Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на метро Крылатское

Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на метро Крылатское

до м. Крылатское — 1.9 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты маникюрного салона Манхэттен Маникюр на метро Крылатское

Отзывы о маникюрном салоне Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе

• Татьяна Разумова оценил место на
    и написал про это место 5 августа 2019 в 20:04
    Я являюсь постоянным клиентом салона. Хожу постоянно на протяжении нескольких лет. Очень довольна обслуживанием.Весь персонал очень отзывчив. Мастера знают свое дело!
    и написал про это место 4 августа в 20:28
    Случайно зашла на сайт и прочитала отзывы, не могу поверить, что это про салон в который я хожу уже очень давно. Всегда оставалась довольна работой мастеров. Прихожу как к себе домой, очень дружелюбная обстановка, внимательны как мастера так и администраторы. Фото моего последнего маникюра в салоне. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ!!!!!
  • Диана оценила место на
    и написала про это место 2 августа в 0:14
    Я в полном ауте от последнего маникюра и педикюра в салоне Европарка. Я не знаю, сколько я должна платить, чтобы не нарываться на подобных мастеров! Просила сделать комбинированный, обрезали все по самые кости. Разве это вообще можно назвать работой? Издевательство. Руки болят, ноги болят. Два мастера как на подбор попались. Мне очень обидно, так как я ходила в этот салон очень долго. С каждым днём он становился все хуже и хуже. Администраторы всегда с видом, что им все должны. Не напоминают о– показать
    • И написал про это место 20 августа в 22:10
      Сочувствую, по-хорошему, должны были вообще не брать деньги за такую работу.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 июля в 13:54
    Мне не понравилось, что мне никто не сказал, что начисляются баллы на сумму услуги. У меня претензия к администраторам. Качество работы мастера среднее, маникюр сделан не очень аккуратно, материал затёк.
  • Лина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июля в 13:46
    Я часто хожу в этот салон. Мастер Татьяна просто потрясающая.Она работает отлично, ее работы по маникюру и педикюру очень аккуратные и красивые.
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 июля в 17:36
    Через неделю после маникюра на двух пальцах сошло покрытие. Маникюр делаю во второй раз и получается плохо. По педикюру претензий нет, всё хорошо. В самом салоне мне всегда всё нравится.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 16:56
    Салон Манхэттен посещаю регулярно, потому что здесь работают очень хорошие мастера. Педикюр делают аккуратно, внимательно, не делая больно. Мастер ногти почистила, помыла, сделала качественное покрытие. Я очень довольна.
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Мастера владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра, предложат стойкое покрытие или оригинальный дизайн. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен Маникюр».
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 19:44
    Была в этом салоне первый и последний раз, худшего обслуживания я нигде не встречала. Начну с того, что меня попросили подождать раза четыре и за это время не предложили ни чая, ни кофе, ни даже просто воды. Я попросила мастера снять мне покрытие фрезой, но она почему-то психанула, все бросила и ушла. Пришел другой специалист и убрала покрытие под ноль, не оставив ничего и задев ногтевую пластину. Ее мне, кстати, выровняли отлично. Покрытие нанесли неплохо, но кутикулу обработали так себе.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июля в 18:55
    Я постоянно хожу к одному мастеру Кристине. Мне нравится, что она знает, что мне нужно и подходит. Я обычно делаю крепкое покрытие, акриловую пудру и остаюсь довольна. В салоне очень много столов и не хватает пространства. Сама комната для маникюра маленькая, неудобно сидеть. Где делают педикюр, там удобно, стоят широкие кресла.
  • Элеонора оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 12:04
    Я перебрала всех мастеров этого салона, но Кристина делает аппаратный маникюр лучше всех. Отличный специалист, качество работы на высоте, всегда быстро и аккуратно.
    • Добрый день, дорогая Элеонора. Спасибо за теплые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастера Кристину за ее отличную работу! Приходите к нам снова, будем ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен Маникюр».
  • Танзила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 июля в 19:35
    Мне нравятся мастера в данном салоне. В этот раз маникюр был сделан, как всегда отлично! Мастер, к сожалению, имени я не запомнила, работала очень аккуратно, всё обошлось без ран и порезов. Сам салон хороший, но очень маленький.
    • Танзила, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне. Искренне рады тому, что наши мастера всегда выполняют свою работу на «отлично». Ждем встречи с Вами. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 июня в 12:23
    Я посещаю этот салон постоянно. Со мной работает мастер Роксана, если я не ошибаюсь. Нравится качество работы, для меня это главное. Палитру цветов можно было бы расширить, хотя и из этого можно выбрать. Администраторы всегда предлагают напитки или угощения. Интерьер мне нравится. Цены доступные.
