Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года

Специалисты клиники лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года

Акции клиники лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года

Отзывы о клинике лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года

Марат 14 октября 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Посещаю клинику периодически. В клинике чисто, комфортно, персонал приветливый, врачи квалифицированные. Понравился врач Анастасия. Я просто посещал до этого другую клинику, остались шрамы небольшие после выведения тату, здесь все хорошо сделано, профессионализм на лицо. Отношение нормальное. Я пришел, рассказал свою проблему, что нужно вывести, мастер прислушался, вник в вопрос, процесс выведения пока идет, меня все устраивает. Получил рекомендации как ухаживать, все нормально зажило.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 13:37 отзыв по телефону
    Мне все нравится: качество обслуживания, врач, аппарат. Администратор очень хороший. Прихожу на лазерное удаление волос, посещаю уже год. Хожу с разной периодичностью, так как мы увеличиваем временные промежутки. Сама процедура длиться пятнадцать минут. Результат хороший, в целом очевидный прогресс, я думаю, скоро закончу. Я посещаю только Инну Юрьевну Кракову. Она мне очень нравится, с ней очень комфортно.
    • Добрый день.
      Спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Рената 25 сентября 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Раз в несколько месяцев обращаюсь в данную клинику косметологии. В последний раз делала лазерную эпиляцию. Мастер выполнила процедуру примерно за час, дала рекомендации по уходу за кожей. Специалист произвела очень хорошее впечатление, отнеслась замечательно, выполнила работу профессионально, все рассказала и объяснила, поддерживает во всех моментах по процедуре.
    • Приветствуем вас, Рената! Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, он является для нас самой желанной похвалой.
      Нам очень приятно, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Анастасия 24 сентября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю каждый месяц. Последний раз мне кололи дипроспан, по времени процедура занимает не более пяти минут. Результатом является сглаживание рубца на лице. Специалист оставил прекрасное впечатление.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, клиника лазерной косметологии Delete.
    Галина 22 сентября 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Клинику лазерной косметологии я посетила впервые. Мне убирали пигментацию холодным лазером. После процедуры доктор объяснил, что эффект будет в течение трех недель. Специалист очень мне понравился, она позитивная, свою работу сделала хорошо. Все стерильно, чисто. Врачи деликатные, все замечательно. Я еще приду, потому что эффект есть.
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за отзыв! Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Анна 21 сентября 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Была в салоне, проводила процедуру у Олеси Александровны. Вначале мы поговорили, обсудили, что будем делать, подписали документы, заполнили протокол. Специалист предупредила о возможных последствиях, противопоказаниях к процедуре введения ботулотоксина. Отношение косметолога гуманное, без навязывания лишних процедур, тактичное, вежливое. доброжелательное.
    • Здравствуйте, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику лазерной косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данную клинику за консультацией косметолога по поводу лица. Понравился профессионализм специалиста, объяснила все объективно, так, как надо, все верно, ничего лишнего не назначила, посоветовала необходимые процедуры.
    • Здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2021 в 19:17 отзыв по телефону
    В данной клинике мне качественно удалили сосуды лазером. Результат хороший, стало заметно лучше. Специалист была приветлива, отмечу ее уважительное отношение ко мне, как к пациенту. Врач отлично мне все объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации нанести увлажняющий крем и не царапать кожу. Главное в проделанной ею работе — успех. Сервис центра устроил, атмосфера приятная. В помещениях чисто и убрано.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и отметили качество обслуживания. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Ульяна 13 сентября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Я первый раз обращалась и теперь планирую обращаться дальше. Я обратилась по поводу сведения татуировки. Мне всё объяснили подробно. Я очень довольна результатом даже после первого сеанса. И планирую продолжать ходить. Скорее всего возьму абонемент, чтобы было выгоднее. Очень болезненно, но я была к этому готова. Специалист работала лазером PicoSure. У меня довольно большой объём, размер XL. Процедура проходила быстро, спасибо мастеру, что делала перерывы. Мастер Анастасия Сергеевна. Она отзывчи – показать
    • Добрый день, Ульяна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Юлия 9 сентября 2021 в 16:15
    Достоинства
    Удаляла татуаж на лице (брови) у мастера Олеси.
    Пришла просто в отчаянии. Мне неудачно сделали татуаж и на момент прихода в Delete я была уже на 15 (!!!) удалениях татуажа, но ничего не помогало и я ходила с оранжевыми бровями.
    В Delete мне сделали 3 процедуры с интервалом в 45 дней. Это было моё спасение!
    Лучше слов скажут фото, которые я прикладываю к этому отзыву.
    Спасибо клинике и мастеру Олесе!
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Олесе непременно передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Елена 5 сентября 2021 в 13:40 отзыв по телефону
    Лазерное удаление сосудов было в клинике. Специалист очень хорошо относился. Подробно и доступно объяснял. Во время удаления чувствовала себя комфортно. На процедуре уточняли самочувствие. Получила рекомендации от доктора, как пользоваться защитными кремами, не посещать бани. Всего было несколько таких процедур. Сразу же всё прошло, результат хороший получила.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Эсмира 2 сентября 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    В клинику я приходила на консультацию, все было на высшем уровне, девочки на ресепшен большие молодцы. Врач у меня был просто прекрасный, после отпуска я обязательно сделаю процедуру, уже записалась на определенное число. Врач меня проконсультировал по поводу удаления шрама и родинки. К врачу у меня появилось полное доверие, она оставила впечатление грамотного специалиста в своей области, общение у нас сложилось вежливое. Для меня ценовая политика в клинике адекватная.
    • Добрый день, Эсмира.
      Благодарим за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Елизавета 25 августа 2021 в 11:15 отзыв по телефону
    Первый раз посещала клинику. Удаляла лазером капиллярные звёздочки. Сама процедура заняла пару минут, больше времени врач рассказывала и консультировала. Во время удаления дискомфорта не было. Врач дала рекомендации, как обрабатывать и что нужно избегать солнечного света. И вернуться с результатом к ней через 6 недель. Врач понравилась эмпатией, всё понятно объясняла. Произвела положительное впечатление, вокруг всё чисто и аккуратно было. Хочется доверять такому специалисту.
    • Елизавета, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодарим, что обращаетесь к нам. Всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Николай 19 августа 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    В клинику лазерной косметологии я обратился для удаления татуировки. Процедура заняла около 25 минут. Специалист был очень тактичный, профессиональный, гармоничный и внушающие уверенность. Я был здесь первый раз и остался очень доволен.
    • Николай, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 16 августа 2021 в 19:29 отзыв по телефону
    В этой клинике я бываю очень часто. Посещаю косметолога Олесю Александровну. Она выполняет работу профессионально, общается со мной хорошо, относится бережно. Она выполняет процедуру лазерной эпиляции более комфортно, по сравнению с другими сотрудниками, даёт рекомендации. Рабочее место косметолога всегда в хорошем состоянии, чистое и аккуратное. Мы с сестрой ходим только в эту клинику, так как нам нравится качество оказанных услуг.
    • Добрый день!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Благодарность от вашего имени обязательно передадим Олесе Александровне. Благодарим, что выбираете нас. Всегда к вашим услугам!
    Александра 13 августа 2021 в 15:30 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц. Мне делали лазерную шлифовку шрама. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, сейчас у меня стремительное улучшение. Очень хороший специалист, дала ответы на все вопросы, проговорила все манипуляции, которые будет делать, была очень доброжелательна. Рассказала, какую мазь использовать, как ухаживать, как часто делать, всё объяснила, рассказала сколько мне будет нужно сеансов.
    • Добрый день, Александра!
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
    Марина 10 августа 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    Я приходила на услугу по лазерному удалению татуажа бровей на аппарате PicoSure. Мне понадобилось 3 процедуры на полное удаление. Никаких осложнений после процедур не было. Эту клинику мне порекомендовала дочь. Специалист была внимательна, аккуратна, все сделала очень толково и правильно.
    • Здравствуйте, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Щайыра 10 августа 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Приходила на удаление и получила хороший результат. Вежливо общался со мной специалист. Я прочитала отзывы, поэтому и обратилась сюда.
