Лаборатория красоты Must Have на улице Каховка

до м. Новые Черёмушки — 1.5 км
Сайт: must-have-salon.ru
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
Мы работаем до последнего клиента)

Акции

Специалисты лаборатории красоты Must Have на улице Каховка

Отзывы о лаборатории красоты Must Have на улице Каховка

• Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 14:14
    Новый мастер Елизавета мне очень нравится. Я очень довольна работой такого мастера. У меня проблемные ногти, но с Елизаветой, у меня все замечательно, все держится. Она очень ответственна, старается подобрать тот материал и тот дизайн, который нужен. Она не только заинтересована в том, чтобы сделать и чтобы оплатили работу, но и в том, чтобы люди приходили, то есть сделать качественно. Она всегда советует по дизайну. Администратор Людмила хорошая и доброжелательная женщина. Я понимаю, что это входит в ее обязанности, но такие пустяки, как предложить чай и кофе, для того чтобы почувствовать себя уютно, нравятся. Она умеет создавать хорошее настроение. И вообще хочу поблагодарить руководство, потому что видно, что руководство заинтересовано в привлечении клиентов. Они придумывают разные фишки, чтобы к ним больше приходило клиентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря в 2:29
      Уважаемая Инна! Благодарим Вас за такой сердечный отзыв! Мы счастливы, что Вы оценили нас, и отметили все то, ради чего мы стараемся! Для нас важен каждый гость, и получая подобную обратную связь, мы будем стремиться быть еще лучше!
  • 9.2/10 балла
    2/10
    балла — 1 голос
  • Дарья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 ноября в 18:57
    Понравилось, как меня встретили. Администратор очень приятная девушка. Нас угостили пирожными, подарили шарик, очень хорошо подстригли и меня, и мужа. Он тоже очень доволен. Обязательно вернёмся ещё раз.
    и написал про это место 15 ноября в 17:13
    Отличный салон! Приемлемые цены. Приветливые люди. Уютная атмосвера. Великолепный результат! Я наконец то нашла своего мастера по волосам — это девушка Маргарита!
    Все предыдущии 'мастера', к которым я попадала, делали всё на свой вкус. А тут - так, как я хочу!))) Спасибо за красоту перед Днём Рождения! Вернусь к вам еще не один раз)))
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря в 16:41
      Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась процедура мастера салона. Надеемся видеть Вас среди постоянных клиентов нашего бьюти-центра. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 11 ноября в 21:48
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Елизавету. Она профессионал, которому небезразлично качество выполненной работы. У меня проблемные ногти, но маникюр сделанный Лизой держится долго. Лиза прекрасно справляется с дизайном и всегда может предложить что-то новое и интересное. Отдельное спасибо администратору салона Людмиле. Она всегда очень внимательна к клиентам. В салоне отличная атмосфера, хочется приходить снова и снова. Спасибо, что мы вам небезразличны!
    • Здравствуйте, уважаемая Инна. Большое вам спасибо за отзыв! Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера маникюра. Обязательно передадим Елизавете персональную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого класса. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Ирина Кабанова оценила место на
    и написала про это место 9 ноября в 11:43
    Большая благодарность мастеру маникюра Лизе, у нее просто волшебные руки) теперь у меня шикарный маникюр! Постоянно рекомендую этот салон всем своим подружкам и родным!
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за столь добрые слова, которые мы обязательно передадим лично Лизе. Мы рады, что вы высоко оценили качество маникюра. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Kris Filimonova оценил место на
    и написал про это место 8 ноября в 17:44
    Если вы еще не были в этом салоне, то обязательно сходите! очень приятное место — уютно и мастера шикарные, хожу только сюда уже почти год! Тем более есть система лояльности)
    • Добрый день, уважаемая Крис. Большое вам спасибо за такую высокую оценку труда наших замечательных мастеров и рекомендации. В нашем дружном коллективе собрались настоящие профессионалы, искренне любящие свою работу. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы. Обращайтесь, будем рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    и написал про это место 6 ноября в 11:03
    Хочу сказать огромное спасибо Зарине Сергеевне, которая долго мне рекомендовала криокапсулу и я наконец решилась! Такой заряд бодрости и хорошего настроения после процедуры, что не передать словами! Так еще и для здоровья какая польза! Для тех, кто боится простудиться....Могу с уверенностью сказать-это НЕВОЗМОЖНО! Я прошла 4 процедуры и даже намека на насморк не было! Вообщем, решайтесь и будет вам здоровье))) А еще тут вкусный кофе и всегда дружелюбная атмосфера!
