Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

border

Отзывы о клинике СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

4.2
    Валентина 25 августа 2020 в 11:01
    Достоинства
    Отношение персонала к пациентам.
    Недостатки
    Не нашла.
    Довольна приемом врача, уважительным отношением персонала. Буду рекомендовать данную клинику.
    Алла 30 декабря 2019 в 0:49
    Машутикова Н.С. — внимательный, отзывчивый специалист. Прием понравился.
    Галя 4 декабря 2019 в 23:08
    В клинике приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Пащенко Е.Ю. Первокласный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Рекомендую этот центр для посещения.
    • Добрый день, Галя! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и приемом специалиста! Желаем Вам здоровья! С уважением, служба клиентской поддержки СМ-Клиника
    Богдана 25 ноября 2019 в 20:55
    Не первый раз делаю процедуру прессотерапии у Марина Анатольевны. Хочу отметить ее профессионализм, чуткость и внимательность к клиентам. В руках таких обаятельных специалистов чувствуешь себя очень комфортно.Большое спасибо!
    • Добрый день, Богдана! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас и рады, что Вы довольны профессионализмом и внимательным подходом врача! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
    Таня 4 августа 2019 в 13:56
    Великолепные специалисты. Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Советую всем знакомым. За это время очень улучшилось обслуживание в регистратурах. В самом начале это был караул. Я и моя семья сделали порядка 6 операций, плюс активно лечили зубы — и протезирование, и импланты, и коронки. Все специалисты с кем я сталкивалась за 10 лет отличились высоким профессионализмом. Спасибо за такую замечательную клинику. Оснащение оборудованием тоже на высоте.
  • Скобелева Изабель 12 декабря 2017
    Я выражаю благодарность регистратуре за отличное обслуживание и хорошее внимание к клиенту. С благодарностью и пожеланиями успехов к вам!
  • Пискунова Анна Вячеславовна 8 ноября 2017
    Пользуюсь услугами СМ-Косметологии уже три года. Доброжелательные, внимательные сотрудники. Часто опаздываю, могу в день визита перенести время приема, сотрудники всегда идут мне на встречу. Получаю необходимую консультацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо.
  • Ирина 8 ноября 2017 , отредактирован 10 ноября 2017 в 15:21
    Сегодня первый раз посетила См-Косметологи. Очень вежливы персонал, обстановка спокойная, расслабляющая. Сотрудницы готовы ответить на любой вопрос. Очень вежливы. Спасибо!
  • Элина Андреевна 30 октября 2017
    Хочу поблагодарить сотрудников СМ-Косметологии: работников регистратуры за оперативную помощь в решении вопросов, специалистов за профессионализм.
  • Елена Александровна 30 октября 2017
    Отзывчивость, клиентоориентированность, внимательность, доброжелательность, оперативность сотрудников клиники косметологии, администраторов.
  • Жукова Ирина 29 октября 2017
    Благодарю за ювелирно оказанные услуги и профессионализм сотрудников. Желаю процветания клинике!
  • Лукашова Ольга 28 октября 2017
    Уважение, забота и предусмотрительность- то, что выделяет работников регистратуры)
  • Мухина Екатерина 27 сентября 2017
    Администраторам отдельное спасибо за доброжелательность и оперативную работу, очень клиентоориентированы.
  • Туфлина С.Н. 31 августа 2017
    Большое спасибо специалистам клиники за внимательный подход к пациенту. Мне были сделаны различные процедуры и перед каждой из них я получила подробное объяснение и по используемым препаратам, и по эффективности их применения. Это способствует доверительному отношению к предложенному плану процедур. Врачи Харкавая К.В., Кузнецова Е.В. провели отлично назначенные процедуры и их рекомендации дали хороший результат. С наилучшими пожеланиями процветания клинике!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:13 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:54
      Благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Косметология! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
  • Кирьянова Т. 26 августа 2017
    Огромное спасибо хочется выразить докторам СМ-Косметология. За их профессионализм (Кисловой Н.М.!!!, спа-терапевтам Аксеновой О.Е., Ростовцевой С.Е., Ганиеву П.А.) Особая благодарность администратору СМ-Косметология Шуренковой Т.А. за чуткое отношение к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:14 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы наших врачей. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
  • Митяева Е. 21 августа 2017
    Выражаю благодарность мастеру Налимовой Н.В. Посетила СМ-Косметологию первый раз, очень понравилось. Очень внимательное отношение к посетителям и профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:15 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей косметологии вызвало у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам, красоты и внутренней гармонии!
  • Цыганкова Е. 16 августа 2017
    Очень понравилась мастер Наталья Налимова. Сделала очень хороший педикюр. Приветлива и профессиональна. Обязательно обращусь повторно. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:16 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья и красоты!
  • Валерия Викторовна 30 июля 2017
    В центре СМ-Косметология я была на приеме у Ганиева Парвиза (спа-терапевта), специалист оказался веждивым, внимательным, добросовестно выполнил свою работу. С удовольствием бы порекомендовала его другим клиентам. Также хотела был выразить огромную благодарность администраторам СМ-Косметологии. Девушки оказались доброжелательными, мгновенно предоставляли интересующую меня информацию, очень улыбчивые и тактичные в общении с клиентами. Посещением центра осталась очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Валерия, добрый день!
      Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов. Ольга, большое спасибо за отзыв!
  • Панченко В. 28 июля 2017
    Спасибо сотрудникам СМ-Косметология, особенно Князеву М.А., а так же администраторам за теплый и радушный прием. Гриднева Е.А. (администратор), очень приветливый сотрудник. Обязательно вернусь к Вам снова. Отдельное спасибо Эльвире (Быстровой, администратор). Все на уровне.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:22 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей косметологии и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
  • Анастасия 19 июля 2017 в 1:50 , отредактирован 24 июля 2017 в 12:35
    Одним клиентом у СМ Косметологии стало меньше. Никогда не порекомендую эту клинику для ухода или лечения.

На протяжении нескольких недель я посещала процедуры у мастера по маникюру и педикюру в СМ косметологии. Через неделю после одной из процедур с медицинским педикюром, палец на ноге воспалился. Срочное посещение СМ Косметологии не помогло и мне пришлось обратиться к хирургу в СМ клинику. За день до свадьбы мне сделали микро-операцию.
    Итог — дополнительные траты на лечение и новые туфли для т
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 9:12 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Анастасия, добрый день!
      Мы искренне сожалеем, что при обращении в нашу клинику Вы получили те эмоции, которые описываете в отзыве. Мы понимаем Ваши чувства, ведь любые проблемы со здоровьем вводят нас в состояние стресса.
