M-Belle

M-Belle

до м. Котельники — 0.1 км
ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
Возможен ранний выход по записи

Отзывы о M-Belle

Elina Kim 5 февраля 2020 в 11:55
    В последний раз обновляла кератиновое выпрямление у мастера Людмилы и как обычно довольна результатом.
    Маникюр и косметология также исключительно в M-Belle.
    Элина 5 февраля 2020 в 11:52 , отредактирован 5 февраля 2020 в 15:31
    Я постоянный посетитель этого салона и очень всем его рекомендую. Маникюр всегда высшего уровня. Покрытие держится максимально долго.
    В последний раз обновляла кератиновое выпрямление у мастера Людмилы, как всегда довольна результатом.
    Анастасия 30 ноября 2019 в 23:35
    Была у вас на массаже. Салон очень уютный,персонал улыбчивый.Сам массажист Вячеслав просто супер, моя спина в восторге от его рук.Приду ещё не раз и буду советовать знакомым.
    Анна 30 ноября 2019 в 14:30
    Была на массаже у Вячеслава, очень понравился после работы самое то, обязательно пойду ещё! Салон хороший, уютный. Рекомендую всем)
    Анастасия 10 ноября 2019 в 16:38
    9.11 делала в этом салоне окрашивание и стрижку. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталии! А также администратору — за сервис и заботу
    Полина З. 9 октября 2019 в 19:03
    Замечательные мастера! Удобно, что рядом с метро, правда вход сложновато найти, но администратор очень вежливый! Всё тактично и вежливо объяснила Делала стрижку и окрашивания, и хожу на маникюр раз в месяц. Спасибо за качество и сервис, девочки!
    Anastasia 1 октября 2019 в 23:56
    Благодарю студию M-Belle за приятную атмосферу и высококлассное оказание услуг. Каждый раз новый маникюр поднимает мне настроение, а так же доброжелательный и профессиональный настрой мастеров заставляет меня возвращаться вновь и вновь! Спасибо за вашу работу. Я очень рада, что в нашем районе есть девчачий рай M-Belle.
    Ксения В 1 октября 2019 в 23:51
    Очень приятный салон, хожу с самого открытия. Делаю маникюр, педикюр и брови. Внутри всегда вкусно пахнет и всегда угощают чаем/кофе. Советую!
    Алина 29 июля 2019 в 0:11
    Очень хороший салон. Нашла по хештегам в инстаграмме))) думала, схожу разок на маник, а в итоге стала постоянным клиентом! Ольга — очень вежливая, аккуратная и мастер своего дела! Спасибо Юле за тщательный подбор персонала ️
    Якимова Анна 26 июля 2019 в 20:47
    Всё здорово, ходила на маникюр и педикюр в эту студию! Приятный сервис, удобное расположение и очень качественный маникюр
    Светлана 17 июля 2019 в 12:06
    Хочу на маникюр и иногда на педикюр в данный салон. Сказать, что я super довольна — ничего не сказать. Всегда с улыбкой встретят, напоят вкусным кофе/чай, угостят фруктами, конфетами! Сразу настроение лучше, от такой доброжелательности к своим клиентам! Мастер маникюра и педикюра Юлия — богиня в своём деле))) Все чистенько, аккуратно, с какой бы идеей я не пришла, все воплотит в реальность. Трудно сейчас найти по-настоящему мастера своего дела, который будет с такой любовью и трепетом относиться – показать
    • Ваш отзыв
      Светлана, большое спасибо) нам нравится радовать Вас, у нас всегда большие запасы чая и кофе с конфетами
    Екатерина 17 июля 2019 в 0:26 , отредактирован 17 июля 2019 в 8:17
    Я постоянная клиентка данного салона с момента открытия. Маникюр топ мастера Юлии держится месяц. Мастер шугаринга Мила делает всё чисто, чётко и почти безболезненно, а так же даёт дельные советы по уходу за кожей… А долговременная укладка бровей, которую мне тоже делала Мила, меня очень радовала и выручала на протяжении 3 недель!
    «На носу» свадьба и я уже записана на маникюр, педикюр, шугаринг, долговременную укладку бровей, наращивание ресниц… Жду не дождусь когда снова вернусь в любимый – показать
    • Ваш отзыв
      Екатерина, спасибо вам большое. Мы Вам рады, а самые вкусные конфетки и фрукты всегда вас ждут в студии.
    Лиля 5 июля 2019 в 16:49
    Уютная студия, профессиональные мастера,расположение очень удобное. Приятно, что есть своя парковка, тк с личным авто очень тяжело найти паковочное место где либо. Очень приветливые девочки админы. Качество услуг несомненно радует! Хожу с покрытием по месяцу без сколов! Однозначно советую!
    Людмила 4 июля 2019 в 0:57
    Была в данном салоне. Сделала маникюр с покрытием у Топ мастера Юлии и осталось очень давольной. А так же была у мастера Эдиты, сделала кератиновое выпрямление, после чего волосы стали просто нереально шолкавистыми. Люблю этот салон частенько бываю у косметолога Ирины, и у мастера перманентного татуаж Людмилы. Всегда ухожу от них очень давольная. Администратор у них очень милая девушка, гостепримная, любезная не даёт скучать. всем рекомендую данный салон ‍ ️
    Диана 30 июня 2019 в 20:11
    Салон просто кайф. Мастер Эдита сделала фантастическую полировку волос, до сих пор любуюсь в зеркало, а также хочу сказать огромное спасибо мастеру Миле, за мои фантастические бровки, форму сделала — которую я давно хотела. И девочки в этом салоне есть еще чудо мастер Ольга, который приведёт Ваши пальчики в объект притяжения…В целом хочу сказать спасибо руководителю этого салона, что собрали таких профессионалов в одном месте и у Вас очень уютно. Теперь я Ваш постоянный клиент
    Нарине 3 июня 2019 в 20:42
    Делала в данном салоне педикюр… итог -раны на пятках, которые кровоточили; пятки опухли и я не могла ходить пять дней… отправила фото своих пяток на следующее же утро(педикюр делала вечером) на мою просьбу вернуть деньги, директор ответил, что процедура была выполнена в полном объёме, а мастер у них квалифицированный… так что настоятельно никому не советую туда ходить на педикюр!
    • Ваш отзыв
      Нарине, здравствуйте. В качестве компенсации предложили Вам любую услугу маникюрного зала бесплатно.
    Роман Шереметьев 31 мая 2019 в 11:09
    Сижу, жду жену. Пью чай с конфетками. Хороший салон, ей нравится все процедуры, а мне чай с конфетками
    Надежда 30 мая 2019 в 8:42 , отредактирован 30 мая 2019 в 10:21
    Не советую посещать данный салон. Из удобного расположение (возле метро) больше ничего нет.
    Мастер Эдита не смогла подстричь обычный «лисий хвост», который уже был, просто необходимо было отстричь 5—10 см.
    У мастера «Мила» делала архитектуру бровей. После коррекции была очень сильно травмирована кожа, мастер достаточно сильно защипывала кожу. Ранее такого не было.
    Мастер Ирина по маникюру и педикюру. Маникюр среднего качества, качество покрытия плохое, не держится, мне хватило на неделю. Педикю – показать
    • Ваш отзыв
      Надежда, здравствуйте. Очень сожалеем, что вам все не понравилось. Уточните пожалуйста даты ваших визитов или Ваши контакты, руководство с Вами свяжется в кратчайшие сроки.
    Юлия 29 марта 2019 в 18:18
    Хожу на маникюр к мастере Юле уже очень давно. Всегда остаются хорошие впечатления. Так же начала ходить на шугаринг к мастеру Миле и стриглась у мастера Инны. Очень уютная студия с вежливым и приятным персоналом. Вам всегда предложат чай или кофе, поддержут с вами беседу и поднимут настроение
    Татьяна 13 марта 2019 в 8:41
    Делала однотонное окрашивание WELLA, работа мастера понравилась. Приятные цены, хорошая атмосфера,приветливый персонал.
    Алёна Магутина 9 марта 2019 в 19:58
    В салоне уютная атмосфера, отзывчивый персонал. Сделали красивый маникюр и стрижку. Пришла 7 марта и получила бесплатный подарок — цветы и конфеты. Хороший салон, рекомендую!
    Виктория 27 февраля 2019 в 0:37
    Немного было трудновато найти вход, но оно того стоило. Получила отличный маникюр и педикюр, но самое главное зарядилась отличным настроением, обстановка располагает. Рекомендую.

