Клиника эстетической медицины Лантан на Барклая

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00

Акции клиники эстетической медицины Лантан на Барклая

Отзывы о клинике эстетической медицины Лантан на Барклая

Мира 4 декабря 2019 в 19:23
    Назначили чистку лица, а потом нитьевой лифтинг. Приятно в зеркало посмотреть. Спасибо доктору Имаевой.
    • Мира, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, клиника эстетической медицины Лантан.
    uluna 3 декабря 2019 в 23:48
    Я здесь делала процедуру Ulthera System. Не думала, что от своего ненавистного второго подбородка смогу избавиться, но вполне. Процедура проводится однократно, никаких постоянных визитов, мышцы в тонусе и снова вернулась эстетика лица.
    • uluna, добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Лантан.
    Анастасия 3 декабря 2019 в 13:10
    Нитевому лифтингу твердые 5 баллов. Долго думала, боялась, переживала. После консультации все сомнения ушли, результат просто шикарный. Современная косметология это действительно прорыв, на любой возраст ей есть что предложить.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины Лантан.
    Биби 2 декабря 2019 в 22:41
    В этой клинике очень много услуг разного профиля, на любую проблему найдется решение. Для меня важным моментом была квалификация специалистов, и тут все медики. Имаева Наталия зав. Филиала этого, только к ней и хожу.
    • Биби, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Гость 30 ноября 2019 в 11:47
    Тут делают безоперационную липосакцию, это называется сплит-фэт-систем. Кому актуально, поинтересуйтесь. Объемы будто растаяли, тонус появился, самочувствие в целом лучше. Очень хороший старт для того, чтобы поддерживать себя в форме.
    • Добрый день, Гость.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической медицины и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, клиника эстетической медицины Лантан.
    Tanitti 29 ноября 2019 в 17:39
    Контурная пластика губ это просто чудо какое-то. Не знала вообще о такой процедуре, пришла на консультацию, поделиться своим проблемами, и вот.. Имаева Наталия супер спец по этому направлению.
    • Здравствуйте, Tanitti.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической медицины и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    oksana 28 ноября 2019 в 16:28
    Читала тут разные отзывы, особенно внимание обращала на тех, кто делал лифтинг или подтяжки. Я тоже решилась на нитьевой, т.к. Результаты обещают самые лучшие. У меня овал лица “поехал” после 45, точнее потерялись контуры вообще, будто в один день мышц не стало.
    • Здравствуйте, oksana.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    исса 27 ноября 2019 в 11:55
    Делала ультразвуковой лифтинг, так называемый альтера. Сказали, что успешно борется со старением кожи.. По факту могу сказать, что так оно и есть. Второго подбородка как не бывало, надеюсь, что этот явление задержится надолго.
    • Приветствуем вас, исса.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической медицины и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    hoovermaggi 25 ноября 2019 в 9:31
    Кандидат медицинских наук Н. Имаева, это о многом говорит. Я у нее была дважды, если еще пойду, то буду стараться попасть к ней. Хотя мне кажется, что в этой клинике все специалисты хорошие.
    • hoovermaggi, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической медицины и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
    Измайлова 22 ноября 2019 в 12:51
    Имаева Наталия Александровна умница и красавица, всем советую ее. Делала нитьевой лифтинг. Благодарна до сих пор, что она меня от более радикальных мер отговорила.
    • Приветствуем вас, Измайлова.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    kapustinamaria 21 ноября 2019 в 8:40
    Очень много всего делают, тут даже коррекция фигуры есть, лазерная эпиляция, трихолог. Действительно за красоту и эстетику. Я пока хожу чисто на уходовые процедуры, посматриваю на инъекции, надо что-то делать со лбом и межбровной складкой.
    • Здравствуйте, kapustinamaria.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической медицины и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Катти 19 ноября 2019 в 9:30
    Познакомилась с Лантаном на лазерной эпиляции, очень хорошие цены и оборудование у них хорошее. А дальше уже по части косметологии осталась. Персонал весь с медицинским образованием, аппаратура вся новая, современная. Приятно становиться еще краше)))
    • Добрый день, Катти! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация клиники эстетической медицины Лантан.
