Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

Клиника СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

до м. Войковская — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—22:00; вс: 10:00—21:00
высокая

Специалисты клиники СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

• 45 отзывов
  • 2 отзыва

Отзывы о клинике СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

Таня 4 августа 2019 в 13:56
    Великолепные специалисты. Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Советую всем знакомым. За это время очень улучшилось обслуживание в регистратурах. В самом начале это был караул. Я и моя семья сделали порядка 6 операций, плюс активно лечили зубы — и протезирование, и импланты, и коронки. Все специалисты с кем я сталкивалась за 10 лет отличились высоким профессионализмом. Спасибо за такую замечательную клинику. Оснащение оборудованием тоже на высоте.
    Скобелева Изабель 12 декабря 2017 в книге отзывов
    Я выражаю благодарность регистратуре за отличное обслуживание и хорошее внимание к клиенту. С благодарностью и пожеланиями успехов к вам!
    Пискунова Анна Вячеславовна 8 ноября 2017 в книге отзывов
    Пользуюсь услугами СМ-Косметологии уже три года. Доброжелательные, внимательные сотрудники. Часто опаздываю, могу в день визита перенести время приема, сотрудники всегда идут мне на встречу. Получаю необходимую консультацию по всем интересующим меня вопросам. Спасибо.
    Ирина 8 ноября 2017 в книге отзывов , отредактирован 10 ноября 2017 в 15:21
    Сегодня первый раз посетила См-Косметологи. Очень вежливы персонал, обстановка спокойная, расслабляющая. Сотрудницы готовы ответить на любой вопрос. Очень вежливы. Спасибо!
    Элина Андреевна 30 октября 2017 в книге отзывов
    Хочу поблагодарить сотрудников СМ-Косметологии: работников регистратуры за оперативную помощь в решении вопросов, специалистов за профессионализм.
    Елена Александровна 30 октября 2017 в книге отзывов
    Отзывчивость, клиентоориентированность, внимательность, доброжелательность, оперативность сотрудников клиники косметологии, администраторов.
    Жукова Ирина 29 октября 2017 в книге отзывов
    Благодарю за ювелирно оказанные услуги и профессионализм сотрудников. Желаю процветания клинике!
    Лукашова Ольга 28 октября 2017 в книге отзывов
    Уважение, забота и предусмотрительность- то, что выделяет работников регистратуры)
    Мухина Екатерина 27 сентября 2017 в книге отзывов
    Администраторам отдельное спасибо за доброжелательность и оперативную работу, очень клиентоориентированы.
    Туфлина С.Н. 31 августа 2017 в книге отзывов
    Большое спасибо специалистам клиники за внимательный подход к пациенту. Мне были сделаны различные процедуры и перед каждой из них я получила подробное объяснение и по используемым препаратам, и по эффективности их применения. Это способствует доверительному отношению к предложенному плану процедур. Врачи Харкавая К.В., Кузнецова Е.В. провели отлично назначенные процедуры и их рекомендации дали хороший результат. С наилучшими пожеланиями процветания клинике!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:13 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:54
      Благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Косметология! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
    Кирьянова Т. 26 августа 2017 в книге отзывов
    Огромное спасибо хочется выразить докторам СМ-Косметология. За их профессионализм (Кисловой Н.М.!!!, спа-терапевтам Аксеновой О.Е., Ростовцевой С.Е., Ганиеву П.А.) Особая благодарность администратору СМ-Косметология Шуренковой Т.А. за чуткое отношение к клиентам.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:14 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы наших врачей. Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье!
    Митяева Е. 21 августа 2017 в книге отзывов
    Выражаю благодарность мастеру Налимовой Н.В. Посетила СМ-Косметологию первый раз, очень понравилось. Очень внимательное отношение к посетителям и профессионализм.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:15 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей косметологии вызвало у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам, красоты и внутренней гармонии!
    Цыганкова Е. 16 августа 2017 в книге отзывов
    Очень понравилась мастер Наталья Налимова. Сделала очень хороший педикюр. Приветлива и профессиональна. Обязательно обращусь повторно. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:16 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья и красоты!
    Валерия Викторовна 30 июля 2017 в книге отзывов
    В центре СМ-Косметология я была на приеме у Ганиева Парвиза (спа-терапевта), специалист оказался веждивым, внимательным, добросовестно выполнил свою работу. С удовольствием бы порекомендовала его другим клиентам. Также хотела был выразить огромную благодарность администраторам СМ-Косметологии. Девушки оказались доброжелательными, мгновенно предоставляли интересующую меня информацию, очень улыбчивые и тактичные в общении с клиентами. Посещением центра осталась очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Валерия, добрый день!
      Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов. Ольга, большое спасибо за отзыв!
    Панченко В. 28 июля 2017 в книге отзывов
    Спасибо сотрудникам СМ-Косметология, особенно Князеву М.А., а так же администраторам за теплый и радушный прием. Гриднева Е.А. (администратор), очень приветливый сотрудник. Обязательно вернусь к Вам снова. Отдельное спасибо Эльвире (Быстровой, администратор). Все на уровне.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:22 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей косметологии и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы!
    Анастасия 19 июля 2017 в 1:50 , отредактирован 24 июля 2017 в 12:35
    Одним клиентом у СМ Косметологии стало меньше. Никогда не порекомендую эту клинику для ухода или лечения.

На протяжении нескольких недель я посещала процедуры у мастера по маникюру и педикюру в СМ косметологии. Через неделю после одной из процедур с медицинским педикюром, палец на ноге воспалился. Срочное посещение СМ Косметологии не помогло и мне пришлось обратиться к хирургу в СМ клинику. За день до свадьбы мне сделали микро-операцию.
    Итог — дополнительные траты на лечение и новые туфли для т– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 9:12 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Анастасия, добрый день!
      Мы искренне сожалеем, что при обращении в нашу клинику Вы получили те эмоции, которые описываете в отзыве. Мы понимаем Ваши чувства, ведь любые проблемы со здоровьем вводят нас в состояние стресса.
      Со своей стороны мы провели внутреннее служебное расследование по данной ситуации. В результате было выявлено, что медицинский педикюр был проведен за 15 суток до момента начала воспаления, с которым Вы обратились в нашу клинику повторно. Это говорит о том, что причина состоял– показать
    Людмила Сергеевна Г. и Оксана Геннадиевна Г. 8 июля 2017 в книге отзывов
    Медицинские регистраторы Центра Косметологии оставили у нас самые теплые, добрые чувства в душе. Вежливость, приветливость, быстрое реагирование на просьбу, уважительное отношение…, вызывают восхищение. Спасибо Вам за это!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:44 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Людмила Сергеевна и Оксана Геннадиевна, добрый день!
      Благодарим за оставленный отзыв. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом.
    Еременко Е. 29 июня 2017 в книге отзывов
    Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Налимовой Наталье за внимательное отношение и красивый маникюр!
    • Ваш отзыв
      Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться!
    Ирина Александровна 27 июня 2017 в книге отзывов
    В клинике высококлассные специалисты, вежливые, пунктуальные администраторы. Приятно Вас посещать. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:45 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Ирина Александровна, здравствуйте!
      Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Мы всегда рады сделать все возможное ради поддержания Вашей красоты и Вашего здоровья. Желаем Вам всего самого наилучшего!
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 18:13
    я не очень довольна! В общем, не хочу описывать подробно и без имен. Делала ботокс, результатом не очень довольна, тк я в этом деле новичок. Где ботокс -там гладко, зато заломы появляются новые рядышком, где его нет. Минус косметологу, что меня не предупредили, хотя они занимаются этим уже в не первый год, опытные в этом деле. В общем, мое мнение о клинике-что развод чистой воды. И еще один момент, во время беседы оговаривалось одно количество единиц, в чеке при оплате на одну единицу ботокса бо– показать
    • Ваш отзыв