Катя 30 ноября 2019 в 14:25
    Отличный салон, все что нужно нам девушкам там присутствует, была ещё на массаже приятный, расслабляющий, пойду обязательно ещё!
    Ольга 30 ноября 2019 в 14:13
    Отличный салон, все что нужна нам девушкам там присутствует, была ещё на массаже приятный, расслабляющий, пойду обязательно ещё!
    Георгий Вовченко 25 октября 2019 в 17:57
    Интерьер выполнен преимущественно в женском стиле. Был приятно удивлен, что здесь также стригут мужчин. Рекомендую
    Ольга 25 октября 2019 в 17:47
    Все нравится, хороший салон. Удобное расположение и своя бесплатная парковка
    ! 30 сентября 2019 в 21:26 , отредактирован 1 октября 2019 в 19:11
    Не так давно была в этой студии и оказалась крайне недовольна оказанным сервисом. Во первых это вход в салон,который сразу не найдёшь,а когда находишь надеешься, что это не он…грязь, ужасная вывеска..Сам салон эконом класса, Но я из тех людей которые ходят за услугами и к моему сожалению качество услуг в данном салоне отвратительное. Записывалась к мастеру Оле через Инстаграм так как понравились ее работы. Но прийдя в салон, мне сказали что к Оле я не попаду и меня примет другой мастер.Админи – показать
    Валентина 30 июня 2019 в 19:58
    Классный салон, рекомендую! Я 4 раза делала в этом салоне маникюр и всегда довольна!
    Ксения Уланская 30 июня 2019 в 19:55 , отредактирован 1 июля 2019 в 20:32
    Этот салон мне посоветовала мама моего мужа Первый раз я записалась на стрижку и полировку по скидке 15% на парикмахерский зал. Имя парикмахера, к сожалению, не запомнила, но девушка очень приятная, веселая. Дала много советов. Волосы у меня сложные, однако мастер с ними справилась. Результатом очень довольна!
    Сегодня была на шугаринге у мастера Милы. Мастер сделала всё быстро и почти безболезненно. Спасибо! Рекомендую!
    Виктория Пасечник 3 марта 2019 в 18:56
    Была на сложном окрашивании у мастера Инны, работой я довольна)) Мастер победила мои сложные волосы, как никто другая) приятная, уютная атмосфера спасибо, я к вам вернусь
    Анна 2 марта 2019 в 17:47
    цвет волос и стрижка на высоте. рекомендую
    Алина 2 марта 2019 в 16:09
    Замечательный салон — была у мастер Милы по депиляции — профи мастер, интересный собеседник, все супер, буду теперь постоянным клиентом))
    Елена 2 марта 2019 в 14:29
    Все понравилось, стрижка и укладка супер. Удачи и процветания Вашей студи.
    Людмила 2 марта 2019 в 13:12
    В первый раз была в этом салоне. Цены приемлимые, качество на уровне. Делала стрижку и сложное окрашивание, очень понравилась работа мастера. Салон без пафоса, администратор и мастера без понтов) уютно и по-девечьи что ли)
    Анастасия 2 марта 2019 в 12:57
    Салон замечательный, все очень понравилось, у мастеров золотые ручки, и обстановка очень уютная, всем рекомендую!))
    Анастасия 1 марта 2019 в 15:43
    Очень понравилось общение с мастером.качество работы так же на высоте

