Клиника косметологии Dr.Safiya на Ходынской улице

Специалисты клиники косметологии Dr.Safiya на Ходынской улице

Отзывы о клинике косметологии Dr.Safiya (Доктор Сафия) на Ходынской улице

4.2
    Катерина Васильева 19 апреля 2021 в 13:51
    Достоинства
    доктор Сафия
    Недостатки
    Нету
    Спасибо за новые губки, совершенно изменилось лицо. Как все таки губы могут изменить лицо. Лицо стало более вырзительным, живым. Очень довольна!
    Анна Петрова 1 апреля 2021 в 13:54
    Достоинства
    Стабильность качества оказываемых услуг и удобство расположения
    Недостатки
    Нету
    Хожу к Сафии уже 3 года, сейчас расположение лучше чем раньше было. Делала очень разные процедуры, в основном уходовые и корректирующие для губ. Сафия классный специалист и клиника сейчас очень уютная. Рекомендую и клинику и косметолога!
    Ирина Софина 30 марта 2021 в 16:18
    Достоинства
    Понравилась сама доктор Сафия и результат
    Недостатки
    Добираться после работы, если оставила машину на перехвате не очень удобно. Но на машине вполне.
    Большая благодарность за губки, очень красивые получились. Раньше всегда опасалась делать губы, хотя всегда считала что тонкие губы мне не идут. И вот наконец я с губами своей мечты. пам-пам)
  • Anna 17 января 2021 в 11:59
    Ох уж этот доктор София… дааа, дорогие девушки, чего мы только не сделаем ради придания красоты своей внешности, в том числе и я. Повелась на этих – показать
    • Валентина Рыбина 19 марта 2021 в 16:55
      На мой взгляд, вы должны были сразу сказать им что это вам не подходит и отказаться. А почему сказали что не поможет?
    Maria 31 августа 2020 в 7:37
    Недостатки
    Записалась на носослезку с препаратом теосиаль реденсити, когда нанесли анастезию и начали доставать шприц, выяснилось что такого препарата уже давно (!) нет в наличии, и вместо него ставили ювидерм вольбелла, и ко всему прочему поставили ужасно, такое ощущение что все делалось с закрытыми глазами… далее была коррекция подбородка, я попросила сгладить рельеф, но не вытягивать его вниз, так как он и так очень больше. И что вы думаете? Сделали ровно наоборот. Девушки, найдите себе косметолога более честного и компетентного. – показать
    Мария 1 марта 2020 в 13:36
    Достоинства
    Отличный, грамотный косметолог, помимо этого, очень приятная девушка, обращалась за безоперационной ринопластикой, Софи сделала носик очень гармоничным, прекрасная работа! Препараты вскрываются при вас, показывают срок их годности, сведения о препарате и памятку о том, как себя вести после процедуры — выдают на руки и это верная практика, ведь часто, посещая косметологов, мы даже не знаем, какой именно препарат использовался. Спокойная обстановка в салоне и четкая, профессиональная и быстрая работа косметолога — большего и не надо! – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2018 в 14:25
    Делала губы у Софии. Недовольна получившейся формой губ. Своя форма была лучше. Мне сделали просто весь объем в середине губ. Моему лицу совершенно не идет. Придется идти к другому мастеру. + как я и спрашивала, что препарат не сертифицирован в России, так он и оказался не сертифицирован.
    Екатерина 21 мая 2018 в 13:11
    София, благодарности нет предела!! Очень внимательная, аккуратная и вежливая. Не сделает ничего лишнего, всегда учитывает пожелания и с удовольствием отвечает на все вопросы. Спасибо вам огромное! Вы профессионал своего дела!!
    Лариса 21 мая 2018 в 11:44
    София вы самая лучшая!!! Благодаря Вам я стала намного лучше выглядеть, буду ходить к Вам всегда, лучший доктор в Москве! Написанный ниже отзыв совсем Вам не соответствует!
    Анонимный пользователь 19 мая 2018 в 17:27 , отредактирован 19 мая 2018 в 19:53
    «Доктор» Сафи не умеет грамотно и вежливо отвечать пациентам на поставленные вопросы! Спрашиваешь у нее «а как мне будет лучше? А чем отличается этот препарат от другого например?» она делает такое надменное лицо, говорит че вы хотите? Фотографирует не спрашивая на то разрешения!!! Каждый вопрос ее прям раздражал до такой степени, что ее стало трясти… после нескольких ее таких недовольных ответов, я сказала, что не уверенна, хочу ли у неё делать процедуру! Она ответила » до свидания! У мен – показать
    • Анна 28 февраля 2020 в 11:17
      какая чушь! Не встречала за свою жизнь более спокойного и уравновешенного врача! Все консультации проводит лично, впервые слышу про какие то консультации про фото
    • Аноним 20 декабря 2019 в 21:00
      После неё и наши лица в синяках ((
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2019 в 0:41
      Очень согласна! Так и есть… Еще Софи любит спросить — а какое у вас образование? Она бы лучше о своей позаботилась квалификации. А зачем зрительный контакт? Сотрудники Софи с порога фотографируют, а потом Софи смотрит не на клиента, а на фото. И только так рекомендует процедуры. Вы молодец, а я сделала процедуру. Теперь буду собирать документы для суда
      • Валентина 27 февраля 2020 в 19:47
        Не верю ни единому вашему слову. София является моим доктором несколько лет. Всё мои подруги стали её клиентами. И все ОЧЕНЬ довольны. Каждое ваше слово гнусная клевета. Я знаю такой тип людей как вы) вам без разницы где разводить склоки, у косметолога, в ресторане или магазине.