    • День добрый, уважаемая Мария. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашего труда. Рады, что вы остались довольны посещением криокапсулы. Зарине Сергеевне передадим отдельную, персональную благодарность. Ей, несомненно, будет очень приятно. Приходите еще, будем рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Ангелина оценил место на
    и написал про это место 5 ноября в 8:17
    Хочу сказать огромное СПАСИБО, замечательному салону. Царит невероятная атмосфера, где можно со спокойной душой отдаться в руки мастера.
    Записалась на окрашивание волос, но мастер категорически отговаривала меня продолжать их портить (они были не в лучшем состоянии) и предложила изначально сделать процедуру «Счастье для волос». Результат бомба, теперь не могу перестать их трогать. Вернусь на окрашивание
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту являются одними из основных принципов нашей работы. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Юлия написал про это место 4 ноября в 9:58 , отредактирован 4 ноября в 12:44
    Данному салону нет равных! Прекрасный, приветливый администратор Людмила, встречает всегда так, что чувствуешь себя как дома, всегда предложит напитки, поможет с выбором различных процедур.
    Елена и Наталья- мастера ногтевого сервиса, чудесные девушки, которые качественно и аккуратно выполняют свою работу! От них невозможно уйти в плохом настроении!
    Учредители салона удивляют своей внимательностью и тёплым отношением абсолютно к каждому гостю.
    Желаю Вам процветания!
    В такое место очень приятно возвращаться снова и снова. Я навсегда ваш постоянной гость)
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам было очень приятно его прочитать. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем всегда рады видеть вас в числе наших дорогих клиентов. Обещаем, что вы останетесь на все 100% довольны качеством услуг. До встречи! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 29 октября в 18:16
    Я всегда хожу к мастеру Дарье. Очень довольна качеством её работы, маникюром. Рекомендую всем этого мастера!
    • День добрый, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить вас за отзыв за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Даше ваши теплые слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 28 октября в 17:30
    Салон отличный! Всем советую! Мастера понравились! Теперь собираюсь с мыслями чтобы сходить сюда в криокапсулу
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отклик и рекомендации. Мы все очень рады столь высокой оценке! С нетерпением ждем вас на процедуру в криокапсуле. Постараемся оправдать самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 28 октября в 17:30
    Радости нет предела!
    Увидела в Инстаграмм, что проводят конкурс на 8000руб! и решила поучавствовать!
    И знаете что?! Я выиграла 5000руб. За первое место! Выигрыш прислали оперативно, большое спасибо!!!
    Ждите в гости
    • Добрый день, уважаемая Василиса. Мы хотим еще раз поздравить вас с победой в нашем конкурсе! Будем искренне рады увидеть вас среди наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    и написал про это место 28 октября в 11:45 , отредактирован 28 октября в 16:03
    Похолодало, а здесь по-прежнему тёплый приём! Даже криокапсула не помешает получить свой лайк. Собирайте серлечки и совмещайте приятное с бюджетным))
    Напомните администратору о программе лояльности по окончании визита.
    Из рекомендаций: Лена маникюр/педикюр
    Ирина косметолог.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями и эмоциями. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Отмеченным вами мастерам непременно передадим отдельное спасибо. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 28 октября в 11:18
    Здравствуйте! Была в этом салоне все понравилось! Приняли на высшем уровне Мастера отличные! Всем советую!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 25 октября в 21:27
    Здравствуйте, мой Любимый Must have ️ Хотела поблагодарить мастера стилиста Маргариту.!!! Очень, очень я довольна) Маргарита очень хорошо встретила, целиком и полностью взяла инициативу в свои золотые ручки и полностью поменяла мой имидж) Спасибо огромное) А ещё девушкам рекомендую самого профессионального косметолога Екатерину Юрьевну за красивыми губами только к ней)! Спасибо.
    • День добрый, уважаемая Яна. Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего стилиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Маргарите. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 17 октября в 16:00
    Мне особенно понравился профессионализм мастера Елены, архитектуру бровей сделала замечательно. В студии приятная обстановка и доброжелательные сотрудники. До этого я была на маникюре у мастера Елены, тоже замечательный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о нашей Лаборатории. Мы рады, что вы остались довольны результатами работы нашего мастера. Елене непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья сообщила отзыв по телефону 17 октября в 14:57
    Все понравилось: приветливый персонал, атмосфера в салоне приятная. Результатом работы Елены очень довольна. Порадовал бонус в виде купона на 1000 рублей, использую его в следующий визит.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Елене обязательно передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До встречи! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Алексей сообщил отзыв по телефону 12 октября в 14:13
    Мне понравилась косметолог Ирина. Она провела очень грамотную консультацию, уделила большое количество времени, ответив мне на все вопросы.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в нашу Лабораторию. Рады, что работа нашего косметолога оставила у вас такое положительное впечатление. Надеемся на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Анна сообщила отзыв по телефону 10 октября в 14:17
    Очень понравилось! Я потом, после того как дочку подстригли, решила и сама подстричься. Мой ребенок категорически не хотел стричь длинные волосы. Мастер с ней поговорила, все рассказала, показала. Было как-то все по-взрослому. В общем, дочь согласилась и счастлива! Хотя ее очень трудно бывает в чем-то убедить. А теперь говорит, что еще пойдет подстригаться.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв! Искренне рады, что стали вашим семейным салоном красоты. Постараемся сделать все возможное, чтобы вы и ваша дочка и впредь оставались довольны уровнем нашего сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Инна сообщила отзыв по телефону 9 октября в 17:56
    Мне очень понравилась работа мастера Лизы. Все было быстро и качественно. В следующий раз буду записываться только к ней.