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
      Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
      Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицировать Вас как пациента.
      Благодарим за оставленный– показать
    Елена 31 августа 2016 в 17:46
    Специалисты в клинике хорошие, но постоянная путаница с записью на процедуры. За три недели мне три раза перепутали время записи, также бывают накладки из-за опозданий других клиентов и не на 15—20 минут, а на 30—40.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 16:59 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:53
      Елена, добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв и искренне приносим извинения за неудобства со временем. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, будем делать все возможное, чтобы пребывание пациентов в клинике было максимально комфортным. Будьте здоровы!
    Анатолий Васильевич 19 июля 2016 в книге отзывов
    Очень внимательный, вежливый персонал регистратуры, профессиональное обслуживание медицинского персонала. Непременно приду к Вам еще!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 6 сентября 2017 в 17:02 , отредактирован 7 сентября 2017 в 11:23
      Анатолий Васильевич, добрый день!
    Людмила Ивановна 12 июля 2016 в книге отзывов
    Огромная благодарность персоналу клиники, всегда очень внимательны с огромным желанием помочь пациента. Здоровья и Вам, дорогие!
    Олег 7 июля 2016 в 18:31
    Был у Валентины и у Елены с черными волосами. Давно хотел отзыв написать, но все не когда было. Я мучился со своим вросшим ногтем уже года четыре, у вас же в клинике удалял и толку никакого. Ходить не могу, не то что спортом заниматься. У Елены по каким то причинам цены на порядок выше, чем у Валентины, а причин для этого я не увидел.
    Один раз я попал к вашему подологу и наконец-то мне объяснили причину моего постоянного врастания. Мне сделали нормальную перевязку, все промыли и уже через сутк– показать
    Дмитриева Ольга 15 июня 2016 в книге отзывов
    Обслужили оперативно, получила необходимую консультацию. Персонал клиники доброжелателен и приветлив. Врач профессионален, буду рекомендовать друзьям.
    Юлия Александровна 19 мая 2016 в книге отзывов
    Обслуживание на хорошем уровне! Очень дружелюбные и понимающие врачи и мед. регистраторы. Очень рада, что наблюдаюсь в этой клинике.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 23:25
    Делала микротоки лица — первые 10 процедур делала у 5 разных косметологов (не было времени ходить к одному), все пять делают настолько по разному, что плакать хочется. Одна делает 20 мин, другая 30, третья говорит что палочками- это ерунда, лучше маску, 4-я говорит наоборот- маска ерунда. Через год повторила процедуру- девочки, опять такая же ситуация, одна вообще похоже даже не знает куда датчики для оттока лимфы клеить и вообще для чего они нужны- пришлось другого косметолога звать что бы он– показать
    • Ваш отзыв

Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация.
      В личном сообщении на адрес электронной почты claim@smpost.ru
      уточните, пожалуйста: номер Вашей амбулаторной карты,
      дату обращения в контактный центр СМ-Клиника для записи и номер телефона, с которого был совершён звонок.
      По Вашему вопросу будет проведено внутреннее расследование и приняты соответствующие меры.

С– показать
    Анонимный пользователь 6 февраля 2016 в 18:22
    Хотела сделать маникюр.Администратор Екатерина, ответившая на звонок, была совершенно неадекватна: путалась в информации, три раза перезаписывала, разговаривала грубо, на уточняющие вопросом толком не отвечала, но записать — записала. О визите же, накануне, мне почему-то никто не позвонил и не напомнил. Хотя это, как известно, обычная практика. В итоге мой визит в «СМ косметология» был сорван.
    Хотелось, чтобы администрация отвечала духу времени, а не савку: повысила дисциплину своих работников– показать
    • Ваш отзыв

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
      Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицирова– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анонимный пользователь!

К сожалению, в отзыве, который вы оставили, нет конкретной информации, позволяющей провести внутреннее разбирательство.
      Просим связаться с нами по электронной почте claim@smpost.ru и уточнить дату визита в клинику,– показать
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 1:46
    Посетила недавно см косметологию, приятно удивлена. Получила прекрасную консультацию по коррекции фигуры от Ольги Алексеевны. По рекомендации сделала криолиполиз. Очень довольна, надеюсь стану совсем стройной красавицей. Спасибо
    • Ваш отзыв
      Анонимный пользователь, большое спасибо за отзыв.
      Мы стараемся создать в наших клиниках максимально комфортные условия и предоставить медицинские услуги высшего качества, ведь мы дорожим каждым нашим пациентом.
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 1:41
    Замечательные врачи все красавицы и умницы. Приходишь в клинику и глаз радуеться.
    Анонимный пользователь 25 января 2015 в 23:32
    Мне нравится, что все инструменты для маникюр-педикюра стерилизуется по-настоящему, как положено в медицинских клиниках и вскрываются при мне из запечатанных упаковок. Нравится, что кабинет закрытый, никто не снует рядом, можно расслабиться, попить чай или кофе. Постоянные новинки. Все на очень высоком уровне. Раньше ходила в Альдо Коппола в Барвихе, здесь -лучше
    • Ваш отзыв

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Будем рады вновь видеть Вас в нашем центре косметологии.

С уважением, Маренова Юлия Вячеславовна
      руководитель службы клиентской поддержки «СМ-Клиника»
    Ольга 4 сентября 2014 в 18:37
    Классная клиника! Очень хороший косметолог Вострякова Венера.
    Лина 3 июля 2014 в 19:44
    Обожаю и всем рекомендую! Уже 1,5 года только сюда хожу. Кому удобно территориально — ВЕЛКАМ!
    Антон Сидоров 20 июня 2014 в 17:01
    Маникюр и педикюр делаю у них аппаратные, очень нравится, потому что после «сухого» маникюра у меня Шеллак лучше держится.
    Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 15:45
    В См-косметологии делаю педикюр. Все одноразовое при мне все вскрывают пакеты с инструментами. Большое отличие по сравнению с салонами. Очень все понравилось. Хожу теперь регулярно, мастера разные, но процедуру все делают одинаково хорошо. Уровень люкс, очень достойно
    Анонимный пользователь 9 января 2013 в 13:51
    *******
    Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 15:55
    Абсолютно идентичный отзыв хочу оставить о Налимовой Наталье Владимировне,у которой я была пару раз на приеме. Не хочу обсуждать её личные качества,если к ней попадете сами поймете. Но медицинский педикюр,который длился 15 минут за 4000 р-это из серии фантастики,подпилить ногти я и сама могу за эти деньги,а все потому,что у нее колоссальные задержки и она не может принять всех во время,поэтому и делается все неаккуратно. Не советую эту клинику,точнее этого мастера
    Инна 2 сентября 2019 в 18:31
    Толковый специалист Князев М.А.,теперь только к нему. На раннем этапе предотвратили проблему врастающего ногтя,теперь занимаемся легкой коррекцией его,так сказать устраняем его деформацию,делаем его прямее. Единственный недостаток попасть к специалисту в удобное время невозможно,поэтому записываемся заранее на следующие разы. Всем рекомендую
    Ульяна 1 августа 2019 в 13:41
    Замечательная клиника, внимательный персонал. Ольга Петрова — отличный мастер. Учла все мои пожелания, и структуру и особенности роста волос. Стрижкой очень довольна. Обязательно вернусь, чтобы обновить стрижку и,возможно, сделать другие процедуры. Спасибо за приятные эмоции, профессионализм и заботу!
    Александра Ивановна 15 июля 2019 в 18:42
    Очень хороший специалист,человек-успокоит и разъяснит все;порекомендует что необходимо делать в том или ином случае. В основном лечение мягкое и неагрессивное и довольно длительное и многим не по карману,но если касается вопрос качества жизни!!! То здесь не обсуждается цена,главное результат. А что касается проблем ногтей,в основном виноваты мы сами. Подолог может обработать их,порекомендовать средства и дать рекомендации по обуви и так далее. В общем надеюсь отзыв кому-нибудь пригодиться,рекоме– показать
    Елизавета 22 июня 2019 в 9:28
    Пользуюсь услугами этой клиники около 2-х лет. Делала процедуры биоревитализации, нити АПТОС, сейчас прохожу процедуры, направленные на уменьшение покраснения лица. Эффект был и есть, работает профессионал. Лечусь у Оксаны Владимировны Жуковской.
    Константин 17 июня 2019 в 0:55
    Пришел с проблемой вросшего ногтя,именно к Князеву М.А. по рекомендациям от знакомых. На первичной консультации взяли необходимые анализы с ногтя, дабы подтвердить или опровергнуть грибок, обсудили возможные варианты коррекции моего ногтя. Сейчас мы где-то по середине нашего пути и я вижу результаты, по-началу не верил,что что-то может получиться, но я почему-то поверил и теперь всем рекомендую такого мастера своего дела. Всем хорошего дня!
    Елена 27 мая 2019 в 15:43
    Отличный специалист,высокий уровень работы,ничего лишнего-что очень подкупает. Буду рекомендовать своим близким,не знала что такие проблемы с ногами существуют. Спасибо,Михаил Александрович
    Анонимный пользователь 4 мая 2019 в 19:24
    Михаил Александрович-подолог от Бога. Избавил меня от глубоких трещин на пятках,пришлось немного повозиться,но это стоило того. Впереди ждет длительная и кропотливая работа с вросшими ногтями при помощи скоб,готова ко всему с таким специалистом.Спасибо вам огромное за то,что вы есть.
    елена 1 мая 2019 в 18:31 , отредактирован 2 мая 2019 в 14:15
    Ужасный и непрофессиональный мастер педикюра! Делала медицинский педикюр, умудрилась оставить ожоги 1 степени на одной ноге. Когда я заметила покраснение, сказала, на что мне ответили, что возможно, это аллергия на крем. По дороге домой чувствовала боль и жжение. На следующий день оставила жалобу, но это уже другая история. Я просто в шоке от того, что работают такие мастера и не понимаю, зачем мне надо было отдавать 4000 рублей за этот ужас?!!!!!!!!! Прикрепляю фото как доказательство(1 и 2 де– показать
      claim 6 мая 2019 в 15:52 , отредактирован 8 мая 2019 в 8:48

