Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына
+7 (995) 333-1 Call-центр

+7 (995) 333-1... Call-центр — показать
до м. Марксистская — 0.2 км
По предварительной записи

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки на метро Таганская

Леа 6 декабря 2019 в 20:11 , отредактирован 7 декабря 2019 в 16:40
    Все пишут, какие хорошие косметологи приятные и обходительные…Решила сделать лазерную эпиляцию, со мной созвонились объяснили как и что требуется для процедуры. На этом этапе все хорошо и приятно, спасибо. Но вопрос в том, что рассчитывала по времени сделать процедуру как можно скорее, а до этого делала депиляцию примерно за неделю. Мне объяснили, что необходимо подождать 3 недели. Я попыталась узнать альтернативу, например можно ли сделать быстрее, тк волос густой и чёрный, а рассчитываю я не – показать
    Екатерина Окунева 31 октября 2019 в 17:07
    Постоянно посещаю салон на Белорусской. Отличный сервис, приятные цены и компетентные косметологи
    Анна 26 октября 2019 в 18:43
    Отвратительный сервис! При опоздании на 5 минут мастер отменила процедуру, хотя я ехала издалека! Просто развернула меня, разговаривала по хамски! Записывалась к Екатерине Милютиной на метро Чертановская.
    Екатерина Окунева 15 июля 2019 в 13:52
    Была на эпиляции в салоне на Белорусской. Отличный косметолог, дала советы и рекомендации.
    Ирина 15 мая 2019 в 17:05
    Г. Липецк, ул Терешковой 24. Хожу на процедуру «все тело» и волосы уже практически не растут. Отдельное спасибо косметологу Татьяне- милая девушка, которая ответит на все ваши вопросы и поможет советом!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 18:43 , отредактирован 5 июня 2019 в 21:23
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, что посещение наших клиник проходит комфортно, безопасно, а главное — эффективно.
      Будем рады увидеться вновь, Подружки.
    Анастасия 11 мая 2019 в 23:48
    Решила попробовать лазерную эпиляцию, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волос. Делаю в салоне «Подружка» на аппарате LightSheer у мастера Вихаревой Светланы. Волос стало значительно меньше, а те что остались стали значительно тоньше и светлее, осталось ещё 4 процедуры). Отдельное спасибо мастеру, Светлана все делает тщательно и очень внимательно, учитывает все пожелания.
    Диана 2 мая 2019 в 14:32
    Была на лазерной эпиляции по адресу м. Октябрьская ул. Крымский вал 3,стр.3
    Юля мастер своего дела, професионал своего дела. Очень милая, приятная, внимательная девушка, подскажет, ответит на все интересующие вопросы.Спасибо ей огромное!!!
    Екатерина 2 мая 2019 в 14:31
    Хожу в салон Подружки на лазер))метро октябрьская, крымский вал 3с3.
    Процедура безболезненная, делает мастер Юлия Николаева, очень внимательная и профессионал своего дела. Делала 5 процедур результат очень понравился. Буду ходит весь курс)
    Лала 2 мая 2019 в 12:20
    Очень довольна процедурой! Хожу теперь только к Юлии Николаевой по адресу Крымский вал 3 с3. Юлия мастер своего дела с профессиональным подходом, прихожу на сеансы, как на отдых! Обязательно доделаю весь курс! Всем советую!
    Лала 2 мая 2019 в 12:15
    Хожу на процедуры лазера к Юлии Николаевой на Крымский вал 3 с 3. Очень довольна! Волосы стали меньше расти уже после 1 сеанса. Юлия очень приятный мастер, профессионал своего дела, ухожу всегда в приятном настроении. Лазер без болевых ощущений, можно отдохнуть и даже поспать при желании)) Обязательно доделаю весь курс лазера у Юлии Николаевой. Всем советую!)
    Елена 28 февраля 2019 в 11:44
    Была записана на сегодня на 10:00 в салон по адресу СПб, ст. метро Чернышевская. Я пришла за 10 минут до начала процедуры, дверь закрыта. Звонила в домофон раз 15. Никто не отвечал. В 09:58 позвонила по номеру 6034045, мне сказали, что позвонят мастеру, узнают, где он. Прошло 7 минут, я позвонила ещё раз. Мне ответили аналогично. В итоге:я ждала под дверью 20 минут, не дождавшись звонка и мастера, ушла. Мало того, что я стояла под мокрым снегом, администраторам телефона было наплевать на клиента – показать
      Здравствуйте, уважаемая Елена!
      От лица всей нашей сети приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль — что сложилась такая неприятная ситуация, и благодарим Вас что нашли несколько минут, оставили отзыв.