    • День добрый, уважаемая Инна. От лица всего дружного коллектива нашей Лаборатории красоты выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Лизе непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • МАРИЯ оценил место на
    и написал про это место 7 октября в 10:41
    Иду в MUST HAVE и понимаю, что улыбаюсь)
    Утро, день или вечер здесь всегда добрый!
    Лена любимый и бессменный nail Master
    Здесь же нашла косметолога, который меня наконец устраивает.!
    Работой парикмахеров любуюсь
    В этой лаборатории умеют работать профессионально, а
    хорошее настроение бонусом к визиту гарантированно!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 9:24
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • ИРИНА написал про это место 24 сентября в 14:22
    Приятно провела время: прекрасная аура, уютный салон, непринужденная атмосфера, внимательный персонал!Итог посещения — замечательная работа мастера ногтевого сервиса Елизаветы. Время пребывания в салоне пролетело незаметно благодаря внимательному отношению администратора Людмилы. С удовольствием приду к вам в свой следующий приезд!Успехов и процветания!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 9:24
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв, который мы обязательно передадим лично Елизавете. Мы индивидуально подходим к каждому гостю и стараемся учесть все его пожелания. Рады, что вы получили от посещения нашей лаборатории красоты только положительные эмоции. Постараемся оправдывать ваше доверие и держать столь же высокую планку. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Лина оценила место на
    и написала про это место 11 сентября в 17:11
    Ходила на стрижку к Елене, почитав здесь отзывы. К счастью, все ожидания оправдались, ушла довольная, как слон:) Очень рада, что в е-окрестности Каховки появилось такое классное место!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:39
      Добрый день, уважаемая Лина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Елене непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Надежда написала про это место в книге отзывов 6 сентября
    У меня был маникюр. Мне понравилась аккуратная работа мастера Елены. И самое главное это то, что весь инструмент одноразовый.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:39
      Здравствуйте, уважаемая Надежда. Нам очень приятно прочитать ваш отзыв со столь теплыми словами в адрес нашего специалиста. Благодарим вас! Обязательно передадим все ваши слова мастеру Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Мария написал про это место 26 августа в 16:30
    Здравствуйте! Сегодня впервые побывала в вашем прекрасном салоне красоты. Интерьер выдержан в современном стиле, зразу понимаешь, что оказался в профессиональном месте со своим неповторимым характером.
    Непосредственно о работе могу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, уровень профессионализма персонала на высоте. Во-вторых, все зависит от того, что вы хотите изменить в своей внешности. Но даже, если вы сомневаетесь или не знаете вовсе, мастера всегда подскажу и посоветуют лучшее. Главное довериться им. Хочу от всей души поблагодарить мастера маникюра и стилиста – парикмахера, двух замечательных Елен, за такую прекрасную стрижку, советы по уходу, маникюр и педикюр. Все сделано так как я и хотела. Форма получилась просто супер! Спасибо за такую красоту! Для меня также очень важно то, что весь процесс не занимает большого количества времени. Также приобрела и буду пользоваться профессиональной косметикой для волос, она натуральная и не портит структуру волос. Советую, не разочаруетесь, а потом больше ни к кому другому не захотите идти!;)
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:26
      Добрый день, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отклик! Искренне рады, что вы нашли своих мастеров именно в нашем салоне. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Галия оценил место на
    и написал про это место 26 августа в 13:49
    Очень рада, что узнала про этот салон красоты. Была на стрижке и уходе для волос BOTANIKARE у мастера Киры. Мастер учла все мои пожелания, поэтому я получила результат, о котором мечтала. Весь день получала комплименты по поводу новой стрижки :) Плюс еще после ухода BOTANIKARE волосы стали мягкими, шелковистыми и более здоровыми.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:26
      Здравствуйте, уважаемая Галия. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны работой Киры, которой мы обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 23 августа в 14:51
    Замечательный салон красоты,мне сделали маникюр,причёску,макияж, все на высшем уровне,очень уютная атмосфера,вежливый персонал,осталась довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:26
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Елена написала про это место в книге отзывов 21 августа
    Мне не понравилась укладка, ни чем не отличается от укладки дома. И не зависимо от того, в каком салоне была сделана укладка, на следующий день голова грязная. Возможно это от средств, которые использовались при укладке.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 17:26
      Добрый день, уважаемая Елена. Примите наши искренние меры, если не смогли оправдать ваших ожиданий. Возможно, в следующий визит вам стоит рассказать о своей проблеме мастеру. Постараемся подобрать подходящие именно вам средства. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Elena Lazabidze оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 18:37
    Случайно нашла этот салон в интернете, просто забив «салон красоты». Так ради интереса. Просто переехала на новый адрес и нужно было найти мастера для ухода за волосами. Но я нашла гораздо больше. Я очень довольна этим салоном и мастером Еленой. Ей удалось сделать то, что другим не давалось в принципе. Вообще, все сотрудники очень приветливы и деликатны. Кто хочет действительно получить результат и хорошо выглядеть, то смело идите в Must have. Как здорово, что именно этот сайт мне выдала поисковая система!!!!!