По имеющимся у нас данным, с Вами связывались из клиники и приглашали на осмотр врача. Решение о возврате денежных средств принимается только после проведения врачебной комиссии, во время которой проводится разбор ситуации и осмотр пациента, но от визита Вы отказались. В случае изменения Вашего решения, просим Вас связаться с нами для назначения даты встречи. Достаточно сложно судить о Вашем вопросе по предоставленным фотографиям, но исходя из них имеет место аллергическая реакция– показать
        елена 26 мая 2019 в 22:51
        Добрый день, зачем так нагло врать??? Вы мне звонили во вторник,но сказали что врач сможет меня принять, только в пятницу, в день моего вылета(в это день я не могла).Я удивляюсь, что во всей клиники не нашлось врача, который смог бы меня осмотреть до моего отлета) в среду или четверг, Никакой аллергической реакции не было! В последующие дни ожог уменьшался и образовывалась корочка. Не рекомендую данную клинику!
    Карина К. 6 апреля 2019 в 14:16
    Хожу к данному специалисту полгода с проблемой вросшего ногтя, динамика наблюдается положительная. Наталья Владимировна заинтересована в результате и переживает данную проблему вместе со мной. Я очень благодарна Наталье Владимировне.
    Алена 20 марта 2019 в 12:25
    Отличный специалист в своем деле,очень хороший человек,процедуры проходят в позитивной обстановке. Всем рекомендую заняться своими ножками у Князева Михаила Александровича,даже если нет проблем.
    Варвара 7 января 2019 в 17:34
    Высококвалифицированный специалист Михаил Александрович:золотые руки,мистер мозг. Процедуры совсем безболезненные,первый раз в жизни смогла расслабиться на педикюре и получить удовольствие,девочки-это как…,ну вы поняли,и самое главное очень высокая скорость выполнения,а это большой плюс. Растите,развивайтесь и здоровья в новом году.
    Геннадий 27 декабря 2018 в 20:07
    Тактичный,в меру жесткий,может и отругать за плохое отношение к своим ногам,с удивительным чувством юмора мастер Князев Михаил. Спец на все миллион процентов,всем рекомендую у кого есть проблемы с ногтями и с пятками, и у кого их нет тоже. Минус всего один: еле попал перед новым годом,совет от меня записывайтесь к нему заранее на следующий раз,иначе рискуете остаться без новых пяток.
    Оксана 23 декабря 2018 в 23:56
    Хочу оставить самый положительный отзыв о специалисте Князеве Михаиле Александровиче. Пришла на прием со своей проблемой сильно опоздав,практически под закрытие минут за 5—10. Обычно во всех клиниках,салонах опоздание 15 минут считается отказом в услуге,но здесь для меня было показателем высший пилотаж Михаила Александровича,который не отказался мне помочь и задержался по моей вине с моим вросшим углом. Он достал и отрезал щипцами угол ногтя и поставил железную скобу,которая должна предотвратит– показать
    Ирина 25 ноября 2018 в 15:51
    Хотелось поблагодарить за оказанную помощь подолога Князева Михаила,который избавил меня от мучительных болей из-за врастающего ногтя и продолжает заниматься моими ноготками дальше. Таких сотрудников нужно хранить и по возможности размножать,а то уж совсем беда с хорошими специалистами,а уж особенно в ногтевой сфере.
    Александра 9 ноября 2018 в 18:14
    Специалист высочайшей категории,супермозг,правильный подход к проблеме,не знает преград и всё это о Князеве Михаиле Александровиче. Постоянно ищет что-то новое,экспериментирует,повышает свою квалификацию,приятно приходить к нему на процедуры. Спасибо вам большое,что вы есть. Мои вросшие ногти уже совсем не вросшие,благодаря вашим умениям и полочкам.
    Игорь Вячеславович 11 октября 2018 в 23:57
    Хотелось выделить лучшего специалиста СМ-Клиники,которого приходилось встречать Князева М.А. Продуктивные приемы,качественная работа,никакой боли и мясорубки,относительно быстрый результат. Почему относительно,имеются проблемы с грибковыми ногтями,которые очень медленно растут,но и здесь они сдались мастерству Михаила Александровича. Порекомендовали его мои хорошие друзья. Всем спасибо
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Игорь Вячеславович. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы с радостью передадим вашу благодарность лично Михаилу Александровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Надеемся, что в настоящий момент с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Зинаида Ивановна 7 октября 2018 в 15:12
    Потрясающий человек,заряжает своей энергией нас пациентов,уникальный специалист в своем деле,никогда не увидешь его в плохом настроении,после чего хочется жить дальше с такими ужасными ногтями,«бывшими» ужасными ногтями. И всё это Михаил Александрович. Спасибо за проделанную работу,я очень довольна результатом на сегодняшний день,вы-чудо. Здоровья вам.Берегите себя.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Зинаида Ивановна. Сердечно благодарим вас за отклик, который станет для нас самой высокой оценкой. Мы очень рады, что в нашей клинике вы нашли своего врача. Михаил Александрович — отличный специалист с высочайшей квалификацией. Вы всегда можете на него рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашей семье! Всегда ваши, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Юлия Сергеевна 31 июля 2018 в 0:26
    Ненавязчивый сервис,прекрасный специалист по проблемным ступням,вполне доступные цены на многие подологические услуги. Буду продолжать посещать процедуры,посмотрим что из этого выйдет. Могу сказать одно,что после первой процедуры педикюра мне уже все нравится.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Признательны Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы остались удовлетворены как качеством оказанной специалистом помощи, так и ценовой политикой клиники. Михаилу Александровичу вынесена благодарность за добросовестную работу. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Мария Сергеевна 24 июля 2018 в 20:14
    Была на приеме у подолога Князева Михаила Александровича,узнала о ногтях столько нового,не думала,что ногти могут страдать от различных последствий жизнедеятельности человека. Обратилась с проблемой вросшего ногтя больших пальцев и с подозрением на грибок. Сдали ногти на анализ,обсудили предварительный ход действий в плане моих уродцев, очень хотелось сделать профессиональный педикюр,но увы к этому специалисту не так просто записаться,поэтому только через пару недель был часик времени как раз д– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Мария Сергеевна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Мнение каждого посетителя очень важно и ценно. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, Михаил Александрович всегда с удовольствием ответит на все Ваши вопросы. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Андрей Сергеевич 17 июля 2018 в 19:40
    Прекрасное обслуживание,специалист Князев М.А. четко и доступно без профессиональных примочек и выражений,как это любят делать ну все врачи,чтоб запудрить мозги нам пациентам, объяснил несколько примерных вариантов коррекции вросшего ногтя,рассказал принцип действия коррекционных систем и прочее,у нас оставалось время и мы сделали скобу,которая сразу же дала ощущения комфорта,так как до этого мне было ходить не так уж просто. Спасибо Михаилу Александрочичу,будем работать дальше.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что оказанная Михаилом Александровичем помощь оправдала все Ваши ожидания и в целом прием проходил в комфортной атмосфере. С самыми теплыми пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Алена 5 июля 2018 в 20:45
    Здравия желаю! Хотелось оставить отзыв о подологе Князеве М.А.,хоть к нему и так не прорваться,хожу к Михаилу второй год,делаю регулярную обработку стоп,все здорово,и атмосфера,и выполненные услуги на высоте. Была проблема вросшего ногтя и пустота под ним,все прекрасно выпрямили и ноготь опять красивый и широкий,каким он должен быть.На каблуки встаю теперь только по праздникам,так как боюсь,что проблема вернется вновь,балетки все повыбрасывала.Обувь подбираю исходя из рекомендаций «великого». Вс– показать
    Ангела 27 июня 2018 в 22:16
    Замечательный мастер-подолог Михаил Князев,уважительный молодой человек,уверенные и отточенные манипуляции,в них виден весь опыт работы. Спасибо за теплый прием,очень боялась.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ангела! Спасибо за Вашу высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Михаилу Александровичу с огромным удовольствием передадим похвалу от Вашего имени. Рады, что удалось оправдать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Алина 20 июня 2018 в 1:19
    Очень грамотный подолог Михаил Александрович,никогда не слышала о таких специалистах ранее,да собственно их очень мало в Москве,искали и выбирали по ценам за услуги и местоположению-не прогадали. Все очень понравилось будем приводить в порядок свои ноженьки с дочерью.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Алина! Полностью с Вами согласны, Михаил Александрович — отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. С ним Вы в надежных и очень опытных руках. Благодарим за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Елена Ивановна 14 июня 2018 в 16:20
    Мучаюсь заболеванием грибка ногтей уже 15 лет,что только не делала и народная медицина,и лекарства наружные и внутрь таблетки,поменяла несколько врачей дерматологов никто мне не помог. Одна знакомая посоветовала мне подолога Князева Михаила Александровича сказала сходи попытка не пытка,вдруг что получится. Записалась на прием,всё обсудили,Михаил Александрович сказал набраться терпения,что очень часто это длительный процесс и так же часто бывают неудачи в лечении,связанные со многими факторами. М– показать
    Екатерина 11 июня 2018 в 19:29
    Прекрасный специалист с огромным багажом знаний и опытом. Обратилась с проблемой вросшего ногтя и грибком. Случай был очень запущенный и Михаил Александрович направил меня к хирургу,на удаление кусочка глубоковросшего ногтя и когда палец поджил мы начали коррекцию вросшего ногтя чтоб он не врос снова. В общем процесс идет,лечим,делаем регулярные обработки. Все нравится. Встречи проходят в приятной обстановке. Спасибо за отношение и внимание к людям,всё хорошее возвращается в двойном размере.
    Елизавета Петровна 27 мая 2018 в 23:20