      Со своей стороны мы провели внутреннее служебное расследование по данной ситуации. В результате было выявлено, что медицинский педикюр был проведен за 15 суток до момента начала воспаления, с которым Вы обратились в нашу клинику повторно. Это говорит о том, что причина состоял
  • Людмила Сергеевна Г. и Оксана Геннадиевна Г. 8 июля 2017
    Медицинские регистраторы Центра Косметологии оставили у нас самые теплые, добрые чувства в душе. Вежливость, приветливость, быстрое реагирование на просьбу, уважительное отношение…, вызывают восхищение. Спасибо Вам за это!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:44 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Людмила Сергеевна и Оксана Геннадиевна, добрый день!
      Благодарим за оставленный отзыв. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом.
  • Еременко Е. 29 июня 2017
    Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Налимовой Наталье за внимательное отношение и красивый маникюр!
      Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться!
  • Ирина Александровна 27 июня 2017
    В клинике высококлассные специалисты, вежливые, пунктуальные администраторы. Приятно Вас посещать. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:45 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Ирина Александровна, здравствуйте!
      Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Мы всегда рады сделать все возможное ради поддержания Вашей красоты и Вашего здоровья. Желаем Вам всего самого наилучшего!
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 18:13
    я не очень довольна! В общем, не хочу описывать подробно и без имен. Делала ботокс, результатом не очень довольна, тк я в этом деле новичок. Где ботокс -там гладко, зато заломы появляются новые рядышком, где его нет. Минус косметологу, что меня не предупредили, хотя они занимаются этим уже в не первый год, опытные в этом деле. В общем, мое мнение о клинике-что развод чистой воды. И еще один момент, во время беседы оговаривалось одно количество единиц, в чеке при оплате на одну единицу ботокса бо – показать
    • Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
      Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
      Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
      Благодарим за оставленный
  • Елена 31 августа 2016 в 17:46
    Специалисты в клинике хорошие, но постоянная путаница с записью на процедуры. За три недели мне три раза перепутали время записи, также бывают накладки из-за опозданий других клиентов и не на 15—20 минут, а на 30—40.
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:59 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и искренне приносим извинения за неудобства со временем. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, будем делать все возможное, чтобы пребывание пациентов в клинике было максимально комфортным. Будьте здоровы!
  • Анатолий Васильевич 19 июля 2016
    Очень внимательный, вежливый персонал регистратуры, профессиональное обслуживание медицинского персонала. Непременно приду к Вам еще!
    • Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 17:02 , отредактирован 7 сентября 2017 в 11:23
      Анатолий Васильевич, добрый день!
  • Людмила Ивановна 12 июля 2016
    Огромная благодарность персоналу клиники, всегда очень внимательны с огромным желанием помочь пациента. Здоровья и Вам, дорогие!
  • Олег 7 июля 2016 в 18:31
    Был у Валентины и у Елены с черными волосами. Давно хотел отзыв написать, но все не когда было. Я мучился со своим вросшим ногтем уже года четыре, у вас же в клинике удалял и толку никакого. Ходить не могу, не то что спортом заниматься. У Елены по каким то причинам цены на порядок выше, чем у Валентины, а причин для этого я не увидел.
    Один раз я попал к вашему подологу и наконец-то мне объяснили причину моего постоянного врастания. Мне сделали нормальную перевязку, все промыли и уже через сутк
  • Дмитриева Ольга 15 июня 2016
    Обслужили оперативно, получила необходимую консультацию. Персонал клиники доброжелателен и приветлив. Врач профессионален, буду рекомендовать друзьям.
  • Юлия Александровна 19 мая 2016
    Обслуживание на хорошем уровне! Очень дружелюбные и понимающие врачи и мед. регистраторы. Очень рада, что наблюдаюсь в этой клинике.
  • Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 23:25
    Делала микротоки лица — первые 10 процедур делала у 5 разных косметологов (не было времени ходить к одному), все пять делают настолько по разному, что плакать хочется. Одна делает 20 мин, другая 30, третья говорит что палочками- это ерунда, лучше маску, 4-я говорит наоборот- маска ерунда. Через год повторила процедуру- девочки, опять такая же ситуация, одна вообще похоже даже не знает куда датчики для оттока лимфы клеить и вообще для чего они нужны- пришлось другого косметолога звать что бы он – показать
    • Добрый день!

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация.
      В личном сообщении на адрес электронной почты claim@smpost.ru
      уточните, пожалуйста: номер Вашей амбулаторной карты,
      дату обращения в контактный центр СМ-Клиника для записи и номер телефона, с которого был совершён звонок.
      По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры.

С
    Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 18:22
    Хотела сделать маникюр.Администратор Екатерина, ответившая на звонок, была совершенно неадекватна: путалась в информации, три раза перезаписывала, разговаривала грубо, на уточняющие вопросом толком не отвечала, но записать — записала. О визите же, накануне, мне почему-то никто не позвонил и не напомнил. Хотя это, как известно, обычная практика. В итоге мой визит в «СМ косметология» был сорван.
    Хотелось, чтобы администрация отвечала духу времени, а не савку: повысила дисциплину своих работников
    • Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
    • Добрый день, Анонимный пользователь!

К сожалению, в отзыве, который вы оставили, нет конкретной информации, позволяющей провести внутреннее разбирательство.
      Просим связаться с нами по электронной почте claim@smpost.ru и уточнить дату визита в клинику,
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 1:46
    Посетила недавно см косметологию, приятно удивлена. Получила прекрасную консультацию по коррекции фигуры от Ольги Алексеевны. По рекомендации сделала криолиполиз. Очень довольна, надеюсь стану совсем стройной красавицей. Спасибо
    • Анонимный пользователь, большое спасибо за отзыв.
      Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 1:41
    Замечательные врачи все красавицы и умницы. Приходишь в клинику и глаз радуеться.
    Анонимный пользователь 25 января 2015 в 23:32
    Мне нравится, что все инструменты для маникюр-педикюра стерилизуется по-настоящему, как положено в медицинских клиниках и вскрываются при мне из запечатанных упаковок. Нравится, что кабинет закрытый, никто не снует рядом, можно расслабиться, попить чай или кофе. Постоянные новинки. Все на очень высоком уровне. Раньше ходила в Альдо Коппола в Барвихе, здесь -лучше
    • Добрый день!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Будем рады вновь видеть Вас в нашем центре косметологии.

С уважением, Маренова Юлия Вячеславовна
      руководитель службы клиентской поддержки «СМ-Клиника»
  • Ольга 4 сентября 2014 в 18:37
    Классная клиника! Очень хороший косметолог Вострякова Венера.
    Лина 3 июля 2014 в 19:44
    Обожаю и всем рекомендую! Уже 1,5 года только сюда хожу. Кому удобно территориально — ВЕЛКАМ!
    Антон Сидоров 20 июня 2014 в 17:01
    Маникюр и педикюр делаю у них аппаратные, очень нравится, потому что после «сухого» маникюра у меня Шеллак лучше держится.
  • Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 15:45
    В См-косметологии делаю педикюр. Все одноразовое при мне все вскрывают пакеты с инструментами. Большое отличие по сравнению с салонами. Очень все понравилось. Хожу теперь регулярно, мастера разные, но процедуру все делают одинаково хорошо. Уровень люкс, очень достойно
    Анонимный пользователь 9 января 2013 в 13:51
    *******
    Арина 2 ноября 2020 в 0:12 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Потрясающий специалист М.А.,волшебные руки,мастерски владеет инструментом. Не успеешь глазом моргнуть,а кусок вросшего ногтя уже извлечен из кожи. Всем рекомендую Михаила и не раздумывайте.
    Анастасия 20 июня 2020 в 15:40 про специалиста этого места Мадину Автандиловну Дзукаеву
    Обратилась с проблемой вросшего ногтя,с которой мучилась около 4х лет. Мадина Автандиловна исправила эту проблему за 3 месяца. Очень бережный,аккуратный,грамотный,и добросовестный доктор,который не будет разводить вас на деньги и советовать дополнительные услуги которые вам не нужны. Довольна качеством лечения,не ожидала что такую проблему которая мучила меня несколько лет можно исправить почти за пару месяцев.
    Роберт 18 июня 2020 в 12:23 про специалиста этого места Христину Валериевну Осепян
    Здравствуйте. Хотел выразить благодарность Христине Валериевне, за то что она помогла мне решить ряд серьезных вопросов. Желаю всегда оставаться такой же радостной и так же инициативно с толком подходить к работе! Спасибо. С уважением Татьяна
    Tatyana55 4 апреля 2020 в 14:30 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Ростовцеву
    Огромная благодарность доктору Ростовцевой С.Е. за проведение миофасциального массажа лица. Расслабление и безболезненная процедура в уютной обстановке.
    Оля Пушкина 29 марта 2020 в 1:11 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Ростовцеву
    Посетила миофасциальный массаж лица у Ростовцевой С.Е.. Большое спасибо за вежливость и приветливость, за умелые руки. Результат массажа заметен после 1 прцедуры. Замечательный специалист.
    Алена 6 марта 2020 в 11:57 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Грамотный специалист Князев Михаил Александрович,всем рекомендую его. Ему стоит довериться,так как он знает все,чем он занимается. Всегда отвечает на все вопросы,спрашивает остались ли вопросы и все ли понятно в лечении.
    Ольга 1 марта 2020 в 13:32 про специалиста этого места Мадину Автандиловну Дзукаеву
    Прекрасный вежливый специалист! Спасибо огромное за отлично проведённую работу наконец таки я нашла врача к которому буду ходить с удовольствием
    Ира 18 февраля 2020 в 16:04 про специалиста этого места Елену Владимировну Беляеву
    Хочу поблагодарить Беляеву Елену Владимировну, к которой впервые попала на прием за ее внимательное отношение к клиенту, квалифицированный подход и работу, а также ценные советы по моей проблеме, которыми непременно воспользуюсь. Только положительные впечатления. Спасибо клинике за таких специалистов!
    Ольга Александровна 14 декабря 2019 в 22:52 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Как и обещала оставить отзыв,когда закончу лечение. Обратилась к Михаилу в начале марта со своими вросшими ногтями. Мучалась с ними на протяжении лет 10,были и примочки и удаления у хирургов неоднократное и вот подруга сказала сходи к Михаилу Александровичу и только к нему. Пришла.Он мне все объяснил как и что необходимо делать,какие правила соблюдать,тяжело конечно было распрощаться с модельной обувью,обсудили примерный план коррекции пластинами,сразу скажу недешево,но я была готова избавиться – показать
    Игорь 9 декабря 2019 в 14:07 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Высокопрофессиональный специалист,отличная слаженная работа,никаких болевых ощущений. Высокая стоимость процедур,но это уже вопросы к клинике.
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 15:55 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Абсолютно идентичный отзыв хочу оставить о Налимовой Наталье Владимировне,у которой я была пару раз на приеме. Не хочу обсуждать её личные качества,если к ней попадете сами поймете. Но медицинский педикюр,который длился 15 минут за 4000 р-это из серии фантастики,подпилить ногти я и сама могу за эти деньги,а все потому,что у нее колоссальные задержки и она не может принять всех во время,поэтому и делается все неаккуратно. Не советую эту клинику,точнее этого мастера
    Инна 2 сентября 2019 в 18:31 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Толковый специалист Князев М.А.,теперь только к нему. На раннем этапе предотвратили проблему врастающего ногтя,теперь занимаемся легкой коррекцией его,так сказать устраняем его деформацию,делаем его прямее. Единственный недостаток попасть к специалисту в удобное время невозможно,поэтому записываемся заранее на следующие разы. Всем рекомендую
  • Ульяна 1 августа 2019 в 13:41 про специалиста этого места Ольгу Олеговну Петрову
    Замечательная клиника, внимательный персонал. Ольга Петрова — отличный мастер. Учла все мои пожелания, и структуру и особенности роста волос. Стрижкой очень довольна. Обязательно вернусь, чтобы обновить стрижку и,возможно, сделать другие процедуры. Спасибо за приятные эмоции, профессионализм и заботу!
    Александра Ивановна 15 июля 2019 в 18:42 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Очень хороший специалист,человек-успокоит и разъяснит все;порекомендует что необходимо делать в том или ином случае. В основном лечение мягкое и неагрессивное и довольно длительное и многим не по карману,но если касается вопрос качества жизни!!! То здесь не обсуждается цена,главное результат. А что касается проблем ногтей,в основном виноваты мы сами. Подолог может обработать их,порекомендовать средства и дать рекомендации по обуви и так далее. В общем надеюсь отзыв кому-нибудь пригодиться,рекоме – показать
  • Елизавета 22 июня 2019 в 9:28 про специалиста этого места Оксану Владимировну Жуковскую
    Пользуюсь услугами этой клиники около 2-х лет. Делала процедуры биоревитализации, нити АПТОС, сейчас прохожу процедуры, направленные на уменьшение покраснения лица. Эффект был и есть, работает профессионал. Лечусь у Оксаны Владимировны Жуковской.
  • Константин 17 июня 2019 в 0:55 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Пришел с проблемой вросшего ногтя,именно к Князеву М.А. по рекомендациям от знакомых. На первичной консультации взяли необходимые анализы с ногтя, дабы подтвердить или опровергнуть грибок, обсудили возможные варианты коррекции моего ногтя. Сейчас мы где-то по середине нашего пути и я вижу результаты, по-началу не верил,что что-то может получиться, но я почему-то поверил и теперь всем рекомендую такого мастера своего дела. Всем хорошего дня!
    Елена 27 мая 2019 в 15:43 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Отличный специалист,высокий уровень работы,ничего лишнего-что очень подкупает. Буду рекомендовать своим близким,не знала что такие проблемы с ногами существуют. Спасибо,Михаил Александрович
    Анонимный пользователь 4 мая 2019 в 19:24 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Михаил Александрович-подолог от Бога. Избавил меня от глубоких трещин на пятках,пришлось немного повозиться,но это стоило того. Впереди ждет длительная и кропотливая работа с вросшими ногтями при помощи скоб,готова ко всему с таким специалистом.Спасибо вам огромное за то,что вы есть.