    • Ирина 17 декабря 2018 в 14:41
      К Софии хожу по рекомендации уже года 2 как, посоветовала всем подружкам, все довольны, София держит приятный уровень цен, и всегда лучше не доколет, чем превратит лицо в передутую ботоксную маску. После визитов к ней не могу налюбоваться своим лицом. Видимо, Вы как-то были изначально негативно настроены во время визита, и получили в ответ соответствующую реакцию.
    Анна 1 марта 2018 в 15:04
    Я очень благодарна Софии. Хожу на различные процедуры уже на протяжении 3-х лет, остаюсь всем очень довольна. В ней есть такие качества, как: аккуратность; ответственность; предусмотрительность; внимание к деталям; способность к созданию образа по словесному описанию, это все не немаловажно. Я доверяю свое лицо только ей. Так же хочу отметить её рабочее место — идеальная чистота, уют и комфорт. На ресепшене у девочек всегда приятная улыбка. Девочки желаю Вам много положительных клиентов!
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое вам спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе студии. Софии обязательно передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Алена 27 февраля 2018 в 13:19
    Была у Софии уже не один раз и делала не только инъекции, но и другие процедуры. Качество работы на высоте, вообще не частом пишу отзывы, но тут не могу не поделиться. София супер профессионал своего дело, все четко, быстро. Знаете вот создавать гораздо проще чем исправлять. Я однажды попала к горю-косметологу, вместо того, чтобы исправить носослезни мне сделали мешки, но София и это исправила мне. За это отдельное спасибо. Да и в целом в салоне атмосфера очень доброжелательная, очень уютн – показать
    • Надежда 16 декабря 2019 в 0:20
      Тоже самое мне сделала София — страшные мешки под глазами. Но теперь утверждает, что они были изначально. Как это исправить??? А по поводу атмосферы салона — подвал с узким коридором…
    • Уважаемая Алена, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим лично Софии. Приятно, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из мира красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Татьяна 26 февраля 2018 в 22:15
    Делала безоперационную ринопластику на днях и результатом осталась очень довольна) я избавилась от комплекса детсва и стала намного прекрасней и миловидней!Только к вам ️
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о процедуре безоперационной ринопластики. Мы очень вам признательны! Мы предлагаем своим дорогим клиентам только качественные услуги, вы всегда можете на нас рассчитывать. Надеемся на новую встречу! Искренне ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Иришка 26 февраля 2018 в 17:22
    Хочу поблагодарить не просто врача косметолога Софию,но и замечательного и прекрасного человека,мастер своего дела,и спасибо огромное за мое великолепное преображение,Софии ты самая лучшая!Девочки,приходите в салон,вас встретят и сделают красоту.Софии!Желаю процветанию твоего дела.Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю оставлять неизгладимые впечатления от общения, – показать
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего специалиста. С радостью передадим ваши теплые слова лично Софии. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Лариса 26 февраля 2018 в 15:51 , отредактирован 26 февраля 2018 в 19:10
    Добрый день! Хочу сказать Доктору-Косметологу Софии огромное спасибо за мое преображение в лучшую сторону! Неделю назад была на процедуре «безопрационная ринопластика носа». Процедура была проведена шикарно, мне обезболили нос и через 20 минут София приступила к самой процедуре, получилось все именно так как я и хотела, горбинка исчезла на глазах а кончик носа красиво приподнялся! После процедуры когда я увидела свой нос я потеряла дар речи! Не могла собрать слов чтоб выразить свои эм – показать
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что вы остались довольны результатами безоперационной ринопластики. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Софии. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Елена 26 февраля 2018 в 15:48 , отредактирован 26 февраля 2018 в 19:10
    Хожу не первый год к Софии. Делаю плазмолифтинг. Все очень нравится, результат есть. Процедуры максимально комфортные. Всегда предлагают очень вкусный кофе и идут на встречу. В планах подкорректировать синяки под глазами и я точно знаю, к кому обратиться!
    Советую)
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Комментарии от наших дорогих клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что вы неизменно остаетесь довольны качеством работы нашего косметолога. Непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Софии. Надеемся, вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Алина 26 февраля 2018 в 15:27
    увеличении губ филлером хочу сказать, что не все зависит от препарата. Пожалуй, самое главное – это профессионализм мастера. Вас наверняка когда-нибудь неудачно стригли. Здесь такая же история. Поэтому прежде чем идти на этот шаг я проштудировала всемирную сеть в поиске хорошего специалиста. То же самое советую сделать всем желающим. Доктора Софию мне рекомендовали коллеги по работе. Полное успокоение пришло только после просмотра ее фотоотчетов. Врач с десятилетним стажем и приличной целевой а – показать
    • День добрый, уважаемая Алина. Благодарим за то, что вы решили поделиться с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями о посещении нашей студии. Софии обязательно передадим отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Фатима 22 февраля 2018 в 21:02
    Здравствуйте! Я хочу сказать большое спасибо Софии, за ее золотые ручки. До этого проделала несколько процедур на лице и осталось довольна. Решилась сделать носик,очень боялось делать, отек был не большой, но когда прошла неделя и спал отек, и смотрю на себя в зеркала поняла что не зря сделала. Спасибо София большое! В салоне очень приятная атмосфера. Теперь буду только ходить к Софии.
    • Добрый день, уважаемая Фатима. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. София — настоящий мастер своего дела, чья высокая квалификация позволяет достигать великолепных результатов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность от вашего имени. Обязательно приходите еще, мы будем рады вас видеть! Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Александра 22 февраля 2018 в 14:21
    Салон очень чистый,приятный и гостеприимный. Но качество работы оставляет желать лучшего!
    Выходила с восторгом от окрашивания шатуш. Мастер Ася обновила устаревшее окрашивание, сделав его красивым холодным тоном. При этом акцентировав внимание, что предыдущий мастер не удачно подобрал тёплый золотистый цвет. Итог-красивый цвет исчез после 2 мытья, с учётом того, что использовались данные салоном моющие средства!!!
    Цена явно не соответсвует качеству работ!
    От данного мастера остались только же
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Динара 16 февраля 2018 в 22:53 , отредактирован 17 февраля 2018 в 7:35
    А я вот очень негодую, столько смотрела фото, три недели ждала встречи, отпросилась сегодня с работы и помчалась из области навстречу переменам. Приехав на место администратор предложил сесть и подождать. Через 5 минут вышел и сообщил, что меня принять не смогут без объяснения причин. Спросила, почему не предупредили по телефону, не позвонили, на что мне предложили записаться на субботу. Все. Ни извинений, ни сожалений. Полдня профукал без зарплаты, дорога, время и отсутствие результата, – показать
    • День добрый, уважаемая Динара. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы очень сожалеем, что доставили вам негативные эмоции. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Елена 7 февраля 2018 в 16:31
    Хочу оставить отзыв о процедуре, итальянские мезонити). Я человек ответственный, сначала год проходила к Софии, на различные процедуры,,ботекс/биоревелитацию, что бы решиться на более серьёзную, специалисту, которому я доверяю. Мне 34 года, нити ставили во 2 фазу цикла (конов максимам отеки бывают), через 2 суток — я стала принцессой, честно, моя 9 летняя дочь не намного отличается от меня, скулы чёткие, отека нет))), честно, я была очень удивлена, после мезо, я сижу несколько дней дома). Под – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв, который может помочь сделать правильный выбор нашим потенциальным клиентам. Мезонити — это очень эффективная процедура, позволяющая добиться отличных результатов. Рады, что вы остались довольны. Обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Софии. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    ХАЛИЯ 3 февраля 2018 в 19:52
    Была не давно,я у самого приятного и хорошего врача косметолога София,единственный косметолог от которого я осталась довольна,теперь только к ней и больше не кому
    • Уважаемая Халия, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и похвалу в адрес нашего мастера! Мы обязательно передадим Софии ваши слова благодарности. Все члены нашей дружной команды – высококлассные профессионалы, которые с душой и любовью относятся к своему делу. Мы рады, что вам все понравилось! Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Надежда 2 февраля 2018 в 15:11
    Добрый день!Очень давно делаю стрижки в этом салоне, сегодня делала стрижку у Марины Федотовой очень довольна!!!Сразу поняла,что я хочу,молодец!!!
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Марина — отличный парикмахер и настоящий мастер своего дела. Мы обязательно передадим ей отдельную благодарность от вашего имени. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны. Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Наталья 21 января 2018 в 16:01
    Очень уютный салон и приветливый персонал. Всем рекомендую мастера по ногтевому сервису Элину!
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв. Элина, действительно, восхитительно справляется с поставленными задачами и высококачественно выполняет свою работу. Коллектив непременно поблагодарим от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Анонимный пользователь 15 января 2018 в 16:21
    Дарья К.

Впервые посетила данный салон, была у мастера Аллы-первоклассного специалиста по бровям и ресницам.
    О салоне ранее ничего не знала, да и расположен он в противоположной части города от места проживания, пришла в него как говорится за руками своего мастера, к которому хожу неизменно уже 13 лет…

Начиналось наше наведение красоты ещё с наращивания длинных ногтей- «когтей», сплошь покрытых объемным дизайном ‍ ️, в те времена это было крайне модно и актуально))) Алла и в те времена
    • Уважаемая Дарья, день добрый. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв и слова поддержки. Искренне рады, тому, что у нас есть такие внимательные постоянные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Эля 13 января 2018 в 19:33 , отредактирован 14 января 2018 в 12:07
    Брови-это боль для многих девушек. И моей была тоже, до сегодняшнего дня. Замечательный и вежливый мастер Алла Поликущ подошла к моей проблеме очень деликатно. Во время процедуры микроблейдинга рассказывала, где обучалась и как много лет вложила в учебу и практику. Показывала пигменты с краской и демонстрировала, как вскрывает пакетики с одноразовым инструментом для работы. Алла подобрала мне идеальную симметричную форму, прислушивалась ко мне, когда я попросила сделать бровь чуть шире. Сама про – показать
    • Здравствуйте, дорогая Эля. Большое вам спасибо за отзыв, подкрепленный замечательной фотографией. Ваши брови действительно отлично выглядят! Непременно передадим вашу благодарность лично Алле. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
  • Дарья 9 января 2018 в 7:14
    В связи с переездом пришлось искать салон, где сделают мне наращивание ресниц. Нашла первый попавшийся, прочитала отзывы и создалось отличное впечатление о салоне, сразу записалась. Встретили приятно, как только я легла на кушетку, то была неприятно удивлена как зашла в кабинет женщина, которая якобы давала рекомендации про то, как скрыть мой возраст и т.д. Делала она это не тактично, пытаясь мне навязать свои процедуры. Потом пришёл мастер по наращиванию (как под конец оказалось, что это никако – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
      Также благодарим за оставленный отзыв.
      Дело в том, что у Вас оказалась индивидуальная непереносимость клея, в будущем будем использовать в работе средства других производителей, чтобы избежать подобных ситуаций.
      Деньги за оказанную услугу были Вам возвращены, также небольшой подарок от нашего салона, чтобы сгладить неприятные воспоминания об услуге.
      Ждем Вас вновь, чтобы Вы могли оценить по достоинству проведенную работу по
    • Эля 13 января 2018 в 19:01
      Искреннее удивлена негативу. Рекомендации -это не личное оскорбление, это толчок что-то изменить в себе в лучшую сторону. Лично мне, как и многим людям, это нужно, чтобы адекватно взглянуть на себя и начать работу над собой.
    • Алена 12 января 2018 в 21:18
      Дарья не знаю с каким настроением вы посетили салон dr.sofie) Я могу сказать что в этом салоне работает сильная команда!!! Я в первый раз попала к ним через zoon, и осталась очень довольна.
    Любовь 6 января 2018 в 21:47 , отредактирован 7 января 2018 в 15:50
    Здравствуйте.
    Хочу выразить огромную благодарность девочкам София, Ася спасибо Вам огромное за Ваш профессианолизм, за Вашу доброту, заботу, отзывчивость. А самое главное, за Ваши золотые руки.
    Скоро ровно год, как я познакомилась с Софией, это Врач-косметолог с большой буквы, переехав из Санкт-Петербурга в Москву мне было сложно довериться какому-либо специалисту, но вот так случилось, что 21 января 2017 года, я открыла для себя ларец с золотом, в лице Софии, наше знакомство началось с пилинга
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Мы также хотим выразить вам огромную благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся на скорую встречу в наступившем году. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Анна 29 декабря 2017 в 21:31
    Что могу сказать)только хорошее об этом салоне и о всех девчонках которые там работают но хочу вырозить огромную благодарность стилисту Аси профессионал своего дела!за один сеанс она вывела соломенно -желтый цвет волос на серебрянный блонд я в восторге и знаю что за один сеанс это почти не возможно но Ася волшебница по другому и не скажешь теперь только к ней и всем её советую кто хочет выглядить на все 100%всем счастья в 2018 году
    • Доброго вам дня, дорогая Анна! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Асе отдельную благодарность. Мы также считаем, что ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Пусть наступающий год будет для вас удачным. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Анна 29 декабря 2017 в 12:34
    Искала мастера,который сможет качествественно сделать мне губы! Наконец то нашла! Все сделано очень качественно и красиво! Безумно довольна результатом!!! София- Вы талант, Вы шикарный мастер,теперь я Ваша клиентка! Девочки,очень советую именно этого мастера,не пожалеете!!!
    • Добрый день, Анна!
      Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение и рекомендации очень ценны и будут полезны читателям. Безгранично счастливы, что визит в студию и прекрасная работа Софии оправдали все Ваши ожидания. До встречи в Новом году!
      С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Наталья 26 декабря 2017 в 14:20
    Милая Софиюшка! БЕЗМЕРНО БЛЛАГОДАРЮ ВАС!!! Уже не первый раз ставлю нити-когги. Результат у меня -15 лет точно!!!!!Овал четкий,брылей как не было! И очень ВАЖНО!!!!то,чтр процедура у Вас проходит АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Настолько точно Вы владеете техникой анастезии!!! ЦМНИЦА! НАСТРЯЩИЙ ВРАЧ!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 12:14 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:34
      Наталья, добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. Приятно знать, что результат Вас радует и соответствует всем ожиданиям. Приходите снова, всегда с нетерпение ждем новой встречи с Вами!
      • Анонимный пользователь 12 января 2018 в 2:39
        Непременно приду именно к Вам,доктор София! Только к Вам!!!!
    Светлана 25 декабря 2017 в 13:34
    Хочу выразить огромную благодарность Софии за мое преображение!!! Искала давно косметолога,хотела сделать коррекцию носослезной борозды,меня направляли на блефаропластику,но делать операцию я не решилась, случайно в Инстаграм нашла Софию,посмотрела работы,понравились,пришла на консультацию,сразу стало ясно что человек знает своё дело,доверилась ей и не разочаровалась, результат просто потрясающий, сделала коррекцию носослезки и по совету Софии ещё и носощечную область, лицо стало выглядеть на 10 – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 12:23 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:34
      Добрый день, Светлана!
      Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста по красоте Софии. Приятно знать, что смогли помочь Вам в решении существовавших проблем. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный уход, всегда Вам рады!
    Клиентка 19 декабря 2017 в 16:57
    Атмосфера приятная, хозяйка очень гостеприимная. НО результаты супер стрижки будут меня огорчать еще очень долго. Меня еще так плохо не стригли ни разу. Без шансов на исправление. Придется ждать, пока отрастают волосы. Больше туда ни ногой!
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 29 декабря 2017 в 21:34
      Спасибо Вам за отклик. Искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего мастера. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
    Светлана 15 декабря 2017 в 18:02 , отредактирован 16 декабря 2017 в 22:04
    Хожу к Софие уже второй год. Великолепный, добрейший и профессиональный косметолог-врач,что немаловажно в наше время, так как эстетистов развелось и колят все подряд.
    А для такого я считаю, что обязательно требуется высшее образование. Все же доверяем свое лицо, здоровье и красоту.
    У Софии многолетний опыт работы,
    приятные цены в салоне и восхитительные работы.
    Я очень рада, что нашла свою фею красоты)
    • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы доверяете нам заботу о Вашей красоте и здоровье. Высокая квалификация и многолетний опыт — все это позволяет Софии гарантировать результат достойный восхищения. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Leni 15 декабря 2017 в 18:00 , отредактирован 16 декабря 2017 в 22:04
    Изначально пришла к Софии на коррекцию подбородка, т.к. увидела очень хорошие результаты данной процедуры на фото в инстаграме. Объяснила Софии, что я хочу добиться, она поняла меня с полуслова и посоветовала мне так же другую процедуру(нити cog), уверяя в том, что именно так я смогу получить именно то, о чем мечтаю. Мы сделали подбородок и я еще неделю ходила, думала, читала отзывы о процедуре и все-таки решилась поставить нити. Я очень боялась боли, но самое болезненное было — уколы обезболива – показать
    • Здравствуйте! Позвольте выразить Вам свою благодарность за подробнейший комментарий об эффективности процедур. Мы согласны с Вашим мнением, София — прекрасный специалист, обратившись к ней, Вы всегда можете быть уверены, что результат превзойдет Ваши ожидания. С удовольствием передадим Ваши приятные слова. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Анна 10 декабря 2017 в 16:31
    Косметолог София — это волшебница. Хожу к ней не первый год. Изначально пришла к Софии что бы исправить то,что натворил другой косметолог и София все исправила. Вот недавно пришла повторить процедуру, прихожу как на праздник и ухожу счастливой. Теперь только к Софии и всем советую.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв и советы будущим клиентам. Мы искренне рады, что профессиональная работа Софии вызывает у Вас позитивные эмоции. Ждем Вас на процедуры. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Диана 6 декабря 2017 в 23:36
    Чудесный врач, с которым меня случайно свела судьба. Рада, что нашла ее. Девочки, если вы ищете врача — косметолога, который не меньше вашего будет переживать за эффект процедуры — вам к Софии. Очень чуткая (что не мало важно для этой профессии), посоветует именно то, что вам необходимо, человек, которому крайне важна своя репутация и не будет посредством процедур «разводить» вас на деньги. Вообще, очень понравился весь персонал, очень интеллигентны. Замечательный администратор, Ферида, которая – показать
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2019 в 0:44
      София не врач, а косметолог, который умеет пользоваться фотошопом
    • Здравствуйте, Диана! Большое спасибо Вам за комментарий, который, мы уверены будет интересен нашим потенциальным клиентам. Нам очень приятно, что Вы получаете удовольствие от профессиональной работы мастеров. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Юлия 20 октября 2017 в 22:15 , отредактирован 23 октября 2017 в 10:39
    Салон прекрасный! А сама Софиюшка — моя любовь!)
    Уже практически год, как знакома с тобой, и чего только не переделала у тебя, и чистки регулярные, и филеры, и нити-коги, весеннюю биоревитализацию… теперь вот осенью подсела на плазмолифтинг и именно по биологически-активным точкам ‍ ️ все процедуры очень комфортные и результативные! На все миллион 200 процентов!!! Руки Софии ни на чьи другие не променяю!!! ️ и сердце у Софии такое большое.. и доброе! Как вмещает столько любви к нам всем??
    • Здравствуйте, Юлия! Мы благодарны Вам за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о процедурах, которые помогают сохранять красоту и здоровье. Вы правы, работа Софии достойна самой высокой оценки. Мы всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Мила 30 сентября 2017 в 13:56
    Долго искала мастера,т.к. волосы мои вьются и мало кто имеет опыт работы с ними.Ася -моя палочка-выручалочка,ее ручки просто золотые.Она самый лучний парикмахер на свете,если хотите качественную работу и превосходно выглядеть,то только к ней!
    • Здравствуйте, Мила! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам удалось найти мастера, творчество которого вызывает положительные эмоции. В нашей студии Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    • Анонимный пользователь 2 октября 2017 в 22:54
      Спасибо мои красавицы Мои девочки самые лучшие
      • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены профессиональной работой наших замечательных мастеров. Надеемся, что Вы загляните к нам снова. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Раиса 30 сентября 2017 в 13:51 , отредактирован 2 октября 2017 в 10:27
    Хочу оставить отзыв о работе мастера Аси! Знаю ее уже около 10 лет!!! Это мастер от Бога! Она постоянно учится, развивается, получает дипломы, ходит на всевозможные курсы- делает все для того, чтобы быть, как говорится, в тренде!
    Ася, спасибо тебе большое за то, что ты делаешь! Я совершенно уверенна, в том, что ты в очередной раз сделаешь из меня красотку.
    В июле делала первый раз ламинирование волос, мы спасали мои длинные волосы, отрезать всегда успеем! — сказала Ася))) на дворе конец сент
    • Добрый вечер, Раиса! Большое спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Мы обязательно передадим благодарность мастеру, владеющему профессией в совершенстве. Ася с радостью дарит своим клиентам уверенность и красоту. Ждем Вас! С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Оля 30 сентября 2017 в 12:26
    Лучшего мастера чем Ася, я не знаю, потому что лучше неё никого нет! Она Волшебница, маг и чародей, все ваши мечты воплотит на яву! В течение многих лет я в этом убедилась.
    • Здравствуйте, Оля! Мы благодарны Вам за отзыв и приятные слова о мастере. Вы правы, Ася настоящий профессионал, воплощающий в реальность яркие и неповторимые образы, подчеркивающие красоту и индивидуальность. До новых встреч! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Ольга 29 сентября 2017 в 19:01
    Прекрасное место с ещё больше прекрасным персоналом!) Мастер Ася гуру своего дела: стрижка, окраска, лечение, тонирование. Много лет с ней знакома и никому больше, не доверяю свою голову)) Советую всем!!
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации будущим клиентам студии. Мы очень рады, что Вы доверяете профессионализму Аси. Образы, которые она создает достойны восхищения. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Светлана 29 сентября 2017 в 17:23
    Несколько раз посещала данную студию, а у мастера обслуживаюсь постоянно! Персонал улыбчивый, доброжелательный, помогут, всё расскажут, все мастера своего дела! Обстановка в салоне потрясающая, всегда предложат чай/кофе и вкусности. Всё необходимое предоставят. Результат всегда превосходит ожидания. По услугам здесь красилась и стриглась, волосы шикарные после процедур. Спасибо большое студии, уже скоро приду сюда снова!
    • Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что профессиональная работа мастера всегда соответствует Вашим ожиданиям. С радостью передадим благодарность нашему коллективу. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Елизавета 29 сентября 2017 в 14:54
    Парикмахер Ася повелительница «холодных» блондинок! Прекрасный специалист своего дела. Посоветует и учтет все пожелания. Я очень рада что наконец-то нашла своего мастера.
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку студии. Нам тоже очень приятно, что Вам удалось найти специалиста, профессионализму которого доверяете. Мы всегда готовы удивлять и радовать Вас своим мастерством. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Надежда 29 сентября 2017 в 14:32
    Хожу в этот салон на стрижку, у Аси руки золотые, стрижка форму держит по три месяца, всегда довольная ухожу и КРАСИВАЯ)))))))
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за отзыв о замечательном мастере, увлеченном своей профессией. Нам приятно, что Вы довольны работой Аси. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в студии. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Кристина 29 сентября 2017 в 13:44 , отредактирован 2 октября 2017 в 10:25
    Здравствуйте вчера была у Доктора София. Чуть создали обьем губам, мне очень понравилось. Всем советую
    Уютный салон.Спасибо за красоту
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и советы будущим клиентам. Мы очень рады, что Вам нравится полученный результат. Нам приятно заботится о Вас, дарить красоту и чудесное настроение. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 17:08
    шла на маникюр с восторгом от прочитанных отзывов плюс просмотрела профиль в инстаграмме сего салона. фотки и отзывы - да, все супер. на деле: маникюр самый обычный, который можно сделать дома. покрытие не прям к кутикуле, у меня на 3 день уже была видна отчетливо граница кутикулы и нанесенного гель-лака. есть подтеки от лака, раза три мне повредили кутикулу на безымянных пальцах. прошло больше недели, ногти в таком виде, как будто недель 3—4 назад был сделан маникюр. в общем, я очень расстроена – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение. В студии работают хорошие мастера и ранее подобных проблем не возникало. В любом случае, мы проведем соответствующую работу с персоналом, чтобы повысить качество услуг. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Алиса 31 мая 2017 в 0:47
    Я всегда с опаской относилась ко всяким резким переменам во внешности, была за естественность. И от природы у меня, в принципе, неплохие губы. Но в жизни иногда наступают такие моменты, когда хочется все поменять, стать другим человеком. Мне захотелось чего-то необычного. Я покрасила волосы, а потом, насмотревшись на подруг, решила увеличить губы. Сразу скажу: в этом деле очень важно выбрать правильного мастера! Мне рассказывали всякие жуткие истории про отеки, асимметрию, трещины… Если бы я л – показать
    • Здравствуйте, Алиса! Мы благодарны Вам за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о процедуре. Приятно, что Вы довольны новым образом, созданным волшебными руками Софии. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты Dr.Sofie.
    Людмила Серова 2 августа 2018 в 4:23 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Очень понравилось побывать у Саният Першиловой. Приходила к ней на консультацию по поводу повышенного потоотделения, коллега мне её как хорошего специалиста рекомендовала. Проведенная диагностика показала первичный гипергидроз, после было лечение диспортом. Чувствую себя наконец-то нормальным человеком! Огромное ей спасибо за все!
    Ирина Локтева 24 июля 2018 в 0:12 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Была на чистке лица именно у этого специалиста. Процесс мне понравился, результат после первой процедуры также был удовлетворительный. Жду теперь следующего сеанса.
  • Марина 21 июля 2018 в 1:17 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Записалась к косметологу Першиловой С. На увеличение губ по Акции, придя в назначенный день, уже лёжа на кушетке, она мне заявляет, что препарат по Акции закончился, а нельзя было заранее предупредить?! Или это такой ход какой-то.. естественно я уже настроена была на процедуру! Но неприятный осадок все же остался… за полную стоимость процедуры увеличение губ я и у любого другого косметолога могла сделать…
    Вика Нестерова 17 июля 2018 в 0:15 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Я бывшая пациентка клиники, в которой работает замечательный врач София, она делала мне ринопластику. Ее делают безоперационно, что очень меня порадовало. Очень довольна результатом.
    Диана 12 июля 2018 в 11:06 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Захотелось прикольную татушку на лето. Навсегда не очень нужно. С возрастом вкусы меняются и лишние проблемы не нужны. Искала возможность временного тату. Нашла Саният Камиловну Першилову. Огромной души человек и отличный специалист. Поразило отношение к клиенту и конечно же расценки. Сделано все было предельно тактично и с умом. Помогла очень с выбором рисунка.
    Ирина Лемм 11 июля 2018 в 20:24 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    В конце июня была на консультации у Першиловой С. Были проблемы с кожей – сильная пигментация. Из предложенных процедур согласилась на биоревитализацию. Между лазером и инъекциями выбрала последние — как мне объяснила София, при таком варианте достигается наивысшая концентрация активного вещества. Под действием обезболивающего ничего не почувствовала. Результат превзошел все мои ожидания, очень довольна.
    Елена Анг 7 июля 2018 в 17:00 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    У меня всегда были губы маленькие и я метала о пухлых и соблазнительных губах. От подруги Кати узнала, что есть отличный косметолог София Першилова, Катя сказала, что косметолог настоящий профессионал своего дела, да и опыт работы более 11 лет и это не мало. Так что я не задумываясь записалась на прием. София очень милая и добрая девушка, к таким людям приятно приходить. Сама процедура длилась не долго и без боли. А результат меня поразил, наконец то у меня губы такие о которых я мечтала. Спасиб – показать
    Вероника 4 июля 2018 в 15:46 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Пошла к доктору Софии по рекомендации подруги. Она делала чистку лица, мне тоже нужна была эта процедура. Я осталась очень довольна и самой процедурой, и её результатом. Спасибо за работу!
    Вера Некрасова 25 июня 2018 в 11:02 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Спасибо специалисту центра, за вежливое отношение и прекрасный результат по увеличению моих губок. Получилось даже лучше чем я ожидала)
    Инна Зубкова 18 июня 2018 в 18:52 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    К косметологу Софии Першиловой я обращалась впервые в прошлом месяце, она проводила мне процедуру чистки лица. Если говорить в двух словах, то результатом я осталась довольна более чем. Признаться, даже не ожидала такого. Собственно, в этом отзыве я хотела поблагодарить ее и всем порекомендовать. Сама я обязательно еще буду обращаться к ней в дальнейшем.
    София 15 апреля 2018 в 1:16 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову , отредактирован 17 апреля 2018 в 9:43
    Я вами восхищаюсь Какая вы молодец!!!У вас золотые руки!!!
    Я просто всеееем всееем вас рекомендую!!!
    Это не просто отзыв, для галочки!,,,,,,
    Это настоящая правда!!!
    Вы мастер своего дела!!!!
    • Уважаемая София, день добрый. Большое вам спасибо за такие теплые слова, который мы обязательно передадим лично Саният Камиловне. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты Dr.Sofie.

4.2
    Валентина Рыбина 19 марта 2021 в 16:52
    Достоинства
    Хорошая обстановка, доброжелательность
    Недостатки
    Добираться от метро не очень удобно, далековато, но результаты этот недостаток окупают.
    Софий просто умничка, сделала мне такие губки, ух! Можно увидеть в одном из последних работы в инстаграм. Не могу перестать делать селфи! Подружки тоже пойдут к вам!
    Анонимный пользователь 3 марта 2020 в 23:43 , отредактирован 4 марта 2020 в 7:04
    Если вы не готовы нести в этот салон много денег, то вежливыми с вами здесь не будут.. Ходила на две процедуры, сама столкнулась с этим.

Губы сделали не очень. Хорошо, что колола не так много. Сейчас спустя время буду переделывать у другого косметолога
    Любовь 10 января 2020 в 18:17
    Препараты на сертифицированы, а София не имеет высшего медицинского образования.
    Красотка 21 декабря 2019 в 4:46 , отредактирован 21 декабря 2019 в 8:26
    Не компетентна. Во-первых нет хорошего образования, лишь платные курсы, после которых есть возможность приобрести препараты.
    Во-вторых своими процедурами по носу разрушает хрящевую ткань, восстановить которую возьмётся не каждый хороший пластический хирург. Не ведитесь на картинки в Инстаграм.
    Анонимный пользователь. 15 декабря 2019 в 18:23 , отредактирован 16 декабря 2019 в 10:51
    Не компетентна. Советует на выбор много процедур, постоянно меняя мнение. В случае ошибки нападает и хамит — сама выбрала, значит сама виновата.
  • Марина 20 августа 2018 в 22:53
    Саният абсолютно не компетентный косметолог
  • Ксения 18 августа 2018 в 12:22
    Абсолютно не компетентный косметолог!!!!
    Имя 5 августа 2018 в 20:51
    Косметолог с огромным количеством сертификатов, но не более того… профессионализма — ноль..
    Алёна Лихачёва 23 июня 2018 в 15:14
    Моей радости и благодарности просто нет предела! Спасибо косметологу Софии, за ее чудесную, волшебную работу над моим личиком. София сделала мне чистку лица, теперь, когда смотрюсь в зеркало, прям влюбляюсь в себя с каждым разом все больше и больше, стало больше уверенности в себе, не шарахаюсь от зеркал, как это было до чистки, жаль, что раньше не обратилась, но теперь все просто замечательно!