    • Асанбекова Щайыргул Садирбековна, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Юрий 10 августа 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Пока что в этой клинике я был первый раз. В этой клинике мне убирали вены на носу лазером. Мне очень понравилось обслуживание и как проходила сама процедура, и мастер была очень грамотная, мне всё понравилось. Так как я был первый раз, мастеров ещё не знал и и пошёл к тому, к кому мне было назначено. В специалисте могу выделить такое качество, как общительность, то есть она очень хорошо доносит информацию, как ухаживать после процедуры за местом обработки. Саму процедуру она делала очень аккурат – показать
    • Добрый день, Юрий!
      Спасибо вам за отзыв. Признательны, что вы решили обратиться к нам. Благодарим за оказанное доверие. Желаем вам крепкого здоровья!
    Елена 10 августа 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Косметолог у меня Инна Юрьевна. На процедуре комфортно. Делала определённое удаление на коже лазером PicoSure. Результат был, но после 2 процедур у меня появились противопоказания, не связанные с работой специалиста. Сама процедура и работа специалиста меня полностью устроили.
    • Здравствуйте, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 10 августа 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в 2—3 месяца. В последний раз мне делали лазерную эпиляцию. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Во время процедуры я чувствовала себя отлично. Процедура заняла 15 минут. Мне дали отличные рекомендации по уходу за кожей. Мастер произвёл хорошее впечатление, общался со мной хорошо. Главное для меня в его работе — это качественность произведённых работ.
    • Добрый день!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Артем 10 августа 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Раз несколько месяцев прихожу в эту клинику. Всё здесь устраивает. Делаю лазерную шлифовку. В работе специалиста могу отметить внимательность и профессионализм. Процедура чётко и правильно проходит всегда. Никаких побочек и проблем не наблюдалось после процедур, только хороший результат. С первого посещения мне понравилось, поэтому и продолжил ходить сюда. Специалист ещё даёт советы по уходу за кожей.
    • Здравствуйте, Артем Александрович!
      Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Всегда к вашим услугам!
    Александр 10 августа 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    В клинике мне оказали услугу по лазерной шлифовке лица на аппарате PicoSure. Процедура длилась пол часа. Со мной работали специалисты Анастасия и Оксана. Врачи дали мне рекомендации по дальнейшему уходу и реабилитации, выполнили работу профессионально. Я получил хороший результат, дефекты на лице сгладились.
    • Добрый день, Александр. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Елена 4 августа 2021 в 17:09 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю постоянно. Я всем довольна. Последний раз я прошла целый курс 6 или 7 раз, посещала каждый месяц, пока не пошла делать операцию. Процедура проходила очень хорошо, нормально. Комплекс делали на все зоны, было лазерное удаление волос. У доктора всё было чисто, стерильно и аккуратно. Специалист ко мне относился отлично, то есть я не почувствовала чего-то не комфортного для себя, несмотря на то, что я человек стеснительный. Всё прошло легко, меня никто не обидел, хотя были т – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Спасибо за теплые слова. Олесе обязательно передадим вашу похвалу. Мы всегда готовы помочь!
    Людмила 3 августа 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Обращалась в эту клинику 2 раза. Й меня было лазерное лечение прыщей. Все прошло хорошо. В результате у меня стала хорошая кожа, прыщи и постакне все ушло, прям моментально и никаких последствий не было для кожи. Я проконсультировалась с врачом, что она мне еще бы посоветовала в клинике пройти, а так домашний уход мы не обсуждали. Специалист произвела на меняя очень хорошее впечатление. В работе доктора для меня главное результат. Специалист со мной общался хорошо. Данную клинику увидела в рекла – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы остались довольны тем, что выбрали нас. Спасибо за теплые слова. Мы всегда готовы помочь!
    Ольга 2 августа 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    В прошлом году больше двух раз, а в этом только один раз, но ещё планирую посещать. Приятно находиться в салоне, персонал клиентоориентированный. Была лазерная шлифовка и шрам лечили на лице. Достаточно быстро выполнили процедуры. Неприятное ощущение были конечно, но можно потерпеть. Результат уже есть, нужно ещё пройти пару процедур. Мастер Анастасия, внимательная, поддерживает беседу. Она мне и посоветовала лазерную шлифовку. Клиника рядом с домом находится, удобно.
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Любовь 2 августа 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    В клинике «Delete» всё прекрасно: специалисты хорошие, персонал адекватный, предлагают чай, кофе, в заведении очень уютно. Периодически прихожу на аппаратную чистку лица, также удаляла красные точки от прыщей, капилляры. Услуга занимает около часа. В результате процедур всё ушло, стало чисто и аккуратно. Остаюсь довольна обслуживанием, услугами и результатом.
    • Приветствуем вас, Любовь. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анна 2 августа 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Была на удалении татуировки размера 2 см. Татуировка снялась не до конца, нужен будет еще сеанс. Последний сеанс занял пять минут. Мастер Инна тактична, быстро все сделала, все объяснила. Для меня важен опыт работы мастера. Инна была свободна, ее и выбрала.
    • Добрый день, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 2 августа 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Обращалась на лазерное удаление татуажа. Минут 20 заняла процедура, результат отличный. Специалист дала рекомендации, как ухаживать за кожей. Я всё время к Анне Юрьевне хожу, в прошлый раз была другая женщина. Специалист доброжелательный, отзывчивый, аккуратно выполняет работу. Анна Юрьевна всегда поддерживает, объясняет всё в процессе. Максимально довольна посещениями к ним.
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Татьяна 2 августа 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Мне очень нравится здесь обслуживание персонала, качество услуг и консультации. В последний раз у меня было удаление тату, сейчас мы еще в процессе работы. Мастер очень внимательная, обходительная, аккуратно выполнила свою работу, без боли и в общении врач очень приятная. Я посещаю эту клинику по необходимости, в дальнейшем в планах удалить пигментацию на лице. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Татьяна!
      Спасибо вам за добрые слова. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады были помочь и быть для вас полезны. Приятно знать, что вы планируете снова обратиться к нам. Всегда к вашим услугам!
    Амалия 2 августа 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Я регулярно хожу в клинику к одному врачу на протяжении долгого времени. За последнее посещение у меня была лазерная эпиляция, удаление тату и шрама. Я записываюсь к Инне Юрьевне где-то за неделю. Доктор мне нравится, она работает аккуратно, профессионально, очень добрая и приветливая женщина. Она не просто провела процедуру и отпустила, а работает на совесть и даёт рекомендации. Инструменты и одноразовые материалы у специалиста в порядке, оборудование кабинета в отличном состоянии.
    • Амалия, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о клинике. Как вы лично смогли убедиться, наши специалисты работают на совесть и переживают за результат. Благодарим, что решили обратиться к нам. Мы всегда к вашим услугам!
    Елена 2 августа 2021 в 12:36 отзыв по телефону
    Удаляла татуировку здесь. Раз в 3—4 недели посещаю клинику. Доктор очень хороший Инна Юрьевна. И персонал приветливый. Дали рекомендации по уходу за кожей после процедуры. Доктор достаточно профессиональный, потому что она многим татуировки удаляла. Я искала пикосекундный лазер, в Москве таких клиник немного.
    • Елена, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Ждём вас в гости снова!
    Светлана 2 августа 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Я осталась дольна оказанной мне услугой по лазерному удалению татуировки. Все было четко по времени, инструменты стерильные, удобно, быстро, комфортно. Никакого дискомфорта не могу вспомнить. Результат удовлетворительный, но я еще в процессе полного удаления. Мастер была внимательна, неравнодушная, профессионал. По отношению ко мне вела себя уважительно, все доступно объяснила. В общем мне все понравилось.
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Александр 2 августа 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    Удалял здесь татуировку. Минут 20—30 заняла процедура. Сделали лучше, чем в других клиниках. В клинике чисто, удобно. В мастере оценил профессионализм, вежливость, обходительность.
    • Александр, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Екатерина 2 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами клиники на протяжении последнего года. Прихожу на удаление татуировок с периодичностью раз в два месяца. У меня достаточно большая площадь для удаления и сама процедура не очень приятная, поэтому делаю с анестезией, тогда все проходит более комфортно. Доктор все обрабатывает, направляет холодный поток воздуха и заклеивает. Анастасия Сергеевна большой профессионал, помогает проконсультироваться в любых вопросах по косметологии, очень вежливая и приятная девушка.