Организация приняла во внимание Ваш отзыв и исполнила необходимые меры — мы улучшили работу, сервис и качество обслуживания, чтобы в дальнейшем подобной ситуации — ни с кем не произошло.
      Мы надеемся, что при следующем посещении — Вы будете приятно удивлены работой салона.
    Ярослава 25 июня 2018 в 13:16
    Мне все очень понравилось! Процедура прошла максимально безболезненно. Мастер все время интересовалась моими ощущениями, чтобы регулировать интенсивность лазера. Я была проинструктирована по поводу ухода после процедуры и во время всего курса, по поводу эффективности. Советую всем!
    Лана 10 февраля 2018 в 0:41
    В салон Подружки хожу уже третий раз, такая интимная процедура,как бикини проходит,действительно,комфортно и небольно. Всегда выхожу из кабинета с хорошим настроением, своего специалиста ни на кого не променяю. Спасибо огромное за каждый сеанс у неё. Очень-преочень довольная остаюсь всегда.
    Аниса 25 января 2018 в 23:11 , отредактирован 26 января 2018 в 5:40
    Всё понравилось :и врач вежливый, и салон красивый, и процедура без боли. Ходила я в салон
    » Подружки «это сеть салонов, один из них есть в Перми. Достаточно легко нашла. (но! вывеску бы повесить).
    Площадь не большая, но всё очень изящно оформлено, в бирюзовый тонах. Завораживает и успокаивает,хочется сразу расслабиться.
    Эпиляция проводить диодным лазером.
    Эпиляцию я решилась провести в зоне бикини, боялась, очень боялась боли. По факту процедуры боли я почти не чувствовала. Да,ощущалось, н – показать
    Татьяна 6 декабря 2017 в 13:28
    Никакого результата спустя 3 процедуры. Волосы медленно растут и участками выпадают, пока ты стабильно ходишь раз в месяц на процедуру. После прекращения волосы растут как и прежде, т.е рост не замедлился, толщина волоса осталась такая же. Процедуры делала в салоне на Проспекте Мира (на данный момент не работает), обращалась на горячую линию с жалобой на то, что родимое пятно закрашивали обычной канцелярской замазкой, сказали разберемся и ответа никакого не последовало.
      Инесса 1 мая 2018 в 21:53
      Не являюсь ни сотрудником, ни клиентом данного салона, но справедливости ради решила ответить на этот отзыв, странно что салон этого не сделал) я очень много слышала о том что как раз примерно после 3й процедуры волосы реанимируются и растут не то что также а чуть ли не пуще прежнего, потому что организм запускает защитную реакцию и растут те волосы что до сих пор «спали» и об этом в некоторых салонах даже предупреждают, чтобы клиенты не пугались и не ругали мастеров, поскольку дело не в професс – показать
    Марина Иванова 24 октября 2017 в 20:22
    Перед тем как посетить студию, записалась на консультацию. Мне было важно посмотреть на каком лазере и в каких условиях работает студия, так как мы доверяем им свое тело, а значит и здоровье. Атмосфера, чистота, и компетентность сотрудников привели меня к окончательному решению. Итак, 2 месяца назад я начала курс на подмышки и глубокое бикини. Я не пожалела! В восторге от результата, хотя он еще не окончательный. Волос практически нет, все болезненно и быстро. Очень приятная девушка по имени Юли – показать
    Любовь 22 сентября 2017 в 18:21
    Добрый день) Хочу поделиться своим положительным опытом посещения данной клиники!!!!!. Я раньше дела воск, но количество вросших волос со временем увеличивалось и я начала задумываться об альтернативе. И мне подсказала моя хорошая знакомая этот салон. Она делала эту процедуру около шести раз (зона подмышки), пройдя этот курс — волосы перестали расти, вообще!!!!!! И, я решилась на подмышки и бикини. Сделала я пока 4 процедуры. Что могу сказать, волосы тоньше, оооочень медленно стали расти, а в не – показать
    Александра 18 сентября 2017 в 10:53 , отредактирован 19 сентября 2017 в 7:25
    пройдено 10 сеансов, как и было задумано
    Волос поначалу пропадал и становился тоньше.
    После 10 процедур, прекратила. Спустя месяц, как и не было этих процедур. ВООБЩЕ!
    Деньги (посчитайте, «все тело» каждый раз) на ветер.
