Клуб красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

Клуб красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

до м. Новые Черёмушки — 1.3 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Акции клуба красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

Специалисты клуба красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

Отзывы о клубе красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

• Анна оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 21:06
    Попала на маникюр и педикюр к Ольге. Сказать, что работа сделана плохо — это не сказать ничего. Во-первых, очень долго, в чем, кстати, обвинила меня. Интересно даже каким образом я повлияла на скорость ее работы?) хотя нет, не интересно! 5 часов на маникюре/педикюре — это вам не шутки!:) а самое главное, что работа-то оставляет желать лучшего: покрытие не ровное, старое покрытия сняла довольно криво, из-за чего получилась разная толщина ногтей, кутикулу обработала тоже так себе. В целом создалос– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 19:56
    Ходила на монуальную терапию. С первого сеанса моя спина намного лучше. Монуальный терапевт просто волшебник какой-то. Мне его посоветовали и я буду советовать друзьям. И в целом, приятная доброжелательная атмосфера, и конфетка к чаю.)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2017 в 15:25
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации Вашим друзьям. Мы рады, что волшебные руки нашего мануального терапевта избавили Вас от боли. Желаем Вам здоровья! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 23 ноября 2017 в 12:37
    Безумно люблю салон Wellness-Daily Life!!!! Посещаю практически с первого дня открытия. Много салонов пришлось обойти, чтобы найти свой — родной салон. Переступила порог салона и поняла, что это моё. Вот уже 6 или 7 лет прихожу в салон снова и снова, можно сказать домой. В дом, где окружают прекрасные и профессиональные мастера своего дела, где забоятся и любят. Безумно благодарна всем мастерам и каждому в отдельности, за красоту, которую они мне дарят. Каждый раз выходя из Wellness-Daily Life,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 19:46
      Мария, здравствуйте! От лица всего коллектива благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, после процедуры волосы выглядят роскошно. Признательны, что уже столько лет Вы неизменно выбираете специалистов клуба красоты. Ценим Ваше доверие! С надеждой на скорую встречу, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 15:05
    Была в салоне не так давно.Очень понравилась мастер Анастасия!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2018 в 15:14
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что профессиональные и личностные качества Анастасии оправдали все Ваши ожидания и соответствовали всем предъявляемым требованиям. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 14:47 , отредактирован 14 ноября 2017 в 21:20
    Из брюнетки в блонд — легко! Спасибо Анастасии))
    Салон потрясающий, уютный, с услугами на любой вкус, с мега талантливыми мастерами. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2017 в 21:44
      Здравствуйте, уважаемая Мария! От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим Вас за такой теплый отзыв. Ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2017 в 23:45 , отредактирован 9 ноября 2017 в 11:15
    Почитала отзывы и не смогла,как говориться, пройти мимо. Я стригусь у стилиста Александра уже лет шесть. И ни разу не было желания поменять мастера. А восторженные комплименты коллег и друзей после моих посещений салона привели к тому, что мы стрижемся здесь уже большим коллективом))). Александр очень тактичен и внимателен к пожеланиям, у меня всегда ощущение, что он стрижет по одной волосинке, чтобы добиться нужной формы. И, как результат, наши стрижки (и это говорят все из нашего коллектива– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 11:00
      Уважаемая Елена, день добрый. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашего мастера. С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Александру. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2017 в 0:51
    Просила мастера не делать филлировку волос, да да, конечно, в результате парикмахер обычными ножницами сделала филлировку по всем кончикам, типа это такая стрижка, конечно же больше не приду в этот салон
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2017 в 10:20
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату вашего визита и, по возможности, имя мастера. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Уверены, что любую проблему можно решить. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
      • Наталья написал про это место 13 ноября 2017 в 3:40
        Стриглась у парикмахера Юлии Коротковой
        • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2017 в 0:09 , отредактирован 5 декабря 2017 в 12:38
          Нет Наталья У нас все было согласованной по поводу стрижки.И филлировка там не делалась.Длина тоже у точналась с Вами.Мы все обговарилави минут 20.
