Лаборатория красоты Must Have на улице Каховка

средняя

Специалисты лаборатории красоты Must Have на улице Каховка

Отзывы о лаборатории красоты Must Have на улице Каховка

Арина 6 апреля 2020 в 11:25 отзыв по телефону
    Быстрота и качество оказываемых услуг радует в этом салоне. Очень удобно, записывалась на маникюр Shellac заранее. Работу выполняла профессионал своего дела — мастер Ирина. Я ее постоянный клиент, она очень доброжелательна, всегда всё расскажет подробно, даст рекомендации. Всё совпало: и салон близко к дому, и персонал классный, и качество оказанных услуг на высоте.
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2020 в 3:04 , отредактирован 18 апреля 2020 в 22:15
      Добрый день, Арина. Спасибо за потрясающий отзыв. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту лично! С уважением, Лаборатория красоты Must Have на улице Каховка.
    Елена 5 апреля 2020 в 20:34 отзыв по телефону
    Была в этом салоне пока всего два раза, недавно приходила на стрижку к мастеру Надежде. Очень понравилась стрижка, сама мастер и что меня быстро приняли, практически сразу после моего звонка. Надежда превосходно общалась, постригла меня так, как я хотела, несмотря на то, что в других салонах до этого мне испортили стрижку. Надежде удалось исправить ситуацию и добиться результата, который я хотела изначально. Салон в хорошем состоянии, к Надежде приду еще.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Надежде, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, Лаборатория красоты Must Have на улице Каховка.
    Мария 24 марта 2020 в 8:14
    Достоинства
    Отличие от соседних салонов это высокий уровень общения с гостями. Грамотная речь персонала и корректное поведение в целом.
    Недостатки
    У косметолога Ирины Александровны плотная запись. Записаться нужно заранее.
    Абсолютное счастье не только название ухода, но и реальное состояние волос после рук мастера Яны!
    • Приветствуем вас, Мария!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, лаборатория красоты Must Have.
    Светлана Игоревна 13 марта 2020 в 20:17 отзыв по телефону
    Была здесь впервые. Остались только положительные эмоции. Администраторы встретили очень приветливо. Предложили чай-кофе. Результат маникюра мне очень понравился. По времени всё вместе заняло не более двух часов. Сняли предыдущее сложное покрытие, которое было сделано в другом салоне и с браком. Нанесли новое однотонное покрытие, которое и смотрится очень аккуратно, и прекрасно держится. Инструменты у мастера были стерильные, руки и мои, и свои, пред процедурой были обработаны. Стоимость услуг з – показать
    • Здравствуйте, Светлана Игоревна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством маникюра. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в нашей лаборатории красоты. С уважением, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Оксана 11 марта 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Я хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ирине. Мне очень нравится ее работа, соблюдает все этапы процесса маникюра. Все делает очень аккуратно и качественно. Уже прошло 2 недели, но покрытие отлично держится, несмотря на то, что я очень много работаю именно руками. Все инструменты мастер вскрывает при мне, все чисто.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Ирина — это замечательный мастер и настоящий профессионал с очень креативным подходом к работе. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, всегда рады Вас видеть. Искренне Ваши, Лаборатория красоты Must Have на улице Каховка.
    Екатерина 6 марта 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Я посетила лабораторию 2 раза, делаю лазерную эпиляцию. Процедуру прохожу постепенно, обращаюсь к специалисту каждые 2 месяца. Обслуживаюсь у мастера Ирины Александровны. Мне она очень нравится, с ней комфортно работать, общение доверительное. Она всегда все расскажет и покажет, объяснит, что к чему. Услуги оказывает аккуратно и качественно. И после процедуры даст дельные рекомендации по уходу за кожей. Оборудование современное. Мне вообще нравится здесь обслуживание. Персонал на ресепшене вежли – показать
    • Официальный комментарий заведения 8 марта 2020 в 21:32 , отредактирован 20 марта 2020 в 0:26
      Екатерина, добрый день! Спасибо за выбор лазерной эпиляции, она успешно заменила болезненные манипуляции на комфортное и долговременное удаление волос. У Ирины Александровны исключается врастание волос и не нарушается целостность кожи, поэтому исключается и рубцевание. Спасибо за то, что отметили профессионализм мастера Ирины Александровны, благодаря которому лазерная эпиляция приносит наилучшие результаты. Нам приятно слышать, что Вы высоко оценили аккуратное и качественное выполнение лазерной – показать
    Мария 3 марта 2020 в 13:58 отзыв по телефону
    Я была на стрижке и окрашивании волос у мастера Яны. Она подошла к работе очень грамотно, дала мне рекомендации по стрижке и удачно подобрала тон краски. Услуги оказала качественно. Я довольна результатом! Также хочу отметить, что краска для волос хорошего качества, волосы после окрашивания живые, хорошо выглядят. Яна общительная и внимательно относится к клиентам. А вот работа администратора мне не понравилась. Она что-то напутала с записью и кроме меня, мастер обслуживала еще 2-х клиентов. В р – показать
    • Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за накладку и причинение неудобства. С администраторами действительно была проблема, которую мы на текущий период исправили. Ждем Вас снова в гости) С наступающим праздником!
    Вероника 3 марта 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Была уже несколько раз в этом салоне, все очень нравится, никаких претензий ни разу не было. Была у мастера Ольги, осталась очень довольна ее работой, в последний раз была у другой девушки, но имя, к сожалению, не вспомню, она тоже очень качественно и хорошо выполнила свою работу, мне понравилось. Доступные цены на услуги, не завышены. Ремонт отличный, перед новым годом понравилось, что играла музыка новогодняя, создавала уют и атмосферу хорошую. Везде порядок и чистота.
    • Вероника, спасибо большое за теплый отзыв! Мы стараемся дарить положительные эмоции, создавая атмосферу) Порядок и чистота, безопасные услуги — основа нашей концепции! Мы очень рады, что Вы это отметили)Ждем Вас снова! С наступающим праздником!
    Дана 27 февраля 2020 в 13:28 отзыв по телефону
    Салон находится рядом с домом, поэтому я туда частенько хожу. Там все для клиента, проводятся разнообразные акции. Например, это иногда бывает даже стопроцентный кэшбэк при условии, что выполнишь у них хотя бы одну процедуру. Я делала снятие гель-лака и маникюр. Если в целом по результату, то однозначно высокая оценка. Если говорить об ассортименте цветов и лаков то, хотелось бы чуть побольше выбор. Из мастеров помню Ирину и Сабину. Не знаю точно, сколько по времени все заняло, но по ощущениям в – показать
    • Дана, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Елена 10 февраля 2020 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный подход парикмахера Надежды. Она сама мне посоветовала что лучше сделать по моим запросам, я осталась полностью довольна результатом. В салоне всегда вежливое отношение администраторов, всегда предложат чай и кофе. Также меня полностью устраивает ценовая политика в салоне. Я про этот салон много читала отзывов и дополнительное преимущество было, что он находится рядом с моей работой.