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 5 августа в 10:41 , отредактирован 5 августа в 11:48
    Абсолютное счастье для волос — это кайф!! Волосы шелковые на ощупь. И спасибо Лене, что избавила меня от мелирования) Теперь я шоколадная)
    И спасибо другой Лене за бережный подход к ногтикам и аккуратное снятие гель-лака аппаратом! А форма ногтиков получилась просто обалденная)
    А еще спасибо Анжелике за отличный кофе и его идеальную сервировку)
    И респект дизайнеру салона)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 11:50
      Здравствуйте, уважаемая Наталия. Благодарим вас за комментарий, который мы обязательно передадим лично нашим сотрудникам. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны результатом процедуры «Счастье для волос» и маникюром. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 16:40
    Выиграла подарочный сертификат и записалась на вечерний макияж, к мастеру Елене)
    Когда обернулась к зеркалу — не узнала себя, в особенности понравился макияж глаз)
    Спасибо Must have за подаренную возможность увидеть себя в новом образе)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 11:50
      Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно прочитать. Рады, что вы остались довольны своим новым образом. Непременно передадим вашу благодарность Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 29 июля в 17:46
    Кто сегодня самый счастливый человек? Конечно же Я) Леночка спасибо тебе большое наконец то нашла своего мастера, хожу к тебе уже 3 раз и не разу ещё не пожалела.ты моя находкаааа сколько перетерпели мои волосики ‍ ️Ты привела их в форму спасибо тебе большоеееее фото с телефона не передаст конечно цвет ️В Реале он лучше
    и написал про это место 27 июля в 22:26
    Рекомендую всем криопроцедуры в Must Have! Во-первых, капсула IceQueen – очень хороший аппарат нашего производства с комплектующими Siemens, много читала о нем, перед тем, как записаться на курс. Также очень важно, что работают в салоне очень хорошие специалисты, мне в таком объеме все рассказали о криотерапии, что, наверное, теперь сама могу давать мастер-классы)) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 13:07
      Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. Действительно, мы располагаем самым современным оборудованием, позволяющем успешно решать любые задачи. Рады, что вы это оценили. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 27 июля в 15:31
    Недавно прошла курс криомассажа в Мастхэв. Переживала за результативность, но к моей большой радости он показал просто прекрасные результаты. Омолаживающий эффект подкрепился нанесением сыворотки с гиалуроновой кислотой на 15 минут после каждого сеанса. Косметолог очень много рассказала мне о криотерапии, что развеяло все мои сомнения окончательно. Очень советую обратить внимание на эту омолаживающую процедуру и, конечно, очень рекомендую салон Маст Хэв.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 13:07
      День добрый, уважаемая Валерия. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент был на все 100% удовлетворен качеством наших услуг и рады, что вы это по достоинству оценили. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 17:32
    Нашел мастера на свою голову. Руки золотые. Быстро, комфортно, со знанием дела. Спасибо, Елена. До скорой встречи.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 13:07
      Здравствуйте, уважаемый Илья. Спасибо вам за столь приятный во всех отношениях отзыв. Ваше внимание очень ценно для нас. Елене обязательно передадим отдельную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Будем рады видеть вас вновь! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 12:00
    Очень рекомендую всем криотерапию в этом салоне. Это филиал сети Grand Clinic и соответственно в Маст Хев соблюдены все их технологии. Массаж проводится на самом высоком уровне. По совету косметолога я прохожу курс раз в пол года вот уже несколько лет подряд и очень довольна тем, как реагирует на него мое лицо. Проблемы с кожей и первые морщинки стали заметно менее выраженными.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 13:07
      Добрый день, уважаемая Кристина. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Рады, что помогли вам решить проблемы с кожей. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 5 июля в 22:49
    Я выиграла в конкурсе на официальной страничке “Must have” в Инстаграмм, сертификат 2000₽, на услуги салона.)) Использовала его на маникюр с покрытием. Посетила салон первый раз, все очень понравилось)) приятная атмосфера, очень чистый и аккуратный салон, а главное что приятно, персонал, мастера и сама хозяйка салона очень приветливые, приятные, позитивные, открытые люди! Мне безумно приятно было находиться) отдельное спасибо хочу сказать мастеру ногтевого сервиса Елене, она действительно мастер своего дела! Маникюр идеальный! Всем советую к посещению Лабораторию красоты “Must have”!)))