  • Станислава оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 июня в 13:12
    Если мой мастер по маникюру занят, то я обращаюсь только в этот салон. В последний раз я осталась очень довольна этой услугой. У меня тонкая кутикула и не каждый специалист умеет правильно и осторожно ее обрезать. Этот мастер ни разу меня не поранил и работал быстро. Еще регулярно делаю в салоне педикюр. Вот последний раз я осталась не совсем довольна качеством услуги. Мастер Анфиса, по всей видимости, не стала сильно стараться и через неделю у меня пятки были такие, как до процедуры. Ранее мне– показать
    • Здравствуйте, Станислава! Благодарим за такой подробный отзыв. Очень интересно было прочитать о Вашем визите. Рады, что положительные моменты тоже были и они отмечены Вами. Искренне сожалеем, что Анфисе не удалось выполнить педикюр должным образом. Безусловно, неудовлетворительный результат процедуры педикюра для нас стал неожиданностью. Будет проведена проверка качества оказываемых сотрудниками услуг, по результатам которой примем необходимые меры. Будем безгранично рады, если дадите возможност– показать
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 июня в 18:02
    Анна отлично выполнила маникюр с гель-лаком. Сделала свою работу очень тщательно и качественно. Здесь хорошее обслуживание. Я всем довольна.
    • Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что позволяете своим ручкам выглядеть потрясающе, и, обратившись к нам, остались довольны атмосферой и специалистом. Здесь всегда доступен широкий спектр услуг по уходу за кожей и ногтями: классический, европейский, аппаратный маникюр, педикюр, SPA-уход, парафинотерапию, укрепление пластины биогелем, моделирование и коррекцию акрилом или гелем. Ждём Вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного сало– показать
    и сообщила отзыв по телефону 24 июня в 14:35
    Посещаю салон часто. Нравится дружный коллектив, девочки всегда друг другу помогают и выручают. Отличная атмосфера и интерьер. Нравится работа мастера Ольги. Довольно качественно и быстро она все делает. Хороший выбор цветов в палитре. За то качество работы, которое я получаю, я готова платить деньги, поэтому цены для меня приемлемые. Единственное пожелание, можно чуть тише сделать телевизор, очень громко работает (можно с ума сойти).
    • Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный положительный отзыв. Ваши приятные слова очень порадуют мастера Ольгу и весь наш коллектив. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание касательно громкости телевизора. Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июня в 18:45
    Ходила в салон на маникюр и снятие гель-лака. Мне понравилась аккуратная и быстрая работа мастера. К сожалению, имя мастера не запомнила.
    • Добрый вечер, Ирина! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали нас и остались довольны качеством выполненного маникюра и снятия гель-лака. Приходите снова! Всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ива оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 16:09
    Мне нравится, что мастера топовые, не нужно бронировать, что для меня важно. Есть окошко и я еду в салон, зная, что мне дадут хорошего мастера. Это мне особенно нравится, топовое качество. В салоне есть японский маникюр, они всегда предлагают что-то новое. Японский маникюр на моих больных ногтях держится великолепно, это лечебный эффект имеет, нигде в мире, в Америке, не находила салона такого качества. Фильмы, которые показывают в салоне, с одной стороны, мешают работе, но я часто смотрю советс– показать
    • Ива, добрый день. Мы благодарим Вас за великолепный отзыв. Очень рады, что Вы довольны высоким уровнем мастерства специалистов, а также их безупречной работой. Поинтересуемся у мастеров, отвлекают ли фильмы их от работы. Спасибо, что сделали такое замечание. Мы готовы направить все силы на то, чтобы поддерживать уровень обслуживания в салоне на должном уровне. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 15:30
    Я посещаю салон раз или два в месяц. Мне нравится, как хорошо работает здесь персонал и мастера. Я довольна качеством наращивания ногтей и самим маникюром с покрытием, отлично все держится. Все на высшем уровне.
    • Здравствуйте, Виктория. Примите нашу благодарность за отзыв. Приятно знать, что Вы по достоинству оценили работу мастеров. Приезжайте. С большим удовольствием обслужим Вас на должном уровне. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 3 мая в 17:29
    Сегодня сделала наращивание у мастера Мадины! Осталась очень довольна. Мадина учла все мои пожелания). Спасибо большое!
    • Наталья, добрый день. Рады, что вам понравилась работа нашего мастера, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен Маникюр».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 16:44
    Сделала маникюр и педикюр покрытье шилак в 4 руки, очень довольна результатом. Спасибо мастеру Кристине и Ольге. Советую всем, атмосфера в салоне приятная, вкусное кофе + хороший фильм.
    • Екатерина, добрый день. Рады, что вам понравилось у нас! С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен Маникюр».