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Надежде обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Наталья 5 февраля 2020 в 20:44 отзыв по телефону
    Работают профессиональные мастера в этом салоне, качественные работы. Мастер маникюра не режет, все аккуратно делает, работает не машинкой, не пилит мне ногти машинкой, не портит ногтевую пластину тем самым. Мне нравится, что она делает комбинированный маникюр, это смешанная техника, которую она делает правильно и профессионально. Впервые пришла в этот салон потому, что рядом с ними расположена клиника которую, я посещаю. И мне нужно было срочно сделать маникюр, так я и пришла в этот салон. Хочу – показать
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Ирина 31 января 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Салон посещаю второй раз. Первый раз записывалась на коррекцию, не зная к какому мастеру попаду. Меня приняла Дарья. С тех пор хожу только к ней, делает всё идеально, очень профессионально и качественно. Её работой я более чем довольна и теперь хожу только к ней. Очень приятный персонал работает в салоне, была здесь же у косметолога, осталась довольна. Очень вежливые и милые администраторы, всегда предлагают и чай, и кофе.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично рады, что каждый Ваш визит в Must Have сопровождался только положительными эмоциями. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация лаборатории красоты Must Have.
  • Ольга 16 января 2020 в 23:13
    Пришла в салон, так как была недовольна своим окрашиванием-цвет корней сильно отличался от остального цвета волос и моя прическа не очень эстетично выглядела. В салоне мой мастер оказалась очень приятной и усердно девушкой. В течение 3 часов она мне делала сложное окрашивание. Результатом я осталась очень довольна--у меня пропал эффект зебры и тон волос выровнидся по всей длине. Отдельное спасибо за цвет волос-он получился очень благородного светлого оттенка! Ставлю 5 баллов!
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны окрашиванием. Обязательно приходите к нам снова, в салоне представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Диана 16 января 2020 в 16:47
    Не могу не поделиться своим счастьем! В декабре по супер акции прошла комплекс процедур лазерной Эпиляции!!! Относилась скептически, так как уже какие только аппараты не попробовала.. но это что то невероятное!!! Практически безболезненно, отношение косметолога на высшем уровне! Результат бомба!!!! Скоро буду записываться на следующую процедуру!!!
    • Диана, здравствуйте! Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Инна 27 декабря 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу на стрижку к мастеру Яне. Она стрижет очень аккуратно и профессионально. Она мне переделывала стрижку после другого мастера. Теперь у меня отличная стрижка, легко укладывается, ничего не торчит. Я очень благодарна этому специалисту за качественное обслуживание..
    • Инна, добрый день! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария 16 декабря 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Натальи. Педикюр сделала быстро, не больно и качественно. Мастер предложил большой выбор цвета покрытия и качество хорошее, держится долго. Наталья работала стерильными и одноразовыми инструментами. Персонал в салоне вежливый, приветливый. Понравился приятный интерьер и атмосфера. Я часто делаю педикюр, в этот раз сделала покрытие с глиттером и мне показалось, что это дороговатая цена.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 22:15 , отредактирован 18 декабря 2019 в 12:37
      Добрый вечер, Мария. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны работой нашего мастера.
      Наталья – опытный и высококвалифицированный нейл-специалист. Она владеет всеми современными техниками ухода и превратит Ваши ножки в идеальные, деликатно и быстро устранив натоптыши, шероховатости и кутикулу.
      В завершении процедуры мастер предложат огромный выбор цветных гель-лаков: от ярких и сочных оттенков до нежных пастельных тонов.
      Мы внимательно относимся к безоп
    Мария Рождественская 3 декабря 2019 в 19:50
    Прекрасные мастера маникюра и парикмахеры!) Все всегда делают идеально
    • Здравствуйте, Мария Рождественская! Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Виктория 27 ноября 2019 в 19:04 отзыв по телефону
    Мне очень нравится очень хороший мастер маникюра Ирина, я хожу к ней уже несколько лет. Мне нравится, что она очень аккуратная, все делает быстро и при этом качественно. Одно из главных, что инструменты всегда вскрывают при мне. Администраторы очень любезные, работают быстро, всегда и по несколько раз предлагают чай и кофе. Также удобно, что если не записался заранее, то всегда найдут и предложат ближайшую запись к моему мастеру.
    • Виктория, благодарим Вас за отзыв! Мы зарекомендовали себя, как салон безопасных услуг, стерилизация инструментов у нас на строгом контроле. Мы рады, что Вы это цените и отмечаете! Всегда рады новым встречам!
    Наталья 25 ноября 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Я делала маникюр Shellac у мастера Екатерины. Она все сделала очень красиво и не травмировала мне пальцы. Мне понравился ее профессионализм и общительность. У мастера большая палитра цветов лака, Shellac хорошего качества. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене и обстановка в салоне.
    • Здравствуйте, Наталья.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
    Анастасия 20 ноября 2019 в 1:24 , отредактирован 20 ноября 2019 в 7:34
    Вчера первый раз посетила лабораторию красоты и сразу скажу — не просто так пишут,что туда хочется возвращаться снова) Кроме качественно выполненной процедуры,я получила массу положительных эмоций) Там работают действительно профессионалы,которые любят свою работу)Ожидала мужа 20 минут,но они пролетели не заметно)на ресепшене удалось пообщаться с очень открытыми,искренними людьми все расскажут,подскажут,объяснят)ушла в хорошем настроении с улыбкой)вернусь обязательно)
    Роману отдельное спасибо
    • Доброе утро, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться впечатлениями о первом визите в нашу лабораторию красоты. Полностью с Вами согласны, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Ждем Вас! С уважением, лаборатория красоты Must Have.
    Мария 18 ноября 2019 в 15:03 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот салон. Мне нравится подход мастера Натальи. Она подбирала форму бровей под мое лицо. Общительная девушка, с ней приятно разговаривать и это расслабляет во время процедуры коррекции. В салоне чисто, уютно, предложили очень вкусный кофе.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, лаборатория красоты Must Have.
    Анна 14 ноября 2019 в 22:19
    Мне бесплатно переделали некачественный маникюр. Извинились и уверили, что мастер больше не работает в студии. Мастер Ирина сделала чудесную работу. Я довольна. Обязательно вернусь)
    • Здравствуйте, Анна. Позвольте поблагодарить вас за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
      Искренне ваши, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Ксения 12 ноября 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я всегда хожу на маникюр к мастеру Елизавете, делает все качественно. Покрытие держится долго и форму делает красивую. Помогает подобрать лак, который держится долго, две или три недели. Она дает хорошие советы по уходу.
    • Приветствуем вас, Ксения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в лабораторию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, лаборатория красоты Must Have.
    Анна 10 ноября 2019 в 22:24
    Сделала маникюр два часа назад. Лампа сломанная. Мастер приветливая и милая. Я заплатила за это 1700. Вы все увидите на фото. Выложили бы себе эту работу в Инстаграм, ребят??? Две звезды за вкусный чай.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны качеством выполненной мастером работы. Мы очень удивлены фотографиям, которые Вы опубликовали. Будет проведена проверка работоспособности оборудования, в том числе ламп, и их техническое состояние. Пожалуйста, уточните контактную информацию для связи с Вами или обратитесь по указанному на странице телефону. Постараемся исправить сложившееся негативное у Вас впечатление. С уважением, лаборатория красоты Must Have.