Официальная группа Вконтакте M-Belle

• Салон красоты Котельники Выхино Жулебино Люберцы 22 февраля в 20:13
    8 и ещё 1 причина выбрать нашу студию ️

1️⃣ ЭМ БЭЛЛЬ — ЭТО КАЧЕСТВО
    Да, мы производим качественные услуги. Этот факт подтверждает показатель возвратности клиентов - 82,3%. Это значит, что клиент, пришедший к нам впервые — возвращается снова в течение 2 месяцев

2️⃣ ЭМ БЭЛЛЬ — ЭТО ВЫГОДНО
    Ведь у нас для вас введена система лояльности “M-Belle Club”. Например, Маша сделала окрашивание в нашей студии за 6000 ₽. 5% от этой суммы (300 рублей) вернутся ей бонусом. И в следующий визит Маша сделает маникюр со скидкой 300 рублей

3️⃣ ЭМ БЭ— Читать дальше
  • Салон красоты Котельники Выхино Жулебино Люберцы 21 февраля в 17:44
    Помните певицу Рианну в её лучшие годы?

Именно хит “Umbrella” в 2007 году принёс ей мировую известность и славу! Но, как мне кажется, дело было не только в «зонте»..

.. а также в её экстравагантной стрижке! Которую и по сей день повторяют модницы по всему миру В том числе и у нас..

Парикмахер пасовку
  • Салон красоты Котельники Выхино Жулебино Люберцы 20 февраля в 19:34
    Известны имена победителей!
    2 бесплатных билета на шоу Stand-up Славы Комиссаренко выиграли:
    Татьяна Гордеева Катерина Зайцева Поздравляю с победой! Фортуна сегодня на Вашей стороне!

Похожие салоны красоты и спа