
    и написал про это место 31 января 2015 в 10:08
    Я была в Мастерской несколько раз. Химическую завивку после первого же раза не рискую делать ни в каком другом месте. Волосы остаются живыми. Для моих тонких волос химическая завивка — это просто грандиозное облегчение. Экономия времени и сил на укладки!!! Когда стригусь после завивки в других салонах мастера удивляются, что волосы в таком хорошем состоянии. Была у нескольких мастеров — все нравятся. Что касается японской косметики — так лично мне она подходит. Другие средства для волос после нее даже не рассматриваю. Хотя пробовала покупать дорогостоящие шампуни и бальзамы, но альтернативы не нашла. Поэтому стараюсь купить в Мастерской все для ухода вплоть до следующей планируемой процедуры с волосами.
    и написала про это место 16 мая 2014 в 10:33
    А мне не понравилось совсем посещение этой «мастерской». Выслушали, что хочу упругий завиток, какие составы люблю, что не понравилась био-завивка в прошлом и… сделали БИО…! Она на моих волосах — вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я уже поняла потом — по развитому завитку и характерному запаху… Теперь хожу с паклей! За 9150 рублей, да…

Да — волосы я отращивала специально в течение трех лет — чтобы сделать химию, которая даст упругий завиток, о чем и попросила мастера. А в прошлом — делала много вариантов завивок, про котороые уже тоже знаю все. елала раньше — Evolution, Definition, LC2 — все эти виды завивки были гораздо лучше по соотношению завиток-качество волос. LC2 вообще делала в 2002 г. на убитые волосы — старую химию плюс неудачное окрашивание плюс смывку плюс еще несколько окрашиваний — и эта завивка легла просто волшебно и даже несколько восстановила волос, чего, к сожалению, не могу сказать о Number Three, которое делают в этой студии.

Как я поняла — «Мастерская завивки и колористики» — это еще и дистрибьютор этой линии — Number Three — поэтому они делают ее всем клиентам, вне зависимости от того, что нужно. Мастер мне разрекламировала ее, а уже намазав — сообщила «У нас вообще-то других сейчас и нету!» Я онемела прямо!

В общем — очень жалею, что пошла в эту студию и испортила свои длинные натуральные и тщательно отращиваемые в течение нескольких лет волосы. Результат расцениваю как очень плохой — слабенькие неровные завитки у корней и «мелкий бес» на концах, которые были слегка сухими (не убитыми! просто чуть более сухими от укладок! а теперь там пакля).

Всем, кто выбирает, где и как делать завивку — рекомендую пойти в другое место! И выбрать проверенный состав крупного производителя. А эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three — и гораздо меньше любит своих клиентов!
    • Светлана Кураленко (Ольшанская) написал про это место 14 апреля 2015 в 11:14
      Я бы подошла к мастеру, которая делала завивку еще раз или к администратору салона, проговорила все свои проблемные моменты, показала убитые волосы и попросила компенсацию за моральный и материальный ущерб. Если салон репутацией дорожит, то или деньги вернут или предложат альтернативу — лечение, или что-то в этом роде.
    • Ольга Кудрявцева написала про это место 3 февраля 2015 в 10:44
      Я не знаю о каком мастере, испортившим Ваши волосы идет речь, а золотые руки мастера Светланы Божко волшебным образом (благодаря бережному отношению к своей работе) из соженных и убитых волос, не постесняюсь этого слова -ВОЗРОДИЛА- живость и красоту моих волос. Спасибо ей. Ольга
        и написала про это место 16 февраля 2015 в 13:22
        У меня была другая Светлана — Байцур.

До сих пор отращиваю волосы. Светлана не только не услышала, что мне не подойдет биозавивка, но и подержала подольше — видимо, это объясняет эффект поврежденных волос.