    Ксения 26 октября 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой студии, крайний раз записывалась на маникюр. Здесь все мастера хорошие, я не иду конкретно к мастеру, не спрашиваю имя, а просто записываюсь на удобное мне время. В этот раз меня обслуживала Ирина. Никто никогда меня на маникюре не порезал, всё выполняется аккуратно. Приняли вовремя, инструменты вскрываются при мне, покрытие качественное — я всегда хожу по 3 недели с гель-лаком. Все девушки в салоне дружелюбные, приветливые, администраторы предлагают чай, кофе - всё, что – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашей лаборатории красоты Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, лаборатория красоты Must Have.
    Марина 9 октября 2019 в 18:46 отзыв по телефону
    Я пользуюсь услугами Дарьи регулярно. На мой взгляд, она профессионал и маникюр с покрытием гель-лак делает всегда очень качественно. Мастер дает рекомендации по уходу за кожей рук, я к ним прислушиваюсь. Кроме того, с ней просто приятно общаться.
    • Добрый день, Марина.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
  • Мария 28 сентября 2019 в 14:26
    Была сегодня на окрашивании волос-окрашивание супер,если хотите поменять образ-приходите
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2019 в 2:16 , отредактирован 29 сентября 2019 в 7:42
      Мария, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера! Ждем Вас снова!

С уважением, администрация Лаборатории красоты Must Have!
    Ольга 2 сентября 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на маникюре и снимала старое покрытие гель-лака. Мастер Дарья работу выполнила аккуратно, сразу поняла, что мне нравится и сделала то, что я хотела. Маникюр выполнен качественно.
    • Ольга, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в лабораторию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
    Юлия 24 июля 2019 в 11:53
    Огромное спасибо Администраторам Роману и Татьяне за прекрасное настроение и атмосферу в Салоне! Такого теплого приема и клиентоориентированности не встречала еще ни где! Спасибо Даше мастеру маникюра. Очень красивые ручки и ножки после Дашиной работы. Рекомендую всем Дашу, стилиста Елену и косметологов Ирину Александровну и Екатерину Юрьевну. А еще отлично ведут Инстаграмм и всякие вкусности и приятности ждут в Салоне всех клиентов)
    • Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наши сотрудники положительно проявили себя в работе с гостями! Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем, кто упоминался в отзыве! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем и каждое посещение мы будем дарить Вам только положительные эмоции!
    Тамара 19 июля 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Была в этом месте по рекомендациям, в первый раз. Ботокс необходим в лечебных целях. Мне понравилось, что в этой клинике специалисты умеют слушать клиента, не навязывать ему свою точку зрения и не дают советы о том, как жить, как это делают в некоторых других заведениях. Также мне понравилось, что и сам салон предоставляет свободу человеку, не навязывая дополнительных своих услуг и не садясь ему на шею. Люди здесь работают внимательные, деликатные: не обсуждают желания клиента. Все, что хотела с – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в наш салон. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация Лаборатории Красоты «Must Have».
    Валерия 17 июля 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Я уже несколько раз посетила лабораторию. Администратор приятная, предложила мне чай с конфетами. Коррекцию ногтей мастер Алла выполнила качественно, я очень довольна!
    • Валерия, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера и обслуживанием администратора! Ждем Вас снова!
      С уважением, администрация Лаборатории красоты Must Have!
    Ирина 15 июля 2019 в 0:00
    Здравствуйте. 12 июля обратилась в салон за услугой педикюр. У меня довольно проблемная стопа и,поэтому, я даже слегка волновалась. Но мастер Елизавета безупречно справилась с процедурой. Она настоящий профессиональный мастер.
    Огромное спасибо ей за работу. Я очень довольна. И в салоне приятно находиться -
    красиво, уютно и доброжелательные сотрудники. Всем спасибо. Ирина.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в нашу Лабораторию. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Жанна 12 июля 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Я впервые посещала эту лабораторию красоты. Мне понравилось качество краски. Действительно мне есть с чем сравнить, краска была замечательная. Мне очень понравился мастер Маргарита, она приятная и позитивная девушка, все делала быстро и легко. Сам прием мне понравился и приветливый администратор.
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 18:09 , отредактирован 15 июля 2019 в 22:41
      Уважаемая Жанна! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны посещением салона и результатом работы стилиста Маргариты. Приезжайте к нам снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Дарья 6 июля 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Я сама парикмахер и мне достаточно тяжело угодить, однако Елене это полностью удалось. Мне нравится, как она быстро и качественно стрижет меня и моего мужа. Она очень вежливая, доброжелательная, приятная. В салоне очень чисто, есть кондиционер. Персонал приветливый, всегда предлагают чай или кофе. Я еще и папе своему посоветовала этот салон.
    • Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Елене непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного гостя. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have»!
    Мария 5 июля 2019 в 20:35
    Я являюсь постоянным клиентом Must Have и мне нравится насколько тщательно руководство салона подбирает персонал!Новый администратор Татьяна просто выше всяких похвал!Очень внимательно относится к каждому гостю, приложит все усилия, чтобы найти окошко для записи и всегда помнит все вкусовые предпочтения в плане напитков и вкусняшек!Я в восторге!
    • Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Администрация нашего салона делает все возможное, чтобы гостям было комфортно и приятно проводить время. Ждем Вас снова! С уважением, Лаборатория красоты Must Have!
    Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой лаборатории красоты. Мне понравился очень доброжелательный персонал, очень приятно и комфортно было общаться, прекрасные администрация и сам мастер. Я очень довольна.
    • Благодарим за Ваш отзыв! Наша команда — квалифицированные специалисты, которые постоянно обучаются и стараются быть лучше, чтобы каждый гость оставался доволен. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация Лаборатории красоты Must Have!
    Ирина 28 июня 2019 в 14:57
    Посещение салона 27.06.19. Оказанная услуга — комбинированный маникюр. Мастер Елизавета. Выражаю
    большую благодарность мастеру за профессиональную работу. Салон понравился — уютно, красиво, вежливое отношение персонала. Обязательно обращусь ещё.
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2019 в 1:12 , отредактирован 12 июля 2019 в 17:04
      Ирина, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Елизавете отзыв о ее работе! Довольный гость — наш Must Have! Поэтому нашим мастера делают все возможное, чтобы Вы получили желаемое.
    Виктория 18 июня 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный мастер Ирина, она маникюр шеллак сделала аккуратно и внимательно.
    • Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Ирина квалифицированный мастер, который всегда старается выполнить все пожелания гостей! Мы передадим благодарность Ирине! Ждем Вас снова!
    Галина 14 июня 2019 в 15:04 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в этот салон, была записана на педикюр. Мне понравилась работа мастера Дарьи, порадовало её доброжелательное отношение. Хороший салон, только положительные впечатления.
    • Галина, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наши мастера раз за разом доказывают свой профессионализм в работе с гостями! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем и каждое посещение мы будем дарить Вам только положительные эмоции!
    Наталья 14 июня 2019 в 13:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Беллы. У нее гибкий подход к клиенту, она корректировала стрижку по всем моим желаниям, помогала с советами, что лучше сделать.