          • Наталья оценил место на
            и написал про это место 6 декабря 2017 в 21:21
            И это то худшая стрижка в моей жизни!!!!!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 28 октября 2017 в 14:49
    Ужасный салон! Просто не понимаю за что они берут такие сумасшедшие деньги.... Ходила туда несколько раз, в надежде, что может быть что нибудь измениться, но нет. Попросила сбрить виски, чтобы оставили миллиметра три четыре, мастер сказал, что понял меня и все будет супер, но в итоге получилось совершенно не то, что я хотела, на что мастер сказала, ну....это же виски, они быстро отрастут. Через несколько месяцев пошла ровнять виски в самый обычный салон за 300 рублей. Сделали все как я просила.– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 15:10 , отредактирован 14 ноября 2017 в 21:21
      День добрый, Александра!
      Меня зовут Ольга Акинфиева, я владелец и директор нашего Велнес-клуба.
      Так как мы ценим каждое мнение о нашей работе, внимательно изучили Ваш отзыв.
      Я нахожусь в недоумении по поводу произошедшей ситуации.....Очень жаль, что доставили Вам негативные эмоции и не оправдали ожиданий. Тем более, что как Вы писали, являлись нашим клиентом на протяжении двух лет.....
      Вся наша команда с большой ответственностью и трепетом относится к качеству выполняемых нами услуг, мы по прав– показать
    • Елизавета написал про это место 28 октября 2017 в 15:04 , отредактирован 30 октября 2017 в 18:00
      Полностью подтверждаю слова. Просидели в салоне 7 часов, мастер постоянно перекрашивал, так как не добивался нужного цвета. В конце концов он вообще сказал, что их салон работает только на органических красках и серого цвета вообще ни одни мастер ей не сделает. Я ждала подругу в приемной. Уходили в 10 вечера, в слезах.
      В августе пришли делать обычный цвет блонд. Так по мнению топ — стилистов салона, ядерный цвет желтка, это и есть тот самый блонд, который показала моя подруга на фотографии. Ц– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 22:06 , отредактирован 4 октября 2017 в 11:07
    Удивительное место, невероятные люди и уютная атмосфера. Здесь помогают восстановить гармонию души и тела, привести в порядок мысли и внешний вид.
    Мы живем в вечной спешке, а попадая сюда понимаешь, что есть еще что-то помимо работы. Словом, лучший салон)
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2017 в 18:12
      Добрый день, уважаемая Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Ваш комментарий поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным клиентам. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Ольга написала про это место 29 сентября 2017 в 15:30
    Огромная благодарность и любовь косметологу Ирине!!! За ее мастерство, волшебные ручки и душевное тепло.. Девочки, если вы хотите забыть о возрасте, быть всегда привлекательными, неотразимыми и желанными..Иринка, может вам помочь… моя лапочка-выручалочка.. уже много лет))))
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2017 в 18:07
      День добрый, дорогая Ольга. Благодарим вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Непременно передадим Ирине отдельное спасибо. Это отличный косметолог, в совершенстве владеющий самыми актуальными методиками из арсенала современной индустрии красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 28 сентября 2017 в 22:20 , отредактирован 1 октября 2017 в 21:45
    Слова огромной благодарности прекрасному профессионалу, настоящей труженице — Валентине, мастеру массажа. Выкладывается на все сто!! После ее массажа летаешь, худеешь,…ЖИВЕШь!!(у меня низкое давление).здоровья ей и сил! Замечательный мастер массажа и Александр, уважение и благодарность от всей нашей семьи!
    И-- Юля, парикмахер, стилист, спасибо огромное за красивый цвет волос, уход, прически и — тепло, добро, позитив и внимание!