    и написал про это место 15 апреля в 16:42
    Делала маникюр шилак френч. Отличная работа мастера Елены, такую улыбку мне ещё ни кто не рисовал. Отличный салон всем советую))
    • Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 5 апреля в 13:32
    Делала маникюр и педикюр с шилаком. Такого отличного результата у меня ни когда не было. Огромное спасибо мастерам Виолете и Алене. Буду ходить только к вам, огромное спасибо
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, внимательное отношение к нашей работе. Виолетта и Алена — это настоящие профессионалы своего дела, внимательно подходящие к каждому клиенту. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ирина написал про это место 3 апреля в 20:37
    Благодарим, администратора Ирину, работает внимательно, оперативно,! Мастера работали хорошо, со вниманием и отличной работай! Хочется выделить особенно мастера Алёну, работает на отлично и может дать рекомендации по оздоровлению ногтя. Не смотря на, то что ранее была претензия на одного из мастеров, мы так же ходим в салон. Нам удобно и комфортно. С уважением Мама Екатерины.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 17:33
    Я всем довольна. Мне нравятся мастера Светлана и Сюзанна. Качественные работа и материал. Единственный минус в том, что нет предварительной записи. В остальном все хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Лариса! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством работ Светланы и Сюзанны. Надеемся увидеться с Вами снова в стенах нашего бьюти-центра. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Варвара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 марта в 17:33
    Мне понравился маникюр, только я не понимаю, почему цена бывает разной. Я до этого тоже делала тот же самый маникюр, но стоимость была другая. Еще я делала педикюр. У меня была сложная ситуация, потому что у меня не одинаковые ногти, а один ноготь был подломан. Мастер аккуратно все сделала. К сожалению мастера не смогла запомнить, так как была у нее первый раз.
    • Добрый день, Варвара! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что посетив наш салон, Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Информация о стоимости размещена на нашем сайте, где Вы всегда можете убедиться в правильности расчета. Надеемся увидеться с Вами снова. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 17:38
    Я пришла вдвоём со своей мамой, Ириной, на маникюр и педикюр в 4 руки. Мне услуга очень понравилась, меня обслуживала молоденькая и приятная девушка. Мастер, которая работал с мамой — ужасна. Она два раза сильно поранила маму во время маникюра. Во время работы при клиентах считала нормальным делать замечания, поправлять работы других мастеров, в частности, нашу любимую мастера Наталью. И эта мастер маме попадается уже второй раз — в салоне мы бываем часто.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Глубоко сожалеем, что у Вас с мамой остались настолько противоположные впечатления после посещения салона. Наталье переданы добрые слова и высокая оценка от постоянных гостей. Будем признательны, если сообщите дату и время визита в салон. Выясним, какой мастер работал с Вашей мамой. Постараемся принять все необходимые меры, чтобы впредь дарить исключительно приятные эмоции. Обращайтесь мы рады будем помочь! С уважением, администрация мани– показать
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 15:22
    Этот маникюрный салон я посещаю раз в месяц. Мастер отлично обработала мои руки, качественно выполнила маникюр. Имя мастера я, к сожалению, не помню. Но смело могу сказать, что здесь все мастера работают отлично!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Оксана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 14:51
    Мне очень нравится профессионализм мастера Ольги. Это просто прекрасный мастер. Работу свою она выполняет качественно и быстро. Педикюр держится отлично. Рекомендую мастера Ольгу всем! В салоне комфортная обстановка, приятно здесь находится.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Ольга — отличный мастер с высочайшим уровнем профессионализма. Рады что Вы остались довольны качеством ее работы. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 14:37
    Мне понравился мастер, который делал педикюр. Во время работы я смотрела телевизор, время быстро пролетело. Понравилось хорошее обслуживание и мастер Екатерина, которая делала мне маникюр. К сожалению, мастера по педикюру я не запомнила.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 19:46 , отредактирован 16 февраля в 12:29
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и высокую оценку салона. Нам особенно приятно, что Вы довольны работой наших мастеров. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать идеально результатом и безупречным обслуживанием. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 9 января в 10:12
    В салоне мне нравятся мастера Анна и Зарина. Общее качество этих мастеров очень хорошее. Мне нравится, что крутится замечательное кино во время процедуры.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 14:00
      Алена, добрый день. Большое спасибо вам за отзыв. Стараемся сделать все для вашего комфорта во время процедуры. С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 декабря 2018 в 11:35
    Я очень довольна работой мастера Нафисы. Качественный, красивый маникюр, долго держится и хорошо смотрится. Обязательно к ней вернусь.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 19:41
    Я делала маникюр с покрытием Shellac. Мне понравилось качество, долго держится покрытие. Также хочу отметить очень общительный персонал.
  • Карина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 17:41
    Мне нравится, как работает мастер Светлана. В салоне доброжелательная обстановка, соблюдаются санитарные нормы. Мастер работает с хорошими материалами. Маникюр получился отличный.