    Однозначно, не рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александра! Мы сомневаемся в том, что такое возможно, приглашаем вас на консультацию к специалисту, где мы сможем объективно оценить ситуацию и выяснить причину того, почему не выпали волосы, так как причина может крыться в вашем гормональном фоне!
        Александра 2 октября 2017 в 17:28 , отредактирован 4 октября 2017 в 8:07
        А я вот не сомневаюсь в том, что вижу каждый день волосы там, где их быть уже не должно. Где состоится консультация? Телефон мой есть у администраторов салона. Из раза в раз записи на Октябрьскую, последние 3 раза к Людмиле.
    Mari Di 8 декабря 2016 в 11:11
    Всегда мечтала иметь гладкую кожу на ногах и не пользоваться бритвами или воском. Подруга посоветовала этот салон, так как сама там делала эпиляцию подмышек вполне недорого. Я записалась на консультацию, где косметолог мне подробно рассказала о том, как будет проходить процедура, сколько понадобиться сеансов как нужно ухаживать за кожей. Мне сказали, что понадобиться пройти 8 сеансов с периодичностью в 1—1,5 месяца. Я прошла пока одну процедуру – ощущения терпимые, по времени заняло 15 минут. Че – показать
    Света Розинкова 23 ноября 2016 в 20:21
    Даже и не ожидала такого хорошего эффекта после лазерной эпиляции, которую я сделала в этом салоне. В начале немного переживала, но мастера успокоили меня и все объяснили в подробностях об этой процедуре. Сделали все хорошо и быстро, по времени минут 25 заняло. Довольна тем, что результат держится очень долго и при этом кожа абсолютно гладенькая и без раздражения.
    Юлия 17 октября 2016 в 9:24
    В салон Подружки я пошла не просто так, а по рекомендации подруги. Она давно на лазерную эпиляцию туда ходит, уже «все места» ей сделали)) Поэтому я знала, что салон правда неплохой, специализируется именно на эпиляции. Но все равно боялась боли, и что зря выброшу деньги, а эффекта толком не будет. Сначала поэтому записалась просто на консультацию косметолога, чтобы мне подробнее всё рассказали. Запись, кстати, оказалась плотной и попасть я смогла только через несколько дней (ну, значит, клиенто – показать
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 11:32
    Мне, наверное, как и многим женщинам, требуется эпиляция многих зон. Лазерную эпиляцию я никогда не делала, поэтому решила начать с небольшой зоны — почистить место над верхней губой от усиков. Естественно, волновалась перед этим, ведь и место на виду, и кожа там нежная. Но процедура длилась всего пять минут и было совсем небольно. Мастер очень доброжелательная, даже ласковая. Такое обращение сразу снимает весь страх.
    Валерий 5 сентября 2016 в 13:56
    У меня с рождения была болезнь — неправильная форма бровей. В этом салоне делал несколько раз лазерную эпиляцию, консультировался со специалистами. Думал, что не поможет и будет больно, а оказалось, что за несколько сеансов брови стали выглядеть нормально. Было совсем не больно! Цены очень низкие по сравнению с другими салонами, где делают лазерную эпиляцию!
    София Володченкова 18 июля 2016 в 10:38
    Каждая девушка всегда боится когда в первый раз идет на процедуру с таким страшным названием, как «лазерная эпиляция». Я тоже боялась, и судя по другим написанным отзывам не я одна такая. В итоге, не так страшен черт, как его малюют. Небольшие неприятные ощущения есть, но это не боль, скорее небольшой дискомфорт, ну и плюс я сама себя накрутила. Эффектом я довольна, проходишь несколько процедур, там для каждого индивидуально мастер план посещений составляет и все. Хочу, кстати, отметить, что мас – показать
    Катя 30 июня 2016 в 17:17
    Я прошла курс лазерной эпиляции в салоне Подружки и осталась очень довольна. Когда я шла туда в первый раз, то боялась, что хоть немного будет больно, но процедура оказалась полностью безболезненной. Перед процедурой косметолог провела мини лекцию, рассказав про правила эпиляции, предупредила в каких случаях нельзя делать данную процедуру. В целом, эффект меня очень порадовал, по цене вышло вполне доступно, а благодаря хорошему отношению сотрудников, я с удовольствием сюда вернусь на другую проц – показать