    Всем спасибо, удачи вашему коллективу!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2017 в 18:02
      Здравствуйте, дорогая Ирина. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего массажиста. Валентина — настоящий профессионал и, как вы правильно заметили, мастер своего дела. Тепло и сила ее рук помогают восстановить силы, избавиться от болей и получить заряд жизненной энергии. Вы всегда можете на нее положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2017 в 22:03
    Давно посещаю ваш клуб, очень позитивный, доброжелательный весь коллектив.! Всегда ухожу с хорошим настроением. Прекрасный профессионал и человек — Ирина, косметолог. Тактичная, обаятельная, очень ответственная за свою работу, с прекрасным вкусом и золотыми ручками! Ирина постоянно развивает свои профессиональные навыки, всегда узнаю от неё много нового и интересного из сферы красоты и здоровья. Всегда довольна результатами ее работы, большая благодарность и — уважение!..и спасибо за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2017 в 17:58
      Уважаемая Ирина, добрый день. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением. Ваши отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Ирине непременно передадим отдельную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся. что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2017 в 12:19
    Хочу сказать огромное спасибо стилисту Анастасии! Пришла в салон с испорченными волосами и при этом хотела сделать яркое и необычное окрашивание. Думала, что после этого совсем испорчу волосы.. Анастасия подобрала уход и краску так, что не могу теперь нарадоваться! Волосы блестящие, легко расчёсываются, цвет просто бомба)) теперь только к ней!)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 18:31
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик.Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Рады, что наш мастер помог вам восстановить поврежденные волосы. Непременно передадим Анастасии отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2017 в 20:47
    Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо салону красоты Wellness Daily за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Недавно я запланировала поход в этот салон по предварительной записи к стилисту, и получилось так, что в этот же день мне надо было лететь в Питер на важную встречу. Конечно, хотелось привести в порядок не только голову, но и сделать маникюр, а поскольку времени это занимает много, да и самолет ждать не будет, администратор салона предложила мне сделать маникюр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 18:24
      Уважаемая Елена, день добрый. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Ваш отзыв — это самая высокая оценка для каждого из членов нашего дружного коллектива. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Дарья написала про это место 6 июля 2017 в 0:19 , отредактирован 6 июля 2017 в 21:08
    Доброго времени суток!
    Девочки!
    Хочу поделиться с будущими мамочками, которые будучи в «интересном» положении как я, хотят оставаться красивыми,не навредив себе и малышу. Перешерстив интернет, по всем параметрам понравилась краска Органик Системс. Хотя есть и куча отрицательных отзывов, но положительных больше, поэтому решила довериться)
    Нашла салон рядом с работой, записалась. Уточнила кто из мастеров работает на этой краске. Администратор уверил что все работают, я записалась к мастеру И– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 18:21
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Примите наши искренние извинения за то, что заставили вас ждать. Рады, что в остальном вы остались довольны. Непременно передадим ваши слова благодарности лично Ирине. Ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Марина написала про это место 14 февраля 2017 в 9:29
    Хочу рассказать о своём посещении парихмахера Александра в этом салоне.
    Welnass daily находится у меня рядом с домом,и несколько раз посещала там косметолога Виолетту,которую всем советую.Кстати это мой первый в жизни отзыв,обычно не пишу,но тут решилась т.к. когда сама искала отзывы про парикмахеров в этом салоне,информации не было,а если бы была,думаю точно бы всё было лучше.
    Позвонив туда предварительно попыталась выяснить на счёт мастеров,сказали что все работают хорошо и с большим опытом– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 23 марта 2017 в 13:46
      Марина, добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв.
      Нам очень жаль что случаются такие недоразумения и недопонимания. Как бы мы не старались, как бы не был высок профессионализм мастеров, иногда представления об идеальном образе Мастера и Клиента не совпадает.
      Руководством были приняты все меры для того, что такие ситуаций впредь не повторялись.
      Благодарим Вас за то, что помогаете нам становиться лучше!
  • Анна Колмакова написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2016
    Когда я сегодня шла в этот клуб, я и представить себе не могла, какое чудо меня там ждет! Есть много хороших салонов, даже очень хороших. Но мало таких, где ты чувствуешь себя не просто клиентом, а близким и родным человеком. Я никогда не видела, чтобы люди ТАК любили свое место работы и гордились им. Это не просто импонирует, а настраивает на следующее посещение. А какой массаж мне там сделали!!! Я не вышла, я выпорхнула, хоть и очень хотела спать))) Так расслабилась. Друзья, если решите сделат– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2018 в 16:19
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за такой замечательный отзыв. Безгранично счастливы, что посещение клуба красоты подарило столько приятных впечатлений Вам. Будем и в дальнейшем делать всё возможное, чтобы радовать посетителей безупречным сервисом. С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Anna Antadze-Mamaladze написала про это место 13 июля 2016 в 0:04
    для меня лучший салон! Я с ними с самого начала и больше свое лицо никому не доверю)) простите другие хорошие мастера и косметологи!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 апреля 2018 в 16:21
      Здравствуйте, Anna Antadze-Mamaladze! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши добрые слова — наилучшая награда. Признательны, что доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалистов. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Elena Samarina написал про это место в 4sq 28 апреля 2017 в 13:07
    Здесь работает самый лучший стилист — Анастасия ️
  • Olga Li написал про это место в 4sq 25 мая 2016 в 23:49
    Остеопат Олег Семёнович — лучший остеопат.