    Хочу поделиться небольшим отзывом о подологе Князеве М.А. Это первоклассный специалист,который мне очень помог в самый ответственный для меня периоде жизни (свадьба). У меня были поражены грибком ногти и показываться на людях было ужасно,я перелопатила тысячу специалистов,толком кроме капать и мазать мне никто ничего больше не предложил,а Михаил мне все это убрал и ногти стали более менее приличные. После свадьбы я начала активное лечение и появились уже хорошие здоровые части ногтей,чему я очен– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Елизавета Петровна! Искренне рады, что Михаилу Александровичу удалось помочь Вам. Спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста. Обязательно их передадим и учтем добросовестно выполненную работу. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Георгий 25 мая 2018 в 15:08
    Профессионал своего дела Князев М.А.,приемлемые цены,безболезненная коррекция вросшего ногтя. Наблюдаем за динамикой уже 7 месяцев ноготь реально выпрямляется разными штуками для ногтей,медленно,но верно. Профи предполагает,что еще месяцев три до финиша,если опять нигде не врежусь этим ногтем. Всем рекомендую у кого проблема с вросшим ногтем к Михаилу Александровичу и наберитесь терпения-это процесс долгий и ювелирный.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Георгий! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к Михаилу Александровичу для решения проблем в области подологии. Специалисту обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности. С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Фатима 20 мая 2018 в 13:22
    Правильный и индивидуальный подход к моей проблеме,я сама специалист нейл-индустрии,четко отточеные движения в работе,аж приятно смотреть. Выше всех похвал,Михаил Александрович. Удачи вам в нелегком труде.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Фатима! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные и личностные качества Михаила Александровича столь высоко оценены Вами. Слова благодарности с удовольствием передадим специалисту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Ирина Александровна 18 мая 2018 в 11:50
    Хочу оставить отзыв о подологе Князеве М.А. Приятный молодой человек,не одной процедуры лишней мне не сделал,как это бывает в платных клиниках;рассказал вариативность лечения,показал фотографии чем это может закончится,если не начать корректировать вросшие ногти. Я ему поверила,и мы записались на следующий прием. Сделали пластины на проблемные ногти,и реально в первые несколько дней боль ушла и я сказала себе:«О,чудо! Я так долго мучалась». В общем,рекомендую всем Михаила Александровича. Берегит– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ирина Александровна! От лица всего коллектива клиники искренне благодарим Вас за оказанное доверие специалисту. Михаил Александрович, действительно, очень ответственно подходит к своей работе и делает всё от него зависящее, чтобы оказанная помощь оказалась максимально эффективной. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация клиники «СМ-Косметология».
    Анонимный пользователь 13 мая 2018 в 16:33
    Огромная благодарность Михаилу за его вклад в здоровье ногтей моей дочери,все сделал в лучшем виде и обнаружил бородавки на ступне,а мы долго думали и боролись с ними,думая,что это мозоли от занятия балетом. Спасибо вам. Родина вас никогда не забудет!!!
    Тамара Олеговна 6 мая 2018 в 18:31
    Знаю Михаила уже около 6 лет,еще с работы в оздоровительном центре в Лужниках,так мы к нему всей большой семьёй и больше ни к кому. И я гарантировано отвечаю,что лучше нет на свете специалиста по педикюру и вросшим ногтям. ️Любим и всегда ждём
    Елена Леонидовна Б 4 мая 2018 в 20:39
    Авторитетный специалист,не поспоришь с его каждым словом,где то мягкий,где скажет как отрежет,но всё по чесноку. Золотые руки,после процедур хочется лететь. Боремся с проблемой вросшего ногтя с помощью скобок,результат очевидный. Да, длительно,но зато без всяких удалений у хирургов,как было у меня однажды,это было большой глупостью. Успехов вам в работе,Михаил Александрович,и благодарных пациентов.
    Антонина Михайловна 3 мая 2018 в 9:07
    Прекрасный специалист Михаил Александрович,научил меня к преклонному возрасту ухаживать за моими ногами. Пришла к нему с ужасными ногами,как говорится,с букетом болячек. Были и вросшие деформированные ногти,и грибок,и трещины. Вся жизнь отпечаталась на моих двоих. И буквально с первой процедуры,сев в космическое кресло, я поняла,что попала по адресу. Обув ботинки,я подумала, что я золушка,потому что минус два размера долой. Огромное спасибо господу за таких профессионалов.
    Олег Александрович 28 апреля 2018 в 9:03
    Хороший кабинет,качественные услуги,понимающий специалист. С удовольствием ходим на подологический педикюр всей семьей.
    Александр 18 апреля 2018 в 9:12
    Выражаю огромную благодарность подологу Князеву Михаилу Александровичу за высокий профессионализм,любовь к работе,возможность делать невозможное. В общем респект и уважуха. С большим уважением,Александр.
    Ольга 8 февраля 2018 в 21:17
    Замечательный доктор и прекрасный человек. Долго лечилась, долго искала врача, который помог бы мне. Потом нашла Екатерину Юрьевну, и она вылечила меня. Этот доктор может сотворить чудо. Это, действительно, так. У Екатерины Юрьевны все четко и продуманно: от первых анализов и подбора лекарств до завершающих процедур. Безгранично доверяю и уважаю.
    Ирина 21 января 2018 в 11:47
    Красивая клиника,приветливый персонал и абсолютно непрофессиональный специалист Налимова Наталья,которая мне повыдергивала все вросшие ногти до жутчайшего воспаления. Учитесь,как завещал дедушка Ленин. Никогда не вернусь сюда и никому не советую
    Оксана 11 января 2018 в 13:24
    Хочу выразить профи-подологу Князеву М.А. за его вклад в лечении моих грибковых ногтей,точнее уже нет. Я мучалась грибковым заболеванием 7 лет и благодаря Михаилу Александровичу мои пластины стали розовенькими и красивыми. Спасибо.
    Пинчук Татьяна 12 декабря 2017 в книге отзывов
    Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ларионенко Е.В. Прекрасный специалист, мастер своего дела! Администраторы очень внимательные, вежливые. Спасибо!
    Ольга Сергеевна 10 ноября 2017 в 20:48
    Хочу выразить свою благодарность подологу Князеву Михаилу Александровичу,скромнейший молодой человек,исключительное чувство юмора, в то же время настоящий профессионал которых мало. Я получила подробную информацию на все свои вопросы по проблеме и конечно же услугу, такое ощущение,что мои стопы и ногти получили вторую жизнь. Цена-качество приемлимо,так как я побывала у многих специалистов-подологов,где было очень дорого,ходила на прием два-три раза в месяц и отдавала по 10—15 тысяч,а результата– показать
    Коваленко Ирина 8 ноября 2017 в книге отзывов
    Сегодня был первый прием у мастера педикюра Налимовой Натальи. Хочу отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Процедура проходила с пояснениями, что очень ценно. Спасибо за Вашу работу!
    Алина Дмитриевна 31 октября 2017 в книге отзывов
    Посещала клинику 31.10.17 года впервые. Осталась очень довольна результатом, очень приветливый и доброжелательный персонал. Девушка администратор (Шуренкова) и врач-косметолог (Жуковская) дали необходимую консультацию в решении моей проблемы. Обязательно приду еще, буду советовать своим родственникам и друзьям!
    Алёна Андреевна 30 октября 2017 в книге отзывов
    Замечательная клиника и персонал. Хожу сюда на протяжении нескольких лет и всем довольна!!! Особенно своим косметологом Аванесянц Софьей Игоревной. Спасибо Вам за все.
    Теплова Мария 28 октября 2017 в книге отзывов
    Спасибо огромное врачу Светлане Ростовцевой за профессионализм и помощь в таком нелегком процессе похудения. За месяц и 7 процедур уже -4,5 кг. И это только начало!
    Ревва Анна 25 октября 2017 в книге отзывов
    Все очень понравилось: приветливый персонал, все здороваются и крайне приветливы. Косметолог Софья Игоревна Аванесянц — очень заботливая и максимально настроена на то, чтобы помочь. После второго приема ощущение, что помолодела на 15—20 лет: и процедуры помогают, и столько вариантов предлагают, что очень интересно и важно.
    Ирина 22 октября 2017 в 23:19
    Михаил потрясающий и грамотный специалист. Со второй процедуры (обработки стоп и ногтей) я увидела динамику,и поняла что я нашла своего специалиста. Процедура медицинского педикюра не дешевая,но раз в 1.5—2 месяца можно позволить себе делать её и потом соблюдать все рекомендации по уходу,которые дает Михаил. Спасибо ему за всё,что он делает.
    Ирина 10 октября 2017 в 22:16
    Добрый день! Хотела поделиться впечатлением о специалисте-подологе,его зовут Михаил Александрович Князев. Пришла к нему с проблемой вросшего ногтя,проблема существовала давно. Он деликатно собрал о моей проблеме всю информацию,что и как я боролась все это время с ногтем и т.д. Предложил все варианты решения моей проблемы,я удивилась сколько всего существует для вросшего ногтя и пластины и скобы,конечно это всё стоит денег так как периодически нужно их менять,но дорогие люди,уверяю вас,когда забо– показать
    Наталья Николаевна 8 октября 2017 в 0:43
    Наблюдаюсь у подолога Князева Михаила Александровича около 4 месяцев. С каждой процедурой результаты всё лучше и лучше. Спасибо вам за упорство,настойчивость,понимание,дружелюбие и хорошее чувство юмора. Вы замечательный человек!!!
    Сергей Иванович 7 октября 2017 в 8:47
    Приезжаю к этому специалисту из далекого подмосковья. Достаточно быстро решили все мои проблемы,касающиеся ногтей,в том числе грибковые поражения. Спасибо Михаил за ваше мастерство-его, как говорится, не пропьёшь. За вами хоть на край света.
    Алла 4 октября 2017 в 23:54
    Спасибо вам дорогой Михаил Александрович за ваши золотые ручки. Дай вам бог терпения в нелегкой и любимой работе.
    Екатерина Александровна 26 сентября 2017 в книге отзывов
    Делаю уже второй педикюр: очень классно. Мастер педикюра Налимова Наталья — молодец, всегда прислушивается, быстро находит и устраняет проблемные зоны. Обязательно вернусь на процедуру!
    Эльвира Дмитриевна 26 сентября 2017 в книге отзывов
    Положительное впечатление о клинике и специалисте Андрияновой О.А. Планирую обслуживаться далее!
    Пономаренко Светлана 16 сентября 2017 в книге отзывов
    Благодарю мастера педикюра Налимову Наталью Владимировну за чуткое, внимательное отношение. Встретила с улыбкой и вниманием. Дело свое знает на отлично, золотые руки. Ухожу из клиники с отличным настроением. Большое спасибо. С большим желанием приду в следующий раз. Получила от Натальи Владимировны много советов по уходу за кожей ног. Буду следовать рекомендациям.