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 7 ноября 2018 в 17:09
    Я просила мастера выполнить классический маникюр, а не аппаратный. Мастер так сильно давила, что повредила мне кожу, остались ранки, хотя я предупреждала, что мои ногти лучше лишний раз не пилить, но мастер это не учла. Я советовалась с мастером, она предложила мне японский маникюр. В итоге все ногти поломались, не понимаю с чем это связано. Также я сразу спросила про время, думала уложиться в час, но работа выполнялась где-то полтора часа.
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 17:44
    В целом, мне все понравилось. Мастер, который мне делал педикюр, хороший. Но мне сделали небольшой порез, что испортило впечатление. Очень долго заживал порез. Хотелось бы, чтобы акцентировали внимание на стерильности оборудования, причем чтобы при клиенте показывали стерильность этих инструментов.
  • София оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2018 в 14:23
    Очень люблю этот салончик, всё девочки профессионалы своего дела. Большое спасибо за красивый маникюр и педикюр)))
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2018 в 11:54
      День добрый, уважаемая София. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы тоже вас очень любим! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 10:34
    Была в первый раз, делала педикюр. Такого идеального педикюра мне ещё ни кто не делал. Огромное спасибо мастеру Елене
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2018 в 11:54
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что делитесь с нами своим впечатлением от визита в салон. Рады, что вы получили только положительные эмоции. Елене непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся, на новую встречу! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 14:06
    Была в первый раз. Отличный салон, сделали всё качественно и быстро. Супер, всем советую
    • Официальный комментарий заведения написан 28 октября 2018 в 11:54
      Здравствуйте уважаемая Карина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады нашим постоянным и новым клиентам, поэтому ваше мнение очень важно для нас. В нашем салоне вы всегда можете рассчитывать на безупречный сервис и обслуживание высочайшего уровня. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 19:44
    Я постоянный клиент салона. Но записываюсь к разным мастерам. В последний раз маникюр выполняла Алена. Это профессионал высокого уровня. Покрытие, которое делает Алена, держится, как правило, долго. Она и психологически хорошо общается, может найти подход к человеку. И в целом производит впечатление приятного, грамотного человека.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2018 в 19:08
      Здравствуйте, уважаемая Елена! Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством маникюра. Мы полностью согласны с Вами, Алена – мастер своего дела и её работа достойна самой высокой оценки. До новых встреч! С пожеланиями хорошего настроения, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Алена сообщила отзыв по телефону 23 сентября 2018 в 16:53
    Сняли старый гель-лак и нанесли новый быстро, качественно. Мастер был очень приятный.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2018 в 14:29
    Сделали отличный французский маникюр. Спасибо мастеру Татьяне
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:50
      День добрый, уважаемая Людмила. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы салона. Марине передадим личную благодарность, ей будет очень приятно. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 17:35
    Спасибо за свадебный маникюр и педикюр. Всё было супер
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:50
      Здравствуйте, уважаемая Инна. Спасибо за внимательное отношение к нашей работе! Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своим впечатлением о посещении нашего салона. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 31 августа 2018
    Маникюр мне делала Татьяна. Я чувствовала себя очень комфортно, спокойно. При этом мастер сделал свою работу быстро, качественно и очень красиво!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:50
      Доброго вам дня. Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего специалиста. Татьяна — настоящий профессионал в сфере ногтевого сервиса. Ее отношение к клиентам заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Алена написала про это место в книге отзывов 31 августа 2018
    Мастер прекрасно выполнил свою работу! Маникюр замечательный, покрытие держится прекрасно! Обычно у меня проблема с этим, но в этот раз всё качественно. Имя мастера не помню, я записалась в последний момент и поэтому пошла к тому, кто был свободен. Получилось всё удачно!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2018 в 12:50
      Добрый день, уважаемая Алена. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень признательны! Нам приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 27 августа 2018 в 15:01
    Была впервые в этом салоне. Осталась очень довольна, сделали маникюр и педикюр в 4 руки с шилаком, очень быстро и качественно, маникюр держался весь отпуск. Очень довольна, всем советую)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 15:02
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашего салона. Рады, что вы получаете удовольствие от нашей работы. Надеемся увидеть вас еще! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 22 августа 2018 в 10:08
    Хочу сказать, большое спасибо девочкам. Нужно было сделать маникюр и педикюр, перед отпуском, приняли чуть раньше 10 часов, в виде исключения, придраться не к чему, всё идеально. Была у Елены и Сусанны, великолепные мастера.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 15:02