  • Olga Li написал про это место в 4sq 26 марта 2016 в 7:24
    Администраторы крайне нерасторопливы, но остеопат ок-ок.
  • Maria Konovalova написал про это место в 4sq 16 сентября 2014 в 10:32
    Спасибо огромное за красоту и любовь!
  • Илона написал про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 2 октября 2018 в 11:42
    Хочу выразить благодарность мастеру Панкратовой Анне. Прошла у неё курс висцерального массажа живота. После родов были проблемы, дискомфорт, тяжесть, боли…Оказалось что во время беременности малыш давит на внутренние органы и нарушает их нормальное функционирование.
    После массажа почувствовала легкость «внутри», и самое главное — сам живот подтянулся.
    Спасибо Анечка!
    • Добрый вечер, Илона! Благодарим Вас за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своим мнением о работе специалиста. Слова благодарности обязательно передадим Анне Панкратовой. Мы уверены, что ей будет очень приятно. С пожеланиями здоровья, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Руслан написал про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима 9 августа 2018 в 14:50
    Отличное место, отличные люди, атмосфера спокойствия в каждом сантиметре этого салона, отдельное спасибо остеопату Олегу Семеновичу Ким,поправляет и тело и дух, кто не разу не сталкивался с иглотерапией очень советую, расслабляет и уравновешивает, пришёл с проблемами со спиной, разница до и после колоссальная в самом наилучшем смысле
    • Добрый вечер, Руслан! Большое спасибо за отзыв и советы потенциальным клиентам. С радостью выразим благодарность Олегу Семеновичу. Нам приятно, что Вы отметили положительное воздействие процедуры. Желаем Вас крепкого здоровья! С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Булат оценил специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима на
    и написал про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима 28 марта 2018 в 12:18 , отредактирован 30 марта 2018 в 16:28
    Отличный салон!
    Очень бережное и внимательное отношение к клиенту.
    Отдельное спасибо врачу-остеопату Олегу Семеновичу Ким, мастеру массажа Валентине Куликовой, топ-стилисту Анастасии Егоровой.
    Рекомендую банный комплекс, не пожалеете.
    • Здравствуйте, Булат! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что посещение клуба и профессионализм сотрудников оправдал все возложенные ожидания. Слова благодарности непременно передадим Олегу Семеновичу, Валентине и Анастасии. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • татьяна оценил специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима на
    и написал про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима 21 марта 2018 в 16:59 , отредактирован 23 марта 2018 в 22:13
    Ким Олег Семенович доктор который действительно помогает людям.Вот уже 2года у меня не болит плечевой сустав.я не могла поднять руку сейчас все хорошо.
    большое спасибо доктору!!!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вам удалось избавиться от болевых ощущений, благодаря профессионализму Олега Семеновича. Рады будем передать доктору теплые слова от Вашего имени. С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Валерия написала про специалиста клуба красоты Ирину Алексееву 25 января 2018 в 14:56 , отредактирован 25 января 2018 в 16:23
    День добрый.
    Посетила этот салон первый раз. Атмосфера дружелюбия и теплоты с порога. Поразил широкий спектр услуг. Макияж и прическу делала стилист-визажист Алексеева Ирина.
    Результат превзошел ожидания! Стильно, со вкусом и очень профессионально. Огромное спасибо за вашу работу. Без капли сомнения рекомендую ваш салон своим подругам и, не смотря на удаленность от дома, следующий образ буду создавать только у вас.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о нашем клубе красоты. Ваш отзыв может помочь нашим потенциальным клиентам. Команда настоящих профессионалов — наша настоящая гордость и основное преимущество. Мы рады, что вы так высоко цените наших мастеров. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Анна написала про специалиста клуба красоты Ирину Алексееву 6 декабря 2017 в 22:03 , отредактирован 9 декабря 2017 в 11:23
    Благодарю за невероятный профессионализм стилиста Ирину Алексееву. Собрала мой образ на свадьбу.
    Репетиция мэйкапа и прически в салоне, все на высочайшем уровне.
    Спасибо большое!