    • Дарья, коллектив лаборатории красоты «Must have!» благодарит Вас за отзыв! Великолепный сервис и отменное качество- принцип нашей работы. Мы рады, что у нас получается соответствовать! Мы очень рады своим гостям, будем вдвойне счастливы видеть Вас снова!
  • Нанули оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 8:29
    Отличный салон! Приветливый персонал, очень приятная и позитивная атмосфера. Была на стрижке, очень понравилось внимательное отношение мастера, все сделала именно так как я просила. С уверенностью могу сказать, что обязательно вернусь сюда ещё раз. И да, цены очень приятно удивляют “Must have” это must have сегодняшнего дня)))
    и написал про это место 21 мая в 19:11
    Nail мастер Елена радует неизменным качеством работы. Обязательно попробую сделать у неё педикюр. Атмосфера в салоне, как в хорошем клубе. Уходить не хочется и уже второй раз отдыхала у косметолога на реабилитации. Цены средние по городу и всегда можно уточнить по телефону. Рекомендую.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 14:42
    Первый раз была в лаборатории красоты на ЭКО загаре..Это нереальная и классная процедура....Красивый, равномерный, бронзовый цвет,который стал ещё интенсивнее спустя 12 часов..Процедуру делала Люси. Яркие и сочные цвета интерьера оставили меня под впечатлением на ближайший вечер....Классное место....Советую)))
    и написал про это место 12 мая в 22:29 , отредактирован 13 мая в 10:44
    Являясь уже постоянным клиентом лаборатории красоты Must Have, хотелось бы отметить работу мастера ногтевой сервиса Анну. Покрытие гель-лак держится идеально. Маникюр выполнен без нареканий.
    Must have — это уютный салон, в который хочется возвращаться вновь и вновь.
  • Евгения Братухина оценила место на
    и написала про это место 7 мая в 13:34
    Была по акции на маникюре + покрытие за 1200 рублей. В целом неплохо, но мастер (Ольга, если не ошибаюсь) сделала покрытие очень далеко от кутикулы и через неделю, когда ногти немного отрасли они выглядели так, как будто с этим покрытием я хожу уже более двух недель. Полная стоимость маникюра и гель лака 1700 рублей (без снятия и дизайна) — это очень дорого для ноу нэйм салона на Каховке. Не знаю, на кого сделана ставка, кто будет здесь к ним ходить. Даже учитывая, что я живу в шаговой доступности, я не вернусь сюда из-за неоправданно высокой стоимости. Я знаю салоны в центре, где можно сделать качественнее и дешевле.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря в 2:25
      Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Обращаем Ваше внимание, что мы повышаем качество обслуживания и сервис в салоне, у нас набран штат высококвалифицированных мастеров, наше портфолио отражает качество работ. Мы работаем только с премиальными брендами и имеем собственную систему стерилизации инструментов в медицинском оборудовании, так же собственная система упаковки инструментов.Используются только одноразовые палочки и бафики, что значительно повышает себестоимость услуги. Приглашаем Вас посетить нас вновь и убедиться лично)
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 27 июня в 13:30
      Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за комментарий. Примите наши извинения за то, что огорчили Вас. Мы обязательно обратим особое внимание на работу мастера, и усилим контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 апреля в 22:03
    Я сегодня у Вас была первый раз(Каховка).В салоне очень уютно, интересный, классный интерьер,расположение замечательное Прекрасный коллектив. Делала маникюр+шеллак+дизайн у Елены Каждый ноготь мастер обрабатывала отдельно, все инструменты, перед использованием, были запечатаны, вскрывались при мне. Очень порадовала большая палитра гель-лаков Процессом и результатом очень довольна, все получилось так, как я хотела и даже лучше. Чистая, аккуратная и качественна работа 5+++ Очень порадовал администратор Приятный, внимательный, доброжелательный человек.))) Вернусь сама и обязательно буду горячо рекомендовать MustHave знакомым и близким
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников и чистоту инструментов. Приятно узнать, что удалось оправдать все Ваши ожидания и доставить лишь позитивные эмоции. С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 12:17
    Всем добрый день!