К сожалению, до такого состояния, чтобы потом легла хорошо новая завивка уже не восстановить — отращиваю и жду.
        • Мисс Марго написал про это место 23 марта 2015 в 8:08
          Спасибо за комментарий, очень полезен. Хочу сделать химию в первый раз и никак не могу найти мастера в Москве.
  • Людмила написала про это место 5 мая 2014 в 14:53
    Делала в «Мастерской завивки и колористики» 1 Мая завивку у мастера Светланы Божко.Хочу сказать еще раз огромное спасибо!!!Все получилось очень замечательно,мастер сама подобрала мне завивку,дала очень много ценных советов.Завивка получилась очень хорошая,как натуральные волосы,хотя до этого делала в другом салоне и очень сожгли волосы.Еще раз спасибо!!!
  • Jane Dvortsova написал про это место в 4sq 14 мая 2016 в 16:56
    Салон переехал на несколько домов подальше. Новый адрес — Большая Почтовая, 26с1. Светлана Байцур по-прежнему лучший мастер!
  • Наталия написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 10:16
    — на моих волосах вообще не лежит — но мастер видимо решила, что «она лучше знает»! А я уже поняла потом — по развитому завитку и характерному запаху… Теперь хожу с паклей! За 9150 рублей, да…
  • Наталия написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 10:14
  • Yuliana Maslyaeva написал про это место в 4sq 21 ноября 2013 в 11:19
    А111111а Wi-Fi
  • Elena Urbanovich написал про это место в 4sq 13 июня 2013 в 22:48
    Много лет прихожу именно в эту мастерскую, «путешествую» за ними по Москве)) внимательное обслуживание и качественная работа
  • Oksana написал про это место в 4sq 10 марта 2013 в 19:39
    Отличная мастерская! Большой выбор составов для химической/био завивки. Грамотные и внимательные мастера. Очень удобно, что хранят информацию, что и с каким составом делали клиенту.
  • Jane Dvortsova написал про это место в 4sq 6 января 2013 в 20:23
    Очень удобная система скидок для постоянных клиентов!
  • Anna Wergun написал про это место в 4sq 24 сентября 2012 в 23:30
    Формулы для окрашивания, составы и размер коклюшек для завивки для каждого клиента заносят в базу данных. Так что если ваш мастер вдруг заболел/уехал/уволился, можно без паники идти к другому.
  • Elka написал про это место в 4sq 12 сентября 2012 в 16:42
    Мастер Байцур Светлана-волшебница :))
  • Liubov Berlianskaya написал про это место в 4sq 15 января 2012 в 14:03
    Лучшие мастера по завивке и окрашиванию
  • Замира написал про специалиста мастерской Светлану Баронину 2 декабря 2018 в 14:23
    Посещаю салон второй раз, и впечатления остаются замечательные, начиная с ресебшена. Девушка очень приятная, приветливая. Прошлый раз была у мастера Любови Савельевой и осталась очень довольна результатом. Она просто оживила мои волосы, кудри держатся до сих пор, только отросли. И поэтому я снова пришла в любимый салон. Но уже к другому мастеру Светлане Барониной. Салон очень нравится. Здесь приятно находиться,красиво и уютно, начиная с лестницы. Обстановка располагающая. Мастер Светлана Баронина очень обходительна и приятна в общении. По тому, как она работает, видно, что специалист высокого класса и мастер своего дела. Очень рекомендую,девочки.

• Dari Lebedkina оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2018 в 20:26 , отредактирован 13 ноября 2018 в 9:28
    Девочки, особенно постоянные клиенты, осторожно и не ведитесь! Старая команда, к которой я ходила 10 лет, снялась в полном составе и ушла в другое место, открыла свой салон.

Кто эти три мастера, я не знаю, пишу, потому что ниже, сразу под заказными отзывами, прочла пару откликов на тему «моего мастера не оказалось, записалась все равно, химию сделали плохо».
  • Ольга Турико оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2018 в 12:23
    Космический результат! Только здесь я, наконец, получила то, что хотела – множество цветов плавно перетекают один в другой. Как бы странно не звучало, но получилось изысканно, стильно, невероятно круто. Чтобы добиться такого эффекта, должны были совпасть все условия: идея, волшебные технологии, придуманные в Японии, вдохновение Светланы Барониной, которая не только стилист высокого уровня, но еще и преподаватель французской академии «Jacques Dessange», и, главное, позитивное настроение всех учаспоказать весь текст

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Just Beauty
      Обесцвечивание
      Мелирование
    AVENUE Style
    улица Талалихина, 8
      Перерасход осветляющего порошка (Wella)
      Прическа праздничная
      Стрижка челки