Мастерская маникюра Manik в Марьино

Специалисты мастерской маникюра Manik в Марьино

Акции мастерской маникюра Manik в Марьино

Отзывы о мастерской маникюра Manik на метро Братиславская

Марина 2 мая 2021 в 13:48 про специалиста этого места Марину Аксенову
    Марина — вежливая и очень приятная администратор! Все четко и грамотно рассказала, выслушала мои пожелания и сразу предложила время и мастера! Первое впечатление играет важную роль! Спасибо!
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за оставленный отзыв.
      Марина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация мастерской маникюра Manik.
    Марина 2 мая 2021 в 12:27
    Достоинства
    Первый раз записалась в салон. Осталась очень довольна! У меня грудной ребёнок и просила быстро и оперативно сделать маникюр френч. Специалист Валентина прекрасно справилась с поставленной задачей! Быстро и качественно! Хочу теперь записаться на педикюр! Встретила вежливая меня Марина! Осталось очень приятное впечатление! Салон — рекомендую!
    • Марина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, мастерская маникюра Manik.
    Ирина 1 мая 2021 в 7:43
    Достоинства
    Прекрасные мастера маникюра и сам салон, я в восторге.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация мастерской маникюра Manik.
    Екатерина Днепровская 30 апреля 2021 в 17:16
    Очень понравилось в салоне. Мастер Валентина невероятно внимательная и аккуратная, всегда помогает подобрать именно «образ», а не просто накрасить «как скажите». В салоне уютная атмосфера, всегда внимательный администратор всегда предложит кофе и включит фильм. Также нравится, что мастера используют люксовую линейку, за которую в других салонах необходимо доплачивать дополнительно.
    • Добрый день, Екатерина Днепровская!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, мастерская маникюра Manik.
    Татьяна 30 апреля 2021 в 10:25
    Спасибо девочкам за мастерство, профессионализм, неизменно тёплый приём, море полезной информации и советов по уходу. За готовность решать сложные ситуации отдельная благодарность. Ну и за вкусный кофе, конечно
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, мастерская маникюра Manik.
    Наталья 29 апреля 2021 в 20:30
    Это лучший салон маникюра, где я бывала. Качество работы на высоком уровне. Мои ногти очень капризные и на них ничего не держится дольше недели. Но здесь мне подобрали такие средства, что я могу спокойно ходить с красивыми ногтями хоть целый месяц.
    • Здравствуйте, Наталья.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обязательно приходите снова, будем рады! Всего вам наилучшего! С уважением, мастерская маникюра Manik.
    Светлана Архипова 29 апреля 2021 в 20:13
    Моя любимая студия маникюра!! Обслуживание на очень высоком уровне — вкусный чай с печеньками, тёплая атмосфера и качественный маникюр/педикюр.
    Обожаю!
    • Светлана Архипова, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация мастерской маникюра Manik.
    Светлана 18 марта 2021 в 22:27
    Очень хорошая студия маникюра! Мастера большие профессионалы. Просто выбираю дату, которая мне нужна и не беспокоюсь к какому мастеру я попаду, результат всегда отличный! Мастера Валентина и Любовь просто молодцы!!! У меня всегда была проблема с кутикулой (очень быстро отрастает), но девочки нашли к ней подход))) так деликатно и правильно ее обрабатывают, что маникюр даже через 3 недели выглядит супер! Ещё очень важно, что делается многоступенчатая обработка инструментов и мастера их после об – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Мастерская маникюра Manik в Марьино.
    Алёна 5 марта 2021 в 12:38
    Мне очень понравилась специалист Любовь и ее работа, и с цветом помогла определиться, качественно обработала и покрыла. Благодарю за мой изящный маникюр, красоту и комфорт моих ручек! Маникюр держится очень долго. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Любовь очень приятная девушка. Действительно стерильно, быстро по времени и качествено. Спасибо, что есть такой специалист, ведь это лицо салона!
    • Добрый день, Алёна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Любовь — один из лучших мастеров нашей мастерской. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С уважением, Мастерская маникюра Manik в Марьино.
    Галина 24 февраля 2021 в 10:48
    В студию «Manik» прихожу с удовольствием с октября 2020 года. Каждое посещение — праздник.
    Сервис на высшем уровне: улыбки сотрудников и мастеров, кофе/чай, уютная и чистая обстановка, интересные фильмы.
    Маникюр и педикюр мастера делают превосходно и всегда проконсультируют, как ухаживать дома за руками и ногами. Хожу с маникюром по месяцу, ничего не отходит и не ломается. А перед Новым Годом порадовали интересными дизайнами.
    Спасибо огромное девочкам за прекрасный салон в нашем районе!
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо огромное за отзыв. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашей мастерской. Приходите еще, будем рады вас видеть!
      С уважением, Мастерская маникюра Manik в Марьино.
    Марина 2 мая 2021 в 13:46 про специалиста этого места Валентину Мартынченко
    Валентина — профессионал! Очень понравился мастер. Быстро, оперативно и очень качественно!
    Спасибо большое за маникюр!
    • Добрый день, Марина! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Валентина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация мастерской маникюра Manik.

Анастасия 12 февраля 2021 в 12:52
    Непрофессионально выполненная работа по высокой цене.
    Мастер спилила ногти у самого основания, повредив пластину
    Использование некачественных материалов, база низкого качества
    Нет одноразовых ногтевых наборов(щетка для снятия пыли не одноразовая)
    В туалете висит обычное хб полотенце, нет бумажнях одноразовых
    Я 9 декабря 2020 в 20:30
    Не рекомендую данный салон. Осталась без ногтей из-за непрофессионализма мастера. За 2 посещения изуродовали здоровые ногти. Оставив без ногтевой пластины под новый год. Директор салона позвонила, но никакой помощи не предложила, кроме 50% скидки и заехать к ним на кофе. Заявив, что все мастера у них квалифицированные. Я обращалась в мед учреждение, где врач установил причину, прописал лечение. Потратила нервы, деньги и теперь на Новый год я без ногтей. Не приходите в этот салон, ужасное отношен – показать
    Диана 30 апреля 2021 в 8:02 про специалиста этого места Любовь Савченко
    Отличный мастер, профессионал своего дела
Средняя оценка - 4.4 на основании 11 отзывов и 31 оценки