      Добрый день, уважаемая Алена. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв, который мы обязательно передадим Елене и Сусанне Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анжелика написала про это место в книге отзывов 15 августа 2018
    Я хожу в этот салон уже больше 3-ех лет. Хожу исключительно к мастеру Светлане несмотря на то, что мне совершенно неудобно сюда добираться. 120 баллов! Мастер от бога!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 15:02
      День добрый, уважаемая Анжелика. Мы также хотим выразить вам благодарность за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Непременно передадим ваши слова Светлане. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Антонина написала про это место в книге отзывов 29 июля 2018
    Обычно в этом салоне всегда бывают хорошие мастера. И не приходится выбирать. Можно было довериться любому мастеру, все всегда было прекрасно. В последний раз мне совершенно не понравилась работа мастера маникюра и обслуживание. Во-первых, не работал терминал оплаты. И хорошо, что у меня были наличные, я не попала в неловкую ситуацию. Во-вторых, качество покрытия очень плохое. Оно сразу начало отваливаться. И мастер не особенно приветлив и вежлив. Обычно в этом салоне все сотрудники отличаются о– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 15:01
      Здравствуйте, уважаемая Антонина. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анна написала про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    В салоне я делаю маникюр и педикюр. Стало очень дорого, раньше цены были ниже. Материал не фирменный, дешёвый. Цвет мне понравился, но качество материала нет.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 5 августа 2018 в 23:00
      Доброе утро, Анна! Спасибо Вам за отзыв. Нам жаль, что Вас не удовлетворило качество используемого в работе материала. Примите наши извинения. Мы применяем только современные и проверенные покрытия известных брендов OPI, CREATIVE, ORLY. Для гостей салона предусмотрены различные акции и скидки, о которых Вы можете узнать у администратора, позвонив по телефону. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2018 в 15:03
    Отличный салон. Делала Французский маникюр, у Лены Ереминой, нет слов- идеальный глубокий френч. Буду ходить только к ней)))))))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2018 в 23:34
      Здравствуйте, Инна! Спасибо за слова благодарности и внимательное отношение к работе сотрудников салона. Признательны, что Вы высоко оценили профессиональные качества мастера. Елену поблагодарим за аккуратную и добросовестную работу. До новых встреч! С уважением, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 15:29
    Хочу выразить благодарность руководству салона. Хожу много лет в Манхэттен и довольна всем. Мастера и администраторы милейшие девочки, очень любезные и внимательные, а проффесионализм, как всегда, на высоте. Спасибо)))
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июня 2018 в 12:36
      Добрый день, уважаемая Валерия. Огромное вам спасибо за столь теплые слова в наш адрес. Мы очень ценим мнение наших клиентов и, конечно, рады получать положительные отзывы. Обязательно приходите еще, обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 11 мая 2018 в 13:36
    Была в первый раз, всё очень понравилось. Приветливые девочки и маникюр с шилаком сделали за час. Спасибо за отличный маникюр и настроение))))
    • Добрый день, Анна. Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас услугами самого высокого качества. Приходите, всегда рада вас видеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 28 апреля 2018 в 14:09
    Очень люблю этот салон, всегда веселые девочки поднимают настроение и качество супер. Делаю у Ереминой Елены и Ротарь Татьяны, про остальных не могу ни чего сказать. Идеальное соотношение цены и качества.
    • День добрый, уважаемая Оксана. Большое спасибо за такой, не будем скрывать, лестный для нас отзыв. Мастерам непременно передадим персональную благодарность, им будет очень и очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Искренне ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 21:52
    Сделала во вторник покрытие шеллак руки и ноги, сегодня суббота, на ноге отколупывается лак, на руках на 3 пальцах отходит. Спрашивается, за что отдала 5600?
    • Официальный комментарий заведения написан 8 апреля 2018 в 9:08
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Вас отзыв очень нас расстроил, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в администрацию салона по телефону, указанному на сайте. Мы постараемся найти решение возникшей проблемы. Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 11:48
    Была в первый раз, всё очень понравилось. Соответствующая цена и качество. Приятная атмосфера, все девочки очень любезные. Побольше бы таких салонов)
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля 2018 в 12:19
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас только качественным маникюром и ногтевым сервисом. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Инга оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 14:25
    Очень люблю этот салон, хожу больше трёх лет, всегда всё отлично. Хожу к Алёне и Ереминой Елене.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2018 в 15:43
      Уважаемая Инга, добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень признательны. Рады, что вы являетесь постоянным клиентом нашего салона. С удовольствием передадим вашу благодарность Алёне и Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Оксана написал про это место 23 января 2018 в 5:32 , отредактирован 23 января 2018 в 7:14
    Хожу к одному мастеру уже полгода, о других ничего не скажу, но Алена — это космические ногти!