Екатерина 28 сентября 2019 в 16:49
    Постоянно хожу в салон Подружки. Отличный результат, компетентные косметологи, которые всегда дадут советы
    Светлана 29 апреля 2019 в 11:29
    Замечательная сеть!!!!
    Ксения 15 марта 2018 в 10:12
    Выбирала самый эффективный и безболезненный способ эпиляции. И наконец-то нашла то, что искала — эпиляцию диодным лазером в салоне «Подружки». Как и многие, очень боялась болезненных ощущений, так как есть негативный
    Лиана 7 февраля 2018 в 17:58
    Очень хороший специалист, мастер своего дела, ответственно подходит к своей работе и приятно к ней на процедуры лазера ходить.
    Анонимный пользователь 14 января 2018 в 19:52
    Хороший салон! Особенно понравилось на октябрьской)
    Анна 11 декабря 2017 в 0:27
    Спасибо мастеру анастасии за чукость и простоту общения) В салоне бываю частно делаю уже второй курс эпиляции.
    Диана 10 декабря 2017 в 23:59
    Узнала о салоне от своей подруги, она мне посоветовала. Я сходила на эпиляцию голеней и тоже осталась довольна) Еще и на акцию попала.
    Анастасия 3 декабря 2017 в 1:16
    В салон пришла и ушла с хорошим настроением. Мастер очень вежливый, мне очень понравился. Теперь будем ждать результат. Уверена, что он меня не разочарует!)))
    Диана 1 декабря 2017 в 22:16
    Сегодня впервые была на лазерной эпиляции в салоне Подружки) Все очень понравилось! Мастер эпиляции профессионал своего дела! Очень внимательная и компетентна в своем деле. В дальнейшем планирую ходить в этот салон. Теперь жду результата.
    оксана 19 ноября 2017 в 21:16
    Была во многих салонах, но этот мне особенно нравится! так уютно в нем, и так комфортно себя чувствуешь на процедурах у хорошего специалиста, цены очень приемлемые, советую вам посетить этот замечательный салон!
    Диана 19 ноября 2017 в 0:12
    Очень нравится как работает Секина в салоне Подружки Стараюсь всегда попасть именно к ней. Спасибо ей большое!
    юлия 11 ноября 2017 в 21:49
    Была недавно в салоне Подружки, очень понравилась работа мастера.такой качественной процедуры еще ни разу не было! спасибо мастеру и этому салону!
    ольга 10 ноября 2017 в 21:18
    Отличный салон и отличный мастер! очень четко и качественно подходит к своей работе, с большой ответственностью! поэтому и не хочется пробовать других косметологов и уходить в другие салоны!
    Ольга 23 октября 2017 в 0:58
    Здесь опытные мастера и отличные цены на самые востребованные процедуры — лазерная эпиляция и карбоновый пилинг! Всем рекомендую Наконец-то я нашла то, что искала.
    89646476802 10 октября 2017 в 16:59
    Спасибо, Марии! Очень организованный подход к работе. Не пропускает ни одной детали в проблеме. Создается впечатление, что ты у врача на приеме). Всегда рассказывает ход процедуры и то к чему необходимо стремиться. Поэтому знаешь что неожиданностей не будет. Эпиляция практически безболезненна!
    Ирина 9 октября 2017 в 16:22
    О «Подружках», узнала благодаря, как раз таки подруге) она знала насколько я сильно страдала от шугаринга (не переношу боль, а от бритвы аллергия) и подарила мне подарочный сертификат на несколько зон, в данный салон! я попрощалась с невыносимой болью НАВСЕГДАААААА и этому безумно рада)))) теперь всем советую пройти курс эпиляции там и не страдать как я когда то. результатом довольна, после первого сеанса, наверно дней через 10 начала замечать, что волос становится меньше(ушло приблизительно пр – показать
    Лера 4 октября 2017 в 0:15
    Была в студии а октябрьской, прошло 2 недели, как и обещали сотрудники выпала большая часть волос, сначала даже немного сомневалась из-за низкой цены на процедуру. Сейчас точно буду ходить дальше.
    анна 28 сентября 2017 в 13:59 , отредактирован 1 октября 2017 в 13:22
    Делала в клинике на Сухаревской эпиляцию. Высший класс,всем довольна, атмосфера в клинике как дома, и это очень радует. Очень приветливые девочки, ну а результат от процедуры просто шикарный, жду недождусь, чтобы прийти на повторную процедуру.
    Рекомендую.
    Яна Осокина 10 мая 2017 в 17:46
    Записалась в салон на лазерную эпиляцию зоны бикини. Другие способы эпиляции вызывают у меня раздражение и поэтому решилась на этот. Переживала, что и как будет, боялась за результат. Но специалисты салона мне все подробно рассказали про процедуры и успокоили. Процедуру провели быстро. Дискомфорта не почувствовала. Результат порадовал, кожа гладенькая и без раздражения. Теперь осталось только пройти еще несколько сеансов для достижения лучшего результата, но это чуть попозже. Так что салон мне о – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 17:15
    Несколько раз ходила в другое место, но мастер заболел. Выбрала сеть Подружки по инстаграму, но, к сожалению, с выбором ошиблась! :(Мастер — девочка 20 лет, очень не опытная, была вообще не уверена правильно ли делает все, спрашивала так ли делают в другом месте. Результат — не понравился! Эффекта нет. Если бы не знала, как оно обычно бывает, я бы подумала, что это нормально… Но я знаю, какой бывает и должен быть результат! Но в сети эпиляции Подружки — результат 0!
    Может попался не квалифи – показать
    Инна Борисова 18 августа 2016 в 10:45
    Очень хорошо процедуры провели, сказать, что я довольно, это честно, ничего не сказать. За 6 сеансов, все что было нежелательным, все убрали мне. Для меня, конечно самое главное, чтобы больше не выросло ничего. Я скажу так, после последней процедуры прошел уже месяц, а кожа гладкая, как у новорожденного ребеночка. По деньгам, я считаю, что оно того стоит, точно дешевле, чем тратится на прочие процедуры.
      Анонимный пользователь 22 сентября 2017 в 10:15
      Здравствуйте, вы и правда ходили на лазерную эпиляцию в салон «Подружки»?
    Алина 11 мая 2018 в 7:56 про специалиста этой организации Наталию Мысовскую
    Все супер,советую!
    Анна 4 ноября 2017 в 16:04 про специалиста этой организации Людмилу Колпак
    Очень доброжелательный специалист. Всё объяснила, рассказала, помогла справиться со смущением) С удовольствием прийду ещё раз.
    Анна 4 ноября 2017 в 16:03 про специалиста этой организации Анастасию Солонар
    Чуткий, внимательный специалист в Подружках.Приятна как человек и специалист. Спасибо большое за позитивное и ответственное отношение к работе!) прихожу второй раз, есть эффект, в ближайшие дни планирую записаться на ножки. Заметила уменьшение волос с первой процедуры! Советую своим подругам)