Сегодня впервые посетил салон Лаборатория красоты «Must have«выбирал по месторасположению и отзывам в интернете. Выбор пал на данный салон т.к. он находится от меня в 400 метрах плюс были положительные отзывы. Позвонил узнал цену и записался. Зайдя в салон сразу бросается в глаза чистота, мне предложили снять верхнюю одежду и выдали бахилы. Мастер Елена спросила как меня постричь, в процессе стрижки мне предложили кофе, чай. Было очень приятно. Елена стригла очень аккуратно, постоянно спрашивала как мне лучше, какие сделать виски. Результат превзошел все ожидания, стрижка получилась. Елена просто волшебница, буду ходить только к ней. Также выражаю благодарность всему коллективу салона.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что территориальное расположение лаборатории красоты и мастерство сотрудников подарили Вам лишь положительные эмоции и оставили столь приятные воспоминания. Елене передана персональная благодарность за отличную работу. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Юлия Гладченко написала про это место 21 января в 18:19
    Добрый день! Была на массаже у Валентина, замечательный мастер, знает свою работу, советует как вылечить проблемные точки! Спасибо ему!
    • Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, Валентина обладает огромным багажом знаний и колоссальным опытом, благодаря чему великолепно выполняет свою работу. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    и написал про это место 17 января в 11:42 , отредактирован 17 января в 14:23
    После неудачного маникюра в очень именитой сети салонов осталась практически без ногтей, спили ногтевую пластину под гель-лак так, что после снятия руки больно было опускать в воду и каждое прикосновение было подобно пыткам. Накануне нового года пришла в «Must have» к специалисту Оксане на маникюр, и она предложила и настоятельно рекомендовала полечить ногти, за что ей огромное спасибо.
    «Must have» — это не просто лаборатория красоты, политика которой направлена на получение прибыли, это прекрасная команда, которая заботится о своем клиенте, о его здоровье, красоте и комфорте.
    Теперь на процедуры красоты только к Вам!)
    • Добрый день, уважаемая Анна. От лица всего дружного коллектива нашей лаборатории красоты выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Оксане непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    и написал про это место 15 января в 13:47
    29 декабря под вечер вспомнила, что не сделала себе маникюр,а 30 уже уезжали. Пошла в ближайшие салоны, было либо все занято, либо закрыто, либо дорого. Зашла в «Must have» на Каховке, мне сказали, что мастер освободится через 20 минут. Сделали маникюр с покрытием гель-лаком. Я осталась мега довольна. Салон работает до 22.00, внутри очень уютно и приветливо (мне раза три подходили и предлагали чай или кофе), цена для салона такого уровня очень радует, плюс дали подарочную карту. Мастер Милана, очень приветливая и тактичная, ни разу не поранила и работу выполнила на пять с плюсом! Обязательно приду еще!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита. Рады, что работа Миланы оставила у вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 января в 20:11
    Огромная благодарность мастеру Адаму за прекрасно выполненную работу. Привела дочь-подростка со своими комплексами в отношении своего внешнего вида. Мастер великолепно выполнил свою работу и ребенок нравится себе в зеркале. Отдельная благодарность администратору Нине за заботу и отличный сервис. Пришла с младшей дочерью, пока старшей наводили красоту, Нина нас поила чаем со сладостями и подарила шарик. Оба ребенка и я в восторге.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Адаму. Искренне рады, что вы и ваш ребенок остались довольны его работой. Приходите еще,вы всегда будете для нас желанными гостями. С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Мария написал про это место 28 декабря 2017 в 22:33
    Очень довольна мастером Оксаной! Сделала качественный маникюр быстро и аккуратно!А ещё рассказала много интересного про обработку инструментов!Здесь она на уровне! Так что если заботитесь о своём здоровье,то вам сюда!
    • Уважаемая Мария, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы считаем комментарии наших клиентов самой верной оценкой. Обязательно передадим Оксане персональное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Milena Manvelovna написал про это место в книге отзывов 25 декабря 2017
    Excelent service, amazing people.
    I'm very happy will the service provided today. The atmosphere and the vibe of the beauty lab is warm and very welcoming. I will definitely be coming back here!
    • Hello, Milena Manvelovna! Thanks for the feedback. We sincerely thank you for your praise and appreciation. It is very important that dear guests receive excellent service in a comfortable and cozy atmosphere. Looking forward to a new meeting with you! With best wishes, the administration of the «Must Have» beauty laboratory.