    Красота и качество! Конечно, хорошее быстрым не бывает, стоит запастись терпением, процедура долгая, но эффект ошеломительный.. есть проблемка у салона: тканные салфетки, на которых все действие происходит, слишком пушистые(ворсистые), при покрытии лаком весь ворс на ногтях.. поменяли бы и процесс пошёл быстрее..?!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:33
      Здравствуйте, уважаемая Оксана. Позвольте от всей души поблагодарить вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы с радостью передадим ваши слова непосредственно Алене. Уверены, что ей будет очень приятно. Мы также приняли во внимание ваше замечание и постараемся заменить салфетки. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 6 января 2018 в 14:08
    Хожу много лет и очень все нравится. Отличные мастера Кристина, Мадина, Алена, Зарема, Татьяна, иногда попадала не к своему и было не очень. Ищите своего мастера и будете довольны как я)
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:33
      Доброго вам дня. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу. Наши мастера — настоящая гордость салона и его основное преимущество! Приходите еще, мы будем рады новой встрече. Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 12:29
    Очень люблю этот салон!!! Хожу постоянно к мастерам Кристине, Лене и Мадине. Руководству огромное спасибо за атмосферу в салоне и скидочки)))
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:32
      Уважаемая Оксана, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы вас тоже очень любим! Искренне рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Кристине, Лене и Мадине обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Непомнящих Анастасия написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Постоянно обращаюсь к услугам мастера Розы, так как маникюр выполняется очень профессионально и качественно. Результатом всегда остаюсь довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:27
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Позвольте поблагодарить вас за внимание к работе салона и высокую оценку нашей деятельности. Приятно слышать, что вы по достоинству оценили мастерство нашего мастера. Непременно передадим ваши благодарные слова Розе, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Будем рады новой встрече с вами! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Рузанова Ольга написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017 , отредактирован 20 декабря 2017 в 5:10
    Очень нравится, остаюсь клиенткой салона на протяжении долгих лет, даже смена места жительства не изменила приоритет. Хорошая атмосфера, любезный и терпеливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:25
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте поблагодарить вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Портнова Оксана написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Как ни странно нет каких предпочтений по мастеру. Пока еще не кто не разочаровал. Уютное место с хорошей атмосферой!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:24
      Доброго вам дня, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова. Рады, что вы выбрали именно наш салон и являетесь его постоянным клиентом. Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваши самые высокие ожидания. Мастерам непременно передадим отдельную благодарность. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анжела написала про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Исправляли очень сложные руки, итог превзошел все мои ожидания, спасибо большое. Все просто лучше, чем хотелось.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:22
      Уважаемая Анжела, добрый день. Сердечно благодарим вас за такой лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Мы работаем по высоким стандартам качества и предлагаем своим дорогим клиентам только самое лучшее. Рады, что вы это высоко оценили. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Кальмуцкая Наталья написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Работой всегда довольна, быстро, аккуратно, профессионально, гостеприимно. Очень радуют фильмы.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:22
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Нам очень важно знать мнение клиентов о своей работе. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Всегда ваши, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ароздовская Карина написал про это место в книге отзывов 7 декабря 2017
    Безусловно, маникюр сделан очень хорошо, мастера учитывают пожелания, внимательные, приветливые.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 января 2018 в 14:21
      День добрый, уважаемая Карина. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы действительно стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого посетителя. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2017 в 8:06
    Была вчера в салоне первый раз, по рекомендации. Маникюр с покрытием шеллак сделали очень качественно!!! Радует качество, пилочки одноразовые, сделали комплимент маска+ скраб!!! Кофе ️ + вкусный шоколад!!! Встретили приветливо!!! Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 января 2018 в 14:52
      Дорогая Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне счастливы, что первое впечатление о салоне и сотрудниках оказалось настолько замечательным. Обязательно приходите снова, для Вас всегда есть чашечка ароматного кофе! С самыми добрыми пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
    и написал про это место 29 октября 2017 в 16:46
    Была первый и последний раз.) Делала маникюр и педикюр (покрытие «фрэнч-шеллак»). Педикюр комбинированный. Руки проблемные, девушка не смогла их обработать, еще и оказалось, что не все мастера делают «фрэнч» (они его просто не умеют рисовать. Тогда возникает вопрос, а чему вообще учились мастера). Общая сумма вышла 7320руб. Такого дорогого комплекса я еще не встречала)
  • Лиля оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 13:08
    Отличное место. Соотношение цена качество на 5. Буду ходить, спасибо мастеру Кристине))
  • Соня оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 10:23
    Хожу в этот салон уже давно. Попадаю к разным мастерам, ухожу всегда очень довольная. Руководство тоже радует постоянными скидками и подарками))
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 12:27
    Вчера побывала в ТЦ Европарк. Красивый салон, казалось бы, но ощущение, что мастер только после курсов, при чем не лучших. Мастер при снятии шеллак не учитывала мои возгласы на боль, и даже когда я попросила ее не отдирать палочкой шеллак, а спиливать его пилкой, все равно в некоторых местах пыталась снять палочкой. Далее 4!!!! Порезанных пальца, на одном пальце залился шеллак под кутикулу, неовномерное покрытие. Все это за 2880, и 0 извинений. Не советую данное место к посещению. Фото прилагаю.– показать
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 6 октября 2017 в 15:41
    Пришла на маникюр первый раз, в салоне обстановка хорошая, встретили с улыбкой, предложили кофе, чай с шоколадкой) мастера приветливые, сделали хороший маникюр с покрытием шеллаком, осталась очень довольна. Спасибо рукаводству!Всем советую посетить этот салон.)