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Благодарим, что высоко оценили профессионализм специалиста, Анастасии Сергеевне передадим теплые слова от вашего имени. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Виктория 2 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    Посещаю клинику, когда назначает врач Анастасия Сергеевна. Она очень отзывчивый, добрый человек, мне она нравится. Я обратилась по удалению татуировки. Процедура прошла отлично, было небольно, по времени заняло минут 15—20, потому что татуировка была маленькая. Перед услугой доктор всегда осматривает меня. Результат я увидела после второй процедуры, у меня запущенный случай, аллергия. Специалист предоставил рекомендации, как обрабатывать и ухаживать за кожей.
    • Здравствуйте, Виктория!
      Спасибо большое за ваши добрые слова. Рады, что после второго сеанса уже есть заметный результат. Очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества доктора. Обращайтесь, если появятся вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Сергей 2 августа 2021 в 12:31 отзыв по телефону
    В клинике делал один сеанс удаления тату. Получил дополнительные рекомендации от специалиста по посещению, на все вопросы мне ответили. Рабочее место и инструменты чистые, стерильные. Обычный медицинский кабинет, который содержат в нужном состоянии. Увидел стенд о клинике «Delete» на выставке татуировок, решил обратиться.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Людмила 2 августа 2021 в 12:29 отзыв по телефону
    В клинику обратилась за лазерным удалением тату. Очень нравится врач и как она делает процедуры. Специалист квалифицированный, грамотный в общении, объясняет понятно, не торопится. Обращаю внимание на качество выполняемой услуги. Инструменты все были стерильны. В целом, доктор произвёл хорошее впечатление, также дали рекомендации по уходу за местом удаления тату, нужно обрабатывать мазью. В «Delete» я прихожу практически ежемесячно.
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Таисия 2 августа 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Была здесь впервые, мне удаляли татуировки лазером. Записывалась на процедуру я заранее, приняли меня сразу, без очереди. Результат пока оценить сложно, так как мне нужен курс из процедур по удалению. Сопутствующие материалы и инструменты были в должном состоянии. Специалист работал в маске и перчатках. Все сделал качественно, быстро и безболезненно. Осталось исключительно положительное впечатление. В помещении было комфортно. Пришла я сюда, потому — что мне подарили сертификат. Администраторы м – показать
    • Добрый день, Таисия.
      Спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Оксана 2 августа 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась за услугой ботулинотерапии препаратом Ботокс. Делаю эту процедуру не первый раз. Косметолог меня проконсультировал по действию препарата. Общался врач вежливо, ко мне был индивидуальный подход с ее стороны. Качеством услуг я довольна.
    • Оксана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Константин 2 августа 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Посетил клинику один раз. Мне делали лазерное удаление сосудистых дисхромий. Удаление прошло нормально, всё в порядке, никаких осложнений не было. Мне сделали всё с первого раза. Я доверился врачам именно этой клиники по рекомендации. Врач достаточно профессионален.
    • Константин, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Евгения 2 августа 2021 в 12:19 отзыв по телефону
    Была в этой клиники и осталась довольна. Мне здесь все понравилось и профессионализм тоже. Мне делали удаление татуажа бровей. Результат был не сразу, но нормальный, виден. К клиентам специалист относится хорошо, общается вежливо, культурно и тактично.
    • Здравствуйте, Евгения. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анна 2 августа 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. Мне делали чистку и пилинг. Я посещала косметолога. Процедура заняла 40 минут. Мне почистили лицо, прошлись пилингом. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно. Косметолог очень доброжелательно всё объясняет, всё рассказывает, сопровождает процедуру словесно, что очень важно и ценно. В целом было очень приятно. Мне дали необходимые рекомендации после процедуры. Дали чистую маску, это было приятно. Специалист отнёсся ко мне достаточно доброжелательно, – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за отклик! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анна 2 августа 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Обращалась в эту клинику, чтобы удалить шрам. Мне в клинике посоветовали хорошего специалиста, и я была у нее уже два раза. Мне понравилось, что врач все подсказала, у меня даже не возникло вопросов, поэтому хочу выделить ее профессионализм. У нее в кабинете было очень чисто и стерильно. Я обратилась в этот центр, потому что увидела его в рекомендациях в инстаграме. Мне все нравится.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Елена 2 августа 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в полтора месяца. Во-первых, мне понравился сервис, во-вторых, мне понравился врач. В её работе мне нравится профессионализм. Она довольно профессионально разговаривает, лишнего ничего не говорит, если нужно, то отвечает на сообщения. Всё хорошо, она молодец! Отнеслась ко мне профессионально. Была сдержана и доброжелательна. В последний раз мне делали шлифовку. Ощущения во время процедуры были нормальные, я человек с высокой терпимостью. Болевых ощущений не было. Специалист п – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. До новых встреч! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Анастасия 2 августа 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами клиники регулярно, уже на протяжении четырех месяцев. Вывожу сейчас лазером татуировки, две штуки. Специалист, очень хороший, всегда отвечает на мои вопросы. Клиника нравится во всех планах, пусть процедура и болезненная, я люблю приезжать туда, все стерильно и гигиенично, на высшем уровне.
    • Добрый день, Анастасия. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анонимный пользователь 2 августа 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в 1,5 месяца. В «Delete» нравится оборудование, есть эффект от процедур. В последнее посещение делала лазерную эпиляцию глубокого бикини у Инны Юрьевны. Специалист спокойно разговаривает, успокаивает, если больно. Врач грамотная, внимательная. Рабочее место чистое, аккуратное, перед процедурой всё обрабатывается. Я прошла не весь курс, а только 4 процедуры, поэтому идеального результата пока нет. Во время услуги я чувствую себя нормально, но немножко болезненно, приём проходи – показать
    • Добрый день.
      Спасибо большое большое за такие добрые слова. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анастасия 2 августа 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Мне была оказана услуга удаления пигмента. Последний раз я осталась очень довольна. Мне нравится результат, который я получаю. Процедура вполне терпима, никаких болевых ощущений не было. У меня долгие процессы, еще 3—4 раза мне понадобится вашу клинику посетить. На данный момент стало наполовину меньше пигментации. Специалист грамотный, предоставляет квалифицированный подход к решению проблемы, рекомендует уходовые средства. Вежливость и тактичность соблюдается. Все идеально стерильно — это глав – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Юля 2 августа 2021 в 11:04 отзыв по телефону
    Я получала услуги по лазерному удалению татуажа бровей. Мне потребовалось две процедуры. Чувствовала я себя хорошо. Мастер очень приятная, общалась со мной хорошо. Она объяснила чем мазать брови после процедуры. Все прошло спокойно. К мастеру я попала по записи, второй раз решила обратиться также к ней. В кабинете было уютно находиться. Данную клинику мне посоветовала моя дочь.
    • Добрый день, Юля.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Анна 2 августа 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике первый раз, удала бородавку лазером, мне все понравилось, все зажило, все прекрасно. Сама процедура немного не комфортная, но это ожидаемо, потом все было в полном порядке. Специалист дал рекомендации, как ухаживать, как обрабатывать и если будет еще дискомфорт, то можно будет обратиться повторно. Специалист квалифицированный, дала четкие рекомендации, все понятно, комфортно провела процедуру. Для меня самое главное в работе мастера — это его квалификация. Я довольна посеще – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Юрий 2 августа 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в два месяца. Мне делают удаление татуировки. Процедура по времени заняла 10 минут, потихоньку уходит цвет. Я посещаю одного и того же специалиста Анастасию. Приятная женщина, сделала всё профессионально, всё хорошо. Аккуратно старается выполнить свою работу. Мастера я не выбирал, я записался, попал к ней.
    • Здравствуйте, Юрий! Спасибо за отклик и внимание к нашей работе.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем рады видеть вас снова!
      Искренне ваши, администрация клиники лазерной косметологии Delete.
    Александра 2 августа 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    В клинике удаляла перманентный макияж. На процедуре обратила внимание, что кабинет и все инструменты в чистом, стерильном состоянии. В «Delete» я шла из-за оборудования. Данную клинику мне посоветовала мастер в студии перманентного макияжа. В заведении очень комфортно находится, меня приняли очень быстро с момента обращения.