Здравствуйте, Milena Manvelovna! Спасибо за отзыв. Искренне благодарим Вас за похвалу и высокую оценку. Очень важно, чтобы дорогие гости получали великолепное обслуживание в комфортной и уютной атмосфере. Ждем новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Индира оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2017 в 18:55
    Добрый вечер)была 16.12.17 в лаборатории красоты «Must Have».Сказать,что я довольна,ничего не сказать!!!Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!!Была у мастера Елены,которая сделала мне безумно красивый макияж и укладку«Голливудская волна».На мой взгляд работа была выполнена идеально! Ярко, но в тоже время довольно «сдержано».А самое главное это быстрота и качество.Атмосфера в салоне очень легкая, позитивная, уютная,хочется возвращаться вновь и вновь!)Персонал очень приятный,что тоже очень радует!)Обязательно буду посещать салон и вам рекомендую!Спасибо)
  • Исаева Екатерина Генриховна написал про это место в книге отзывов 17 декабря 2017
    Салон отличный! Красивое, уютное заведение. Приятный персонал. Качественное обслуживание. Оказанными процедурами (моделирование бровей, окраска хной, маникюр+покрытие) осталась очень довольна. Приду еще!
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина Генриховна! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников студии. Рады, что добросовестная работа наших мастеров оставила только положительные эмоции. Обязательно передадим им отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Татьяна Тахировна написал про это место в книге отзывов 17 декабря 2017
    Узнала о салоне, так как рядом живу. Обращалась к специалистам Яне и Милане, делала маникюр и педикюр. Все понравилось. Очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Большое Вам спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что Вы высоко оценили качество обслуживания и профессионализм наших сотрудников. С удовольствием и дальше будем стараться для Вас! Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 21:32
    Рекомендую всем! Очень стильный салон, приятная атмосфера, доброжелательный персонал! Делала стрижку, покраску волос и уход за волосами и уже 2 недели волосы шелковистые! Очень рекомендую посетить!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2017 в 16:40
      Кристина, благодарим за высокую оценку нашей работы, которая особенно важна на этапе открытия нового проекта! Обещаем Вам сохранить позитив, атмосферу комфорта и непременно высокий уровень качества и безопасности услуг.
  • Ирина написала про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц 10 сентября в 18:19
    Салон, в котором действительно индивидуально подходят к каждому гостю!!!! Только Лена Махунц (стилист) смогла понять что я хочу и сделать всё безупречно! И главное — я сама осталась довольна результатом! Ну а про прекрасную атмосферу и кофе — как в гостях, где тебя ждут всегда.
    • Официальный комментарий - Must Have написан 20 сентября в 17:39
      День добрый, уважаемая Ирина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим Елене вашу благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал в сфере парикмахерского искусства. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Вероника написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц 29 марта в 21:38
    Леночка — спец от Бога! Это уж не говоря о том, что в первую очередь она добрый, светлый человечек, с которой очень комфортно и легко! Я пришла со всеми оттенками желтого, с отросшими темными корнями и убитыми волосами, Лена Махунц за каких-то 4 часа сделала из моих волос сказку! У меня теперь живые гладкие супер волосы цвета холодный блонд, то, о чем всегда мечтал мой муж, а я даже не верила, что на моих тонких волосах такое возможно и даже без повреждения, а наоборот восстановлением! Девочки, все ноги в руки и к Лене, я всегда экономила на волосах, а сегодня решила довериться профессионалу и не пожалела ни секунды.
    Кроме того, весь персонал очень милый и дружелюбный, а администратор Анджелика вообще фея! Маст хэв, теперь только к вам
    • Официальный комментарий - Must Have написан 5 апреля в 10:02
      Здравствуйте, уважаемая Вероника. От лица всего дружного коллектива нашего салона благодарим вас за такой замечательный во всех отношениях отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Елена — опытный мастер и очень творческий человек. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Анаит написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц 25 января в 23:03
    Добрый день! Хочу очень поблагодарить дорогую Елену Махунц за мой шикарный цвет волос! Она большая умница, настоящий профессионал своего дела! Поскольку у меня темный цвет волос и я постоянно их осветляю, волосы в ужасном состоянии!После многих неудачных окрашиваний у разных мастеров, единственная кто смогла сделать мне красивый богатый цвет волос без рыжевого оттенка это была Елена! Спасибо ей огромное, я теперь Ее постоянный клиент!
    • Официальный комментарий - Must Have написан 2 февраля в 14:12
      Уважаемая Анаит, день добрый. Мы также хотим поблагодарить вас за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего мастера. Елена — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы с радостью передадим ей ваш отклик. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Ковтун Ирина написал про специалиста лаборатории красоты Елену в книге отзывов 12 января
    Узнала о салоне «Must Have», так как живу рядом. Обращалась к мастеру маникюра Оксане. Все отлично. Доброжелательное отношение и профессионализм. Помощь в выборе оттенка всегда радует.