    паутинка 15 ноября 2019 в 14:48
    Спасибо Наталье Александровне — действительно индивидуальный подход, сама умница и красавица! Делала процедуру “термаж”, результат превзошел мои ожидания, овал лица на место вернулся в буквальном смысле. Если еще и эффект долгоиграющий как обещают, то вообще здорово.
    • Добрый день, паутинка! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Приходите, будем рады видеть вас!
  • Nina G 23 октября 2019 в 23:12
    Была две недели назад в клинике на лазерной эпиляции. Процедуру провели очень халтурно, обработали волоски плохо, половина не выпала. До этого была на лазерке в других клиниках, с таким сталкиваюсь в первый раз. А вроде приличное заведение. Зато все уши прожужжали про то что мне нужно к ним прийти на пилинги и чистки. Ну после такой работы, я к вам точно на другие процедуры не приду!
    • Уважаемая Нина, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что лазерная эпиляция может иметь отложенный эффект. После лазерной процедуры волос какое-то время еще находится в луковице, постепенно выдвигаясь на поверхность кожи, в то время как луковица продолжает разрушаться. Визуально это выглядит так, как будто волос растет. Лишь через 2—3 недели после процедуры он выпада – показать
      • Nina G 24 октября 2019 в 17:45
        Спасибо, что написали то, что и так всем известно. Факт в том, что качество проведенной в Вашей клинике процедуры лазерной эпиляции ниже, чем в других за такую же цену. И работать Вам явно надо над этим. А не описывать как действует лазер.
    Лара 11 мая 2019 в 22:33
    Динамический липолиз супер как растапливает жир. У меня ушло 8 см. Рекомендую!
    • Лара, добрый день! Рады получению Вашего замечательного отзыва! Действительно процедура динамического липолиза является одним из лидеров в области новейших технологий безоперационной липосакции. Динамический липолиз обеспечивает высокую точность воздействия исключительно на жировые клетки, не задействуя окружающие ткани. Процедура основана на технологии фокусированного динамического ультразвука высокой интенсивности, позволяющего воздействовать на глубоко расположенную жировую клетчатку. Спасибо – показать
    Оксана Плюснина 12 апреля 2019 в 7:11
    Из-за складок на спине приходилось носить свободные вещи, размахайки. В Лантане с помощью Динамического липолиза врачи избавили меня от этого. Сразу после процедуры складки уменьшились на 4 см, и в течении пару недель я наблюдала уменьшение объема. В итоге минус 10см, очень эффективная процедура.
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 23:34 , отредактирован 22 октября 2019 в 5:28
      Добрый вечер, Оксана. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны процедурой в нашей клинике.
      Динамический липолиз позволяет воздействовать на жировую ткань на глубине до 2 см и по праву является одной из наиболее эффективных в настоящее время методик безоперационной липосакции.
      Главными преимуществами процедуры является высокая точность воздействия на проблемную зону и видимый результат уже после первого сеанса. Приходите к нам снова, в клинике представлен большой – показать
    Анас 11 января 2019 в 10:23
    На праздники расслабилась оочень. Теперь пошла в Лантан худеть)). Эх мое спасение программа 6 дней стройности. И у меня получается)
    • Анас, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о программе «„6 дней стройности»“, благодаря которой возможно уменьшить жировую прослойку до 10 см, придать тонус мышцам кожи и избавиться от целлюлита. Во время программы зоны коррекции обрабатываются низкоуровневым лазером, который проникает вглубь подкожного жирового слоя, уменьшая его. Для ускорения метаболизма и улучшения мышечного тонуса, в программу входят процедуры импульсной стимуляции и инфракрасной терапии. При прохождении курса ведется – показать
    Мария Северная 24 декабря 2018 в 7:01
    Мы с подругой решили сделать лазерную эпиляцию. В Лантане сейчас 50% скидка и мы поехали. Мою подругу «забраковали» по фотопризнаку: блондинка. А мне сделали в области бикини и подмышечные впадины на аппарате Candela. Просто класс: кожа гладкая.