    • Добрый день, Александра. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Дмитрий 2 августа 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Я недавно удалял здесь татуировку, мне все понравилось, процесс заживления прошел довольно быстро. Мастер рекомендовал после процедуры мазать мазью, исключить сауны, фитнес и все такое, она очень все подробно рассказала. Я хожу сюда на постоянной основе, в результате тату стала светлее. Специалист очень хорошо относится к клиентам, вежливо, культурно, доброжелательно. Я всем доволен.
    • Приветствуем вас, Дмитрий!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Дарина 2 августа 2021 в 10:57 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось: понравилась качественная процедура, качественный аппарат. Мне делали лазерное удаление сосудов. Косметолог очень компетентен, был культурен и обходителен, аккуратно всё сделал. Мы сделали только первую процедуру, посмотрим на результат. Я приду на процедуру ещё раз в ближайшую неделю. Посещаю студию довольно часто. До этого удаляла татуаж на бровях. Всё прошло замечательно. Я была не в первый раз, планирую продолжать сюда приходить.
    • Добрый день, Дарина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Екатерина 2 августа 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась за лазерным лечением сосудистой розацеа. Во время лечения происходит спаивание сосудов. Процедура длилась около 5 минут. Никакой подготовки не потребовалось. Чувствовала я себя хорошо. Кабинет был чистый, все сотрудники были в масках. Результат я увидела сразу, мне потребовался курс процедур, но это у меня индивидуально. Врач дал мне стандартные рекомендации. Просто я уже с этой клиникой с самого начала лечения сотрудничаю и поэтому у нас все по протоколу. Мой врач Анна Се – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анастасия 1 августа 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Я посещаю эту клинику раз в два месяца, мне очень нравится отношение к клиентам. В последний раз у меня было удаление татуировки, результат уже есть. Мастер очень внимательная, хорошо со мной общалась, рекомендовала записаться на процедуру еще раз, при необходимости. Рабочее место мастера в отличном состоянии и вообще, мне нравится сама атмосфера в этой клинике. Мне всё очень нравится.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбираете нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Вячеслав 8 июля 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    Я в Delete уже постоянный клиент. Систематически посещаю, у меня сведение татуировки, процесс длится два года. Всё на высшем уровне, всё устраивает. Процедура, в принципе, занимает полчаса, может, плюс-минус. Очереди нет. Это неприятная процедура удаление татуировки, довольно больно. В кабинете мне комфортно находиться, везде чисто и замечательно. Результат есть. Я просто ожидал, если честно, что будет этих мероприятий пять-шесть, оказалось, надо десять-двенадцать, почти всё свели, еще пару акце – показать
    • Вячеслав, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. До новых встреч. Ждем вас!
    Татьяна 8 июля 2021 в 13:05 отзыв по телефону
    В данной клинике мне оказали услугу удаления татуажа бровей. Меня направили в эту клинику, потому что здесь есть пиксельный лазер. Приходила четыре раза. Очень высокий сервис, цены соответствуют предоставляемому качеству, я считаю. Мне буквально вчера сделали новый татуаж бровей. Мастер направила меня к вам на удаление. Оставшийся легкий пигмент мне перекрыли свежим, красивым татуажем. Я полностью довольна удалением. Все мастера очень дружелюбные, вежливые. Прекрасный коллектив, мне очень понрав – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбирали нас. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда к вашим услугам!
    Екатерина 8 июля 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой удаления татуировки. Удаление еще в процессе. Доктора не выбирала, попала по записи, мне все понравилось. В плане стерильности все замечательно. У меня не очень сложный случай, татуировка маленькая. Атмосфера в клинике очень приятная, мне понравилась.
    • Добрый день, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Алена 8 июля 2021 в 12:59 отзыв по телефону , отредактирован 5 октября 2021 в 16:08
    Delete один раз посетила. Всё хорошо было, понравился визит. Общалась врач со мной прекрасно, всё превосходно. Мне проводили лазерную коррекцию растяжек, рубцов и так далее. Результата, если честно, пока нет, какой там может быть за один раз результат. Это понятно всё и тут вообще вопросов нет. Быстро проводится процедура. По чистоте и гигиене всё хорошо, стерильно. Первоначально показалось, что есть уже какой-то эффект, но, спустя время, всё стало, как прежде до этого, это лично мои ощущения, – показать
    • Здравствуйте, Алена!
      Спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что выбирали нас. Мы всегда к вашим услугам и будем рады видеть вас снова!
    Самира 8 июля 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой лазерной шлифовки. Данная процедура требует комплексного подхода. Я прошла два сеанса процедуры. Чувствовала себя нормально. Я еще работаю над результатом. Доктор доброжелателен, вежлив.
    • Приветствуем вас, Самира. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! До встречи!
    Лариса 8 июля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Я первый раз была в Delete. Понравилось всё! И доктор понравился, и сама процедура — ультразвуковой SMAS-лифтинг. Она такая достаточно болезненная, но прошла, в общем-то, довольно легко, эффект виден. Кожа подтянутая такая стала, свеженькая. И сама клиника очень приятная. Доктор очень приятная женщина, специалист очень хороший и, вообще, просто супер всё! Специалист очень внимательная, очень хорошо знает своё дело, оценивает состояние кожи. В её работе всё очень хорошо. Клинику изначально выбрал – показать
    • Лариса, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Приятно, что к нам вы решили обратиться по рекомендации и не ошиблись в своем выборе. Рады, что результатом выполненной доктором работы вы полностью остались довольны. Благодарим за высокую оценку. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами!
    Вероника 8 июля 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Клинику посещаю 1 раз в год. В услуге мне понравилась эффективность. Последний раз у меня было удаление татуировки и сосудов. Удаление татуировки было в несколько процедур. Сейчас еще удалена не полностью. Во время процедуры чувствую себя отлично. Мастер был нормальный, все делает хорошо, вовремя, профессионал, компетентен и отвечает на все вопросы. Со стороны специалиста ко мне было положительное отношение.
    • Вероника, здравствуйте!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Мария 8 июля 2021 в 12:48 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 13:29
    В клинику обращаюсь 1 раз в 2 месяца. Мне понравились здесь приятный персонал и доктор, который у меня был. В специалисте могу отметить вежливость, отзывчивость. В работе доктора мне нравится профессионализм и внимательное отношение. Последний раз у меня была удаление перманентного макияжа стрелок и бровей. У меня было 3 процедуры на веки и 2 на брови. Результат хороший. Специалист дает все необходимые рекомендации, мне звонили, узнавали, как у меня дела после каждой процедуры. Все отлично.
    • Здравствуйте, Мария!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Ценим, что выбираете нас. Приятно стараться. Будем рады видеть вас снова, мы всегда к вашим услугам!
    Инна 8 июля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Первый раз мне делали выведение перманентного макияжа, а второй — это удаление пигментации лазером. По удалению пигментации пока прошла только одну процедуру, думаю, возможно, ещё нужна будет коррекция. У меня первый раз получился контакт с Инной Юрьевной, которая удаляла татуаж старый. И затем в дальнейшем тоже к ней записалась, уже целенаправленно. При первом визите просто записали к специалисту в Delete и всё. Я приехала, затем уже мне познакомилась с врачом, который будет это делать. Мы с Ин – показать
    • Инна, здравствуйте!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Очень рады, что работой доктора вы довольны. Передадим теплые слова от вашего имени Инне Юрьевне. Ждем вас в гости, приходите к нам снова!
    Яна 8 июля 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере необходимости. В клинке мне нравится качество услуг. Я хожу к Олесе Александровне. В ее работе мне нравится точность и внимательность. Последний раз я приходила на лазерную эпиляцию рук. Все прошло хорошо. Результат сейчас в порядке. Персонал к клиентам здесь относится очень внимательно.
    • Добрый день, Яна.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции!