    Людмила Владимировна 15 сентября 2017 в книге отзывов
    Бальшое спасибо Налимовой Наталье Владимировне! Очень хороший специалист. Медицинский педикюр сделала очень качественно. Все замечательно! Очень чуткий, внимательный человек. Приду ещё к ней обязательно, а пока буду следовать ее очень полезным советам.
    Татьяна Викторовна 15 сентября 2017 в книге отзывов
    Была на педикюре у Налимовой Натальи, очень понравился профессиональный подход, четкость мастера и необыкновенная атмосфера комфорта и уюта в кабинете. Обязательно буду приходить еще! Спасибо огромное!
    Тюленева Н. 15 сентября 2017 в книге отзывов
    Пришла на медицинский педикюр впервые, к Налимовой Наталье. У меня были глубокие мозоли, натоптыши, микротрещины, вросшие ногти. Мастер все убрала, проконсультировала, объяснила все процедуры. Педикюр выполнен профессионально. Отношение к клиенту на высоком уровне. Спасибо!
    Левина Татьяна 12 сентября 2017 в книге отзывов
    Смирнова Алена — замечательный мастер. Оформила брови (татуаж), форма бровей и цвет получились на отлично. Очень внимательный и аккуратный мастер. Добродушная и вежливая девушка. Я очень довольна работой и результатом. Алене успехов!
    Оксана Анатольевн 11 сентября 2017 в книге отзывов
    Давно являюсь пациентом клиники. Довольна всеми специалистами. Особенно Жуковской О.А., теперь выгляжу моложе минимум лет на 10. Рекомендую!!!
    Алла Григорьевна 10 сентября 2017 в книге отзывов
    Сегодня, 10.09.17 была на процедурах у подолога Князева Михаила Александровича. Очень довольна всеми процедурами, которые были проведены, на мой взгляд профессионально, квалифицированно. Хочется отметить приятные человеческие качества Князева М.А.: внимательность, доброжелательность, оптимизм. Это всё тоже важно для успеха лечения. Благодарю за хороший прием.
    Вера Ивановна 9 сентября 2017 в книге отзывов
    Огромное спасибо за работу Налимовой Наталье. Очень внимательна, профессионал своего дела.
    Евгения Александровна 9 сентября 2017 в книге отзывов
    Спасибо большое Елене Беляевой за отличный педикюр, всегда самый аккуратный и нежный маникюр, любовь к работе и отличное, душевное отношение! С Благодарностью Елене и СМ-Косметология
    Шитикова Наталья Александровна 8 сентября 2017 в книге отзывов
    К Ольге Алексеевне Андрияновой хожу уже много лет. Без сомнения, настоящий профессионал и приятный человек, мастер своего дела. В свое время сменила несколько врачей косметологов и могу сказать, что у Ольги Алексеевны не страшно и не больно делать даже самые сложные процедуры.
    Агафонова Т. 6 сентября 2017 в книге отзывов
    Мне очень понравилось, как работает мастер Налимова Наталья Владимировна. Очень внимательная, спокойная, пунктуальная. Атмосфера уютная. Хочется приходить ещё!
    Лапушкина Г. 31 августа 2017 в книге отзывов
    Туяна Баторовна — образец докторской специальности: в высшей степени профессиональна, чутка, заботлива. Желаю ей быть всегда счастливой!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Многопрофильный центр СМ-Клиника 7 сентября 2017 в 14:49 , отредактирован 8 сентября 2017 в 13:50
      Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении!
      С уважением,
      Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
    Гросс М. 31 августа 2017 в книге отзывов
    Хочу поблагодарить Рыгзынову Т.Б. за оказанную помощь в лечении моей проблемы!!! Так же хочу выразить благодарность администраторам СМ-Косметология за высокий уровень обслуживания! Желаю успешного развития и успехов!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Многопрофильный центр СМ-Клиника 7 сентября 2017 в 14:50 , отредактирован 8 сентября 2017 в 13:50
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
      С уважением,
      Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова Архангельский К.А.
    Бельман Евгения 31 августа 2017 в книге отзывов
    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм вашему работнику Аксёновой О.Е. и всему коллективу См-Косметологии, с которым мне приходилось общаться. Вежливость, обходительность, тактичность, желание пойти на встречу отличают сотрудников центра и вызывают желание возвращаться снова и снова!!!
    Нестеренко Э.В. 30 августа 2017 в книге отзывов
    Смирнова Алена выполняет свою работу мастерски. Можно сказать, что она в полной мере владеет искусством преображения внешности, большое спасибо ей и клинике СМ-Косметологии.
    Князева Анна 30 августа 2017 в книге отзывов
    Огромная благодарность доктору Смирновой Алёне Олеговне за внимательное отношение, качественно, аккуратно исполненную работу по проведению татуажа бровей (волосковая техника). С уважением и благодарностью клинике и замечательному специалисту.
    Мочалова Т. 23 августа 2017 в книге отзывов
    Ганиев Парвиз-уникальный мастер. Уверенный, жесткий, знающий свое дело на 5. Беспощаден к лишним килограммам и несовершенствам. Любите свое тело и ходите на массаж к Парвизу. И всё у Вас будет ок! Огромное спасибо! С нетерпением жду результата.
    Прокофьева Т. 18 августа 2017 в книге отзывов
    Очень довольна работой подолога Князева Михаила. Работа проведена профессионально и качественно. На высшем уровне. Наша благодарность СМ-Косметологии за его квалификацию.
    Анастасия Игоревна 28 июля 2017 в книге отзывов
    Кислова Надежда Михайловна, благодарю Вас за проделанную работу. Я осталась очень довольна. Вы очень отзывчивы, внимательны и по-настоящему профессиональны! С уважением, Анастасия
    Лалбекова Г. 24 июля 2017 в книге отзывов
    The best doctor. Очень доброжелательный, добрый и самое главное настоящий профессионал своего дела.
    Лилия Алексеевна 12 июля 2017 в книге отзывов
    Я в первый раз посетила СМ-Косметологию. Мне очень всё понравилось! Всё было очень хорошо, атмосфера, мой конечно же мастер меня поразил. Своей добротой, позитивностью и конечно профессионализмом! Отдельное спасибо Михаилу (Князеву). Ещё приду к вам обязательно. Очень приятно ходить туда, где встречают тебя с добром и улыбкой на лице. Спасибо вам большое!
    Власенко Нина 8 июля 2017 в книге отзывов
    Уже больше года посещаю центр СМ-Косметология. Мастер Ларионенко Елена Владимировна прекрасный специалист и просто замечательный человек! Всегда приветлива, добра, поможет подобрать нужные средства по уходу за ногами и руками. Мне приходилось делать у неё педикюр, маникюр, электроэпиляцию и коррекцию бровей. Могу сказать, что все процедуры были проведены безупречно качественно! И хотя добираться до этого центра мне приходится 2 часа, меня это не останавливает. К Елене Владимировне я всегда еду с– показать
    Зайнуллина Диляра 5 июля 2017 в книге отзывов
    Я обследуюсь у Екатерины Юрьевны Пащенко. Хочу отметить данного врача, как высококвалифицированного специалиста. Главное качество, отличающее Екатерину Юрьевну от других специалистов — человечность и небезразличие к пациенту. Это очень ценно!
    Боровикова Юлия 3 июля 2017 в книге отзывов
    Записывалась на прием к трихологу Осепян Х.В. на процедуру плазмолифтинга волосистой части головы. Процедурой довольна. Христина Валерьевна очень внимательно выслушала о беспокоящей меня проблеме и назначила сдать так же анализы крови для подборки индивидуального лечения. Более всего я осталась довольна профессионализмом доктора, её умением доходчиво объяснить все, а так же легкостью руки, поскольку делала она всё очень аккуратно и профессионально. А главное после 3-ей процедуры я увидела резуль– показать
    Анастасия Михайловна 29 июня 2017 в книге отзывов
    Благодарю Елену Владимировну Беляеву за чудесную и безболезненную процедуру. А так же за отзывчивость и спасение моего пальца на кануне свадьбы. Обязательно приду снова.
  • Ваш отзыв
    Пивоварова Ольга 28 июня 2017 в книге отзывов , отредактирован 30 июня 2017 в 12:18
    Спасибо за замечательную работу Ольге Алексеевне Андрияновой. Одна незадача, не осталось места для применения Зелтик! Все лишнее убрано.
    Сергей Владимирович 28 июня 2017 в книге отзывов
    С самого начала хожу к этому чудесному специалисту. Качество, профессионализм — все на 5 + Очень доволен. Рекомендую.
    Светлана Федоровна 26 июня 2017 в книге отзывов
    Качество обслуживания адекватно расценкам. Набор услуг достаточно разнообразен.
    Довольна обслуживанием врача Князева М.А. и врача Веренуж Е.Ю. Отлично работают лаборанты лаборатории (забор крови).
    Тумабаева Ж. 25 июня 2017 в книге отзывов
    Все замечательно. Приятная атмосфера. Великолепный специалист Князев М.А. Лечим ноготочки, процедуры проходят в позитивной атмосфере. Ждем хороших результатов.
    Михайлова Татьяна 5 июня 2017 в книге отзывов
    Очень довольна посещением клиники, в особенности Якушиной Ю. Профессионалист врач, приятно к ней ходить, отношение очень дружелюбное, очень переживает о своих клиентах. Большое спасибо клинике!
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 23:28
    Михаил мастер от Бога. Искала его долго и нашла и теперь не отпущу. Только он знает секрет большого пальца на ноге.Спасибо тебе дорогой. Чисто случайно нашла твою фотку здесь и решила написать Вот эта страшилка,правда обработанная
    Igor Bless 30 сентября 2016 в 22:01
    Прекрасный доктор: профессионал и хороший человек. Спасибо
    • Ваш отзыв
      Спасибо, Igor Bless, за тёплые и добрые слова. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
      С уважением,
      Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
    Семен Семкович 25 мая 2016 в 13:04
    Спасибо этому замечательному и крайне опытному врачу Рыгзыновой Т.Б. за помощь мне и моим друзьям. Мы все в единогласном восторге от ее профессионализма и подхода.
    Хочется рекомендовать всем этого врача, учитывая, как много людей имеет проблемы с кожными заболеваниями и как мало врачей, которые реально могут помочь.
    • Ваш отзыв
      Семен, большое спасибо за отзыв!
      Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине — особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
      Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
      С уважением,
      Руководитель Службы клиентской поддержки «СМ-Клиника» Маренова Ю.В.
    Анонимный пользователь 25 апреля 2016 в 15:01
    А мне этот специалист не понравилась. Первый раз была три года назад. На лишай, привезенный из Крыма, сказала — пищевая аллергия. После ее лечения пришлось лечится в кожном диспансере.
    • Ваш отзыв

Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить Ваши личные данные, позволяющие нам идентифицироват– показать
    Екатерина Шивицкая 25 ноября 2017 в 18:15 через Foursquare
    Делала «Зелтик» два раза у Жуковской О.В.Процедура не особо приятная, но эпиляция бикини еще болезненнее.А уж эффекта от Зелтик куда больше,заметнее и приятнее.Зато теперь больше нет проблем зон!
    Евгения П. 15 октября 2017 в 15:44 через Foursquare
    Огромная благодарность Екатерине Владимировне Черныш за то, что делает меня красивой! Очень бережное и внимательное отношение и высокий профессионализм. Рекомендую!
    Ксюша Федорова 23 марта 2017 в 14:48 через Foursquare
    Мастер Рыгзынова — золотые руки, замечательный специалист, в своем деле виртуозно действует и развивается, стала для нашей семьи практически другом, так как является еще и просто хорошим человеком…
    Галка Полозкова 16 февраля 2017 в 15:06 через Foursquare
    Спасибо косметологии за врача Капошко, хожу только ради нее, у врача золотые руки, до встречи с ней проблему с кожей лица не мог решать НИКТО (а их были десятки разных врачей платных и бесплатных).
    Алина 15 января 2017 в 9:35 через Foursquare
    Хожу на фраксель к Черныш Екатерине. Результаты просто потрясающие!
    Ирина Сорокина 22 декабря 2016 в 12:37 через Foursquare
    Хочу всем порекомендовать замечательного косметолога Жуковскую О.В, она мне очень понравилась, ходила к ней на коррекцию губ, результатом очеень довольна!))
    Ольга 27 июня 2016 в 11:36 через Foursquare
    Хочу посоветовать Спа-терапевта Аксенову Ольгу Евгеньевну. Благодарю её за отличную работу. Ольга Евгеньевна очень доброжелательна. К ней очень приятно приходить на процедуры. Спасибо!

