Массажный SPA-салон на улице Академика Янгеля

Массажный SPA-салон на улице Академика Янгеля

очень высокая

Отзывы о Массажный SPA-салон (Массажный СПА-салон) на улице Академика Янгеля

Анастасия 19 июня 2019 в 0:27
    Мастер Айдар некачественно он не знает медицинское образование анатомия Что где-то надо сделать качественный массаж очень грязный встретил он мне он просит меня дополнительный доп массаж у нго массаж мне не нравился может не ходить к нему очень слабый и Не качественный я вам не советую Это мастер
    Анонис 6 июня 2019 в 16:32
    Не знаю, на вкус и цвет.мне нравится салон. Приветливый персонал, я туда хожу к Марине,все устраивает. У меня проблемная кожа,она помогла и расписала уход за ней,сейчас есть маленькие недочёты,но это уже моя вина,потому что нет времени забежать на чистку. Чистку она делает отлично, перед каждым нанесением, объясняет, что за продукция,для чего и от чего. Кожа стала гораздо лучше,чем была. Хожу какой год уже к Мусе,тоже все устраивает. Наращивание ресниц на уровне. Хожу с ними и 3 недели,и бол – показать
    • Ирина 26 июля 2019 в 14:19
      Подскажите, на какой косметике работает косметолог? и как вам чистки?
    Ольга Архипова 21 апреля 2019 в 12:09
    Я приобрела купон «Поресничное наращивание 2D-эффект по японской технологии Ресничка к ресничке c окрашиванием и архитектурой бровей в Салоне красоты и SPA (840 руб. вместо 2800 руб.) Записывалась на 16.00, прождала час, приняли в 17.00. Мастера зовут Мелина. Брови после ее архитектуры получились разной формы. Ресницы нарастила плохо.
  • Анастасия 16 февраля 2019 в 23:17 , отредактирован 18 февраля 2019 в 8:35
    Отвратительное место!!!!!!! Делали маникюр и педикюр с шеллаком 4 часа!@!!! Пришла с ребенком, на ребенка наорала какая то женщи6а мария или марина косметолог..ребенок плакал, но мне пытались доказать в грубой форме что ничего страшного не произошло! Ни извинений ни сожаления не увидела! Перейдем к ногтям! Это просто ужас!!!!! Все криво,потек лак, застали ворсинки! Когла скк9алал что жтоттакое,меня так не устввает мастер взяла и покрыта на уже готовые 4 слоя (на топ) еще один слой геля… – показать
    • Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 12:18
      (даже не буду отвечать и оправдываться,не завидую другим салонам,когда вы придёте очередной раз с ребёнком и так же поступите с ними((
    Елена 24 декабря 2018 в 0:55
    Посетила спа процедуру с мужем, очень понравилось. Сделали массаж отличный, большой выбор скрабов и кремов для обертывания, попарились в бочке. Персонал вежливый, массажистка отличная. В конце процедуры приготовили чай и всяких вкусняшек. Был действительно выходной день! Совершенствуетесь. Придем еще.
    Ирина 2 октября 2018 в 18:35 , отредактирован 2 октября 2018 в 22:19
    Администратор салона оставляет желать лучшего,хамский тон и манера поведения. Пока сидела на процедуре в салон звонили клиенты и администратор просто как с цепи сорвавшись со всеми разговаривала,в том числе и со мной когда я звонила и записывалась на процедуру. Считаю хозяйке салона надо сменить администратора, либо в скором времени посещаемость салона снизится. Я постоянная клиентка вашего салона,ее вижу впервые,и честно скажу приходить к вам уже нет желания. Мое мение администратор этг лицо – показать
    Алиса 28 июня 2018 в 10:12
    Салон ужасный. Ожидание более 40 минут…без извинений, без сожалений. Персонал неопрятный, хамоватый. Испорченное настроение, зря потраченное время.
    Дарья 22 июня 2018 в 13:15 , отредактирован 22 июня 2018 в 18:56
    Вообще, я редко оставляю негативные отзывы, но в этот раз я просто не смогла смолчать! Я не помню к сожаление, как зовут мастера, но эта темненькая молодая нерусская девушка. Я купила купон на наращивание ресниц, мастер, которая делала эту процедуру, позиционировала себя как специалист с 5 летнем стажем, утверждала, что еще с 15 лет начала оказывать такие услуги. Для меня это очень удивительно, потому что мастер в принципе не знает техник наращивания, я просила у нее 2 объем (хотя получила макси – показать
    • Ирина 24 августа 2018 в 23:43 , отредактирован 25 августа 2018 в 19:22
      Поздно я увидела ваш отзыв(
      Тоже делала там ресницы, у «Муси», так все отвалилось, глаза болят(как сейчас свои ресницы восстанавливать, не представляю(
      Обидно, ужас, ТК делала наращивание перед поездкой(
      Ещё и свои поотваливались.
    • Анонимный пользователь 26 июня 2018 в 12:46
      Здравствуйте Дарья! Вы конечно ошибаетесь, у нас нет темненьких девушек, которые наращивают ресницы. Только светлые. Изините — это не к нам…
      • Алиса 28 июня 2018 в 10:13
        Вчера сидела у вас в ожидании 40 минут — «светленькая» девушка только администратор. Остальные с темными волосами. Нонна, вы ещё и лжёте тут!
  • Александра 30 января 2018 в 17:08 , отредактирован 30 января 2018 в 19:59
    Достоинства:
    Салон рядом с метро. Всё четко по времени. Бочка отличная. Чай с печеньками)
    Недостатки:
    Бронировали Спа Океан удовольствий. В итоге всё не по описанию. Контрастной стоун терапии камнями не было (к счастью, предупредили по телефону) Фитобочка была 20 минут. Массаж вместо 50 минут -20 минут. Вместо нежного солевого пилинга- скраб на выбор фруктовый, (15—20 минут)у моей подруги аллергия была, она отказалась. Вместо обертывания всего тела с грязью Мертвого моря с травяными маслами (15-
    Елена 23 января 2018 в 17:34 , отредактирован 23 января 2018 в 18:53
    Добрый день.