    Лисицина 11 июля 2018 в 22:45
    Делала термаж, Глаза снова молодые. Никаких нависших век и гусиных лапок. Девочки, делайте не пожалеете.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о процедуре. Приятно, что Вы довольны достигнутым результатом. Термаж — это один из современных и самых эффективных способов, направленный на омоложение и подтяжку кожи с помощью радиочастотного излучения. Данный метод позволяет вернуть коже упругость и эластичность за счет повышения тонуса и стимуляции выработки коллагена. Именно поэтому в результате такой процедуры лицо избавляется от морщин, выглядит более молодым и подтянутым. Рад – показать
    Мария Антонова 15 июня 2018 в 6:59
    После нескольких диет на спине остались жировые складки. Почитала отзывы о клинике и поехала на Барклая. Врач Наталья Имаева на консультации назначила Интралипотерапию. После уколов жир ушел естественным путем. Эффект просто потрясающий! Хочу поблагодарить весь коллектив Лантана, очень добродушных и отзывчивых людей и профессиональных врачей!
    Мария 13 мая 2018 в 14:57
    Я также довольна клиникой. Недавно в лоб подколола ботокс. Все прошло чудесно. Я очень довольна!
    Дашуля 7 ноября 2017 в 20:54
    Наконец-то нашла свою клинику и своего врача. В последнее посещение сделала процедуру на Скин Мастере. Кожа чистая, пропали даже мелкие морщинки.
    • День добрый, уважаемая Дарья. Позвольте от лица руководства нашей клиники и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что у нас вы наши своего специалиста. Знайте, что вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
    Лариса Черная 14 октября 2017 в 14:28
    В этом году в отпуске решила заняться своей внешностью. Подруга предложила поехать в Лантан, а муж оказал поддержку моральную и материальную. Клиника мне сразу понравилась. Врач рекомендовала мне сделать Термаж на нижнюю часть лица. Это просто супер: такой прекрасный результат! Мое лицо стало выглядеть моложе лет на 15! Спасибо врачам!
    • Уважаемая Лариса, здравствуйте. Сердечно благодарим за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Всегда ваши, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
    kobzar_ana 11 сентября 2017 в 22:05
    По акции на скин мастер почистила лицо. Все очень понравилось. И кожа чистенькая и дышит =) Советую
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за комментарий. Мы очень рады, что визит в нашу клинику принес вам только положительные эмоции. Будем и впредь стараться оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
    Лизок 9 июля 2017 в 10:38
    Отличный оказался аппарат Скин-мастер. И кожу почистил, и морщинки некоторые убрал. Всем советую, врачи в Лантане супер, я пришла за более дорогой процедурой, а врач посоветовала мне Скин мастер, я естественно сделала как врач сказала и не прогадала. Результат просто замечательный. Я довольна ОЧЕНЬ!
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Skin Master — это уникальный по своим характеристикам многофункциональный ультразвуковой косметологический аппарат для ухода и лечения кожи. Рады, что вы остались довольны результатами процедур. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
  • Вита Соловьева 29 июня 2017 в 9:14
    В самолете с подругой прочитала в журнале о Лантане. На всякий случай записали телефон и адрес. И пригодился! Такое солнце в начале лета сильное, что даже защитный крем не спасал. Лица обгорели, облезли и загар стал неровный. Позвонили в клинику и поехали. Нам предложили сделать процедуру аквадермагенез. Хочется отметить чистоту в помещениях, инструменты все одноразовые, чистые простыни и шапочки, отдельно хочу поблагодарить врачей за их профессионализм. Теперь мы с подругой красавицы и знаем – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Вита. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры аквадермагенеза. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
    Анна 16 мая 2017 в 5:51
    Будьте осторожны! В перечне есть услуги, которых фактически нет в наличии, под видом одних услуг «впаривают» другие на старом оборудовании. Отсутствуют одноразовые расходные материалы — простыни, шапочки и тд, вместо этого подкладывают не свежие полотенца и детские пеленки. При таком подходе, для них это стандартная практика отказа от оплаты за такие услуги, так как просят предоплату (!).