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Ирина 8 июля 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне проводили лазерную эпиляцию на аппарате Elite глубокого бикини. Сделали хорошо, у меня всё в порядке. На все вопросы были даны ответы. Я не первый раз посетила, давно в Delete обращаюсь, года два с этой клиникой. Мой специалист Анастасия, она профессионал, это ее главное качество.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
    Ирина 8 июля 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю по мере необходимости. Я довольна. В центре мне нравится оборудование и профессиональный врач. Я посещаю всегда Анастасию Сергеевну. В ее работе мне нравится профессионализм и уверенность. Последний раз я мне делали уколы по омоложению. После процедуры кожа чувствует себя хорошо, я замечаю изменения. Врач также рекомендует мне уходовые средства после процедур. К клиентам специалист относится доброжелательно. Со стерильностью инструментов и аккуратностью на рабочем месте вс – показать
    • Здравствуйте, Ирина!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Безгранично рады, что вы полностью довольны клиникой. Анастасии Сергеевне обязательно передадим ваши теплые слова. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Сергей 8 июля 2021 в 12:40 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 16:57
    Данную клинику посещаю каждый месяц. Приходил на удаление шрама лазером. Работа была выполнена хорошо. Во время процедуры чувствовал себя отлично. По времени это заняло минут 5—10. У меня была врач Инна, она очень хороший врач, общительная. Она мне рекомендовала покупать различный крема по уходу за кожей. Я ими воспользовался, помогает. Врач умеет находить общий язык с клиентом. Данную клинику просто нашел в интернете.
    • Здравствуйте, Сергей!
      Благодарим вас за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доктору доверие. Передадим теплые слова от вашего имени Инне Юрьевне. Все врачи нашей клиники — профессионалы высокого уровня, а коллектив старается создавать максимально комфортную обстановку для пациентов. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Марк 8 июля 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Всё прекрасно и чудесно, всё устроило! На удаление татуировки я был в Delete. Услуга проходила отлично. Специалист очень хорошая, очень привлекательная дама, аккуратно работала. Отмечу положительные моменты в работе администраторов, все очень прелестные, жизнерадостные. В интерьере клиники мне понравилась подсветка.
    • Марк, здравствуйте!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ценим, что выбирали нас. Теплые слова гостей вдохновляют всю команду и помогают становиться лучше с каждым новым днем. Будем рады видеть вас снова, мы всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 8 июля 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась с целью удаления татуажа бровей. Пока была на одном сеансе. Очень понравилась врач, оставила только положительное впечатление. Общалась хорошо, вежливо, как положено. Качеством услуги я тоже осталась довольна, лазер отличный, приду еще, надеюсь все уберет до конца. После одной процедуры татуаж уже менее заметен. Отмечу, что в клинике были соблюдены все нормы чистоты и гигиены.
    • Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вы полностью довольны работой мастера. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Диана 8 июля 2021 в 12:36 отзыв по телефону , отредактирован 10 августа 2021 в 15:06
    Лазерная эпиляция у меня была в последний визит, регулярно на нее хожу. Я хотела попасть именно к этому косметологу, потому что она очень добрая, человечная, простая, отзывчивая и приятная очень. Первоначально я нашла сайт, смотрела врачей и чисто интуитивно мне понравился врач, к которому я сейчас хожу. Специалист мне даёт рекомендации, консультирует, уход предлагает, подсказывает. Мы с ней всегда общаемся в формате диалога, она объясняет, как лучше, каким кремом помазать, параллельно мы рассуж – показать
    • Диана, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы безгранично рады, что вы полностью остались довольны работой нашей команды. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!
    Наталья 8 июля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась с целью провести процедуру по удалению сосудов. Сеанс длился около десяти минут, перед этим не требовалось никакой подготовки. Во время проведения манипуляции я чувствовала себя нормально. Была только один раз, но уже вижу результат, улучшения стали заметны через месяц. На приеме врач озвучила рекомендации беречь кожу, пользоваться солнцезащитным кремом, не пребывать на жаре, не посещать сауну. Доктор понравилась мне своим профессионализмом, вежливостью и отзывчивос – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за отзыв. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы полностью остались довольны нашей работой. Будьте здоровы!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Олеся 8 июля 2021 в 12:33 отзыв по телефону , отредактирован 20 июля 2021 в 14:24
    В этой клинике я провожу лазерную эпиляцию, лазерное омоложение, PicoSure. Эпиляция у меня на зоны голень, бикини, подмышки. Впечатление от этой услуги отличное. Главное в услуге эпиляции, насколько она потом действует, то есть ее качество. Лазерная эпиляция у меня заняла минут 30, может. В целом все в порядке, вежливо и качественно мне оказали услугу, специалиста я не запомнила, к сожалению, у которого последний раз была. Они все хорошие! Клиника Delete у меня вызывает доверие, пришла первый ра – показать
    • Олеся, здравствуйте!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что высоко оценили нашу работу. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой. До новых встреч!
    Светлана 8 июля 2021 в 12:33 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратилась, чтобы удалить сосудистые звездочки на лице. Врач пригласила в кабинет, очистила кожу, провела лазером, где требовалось, затем обработала эти участки лица. После процедуры она озвучила необходимые рекомендации. Это пока был только второй сеанс, нужно пройти курс. Процедура прошла хорошо, не было никаких негативных побочных эффектов. Доктор все делала аккуратно. Инструменты стерильны, в клинике соблюдены все нормы чистоты и гигиены. Врач работала в маске и перчатках. – показать
    • Светлана, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбирали нас по рекомендации друзей. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Александра 8 июля 2021 в 12:31 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 16:26
    Раз в два месяца посещаю данную клинику. На ресепшене очень приятные девочки, впечатления самые хорошие остались, к докторам вообще никаких претензий нет, всё прекрасно. Очень довольна. Я просто записалась, попала к замечательному специалисту. Мне надо откорректировать татуаж в уголках глаз. Я не ожидала, что стрелки останутся навсегда, обычно они исчезали сами года через 3—4, я не первый раз делаю их, но в этот раз, видимо, сделали на века. Мы же меняемся, и наши предпочтения меняются, логично, – показать
    • Александра, здравствуйте!
      Спасибо большое за теплые слова. Очень рады, что вам понравилось у нас, сложилось положительное впечатление о клинике и результатом оказанных услуг вы полностью остались довольны. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Марина 8 июля 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    В последнее посещение мне делали лазерную эпиляцию. Это был не первый сеанс. Во время процедуры присутствует умеренное жжение. Результатом я довольна. Перед первой процедурой была консультация специалиста, проведен подбор мощности лазера. В работе мастера могу отметить профессионализм, вежливость. Я хожу к Олесе, меня всё устраивает. Очки всегда дает специальные во время процедуры, полностью консультирует, дает рекомендации по ухаживающим средствам.
    • Марина, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Дарья 8 июля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Раньше клинику посещала через каждые полтора месяца, а сейчас у меня увеличился интервал удаления татуировок, поэтому посещаю раз через 3—4 месяца. Нахожусь в кабинете по 10—15 минут. Я чувствовала себя нормально, но на самой процедуре больно. Год уже прошел. Посещаю всегда Олесю Александровну. Она все грамотно объяснила. Сразу рассказала, с какими проблемами я могу столкнуться, и вообще очень деликатная.
    • Дарья, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Олесе Александровне обязательно передадим ваши слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Сергей 8 июля 2021 в 12:24 отзыв по телефону
    Клинику посетил три раза. У меня был рубец на лице, и делали шлифование. Его практически не видно. В кресле надевают очки, и водят лазером по всему рубцу. Каждая процедура занимает до 5 минут. Специалист вежливая, сказала, как себя вести, хороший, приятный человек.
    • Сергей, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Роман 8 июля 2021 в 12:24 отзыв по телефону , отредактирован 3 сентября 2021 в 6:56
    Я последний раз обращался на сведение татуировок. Последняя процедура проходила, наверное, минут 15—20. Удаляли татуировку пикосекундным лазером, работали прекрасно. Чувствовал себя отлично во время процедуры. Мне нравится в специалисте, наверное, понимание, косметолог всегда идет навстречу клиенту. Ничего сказать не могу плохого, все прекрасно. Внешний вид всех специалистов отличный, прекрасный. Изначально о Delete я узнал через интернет.
    • Роман, здравствуйте!