    17.01.2018 года делала наращивание ресниц 3D у мастера Милены (если правильно запомнила имя), разочарована очень сильно, даже расстроена. Ресницы наращиваю очень давно без перерыва, примерно 1,5 года. В связи с переездом ищу нового мастера, решила попробовать в данном салоне, так как рядом с домом. Ожидаемой пышности не было, мне снимали больше ресниц, хотя я проходила месяц, чем после наращивания, уголки вообще не затронуты были, а отваливаться начали на следующий день. 26.01.2018
  • Дмитрий 29 ноября 2017 в 22:54
    Мы были на СПА-процедуре. Процедура очень понравилась. Делала массажистка Расмия. Оставила очень хорошие впечатления. Видно было что очень хороший и опытный мастер. Нам сделала просто замечательный массаж, после массажа была легкость и расслабление. Это было не последнее наше посещение. Мы еще планируем вернуться. Спасибо мастеру за золотые руки.!
    • Анонимный пользователь 8 декабря 2017 в 14:30
      Огромное спасибо за отзыв! Постараемся Вас всегда радовать!)))
  • Ольга 12 февраля 2017 в 0:24
    Была на спа процедуре в данном салоне,очень не понравилось отношение и процедура в целом. Кедровая бочка была грязная, запах от неё шёл очень неприятный. Массаж был сделан как попало,зачем то сделали обёртывание в скраб.Все процедуры делала женщина кавказской национальности,очень не понравилась,несколько раз нахамила нам с мужем.Было ощущение,что она не только на русском языке разговаривать не умеет, но и не понимает что за процедуры делает. В целом пожалели время и потраченные деньги. Не совету – показать
    Валерия Гущина 30 сентября 2016 в 20:49
    Пока в этом салоне делала только эпиляцию сахаром у Елены.Ушла сегодня довольная))Елена не только хороший специалист и качественно выполняет свою работу,но и хороший собеседник.Обязательно приду еще!
    Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 15:37
    Я осталась крайне недовольна посещением Spa-массаж салона. Администратор приветливая и доброжелательная девушка — на этом плюсы закончились. Когда я пришла и сказала, что я на эпиляцию мастер (не знаю имени,к сожалению) встретила меня недовольной ухмылкой и словами «Зашибись..» (это цитата). Как будто я пришла у нее денег просить, а не принесла ей их. Далее началась процедура…К слову, я делаю эпиляцию более 5 лет и волоски на ногах тонкие и светлые (то есть я очень даже положительный клиент), – показать
    • Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 17:06
      Все было абсолютно так же!
      Spa-массаж салон пришла на эпиляцию, сотрудница (мне она не представилась и бейджа на ней не было, внешность : темные волосы, 35—40 лет)всем своим видом показывала что не очень то и рада меня видеть, общалась со мной по хамски, очень много участков моего тела остались не тронуты, пришлось все доделывать в домашних условиях, после процедуры кожа была не обработана,воск не был до конца удален.
      Очень жаль что из-за такого сотрудника, нету никакого желания
    • Надежда 28 июня 2016 в 11:42
      Добрый день! Очень жаль, что вы от нас ушли недовольны(((Но вопрос: Почему вы сразу администратору это не сказали, я уверена, что у Вас спросили, все ли хорошо? Если б вы сразу рассказали, как это проходило, никто бы с вас денег не взял и еще извинились бы. Обязательно проведем инструктаж и поговорим о правилах поведения мастеров с клиентами.Спасибо, удачи!
      • Алиса 28 июня 2018 в 10:16
        Ничего вы не проводите, персонал грубый и равнодушный
      • Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 16:13
        К моему сожалению, никто не спросил, все ли было хорошо и даже не поинтересовался почему я отказываюсь обрабатывать остальные зоны (хотя изначально я это заявляла). На следующий день, когда эмоции угасли, я позвонила в салон и хотела оставить отзыв о посещении, но мне предложили написать на сайт и устно не стали слушать. Я очень надеюсь, что вы пересмотрите работу с клиентами и не оставите без внимания отзывы. И Вам Спасибо!
    Анонимный пользователь 26 апреля 2016 в 21:00
    Понравился мастер Ольга по ногтевому сервису!Приду еще!
  • Arina Tychinina 29 декабря 2015 в 19:57
    Отвратительный ногтевой сервис, шеллак на первый же день отвалился, сделали тяп ляп, девушка делала не от души, быстро и неуклюже, не стоит тех денег!
    • Очень жаль, что вы о нас такого мнения, приносим извинения, если Шеллак по нашей вине отвалился. Вы первый клиент, которой не понравилась наша работа! Обязательно учтем и будем работать лучше.
      • Алиса 28 июня 2018 в 10:17
        Первый?!? Да тут одни негативные отзывы. Пора в Роспотребнадзор писать — пусть проверят ваш «салон»
  • Анонимный пользователь 4 июля 2015 в 10:47
    А мне ногтевой мастер понравилась — работает очень качественно, и лак и шеллак держатся очень и очень долго. Да, мы все привыкли к сдержанным и неискренним улыбкам в сфере обслуживания, а Аня весьма свободная и легка в общении, с необычным чувством юмора (явно она не желает никого обидеть) после второго посещения я просто влюбилась в нее)))) Думаю с таким уровнем профессионализма и качества работы она может себе позволить быть естественной!
    Анонимный пользователь 2 июля 2015 в 12:27
    Девушка полная по ногтевому сервису жуткая хабалка, не умеет вести себя при клиентах.
  • Ольга Колесниченко 5 сентября 2019 в 23:17 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!! ‍ ️ ‍ ️
  • Алёна Кравченко 29 ноября 2015 в 22:41 через Foursquare
    Уютно, душевная атмосфера, приятные люди!