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 21:36
    Несколько раз уже делал педикюр у Лены. Отличный мастер! И время пролетело незаметно-кофе, шоколад и отличная комедия на экране. Все одноразовое и аккуратные, ненавязчивые мастера. Мужчинам рекомендую к посещению!
    и написал про это место 4 октября 2017 в 18:49
    Сделала педикюр с шилаком, перед отпуском, все продержалось отлично. Большое спасибо мастеру Кристине. Буду ходить только к ней.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2017 в 18:03
    Делала в Европарке маникюр с покрытием шеллак. Ногти спилили максимально, они стали толщиной как бумага. Мастер утверждала что она их не спиливала. На 2 ногтях на третий день шеллак отошёл. Цена высокая, которая явно не соответствует качеству предоставляемых услуг. Фильмы которые показывают по ТВ не слышно, никто из мастеров не следит за громкостью. Обидно за руководство салона, которые делали все это для удобства клиентов. Карточки не принимали и об этом не уведомили при визите. Из плюсов к– показать
  • guest оценила специалиста маникюрного салона Кристину на
    и написала про специалиста маникюрного салона Кристину 3 декабря 2018 в 9:47 , отредактирован 6 декабря 2018 в 11:47
    Хороший мастер. Умеет делать пилочный маникюр
    • Официальный комментарий - Манхэттен написал про специалиста этого места Кристину 14 декабря 2018 в 15:26
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о мастере ногтевого сервиса. Обязательно поблагодарим Кристину за прекрасную работу. Ждем новой встречи с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Анна оценила специалиста маникюрного салона Кристину на
    и написала про специалиста маникюрного салона Кристину 13 февраля 2018 в 21:50
    Спасибо огромное,чудесная работа,вседа довольна!!!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку работы нашего маникюрного салона. Будем рады видеть в числе своих клиентов вас, ваших друзей и знакомых. Обещаем выполнять свою работу на все 100%. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Екатерина оценил специалиста маникюрного салона Алену на
    и написал про специалиста маникюрного салона Алену 7 февраля 2018 в 19:40
    Добрый день!Очень приятно посещать Ваш салон,всегда тёплая отмосфера. Хожу на педикюр к мастеру Алёне, очень довольна, делает аккуратно и красиво, качественно.Спасибо!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Алёна — настоящий профессионал своего дела и один из лучших мастеров ногтевого сервиса нашего салона. Вы можете быть уверены в высочайшем качестве ее услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».
  • Екатерина оценил специалиста маникюрного салона Кристину на
    и написал про специалиста маникюрного салона Кристину 29 января 2018 в 11:34
    Очень приятно приходить в Ваш салон к мастеру Кристине, всегда встречает с улыбкой. Время проведённое в салоне пролетает быстро из-за хорошей отмосферы, не успеваю до конца фильм посмотреть))
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что в нашем салоне вы нашли «своего» мастера. Непременно передадим ваши слова непосредственно Кристине. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация маникюрного салона «Манхэттен».

• Олеся оценила место на
    и написала про это место 21 апреля в 17:41
    Вчера делала маникюр у Светланы. Качество маникюра на самом высоком уровне. Теперь только к ней.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 8:36
    Была в первый раз, всё очень понравилось. Маникюр сделали отлично. Делала у мастера Ереминой Елены, про остальных не могу ни чего сказать, пока.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 30 марта в 23:06
    Была впервые в салоне. Всё слелали просто бесподобно. Покрытие и маникюр, спустя 5 дней, как будто только сделала. Буду ходить только в Манхэттен
  • София оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 8:32
    Хожу к мастеру Кристине, очень довольна, лучший мастер в моей жизни)
    и написал про это место 9 марта в 12:37
    Была в первый раз, делала маникюр и педикюр одновременно. Всё сделали очень быстро и качественно, огромное спасибо Марине и Алёне. Всем советую))
  • Александра Б. оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 15:14
    Салон просто бесподобный)))) всех с наступающим 8 марта))))
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 12:08
    Салон супер!!!!!! Хожу с открытия, очень довольна. Перевела всю семью и подруг. Солон который не стыдно посоветовать))))
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 22:11
    Отличный салон, отличные мастера. Всё очень понравилось))
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 22:16
    Отличный салон. Быстро и качественно. Супер
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 10:20
    Отличное место!!! Цена/ качество Хожу давно к мастеру Кристине. Советую очень))))
    и написал про это место 9 октября 2018 в 14:35
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Кристине. Большое спасибо)))))
    и написал про это место 2 октября 2018 в 19:57
    Бала в первый раз, всё очень понравилось. Спасибо
  • Софья оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 14:00
    Очень люблю этот салон. Всегда ухожу с отличным настроением. Всем девочкам большое спасибо за безупречную работу))))))
  • guest оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2018 в 22:04 , отредактирован 29 сентября 2018 в 6:48
    добрый день.