      Благодарим за обратную связь. Теплые слова вдохновляют всю команду становиться изо дня в день еще лучше. Спасибо, что выбрали нас. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Екатерина 8 июля 2021 в 12:18 отзыв по телефону , отредактирован 20 сентября 2021 в 10:33
    Последний раз было удаление татуировки. Последняя процедура заняла 15 минут. От самого лазера ощущения болезненные, но так и должно быть. Мастер внимательная, общительная, хорошая. Мне импонирует человек. Я при выборе мастера ориентируюсь на доброжелательность, открытость и профессионализм. Я прихожу, доктор смотрит, как успехи. Сажусь в кресло, спрашивает самочувствие, делает процедуру. Будет еще больше 10 сеансов.
    • Приветствуем вас, Екатерина. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Владимир 8 июля 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Клинику посещаю второй раз. Я удалил сосуды на крыльях носа. Первый раз не выбирал специалиста, а второй раз просто пошел на автомате. Рабочие инструменты все стерильные, и тапочки очень хорошие. После процедуры сказали, чего избегать. Пока ожидаешь процедуры, предлагают чай и кофе.
    • Владимир, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Кристина 8 июля 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Раз в два месяца обращаюсь сюда. Мне нравится и сервис, и девочки на ресепшене, и специалисты. Чаще всего я попадаю к Анастасии Сергеевне, мне она очень нравится. Всегда качественно всё расскажет обо всех процедурах, ничего не навязывает, а сделает именно то, что клиенту нужно. Последний раз ставила уколы в живот Radiesse, в лицо Radiesse и Ботокс, а еще делала лазерную эпиляцию. Состояние кожи после процедур хорошее. Мы наметили с доктором план, я по нему иду. Результат после эпиляции идеальный – показать
    • Здравствуйте, Кристина!
      Огромное спасибо за ваши теплые слова. Очень приятно, что мы являемся вашей любимой клиникой. Анастасии Сергеевне обязательно передадим ваши добрые слова. Постараемся сделать все ваши последующие визиты к нам максимально комфортными. До новых встреч!
    Виктория 8 июля 2021 в 12:13 отзыв по телефону
    Мне понравился результат! Удаление лазерное татуажа я делала предыдущим лазером, более худшим, там практически не было никакого результата. Здесь на аппарате PicoSure от двух раз у меня результата больше, чем от тех десяти. Процедура болезненная, но это и не новость, так и должно быть болезненно, выжигание же. Никакие средства не помогут обезболить, думаю. Может и предлагают, но я не помню. Я бы отметила качества специалиста такие, как компетентность и внимательность, вежливость. Меня полностью – показать
    • Виктория, здравствуйте!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Юрий 8 июля 2021 в 12:09 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 10:31
    Был на приеме один раз. Понравилось комфортное отношение к клиентам, нормальные условия, качество услуг. Делал лазерное удаление гемангиом. В ближайшее время запишусь еще на прием. От мастера осталось нормальное впечатление. Чистота, аккуратность и стерильность на рабочем месте на отличном уровне.
    • Юрий, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Ольга 8 июля 2021 в 12:08 отзыв по телефону
    Раз в месяц, примерно, обращаюсь сюда. Последний раз делала лазерную шлифовку лица. По времени процедура заняла не более 10 минут, я себя хорошо чувствовала во время ее проведения. Ирина Юрьевна мне посоветовала наносить крем, я его купила, и порекомендовала избегать прямых солнечных лучей. Всё хорошо. Врач вежливая, приветливая, доброжелательная, как специалист она тоже хорошая. Изначально я выбирала клинику, к доктору случайно попала, она мне понравилась, приятно общаться было.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Ирине Юрьевне непременно передадим ваши теплые слова. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    Ульяна 8 июля 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Обращалась в данную клинику для удаления перманентного макияжа. Последний раз по времени процедура заняла не более 15 минут вместе с консультацией. Это уже третий сеанс. Я хорошо чувствовала себя, доктор всё грамотно объясняла, мне было комфортно. Получила желаемый результат, всё хорошо, всё осветлилось. Мне понравилось, что на первом приеме врач объяснила, спрогнозировала, сколько этапов может потребоваться, всё так и получилось. Доктор вежливая, приятная. Я просто записалась на услугу, специал – показать
    • Ульяна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Очень рады, что к нам вы решили обратиться по отзывам и не ошиблись в своем выборе. Очень приятно, что вы высоко оценили работу доктора. Мы всегда к вашим услугам. До новых встреч!
    Милана 8 июля 2021 в 11:59 отзыв по телефону
    В Delete мне делали лазерное удаление татуажа зоны губ. Я уже не первый раз удаляла татуаж, удаляла другими лазерами, Ремувер, например. Это было не первое мое удаление, а первое удаление было именно этим лазером на аппарате PicoSure. Если сравнивать с другим лазером, то период реабилитации после этого практически отсутствует вообще. То есть покраснение у меня ушло за полчаса, первоначально было чуть-чуть покраснение, сразу ушло, буквально слегка, то есть очень легкий был отек губ, прямо совсем – показать
    • Милана, здравствуйте!
      С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Арина 8 июля 2021 в 11:48 отзыв по телефону , отредактирован 16 июля 2021 в 16:03
    Впервые была в данной клинике. Обслуживание понравилось, всё очень быстро, корректно, во всем помогли. Я была на удалении татуировки лазером. Специалист профессионально всё сделал, быстро, хорошо, но татуировка такого качества, что надо несколько процедур будет сделать. Рабочее место мастера в отличном состоянии находилось. В работе специалиста для меня главное — профессионализм, уверенность в действиях. Мне были даны рекомендации по уходу за удаленным местом. В клинике отличная атмосфера, все о – показать
    • Здравствуйте, Арина!
      Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Благодарим, что выбрали нас. Будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости!
    Вероника 8 июля 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Раз в полгода, примерно, обращаюсь сюда. Обращалась последний раз в клинику для коррекции рубцов. Уже сделала процедур 5. Специалиста специально не выбирала, случайно попала. Всё хорошо, всё устраивает. Результат не такой быстрый, как хотелось бы, но самой работой доктора довольна. Рекомендации дает специалист по уходу. Атмосфера в клинике нравится.
    • Здравствуйте, Вероника!
      Спасибо за отзыв. Безгранично рады, что вы полностью довольны клиникой. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Анастасия 7 июля 2021 в 13:10 отзыв по телефону
    Услугами центра я очень довольна, бываю один раз в два-три месяца. Мне нравятся результаты, компетентность врачей. Хочу отметить специалиста Анастасию. Она не только не предлагает лишних услуг, но и отговаривает меня от ненужных манипуляций, рекомендации дает грамотные. В последний визит врач провела мне удаление пигментации лазером. Результат хороший, удалили качественно. Это была не первая процедура, обрабатывали разные зоны, пигментация с последней ушла за два сеанса. Для меня очень важно, чт – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за ваш отзыв! Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
    Александра 7 июля 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Клинику посещаю периодически. Все хорошо. Нет нареканий. Впечатление от мастера хорошее. Был СМАС-лифтинг. Ощущения от процедуры хорошие. Есть результат. Специалисты вежливые, доброжелательные к клиентам.
    • Здравствуйте, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии.
    Анна 7 июля 2021 в 12:59 отзыв по телефону , отредактирован 19 августа 2021 в 14:38
    Клинику посещаю раз в месяц. Нравится клиника, аппаратура, доктор, отношение к клиентам. Все хорошо. Ходила к Олесе Александровне. Она профессионально выполняет работу, без навязывания каких-то дополнительных услуг. Рекомендует по своему усмотрению, что необходимо это сделать. Я пришла, сделала конкретно то, что нужно, и получила консультацию. У меня была эпиляция разных зон. Мастер дает советы по уходу за кожей, но ничего не навязывает, решение я принимаю сама. Персонал доброжелательный, соблюд – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Светлана 7 июля 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Клинику посещаю раз в три месяца. Я полностью довольна. Делала лазерную эпиляцию. Я хожу каждый раз к первому попавшемуся, лишь бы мне подходило по времени. Не привязываюсь к определенному. Я довольна качеством работы. В кабинете все максимально стерильно каждый раз. В атмосфере клиники нравится все.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения, клиника лазерной косметологии Delete.