    елена 1 мая 2019 в 18:31 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову , отредактирован 2 мая 2019 в 14:15
    Ужасный и непрофессиональный мастер педикюра! Делала медицинский педикюр, умудрилась оставить ожоги 1 степени на одной ноге. Когда я заметила покраснение, сказала, на что мне ответили, что возможно, это аллергия на крем. По дороге домой чувствовала боль и жжение. На следующий день оставила жалобу, но это уже другая история. Я просто в шоке от того, что работают такие мастера и не понимаю, зачем мне надо было отдавать 4000 рублей за этот ужас?!!!!!!!!! Прикрепляю фото как доказательство(1 и 2 де – показать
    • claim 6 мая 2019 в 15:52 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову , отредактирован 8 мая 2019 в 8:48

По имеющимся у нас данным, с Вами связывались из клиники и приглашали на осмотр врача. Решение о возврате денежных средств принимается только после проведения врачебной комиссии, во время которой проводится разбор ситуации и осмотр пациента, но от визита Вы отказались. В случае изменения Вашего решения, просим Вас связаться с нами для назначения даты встречи. Достаточно сложно судить о Вашем вопросе по предоставленным фотографиям, но исходя из них имеет место аллергическая реакция
      • елена 26 мая 2019 в 22:51 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
        Добрый день, зачем так нагло врать??? Вы мне звонили во вторник,но сказали что врач сможет меня принять, только в пятницу, в день моего вылета(в это день я не могла).Я удивляюсь, что во всей клиники не нашлось врача, который смог бы меня осмотреть до моего отлета) в среду или четверг, Никакой аллергической реакции не было! В последующие дни ожог уменьшался и образовывалась корочка. Не рекомендую данную клинику!
    Карина К. 6 апреля 2019 в 14:16 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Хожу к данному специалисту полгода с проблемой вросшего ногтя, динамика наблюдается положительная. Наталья Владимировна заинтересована в результате и переживает данную проблему вместе со мной. Я очень благодарна Наталье Владимировне.
    Алена 20 марта 2019 в 12:25 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Отличный специалист в своем деле,очень хороший человек,процедуры проходят в позитивной обстановке. Всем рекомендую заняться своими ножками у Князева Михаила Александровича,даже если нет проблем.
    Варвара 7 января 2019 в 17:34 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Высококвалифицированный специалист Михаил Александрович:золотые руки,мистер мозг. Процедуры совсем безболезненные,первый раз в жизни смогла расслабиться на педикюре и получить удовольствие,девочки-это как…,ну вы поняли,и самое главное очень высокая скорость выполнения,а это большой плюс. Растите,развивайтесь и здоровья в новом году.
    Геннадий 27 декабря 2018 в 20:07 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Тактичный,в меру жесткий,может и отругать за плохое отношение к своим ногам,с удивительным чувством юмора мастер Князев Михаил. Спец на все миллион процентов,всем рекомендую у кого есть проблемы с ногтями и с пятками, и у кого их нет тоже. Минус всего один: еле попал перед новым годом,совет от меня записывайтесь к нему заранее на следующий раз,иначе рискуете остаться без новых пяток.
    Оксана 23 декабря 2018 в 23:56 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хочу оставить самый положительный отзыв о специалисте Князеве Михаиле Александровиче. Пришла на прием со своей проблемой сильно опоздав,практически под закрытие минут за 5—10. Обычно во всех клиниках,салонах опоздание 15 минут считается отказом в услуге,но здесь для меня было показателем высший пилотаж Михаила Александровича,который не отказался мне помочь и задержался по моей вине с моим вросшим углом. Он достал и отрезал щипцами угол ногтя и поставил железную скобу,которая должна предотвратит – показать
    Ирина 25 ноября 2018 в 15:51 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хотелось поблагодарить за оказанную помощь подолога Князева Михаила,который избавил меня от мучительных болей из-за врастающего ногтя и продолжает заниматься моими ноготками дальше. Таких сотрудников нужно хранить и по возможности размножать,а то уж совсем беда с хорошими специалистами,а уж особенно в ногтевой сфере.
  • Александра 9 ноября 2018 в 18:14 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Специалист высочайшей категории,супермозг,правильный подход к проблеме,не знает преград и всё это о Князеве Михаиле Александровиче. Постоянно ищет что-то новое,экспериментирует,повышает свою квалификацию,приятно приходить к нему на процедуры. Спасибо вам большое,что вы есть. Мои вросшие ногти уже совсем не вросшие,благодаря вашим умениям и полочкам.
    Игорь Вячеславович 11 октября 2018 в 23:57 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хотелось выделить лучшего специалиста СМ-Клиники,которого приходилось встречать Князева М.А. Продуктивные приемы,качественная работа,никакой боли и мясорубки,относительно быстрый результат. Почему относительно,имеются проблемы с грибковыми ногтями,которые очень медленно растут,но и здесь они сдались мастерству Михаила Александровича. Порекомендовали его мои хорошие друзья. Всем спасибо
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь Вячеславович. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим вашу благодарность лично Михаилу Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся, что в настоящий момент с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Зинаида Ивановна 7 октября 2018 в 15:12 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Потрясающий человек,заряжает своей энергией нас пациентов,уникальный специалист в своем деле,никогда не увидешь его в плохом настроении,после чего хочется жить дальше с такими ужасными ногтями,«бывшими» ужасными ногтями. И всё это Михаил Александрович. Спасибо за проделанную работу,я очень довольна результатом на сегодняшний день,вы-чудо. Здоровья вам.Берегите себя.
    • Добрый день, уважаемая Зинаида Ивановна. Сердечно благодарим вас за отклик, который станет для нас самой высокой оценкой. Мы очень рады, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Михаил Александрович — отличный специалист с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на него рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье! Всегда ваши, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Юлия Сергеевна 31 июля 2018 в 0:26 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Ненавязчивый сервис,прекрасный специалист по проблемным ступням,вполне доступные цены на многие подологические услуги. Буду продолжать посещать процедуры,посмотрим что из этого выйдет. Могу сказать одно,что после первой процедуры педикюра мне уже все нравится.
    • Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы остались удовлетворены как качеством оказанной специалистом помощи, так и ценовой политикой клиники. Михаилу Александровичу вынесена благодарность за добросовестную работу. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Мария Сергеевна 24 июля 2018 в 20:14 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Была на приеме у подолога Князева Михаила Александровича,узнала о ногтях столько нового,не думала,что ногти могут страдать от различных последствий жизнедеятельности человека. Обратилась с проблемой вросшего ногтя больших пальцев и с подозрением на грибок. Сдали ногти на анализ,обсудили предварительный ход действий в плане моих уродцев, очень хотелось сделать профессиональный педикюр,но увы к этому специалисту не так просто записаться,поэтому только через пару недель был часик времени как раз д – показать
    • Добрый вечер, Мария Сергеевна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, Михаил Александрович всегда с удовольствием ответит на все Ваши вопросы. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Андрей Сергеевич 17 июля 2018 в 19:40 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Прекрасное обслуживание,специалист Князев М.А. четко и доступно без профессиональных примочек и выражений,как это любят делать ну все врачи,чтоб запудрить мозги нам пациентам, объяснил несколько примерных вариантов коррекции вросшего ногтя,рассказал принцип действия коррекционных систем и прочее,у нас оставалось время и мы сделали скобу,которая сразу же дала ощущения комфорта,так как до этого мне было ходить не так уж просто. Спасибо Михаилу Александрочичу,будем работать дальше.
    • Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что оказанная Михаилом Александровичем помощь оправдала все Ваши ожидания и в целом прием проходил в комфортной атмосфере. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Алена 5 июля 2018 в 20:45 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Здравия желаю! Хотелось оставить отзыв о подологе Князеве М.А.,хоть к нему и так не прорваться,хожу к Михаилу второй год,делаю регулярную обработку стоп,все здорово,и атмосфера,и выполненные услуги на высоте. Была проблема вросшего ногтя и пустота под ним,все прекрасно выпрямили и ноготь опять красивый и широкий,каким он должен быть.На каблуки встаю теперь только по праздникам,так как боюсь,что проблема вернется вновь,балетки все повыбрасывала.Обувь подбираю исходя из рекомендаций «великого». Вс – показать
    Ангела 27 июня 2018 в 22:16 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Замечательный мастер-подолог Михаил Князев,уважительный молодой человек,уверенные и отточенные манипуляции,в них виден весь опыт работы. Спасибо за теплый прием,очень боялась.
    • Здравствуйте, Ангела! Спасибо за Вашу высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Михаилу Александровичу с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени. Рады, что удалось оправдать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Алина 20 июня 2018 в 1:19 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Очень грамотный подолог Михаил Александрович,никогда не слышала о таких специалистах ранее,да собственно их очень мало в Москве,искали и выбирали по ценам за услуги и местоположению-не прогадали. Все очень понравилось будем приводить в порядок свои ноженьки с дочерью.
    • Здравствуйте, Алина! Полностью с Вами согласны, Михаил Александрович — отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. С ним Вы в надежных и очень опытных руках. Благодарим за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
  • Елена Ивановна 14 июня 2018 в 16:20 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Мучаюсь заболеванием грибка ногтей уже 15 лет,что только не делала и народная медицина,и лекарства наружные и внутрь таблетки,поменяла несколько врачей дерматологов никто мне не помог. Одна знакомая посоветовала мне подолога Князева Михаила Александровича сказала сходи попытка не пытка,вдруг что получится. Записалась на прием,всё обсудили,Михаил Александрович сказал набраться терпения,что очень часто это длительный процесс и так же часто бывают неудачи в лечении,связанные со многими факторами. М – показать
    Екатерина 11 июня 2018 в 19:29 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Прекрасный специалист с огромным багажом знаний и опытом. Обратилась с проблемой вросшего ногтя и грибком. Случай был очень запущенный и Михаил Александрович направил меня к хирургу,на удаление кусочка глубоковросшего ногтя и когда палец поджил мы начали коррекцию вросшего ногтя чтоб он не врос снова. В общем процесс идет,лечим,делаем регулярные обработки. Все нравится. Встречи проходят в приятной обстановке. Спасибо за отношение и внимание к людям,всё хорошее возвращается в двойном размере.
    Елизавета Петровна 27 мая 2018 в 23:20 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хочу поделиться небольшим отзывом о подологе Князеве М.А. Это первоклассный специалист,который мне очень помог в самый ответственный для меня периоде жизни (свадьба). У меня были поражены грибком ногти и показываться на людях было ужасно,я перелопатила тысячу специалистов,толком кроме капать и мазать мне никто ничего больше не предложил,а Михаил мне все это убрал и ногти стали более менее приличные. После свадьбы я начала активное лечение и появились уже хорошие здоровые части ногтей,чему я очен – показать
    • Добрый вечер, Елизавета Петровна! Искренне рады, что Михаилу Александровичу удалось помочь Вам. Спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста. Обязательно их передадим и учтем добросовестно выполненную работу. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
  • Георгий 25 мая 2018 в 15:08 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Профессионал своего дела Князев М.А.,приемлемые цены,безболезненная коррекция вросшего ногтя. Наблюдаем за динамикой уже 7 месяцев ноготь реально выпрямляется разными штуками для ногтей,медленно,но верно. Профи предполагает,что еще месяцев три до финиша,если опять нигде не врежусь этим ногтем. Всем рекомендую у кого проблема с вросшим ногтем к Михаилу Александровичу и наберитесь терпения-это процесс долгий и ювелирный.
    • Здравствуйте, Георгий! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к Михаилу Александровичу для решения проблем в области подологии. Специалисту обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
  • Фатима 20 мая 2018 в 13:22 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Правильный и индивидуальный подход к моей проблеме,я сама специалист нейл-индустрии,четко отточеные движения в работе,аж приятно смотреть. Выше всех похвал,Михаил Александрович. Удачи вам в нелегком труде.
    • Здравствуйте, Фатима! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные и личностные качества Михаила Александровича столь высоко оценены Вами. Слова благодарности с удовольствием передадим специалисту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
  • Ирина Александровна 18 мая 2018 в 11:50 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хочу оставить отзыв о подологе Князеве М.А. Приятный молодой человек,не одной процедуры лишней мне не сделал,как это бывает в платных клиниках;рассказал вариативность лечения,показал фотографии чем это может закончится,если не начать корректировать вросшие ногти. Я ему поверила,и мы записались на следующий прием. Сделали пластины на проблемные ногти,и реально в первые несколько дней боль ушла и я сказала себе:«О,чудо! Я так долго мучалась». В общем,рекомендую всем Михаила Александровича. Берегит – показать
    • Здравствуйте, Ирина Александровна! От лица всего коллектива клиники искренне благодарим Вас за оказанное доверие специалисту. Михаил Александрович, действительно, очень ответственно подходит к своей работе и делает всё от него зависящее, чтобы оказанная помощь оказалась максимально эффективной. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Анонимный пользователь 13 мая 2018 в 16:33 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Огромная благодарность Михаилу за его вклад в здоровье ногтей моей дочери,все сделал в лучшем виде и обнаружил бородавки на ступне,а мы долго думали и боролись с ними,думая,что это мозоли от занятия балетом. Спасибо вам. Родина вас никогда не забудет!!!