    • День добрый, дорогая Анна. Мы также благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва и поделились своей фотографией. Вы потрясающе выглядите! Пусть даже к золотой свадьбе огонь чувств не потускнеет, а сопереживания и искренность не покинут ваши сердца. До новых встреч! Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Дарья написал про специалиста клуба красоты Ирину Алексееву 4 декабря 2017 в 12:42
    Хочу оставить отзыв о стилисте Ирине Алексеевой! Делали окрашивание и стрижку, получился прекрасный холодный оттенок блонда (до этого был желтоватый блонд). Очень понравился новый цвет, огромное спасибо Ирине! Приду еще обязательно)
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим отдельное спасибо Ирине. Мы обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Лаура написала про специалиста клуба красоты Александра Валиева 24 ноября 2017 в 12:40 , отредактирован 27 ноября 2017 в 13:01
    Много лет посещаю клуб Wellness-Daily Life. Прекрасное место! Ощущение, что приходишь в гости к близким друзьям. Об уникальности и профессионализме специалистов и мастеров говорить бессмысленно, стоит испытать на себе. В ближайших планах визит к замечательному стилисту Александру Валиеву. После его волшебных рук комплименты от окружающих вам обеспечены. Он тонко чувствует людей и сразу понимает, что им нужно.
    Огромное спасибо всему коллективу клуба!!!!!! Вы делаете этот мир лучше))))))
    • Официальный комментарий заведения написан 3 декабря 2017 в 19:49
      Здравствуйте, Лаура! Спасибо за приятный отзыв и добрые слова в адрес сотрудников клуба красоты. Приходите снова, коллектив и лично Александр будут с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Светлана написал про специалиста клуба красоты Александра Валиева 17 ноября 2017 в 15:41 , отредактирован 20 ноября 2017 в 9:30
    Узнала что в салоне работает нужный мне человек — приехала.
    Однажды повезло — попала в руки к отличному мастеру парикмахерского искусства — Александру Валиеву. Моё преображение впечатлило многих. Сама долго вертелась перед зеркалом привыкая к новому образу. Теперь записываюсь на приём только к нему. Он и чудесно стрижёт, и подсказывает как правильно ухаживать за волосами, какие составы подходят именно моему типу волос… В общем, пользуюсь исчерпывающей информацией от профессионала и чувствую– показать
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к специалисту клуба красоты. Искренне рады, что Вы остались абсолютно удовлетворены высококвалифицированной работой Александра. Обязательно возвращайтесь, всегда Вас ждем! С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Vi Koshmar написала про специалиста клуба красоты Анастасию Егорову 13 ноября 2017 в 14:43
    доверяю свою волосы только Анастасии Егоровой! чудо мастер,с большым опытом работы,может исправить любую оплошность других мастеров,при этом не повредив волосы!постоянно обучается новым техникам и способом окрашивания! сам салон очень приятный,девочки быстро реагируют на просьбы и готовы сделать ваше пребывание комфортабельным!фото с предпоследнего посещения салона!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2017 в 21:37
      Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и столь лестные слова в наш адрес. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы довольны результатом работы Анастасии и других сотрудников. Непременно предадим им отдельное спасибо. Постараемся оправдывать Ваши ожидания и всегда работать на совесть, предоставляя услуги только самого высокого качества. С уважением, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Фаина написал про специалиста клуба красоты Светлану Чаплыгину 18 октября 2017 в 16:14
    Бесконечная любовь и благодарность профессионалу своего дела, Светлане Чаплыгиной. Пришла я с неудачным татуажем, понадобилось несколько процедур лазерного удаления, которые Светлана удачно провела. Далее последовали татуаж бровей, губ и глаз. Теперь, мой перманентный макияж выглядит очень гармонично, эстетично.. я в восторге от ее работы!
    • Уважаемая Фаина, день добрый. Большое вам спасибо за такие теплые и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим их Светлане, чья работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Светлана написала про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима 14 октября 2017 в 23:52 , отредактирован 16 октября 2017 в 22:42
    Волшебные руки врача-остеопата Ким Олега Семёновича!
    По прошествии почти двух лет, таки нашла время оставить отзыв о замечательном докторе, благодаря которому я познала радость материнства. Опущу долгий рассказа о лечении на протяжении 10 лет традиционной медициной по части гинекологии, двух неудавшихся ЭКО..... Сколько было потрачено моральных сил и денег-вспоминать страшно....По «сарафанному» радио услышала о докторе остеопате, много кому помог с больной спиной, грыжами, протрузиями и головны– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что помогли вам познать радость материнства, это самая высокая оценка нашей работы. Олегу Семеновичу обязательно передадим отдельное спасибо. Желаем вам и вашему малышу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Алена написал про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 12 октября 2017 в 13:07 , отредактирован 14 октября 2017 в 12:48
    В клуб я ходила на массаж живота к Анне Панкратовой. Это была серия приемов около 10, раз в неделю.