    • Наталья, благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Белле отзыв о ее работе! Довольный гость — наш Must Have! Поэтому нашим мастера делают все возможное, чтобы Вы получили желаемое.
    Алёна Гарифова 12 июня 2019 в 11:31
    Добрый день! Хочу похвалить салон и сотрудников! Атмосфера потрясающая! Администратор умничка, без внимания не оставляла. Укладка от Ульяны держится уже второй день, волшебница. Мастер маникюра Дарья создала красоту на ногтях. Кофе вкусный, фильм интересный — это как бонус к красоте, которую сотворили ваши мастера. Спасибо!)
    • Алена, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим отдельную благодарность Дарье и Ульяне. Мы делаем все возможное, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и приятно проводить время в нашей Лаборатории красоты! Счастливые и довольные гости — наш Must Have!
      Ждем Вас снова!
    Александр 10 июня 2019 в 17:41 отзыв по телефону
    Я впервые пришел в этот салон на стрижку. Мастер за несколько секунд определила что мне нужно, что пойдет и что мне понравится. Я показал всего две фотографии, которые нашел в интернете. Она сразу поняла все и сделала то, что я хотел. В салоне приятный персонал, красивый дизайн.
    • Александр, благодарим за Ваш отзыв! Наши мастера — квалифицированные специалисты, которые постоянно обучаются и стараются быть лучше, чтобы каждый гость оставался доволен. Ждем Вас в гости! С уважением, администрация Лаборатории красоты Must Have!
    Анонимный пользователь 5 июня 2019 в 16:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер по волосам Елена предложила вариант окрашивания, который я ранее не делала. Также добавила освежитель цвета и в итоге результат вышел прекрасный.
    • Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Елене непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного гостя. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Алла 3 июня 2019 в 15:41 отзыв по телефону
    Я очень рада, что открыла для себя этот салон. Тем более, что он находится рядом с моим домом. Процедуру счастье для волос мне делали в спокойной, расслабляющей обстановке. Плюс мне очень понравился массаж головы, который делался во время процедуры. Мастер Белла очень приятная. Она отвечала на вопросы, что касаемо средств и способов укладки и защиты волос. Мастер Ирина делает очень аккуратно, четко маникюр. Косметолог Ирина Александровна любую новую процедуру не рекомендует, не навязывает. Она р – показать
    Мария 31 мая 2019 в 11:23
    Часто бываю в Must have и знакома уже практически со всеми специалистами. Конечно же есть свои любимчики, которых просто обожаю! В салоне царит невероятно дружелюбная атмосфера, что просто не хочется уходить! Люблю после процедуры выпить чашечку кофе и никуда не спешить. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Роману, который всегда поднимет настроение и найдет подход к каждому гостю. А еще здесь появился крутой массажист! Однозначно рекомендую!
    Дмитрий 26 мая 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Я делал стрижку в этом салоне, всё отлично, я доволен! Понравилась и работа мастера, и скорость, и доступность, и дизайн.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в нашу Лабораторию.Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Ольга 26 мая 2019 в 19:08 отзыв по телефону
    Мне приятно находиться в салоне. Мастер Белла общительная, приветливая, умеет слушать пожелания клиента и стрижкой я всегда довольна.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Белле непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного гостя. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Валентина 24 мая 2019 в 17:04 отзыв по телефону
    В целом все было достаточно аккуратно, мастер попался очень хороший. Жаль, что лак нанесла не совсем ровно, по краям и около кутикулы у меня имеется просвет. У этого же специалиста делала наращивание. У меня была очень тяжелая ситуация с ногтями, мастер Елизавета наращивание делала долго и аккуратно. Она подошла к своей работе серьезно и тщательно все исправила. Понравился дизайн ногтей.
    • Валентина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что качество нанесенного покрытия разочаровало Вас. Благодарим, что дали возможность мастеру исправить сложившееся у Вас впечатление и выполнить работу в полном соответствии с Вашими ожиданиями. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Ксения 8 мая 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Ирина. У меня нет нареканий по поводу качества ее работы. Она замечательный специалист. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Добрый день, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Марина 7 мая 2019 в 15:33 отзыв по телефону
    Мне нравится все, что делает Индира, поэтому пользуюсь только ее услугами в том, что касается волос. Она прислушивается к моим пожеланиям и сама может что-то порекомендовать. Стрижки, окрашивания, лечебные процедуры для волос — все получается качественно и результат неизменно радует.
    • Добрый день, уважаемая Мария. От лица всего дружного коллектива нашей лаборатории красоты выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что Вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Индире непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. Всегда Ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 5 мая 2019 в 18:59 отзыв по телефону
    Мне понравился качественный маникюр. Мастер Ирина мне помогла подобрать лак. Я полностью всем осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что в нашей лаборатории красоты Вы нашли своего мастера. Ирина — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Надеемся увидеть Вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анонимный пользователь 23 апреля 2019 в 20:59 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого салона, в этот визит была записана на маникюр. У меня сложные ногти, и я рада, что нашла Лизу! Раньше гель-лак у меня держался максимум 8 дней, а сейчас три недели. Видно, что мастеру небезразличен результат, она работает на качество и заинтересована в своих клиентах. Я пойду за ней туда, где она будет работать! Хотела бы ещё рассказать о ситуации с биоревитализацией. Я решила пройти курс процедур. В первый раз косметолог при мне вскрыла ампулу с препаратом. Всё прошло – показать
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Обязательно разберемся в ситуации, которая произошла на процедуре биоревитализации. Возможно, что произошло недоразумение. Надеемся, что Вы воспользуетесь другими услугами из нашего богатого ассортимента. Мы всегда рады Вам. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Юлия 23 апреля 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Мы были второй раз на стрижке. В салоне приятная атмосфера, вежливый персонал. Первый раз были не довольны стрижкой, пришлось перестригать ребенка. В этот раз все отлично. Мастер Бэлла сделала хорошую стрижку, в соответствии с нашими пожеланиями. У нее также стрижется и моя мама.
    • Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отличный отзыв. Похвала клиента для нас — самая высокая и показательная оценка качества работы. Рады, что визит в нашу студию красоты принес Вам много положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Ксения 15 апреля 2019 в 18:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Ульяны, и она очень профессионально сделала свою работу. Мастер сделала так, как я хотела. Она отнеслась к работе профессионально, учла все мои пожелания и со своей стороны внесла свои предложения. Она обозначила все варианты стрижки и укладки. Мастер сделала всё быстро и аккуратно. Я осталась очень довольна результатом.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Обязательно передадим отдельное спасибо Ульяне, чья работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 9 апреля 2019 в 21:53
    Все мнение об оказанной услуге я сообщила на ресепшн, но кроме нежных подталкиваний к сторону выхода и комментариев в стиле: «все отлично, идите-идите» я не услышала. После мне прислали опросник и позвонили, чтобы я оставила хвалебный отзыв — пожалуйста. Макияж, который я делала непосредственно перед мероприятием был сделан некачественно, на замечание мастер моментально изменилась в лице и тоне, отказавшись принять критику продолжала нахваливать свою работу убеждая, что за ее огромный опыт (21го – показать
    • Добрый вечер, Анна!
