Массажный салон Thai Mango в Подольске

Официальный сайт: www.thaimango.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты массажного салона Thai Mango в Подольске

Отзывы о массажном салоне Thai Mango (Тай Манго) в Подольске

• Кристина оценила место на
    и написала про это место 8 марта в 13:24
    Подарили маме сертификат на программу «Преображение». Массаж и скрабирование были шикарными, но было одно огромное «НО», кедровая бочка не работала из 20 минут целых 18. В итоге мама замерзла и заболела. Альтернативу, которую предлажили это посидеть еще в бочке, но сократить время на массаж. Очень жаль, но больше к Вам не прийдем и знакомым не посоветую.
    P.s. одноразовых тапочек вы там не найдете, это в наше время дикость. Берите свои резиновые.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 22:01
    Прошла курс из 5 сеансов массажа шеи в салоне Тай Манго. Хочу сказать большое спасибо массажисткам, прям волшебницы, перестала мучить головная боль и прошел дискомфорт в верхней части спины! И вообще салон очень милый, приятный. Рекомендую.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 11 сентября 2017 в 12:41 , отредактирован 12 сентября 2017 в 6:25
    Согласна с анонимным пользователем. Все неплохо, но без души. Массажистки работают как машины, а ведь все люди разные и проблемные зоны у всех разные.
    Вобщем, честно говоря, ожидала бОльшего и, наверно, более индивидуального подхода.
    Чаепитие в коридоре тоже как-то не айс. Это мое мнение.
  • Голубева Мария оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 14:00
    Недавно с мужем посетили программу для двоих в замечательном местечке под названием Тай Манго. Друзья подарили сертификат на годовщину свадьбы еще в июле. В прошлые выходные наконец удалось вырваться. Остались очень довольны, огромное спасибо массажисткам за действительно качественный массаж и очень доброжелательной девушке-администратору. Обязательно придем еще, очень хочется попробовать разные массажи, ведь выбор здесь огромен!
    и написал про это место 25 августа 2017 в 16:03
    Всем здравствуйте! Массаж с маслом неплох, но это скорее для тех, кому не с чем сравнивать. Внутри салона очень приятно, все красиво и атмосферно, практически как в Таиланде)) только администратор не тайка)) Кстати о ней: подчеркнуто вежливая, пытается быть дружелюбной- но чувствуется, что это не так!(Двойственное впечатление от посещения: рекомендую, но только не тем, кто много раз ходил на массаж в Таиланде.
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 11:40
    Начну с того,что мы с мужем первый раз были на тайском массаже! Спа-программа у нас называлась «Свидание в тай манго». Конечно были некоторые малюсенькие помарочки,но это все ничто по сравнению с общим состоянием.Мы с трудом встали после массажа и не могли прийти в себя, релакс полный, мастера просто супер, очень приятные, после напоили чаем, массаж назывался Oil-массаж вроде как, ароматерапия. В общем очень круто, теперь мы только туда, цены тоже приемлемые. Если мой отзыв кому-нибудь будет полезен, буду очень рада.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2015 в 14:34
    Спасибо большое всему персоналу салона Тай Манго! Девушки-администраторы очень внимательные и приветливые, массажисты действительно профессиональные. С удовольствием хожу уже несколько месяцев, всегда все на высшем уровне. Больше всего мне нравится спортивный массаж с маслом, очень здорово разгоняет молочную кислоту в мышцах (после тренировок в зале) и просто помогает расслабиться.
    и написал про это место 21 августа 2015 в 11:10
    Посещаю сеансы тайского массажа в салоне Тайманго. Раньше никогда не пользовалась услугами массажисток из Таиланда. Делала обычные лечебные массажи. Попробовала тайский традиционный массаж, купила абонемент и тетерь радую себя регулярно. Все очень нравится. Очень приятно, что в Подольске есть такое место, времяпрепровождение в котором так полезно для души и здоровья.
    и написал про это место 12 августа 2015 в 12:20
    Посетила салон и хочу оставить отзыв о работе администратора. Администратор, которая встретила меня в этот день,произвела совсем другое впечатление. На протяжение всего времени общения она занималась своими делами, что то записывала, с кем то разговаривала, масла для массажа были предложены примерно так: «Вон там стоят, можете взять понюхать» На вопрос, какое масло где и для чего был ответ: «На них всё написано». В итоге массаж делали не с тем, которое я в итоге выбрала. После массажа всегда предлагают присесть и отдохнуть с чашечкой чая, в данном случае мне дали этот чай так,что хотелось сбежать оттуда поскорее. Я конечно понимаю,что это не чайная церемония, но в кружке было чуть теплое пойло. При оплате чек мне не выдали(хоть он мне и не нужен). Сложилось впечатление, что я все время отрываю эту девушку от её важных дел, с её стороны чувствовалось пренебрежение и раздражительность. Честно говоря, прийти в салон и попасть опять на неё очень не хочется. Массаж неплохой, но специалисты не говорят по русски, только немного по англ. Люди, которые не знают языка ни за что не объяснят, что им больно или не комфортно,а иногда бывает очень больно. Ну и цены на некоторые виды массажи очень завышены. Иногда проходят акции и делают скидки.
  • Екатерина написала про это место 24 июня 2015 в 15:58
    Хочу рассказать всем, об этом чудесном месте. Попробовав раз, мы с молодым человеком, не могли остановиться!!)))))))
    Огромное спасибо создателю этого райского местечка!Верочка,Вы большая молодец!!!Персонал и мастера на высшем уровне. Таечки супер, к сожалению не знаю имя девушки,которая делала массаж 23.06.2015 г., но ей благодарна в первую очередь.Тайский массаж она выполнена божественно!А так же очень внимательна, вежлива, всегда интересовалась как моё самочувствие. Обстановка-это что-то нечто!)
    Тай Манго,мы ваши навсегда!
    Сергей и Екатерина.
    и написал про это место 22 ноября 2014 в 21:33
    Посетив это заведение, я вновь побывала в сказочной стране под названием Тайланд. Время пролетело как одна минута. Создалось впечатление, что я переродилась. Еще не в одном салоне я не встречала такого качественного обслуживания! Спасибо всей команде за такое чудо!
  • Надежда Гармай написал про это место 22 ноября 2014 в 10:08
    Приятное место, отличный отдых. Советую.
    и написал про это место 20 октября 2014 в 22:28
    Очень хорошее место. Очень понравилось, даже не ожидали. Коллега на работе посоветовал, ему на день рождения Подарочный сертификат дарили в этот салон. А мы с женой сходили на программу для двоих. Называется кажется Свидание в Тай Манго. Первый раз в жизни делали массаж головы и лица горячими мешочками с травами, ну очень необычно, но нам понравилось. Жене еще скраб и массаж с маслом, а мне тайский массаж делали на мате. Потом еще тайским чаем угощали и тайскими угощениями. В общем, здорово, рекомендую.
  • Ира Анохина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2017 в 23:11
    Добрый вечер! А когда можно забрать,выигрышный сертификат?
    • Ира Анохина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2017 в 15:25
      «Thai Mango» — Салон тайского массажа (Подольск), Спасибо за
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2017 в 11:07
      Ирина, добрый день. Поздравляем Вас) Сертификат можно забрать в любой день с 11.00 до 21.00. Также можно сразу записаться по телефону:
  • Алёська Киселёва написал про это место в 4sq 25 марта 2015 в 20:50
    Очень уютное место и хороший массаж…
  • Светлана Марошкина написал про это место во Вконтакте 7 января 2015 в 14:52
    Приятная и уютная атмосфера))