    Мои проблемы: опущение после беременности и родов, беспокойный кишечник. Мне понравился и процесс, и результат. Аня работала бережно и при этом глубоко, 1,5 часа пролетали незаметно. В результате опущение стало меньше, прошли беспокоящие меня ощущения в кишечнике, живот уменьшился. В целом я стала глубже и легче расслабляться, и даже прошел спазм в челюстном суставе, он перестал болеть и хрустеть– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алена. Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что смогли вам помочь. Непременно передадим отдельное спасибо Анне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Анна написал про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 4 октября 2017 в 12:02
    Этот клуб я открыла для себя благодаря Ане Панкратовой! Ее руки-волшебники! То как она может взять и снять напряжение не только со спины/ног/рук и прочее, но и с внутренних органов,делая массаж живота- это заслуживает отдельных благодарностей.Не изменяю ей уже 3 года и всегда с удовольствием прихожу на сеансы.
    • Уважаемая Анна, доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анне Панкратовой будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Елена оценил специалиста клуба красоты Анну Панкратову на
    и написал про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 3 октября 2017 в 21:38
    Аня для меня стала не только массажистом, но и целителем. Вот уже 7 лет я доверяю этому Мастеру и не представляю себе, как жила до нашего знакомства. Каждый сеанс Аня применяет те практики, которые максимально решают задачи состояния, в котором прихожу. После завершения процесса физическая боль уходит, а душа наполняется силой, стойкостью и намерением самосовершенствоваться. Это удивительный человек и постоянно развивающий свои таланты мастер, с которым мне посчастливилось познакомиться.
    • День добрый, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы с радостью передадим вашу благодарность лично Анне. Мы также считаем, что ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Оксана оценил специалиста клуба красоты Анну Панкратову на
    и написал про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 29 сентября 2017 в 18:57 , отредактирован 2 октября 2017 в 13:41
    Вот уже три года я постоянно прихожу к Анне на массаж. Это не только массаж всего тела, это глубокая работа по гармонизации телесного и духовного. И мне это очень важно. Работа такого уровня бесценна. Раньше я часто ходила на массаж к разным специалистам, но найдя Анну уже никуда больше не захотелось уходить:) это тот мастер, к которому можно прийти в опустошенном состоянии и даже с физическими болями, а уходить в состоянии гармонии и легкости в теле. Также важно для меня доверие. Когда не нужн– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие добрые слова в адрес Анны. Это отличный массажист и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу. Мы непременно передадим ей персональную благодарность. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Наталья оценила специалиста клуба красоты Ирину Мотошину на
    и написала про специалиста клуба красоты Ирину Мотошину 29 сентября 2017 в 1:53
    Иришка-это удивительная девушка,с потрясающей энергетикой и волшебными ручками!Волшебный массаж лица от Иришки!Спасибо тебе,солнышко!Продолжай так и дальше!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим Ирине вашу благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал массажа. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Анна оценила специалиста клуба красоты Ирину Мотошину на
    и написала про специалиста клуба красоты Ирину Мотошину 28 сентября 2017 в 21:41
    Иринка — добрая фея лица и тела, к которой я хожу вот уже более 10ти лет на процедуры. Деликатная, чуткая, отзывчивая, отлично знающая все тонкости своего дела. Профессионал! Всегда позитивно настроена и готова дельтся с клиентами своей потрясающей энергетикой. От нее всегда выходишь, преобразившись не только внешне, но и получив прекрасный внутренний заряд душевного тепла. Спасибо, дорогая Ирочка!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку работы нашего косметолога. Непременно передадим Ирине отдельное спасибо. Мы рады, что посещение клуба оставляет у вас только положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Светлана оценила специалиста клуба красоты Ирину Мотошину на
    и написала про специалиста клуба красоты Ирину Мотошину 28 сентября 2017 в 21:24 , отредактирован 1 октября 2017 в 22:03
    Ирина-потрясающий специалист, чуткая, отзывчивая, отлично знающая и любящая свою работу.
    Под ее нежными и заботливыми руками мышцы лица, обремененные глубокими зажимами, расслабляются и кожа начинает сиять изнутри.
    Регулярно прихожу к ней на массаж и косметологические пооцедуры! Это-мой мастер!! Такую форму бровей я искала очень давно!!
