Косметология Estetic Room

• Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

Специалисты косметологии Estetic Room

Отзывы о косметологии Estetic Room (Эстетик Рум)

4,9
    15 декабря 2022 в 15:34
    К косметологу Гульнаре хожу очень много лет, доверяю больше, чем себе! Этот человек любит свою работу, педантична к любым мелочам, знает что нужно моей коже. В кабинете потрясающая, уютная атмосфера заботы и красоты.
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, косметология Estetic room.
    28 января 2023 в 15:33
    Хожу к косметологу Гульнаре очень давно,очень довольна и как человеком и как профессионалом своего дела Всегда проконсультирует,посоветуют,подберёт уходовую косметику Никогда не навязывает процедуры если они не нужны Все делает по делу Кабинет очень чистый,уютный, приходишь и так расслабляешься,что не хочется уходить Всем советую
    23 января 2023 в 17:52
    Рекомендую! Очень довольна косметологом Гульнарой. Делала ультразвуковую чистку лица. Получила обширную консультацию по уходу и рекомендованным процедурам. Чисто. Атмосфера приятная. По желанию кофе, чай, приятная музыка. Специалист работает на профессиональной линии косметических средства. Гиппоаллергено. Договорились о курсе пилингов. Спасибо, через неделю я у Вас! Цены средние. Чисто!!!!
    • Виктория, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, косметология Estetic Room.
  • 23 января 2023 в 17:27
    Гульнару знаю много лет,как профессионала своего дела) Она любит своё дело,всегда совершенствуется! Сейчас к ней ходит и моя дочь,которой она помогла решить подростковую проблему с кожей! Спасибо,дорогая, за красоту! Так держать!
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Косметология Estetic Room.
    23 января 2023 в 14:02
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге!!!! Мастер от бога. Делали татуаж бровей и татуаж губ, все очень натурально и красиво! Ольга спасибо за огромное, обязательно приду еще!!!
    • Светлана, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, косметология Estetic Room.
    23 января 2023 в 13:27
    Выражаю огромнейшую благодарность невероятной Ольге. Я долго не могла выбрать, что сделать с бровями, но Ольга помогла мне во всём разобраться. Посоветовала как лучше сделать и в какой последовательности. Профессионал с большой буквы!
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, косметология Estetic Room.
    23 января 2023 в 13:23
    Много раз была у мастера Ольги. Лучшего мастера не найти. Делала у неё брови, глаза, губы, и несколько тату. Всём довольна! Очень её рекомендую! Она мастер на всё руки!!!
    • Добрый день, Анна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, косметология Estetic Room.
    23 января 2023 в 13:01
    Делала брови у мастера Ольги!
    Работой довольна, с мастером быстро нашли общий язык. Процедура прошла легко и практически безболезненно. Рекомендовала своим подругам.
    • Приветствуем вас, Галина. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, косметология Estetic Room.
    21 января 2023 в 16:40
    Довольна работой мастера Ольги, добросовестно и красиво! Спасибо за брови)
    • Оксана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, косметология Estetic Room.
    20 января 2023 в 18:36
    Ольга большая молодец своего дела и очень позитивный человек!!! Я первый раз делала татуаж бровей. Очень переживала, что что-то будет не так. Но Ольга сделала всё на высшем уровне. Выслушал мои пожелания. И сделала именно так, как я и хотела, красиво, качественно и безболезненно. Очень её рекомендую. Спасибо ей огромное!!!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, косметология Estetic Room.
    15 декабря 2022 в 14:51
    Была на приеме в данном кабинете у мастера Гульнары! Кабинет очень чистый, уютный, расслабляющая атмосфера. Мастер учла все мои пожелания, аккуратно выполнила все процедуры (чистку и пилинг), кожа сейчас в превосходном состоянии, как и хотелось перед НГ. Однозначно рекомендую, сама еще обязательно вернусь.
    • Иванова Марина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, косметология Estetic room.
    26 января 2023 в 12:10 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Потапову
    Отличный мастер, делала у нее брови, Ольга исправляла работу другого мастера, теперь у меня идеальные брови, все смотрится натурально. Проконсультировала по перманентному макияжу губ. Теперь только к ней!!!
    23 января 2023 в 15:43 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Потапову
    Мастер отличный, всё очень понравилось. Захотелось сделать татуировку и выбрала данного мастера, о чем не пожалела. Ольга работу делает как для себя. После сеанса дала подробные и чёткие рекомендации по заживлению тату.
    Большое спасибо!!!!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за оставленный отзыв.
      Ольга Михайловна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация косметологии Estetic Room.
    23 января 2023 в 13:09 про специалиста этого места Ольгу Михайловну Потапову
    Делала перманентные брови у мастера Ольги. Работой довольна, с мастером быстро нашли общий язык. Кабинет очень уютный. Процедура прошла в легкой атмосфере и практически безболезненно. Рекомендовала своим подругам.
    • Добрый день, Vixena Galina! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Ольга Михайловна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация косметологии Estetic Room.

4,9
    20 января 2023 в 18:11
    Была на татуажа бровей и губ у Потаповой Ольги. Вежливая, ответила на все мои вопросы. Качество работы на высоте! Спасибо огромное
    20 января 2023 в 18:09
    Добрый день. Была на процедуре татуажа гиб и бровей у специалиста Ольги Потаповой. Специалист своего дела. Все сделала качественно и оооочень красиво. Спасибо огромное!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 14 отзывов и 17 оценок