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына

Похожие салоны красоты и спа поблизости

LION TATTOO STUDIO
    Страстной бульвар, 4с2
      Лазерная эпиляция — бикини «глубокое» (классика и интимная зона бикини частично)
    • 1900 руб.
      Лазерная эпиляция — руки до локтя
      Лазерная эпиляция - бёдра полностью
    • 1990 руб.
      Лазерная эпиляция — бикини «классика» по линии белья
    Агапе
    ул. Динамовская, д. 10, корп. 1
    Елена
    В салоне впервые была и мне понравился персонал, который делает все, как нужно клиенту.
    Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
    Римма Алексанян
    Хочу поделиться своим впечатлением о Family BeautyClub. Это лучший салон красоты в котором я была. Стилист Танечка с золотыми ручками. Вернула мне блеск моих волос после неудачного окрашивания в соседнем салоне. На маникюр ездила в другой район,…

Специалисты клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына

Похожие салоны красоты и спа

LALALASER
    Малый Златоустинский переулок, 2
    Хотите иметь гладкую, нежную кожу? Приходите в студию лазерной эпиляции Lalalazep.
    Здесь ведут прием квалифицированные специалисты, каждый из них имеет медицинское образование. Они ответят на интересующие вопросы, расскажут, как подготовиться к…
    COSMETI CLUB
    Николоямская улица, 31
    Анонимный пользователь
    Замечательный салон. Персонал — мастера своего дела. Ходила на лазерный карбоновый пилинг лица по акции и осталась очень довольна результатом 5/5. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Дмитрию, за качественно сделанную процедуру!))
    NovoLASER
    Большая Серпуховская улица, 34к6
    Анна Водясова
    Была на лазерной эпиляции у Татьяны. Всё хорошо прошло, после процедуры на коже остались малозаметные красные пятнышки, которые вскоре прошли. Для полного избавления придётся ещё походить. Очень уютное место, администрация приветливая. Хотела…
    Nectarin
    Народная улица, 8
    Сеть студий лазерной эпиляции Nectarin.

Эпиляция диодным лазером нового поколения IN MOTION D1.
    Избавьтесь от нежелательных волос надолго!
    — Все процедуры проводят опытные специалисты-косметологи!
    — Быстро, без боли, доступно каждому
    -…

Официальная группа Вконтакте клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Александра Солженицына