    Тамара Олеговна 6 мая 2018 в 18:31 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Знаю Михаила уже около 6 лет,еще с работы в оздоровительном центре в Лужниках,так мы к нему всей большой семьёй и больше ни к кому. И я гарантировано отвечаю,что лучше нет на свете специалиста по педикюру и вросшим ногтям. ️Любим и всегда ждём
  • Елена Леонидовна Б 4 мая 2018 в 20:39 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Авторитетный специалист,не поспоришь с его каждым словом,где то мягкий,где скажет как отрежет,но всё по чесноку. Золотые руки,после процедур хочется лететь. Боремся с проблемой вросшего ногтя с помощью скобок,результат очевидный. Да, длительно,но зато без всяких удалений у хирургов,как было у меня однажды,это было большой глупостью. Успехов вам в работе,Михаил Александрович,и благодарных пациентов.
    Антонина Михайловна 3 мая 2018 в 9:07 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Прекрасный специалист Михаил Александрович,научил меня к преклонному возрасту ухаживать за моими ногами. Пришла к нему с ужасными ногами,как говорится,с букетом болячек. Были и вросшие деформированные ногти,и грибок,и трещины. Вся жизнь отпечаталась на моих двоих. И буквально с первой процедуры,сев в космическое кресло, я поняла,что попала по адресу. Обув ботинки,я подумала, что я золушка,потому что минус два размера долой. Огромное спасибо господу за таких профессионалов.
    Олег Александрович 28 апреля 2018 в 9:03 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хороший кабинет,качественные услуги,понимающий специалист. С удовольствием ходим на подологический педикюр всей семьей.
    Александр 18 апреля 2018 в 9:12 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Выражаю огромную благодарность подологу Князеву Михаилу Александровичу за высокий профессионализм,любовь к работе,возможность делать невозможное. В общем респект и уважуха. С большим уважением,Александр.
    Ольга 8 февраля 2018 в 21:17 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко
    Замечательный доктор и прекрасный человек. Долго лечилась, долго искала врача, который помог бы мне. Потом нашла Екатерину Юрьевну, и она вылечила меня. Этот доктор может сотворить чудо. Это, действительно, так. У Екатерины Юрьевны все четко и продуманно: от первых анализов и подбора лекарств до завершающих процедур. Безгранично доверяю и уважаю.
    Ирина 21 января 2018 в 11:47 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Красивая клиника,приветливый персонал и абсолютно непрофессиональный специалист Налимова Наталья,которая мне повыдергивала все вросшие ногти до жутчайшего воспаления. Учитесь,как завещал дедушка Ленин. Никогда не вернусь сюда и никому не советую
  • Оксана 11 января 2018 в 13:24 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хочу выразить профи-подологу Князеву М.А. за его вклад в лечении моих грибковых ногтей,точнее уже нет. Я мучалась грибковым заболеванием 7 лет и благодаря Михаилу Александровичу мои пластины стали розовенькими и красивыми. Спасибо.
  • Пинчук Татьяна 12 декабря 2017 про специалиста этого места Елену Владимировну Ларионенко
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ларионенко Е.В. Прекрасный специалист, мастер своего дела! Администраторы очень внимательные, вежливые. Спасибо!
    Ольга Сергеевна 10 ноября 2017 в 20:48 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Хочу выразить свою благодарность подологу Князеву Михаилу Александровичу,скромнейший молодой человек,исключительное чувство юмора, в то же время настоящий профессионал которых мало. Я получила подробную информацию на все свои вопросы по проблеме и конечно же услугу, такое ощущение,что мои стопы и ногти получили вторую жизнь. Цена-качество приемлимо,так как я побывала у многих специалистов-подологов,где было очень дорого,ходила на прием два-три раза в месяц и отдавала по 10—15 тысяч,а результата – показать
  • Коваленко Ирина 8 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Сегодня был первый прием у мастера педикюра Налимовой Натальи. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Процедура проходила с пояснениями, что очень ценно. Спасибо за Вашу работу!
  • Алина Дмитриевна 31 октября 2017 про специалиста этого места Оксану Владимировну Жуковскую
    Посещала клинику 31.10.17 года впервые. Осталась очень довольна результатом, очень приветливый и доброжелательный персонал. Девушка администратор (Шуренкова) и врач-косметолог (Жуковская) дали необходимую консультацию в решении моей проблемы. Обязательно приду еще, буду советовать своим родственникам и друзьям!
  • Алёна Андреевна 30 октября 2017 про специалиста этого места Софию Игоревну Аванесянц
    Замечательная клиника и персонал. Хожу сюда на протяжении нескольких лет и всем довольна!!! Особенно своим косметологом Аванесянц Софьей Игоревной. Спасибо Вам за все.
  • Теплова Мария 28 октября 2017 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Ростовцеву
    Спасибо огромное врачу Светлане Ростовцевой за профессионализм и помощь в таком нелегком процессе похудения. За месяц и 7 процедур уже -4,5 кг. И это только начало!
  • Ревва Анна 25 октября 2017 про специалиста этого места Софию Игоревну Аванесянц
    Все очень понравилось: приветливый персонал, все здороваются и крайне приветливы. Косметолог Софья Игоревна Аванесянц — очень заботливая и максимально настроена на то, чтобы помочь. После второго приема ощущение, что помолодела на 15—20 лет: и процедуры помогают, и столько вариантов предлагают, что очень интересно и важно.
    Ирина 22 октября 2017 в 23:19 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Михаил потрясающий и грамотный специалист. Со второй процедуры (обработки стоп и ногтей) я увидела динамику,и поняла что я нашла своего специалиста. Процедура медицинского педикюра не дешевая,но раз в 1.5—2 месяца можно позволить себе делать её и потом соблюдать все рекомендации по уходу,которые дает Михаил. Спасибо ему за всё,что он делает.
    Ирина 10 октября 2017 в 22:16 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Добрый день! Хотела поделиться впечатлением о специалисте-подологе,его зовут Михаил Александрович Князев. Пришла к нему с проблемой вросшего ногтя,проблема существовала давно. Он деликатно собрал о моей проблеме всю информацию,что и как я боролась все это время с ногтем и т.д. Предложил все варианты решения моей проблемы,я удивилась сколько всего существует для вросшего ногтя и пластины и скобы,конечно это всё стоит денег так как периодически нужно их менять,но дорогие люди,уверяю вас,когда забо – показать
    Наталья Николаевна 8 октября 2017 в 0:43 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Наблюдаюсь у подолога Князева Михаила Александровича около 4 месяцев. С каждой процедурой результаты всё лучше и лучше. Спасибо вам за упорство,настойчивость,понимание,дружелюбие и хорошее чувство юмора. Вы замечательный человек!!!
    Сергей Иванович 7 октября 2017 в 8:47 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Приезжаю к этому специалисту из далекого подмосковья. Достаточно быстро решили все мои проблемы,касающиеся ногтей,в том числе грибковые поражения. Спасибо Михаил за ваше мастерство-его, как говорится, не пропьёшь. За вами хоть на край света.