    Светлана 7 июля 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Салон посещаю раз в два месяца. Нравится, что очень хорошо сводят татуировки. Мне понадобилось около 11 сеансов, пока я еще в процессе. Немного больно, но врач все быстро и аккуратно делает. Еще нужно будет сеансов пять, чтобы достичь нужного результата. Врач производит очень хорошее впечатление. Нравится, что есть обратная связь, и можно написать. Достаточно безболезненно делает процедуры. Очень приветливый персонал, предлагают чай и кофе с конфетками. Все чистенько. По приему все всегда было в – показать
    • Добрый день, Светлана.
    Диана 7 июля 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Была в салоне впервые, мне удаляли татуировку размером 10 сантиметров. Сеанс длился примерно семь минут. На процедуре я чувствовала себя отлично, несмотря на то, что ощущала небольшое жжение. Обезболивание мне было делать нельзя. Мастер все сделала хорошо, спокойно и быстро. Инструменты были стерильны. В косметологических услугах для меня важно, чтобы цена соответствовала качеству. К специалисту я обратилась, прочитав отзывы в интернете.
    • Добрый день, Диана.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей клиники. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Обращайтесь! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Краснопресненская.
    Иван 2 июня 2021 в 15:45 отзыв по телефону , отредактирован 30 июня 2021 в 15:26
    Я раз в год обращаюсь в эту клинику. Могу отметить обслуживание приятное, бахилы не надо самим надевать, это очень удобно. Последний раз обращался на лазерное удаление сосудистой сеточки, растяжки. Пока все заживает, есть синячок, но скоро все должно пройти. Мне рекомендовали мазать кремом Бепантен. Специалист относился ко мне нормально, очень вежливо. У меня вопросов особых не было, мне эстетически мешают эти сеточки. Доктор спросила, какие зоны делать, пригласила присесть, сделала процедуру, и – показать
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Елена 1 июня 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю нечасто, примерно раз в пять месяцев. В последний визит воспользовалась услугой постановки инъекций Radiesse. Мой врач, Анастасия Сергеевна, очень доброжелательна, приветлива, всегда идет на контакт с клиентом. Специалист мне очень нравится. Результат процедуры идет по нарастающей, и он мне виден.
    • Елена, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Петр 24 мая 2021 в 17:44 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 14:54
    Был здесь второй раз за год. Делал лазерную шлифовку, удаление шрамов. Процедура прошла отлично. Доктор — мастер в своем деле, больше слов других сказать не могу, хороший специалист. Прем прошел нормально, отлично, спокойно, интересно. Доктор общался любезно, добро, уважительно. Процедура заняла минут 10—15.
    • Добрый день, Петр.
      Благодарим за высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили профессионализм врача. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждем новых встреч!
    Екатерина 24 мая 2021 в 17:35 отзыв по телефону
    Была дважды в клинике, обращалась за лазерным удалением татуировки. Все хорошо сделали и быстро. Удаление проходит болезненно. Необходимо несколько процедур, но первые контуры уже ушли. Доктор очень доброжелательная, очень милая, заботливая. По стерильности все соблюдалось, все в перчатках, все чистенько, все обрабатывалось. В этом плане все отлично.
    • Екатерина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Бари 24 мая 2021 в 17:34 отзыв по телефону
    Обратилась впервые в клинику. Осталась довольна профессионализмом доктора. Делала лазерное удаление татуажа. На всю процедуру ушло минут 20. Доктор заранее проинструктировал, побеседовал со мной, объяснил, как все будет. Специалист четко все делал, помогал во время процедуры. Главное в работе доктора, чтобы он знал, что делать и делал это правильно
    • Добрый день, Бари. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Дмитрий 24 мая 2021 в 17:33 отзыв по телефону
    Впервые обратился в клинику для удаления гемангиомы. Процедура быстрая, минут пять всего. Во время удаления чувствовал себя хорошо, комфортно. Специалист вежливо, уважительно общался. Все рассказал, показал мне, объяснил. Впечатление о нем осталось хорошее, доверительное. Надеюсь, конечно, что больше никогда не придётся делать такое удаление. Но при необходимости обратился бы вновь к этому доктору.
    • Приветствуем вас, Дмитрий. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Екатерина 24 мая 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Была на процедуре лазерная косметологии на лице. Процедура прошла хорошо, на высшем уровне. Во время процедуры было больно. Мастер старался делать аккуратно, чтобы меньше было дискомфорта, предупредил, что процедура будет неприятной, всю информацию предоставил. Результатом довольна. Мастер замечательный, всё хорошо объяснил, претензии нет. Отношение корректное, вежливое. Дал рекомендации. Вернусь обязательно к ней.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в клинику лазерной косметологии.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Ирина 24 мая 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Посещаю эту клинику регулярно. Мне все нравится, очень приятное место, приятные сотрудники, чувствую себя комфортно. Обращалась за удалением татуировок лазером. Было 10 процедур, все в процессе. Обслуживание специалиста отличное. Проконсультировали, ознакомили со всеми правилами перед процедурой. Общаются очень вежливо, звонят при необходимости.
    • Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Виктория 24 мая 2021 в 15:12 отзыв по телефону
    Мне нравится врач. Профессиональная, отзывчивая, квалифицированная, очень хороший человек. Впечатление о себе оставила очень хорошее. Крайний раз у меня была лазерная биоревитализация. Процедура прошла хорошо. На данный момент чувствую себя прекрасно.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Екатерина Николаевна 24 мая 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Была в клинике в первый раз, делала там вторую процедуру по удалению пятен. Мне понравилось отношение врачей, всё вежливо, деликатно. Главное в этой услуге для меня — результат, его ещё жду. Ещё пигмент остался и говорили, что надо подождать какое-то время. В работе специалиста мне понравилась вежливость и приятное общение. Я задала вопрос, который меня волновал, и получила ответ, который меня устроил. Узнала можно или нельзя делать процедуру. Записалась в эту клинику из-за специального лазера, – показать
    • Добрый день, Екатерина Николаевна.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам важно ваше мнение. Рады, что качеством услуг вы остались довольны и смогли получить все необходимые рекомендации. Хорошего вам дня!
    Мария 24 мая 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Обращаюсь каждые два месяца. У меня курс процедур, делаю лазерное удаление татуировки. Мастер выполняет свою работу замечательно, очень вежливые мастера и всё делают качественно. Объяснили и рассказали как ухаживать. Всё чисто. Сервис очень нравится, спрашивают как прошла процедура, как я себя чувствую, всё очень хорошо. Мне всё нравится.
    • Приветствуем вас, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику лазерной косметологии и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Арина 21 мая 2021 в 19:07 отзыв по телефону , отредактирован 3 июня 2021 в 8:35
    Каждые три месяца обращаюсь в данную клинику. Я выбрала ее, так как здесь всё профессионально, очень быстрые результаты, хорошие технологии и хорошее оборудование. Обращаюсь за удалением татуировки. За 4 раза я очень довольна результатом, она очень бледная стала уже. Еще раза 3 приеду и всё. Специалист очень быстро всё делает и очень профессионально, отношение ко мне хорошее очень, уважительное, доброжелательное.
    • Добрый день, Арина.
      Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны! Обещаем и в дальнейшем радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Владимир 21 мая 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Приходил выводить татуировки. Понравилось обращение, обслуживание. Процедура длилась минут 15—20. Все хорошо сделали, я доволен. Специалист Олеся очень обходительная, культурная, хорошее обращение с ее стороны было. Очень доволен, приятно.
    • Здравствуйте, Владимир.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, клиника лазерной косметологии Delete.
    Мария Константиновна 20 мая 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. Всем осталась довольна. Приходила на лазерное омоложение лица на аппарате PicoSure. Процедура длилась 20 минут. Специалист выполнял свою работу хорошо, аккуратно, внимательно, хорошо общался.
    • Здравствуйте, Мария Константиновна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Анонимный пользователь 19 мая 2021 в 15:24 отзыв по телефону , отредактирован 20 мая 2021 в 21:15
    Делаю здесь единственную процедуру, называется «лазерная эпиляция». Мне её сделали быстро и нормально, всё хорошо. Для меня главное в услуге, чтобы она прошла быстро и вовремя. Специалист хороший. Девушка работала в маске и в очках, делала свою работу быстро, мне больше от неё ничего не нужно. Клинику нашел через интернет. Я пришел за услугой, сервис мне не был нужен. Нормальная клиника, без претензий.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Виталий 19 мая 2021 в 15:05 отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 10:12
    Спасибо косметологу за прекрасный результат! Процедура безболезненная, обо всех нюансах мне рассказал специалист, все прошло хорошо. Благодарю клинику!