    • Официальный комментарий - Must Have написан 25 января в 10:34
      Уважаемая Ирина, добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим Оксане. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Мария Л. написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 28 декабря 2017
    Спасибо в очередной раз! Елена превращает меня в конфетку! Делала укладку- очень стильно, быстро, красиво и на весь вечер!
    Окрашивание- подобрали безумно красивый цвет, мне очень идет! В салоне очень приятно, стильно, всегда встречают, как самую желанную!
  • Светлана Андреевна написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 26 декабря 2017
    Очень приятное отношение. Очень внимательный специалист. Посоветует, расскажет про уход и подберет стрижку.
  • Саида написала про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 25 декабря 2017
    Очень довольна оказанием услуг салона «Must Have». Приятные и вежливые мастера. Приходила к мастеру Елене, делала стрижку и уход за волосами. Очень довольна. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Саида! Благодарим за оставленный отзыв. Елена, как Вы и сами убедились, ответственно и очень профессионально подходит к своей работе, радуя гостей великолепным качеством обслуживания. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Гаджиева Холима М. написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 24 декабря 2017
    Очень приятная и уютная атмосфера в салоне. Отличная работа, осталась довольна работой мастера Елены. Обязательно буду посещать этот салон и рекомендовать друзьям. Желаю успеха и процветания всему доброжелательному коллективу.
    • Добрый день, Гаджиева Холима! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что выполненная Еленой работа соответствует всем предъявляемым требованиям дорогих гостей. Обязательно приходите снова! Будем очень ждать новой встречи. С самыми теплыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Маркова Анастасия Ивановна написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 24 декабря 2017
    Потрясающая атмосфера, весь коллектив очень внимательный и обаятельный. Укладку и make-up Елена сделала с любовью. Точно приду еще раз и не только на укладку. И, конечно же, с радостью буду рекомендовать вас всем друзьям.
    • Анастасия Ивановна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Спасибо, что высоко оценили как приятную атмосферу, так и безупречную работу специалиста. Елене будем рады передать отдельное спасибо за чудесную работу. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Федорова К.В. написал про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 22 декабря 2017
    Делала укладку у Елены. Все прекрасно! Я довольна! Спасибо!
  • Виктория написала про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц в книге отзывов 21 декабря 2017
    Все внимательны, доброжелательны, милы и поэтому хочется приходить еще и еще....
  • Новикова Людмила Александровна написал про специалиста лаборатории красоты Елену в книге отзывов 20 декабря 2017
    Салон «Must Have» порекомендовал мой муж. Обращалась к мастеру Оксане, делала педикюр. Высший уровень, мастер очень вежлива, аккуратна, внимательна. Хочется чаще бывать в Вашем салоне.
    • Уважаемая Людмила Александровна, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что выполненная Оксаной работа подарила Вам лишь приятные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать гостей великолепным сервисом и высоким качеством обслуживания. Команда мастеров будет ждать новой встречи с Вами и Вашим мужем! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Anush оценила специалиста лаборатории красоты Елену Махунц на
    и написала про специалиста лаборатории красоты Елену Махунц 17 декабря 2017 в 20:14
    На днях побывала в лаборатории красоты “Must have” у мастера Елены. Сделали окрашивание, стрижку и уход Ego Bond. До сих пор в восторге от процедур!!! Не смотря на мои волнистые и пористые волосы, волосы стали послушными и шелковистыми!!!! Всем рекомендую!!!!
    • Доброго времени суток! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом посещения салона. Высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для нас! Обещаем и в дальнейшем дарить Вам только позитивные впечатления. Желаем получать только положительные эмоции. С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • НАРИНЭ оценил специалиста лаборатории красоты Елену на
    и написал про специалиста лаборатории красоты Елену 12 декабря 2017 в 23:26
    Спасибо, Оксане за профессионализм, много советов получила по уходу, очень интересный и эрудированный собеседник, время прошло -как один миг. Порекомендую всем своим знакомым и сама буду ходить систематически и, что очень важно стерильность на высшем уровне.
    • Добрый день, уважаемая Наринэ! Сердечно благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого мастера. Приятно знать, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. Ждем новой встречи с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Татьяна оценил специалиста лаборатории красоты Елену на
    и написал про специалиста лаборатории красоты Елену 3 декабря 2017 в 17:14
    Все очень понравилось! Огромный выбор цветов, учли все мои пожелания по поводу дизайна. Держится маникюр действительно долго. Приятная и дружелюбная обстановка. Буду обращаться ещё!

• Надежда Сухова оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 13:00
    Попала в салон по рекомендации сестры, очень понравилось. Уютная обстановка и мастера хорошие, по крайней мере у которых я была. Спасибо!
  • Татьяна Новикова оценила место на
    и написала про это место 16 ноября в 15:04