Александра 19 сентября 2019 в 21:36
    Налимова очень внимательный мастер. Решает безвыходные ситуации с ногтями. Найдет для каждого индивидуальный подход и поможет ходить с красивыми ногтями.
    Юлия Исаева 8 сентября 2019 в 12:55
    Спасибо большое доктору Шадриной! Выполнила мне процедуру криодиструкции образования кожи, у неё золотые руки! Доктор от Бога! Благодаря таким людям наша медицина будет процветать! Даже имея деньги на лечения за границей, я всё равно выбираю доктора Шадрину и СМ-Клиника!
    Дарья Сафронова 29 июля 2019 в 9:50
    Василиса 15 декабря 2018 в 19:56 , отредактирован 16 декабря 2018 в 14:48
    Здравствуйте, Ирина Владимировна.
    Спасибо за содействие в обращении к Глав. врачу.
    Кирилл Александрович замечательный специалист! Не только сразу понял суть проблемы, но и предложил несколько путей решения возникшей ситуации, дал множество советов и рекомендаций.
    Настоящий профессионал.
    Мария Соменкова 8 декабря 2018 в 14:07
    Я долго не решалась на визит к проктологу, сомневалась в выборе специалиста. Перечитала все отзывы на сайте и остановила свой выбор на Едигаровой А.В. Анна Владимировна очень деликатно провела осмотр, четко расписала и объяснила все возможные варианты лечения и необходимость анализов, не навязывая, а четко и аргументировано объясняя. Лечение помогает и я рада, что не ошиблась с выбором специалиста — теперь могу и сама ее рекомендовать другим. Анна Владимировна спасибо Вам огромное за ваш професс– показать
    Рита 4 декабря 2018 в 21:32
    Борис Владимирович, для меня открытие прошлого года.пожалуй — это лучший массажист, которого я встречала. Хочу поблагодарить профессионала с большой буквы, я забыла, что такое головная боль. сейчас прохожу курс общего массажа. Каким-то волшебным образом, я «таю» в объемах,что не может не радовать. Борис Владимирович, будьте здоровы, пусть всегда все получается, пусть работа приносит только удовлетворение и пусть каждый клиент выражает свою благодарность. Миллион спасибо вам за то, что вы делает– показать
    Ирина 24 февраля 2015 в 17:23
    Наша компания ООО «КриоЛайт» предлагает доставку жидкого азота по самым низким ценам по Москве и МО.