      Приносим извинения за доставленные неудобства! Мастер Анна, несмотря на юный возраст, является квалифицированным специалистом, что подтверждено многочисленными сертификатами. К сожалению, мастер недостаточно хорошо выяснил, какой макияж Вы хотели получить, поэтому и произошла такая ситуация. В решении данного вопроса с Вами связывался руководитель по контролю качества обслуживания, Вы отказались вести дискуссию для решения данной ситуации и бросили трубку с просьбой больше В
    Наталья 9 апреля 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю эту лабораторию красоты. Мне нравится профессионализм мастеров. Качеством снятия гель-лака я осталась довольна. Мне понравилась работа мастера, у которой я была. Она была внимательной. Мастер сделала все очень аккуратно.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв, который считаем самой высокой оценкой своей работы. Искренне рады, что визит в нашу лабораторию красоты принес вам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Марина 6 апреля 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Лабораторию красоты Must Have я посещаю один раз в три недели и очень довольна посещением. Могу поставить 100 баллов за обслуживание. Мне понравился отзывчивый персонал, отличное качество услуг. Мастер Индира профессионально всё делает и доступно объясняет о том, что будет делать и как. Она мне предложила процедуру «Счастье для волос» и я осталась довольна. Мои волосы ожили и вернули блеск.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные и личные качества нашего сотрудника. Индира — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Непременно передадим ей ваши теплые слова. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must – показать
    Наталья 25 марта 2019 в 12:43 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Ирина, которая занималась моими бровями. Она очень внимательная, дает советы, прислушивается к мнению клиента и его желаниям. Также я осталась довольна уходовыми процедурами для лица и результатом, который получила.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ирине непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Дарья 21 марта 2019 в 12:02 отзыв по телефону
    Мне очень понравился мастер Анна. Она хорошо мне окрасила брови. Сразу поняла все мои пожелания по окрашиванию. Да и сам салон мне понравился. Достаточно хорошее место, там приятная обстановка и вежливый персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего бьюти-салона. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом проведенной услуги. Мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анонимный пользователь 8 марта 2019 в 20:48 отзыв по телефону
    Нам нравится этот мастер, вроде бы Ирина. Она все делает по запросу. О чем говоришь, то и получаешь в результате. Мастер работает аккуратно и не затянуто. Максимально быстро работает.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за то, что выбрали наш салон красоты. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ирина- настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С уважением, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анонимный пользователь 6 марта 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в лаборатории. Хорошие обслуживание и обстановка. Понравился приятный персонал, они все мне объяснили. Я доволен эпиляцией воском. Все приятно и внимательно.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что посещение нашей лаборатории красоты оставило у вас приятное впечатление. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Наталия 6 марта 2019 в 19:27
    Они просто прелесть! Бесплатно починили ногтик, который в прошлый раз вышел не очень прочным и сломался. СПАСИБО!
    • Добрый день, уважаемая Наталия. Спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы рады, что вы остаетесь довольны уровнем нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Мария 4 марта 2019 в 11:11
    Всем привет!)) Я пришла в салон Must Have со слезами на глазах. В прямом смысле! За два дня до,я покрасила волосы в другом салоне,т.к. в Must Have все было расписано на два дня вперед (что не удивительно,с лучшими то мастерами),а время не терпит. В итоге,проревев два дня от ужасной покраски,я звоню в салон красоты и со слезами на глазах прошу меня принять. Не смотря на то,что мастер который работал в этот день,был занят до самого вечера и свободного времени на меня ну просто физически не нашлос – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо за то, что делитесь своей историей. Мы искренне рады, что смогли вам помочь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Гузэль 27 февраля 2019 в 12:45
    Если бы было дополнительное количество звезд, я бы поставила больше! Вчера бы на приеме у мастера Елены. Я полностью доверила ей свою голову, результат был потрясающий! У Елены волшебные руки, отличное чувство стиля. Я в первый раз вышла из салона с чувством полного морального удовлетворения! Огромное спасибо за все!
    • Здравствуйте, уважаемая Гузэль. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Елене. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно прочитать такие добрые слова. Надеемся увидеть вас вновь. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Евгения 25 февраля 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Записывалась на коррекцию бровей. Я заранее объяснила мастеру, что я приблизительно хочу. Но мастер всё сделала на свой вкус.
    • День добрый, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Надеемся, что конечный результат вам понравился. В любом случае проведем работу с мастером. Надеемся на новую встречу! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Екатерина 22 февраля 2019 в 14:29 отзыв по телефону
    Мне понравилась приятная атмосфера в лаборатории. Мастер Ирина качественно сделала маникюр и педикюр. Порадовало то, что используются одноразовые инструменты. Я осталась очень довольна.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы рады, что Вы остались довольны посещением студии и результатом работы мастера Ирины. Приезжайте к нам снова. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 7 февраля 2019 в 10:41
    Вчера впервые в жизни делала комбинированный маникюр, его мне предложила мастер Ирина. Я немного боялась этой процедуры, потому что имела когда-то давно печальный опыт аппаратного маникюра у горе-мастера. Но мои опасения развеялись в прах))) Ирина просто чудесно сделала мне маникюр. И, самое главное, очень быстро. Я осталась очень довольна работой и приятным общением. Спасибо огромное за Ваши золотые руки! Я обязательно вернусь к данному мастеру.
    • Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нас очень порадовали Ваши слова. Опасаться процедуры комбинированного маникюра нет никаких причин. Наоборот, именно комбинированный маникюр учитывает индивидуальные потребности клиента. Сочетания различных техник и методик позволяет из каждой взять все самое лучшее, большое количество фрез разных форм дают возможность тщательной глубокой обработки; благодаря комбинации техник ногтевые пластины и кутикула выглядят более аккуратными. Данный вид – показать
    Екатерина 5 февраля 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я очень всем довольна. Приветливый администратор, мастер хороший. Цены приемлемые на процедуры. К моим пожеланиям прислушались, рекомендации дали. Мне все понравилось.
    • Екатерина, добрый день. Благодарим вас за добрые слова и будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация лаборатории красоты Must Have.
    Ольга 4 февраля 2019 в 13:33
    Была на маникюре у мастера Ирины, и окрашивании бровей у косметолога Ирины. Осталась очень довольна!!! Мастера очень аккуратные, отличное обслуживание, приятная и спокойная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 1 февраля 2019 в 19:19
    Спасибо мастеру маникюра и педикюра Ирине за отличную работу, приятное общение и пару полезных советов по уходу!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Ирине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать вас услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Дарья 25 января 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Очень аккуратный маникюр, я довольна качеством. Мастер Ирина внимательная и вежливая.
    • День добрый, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты. Непременно передадим вашу благодарность лично Ирине, ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Приходите еще, будем рады вас видеть. С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 19 января 2019 в 20:09
    Делала сложно окрашивание у мастера Карена и он сотворил чудо! Фото с моими волосами разместили и тут и в Инстаграме и я так радуюсь, когда понимаю, что эта красота моя,,,
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Рады, что посещение нашего салона принесло вам много положительных эмоций. Карену обязательно передадим персональную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Юлия 15 января 2019 в 1:41 , отредактирован 15 января 2019 в 18:33
    Не первый раз прихожу в этот салон! Всегда ухожу безумно довольна! По большей части делаю ноготочки у мастера Ирины. Однозначно советую!