• Наталья 17 октября 2019 в 13:40
    Хотела купить купон на спасибо процедуру, но почитав отзывы как то перехотелось!
  • Антон 3 февраля 2019 в 20:24
    Купили купон,а потом только почитал отзывы,стало страшно,но идти придётся уже 7 февраля,надеюсь что то изменилось в этом СПА,как сходим,напишу правдивый отзыв., очень хочется что бы все прошло как положено в нормальных заведениях.
    Лариса 20 декабря 2018 в 20:56
    Салон понравился, администратор вежливый, Пока ждала, предложили кофе и скидки! Приду еще.
    Александра 24 апреля 2018 в 19:27
    Александра. Ресницы наращивала впервые. Когда звонила записываться, сразу несколько смутило хабальное общение администратора. Но я решила, что это мелочи жизни). Работала мастер Ольга. В итоге нарастили на пол века. Выглядело некрасиво, но Ольга уверила, что это нормально, так как в уголках мало ресниц, подведете, мол, карандашом (ресницы наращивала, т к еду на море, чтобы косметикой не пользоваться((. Я расплатилась и уже в машине рассмотрела лучше…Один глаз был сделан криво, вид был очень – показать
    Елена 24 апреля 2018 в 18:22
    Хамство администратора, неумелый мастер по ресницам, делает криво, а говорит, что так и должно быть. Никому не рекомендую салон. Мастер курит и вонь идет вся в лицо в процессе работы.
    Владислава 21 марта 2018 в 23:49
    Не рекомендую в данном салоне наращивать ресницы, занесли конъюнктивит, вместо патчей скоч. Мастер не опытная Девушка 18 лет.
    Зуля 10 февраля 2018 в 2:11
    Почитала отзывы и решила. Не пойду!!! А хотела по купону.
    Анонимный пользователь 30 января 2018 в 19:48
    Не рекомендую!!!!категорически! Массажист — девушка приятной внешности и только. Процедуры ужасные, нас даже не спросили, на какой комплекс мы пришли. Но все бы ничего, если бы не администратор.Когда мы зашли в салон, она делала педикюр, пренебрижительно спросила, зачем мы здесь. Она оторвалась от ногтей, пробила чек и ушла. В салоне было очень грязно,но администратор сказал, чтобы мы не волновались, скоро придет клининг, но он так и не пришел. Не тратьте деньги и время.Лучше переплатить немного – показать
  • Ева Мария 29 ноября 2015 в 16:02

Специалисты Массажный SPA-салон на улице Академика Янгеля

Официальная группа Вконтакте Массажный SPA-салон на улице Академика Янгеля

• Лилия Богданова 23 октября 2016 в 11:15
    Спасибо,что есть такие люди,которые могут сделать счастливым кого-то,побольше бы таких людей
    ---
    Егор Акимов (22.10.2014):
    КВАРТИРА В МОСКВЕ, ДАРОМ!!!
    Только для участников моего проекта!
    В общем такая ситуация: я уезжаю жить на пмж в Париж, Франция! От дедушки мне осталась квартира в Москве. Но до того как дедушки не стало, я купил себе роскошную квартиру. Две квартиры в Москве мне не нужны! Поэтому одну я готов подарить! Я конечно мог бы ее продать, но я не люблю помешанный на деньгах мир! Тем более я достаточно зарабатываю, и считаю, что раз— Читать дальше
  • Лилия Богданова 10 сентября 2016 в 18:14
    Наш адрес : г.Москва, ул.Ак.Янгеля,дом 3,корп 2
  • Лилия Богданова 10 сентября 2016 в 18:12
    Добро пожаловать в SPA МАССАЖНЫЙ САЛОН. Наши контакты +7 (495) 971-73-16, +7 (495) 971-73-16

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие салоны красоты и спа