    почему вы пишите, что вы делаете пилочный маникюр(Christina Fitzgerald). это ведь неправда.
    и плохо покрытие нанесли
    и написал про это место 21 сентября 2018 в 16:08
    Самый любимый мой салон. Советую всем)))))
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2018 в 15:08
    Отличное место)))) Была в первый раз, по рекомендации, осталась очень довольна. Особенно понравилось, что всё одноразовое. Другим салонам поучиться бы. Теперь это мой любимый салон)))))
    и написал про это место 9 августа 2018 в 8:59
    2 заезды за отсутствие очереди и стерильные инструменты.
    Остальное минусы
    Испортили настроение на целый вечер и помешали планам
    Пришла в салон и сразу предупредила, что, к сожалению, у меня лимит времени. Сказала мастеру, что скоро самолёт — в ответ хихиканье и сарказм
    Не смогли сделать желаемую форму — это мелочь.
    При подпиливании ногтей травмировали до крови кожу. Сейчас (прошло 2 дня) палец воспалён.
    Просила комбинированный маникюр. Полностью обрезной не делаю уже много лет. Обрезали неща– показать
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 14:45
    Приходила к мастеру Ереминой Елене, в первый раз, осталась очень довольна. Мне ни кто не рисовал такой френч. Советую сходить))
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 13:58
    Отличный салон и профессиональный персонал. Была первый раз, всем рекомендую))
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 15 января 2018 в 14:37
    Отличный салон, рекомендую))
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 14:26
    Хожу в этот салон больше двух лет, всем очень довольна. Мастера нравятся почти все))) особенно приятно видеть одноразовые материалы на столе))
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 9:49
    Была вчера в первый раз в салоне, на маникюре. Осталась очень довольна. Сделали сложное покрытие френч и дизайн, получилось великолепно. Спасибо мастеру Кристине, буду ходить только к ней)))
    и написал про это место 25 октября 2017 в 13:48
    Очень нравиться мастер Кристина. Всем рекомендую)))
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 14:54
    Являюсь постоянным клиентом этого салона. Хожу к мастеру Елене, она мне рисует идеальный френч, рекомендую)))
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 15:54
    Очень понравился салон, сделали всё быстро и по разумной цене. Буду ходить)
    и написал про это место 3 октября 2017 в 13:49
    Отличный салон. Всё быстро и качественно, особенно понравились одноразовые пилки. Всем советую)))
  • Ольга оценил специалиста маникюрного салона Алену на
    и написал про специалиста маникюрного салона Алену 8 февраля в 13:12
    Отличный мастер! Делала маникюр CHRISTINA FITZGERALD, осталась очень довольна. Буду ходить только к Алене))))))
  • Оксана оценил специалиста маникюрного салона Кристину на
    и написал про специалиста маникюрного салона Кристину 8 февраля в 13:10
    Мастер отличный, который может предугадать желание клиента. Рекомендую)
  • Александра оценил специалиста маникюрного салона Ольгу на
    и написал про специалиста маникюрного салона Ольгу 9 ноября 2018 в 10:26
    Олечка, большое спасибо за великолепный маникюр.
  • Ксения оценил специалиста маникюрного салона Мадину на
    и написал про специалиста маникюрного салона Мадину 9 ноября 2018 в 10:24
    Мадина мастер на все 100%. Очень рада, что попала к ней
  • Ольга оценил специалиста маникюрного салона Нафису на
    и написал про специалиста маникюрного салона Нафису 9 ноября 2018 в 10:22
    Нафиса, огромное спасибо за красивейшие брови))))))
  • Ольга оценил специалиста маникюрного салона Кристину на
    и написал про специалиста маникюрного салона Кристину 7 февраля 2018 в 14:43
    Очень довольна работой Кристины. Отличный мастер, хожу к ней больше года, всегда всё великолепно))
  • Екатерина оценил специалиста маникюрного салона Алену на
    и написал про специалиста маникюрного салона Алену 29 января 2018 в 11:37
    Хожу к Алёне на аппаратный педикюр. Сразу видно мастер своего дела, спасибо большое за хорошую отмосферу Вашего салона.