    • Добрый день, Виталий.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Елена Кострова 9 апреля 2021 в 12:02
    Когда остро необходимо избавиться от морально устаревшего татуажа — спасение № 1 лазер PicoSure и грамотные врачи в клинике Delete! Спасибо вам за то что вы есть!
    • Елена Кострова, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
    Ксения Конышева 8 апреля 2021 в 18:54
    Добрый день! Долго не решалась на увеличение губ и, увидев новые губы у своей подруги, поняла, что хочу такие. Она делала их у врача Анастасии Сергеевны, кому и я доверила себя и не пожалела. Результат даже круче, чем я ожидала. Спасибо! За самыми красивыми губами только к Анастасие Сергеевне. А еще мне понравилось, что врач при мне открыла упаковку, дала мне стикер с указанием наименования препарата и количеством, в клинике препараты самых лучших производителей и в их качестве можно быть уверенными на все 100%
    • Здравствуйте, Ксения!
      Благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что вы решились на процедуру и остались полностью довольны тем, что доверились нам. Анастасии Сергеевне передадим теплые слова. Спасибо за ваш выбор. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Юлия Морева 5 апреля 2021 в 21:58
    Уже после первого сеанса лазерной биоревитализации я заметила результат, улучшается рельеф, цвет и упругость кожи. Гиалуроновая кислота начинает работать моментально и сохраняет свою активность до полугода. Вот именно с такой частотой я это процедуру провожу. Всем советую ее делать здесь, в клинике Delete! Врачи – волшебницы!
    • Приветствуем вас, Юлия Морева!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника лазерной косметологии Delete.
    Евгения Смирнова 4 апреля 2021 в 17:05
    Уже после первого сеанса лазерной биоревитализации я заметила результ: улучшается рельеф, цвет и упругость кожи. Гиалуроновая кислота начинает работать моментально и сохраняет свою активность до полугода. Вот именно с такой частотой я это процедуру провожу. Всем советую ее делать здесь, в клинике Delete! Врачи – волшебницы!
    • Евгения Смирнова, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Кира Варапаева 1 апреля 2021 в 23:59
    Спасибо любимому косметологу, Анастасии Сергеевне! MesoEye C71 очень аккуратно и деликатно воздействует на нежную кожу вокруг глаз. Я опасалась, как это все будет выглядеть, но следы от инъекций почти незаметны и быстро проходят, а эффект очень хорош: морщинки разглаживаются, уходит отечность (мешки, темные круги), взгляд становится более открытым (это зрительно делает лицо моложе). Хочу сказать тем, кто боится колоть кожу вокруг глаз: с мезой проблем не будет
    • Добрый день, Кира Варапаева.
      Благодарим за отзыв, мы обязательно передадим его лично Анастасии Сергеевне. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Дмитрий 24 марта 2021 в 11:05 отзыв по телефону
    Все отлично! Я нашел клинику в интернете, обратился по поводу удаления тату. Имени специалиста не помню, принимала женщина. Мастер профессиональная, быстро и качественно оказала услугу. Она доброжелательно ко мне отнеслась и общалась. Оборудование мастера в хорошем состоянии, все чистое. О стоимости сказать ничего не могу, не сравнивал. На ресепшене меня также приветливо встретили.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, клиника лазерной косметологии Delete.
    Анонимный пользователь 22 марта 2021 в 20:10 отзыв по телефону
    Нашла клинику в интернете, только в ней был лазерный аппарат, который мог помочь с моей проблемой. Обратилась для склерозирования капилляров на голени, процедура прошла терпимо. Я вполне довольна, надо еще посмотреть на результат. Лечения после процедуры не предполагается, только нужно соблюдать определенный режим. Меня принимала доктор Инна Юрьевна, отличный врач, очень хорошо общалась со мной. Администраторы в клинике внимательные, внутри чисто. По цене для меня, как для пенсионера, конечно, д – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за теплые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Оксана 19 марта 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    Я полностью довольна процедурой биоревитализации косметолога Анастасии. Анастасия ответственная в выполнении своих обязанностей, хорошо общается с клиентами, располагает к себе, легко идет на контакт, комментирует свои действия. Я получила отличный эффект от процедуры. Заметно сияние кожи после первых процедур. Сделала комплекс биоревитализации из 3 сеансов. Мне нравится клиника, расположение, врач. На ресепшене относятся ко мне уважительно.
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Вашу благодарность мы обязательно передадим Илоне. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника лазерной косметологии Delete на метро Улица 1905 года.
    Екатерина Юрьевна 18 марта 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Я приезжаю в эту клинику за 1300 км, сама живу в Краснодаре. Мне обрабатывали келоидные рубцы и на лице лазером убирали капиллярную сеточку. Сами процедуры прошли не безболезненно, но терпимо. Чего только не вытерпишь, ради восстановления здоровья. Анастасия Сергеевна — лечащий доктор, очень грамотная, все рассказывает, все великолепно и аккуратно делает. У нее просто золотые руки и светлейшая голова. Я была на picosure в Краснодаре и попала там на консультацию к Анастасии Сергеевне, она была пр – показать
    • Здравствуйте, Екатерина Юрьевна!
      Большое спасибо вам за теплые слова. Рады, что результат процедур вам понравился. Анастасии Сергеевне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Ирина 18 марта 2021 в 10:33 отзыв по телефону
    У меня купероз. Косметолог Олеся Александровна сделала мне лазерную коагуляцию на коже лица. Мне не с чем сравнить процедуру, впервые делала 4 марта. Виден эффект, вначале были красные пятна, а сейчас всё сошло на нет, лицо стало чистым и сосудистых сеточек стало меньше. Буду проходить еще несколько процедур. Было бы приятно, если сделают скидку на повторные процедуры. Врач профессионал, с большим опытом работы и внимательная. Мне было комфортно находиться, начиная с самой клиники, всё приятно.
    • Добрый день!
      Спасибо большое, Ирина, что уделили время и порадовали нас таким приятным отзывом. Олеся Александровна, как вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь!
    Полина 18 марта 2021 в 10:19 отзыв по телефону
    Удаляла сосуды на щеках, эффект уже заметен. В основном все нежелательное ушло, немного осталось сосудов, но незначительно. Результат виден. Косметолог просто отличный специалист. Его профессионализм виден клиенту, приятный в общении. Хожу к нему не первый раз. Ранее удаляла татуировку у мастера этого. Довольно квалифицированный специалист. Мастер справился за 1 прием. Тату тоже удалили за 1 раз. Клинику выбрала по совету мастера, который набивал татуировку. На ресепшене встречают приветливо, ко – показать
    • Полина, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за теплые слова, нам очень приятно. Рады были вам помочь. Благодарим за выбор и оказанное нам доверие. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания своей работой. До новых встреч!
    Илья Барон 17 февраля 2021 в 13:18
    Достоинства
    Красиво встречают, улыбаются.
    Недостатки
    Стоимость не соответствует результату.
    Не клиентоориентированность.
    Невозможно вести продуктивный диалог.
    Удалял здесь татуировку. Пришёл после другой клиники, дешевой и плохой с уже частично выведенной тату. Меня красиво встретили и на консультации сказали, что на удаление татуировки потребуется 2—4 сеанса. Каждый стоит 6500 руб за маленькую татуировку. После 3х сеансов по 2—3 месяца перерывов между ними результат мягко говоря оставляет делать лучшего. Она стала светлее примерно на столько же, как после 3х предыдущих сеансов в дешевом салоне, где удаление по 1500 руб.
    Я попросил скидку на дальнейшие сеансы, долго согласовывали с руководством, в результате чего я был деликатно послан.
    Ещё и записали меня в субботу на 16.30, а потом выяснилось что ошиблись, это место занято. Можем предложить в 9.30 утра
    В общем и целом я максимально разочарован результатом их работы. 4 сеанса в итоге — 26 000 руб за ровно то же, что в другом месте стоит 6 000 руб!
    Клиентоориентированность минус 100. Красиво только встречают.