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2015 в 14:26
  • Оксана написала про это место 21 ноября 2014 в 21:11
    Наслушавшись восторженных отзывов о Шеллаке, решила «укрепить» свои коготочки. Честно очень порадовало, во-первых очень удобно, во вторых достаточно быстро, и в-третьих, что самое главное- качественно. В общем все хорошо. Еще и попала на акцию) Осталась довольна!))

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте массажного салона Thai Mango в Подольске

• "Thai Mango" - Салон тайского массажа (Подольск) 26 августа в 8:43
    Slim-массаж бывает необходим не только женщинам, но и мужчинам! Данный массаж направлен на уменьшение объемов и вывод лишней жидкости! Результат виден уже после первого сеанса!
    Актуален данный массаж как для тучных людей, так и вполне подтянутых, даже активно занимающихся спортом, так как:
    нет предела совершенству
    всегда полезно улучшить кровообращение;
    к сожалению, у всех есть незадействованные во время спорта места на теле
    Часто спрашиваете, на сколько болезненен Slim-массаж. Так вот отвечаем, это очень индивидуально, зависит от чувствительно— Читать дальше
  • "Thai Mango" - Салон тайского массажа (Подольск) 15 марта в 13:33
    АГИТКА (13.11.2017):
    ТайМанго.
    Лучший СПА салон в Подольске!
  • "Thai Mango" - Салон тайского массажа (Подольск) 21 февраля в 13:44
    Праздничная атмосфера в салоне «Thai Mango»!

1 фотография посетителей из Форсквера