Лаборатория косметологии Краса

Акции лаборатории косметологии Краса

Отзывы о салоне красоты Краса

4,9
    Оксана 29 июня 2022 в 19:42
    Обратилась в Лабораторию космитологию Краса. Моё первое посещение было приблизительно в конце мая — начало июня. Так вот очень понравилось тем что администрация вежливая, предлогают чай кофе, космитолог очень понравилась, вежливая всё грамотно разъяснениет и назначает процедуры по восстановлению волос. Буду рекомендовать знакомым.
    Татьяна 4 мая 2022 в 12:27
    03.05.2022 посетила косметолога Юлию по вопросу удаления татуажа бровей лазером. Дико боялась боли, т.к. болевой порог низкий. Юлия сделала анестезию, процедура заняла минут 20. Также Юлия дала рекомендации по уходу и рассказала как в дальнейшем будет вести себя пигмент, приятно пообщались. Я осталась очень довольна процедурой, в дальнейшем планирую обращаться по другим услугам. Спасибо за Вашу работу и видимый результат после первой процедуры.
    Елена 25 марта 2022 в 19:34 отзыв по телефону
    Маникюр с шеллаком хорошо сделали, покрытие месяц носилось. Цвета приятные. Нежные руки, хорошая девочка Катя, с ней и молчать комфортно.
    Любовь 24 февраля 2022 в 13:42 отзыв по телефону
    Нравится качество услуг, оперативность. Делала аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. Мастер общался прекрасно, хороший специалист.
    Наталья 24 февраля 2022 в 9:39 отзыв по телефону
    Делала маникюр, педикюр без покрытия. Все сделали за 1,5 часа. Рабочее место чистое. Хожу к одному специалисту, нравится качество работы.
    Юлия 24 февраля 2022 в 5:35 отзыв по телефону
    Комбинированный маникюр и пилинги делала. Гостеприимно, профессионально, ничего лишнего, приятная атмосфера. Инструмент распаковали при мне.
    Анжелика 24 февраля 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    Всегда делаю маникюр с покрытием. Нравится качество материала, цена, мастер. Александра очень аккуратная, работает внимательно, дает советы.
    Юлия 23 февраля 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Я приходила на комбинированную чистку лица. Санитарные нормы соблюдаются. Косметолога Анну обожаю, добрая, отзывчивая, располагает к себе.
    Елена 23 февраля 2022 в 17:09 отзыв по телефону
    Делала аппаратную чистку лица и двухфазный пилинг. Хожу к Ане, она мастер своего дела, обаятельная, душевная, все объясняет по процедуре.
    Олеся 18 февраля 2022 в 15:52 отзыв по телефону
    Делала чистку лица. Процедура заняла 2 часа. Косметолог обходительная, вежливая, качественно выполняет свою работу, дает рекомендации.
    Галина 18 февраля 2022 в 11:34 отзыв по телефону
    Делала лазерную эпиляцию. Процедура заняла 15мин. Чувствовала себя хорошо. Результат удовлетворил. Мастер общалась доброжелательно, вежливо.
    Лейла 18 февраля 2022 в 7:06 отзыв по телефону
    Маникюром, педикюром у Кати довольна. Покрытие долго держится, цветовая палитра устраивает. Работой косметолога также очень довольна!
    Вера 18 февраля 2022 в 2:57 отзыв по телефону
    Комбинированной чисткой лица довольна, сделана качественно и умеренно болезненно. Поры чистые, лицо не отекло. Аккуратно, профессионально!
    Анонимный пользователь 17 февраля 2022 в 22:51 отзыв по телефону
    Анна сделала мне брови, пудровое напыление. Хожу к ней уже четвёртый год на коррекцию. В её работе всё устраивает. Краска нормально носится.
    Ольга 17 февраля 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием понравился, все сделано качественно. Мастер аккуратная в работе, приветливая, редко найдешь такого специалиста.
    Галина 22 января 2022 в 22:07 отзыв по телефону
    Мне сделали чистку лица. Все материалы одноразовые. Специалист назначил крема, пенку для умывания. Я всё приобрела, пользуюсь до сих пор.
    Людмила 24 декабря 2021 в 11:25 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку, подровняли кончики и сделали маникюр с покрытием Шеллак. По времени на все ушло 1 час. Покрытие носится нормально. Ко мне было очень хорошее отношение и сами специалисты мне понравились, они тоже хорошие и компетентные. К ним приходишь, как к себе домой.
    Татьяна 24 декабря 2021 в 11:22 отзыв по телефону
    Я делала маникюр. Процедура заняла полтора часа. Было покрытие гель-лак. Цветовая палитра хорошая. Покрытие держится хорошо. Отношение мастера было отличное, она спрашивала мои пожелания, была вежлива.

4,9
    Скрипникова Валентина 15 марта 2022 в 11:39
    Хороший салон, очень нравится качество и оперативность выполняемой работы!