    А ребятам большое спасибо!!! Вы чудо!!!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что в нашей студии вы нашли своих мастеров. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. До новых встреч и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Екатерина 14 января 2019 в 23:04 , отредактирован 15 января 2019 в 12:04
    В полном восторге от мастера Дарьи! Как попала к ней, то сразу нашла общий язык и два часа пролетели незаметно Очень понравилось качество работы и атмосфера салона!
    Большое спасибо! Обязательно вернусь ещё
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы нашли общий язык с нашим мастером. Даше непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Елена 14 января 2019 в 22:08
    Всем привет!!! Зашла в MustHave просто подстричь чёлку. И буквально с первой секунды окунулась в атмосферу доброжелательности, уюта, комфорта и заботы!!! Меня угостили очень вкусным кофе с конфетами. А парикмахер-стилист Карен превзошёл все мои ожидания!!!! Предложил немного изменить цвет волос и форму стрижки. В результате у меня невероятной красоты цвет волос и очень стильная стрижка. Выгляжу на миллион!!!!)) Карен, вы потрясающий мастер своего дела!!! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Это вам спасибо за такой эмоциональный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой Карена, которому с удовольствием передадим отдельную благодарность. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Юлия 25 декабря 2018 в 0:17
    Доброго времени суток. Не в первый раз побывала в прекрасном салоне с отличной энергетикой! Мастер ногтевого сервиса Елизавета настоящий мастер своего дела. В салоне всегда приятные сюрпризы для клиентов. Огромное спасибо за хорошее настроение и новогодний сюрприз в виде подушечки с стилистикой салона. Удачи вам и процветания!
    • День добрый, уважаемая Юлия. От лица всего дружного коллектива нашей лаборатории красоты выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв, который мы непременно передадим лично Елизавете. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем оправдать самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анастасия 22 декабря 2018 в 12:35 отзыв по телефону
    Записывалась на стрижку. Мне понравился индивидуальный подход мастера Елены к клиентам. Она внимательно выслушала меня и порекомендовала, как сделать лучше.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Елене непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому клиенту. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Инна 19 ноября 2018 в 14:14 отзыв по телефону
    Новый мастер Елизавета мне очень нравится. Я очень довольна работой такого мастера. У меня проблемные ногти, но с Елизаветой, у меня все замечательно, все держится. Она очень ответственна, старается подобрать тот материал и тот дизайн, который нужен. Она не только заинтересована в том, чтобы сделать и чтобы оплатили работу, но и в том, чтобы люди приходили, то есть сделать качественно. Она всегда советует по дизайну. Администратор Людмила хорошая и доброжелательная женщина. Я понимаю, что это вх – показать
    • Уважаемая Инна! Благодарим Вас за такой сердечный отзыв! Мы счастливы, что Вы оценили нас, и отметили все то, ради чего мы стараемся! Для нас важен каждый гость, и получая подобную обратную связь, мы будем стремиться быть еще лучше!
    Дарья 18 ноября 2018 в 18:57 отзыв по телефону
    Понравилось, как меня встретили. Администратор очень приятная девушка. Нас угостили пирожными, подарили шарик, очень хорошо подстригли и меня, и мужа. Он тоже очень доволен. Обязательно вернёмся ещё раз.
    Анна 15 ноября 2018 в 17:13
    Отличный салон! Приемлемые цены. Приветливые люди. Уютная атмосвера. Великолепный результат! Я наконец то нашла своего мастера по волосам — это девушка Маргарита!
    Все предыдущии 'мастера', к которым я попадала, делали всё на свой вкус. А тут - так, как я хочу!))) Спасибо за красоту перед Днём Рождения! Вернусь к вам еще не один раз)))
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась процедура мастера салона. Надеемся видеть Вас среди постоянных клиентов нашего бьюти-центра. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Инна 11 ноября 2018 в 21:48
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Елизавету. Она профессионал, которому небезразлично качество выполненной работы. У меня проблемные ногти, но маникюр сделанный Лизой держится долго. Лиза прекрасно справляется с дизайном и всегда может предложить что-то новое и интересное. Отдельное спасибо администратору салона Людмиле. Она всегда очень внимательна к клиентам. В салоне отличная атмосфера, хочется приходить снова и снова. Спасибо, что мы вам небезразличны!
    • Здравствуйте, уважаемая Инна. Большое вам спасибо за отзыв! Рады, что в нашем салоне вы нашли своего мастера маникюра. Обязательно передадим Елизавете персональную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого класса. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Ирина Кабанова 9 ноября 2018 в 11:43
    Большая благодарность мастеру маникюра Лизе, у нее просто волшебные руки) теперь у меня шикарный маникюр! Постоянно рекомендую этот салон всем своим подружкам и родным!
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за столь добрые слова, которые мы обязательно передадим лично Лизе. Мы рады, что вы высоко оценили качество маникюра. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Kris Filimonova 8 ноября 2018 в 17:44
    Если вы еще не были в этом салоне, то обязательно сходите! очень приятное место — уютно и мастера шикарные, хожу только сюда уже почти год! Тем более есть система лояльности)
    • Добрый день, уважаемая Крис. Большое вам спасибо за такую высокую оценку труда наших замечательных мастеров и рекомендации. В нашем дружном коллективе собрались настоящие профессионалы, искренне любящие свою работу. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы. Обращайтесь, будем рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Мария 6 ноября 2018 в 11:03
    Хочу сказать огромное спасибо Зарине Сергеевне, которая долго мне рекомендовала криокапсулу и я наконец решилась! Такой заряд бодрости и хорошего настроения после процедуры, что не передать словами! Так еще и для здоровья какая польза! Для тех, кто боится простудиться....Могу с уверенностью сказать-это НЕВОЗМОЖНО! Я прошла 4 процедуры и даже намека на насморк не было! Вообщем, решайтесь и будет вам здоровье))) А еще тут вкусный кофе и всегда дружелюбная атмосфера!
    • День добрый, уважаемая Мария. Большое спасибо за внимание к нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашего труда. Рады, что вы остались довольны посещением криокапсулы. Зарине Сергеевне передадим отдельную, персональную благодарность. Ей, несомненно, будет очень приятно. Приходите еще, будем рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Ангелина 5 ноября 2018 в 8:17
    Хочу сказать огромное СПАСИБО, замечательному салону. Царит невероятная атмосфера, где можно со спокойной душой отдаться в руки мастера.
    Записалась на окрашивание волос, но мастер категорически отговаривала меня продолжать их портить (они были не в лучшем состоянии) и предложила изначально сделать процедуру «Счастье для волос». Результат бомба, теперь не могу перестать их трогать. Вернусь на окрашивание
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту являются одними из основных принципов нашей работы. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Юлия 4 ноября 2018 в 9:58 , отредактирован 4 ноября 2018 в 12:44
    Данному салону нет равных! Прекрасный, приветливый администратор Людмила, встречает всегда так, что чувствуешь себя как дома, всегда предложит напитки, поможет с выбором различных процедур.
    Елена и Наталья- мастера ногтевого сервиса, чудесные девушки, которые качественно и аккуратно выполняют свою работу! От них невозможно уйти в плохом настроении!
    Учредители салона удивляют своей внимательностью и тёплым отношением абсолютно к каждому гостю.
    Желаю Вам процветания!
    В такое место очень прият
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за то, что вы уделили время для написания комментария о нашей работе. Нам было очень приятно его прочитать. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем всегда рады видеть вас в числе наших дорогих клиентов. Обещаем, что вы останетесь на все 100% довольны качеством услуг. До встречи! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья 29 октября 2018 в 18:16 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к мастеру Дарье. Очень довольна качеством её работы, маникюром. Рекомендую всем этого мастера!
    • День добрый, уважаемая Наталья. Позвольте поблагодарить вас за отзыв за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Даше ваши теплые слова благодарности. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Анна 28 октября 2018 в 17:30
    Салон отличный! Всем советую! Мастера понравились! Теперь собираюсь с мыслями чтобы сходить сюда в криокапсулу
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отклик и рекомендации. Мы все очень рады столь высокой оценке! С нетерпением ждем вас на процедуру в криокапсуле. Постараемся оправдать самые высокие ожидания. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Василиса 28 октября 2018 в 17:30
    Радости нет предела!
    Увидела в Инстаграмм, что проводят конкурс на 8000руб! и решила поучавствовать!
    И знаете что?! Я выиграла 5000руб. За первое место! Выигрыш прислали оперативно, большое спасибо!!!
    Ждите в гости
    • Добрый день, уважаемая Василиса. Мы хотим еще раз поздравить вас с победой в нашем конкурсе! Будем искренне рады увидеть вас среди наших дорогих гостей. Сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Мария 28 октября 2018 в 11:45 , отредактирован 28 октября 2018 в 16:03
    Похолодало, а здесь по-прежнему тёплый приём! Даже криокапсула не помешает получить свой лайк. Собирайте серлечки и совмещайте приятное с бюджетным))
    Напомните администратору о программе лояльности по окончании визита.
    Из рекомендаций: Лена маникюр/педикюр
    Ирина косметолог.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями и эмоциями. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Отмеченным вами мастерам непременно передадим отдельное спасибо. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Anna 28 октября 2018 в 11:18
    Здравствуйте! Была в этом салоне все понравилось! Приняли на высшем уровне Мастера отличные! Всем советую!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Яна 25 октября 2018 в 21:27
    Здравствуйте, мой Любимый Must have ️ Хотела поблагодарить мастера стилиста Маргариту.!!! Очень, очень я довольна) Маргарита очень хорошо встретила, целиком и полностью взяла инициативу в свои золотые ручки и полностью поменяла мой имидж) Спасибо огромное) А ещё девушкам рекомендую самого профессионального косметолога Екатерину Юрьевну за красивыми губами только к ней)! Спасибо.
    • День добрый, уважаемая Яна. Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего стилиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Маргарите. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья 17 октября 2018 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм мастера Елены, архитектуру бровей сделала замечательно. В студии приятная обстановка и доброжелательные сотрудники. До этого я была на маникюре у мастера Елены, тоже замечательный специалист.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о нашей Лаборатории. Мы рады, что вы остались довольны результатами работы нашего мастера. Елене непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Наталья 17 октября 2018 в 14:57 отзыв по телефону
    Все понравилось: приветливый персонал, атмосфера в салоне приятная. Результатом работы Елены очень довольна. Порадовал бонус в виде купона на 1000 рублей, использую его в следующий визит.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Елене обязательно передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До встречи! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Алексей 12 октября 2018 в 14:13 отзыв по телефону
    Мне понравилась косметолог Ирина. Она провела очень грамотную консультацию, уделила большое количество времени, ответив мне на все вопросы.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в нашу Лабораторию. Рады, что работа нашего косметолога оставила у вас такое положительное впечатление. Надеемся на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Анна 10 октября 2018 в 14:17 отзыв по телефону
    Очень понравилось! Я потом, после того как дочку подстригли, решила и сама подстричься. Мой ребенок категорически не хотел стричь длинные волосы. Мастер с ней поговорила, все рассказала, показала. Было как-то все по-взрослому. В общем, дочь согласилась и счастлива! Хотя ее очень трудно бывает в чем-то убедить. А теперь говорит, что еще пойдет подстригаться.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за отзыв! Искренне рады, что стали вашим семейным салоном красоты. Постараемся сделать все возможное, чтобы вы и ваша дочка и впредь оставались довольны уровнем нашего сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Инна 9 октября 2018 в 17:56 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа мастера Лизы. Все было быстро и качественно. В следующий раз буду записываться только к ней.
    • День добрый, уважаемая Инна. От лица всего дружного коллектива нашей Лаборатории красоты выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Лизе непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся увидеть вас вновь, обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    МАРИЯ 7 октября 2018 в 10:41
    Иду в MUST HAVE и понимаю, что улыбаюсь)
    Утро, день или вечер здесь всегда добрый!
    Лена любимый и бессменный nail Master
    Здесь же нашла косметолога, который меня наконец устраивает.!
    Работой парикмахеров любуюсь
    В этой лаборатории умеют работать профессионально, а
    хорошее настроение бонусом к визиту гарантированно!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • ИРИНА 24 сентября 2018 в 14:22
    Приятно провела время: прекрасная аура, уютный салон, непринужденная атмосфера, внимательный персонал!Итог посещения — замечательная работа мастера ногтевого сервиса Елизаветы. Время пребывания в салоне пролетело незаметно благодаря внимательному отношению администратора Людмилы. С удовольствием приду к вам в свой следующий приезд!Успехов и процветания!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за отзыв, который мы обязательно передадим лично Елизавете. Мы индивидуально подходим к каждому гостю и стараемся учесть все его пожелания. Рады, что вы получили от посещения нашей лаборатории красоты только положительные эмоции. Постараемся оправдывать ваше доверие и держать столь же высокую планку. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Лина 11 сентября 2018 в 17:11
    Ходила на стрижку к Елене, почитав здесь отзывы. К счастью, все ожидания оправдались, ушла довольная, как слон:) Очень рада, что в е-окрестности Каховки появилось такое классное место!
    • Добрый день, уважаемая Лина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Елене непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу. С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Надежда 6 сентября 2018
    У меня был маникюр. Мне понравилась аккуратная работа мастера Елены. И самое главное это то, что весь инструмент одноразовый.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Нам очень приятно прочитать ваш отзыв со столь теплыми словами в адрес нашего специалиста. Благодарим вас! Обязательно передадим все ваши слова мастеру Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Мария 26 августа 2018 в 16:30
    Здравствуйте! Сегодня впервые побывала в вашем прекрасном салоне красоты. Интерьер выдержан в современном стиле, зразу понимаешь, что оказался в профессиональном месте со своим неповторимым характером.
    Непосредственно о работе могу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, уровень профессионализма персонала на высоте. Во-вторых, все зависит от того, что вы хотите изменить в своей внешности. Но даже, если вы сомневаетесь или не знаете вовсе, мастера всегда подскажу и посоветуют лучшее. Главное
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отклик! Искренне рады, что вы нашли своих мастеров именно в нашем салоне. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Галия 26 августа 2018 в 13:49
    Очень рада, что узнала про этот салон красоты. Была на стрижке и уходе для волос BOTANIKARE у мастера Киры. Мастер учла все мои пожелания, поэтому я получила результат, о котором мечтала. Весь день получала комплименты по поводу новой стрижки :) Плюс еще после ухода BOTANIKARE волосы стали мягкими, шелковистыми и более здоровыми.
    • Здравствуйте, уважаемая Галия. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны работой Киры, которой мы обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Татьяна 23 августа 2018 в 14:51
    Замечательный салон красоты,мне сделали маникюр,причёску,макияж, все на высшем уровне,очень уютная атмосфера,вежливый персонал,осталась довольна
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
  • Елена 21 августа 2018
    Мне не понравилась укладка, ни чем не отличается от укладки дома. И не зависимо от того, в каком салоне была сделана укладка, на следующий день голова грязная. Возможно это от средств, которые использовались при укладке.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Примите наши искренние меры, если не смогли оправдать ваших ожиданий. Возможно, в следующий визит вам стоит рассказать о своей проблеме мастеру. Постараемся подобрать подходящие именно вам средства. Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Elena Lazabidze 11 августа 2018 в 18:37
    Случайно нашла этот салон в интернете, просто забив «салон красоты». Так ради интереса. Просто переехала на новый адрес и нужно было найти мастера для ухода за волосами. Но я нашла гораздо больше. Я очень довольна этим салоном и мастером Еленой. Ей удалось сделать то, что другим не давалось в принципе. Вообще, все сотрудники очень приветливы и деликатны. Кто хочет действительно получить результат и хорошо выглядеть, то смело идите в Must have. Как здорово, что именно этот сайт мне выдала поисков – показать
    • Елена, огромное спасибо, что доверились нам! Мы безумно рады знакомству с Вами, ждём с радостью новых встреч!!’
    Наталия 5 августа 2018 в 10:41 , отредактирован 5 августа 2018 в 11:48
    Абсолютное счастье для волос — это кайф!! Волосы шелковые на ощупь. И спасибо Лене, что избавила меня от мелирования) Теперь я шоколадная)
    И спасибо другой Лене за бережный подход к ногтикам и аккуратное снятие гель-лака аппаратом! А форма ногтиков получилась просто обалденная)
    А еще спасибо Анжелике за отличный кофе и его идеальную сервировку)
    И респект дизайнеру салона)
    • Здравствуйте, уважаемая Наталия. Благодарим вас за комментарий, который мы обязательно передадим лично нашим сотрудникам. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы остались довольны результатом процедуры «Счастье для волос» и маникюром. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Виктория 2 августа 2018 в 16:40
    Выиграла подарочный сертификат и записалась на вечерний макияж, к мастеру Елене)
    Когда обернулась к зеркалу — не узнала себя, в особенности понравился макияж глаз)
    Спасибо Must have за подаренную возможность увидеть себя в новом образе)
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно прочитать. Рады, что вы остались довольны своим новым образом. Непременно передадим вашу благодарность Елене. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Наталья 29 июля 2018 в 17:46
    Кто сегодня самый счастливый человек? Конечно же Я) Леночка спасибо тебе большое наконец то нашла своего мастера, хожу к тебе уже 3 раз и не разу ещё не пожалела.ты моя находкаааа сколько перетерпели мои волосики ‍ ️Ты привела их в форму спасибо тебе большоеееее фото с телефона не передаст конечно цвет ️В Реале он лучше
    • Наталья, спасибо Вам огромное за отзыв!!! Будем стараться радовать Вас снова и снова! Спасибо, что выбрали Лабораторию красоты «Must have”
    Анонимный пользователь 27 июля 2018 в 22:26
    Рекомендую всем криопроцедуры в Must Have! Во-первых, капсула IceQueen – очень хороший аппарат нашего производства с комплектующими Siemens, много читала о нем, перед тем, как записаться на курс. Также очень важно, что работают в салоне очень хорошие специалисты, мне в таком объеме все рассказали о криотерапии, что, наверное, теперь сама могу давать мастер-классы)) Спасибо!
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв. Тем не менее, большое вам спасибо. Действительно, мы располагаем самым современным оборудованием, позволяющем успешно решать любые задачи. Рады, что вы это оценили. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Валерия 27 июля 2018 в 15:31
    Недавно прошла курс криомассажа в Мастхэв. Переживала за результативность, но к моей большой радости он показал просто прекрасные результаты. Омолаживающий эффект подкрепился нанесением сыворотки с гиалуроновой кислотой на 15 минут после каждого сеанса. Косметолог очень много рассказала мне о криотерапии, что развеяло все мои сомнения окончательно. Очень советую обратить внимание на эту омолаживающую процедуру и, конечно, очень рекомендую салон Маст Хэв.
    • День добрый, уважаемая Валерия. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент был на все 100% удовлетворен качеством наших услуг и рады, что вы это по достоинству оценили. До новых встреч! Всегда ваши, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Илья 22 июля 2018 в 17:32
    Нашел мастера на свою голову. Руки золотые. Быстро, комфортно, со знанием дела. Спасибо, Елена. До скорой встречи.
    • Здравствуйте, уважаемый Илья. Спасибо вам за столь приятный во всех отношениях отзыв. Ваше внимание очень ценно для нас. Елене обязательно передадим отдельную благодарность. Это настоящий профессионал своего дела и замечательный человек. Будем рады видеть вас вновь! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Кристина 9 июля 2018 в 12:00
    Очень рекомендую всем криотерапию в этом салоне. Это филиал сети Grand Clinic и соответственно в Маст Хев соблюдены все их технологии. Массаж проводится на самом высоком уровне. По совету косметолога я прохожу курс раз в пол года вот уже несколько лет подряд и очень довольна тем, как реагирует на него мое лицо. Проблемы с кожей и первые морщинки стали заметно менее выраженными.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Рады, что помогли вам решить проблемы с кожей. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация лаборатории красоты «Must Have».
    Дарья 5 июля 2018 в 22:49
    Я выиграла в конкурсе на официальной страничке “Must have” в Инстаграмм, сертификат 2000₽, на услуги салона.)) Использовала его на маникюр с покрытием. Посетила салон первый раз, все очень понравилось)) приятная атмосфера, очень чистый и аккуратный салон, а главное что приятно, персонал, мастера и сама хозяйка салона очень приветливые, приятные, позитивные, открытые люди! Мне безумно приятно было находиться) отдельное спасибо хочу сказать мастеру ногтевого сервиса Елене, она действительно маст – показать
    • Дарья, коллектив лаборатории красоты «Must have!» благодарит Вас за отзыв! Великолепный сервис и отменное качество- принцип нашей работы. Мы рады, что у нас получается соответствовать! Мы очень рады своим гостям, будем вдвойне счастливы видеть Вас снова!