Деньги за доставку, подъем, улыбку и хорошее настроение не берем- все входит в стоимость азота!!!

Прайс-лист

6л. -700р.

10л. — 900р.

17л. — 1 100р.

25л. — 1 300р.

40л. — 2 000р.

Цены указаны с НДС.

При заказе азота более 40 л. цена договорная.

Доставка осуществляется в течении суток с момента заказа.

Работаем без выходных с 8—00 до 20—00. Просьба обращаться по т,– показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 11:38
    не впечатляет
    Ольга Алексеевна 5 июля 2019 в 15:02
    Специалист с огромным сердцем,решил проблему вросшего ногтя мгновенно,вышла из кабинета без боли с которой пришла. Придется ноготь немного подкорректировать скобами,так как за годы ноготь изменил направление роста. Но это пустяки,главное ноготь не беспокот больше. Всем советую Михаила Александровича и не делайте ошибок,после которых возникают такие вот случаи.
    Ольга Алексеевна 30 июня 2019 в 1:47
    Замечательный специалист Князев Михаил Александрович,помогает решить щепетильную проблему с поврежденными грибком ногтями,предложил несколько вариантов решения моей проблемы,я выбрала оптимальный для меня по цене,времени. Результат на сегодняшний день превосходный,до этого лечилась много лет у разных врачей дерматологов,результат был только посаженная печень от разных таблеток. Всем рекомендую этого мастера,наберитесь терпения и все получится.
    Alena Alena 5 июня 2019 в 21:46
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Пащенко Екатерине Юрьевне за ее безупречную работу. Очень доброжелательный, компитентный, приятный человек, знает свою работу «от и до». Впервые за несколько лет увидела такой потрясающий результат! Огромное спасибо! Обязательно вернусь за красотой.
    Ирина 13 февраля 2019 в 22:16
    Лучший специалист по ногтям которого когда-либо видела. Михаил Александрович помогает мне с проблемными ногтями,приемы проходят быстро,четко,по делу. Хочется приходить на процедуры снова и снова,так как это не только здоровье,но и очень приятные ощущения на ступнях от аппарата,которым мастерски владеет специалист. Хочется поблагодарить Михаила за его вклад в здоровье моих ног и желаю процветания в его ремесле. Всем рекомендую.
    Аноним 28 января 2019 в 15:08
    Хочу оставить отзыв исключительно только о подологе Князеве Михаиле Александровиче,обслуживалась в разных СМ-Клиниках и на Вднх и обращалась в их клинику на Ленинградке,всё ужасно и отвратительно,выкачка денег,никакой помощи,только вред. Однажды случилась проблема с ногтями,и я вынужденно искала кто мне сможет помочь,и опять эта СМ-Клиника,решила пойти и сказала себе если что не так,буду ругаться. Но тут меня встречает молодой специалист,он был очень вежлив, на приеме все доходчиво объяснил,выпо– показать
    Александра 27 января 2019 в 15:43
    Душевно отдохнула,да еще и сделала полезную процедуру аппаратного педикюра и подкорректировали вросший ноготь пластиной,кабинет оборудован отлично,инструменты стерильны,специалист Михаил отработал на отлично,большая ему благодарность
    Лариса 19 января 2019 в 14:01
    Очень грамотный специалист в своем деле,предложил варианты решения моей проблемы,я выбрала оптимальный для себя. Ненавязчивый,ничего не заставляет покупать,как многие, только да-да,нет-нет. Будем работать дальше,пока все нравится. Лучшего общения между врачом и пациентом не встречала,обстановка как дома. Михаил Александрович-так держать!!!
    Алла 13 января 2019 в 0:35
    Прекрасный специалист,профессионально делает свою работу,не знаю проблем с ногами уже почти два года. Всем рекомендую только Михаила Александровича Князева,после него не захочется идти ни к кому. Удачи и процветания в нелегком труде.
    Арина 3 января 2019 в 21:05
    Ну вот настали праздничные дни и появилось время написать отзыв о моем любимом специалисте по ногтям(патологе). Обратилась в см-косметологию по рекомендации от моей подруги,она мне сказала,что Мишенька тебе поможет с твоими старческими кривульками-ногтями. Я ждала очереди 3 недели,раньше времени не было,подруга предупредила сразу,что к нему не попасть,мне конечно предлагали других девушек чуть ли не в день обращения,но я отказалась,так как понимала к кому я иду. Михаил Александрович очень заботл– показать
    Олег 30 октября 2018 в 11:08
    Высококлассный,знающий свое ремесло специалист Князев М.А,правильно разработанный план ухода за ногтями,отличный юмор и обстановка на процедурах. Приятно возвращаться снова и снова.
    Лика 1 июля 2018 в 23:56
    Благодарю судьбу,что встретила Михаила Александровича Князева,лучшего специалиста в подологии. У меня была консультация,на ней я решила все вопросы для себя и даже сделали процедуру с моим вросшим ногтем,установили корректирующую систему. Болевые ущущения прошли в течении пару суток. Вобщем всем спасибо.
    Яна 2 июня 2018 в 20:05
    Высококвалифицированный специалист в области подологии,всегда говорит правду возможно ли что то исправить или нет,в его это компетенции или это зона ответственности других смежных специалистов. Главное выполнять все рекомендации и не обманывать самих себя,всё это видно от процедуры до процедуры,я тоже пыталась схитрить,но меня выводили на чистую воду в хорошем смысле,и я понимала что виновата сама в медленном достижении хороших результатов.Онихомикозы и вросший ноготь-это любимые вещи Михаила Ал– показать
    Ирина Геннадьевна 17 мая 2018 в 16:04
    Цены средние по Москве,очень внимательный специалист Михаил Александрович,знающий своё дело лучше,чем кто либо. Приятен в общении,способен поддержать разговор на любые темы,пошагово раскладывает по пунктам каковы перспективы и затраты на лечение по времени(естественно все примерно). Любая проблема по ногтям ему посильна,не спешите делать глупости.
    Светлана Валентиновна 13 мая 2018 в 20:43
    12 мая была в очередной раз на приеме у подолога Князева.М.А. Не могла выбраться на процедуру 2 месяца в связи со здоровьем,ножки запустила очень сильно и после всех необходимых мне мероприятий они опять стали приличными насколько это возможно. Хочу поблагодарить клинику за такого специалиста,всегда ответит добрым словом и на все вопросы,поддержит разговор,увлеченно работает,очень интересно на это смотреть,сразу видно,что это его любимая работа. До этого была у других специалистов,не буду писат– показать
    Дарья 10 мая 2018 в 22:58
    Бесконечная благодарность подологу Князеву Михаилу Александровичу за его нелегкий труд. Знает о ногтях всё. Многие мои хождения по врачам дерматологам и специалистов педикюра не увенчались успехом,а М.А. смог сделать,казалось невозможное,и теперь я живу и радуюсь моим ножкам. Спасибо вам большое.
    Катерина 8 мая 2018 в 23:57
    Искала долго специалиста. Приехала в СМ-Клинику эстетической косметологии,всё красиво,помпезно. Была на приеме у подолога Князева М.А. Очень грамотный,чуткий,добрый,уверенный с чувством юмора,что не мало важно. Естественно буду приходить снова на специалиста,так как мои ноги до и после выглядят как «небо и земля»,но дорогое руководство чуточку цены поадекватней сделайте. Полистала прайс на услуги косметологии,цены космические,ЛПЖ массаж что то в районе 4000 -это круто,но и педикюр 4000,хотя проб– показать
    Анонимный пользователь 8 мая 2018 в 9:00
    Мясник и абсолютный непрофессионал. Пришла с болью,а ушла с пульсирующей болью и опухшим пальцем,в итоге ноготь удалили. Никогда и никому не посоветую эту девушку,а по хорошему подать в суд,чтоб лишили права работать такого специалиста. А руководителям клиники не мешало бы присмотреться как их врач работает.
    Анжелина 5 мая 2018 в 19:41
    Не люблю писать отзывы,но о работе такого замечательного мастера своего дела,как Князев М.А. хочу поведать людям у кого есть какие-либо проблемы с ногами и ногтями. Познакомилась я с Михаилом ровно год назад.У меня были проблемы с ногтями,обнаружен грибок на 6ти из 10 ногтей,плюс врастание больших ногтей обоих ног. Мне было назначено лечение у дерматолога и посещение медецинского педикюра у подолога. Михаил порекомендовал делать процедуры фотодинамической терапии,к моему основному лечению добави– показать
    Алена Владимировна 1 мая 2018 в 21:17
    Осталась довольна посещением специалиста Князева Михаила Александровича. Умный,позитивный,разложить всё по полочкам:что, от чего и почему. Буду рекомендовать всем моим знакомым.
    Ольга Викторовна 25 апреля 2018 в 23:18
    Лучший подологический педикюр в Москве. Быстро,качественно,безопасно. Спасибо вам,Михаил.
    Иван Сергеевич 25 апреля 2018 в 0:41
    Обратился к Михаилу Александровичу с проблемой вросшего ногтя,пораженный частично грибком.Понравились результаты,ноготь медленно,но уверенно отрастает здоровым. Дороговато,конечно,для меня стоят услуги и специальные лекарства,а где сейчас дешево.В общем,потрясающий специалист,знает,что делает,предлагает разные варианты и подходы для решения проблемы.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Большое вам человеческое спасибо!!!
    Лариса 16 апреля 2018 в 23:33
    Мои бесконечные и сердечные спасибо Михаилу Александровичу,с удовольствием оставляю отзыв об этом специалисте. Грамотный,добрый,внимательный,не мурыжит обещаниями,а говорит все как есть возможно чтото сделать или нет. Очень рада,что в моем арсенале различных специалистов есть такой ангел-хранитель.
    Ольга 16 апреля 2018 в 23:28
    Потрясающий доктор,отличный специалист,грамотная в общении. Довольна на все 100% от лечения,хочу попробовать услуги Елены Васильевны как косметолога,читала хорошие отзывы.
    Алёна 16 апреля 2018 в 23:21
    Большущее спасибо СМклинике за такого специалиста и отдельная благодарность самому Михаилу Александровичу за его внимательность,спокойствие,чувство юмора и профессианализм. Очень уютная и зачетная клиника,всем рекомендую у кого проблема с ногатками.
    Ольга 21 января 2018 в 11:44
    Хорошая клиника,вежливый персонал,вкусный чай. Была на процедуре педикюра у Налимовой Натальи,получила много советов по уходу за ногами,но как специалист она повела себя неправильно,повырезав мне углы и без того вросших ногтей больших пальцев. Было очень больно и страшно. Просьба руководство обратить внимание на квалификацию специалиста.
    Людмила 28 ноября 2017 в 19:35
    Выражаю особую благодарность Михаилу Александровичу Князеву,настоящему профессионалу своего дела,который любит свою профессию,а это редкость в наше время. Не буду писать ничего лишнего,всем рекомендую посетить этого специалиста,даже если у вас нет особых проблем со стопами и ногтями.
    Алексей 1 ноября 2017 в 10:42
    Благодарю Михаила за его кропотливый труд,я теперь понимаю как это нелегко спустя время. Терпения,здоровья и интересной учёбы в Германии. Вы действительно лучший из лучших,не зря я к вам когда-то пришел.
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 10:51
    Отличная клиника! Делала уход Hydrafacial у косметолога Осепян Х.В. Врач подробно рассказала об этапах процедуры и постоянно интересовалась, комфортно ли мне. Процедура длилась около часа. Эффект был, что называется, налицо-кожа стала заметно посвежевшей, увлажненной и ухоженной. Я очень довольна результатом, да и близкие отметили изменения! В СМ-косметологии была впервые, обязателньо вернусь к вам снова и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

Акции клиники СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

Официальная группа Вконтакте клиники СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

А ещё есть видео про клинику СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова