Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице

Клиника эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице

до м. Краснопресненская — 1 км

Специалисты клиники эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице

Акции клиники эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о клинике эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице

Олег 23 марта 2020 в 23:13
    За кожей я особенно не ухаживал никогда, видимо с генетикой повезло, но вот проблема которая меня всегда беспокоила — это кожа вокруг глаз. Она выглядела не так как бы мне хотелось, точнее отличалась от кожи лица. Много морщин и дряблость и нависание верхнего века. Крема не помогали, пришлось искать варианты решения проблемы. Увидел рекламу в интернете безоперационной блефаропластики. Позвонил в клинику Премиум Эстетикс, записали на консультацию к доктору Кошелевой Ирине Петровне. Доктор чест – показать
    Дарья 19 марта 2020 в 21:48
    Достоинства
    Делала фототерапию на аппарате М22 уже 2 раза у Елизаветы. У меня сильно проявлены постакне и сосуды возле носа, уже после первой процедуры был виден хороший результат. Постакне и сосуды посветлели и в целом кожа стала лучше. Процедура, конечно, не совсем безболезненная, но очень даже терпимая. Атмосфера в клинике отличная. Наконец-то я нашла косметолога, который по душе)
    Наталья 17 марта 2020 в 17:47
    Проходила сегодня процедуры на аппарате м22 у Мирошниченоко Ольги уже второй раз! Процедура очень терпимая по сравнению с другими арпаратами, отношение прекрасное! Рекомендую всем, кто борется с пигментацией и сосудами!)))
    Лариса 16 марта 2020 в 13:23
    Достоинства
    Замечательная Клиника. Рекомендую. Хожу не один год, все нравится. Врачи приветливое и компетентные.
    Недостатки
    Не нашла.
    Екатерина 28 февраля 2020 в 13:48
    Достоинства
    Наличие парковки на территории, спокойная атмосфера, приветливый персонал, чистота помещений, большое количество современного оборудования и широкая линейка препаратов, соответствие высокого качества услуг предлагаемым ценам.
    Недостатки
    Не нашла.
    Очень долго искала врача, которому смогла бы довериться, и нашла своего доктора — Ольгу Геннадьевну Мирошниченко именно в этой клинике. Ольга Геннадьевна профессионал с большой буквы, всегда рекомендует оптимальные методики и результат не заставляет себя ждать))) Все инъекции и аппаратные процедуры выполняет аккуратно, быстро, очень комфортно и безболезненно. К тому же, всегда приветлива и заряжает энергией позитива! После нескольких моих посещений клиники моя мама тоже присоединилась, что служит весомым аргументом))) Однозначная рекомендация всем!
    • Екатерина. спасибо вам за отзыв! Вы нас заряжаете позитивом, а мы - вас. Это и есть круговорот позитивной энергии в природе! И пусть он, а не коронавирус, распространяются и заражают всех на земле! :)
    Олеся Алкошина 22 февраля 2020 в 12:09
    Делала в декабре контурную пластику зоны вокруг глаз и щеки в Премиум Эстетикс у врача Колдашовой Марии. Эффект классный, пропала изнеможденная синева, обозначились скулы. Я больше не выгляжу уставшей, ко мне словно вернулось моё лицо 5 лет назад! Реабилитация была практически незаметна, были небольшие синяки, но они прошли дней за 5. я их замазывала:) Огромное спасибо Марие! Увидимся через год.
    • Контурная пластика лица тем и хороша, что можно получить моментальный эффект. Мы рады, что профессионализм наших врачей вас радует такими результатами! Спасибо за отзыв!
    Харитонова Маргарита 20 февраля 2020 в 19:03
    Достоинства
    Недостатки
    30.02.2020 года мне назначили лазерное омоложение Femtouch. Ради этого я потратила деньги на билеты из Европы в Москву, поскольку сама проживаю во Франции. Специально попросила мужа последить за двумя маленькими детьми. Предварительно перед полетом я переписывалась с администрацией клиники, расспрашивая есть ли предварительная консультация для этой процедуры и нужно ли делать какие то предварительные анализы. Мне все объяснили по анализам, но многие важные моменты забыли проговорить и считаю это непростительной ошибкой, ибо как оказалось позже, из Франции я прилетела зря. Во-первых, про консультацию никто ничего не упоминул, и только по приходу в клинику, мне сказали, что это обязательно и это платно (напоминаю, что я об этом спрашивала, находясь во Франции и про консультацию никто ничего не сказал, а поскольку я планировала бюджет заранее, это было неприятным сюрпризом). Хорошо, это ещё не самое страшное. Далее я захожу в кабинет врача, имени и фамилии, к сожалению, не вспомню. Она спросила меня почему хочу сделать эту процедуру, я ответила, что мол после двух родов это неизбежно итп. И тут она мне выдаёт что то вроде «Ааа, вы после родов, так у вас ещё и крупный плод был. Чтобы у вас был результат, вам одной процедурой не обойтись, вам их нужно как минимум 3 с перерывом не более 6 недель» — что априори означает, что я 2 месяца должна жить в России, а это никак невозможно. Изначально администраторы со мной даже не обговорили этот момент и считаю это не совсем правильно и Непрофессионально. Ещё более непрофессиональной оказалась сама врач. Она начала предлагать мне вколоть гиалуронку в то самое место, на что я сказала мол нет, я не за этим приехала, и вообще я против уколов. И раз от одной процедуры эффекта нет, я отказываюсь ее делать в принципе. На что врач состроила мне недовольную и возмущённую мину, что было крааайне непрофессионально, да и просто некрасиво по человечески. Потом начала говорить «Но за консультацию вы все равно заплатите!». Я вышла из кабинета и пошла оплачивать консультацию ни за что. Расплакалась, что прилетела в Россию просто так, потратила кучу денег на отель, перелёт, никчёмную консультацию. Женщина, которая принимала оплату была очень милая, взяла мой номер и сказала, что со мной обязательно свяжутся по этому поводу. Никто этого не сделал и по сей день. Позор и разочарование. – показать
    • Уважаемая Маргарита.
      13 января вы обратились в клинику с точным указанием записать вас на процедуру Fem Touch.
      Обычно, пациенты не знакомые с такой процедурой, не знают даже название.
      Вас предупредили, что процедура проводится при наличии свежих анализов.
      Обычно, сели пациент в Москве, то сначала они приходят на консультацию к врачу, сдают анализы, а потом приходят на процедуру.
      На консультации с вами после полного осмотра врач-гинеколог сказала вам, что в вашем случае нужно несколько про
    Анна Дикина 4 февраля 2020 в 9:26
    Делала себе фракционную шлифовку в ноябре на лазере Акупалс в клинике эстетической медицины Премиум Эстетикс. Процедуру проводила Колдашова М. А. Получила замечательный результат уже через 2 месяца после первой процедуры: кожа уплотнилась, морщины стали меньше выражены, а мелкие практически исчезли. Врач грамотная, перед процедурой мы сдавали различные анализы, дала рекомендации по уходу за лицом. Обязательно приду сюда ещё.
    Марина Пупко 30 января 2020 в 21:19
    В летний период у меня все лицо в пигменте, ничего не могу с ними поделать, а с возрастом они стали появляться и на теле. Решила разобраться с этой проблемой и обратилась в клинику Премиум Эстетикс. выбрала в инстаграм врача Марию. Осенью мы начали курс фототерапии на аппарате М22. И кстати эта клиника принадлежит дистрибьютору этого аппарата. Процедура абсолютно безопасная, занимает минут 15. Эффект от курса потрясающий, больше никаких веснушек. в этом сезоне буду точно использовать солнцезащит – показать
    Ольга Лебедева 5 декабря 2019 в 17:34
    Хочу поделиться своим опытом. Была у доктора Ирины Самылкиной, делала лазерный пилинг (кожа стала ровная, ушли мелкие рубчики стали практически не заметны). Потом ещё записалась на процедуру по увеличению губ и осталась очень довольна! Спасибо, обязательно приду ещё)
    Екатерина Маркелова 5 декабря 2019 в 13:16
    Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Самылкину Ирину Сергеевну, высококлассный специалист! Результат лечения превзошёл мои ожидания! Рекомендую всем,кто хочет качественно получить процедуры! Я довольная и счастливая после работы с Ириной Сергеевной!!
    Юлия 4 декабря 2019 в 21:26
    Хотела бы оставить положительный отзыв о косметологе Ирине Сергеевне Самылкиной. Она Профессионал с большой буквы!!! ‍ ️Провела исчерпывающую консультацию, рассказала все о моей проблеме, помогла подобрать лечение.... И уже после второй процедуры я увидела результат! Теперь буду продолжать курс до конца.
    Ирина Сергеевна, спасибо Вам большое! Теперь буду ходить только к Вам!
    Юлия 4 декабря 2019 в 17:09
    Хочу выразить в очередной раз (НЕ устно) свою благодарность прекрасному специалисту, замечательной Ирине Сергеевне Самылкиной!!! Тот случай, когда ты нашёл «своего» доктора! Спасибо руководству за такие грамотные кадры!!!
    Мишина 21 ноября 2019 в 12:33
    Мне нравится эта клиника, я здесь была и с проблемами связанным с кожей лица (у Марии), и с волосами. Сейчас тьфу тьфу все хорошо (прыщей нет, выпадение волос прошло), я сдала рекомендованные анализы и прошла курс плазмотерапии. также мы подобрали домашний уход. результат полностью оправдал затраченные средства, поэтому хочется еще и в письменном виде поблагодарить вас.
    • Добрый день, Мишина! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы абсолютно довольны результатом пройденного лечения. Мария Артемовна – прекрасный специалист, который, несмотря на высочайший уровень профессионализма, регулярно проходит курсы повышения квалификации и обучающие семинары всероссийского и международного уровня. Перед формированием плана лечения доктор обязательно проводит осмотр и назначает необходимые диагностические мероприятия. Такой подход позволяет установить причины беспокоящих – показать
    Милана Душистая 12 ноября 2019 в 21:04
    Проходила курс лечения розацеа у Марии Артемовны, нужно отдать должное и написать спасибо за прогрессивный результат, теперь я даже начинаю нравится себе в зеркало. По времени я записывалась заранее за неделю или за две. На приёме всегда вежливая и рассудительная. Спасибо.
    • Добрый день, Милана Душистая! Спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Премиум Эстетикс.
    Екатерина 28 октября 2019 в 18:20
    Не первый год хожу в эту клинику, делала у них разные процедуры (инъекции и аппаратные методики), всегда очень довольна результатом, отношением и профессионализмом докторов!! особенно хочу отметить двух врачей Ирину Кошелеву и Солдатенкову Наталью — спасибо, что помогаете молодеть!!)))
    А также руководство — Наталью и Евгению за индивидуальное отношение к постоянным клиентам и чудесную атмосферу в клинике!!!
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарны Вам за обратную связь. Рады, что на протяжении многих лет Вы неизменны в выборе клиники. Коллективу передадим теплые слова. Приятно знать, что Вы полностью довольны выбором клиники. Ценим оказанное нам доверие! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Татьяна 28 октября 2019 в 16:50
    Большое спасибо доктору Ирине Кошелевой за волшебство, которое она сотворила с моим лицом, придав мне ещё большую уверенность в себе! Специально ею разработанное сочетание аппаратов фракселя и акупалса дало поистине удивительный эффект, заметный уже через неделю и продолжающий своё воздействие и по сей день. Жду процедуру биоревитализации для закрепления результата!))
    • Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Мы были рады узнать, что результатом работы доктора Вы остались довольны. Благодарим за сделанный Вами выбор. Будем стараться и в дальнейшем дарить исключительно положительные эмоции! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Светлана 15 октября 2019 в 10:58
    Наталья Сергеевна! Большое спасибо за работу с Вами ️ Вы не просто шикарный, понимающий, грамотный и справедливый руководитель, Вы ещё и как пример для подражания идеальной женщины, а это наверное важнее всего это я Вам говорю от чистого сердца! С вами было очень приятно и комфортно работать Вы ЛУЧШАЯ Так же большое спасибо за работу всему коллективу, врачам, админам ️ С Вами было весело и легко Всех ЛЮБЛЮ
    • Доброго Вам дня, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Наталье Сергеевне передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
    Аня Жукова 10 октября 2019 в 12:31
    Приветствую всех читающих, я осталась под положительными впечатлениями от косметолога Марии. Хороший специалист, ничего лишнего не советует, очень вежливая, относится доброжелательно и говорит по делу. Мне Мария делала фототерапию на м22, перед летом пару сеансов от купероза, и сейчас убирали пигмент после отдыха, очень нравится эффект. еще на лобик записалась к ней) я очень -очень довольна и той, первоначальной консультацией, на которой Мария мне все рассказала и посмотрела мое личико и дал – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями о клинике. Приятно было узнать, что качеством оказанных услуг Вы остались довольны. Рады, что Мария подробно проконсультировала Вас, ответила на интересующие вопросы, а результат полностью соответствовал ожидаемому. Обращайтесь, коллектив клиники всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
    Алиса Авдеева 4 октября 2019 в 12:27
    Знаете, а мне в-первую очередь понравилось и запомнилось то, что ничего лишнего не советует делать, я пришла, хотела сделать межбровку и носослезку вколоть)) Глаза мне Мария Артемовна сделала, тут прираться не к чему, все аккуратненько и результат хороший, и во время процедуры было терпимо неприятно, но без острой боли, как и обговаривали. А вот лоб посоветовала сейчас не колоть, потому что я недавно делала ботокс около глаз, отложили до зимы. Я благодарна за добросовестную работу косметолога – показать
    • Алина, благодарим вас за то, что так высоко оценили компетентность нашего врача — Марии Артемовны. Наши доктора действительно не назначают лишних процедур и делают все исключительно по показаниям. Мы надеемся, что вы станете нашим постоянным пациентом)
    Алина 1 октября 2019 в 10:11
    Хочу отметить хорошее отношение к клиенту, внимательность. Делала у нее губы, хочу сказать о том, что у меня была асимметрия верхней губы по вине прошлого косметолога, но Мария Артемовна мне удалила старый гель и все исправила и я получила красивые губы, как и мечтала. Добавлю так же о клинике, в которой работаеткосметолог: очень красивый ремонт, приятная атмосфера + вежливые администраторы., все создаёт очень хорошее впечатление. Сказать что либо плохое я не могу, так как все сделано на отличн – показать
    • Алина, спасибо вам за отзыв. Врачам нашей клиники нередко приходится корректировать работу других специалистов. И нам очень приятно, когда после повторных процедур, наши пациенты получают губы своей мечты). Будем рады видеть вас снова!
  • Ира 1 октября 2019 в 0:41 , отредактирован 1 октября 2019 в 7:26
    Добрый день,
    Уже третий год являюсь постоянным клиентом этой клиники.
    Мои регулярные процедуры: чистка лица/биоревитализация/М22.
    Хожу исключительно к доктору Лизе- она настоящий профи и фанатик своего дела, в дополнению к этому Лиза прекрасный человек и собеседник с прекрасной энергетикой и легкой рукой.
    Назову основные преимущества клиники:
    — расположение и удобный паркинг
    — чистота в клиники
    — современное оборудование/интерьер
    — отличное обслуживание не только врача, но и всего персонала
    • Ирина, спасибо, что отметили и работу нашего врача Елизаветы Пискуновой, и наших чудесных администраторов. Мы рады, что вы выбрали именно нашу клинику и являетесь нашим постоянным пациентов на протяжении трех лет. Надеемся, что вы и дальше будете делать выбор в пользу «Премиум Эстетикс»!.
  • Светлана 30 сентября 2019 в 18:46
    Без преувеличения, эта клиника изменила мою жизнь. Сейчас мне 52, долго считала, что у меня всё в порядке, я и так красивая. В прошлом году, в ноябре, увидев рекламу, я решила сделать лазерную блефаропластику, так как это процедура без хирургического вмешательства, а хотелось, чтобы глаза стали посвежее. Результат просто ошеломил меня. Доктор Ирина Петровна Кошелева супер-доктор! Внимательная, позитивная, всегда на связи. Приложу фотографии до и после. Тут видно всё без слов. Потом я сделала е – показать
    • Светлана, благодарим вас за то, что вы выбрали именно нашу клинику. Доктор Ирина Петровна Кошелева виртуозно подбирает подходящие для каждой конкретной женщины программы, предлагает разные варианты, в зависимости от ее финансовых возможностей. Мы рады, что вы оценили профессионализм Ирины Николаевны и эффективность лазерного интимного омоложения! Желаем, чтобы позитивных изменений в вашей жизни стало еще больше.
    Светлана 25 сентября 2019 в 18:46 , отредактирован 25 сентября 2019 в 21:07
    Обходите стороной это заведение!!!
    Я неоднократно делала контурную пластику губ в других клиниках, но впервые столкнулась с такой отвратительно работой и обращением.
    31 июля 2017 года в данной клинике мне сделали процедуру контурной пластики губ.
    По факту работа сделана отвратительно (у меня теперь кривые губы).
    Я приезжала на осмотр к врачу в клинику, через неделю после сделанной процедуры, она минут 20 мне доказывала, что все хорошо сделано и мне кажется что губы неровные.
    Позвала врача, котор
    • Уважаемая Светлана. По вашей претензии к качеству работы нашего доктора и используемого для процедуры материала мы собрали материалы, которые доказывают ее необоснованность. В комментарии подробное описание вашей истории пациентки, а в приложении информация об используемом препарате, информированное согласие, а также фото «до» и «после» через неделю после проведенной процедуры.
      Вы обратилась в клинику «Премиум Эстетикс» по рекомендации к косметологу-дерматологу Елизавете Пискуновой в 3 январе 20
  • Александра 24 сентября 2019 в 1:11
    Прекрасная топовая Клиника. Работают настоящие профессионалы. Приходишь туда и получаешь эстетическое удовольствие от интерьера, от заботливого, во метельного отношения к клиентам. Косметолог Елизавета Пискунова — профессионал высшего уровня, хожу к ней не первый год и в прямом смысле слова слепо доверяю. Смело Рекомендую Елизавету — внимательно подберёт удод и лечение, учитывая индивидуальность и никогда не посоветует ничего лишнего. Спасибо Клиника Premium Estetics и лично Елизавете Пискуновой – показать
    • Александра, спасибо, что высоко оцениваете профессионализм нашего врача и доверяете Елизавете Олеговне свою красоту. Приятно, что наши интерьеры приносят вам удовольствие. Мы очень продуманно подходили к дизайну нашей клиники.
  • Мария 19 сентября 2019 в 22:17 , отредактирован 20 сентября 2019 в 5:46
    Хочу выразить огромную благодарность Пискуновой Лизе.
    Спасибо за такое внимание ко всем моим индивудуальным осбонностям и пожеланиям.
    Любимая клиника и любимый врач.
    • Мария, спасибо вам за отзыв. Нам очень ценна обратная связь от пациентов. Очень приятно читать теплые слова о наших врачах. Мы очень стараемся найти индивидуальный подход к каждому)
  • Ольга Куликова 19 сентября 2019 в 13:35 , отредактирован 19 сентября 2019 в 17:46
    Не первый год являюсь клиентом клиники «Премиум Эстетикс». Огромная благодарность Пискуновой Елизавете Олеговне за профессионализм, внимание
    и индивидуальный подход. С учетом возрастных проблем моей кожи был предложен план лечения и ухода. RF-лифтинг, биоревитализация, ряд уходовых процедур. Результат не заставил себя ждать! Я избавилась от пигментации, сгладились поры и морщины, овал лица подтянулся, кожа стала плотной. Сделала корректировку губ. Форма держится около года, а главное — гу
    • Ольга, мы очень рады, что вы остались довольны лечением, которое назначила вам Пискунова Елизавета Олеговна. Все специалисты нашей клиники придерживаются комплексного подхода в коррекции эстетических проблем. А что касается контурной пластики, то интеллигентные губы являются визитной карточкой хорошего врача-косметолога. Будем рады видеть вас снова!)
    Светлана 18 сентября 2019 в 15:04 , отредактирован 18 сентября 2019 в 22:22
    Обходите стороной это заведение!!!
    По факту работа сделана отвратительно (у меня теперь кривые губы).
    Когда она понята, ч
  • Ольга Данилова 22 июня 2019 в 16:26
    В Клинику «Премиум Эстетикс» я обратилась с проблемой, которая мучила меня не один десяток лет — розацеа кожи лица. Лицо было красным и любой выход из дома сопровождался нанесением плотного слоя тонального крема. Записалась я к Колдашовой Марии Артёмовне, поскольку раньше, когда она училась в РУДН на медицинском факультете, наши с ней жизненные пути пересеклись и уже тогда я видела, что из неё получится Врач с большой буквы. Мария Артёмовна предложила мне процедуру фотоомоложения на аппарате М22 – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 6:04 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:12
      Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вашей проблеме, которая Вас беспокоила много лет. Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональные и личные качества Колдашовой Марии Артемовны. Внешняя красота человека – понятие субъективное, поскольку зависит исключительно от наших личных вкусов и предпочтений. Однако, для всех без исключения одним из важнейших признаков эстетической привлекательности и ухоженности является здоровая кожа, волосы и ногти. – показать
    Юлия 30 января 2019 в 20:28
    Очень давно хотелось сделать лазерную эпиляцию, но обычно вспоминала об этом уже летом, когда все время в разъездах и времени на процедуры нет совсем. И вот выбралась в сентябре, записалась на первую процедуру. Решила начать с ног. На консультацию пришла к Татьяне Пономаревой. Оказалось, совсем не больно, и времени занимает очень мало – всего то минут 20. После третьей процедуры ноги стали идеально гладкие, не вижу ни единого волоска. Эффектом довольна нереально. Теперь на очереди другие зоны.
    • Юлия, спасибо большое за отзыв. Мы действительно владеем самым уникальным и лучшим аппаратом для лазерной эпиляции — диодным лазером LightSheer Duet, который практически без боли (очень комфортно в сравнении с другими лазерами) удаляет волосы навсегда (что доказано) за 4—6 сеансов. При этом цвет кожи и цвет волос не имеет значения. Будем рады вас видеть на других процедурах.
  • Лилия 16 января 2019 в 16:49
    Обратилась в клинику с проблемой пигментации на лице. Мне порекомендовали Анну Сафонову, как отличного специалиста по этой проблеме.
    Анна разработала индивидуальную комплексную программу. Анна сделала мне несколько процедур биоревитализации и fracsel dual. Пигментация ушла. Качество кожи улучшилось. После этого закрепили результат биоревитализацией.
    Спасибо большое Анне!
    • Комплексные программы — наш врачебный подход, тем более в таком сложном вопросе, как пигментация. Доктор Анна Сафонова имеет огромный опыт работы в косметологии и индивидуально подходит к каждому пациенту, Спасибо за такую оценку её нашей работы.
    Анна 14 января 2019 в 8:46
    Клинику Премиум Эстетикс мне посоветовала подруга. Я очень довольна посещением. Стильный интерьер, высокие потолки, чисто, посетителей встречает приветливый и отзывчивый персонал. Проходила процедуру биоревитализации у Ирины Кошелевой. Я в восторге и от доктора, и от результата. Как уже писали ранее, сама Ирина прекрасно выглядит, все доступно объясняет, рассказывает и показывает. Работает быстро и качественно. Очень рада, что нашла хорошего специалиста! Обязательно вернусь!
    • Анна, спасибо за отзыв. Ирина Петровна действительно всем своим внешним видом демонстрирует красоту и профессионализм, мы рады,что она ведущий специалист нашей команды. Ждём снова!
    Макарова Ксения 13 января 2019 в 15:00
    Прохожу в клинике Премиум Эстетикс курс лазерной шлифовки Фраксель. Как все-таки хорошо, что проблема мелких морщин так просто сейчас решаема. Спасибо огромное Ирине Кошелевой, результат превосходный! Клиника современная, но не пафосная, весь персонал очень отзывчивый, мне вообще все нравятся, администраторы на ресепшн самые красивые (я много где была) и очень приветливы! Девочки, я вас обожаю! Спасибо! Желаю вам много признательных пациентов!
    • Ксения, спасибо, спасибо! Особенно за наших лучших администраторов! Они, правда, очень приветлтвые, грамотные и клиенторинентированные, как будто маму родную встречают! И очень красивые! Спасибо!
    Наталья 10 января 2019 в 13:51
    Добрый день всем молодеющим И собирающимся помолодеть красоткам! Настроение с каждым днём все лучше и лучше, а когда оно прекрасное,то сразу хочется им поделиться. А настроение мое напрямую зависит от отражения в зеркале и конечно от самочувствия. Как же я рада,что наконец в надежных руках нахожусь. С момента моего прихода в клинику прошёл год. А помолодела я на пять уже! Хожу я неизменно к Кошелевой Ирине Петровне. Скажу честно,для меня немаловажно то,как специалист выглядит сам,у меня какое-то – показать
    • Наталья Григорьева 11 января 2019 в 17:34
      Наталья, спасибо Вам большое за какой позитивный отзыв о клинике и докторе!
    Светлана 18 декабря 2018 в 16:55
    Делала термаж год назад у доктора Ирины Кошелевой ️!
    Результаты превзошли все мои ожидания, спустя год мое лицо выглядит ещё лучше благодаря золотым рукам Доктора. Овал лица подтянулся, тонус кожи стал лучше! Процедура абсолютно безопасна, особенно, когда ты в руках хорошо квалифицированного врача. Планирую ещё раз пройти процедуру через год, очень довольна!
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2018 в 17:45 , отредактирован 26 декабря 2018 в 19:14
      Светлана, спасибо за отзыв.Особенно приятно, что делаете это спустя время- ведь Термаж-это разовая процедура, дающая результат подтяжки кожи,но без операции.
      Термаж имеет накопительный эффект до 6 месяцев и мы рады, что спустя время вы видите результат и цените это.Мы также очень ценим ваше внимание.
    Татьяна 56 лет 18 декабря 2018 в 13:49
    Год назад обратилась впервые в клинику Премиум Эстетикс, попала на приём к Кошелевой Ирине Петровне. Раньше у кометологов не была и слышала только от подруг восторженные эффекты от процедур. Муж подарил мне сертификат и я отправилась в клинику. Хочу поблагодарить дотора Кошелеву Ирину за такое внимание ко всем моим индивудуальным осбонностям и пожеланиям. Она сподорала программу омоложения индивидуально для меня. Я рада что попаала именно в эту к линиеу и к этому специалисту, потому что теперь – показать
    • Татьяна, благодарим за высокую оценку работы врача-косметолога Кошелевой Ирины и рады, что вам нравятся наши аппараты и результаты процедур. :)
    Юля 18 декабря 2018 в 10:53
    С доктором Сафоновой Анной я знакома давно! В ее профессионализме нет сомнений, полное доверие и отношение как к родной маме! Всегда поможет и выявит проблему. Ни каких выдуманных процедур, все конкретно по делу и по проблеме! Последнюю процедуру с Аней делали фраксель омоложение от пигментации! Результатом я очень довольна! Кожа стала гладкой, светлой, цвет лица просто огонь! Доктор подробная рассказала причины появления пигментации, назначила дополнительный уход за кожей лица! Вообщем процедур – показать
    • Юлия, спасибо за оценку работы врача Анны Сафоновой. Фраксель-одна из любимых и наших процедур, которой наши врачи владеют в совершенстве!
    Лариса 17 декабря 2018 в 18:59
    Хочу выразить благодарность врачу Сафоновой Анне. До 43 лет не задумывалась о своей внешности. Обратилась в клинику по рекламе на массаж. В клинике действует правило, что перед любыми процедурами консультирует врач. Пообщавшись с Анной Александровной, выявилась масса реальных проблем. Но к счастью почти все поправимы. Очень понравился подход, именно не навязывание, а обоснованное назначение. Помимо рекомендаций по косметологическим процедурам, получила подробные рекомендации по уходу, коррекции – показать
    • Спасибо, Лариса. Казалось бы, такая простая процедура, как массаж, может сформировать доверие между врачом и пациентом, которое потом перерастает в дружбу.Это здорово! И мы рады видеть Вас среди наших пациентов!
    Анастасия 17 декабря 2018 в 16:44
    Удаляла недавно родинку у Кошелевой Ирины Петровны. Врач отличный, я про неё узнала от знакомой, она постоянно ходит на процедуры разные. Знакомая рассказала, что из себя представляет доктор. Я долго думала и решила тоже к ней сходить. Я ни капли не пожалела, впечатления прекрасные от посещения! Консультация на высочайшем уровне и в добавок сама процедура удаления прошла как нельзя лучше. Я совсем ничего не почувствовала, прошло быстро и для меня практически незаметно. А вот результат очень даж – показать
    Алена 16 декабря 2018 в 9:24
    Знаю точно, что все хорошие и добрые слова, которые только существуют, все равно не передадут то, с каким профессионализмом, заботой и уважением в каждому клиенту, пониманием и любовью работает команда клиники Premium Aesthetics. А своего косметолога Кошелеву Ирину я никогда и ни на кого не променяю, это доктор, которому доверяешься безоговорочно, не боясь даже самых новейших процедур, поскольку уверен, что все будет исключительно на высшем уровне с необходимым именно тебе результатом. Благода – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 15:37 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:03
      Алёна! спасибо за приятные слова в адрес Ирины Кошелевой. Надо подумать ввести номинацию -ТОП-врач недели по рейтингу отзывов :)!
      На это точно Ирина Петровна вне всякой конкуренции!
      Хотя мы любим и ценим всех наших врачей))
      Спасибо вам ещё раз за то,что нашли время написать это.Нам это важно и ценно!
      Благодарим!
    Ксения 15 декабря 2018 в 20:04
    Я клиент клиники уже несколько лет и очень довольна. Красота для меня — это не только то, что подарила нам природа, это путь, процесс, ежедневная работа над собой. Мне комфортно, что мой путь к красоте проходит под контролем грамотного специалиста. Я доверяю аппаратным методикам и выбирала клинику именно по этому принципу. В premium aesthetics представлены современные аппараты для поддержания молодости и здоровья. Как я выбирала врача? Легко) Моя доктор — Ирина Кошелева. Ирина — грамотный врач, – показать
    • Ксения, спасибо Вам огромное! Мы тоже гордимся Ириной Петровной и результаты её работы действительно впечатляют! Спасибо Вам за тёплые слова!
    Людмила Сметанина 12 декабря 2018 в 20:50
    Я благодарю судьбу, Бога и все те обстоятельства и людей, которые меня привели в эту клинику. Благодарю директора клиники Наталью Сергеевну и Кошелеву Ирину Петровну за их веру в меня и в то, что я снова обрету своё лицо… поясню теперь. Много лет назад (более 20) у меня было заражение крови (после кесарева сечения) ребенка не спасли, меня всё же удержали на этом свете, но… после мощнейшего курса антибиотиков всё вышло на лицо жутчайшими нарывами и страшные рубцы не давали мне жить полноценно – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2018 в 21:05 , отредактирован 13 декабря 2018 в 8:02
      Людмила! Спсаибо огоромное за такую искренность и доверие! Это дорого стоит!..просто нет других слов)) спасибо за понимание и за то, что поерили…Сейчас такое время, когда многие пациенты сами «много чего знают» и читают, и приходят к нам уже с готовыми решениями…но увы…часто бывает, что наши объснения не совпадают с их представлениями, заранее продуманными…А вы, несмотря на такой сложный опыт, всё-таки нам поверили и доверились. Мы очень это ценим!
      45 это не рубеж молодости и..
    Евгения Шпачек 23 августа 2018 в 18:22
    Моя любимая клиника, и самые, самые лучшие доктора в Москве, которые помогают выглядеть на 19 лет) всем рекомендую волшебного доктора Наталью Солдатенкову ️За красотой, только сюда, уже как второй год я живу не в Москве, но каждый раз, как приезжаю — бегу в «Премиум Эстетикс»
    • Женя, и мы тебя очень любим и спасибо,что много лет ты с нами!
    • Наталья Григорьева 17 ноября 2018 в 13:08
      Женя, спасибо тебе за отзыв и за то, что много лет ты нам доверяешь! Ценим и любим!
    Алла 17 августа 2018 в 10:20
    В клинику пришла на консультацию к гинекологу. Администратор Татьяна, использовав мое время ожидания посещения доктора, очень профессионально рассказала о множестве аппаратных косметологических процедур. Меня сразу же заинтересовал THERMAGE — RF-лифтинг. Правда, на тот момент я даже не запомнила толком название! Но очень захотелось избавиться от возрастного (мне 48 лет) провисания кожи в районе подбородка для эффекта более выраженного овала лица! Какой-то период я даже подумала,что «выкинула ден – показать
    • Алла, такие комментарии и отзывы, как ваш получать вдвойне приятно. Так часто бывает, сначала пациент сомневается, но, получив результат- становится лояльным и доверяет врачу. Мы стараемся работать, соблюдая высокие стандарты качества работы, сервиса и помня принцип «не навреди».
    • Наталья Григорьева 17 ноября 2018 в 13:14 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:39
      Алла! Спасибо за отзыв, это очень важно лично для меня, как тренера методики Термаж. К дорогостоящим процедурам у нас в России особое отношение, часто негативное заранее и тем более, когда требуется накопительный период! Я рада, что вы были «удивлены» эффектом! На самом деле, для нас это известный факт, мы используем метод очень много лет и искренне любим его. Рады, что довольных пациентов становится больше! Спасибо большое!
      Ген.дирекиор Клиники Premium Aesthetics
      Наталья Григорьева
    Анжелика 9 апреля 2018 в 10:38
    Клиника находится на территории Трехгорной мануфактуры, дорбаться при наличии машины — вообще элементарно, мест на парковке всегда достаточно.
    Что немаловажно- администраторы клиники всегда заранее звонят и напоминают, что я записана на прием в такой-то день в такое-то время. Это очень удобно, так как я достаточно часто забываю о таких вещах и лишнее напоминание бывает очень даже к месту.
    Могу порекомендовать косметолога, на прием к котрому хожу вот уже длительное время. Елизавета Олеговна очен
    • Анжелика, спасибо Вам за этот отзыв по следам предыдущего, протсо у всех нас бывает настроение «не ахти» и вот люди пишут в сердцах негатив..А вам спасибо- за позитив! И согласны, что главное в нашем деле-это врач! А у нас они-все прекрасные и замечательные, к которым можно и за тридяветь земель поехать! Особенно к Елизавете Пискуновой. (Запись на месяц вперёд говорит о многом!)
    Елена Владимировна Махова 7 апреля 2018 в 0:46 , отредактирован 7 апреля 2018 в 8:19
    Отрицательный отзыв, неприятное впечатление от этой клиники, во-первых изначально администратор говорит неправду о том, что пешком от метро 1905 года до клиники 10 минут, пешком идти 25—30 минут, а обратно вообще идти в гору! По
    этому мое мнение пешком это вообще не вариант! И я не понимаю зачем обманывать?! Во-вторых клиентом данной клиники я так и не стала, потому что была записана я на 6 апреля на 16.00 на процедуру фотоомоложение на аппарате М-22, однако когда я и косметолог зашли в кабинет
    • Наталья Григорьева 17 ноября 2018 в 13:28 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:40
      Уважаемая Елена Владимировна.
      Постараюсь ответить на ваш негативный отзыв.
      Аппарат М22 действительно сломался, и в этом нет ничего необычного -оборудование выходит из строя. Сломался он за 15 минут до того, как вы вошли в клинику. Я находилась в этот момент в клинике. Определить поломку и какая она?(временная, можно ли её исправить.?) в течение 5 минут невозможно. Я связалась сразу экс инженерами и пыталась высинить, что с аппаратом. Были ситуации, когда благодаря слаженным действиям и По
    Анна 26 февраля 2018 в 20:29
    С недавних пор посещаю эту клинику для лазерной эпиляции. По опыту скажу – аппарат и специалисты тут очень хорошие. У меня ни раз проблем не было. Хотя в другой клинике, помню, ожог заработала после эпиляции. Да и процедура проходит в приятной обстановке, уютно в кабинетах, чисто. Всем советую клинику Премиум Эстетик!
    • Наталья Григорьева 17 ноября 2018 в 13:29
      Анна, спасибо за тёплые слова!
  • Татьяна 26 марта 2016 в 18:52
    Я посетила эту клинику по рекомендации знакомой. Мне нужно было сделать что нибудь с лицом-оно потеряло прежнюю свежесть. Врач косметолог-приятная девушка,меня проконсультировала,даже сделала диагностику лица, выявила все мои проблемы. Потом составила подробный план,как привести моё лицо в порядок. Все было понятно и по делу. Я сделала 2процедуры Фракселя и между ними несколько уходов. Результат не заставил себя ждать. Сгладились поры и морщинки, кожа стала плотной и появилось какое то сияние. Т – показать
    • Татьяна, мы рады, что мы Вам понравились! Мы ценим друзей нашей клиники, поэтому постоянно разрабатываем для них интересные спец, предложения. Приходите к нам еще обязательно!
      Спасибо Вам за отзыв.

Редактор Zoon 16 февраля 2016 в 19:15
    В настоящее время услуги косметологии и эстетической медицины предлагаются практически в каждом салоне красоты. Но мы настоятельно рекомендуем вам обращаться в специализированные клиники, имеющие медицинские лицензии и работающие с соблюдением отечественных и международных стандартов качества. Например, в клинику эстетической медицины «Премиум Эстетикс», удобно расположившуюся всего в нескольких минутах неспешного шага от станции метро «Чкаловская». Почему? На это есть несколько весомых причин. – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2018 в 1:01 , отредактирован 4 декабря 2018 в 8:37
      мы находимя не у метро Чкаловская, а в центре Москвы на м.Краснопрененская или 1905 года
    • Спасибо редакции за столь приятный отзыв о нашей работе!

Olga Polyakova 26 января 2015 в 14:56
    Здравствуйте! Посетила Вашу клинику перед праздниками и осталась очень довольна как качеством работы мастера, так и атмосферой в салоне. Хотелось привести лицо в порядок, чтобы на праздниках выглядеть достойно. Глобальных проблем с лицом у меня нет, но все же возраст берет свое… В салоне посоветовали новую процедуру «Фитнес для лица» (Finepeel). Рассказали об уникальности этой процедура, которая осуществляется лазером в сочетании с косметикой Ultraceuticals. Я прошла курс этих процедур и пользов – показать
    • Ольга, здравствуйте!
      Мы рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Ждем Вас на следующую процедуру Finepeel. А так же следите за нашими акциями на официальном сайте клиники.

Анна Кудрявцева 9 сентября 2014 в 16:38
    Мне на 8 марта любимый муж подарил на выбор любую процедуру в клинике:) Я выбрала лазерный пилинг finepeel. До этого делала только химический, результат нравился, но решила попробовать что-то посерьезнее. Процедура классная — эффект был заметен сразу, как прошли покраснения: кожа посветлела, выровнялась, подтянулась, стала выглядеть намного более здоровой. От визита в клинику остались только приятные впечатления — там роскошно, администратор очень милая, и врач, которая проводила мне процедуру, – показать
    • Оксана 11 сентября 2014 в 13:58
      Добрый день, Анна!
      Спасибо за положительный отзыв.
      Ждем Вас у нас еще)

Анонимный пользователь 16 мая 2014 в 18:18
    Делала курс фракселя и лазерную эпиляцию — осталась довольна (есть с чем сравнить). Обходительный персонал, приемлемые цены, есть парковка.
    • Добрый вечер!

Очень рады, что Вам понравилось у нас!
      Для наших лояльных клиентов у нас существуют специальные условия на услуги.
      Рады видеть Вас у нас в гостях.

• Olga Ratbil 11 сентября 2014 в 8:39 через Foursquare
    Очень классные специалисты, врач Бондарь Ирина — от Бога! Народу немного. Есть своя бесплатная парковка. Цены соответствуют месту. Дешевле -15000 процедур нет, но качество того стоит
    Окс 28 июля 2020 в 23:05 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    не профессионализм, не опрятность, излишняя реклама, отсутствие воспитания, не желание показать диплом, плачевные результаты деятельности «врача»
    Окс 22 июля 2020 в 17:40 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву , отредактирован 24 июля 2020 в 8:41
    Не профессионализм иногда с очень плачевными результатами для клиента.
    Вежливость и обходительность до первого спорного вопроса, потом человек сразу меняется, и вот ты уже беседуешь не с «врачом», а хамкой, а вот уже и не беседуешь…тебя заблокировали, так как устранять последствия своей работы никто не собирается.
  • Ольга 24 марта 2020 в 15:21 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пономареву
    Очень приятная Клиника,где представлены все новейшие аппаратные процедуры по телу. Делала криолиполиз Coolsculpting у чудесного доктора Татьяны Пономаревой, которая детально объяснила мне все нюансы процедуры и восстановительного периода,рассказала как ещё можно бороться с моими проблемами.Сама процедура переносится хорошо.Никаких неприятных ощущений я не испытывала.Спасибо Татьяне за заботу, через положенное время приду на другие аппараты.
  • Татьяна 4 марта 2020 в 23:27 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Коробейник
    Прекрасная клиника, в которой работают профессионалы своего дела. Огромная благодарность Светлане Коробейник! Ей я могу с уверенность доверить своё лицо и не боятся результата, так как всегда получаю то, зачем пришла. Я с уверенность рекомендую ее своим родным и друзьям и все довольны результатами. За уколами красоты я только к Светлане!
    Татьяна 22 февраля 2020 в 10:37 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Достоинства
    Доброжелательность. Грамотность специалиста.
    Недостатки
    Делала в конце ноября Фраксель, акупалс и через месяц радиес. Очень довольна проведением процедуры, для меня это важно. Ждала, что будет сильно больно, но все прошло » на одном дыхании»)) даже понять ничего не успела. Результат, который сейчас в полной мере проявляет себя, даже выше моих ожиданий! Спасибо большое доктору Кошелевой за ее профессионализм.
    • Спасибо большое за отзыв! Три наших хита — Fraxel, Accupulse Radiess не могут не давать плохой результат! А в руках такого врача, как Ирина Кошелева- тем более!
  • Алёна 12 февраля 2020 в 16:07 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову
    За годы работы за компьютером на лице появились заметные мимические морщины. Да и вобще постоянно чувствовалось напряжение в области лба. Захотела попробовать процедуру ботокса. Долго выбирала в инстаграме куда обратиться. В итоге выбор пал на замечательного врача, Колдашову Марию Артемовну. Лицо делали целиком, чтобы улучшить овал лица. После процедуры подвижность лица сохранилась, мы это с ней обсуждали. я могу двигать бровями, а в зеркале — полная красота и лифтинг! Спасибо!
    Жанна Спиридонова 16 ноября 2019 в 10:47 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову
    Мария — хороший и толковый специалист, помогла привести в порядок лицо, а также выровнять тон кожи. Да, ушло не мало денег, но зато я вижу реальный результат. Мне дают на 5 лет меньше моего возраста, что приятно:) Сейчас я хожу на поддерживающие процедуры раз в полгода)) Спасибо Вам)
    • Добрый день, Жанна Спиридонова! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и клиники эстетической медицины в целом.
      Мария Артемовна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация клиники эстетической медицины Премиум Эстетикс.
    Екатерина 28 октября 2019 в 18:27 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Ирина Кошелева замечательный доктор, я и мама делали у нее smas-лифтинг на аппарате Liftera, очень довольны результатом и отношением! и очень хороший прибор — аналог всем известной Альтеры и Ультраформера, только бюджетнее.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что обращением в клинику Вы остались довольны и высоко оценили профессиональные навыки специалиста. Ирине Петровне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что Вы остались довольны визитом. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Екатерина 30 сентября 2019 в 23:28 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову
    Для меня косметология была словно темный лес, я пыталась обращаться к врачам, но получала в ответ сумасшедшие счета и непонятные термины. К Марие мне посоветовала обратиться подруга, точнее я сама попросила контакты, увидев как она изменилась за последние полгода. Доктор очень внимательно меня выслушала, выделила основные проблемы, рассказала возможные варианты решения. Мы начали с ботокса, я его раньше не делала никогда, и, конечно, могу сказать что перемены разительные. Причем мимика лба сохра – показать
    • Екатерина, спасибо за такой объективный отзыв. Для многих наших пациентов, которые приходят к нам впервые, косметология — темный лес. Информации много, разобраться в ней без профессионала очень сложно. Именно поэтому на консультации наши врачи все подробно разъясняют, прописывают программу лечения, если это необходимо. Отлично, что у вас получилось найти общий язык с Марией Артемовной. Очень важно иметь своего врача-косметолога)
  • Анастасия 19 сентября 2019 в 15:01 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Пономареву , отредактирован 20 сентября 2019 в 10:07
    Очень высоко ценю хороших специалистов, которые любят свое дело, таких как Татьяна Викторовна.
    Сделала процедуру Coolsculpting на аппарате Zelteq второго поколения. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за обоснованные рекомендации, все очень четко, понятно и по делу! Также хочу поблагодарить сотрудников клиники Premium Aesthetic за за радушный прием!
    • Анастасия, благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора. Татьяна Викторовна действительно очень любит свою работу и ей очень нравится делать своих пациентов еще более красивыми. Будем ждать вас снова!
    Ирина 15 мая 2019 в 16:54 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Огромная благодарность врачу Кошелевой Ирине за её золотые руки, внимательный подход и профессионализм. Ирине доверяю не только свою красоту, но и здоровье. А так же красоту и здоровье моих близких. Очень опытный врач. Очень легкая и приятная в общении) Полное доверие и взаимопонимание! Благодаря Ирине выгляжу очень свежей и юной! А самое главное-натурально и естественно, как будто только и делаю, что отдыхаю))) Огромное спасибо! Больших-больших успехов! До встречи;)
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Благодарим, что доверили заботу о своей красоте опытным рукам специалиста клиники. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные и личностные качества специалиста. С удовольствием передадим Ирине Петровне Ваши добрые пожелания. Ждем с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
    Елена 20 апреля 2019 в 16:31 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову , отредактирован 24 апреля 2019 в 9:38
    Мария Артемовна- внимательный, понимающий специалист своего дела. Комфортные условия, профессиональный подход, четкие договоренности.
    На протяжении полугода проходила курс термолифтинга и фотоомоложения. Результат потрясающий! Но самый большой результат и положительные эмоции я получила, когда Мария Артемовна сделала мне процедуру радиес. Так же врач подобрал мне подробный домашний уход для моего типа кожы.
    Рекомендую этого специалиста! Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мария Артемовна, как Вы лично смогли убедиться, очень грамотный специалист, на совесть выполняющий свою работу. Мы искренне рады, что результат работы мастера полностью оправдал Ваши ожидания. Обращайтесь снова, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Татьяна 19 апреля 2019 в 22:28 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову , отредактирован 24 апреля 2019 в 8:55
    Уже два года Колдашова Мария отвечает за мою красоту) Внимательный и высококвалифицированный врач- результат на лицо! Отличное качество кожи, грамотно, подобранный домашний уход, всегда знаю, какую процедуру и когда мне нужно сделать, для поддержания результата. Огромное спасибо
    Делала курсом термолифтинг и фотоомоложение, биоревитализацию, диспорт, контур губ, блефаропластика лазерная, шея акупалс и филлер.
    • Добрый вечер, Татьяна! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Признательны за оказываемое доверие специалисту на протяжении двух лет. Полностью с Вами согласны, Мария Артемовна ответственно подходит к своей работе и великолепно ее выполняет, а Ваши фотографии прекрасное тому доказательство. Благодарим за Ваш выбор клиники! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Нина Нефедова 19 апреля 2019 в 20:36 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Огромное спасибо Кошелевой Ирине! Она волшебный косметолог, в её руках побывать было одно удовольствие!!! Сделали чудо процедуру по коррекции скул, носогубок и подбородка!) лицо сияет и сразу -5 лет от возраста!) спасибо ей за это огромное!!!! Безумно красивый, добрый и чуткий косметолог!!!!
    • Здравствуйте, Нина! Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный отзыв о работе сотрудника. Ваши теплые слова благодарности с огромным удовольствием передадим Ирине Петровне. Согласны, результат работы специалиста заслуживает наивысшей оценки. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Swetik Zamiatina 19 апреля 2019 в 17:01 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Примерно полгода назад увидела страницу клиники в instargram, результаты работ специалистов очень впечатляли, но так как в интернете не всегда всё соответствует реальности какое-то время просто наблюдала. А пару недель назад решилась пойти на консультацию к Ирине Кошелевой. Она настолько поразила своим профессионализмом, что на процедуру я уже вернулась в тот же вечер и ни разу не пожалела. Ирина великолепный эстетист, процедуру по гормонизации лица провела великолепно. Всё очень в меру и естест – показать
    • Здравствуйте, Swetik Zamiatina! Благодарим за Ваш выбор клиники, оказанное доверие сотруднику и такой приятный отзыв. Приятно узнать, что Вы решили на собственном опыте убедиться в великолепной работе специалиста и остались полностью удовлетворены полученным результатом. Ирине Петровне переданы теплые слова. Будем ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Наталья 29 марта 2019 в 15:30 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Мне 32 года и с 30 лет я стала активно заниматься своей внешностью… К сожалению, в начале этого пути, мне не везло со специалистами. Думаю, через это проходит каждый в погоне за красотой и молодостью. Но потом я встретила доктора, которая перевернула всю мою жизнь! Бесконечно благодарна Ирине Кошелевой! Благодаря ей я утром без косметики выгляжу потрясающе! Чтобы вы сразу понимали о каком именно я преображении, опишу: носогубки у меня были с 16 лет, и, так как, кожа тонкая, со временем об – показать
    • Доброго Вам дня, Наталья! Благодарим, что поделились своими впечатлениями и фотографией чудесного преображения в руках опытного специалиста. Ирине Петровне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады будем видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс».
  • Яна 6 февраля 2019 в 16:19 про специалиста этого места Елизавету Олеговну Пискунову
    • Яна, спасибо большое! Самые естественные губы «будто ничего не делала«- это изюминка в работе Елизаветы Олеговны. Кто-то, возможно, скажет «а зачем платить деньги, если ничего не заметно«…На вкус и цвет, как говорят, приятелей нет. На наш взгляд, чем естественнее и натуральнее форма, чем более гармонична она- тем лучше! Задача врача-косметолога подкорректировать так, чтобы лицо в целом выглядело гармонично! И Елизавета Пискунова как раз тот доктор, который лишь подчеркнёт вашу красоту и индиви – показать
    Татьяна 5 февраля 2019 в 14:26 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    Хочу сказать большое спасибо, доктору, Кошелевой Ирине Петровне, за индивидуальный подход и профессианализм! Первый раз увидела её на просторах инстаграмма. Посмотрев её посты и прямые эфиры, поняла, что пойду только к ней! Обратилась я к ней с проблемой кожи рук. Они были сухие и шелушились. Ирина предложила сделать лазерную шлифовку, после которой кожа стала нежная и гладкая. Результатом, очень довольна. Всем советую и доктора, и процедуру!
    • Татьяна, спасибо большое за отзыв! Акупалс прекрасно работает с кожей рук, это правда! Такую процедуру сделали все наши сотрудники тоже! Не все у ИРины Петровны, но значительная часть предпочитает именно этого специалиста. Спасибо, ждём Вас снова!
  • Наталья 25 января 2019 в 1:24 про специалиста этого места Ирину Петровну Кошелеву
    То,что случайных встреч не бывает я убеждаюсь с каждым годом все сильнее. Как ни странно,в клинику я попала не по совету подружки или знакомой,как это бывает между нами девочками,а удивил так удивил меня внешний вид моего очень давнего приятеля. Он звезда в музыкальном мире,Владимира К. знают все артисты и обожает вся музыкальная тусовка,а то,что он одномоментно помолодел лет на 25 конечно заметили все сразу и обсуждали,и радовались за него,равнодушным такое преображение точно никого не остави – показать
  • Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 19:03 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Коробейник
    Пришла на процедуру лазерной эпиляции подмышек. Делаю курс. Попала к Светлане Анатольевне. Человек настолько грамотный специалист, что я решилась впервые сделать косметическую процедуру биоревитализации. Быстро восстановилась и синяков было мало(ожидала больше) Результатом довольна! Буду еще обращаться.
    • Наталья Григорьева 24 июля 2016 в 12:40 про специалиста этого места Светлану Анатольевну Коробейник
      Спасибо за ваш отзыв. Светлана Анатольевна имеет огромный опыт работы,и я рада,что вы доверились этому специалисту. Будем рады видеть вас снова!

Алексей 7 декабря 2019 в 13:24
    Перед Новым годом решил сделать лазерную шлифовку, чтобы убрать рубцы после акне! И мезотерапию головы! Благодарю Ирину Сергеевну Самылкину! Все подробно объяснила, подсказала дальнейший уход! Больше боялся за процедуры, но нет, все прошло на уровне! Спасибо большое! Буду и в дальнейшем пользоваться вашими услугами! С наступающим!
    Виктория 7 декабря 2019 в 13:17
    Позвольте и мне высказаться в адрес данной клиники, а в отдельности врачу косметологу Самылкиной Ирине! Делала фото на М22 (это для удаления пигментации и мелких сосудов на лице), так сложились обстоятельства, что доставляли проблемы и дискомфорт мои недостатки! После, несколько раз делала и инъекции губ,скул, подбородка! Что хочу сказать, что ваша клиника обрёл по в моем лице постоянного клиента, обслуживание и качество работы заставляет меня возвращаться к вам вновь для приобретения красоты) о – показать
    Виктория 5 декабря 2019 в 23:45
    Благодарю косметолога Ирину Самылкину! Делала фото на М22 (для тех кто не в теме-это для удаления пигментации и мелких сосудов на лице)! Очень эффективная процедура! Вооьще не раз уже обращалась к данному врачу по разным видам процедур! Делала и инъекции для увеличения губ, а так же разглаживала свои морщинки с помощью препаратов! Спасибо большое! Буду обращаться вновь, так как нет предела совершенству!
    Алексей 5 декабря 2019 в 23:39
    Хотел выразить благодарность клинике » Премиум Эстетик», а в частности врачу косметологу Ирине Сергеевна Самылкиной. Делал лазерную шлифовка лица после акне, а так же мезотерапию. Всем советую. Благодарю за качественную работу.
    Яна 4 февраля 2019 в 11:22
    Яна 4 февраля 2019 в 11:07
    Не первый год делаю губы в этой клинике у доктора Пискуновой. Форма держится около года, сами губы выглядят очень естественно, интеллигентно, я бы сказала. И я очень рада, что смогла найти специалиста с хорошим вкусом и профессионала своего дела! Хочу порекомендовать подписаться на Инстаграмм Елизаветы — там столько полезного в Сторис))
    Мила 19 января 2019 в 19:18 , отредактирован 20 января 2019 в 20:10
    Ольга Степанова 28 февраля 2018 в 19:28
    После родов боролась с обвисшей кожей на животе. После нескольких лет тщетных попыток избавится от этого домашними средствами обратилась к профессионалам в Премиум Эстетикс. На консультации косметолог сказала, что лучше всего подойдет термаж. Нужно пройти пару сеансов что бы все пришло в норму. Пока я сделала один сеанс, и вижу, что кожа действительно подтягивается и становится упругой как раньше. Обязательно доведу дело до конца, мне нравится результат!
    Елена Михайлова 7 мая 2016 в 2:00
    В этом «салоне» мне испортили кожу! Была на процедуре CO2 у Быковской Татьяны Олеговны. Хотела выровнить цвет лица, а именно избавиться от красноты. По факту заработала красноту на все лицо, уже подходит к концу третий месяц, а лицо как кровью налито!!
    Оказывается, что данная процедура мне противопоказана! Так как близко расположены сосуды! Теперь мучаюсь из-за некомпетентности «врачей» данной организации!!!!!
  • Enrico 5 августа 2014 в 11:00
    Проходил в клинике «Премиум Эстетикс» курс лазерной эпиляции, остался очень доволен и самой процедурой, и ее результатами, и отношением персонала. Особую благодарность хочется сказать главному врачу клиники Кузнецовой Алле Олеговне за ее высокий профессионализм.
    Галина 12 ноября 2019 в 21:06 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову
    Одним вечером я обнаружила, что у меня обсыпало лоб и правую сторону щеки ближе к уху, как я ужаснулась (высыпание было сухое). Пришла к Марии Артемовне случайно, просто выбрала клинику поближе к дому, в итоге она мне и вернула лицо) а так же дала множество рекомендаций полезных)) если что, сразу к вам)
    Елена П. 29 апреля 2019 в 13:52 про специалиста этого места Марию Артемовну Колдашову
    Хочу выразить благодарность врачу Марии Колдашовой, за мое поэтапное преображение! Начали мы с термолифтинга на аппарате М 22, курс 10 процедур. Подтянулась нижняя часть лица,кожа стала более упругая и гладкая, также убрали сосуды на крыльях носа. Затем инъекционные процедуры- ботокс (лоб, уголки глаз и нижняя часть лица) и завершающий этап филлеры препаратом «Ювидерм»- сделали скули и носогубки. Результат- я выгляжу моложе, свежее и увереннее. Спасибо вам за профессионализм!