    Ирина работает очень деликатно, но твердо и четко знает свое дело. Когда я прихожу к ней на процедуры, всегда заряжаюсь ее позитивом, любовью к жизни и своем– показать
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Возможно, ваш отзыв поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным клиентам. Мы искренне рады, что вы столь высоко цените работу Ирины. Обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Михаил написал про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима 9 августа 2017 в 17:06
    Отличный салон, уже более двух лет посещаю его. Прекрасные специалисты, особенно массажисты Александр и Анна. Отдельное спасибо Олегу Семеновичу Киму за манипуляции над поясницей.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 18:38
      Уважаемый Михаил, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Отмеченным вами сотрудникам непременно передадим отдельное спасибо и рассмотрим вопрос об их материальном поощрении. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. Всегда ваши, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Анна написала про специалиста клуба красоты Анну Панкратову 8 августа 2017 в 19:49 , отредактирован 9 августа 2017 в 19:07
    С этим салоном я уже на протяжении 2,5 лет и совсем не хочется оттуда уходить, приветливые девушки на ресепшн, а самое главное- это профессионалы своего дела! Олег Семёнович помог мне избавиться от дикой боли в спине и бедре!!! стилист Анастасия делает нереальные чудеса с моими волосами, а массажист Аня Панкратова помогла мне узнать получше своё тело и научила его слушать
    Спасибо,за вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2017 в 18:36
      Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Команда настоящих профессионалов — одно из самых весомых преимуществ нашего клуба. Вы можете быть уверены в высочайшей квалификации каждого из наших сотрудников. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация клуба красоты Wellness-Daily Live.
  • Николаенко Вера написал про специалиста клуба красоты Олега Семеновича Кима в книге отзывов 19 декабря 2016
    Очень признательна врачу-остеопату Ким Олегу Семеновичу!!! В течение года мне не могли помочь врачи, очень болела спина…Диагноз ставили разные и лечение назначили так же разное…ничего не помогало…
    Попав на прием к Ким О.С., с 1 сеанса стало легче. Буду продолжать лечение. Спасибо остеопату Ким О.С. и всему коллективу Велнес Дейли.
    Сегодня прошла последний 10 сеанс. Чувствую себя превосходно, боли ушли. Еще раз спасибо!!!

• Полина написала про специалиста клуба красоты Светлану Чаплыгину 18 октября 2017 в 18:23
    Выражаю огромную благодарность Светлане Чаплыгиной!Впервые пришла в этот салон на татуаж бровей и очень довольна выполненной работой- татуаж очень красивый,выглядит естественно и сделан от души.Светлана- мастер на все руки!Хочу сделать в ближайшее время татуаж губ и Обязательно приду к этому специалисту ещё раз)

Официальная группа Вконтакте клуба красоты Wellness-Daily Live на метро Новые Черёмушки

• Wellness Daily live - клуб красоты и здоровья 31 июля 2017 в 15:10
    Красота или здоровье?! С тонированием от Davines вам не придется выбирать между красотой и здоровьем своих волос! Система деликатного натурального окрашивания от Davines — это мягкое тонирование и одновременно лечение волос. Благодаря формуле без аммиака и парабенов, на 98% состоящей из компонентов природного происхождения, окрашивание с Davines — усиливает цвет и блеск натуральных волос, поддерживает и восстанавливает цвет окрашенных волос, мгновенно укрепляя и уплотняя их. Окрашивание и тонирование с Davines — это красивый и сочный цвет без к— Читать дальше
  • Wellness Daily live - клуб красоты и здоровья 28 июля 2017 в 15:03
    Мы живем среди людей.. есть родители, которые дали нам жизнь.., есть близкие друзья, плечи которых мы всегда чувствуем в тяжелых ситуациях.., есть коллеги, которых ты встречаешь утром на работе — и на сердце становится тепло и уютно.., а еще есть уникальные люди — которые обладают бесценным, редким даром — они побуждают нас меняться, они помогают нам вернуться к самим себе! Они учат нас из всей многоголосицы голосов вокруг, услышать свой голос, и понять, увидеть самого себя! Узнать себя по-настоящему! Полюбить себя и захотеть измениться к лучше— Читать дальше
  • Wellness Daily live - клуб красоты и здоровья 27 июля 2017 в 14:32
    Все в наших руках, поэтому они должны быть в полном порядке!
    Подробная информация и запись по телефону: +7 (495) 960-12-31.

1 фотография посетителей из Форсквера