    Марина 8 декабря 2017 в 14:35
    Не могу не отметить профессионализм парикмахера-стилиста Асю. Просто золотые руки! Делала у неё шатуш. Результат потрясающий. Очень переживала, волосы были не крашенные. Волосы не пострадали. Даже стали более живыми, блестящими и красивыми. Жду следующей встречи, уже записалась!
    Марина 8 декабря 2017 в 14:25
    Саният не только отличный врач-косметолог, но и замечательный человек! Много разных косметологических процедур уже сделала мне эта чудесная девушка. Мастерство на высшем уровне. Препараты тоже отличные. Всегда дельные советы по уходу. Человек, к которому можно обратиться не только записавшись на приём, но и по телефону. Всегда все доступно объяснит и расскажет. Очень благодарна ей! Обрела не только превосходного косметолога, но и друга ️
    Леся 9 июня 2017 в 16:46
    Буквально неделю назад увеличила себе губы в салоне у Софии. Сказать, что я довольна, – это ничего не сказать. Ниточка, которая у меня вместо верхней губы, волшебным образом стала настоящей верхней губой. Я знаю, что эффект будет не таким впечатляющим, когда отек полностью спадет, но все равно я впервые смотрю на свои губы в зеркале с удовольствием.

Хочу отметить профессионализм Софии. Я пришла к ней с твердым намерением вколоть сразу 2 мл, чтобы быстро получить внушительный результат. Тем бо
    Аглая 27 июля 2018 в 16:19 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Очень хороший специалист и мастер своего дела. В этой клинике, у Софии Камиловны Першиловой, делала чистку лица: долгие годы я боролась с проблемной кожей, с постоянными высыпаниями и жирным блеском ничего не могла сделать. После пару сеансов процедур у данного врача я не узнала свое лицо: покраснения исчезли, кожа приобрела матовость. Очень довольна: добрый человек и мастер от Бога)
    Людмила 25 июля 2018 в 11:51 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Очень понравилась Саният Першилова. Приходила к ней на консультацию по поводу повышенного потоотделения, коллега мне её как хорошего специалиста рекомендовала. Проведенная диагностика показала первичный гипергидроз, после было лечение диспортом. Чувствую себя наконец-то нормальным человеком! Огромное ей спасибо за все!
    Аглая 18 июля 2018 в 23:41 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Ксения 16 июля 2018 в 0:13 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Софию знаю уже давно и хожу к ней на процедуры несколько лет. Располагает её доброжелательность и знание своего дела. Всегда встречает и провожает с улыбкой. Хорошо чувствую её заботу обо мне как о клиенте и человеке. И это вдвойне приятно! Очень довольна проведенным ею курсом биоревитализации — кожа заметно разгладилась и подтянулась. Лицо заметно помолодело.
    Юлия Мезенцова 10 июля 2018 в 15:29 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    В последнее время стала за собой замечать появление первых морщин, хотя мне всего 25 лет. Подруга посоветовала своего косметолога Саният Перршилову. К Саният я пришла за контурной пластикой, чтобы немного подтянуть кожу и избавиться от морщин. Спасибо большое Саният, результат меня впечатлил. Теперь я постоянный клиент у Саният, иногда прихожу на чистку лица, пиллинг.
    Ксения 6 июля 2018 в 6:36 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Ирина 5 июля 2018 в 1:52 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Обращалась из-за повышенной пигментации к косметологу Першиловой С. Из предложенных процедур согласилась на биоревитализацию. Между лазером и инъекциями выбрала последние — как мне объяснила София, при таком варианте достигается наивысшая концентрация активного вещества. Под действием обезболивающего ничего не почувствовала. Результат превзошел все мои ожидания, очень довольна.
    Юлия 3 июля 2018 в 0:51 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Я решила немного изменить в своей внешности, а именно решила, увеличить губы. Лучшая подруга посоветовала косметолога Софию Першилову. По ее словам она отличный доктор, которая увеличила моей подруги губы без неприятных последствий. Итог получился потрясающий! Я это могла и сама оценить. Поэтому без опаски я записалась на процедуру. Все прошло быстро и результат меня порадовал. Губки стали более пухлыми и соблазнительным. Все как я и хотела. Спасибо Софии!
    Оля Винникова 28 июня 2018 в 19:20 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    К Софии Першиловой записалась на прием, чтоб губы увеличить. Мне не нравился их вид, потому что они были очень тонкие и не выразительные. на операцию решалась конечно долго, но в итоге все как нельзя лучше для меня прошло. Объем увеличился именно на столько, на сколько я и хотела. Не перебор, а именно то что нужно! Все благодаря этому замечательному врачу. Она просто молодец, все сделала профессионально и качественно. Осложнений после операции не было, я безумно рада!
    Ирина Монк 27 июня 2018 в 9:01 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    К косметологу Першиловой обращалась из-за повышеной пигментации. Из предложенных процедур согласилась на биоревитализацию. Между лазером и инъекциями выбрала последние, ибо, как мне объяснила София, при таком варианте достигается наивысшая концентрация активного вещества. Под действием обезболивающего ничего не почувствовала. Результат превзошел все мои ожидания, очень довольна.
  • Анонимный пользователь 19 мая 2018 в 20:37 про специалиста этого места Саният Камиловну Першилову
    Неадекватный косметолог, который не умеет грамотно общаться с пациентами!!!