  • Алла 4 октября 2017 в 23:54 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Спасибо вам дорогой Михаил Александрович за ваши золотые ручки. Дай вам бог терпения в нелегкой и любимой работе.
  • Екатерина Александровна 26 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Делаю уже второй педикюр: очень классно. Мастер педикюра Налимова Наталья — молодец, всегда прислушивается, быстро находит и устраняет проблемные зоны. Обязательно вернусь на процедуру!
  • Эльвира Дмитриевна 26 сентября 2017 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Андриянову
    Положительное впечатление о клинике и специалисте Андрияновой О.А. Планирую обслуживаться далее!
  • Пономаренко Светлана 16 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Благодарю мастера педикюра Налимову Наталью Владимировну за чуткое, внимательное отношение. Встретила с улыбкой и вниманием. Дело свое знает на отлично, золотые руки. Ухожу из клиники с отличным настроением. Большое спасибо. С большим желанием приду в следующий раз. Получила от Натальи Владимировны много советов по уходу за кожей ног. Буду следовать рекомендациям.
  • Людмила Владимировна 15 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Бальшое спасибо Налимовой Наталье Владимировне! Очень хороший специалист. Медицинский педикюр сделала очень качественно. Все замечательно! Очень чуткий, внимательный человек. Приду ещё к ней обязательно, а пока буду следовать ее очень полезным советам.
  • Татьяна Викторовна 15 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Была на педикюре у Налимовой Натальи, очень понравился профессиональный подход, четкость мастера и необыкновенная атмосфера комфорта и уюта в кабинете. Обязательно буду приходить еще! Спасибо огромное!
  • Тюленева Н. 15 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Пришла на медицинский педикюр впервые, к Налимовой Наталье. У меня были глубокие мозоли, натоптыши, микротрещины, вросшие ногти. Мастер все убрала, проконсультировала, объяснила все процедуры. Педикюр выполнен профессионально. Отношение к клиенту на высоком уровне. Спасибо!
  • Левина Татьяна 12 сентября 2017 про специалиста этого места Алену Олеговну Смирнову
    Смирнова Алена — замечательный мастер. Оформила брови (татуаж), форма бровей и цвет получились на отлично. Очень внимательный и аккуратный мастер. Добродушная и вежливая девушка. Я очень довольна работой и результатом. Алене успехов!
  • Оксана Анатольевн 11 сентября 2017 про специалиста этого места Оксану Владимировну Жуковскую
    Давно являюсь пациентом клиники. Довольна всеми специалистами. Особенно Жуковской О.А., теперь выгляжу моложе минимум лет на 10. Рекомендую!!!
  • Алла Григорьевна 10 сентября 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Сегодня, 10.09.17 была на процедурах у подолога Князева Михаила Александровича. Очень довольна всеми процедурами, которые были проведены, на мой взгляд профессионально, квалифицированно. Хочется отметить приятные человеческие качества Князева М.А.: внимательность, доброжелательность, оптимизм. Это всё тоже важно для успеха лечения. Благодарю за хороший прием.
  • Вера Ивановна 9 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Огромное спасибо за работу Налимовой Наталье. Очень внимательна, профессионал своего дела.
  • Евгения Александровна 9 сентября 2017 про специалиста этого места Елену Владимировну Беляеву
    Спасибо большое Елене Беляевой за отличный педикюр, всегда самый аккуратный и нежный маникюр, любовь к работе и отличное, душевное отношение! С Благодарностью Елене и СМ-Косметология
  • Шитикова Наталья Александровна 8 сентября 2017 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Андриянову
    К Ольге Алексеевне Андрияновой хожу уже много лет. Без сомнения, настоящий профессионал и приятный человек, мастер своего дела. В свое время сменила несколько врачей косметологов и могу сказать, что у Ольги Алексеевны не страшно и не больно делать даже самые сложные процедуры.
  • Агафонова Т. 6 сентября 2017 про специалиста этого места Наталью Владимировну Налимову
    Мне очень понравилось, как работает мастер Налимова Наталья Владимировна. Очень внимательная, спокойная, пунктуальная. Атмосфера уютная. Хочется приходить ещё!
  • Лапушкина Г. 31 августа 2017 про специалиста этого места Туяну Баторовну Рыгзынову
    Туяна Баторовна — образец докторской специальности: в высшей степени профессиональна, чутка, заботлива. Желаю ей быть всегда счастливой!
  • Гросс М. 31 августа 2017 про специалиста этого места Туяну Баторовну Рыгзынову
    Хочу поблагодарить Рыгзынову Т.Б. за оказанную помощь в лечении моей проблемы!!! Так же хочу выразить благодарность администраторам СМ-Косметология за высокий уровень обслуживания! Желаю успешного развития и успехов!
  • Бельман Евгения 31 августа 2017 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Аксенову
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм вашему работнику Аксёновой О.Е. и всему коллективу См-Косметологии, с которым мне приходилось общаться. Вежливость, обходительность, тактичность, желание пойти на встречу отличают сотрудников центра и вызывают желание возвращаться снова и снова!!!
  • Нестеренко Э.В. 30 августа 2017 про специалиста этого места Алену Олеговну Смирнову
    Смирнова Алена выполняет свою работу мастерски. Можно сказать, что она в полной мере владеет искусством преображения внешности, большое спасибо ей и клинике СМ-Косметологии.
  • Князева Анна 30 августа 2017 про специалиста этого места Алену Олеговну Смирнову
    Огромная благодарность доктору Смирновой Алёне Олеговне за внимательное отношение, качественно, аккуратно исполненную работу по проведению татуажа бровей (волосковая техника). С уважением и благодарностью клинике и замечательному специалисту.
  • Мочалова Т. 23 августа 2017 про специалиста этого места Парвиза Аламовича Ганиева
    Ганиев Парвиз-уникальный мастер. Уверенный, жесткий, знающий свое дело на 5. Беспощаден к лишним килограммам и несовершенствам. Любите свое тело и ходите на массаж к Парвизу. И всё у Вас будет ок! Огромное спасибо! С нетерпением жду результата.
  • Прокофьева Т. 18 августа 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Очень довольна работой подолога Князева Михаила. Работа проведена профессионально и качественно. На высшем уровне. Наша благодарность СМ-Косметологии за его квалификацию.
  • Анастасия Игоревна 28 июля 2017 про специалиста этого места Надежду Михайловну Кислову
    Кислова Надежда Михайловна, благодарю Вас за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Вы очень отзывчивы, внимательны и по-настоящему профессиональны! С уважением, Анастасия
  • Лалбекова Г. 24 июля 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    The best doctor. Очень доброжелательный, добрый и самое главное настоящий профессионал своего дела.
  • Лилия Алексеевна 12 июля 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Я в первый раз посетила СМ-Косметологию. Мне очень всё понравилось! Всё было очень хорошо, атмосфера, мой конечно же мастер меня поразил. Своей добротой, позитивностью и конечно профессионализмом! Отдельное спасибо Михаилу (Князеву). Ещё приду к вам обязательно. Очень приятно ходить туда, где встречают тебя с добром и улыбкой на лице. Спасибо вам большое!
  • Власенко Нина 8 июля 2017 про специалиста этого места Елену Владимировну Ларионенко
    Уже больше года посещаю центр СМ-Косметология. Мастер Ларионенко Елена Владимировна прекрасный специалист и просто замечательный человек! Всегда приветлива, добра, поможет подобрать нужные средства по уходу за ногами и руками. Мне приходилось делать у неё педикюр, маникюр, электроэпиляцию и коррекцию бровей. Могу сказать, что все процедуры были проведены безупречно качественно! И хотя добираться до этого центра мне приходится 2 часа, меня это не останавливает. К Елене Владимировне я всегда еду с – показать
  • Зайнуллина Диляра 5 июля 2017 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко
    Я обследуюсь у Екатерины Юрьевны Пащенко. Хочу отметить данного врача, как высококвалифицированного специалиста. Главное качество, отличающее Екатерину Юрьевну от других специалистов — человечность и небезразличие к пациенту. Это очень ценно!
  • Боровикова Юлия 3 июля 2017 про специалиста этого места Христину Валериевну Осепян
    Записывалась на прием к трихологу Осепян Х.В. на процедуру плазмолифтинга волосистой части головы. Процедурой довольна. Христина Валерьевна очень внимательно выслушала о беспокоящей меня проблеме и назначила сдать так же анализы крови для подборки индивидуального лечения. Более всего я осталась довольна профессионализмом доктора, её умением доходчиво объяснить все, а так же легкостью руки, поскольку делала она всё очень аккуратно и профессионально. А главное после 3-ей процедуры я увидела резуль – показать
  • Анастасия Михайловна 29 июня 2017 про специалиста этого места Елену Владимировну Беляеву
    Благодарю Елену Владимировну Беляеву за чудесную и безболезненную процедуру. А так же за отзывчивость и спасение моего пальца на кануне свадьбы. Обязательно приду снова.
  • Пивоварова Ольга 28 июня 2017 про специалиста этого места Ольгу Алексеевну Андриянову , отредактирован 30 июня 2017 в 12:18
    Спасибо за замечательную работу Ольге Алексеевне Андрияновой. Одна незадача, не осталось места для применения Зелтик! Все лишнее убрано.
  • Сергей Владимирович 28 июня 2017 про специалиста этого места Елену Владимировну Беляеву
    С самого начала хожу к этому чудесному специалисту. Качество, профессионализм — все на 5 + Очень доволен. Рекомендую.
  • Светлана Федоровна 26 июня 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Качество обслуживания адекватно расценкам. Набор услуг достаточно разнообразен.
    Довольна обслуживанием врача Князева М.А. и врача Веренуж Е.Ю. Отлично работают лаборанты лаборатории (забор крови).
  • Тумабаева Ж. 25 июня 2017 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Все замечательно. Приятная атмосфера. Великолепный специалист Князев М.А. Лечим ноготочки, процедуры проходят в позитивной атмосфере. Ждем хороших результатов.
  • Михайлова Татьяна 5 июня 2017 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Якушину
    Очень довольна посещением клиники, в особенности Якушиной Ю. Профессионалист врач, приятно к ней ходить, отношение очень дружелюбное, очень переживает о своих клиентах. Большое спасибо клинике!
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 23:28 про специалиста этого места Михаила Александровича Князева
    Михаил мастер от Бога. Искала его долго и нашла и теперь не отпущу. Только он знает секрет большого пальца на ноге.Спасибо тебе дорогой. Чисто случайно нашла твою фотку здесь и решила написать Вот эта страшилка,правда обработанная
    Igor Bless 30 сентября 2016 в 22:01 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко
    Прекрасный доктор: профессионал и хороший человек. Спасибо
  • Семен Семкович 25 мая 2016 в 13:04 про специалиста этого места Туяну Баторовну Рыгзынову
    Спасибо этому замечательному и крайне опытному врачу Рыгзыновой Т.Б. за помощь мне и моим друзьям. Мы все в единогласном восторге от ее профессионализма и подхода.
    Хочется рекомендовать всем этого врача, учитывая, как много людей имеет проблемы с кожными заболеваниями и как мало врачей, которые реально могут помочь.
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 15:01 про специалиста этого места Елену Васильевну Капошко
    А мне этот специалист не понравилась. Первый раз была три года назад. На лишай, привезенный из Крыма, сказала — пищевая аллергия. После ее лечения пришлось лечится в кожном диспансере.
    • Добрый день!

Алина 7 декабря 2017 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко на Профи.ру
    Очень понравилась! Врач очень тактична по отношению к пациентам, она провожала меня в другие кабинеты, очень заинтересовалась моей проблемой, и лечение, которое она назначила, мне помогает, в принципе.
  • Екатерина Шивицкая 25 ноября 2017 в 18:15 про специалиста этого места Оксану Владимировну Жуковскую через Foursquare
    Делала «Зелтик» два раза у Жуковской О.В.Процедура не особо приятная, но эпиляция бикини еще болезненнее.А уж эффекта от Зелтик куда больше,заметнее и приятнее.Зато теперь больше нет проблем зон!
    Олеся Анатольевн 25 ноября 2017 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко на Профи.ру
    Екатерина Юрьевна – достаточно открытый человек, коммуникабельная, старается внимательно изучить вопрос. И какое-то живое общение с ней получается. Не то что пришли, сели, «что у вас там?», посмотрели, все, «до свидания». То есть она очень внимательно относится к своим пациентам. Мы пока только на стадии обследования, буду продолжать у нее лечиться.
  • Евгения П. 15 октября 2017 в 15:44 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Черныш через Foursquare
    Огромная благодарность Екатерине Владимировне Черныш за то, что делает меня красивой! Очень бережное и внимательное отношение и высокий профессионализм. Рекомендую!
    Галина 15 октября 2017 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко на Профи.ру
    Мы с ребенком обратились к трихологу и остались довольны приемом, хотя все еще пока в процессе. Мне понравилось, что доктор всесторонне смотрит на проблему. Мы проверили щитовидку, сосуды головного мозга. Также нас направили к гастроэнтерологу, взяли волосы на спектральный анализ. То есть у врача такой неоднозначный подход к проблеме, со всех сторон. Как только анализы будут готовы, мы сразу придем на прием.
    Евгений 10 октября 2017 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Пащенко на Профи.ру
    Екатерина Юрьевна приветливая и внимательная. Я не эксперт, но, на мой взгляд, отличный профессионал. Она все объяснила, были сказаны термины, которые потом разъяснены, даны рекомендации и, как мне показалось, без развода. Мне понравилось.