    • Дарюша 28 мая 2017 в 20:38
      Анна, Вы видимо что-то перепутали. Я много раз была в клинике Лантан, всегда есть и простыни, и шапочки, и трусики одноразовые, никогда проблем с этим не было. Процедуру подбирают ту, которая будет более эффективна, причем, я несколько раз приходила на более дорогостоящую процедуру, а врач мне советовал совершенно другую, дешевле. Я не верила, но делала так как говорила врач. Результат всегда супер!!! А оборудование проверенное, надежное и кстати все сертифицированное, что очень важно.
    Роза Абдуллина 17 апреля 2017 в 12:18
    Трубку не подымают (
    Алена Медведеа 20 августа 2016 в 9:41
    После беременности у меня появились сеточки на ногах. Думала, что пройдет. В Лантане сказали, что это начало варикозной болезни и мне предложили сделать Криолифт. И теперь мои ножки снова красивые. Спасибо, что есть такая клиника с врачами-профессионалами!
    Ксения 12 июня 2016 в 10:56
    После кормления грудью дочки, грудь утратила форму, обвисла. В Лантане мне помог Иманилов Александр Петрович, который сделал липофилинг груди. Спасибо большое!
    ir.ka 18 мая 2016 в 9:58
    Чинила свою грудь =), делал Иманилов. Очень красиво получилось. Муж и тем более я довольны.
    Олег 18 октября 2015 в 20:35
    По наследству от моего отца мне достались залысины на лбу. Мне всего-то 30, а выгляжу из-за этого лет на 40 минимум. Сестра нашла мне Лантан и я поехал на консультацию. Очень понравилась и клиника и врачи, очень добрые люди там работают. После полного курса электротрихогенеза у меня растут волосы на месте залысин! Это просто чудо! Спасибо большое!
    Марьяна 9 июня 2015 в 19:25
    Так получилось, что после развода мне пришлось снимать комнату, да плюс еще я потеряла работу. В общем, сплошные стрессы. Буквально за 2 года я набрала лишних 7 кг. Основная масса жира скопилась в области живота и бедра.На новой работе подружилась с девушкой, которая мне и рекомендовала клинику Лантан. На консультации врач посоветовала мне полный курс Слим Ап и Детокс. После всего курса мои результаты были отличными — потеря 6 кг, уменьшение талии на 5 см. Спустя 1 год я имею прекрасную фигуру – показать
    Оля 17 марта 2015 в 11:13
    Делала в клинике криолифт, доволно приятная процедура, эффект виден сразу. Я довольна. Спасибо Лантан.
    Анастасия 21 ноября 2014 в 21:18
    Вечер добрый. Есть ли у вас СПА программы на двоих? и принимаете ли карты ледибонус?
    Ксюшка Плюшка 1 июля 2014 в 12:50
    придерживаюсь мнения, что косметолога лучше посещать при клинике! ведь лицо у нас одно и нет права на ошибку!
  • Вера Сергеевна 25 июня 2014 в 0:17
    Сделала трансконъюктивальную блефаро нижних век и верхнюю блефаропластику у хирурга Кахраманова Эльдара Бегларовича, осталась не только довольной, я в восторге. Благодаря Эльдару Бегларовичу у меня на лице минус десять лет, свежий вид всегда и открытый взгляд. Спасибо Вам!
  • Света 22 мая 2014 в 20:27
    У Кахраманова Эльдара Бегларовича я сделала грудь! Мне очень нравится результат. В первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала, что будет красиво, но то, что эта красота моя, все не могла поверить, я получила натуральную молодую грудь. Спасибо большое! Сестричкам, девочкам на рецепшене, и моему Эльдару Бегларовичу!
    Анна 28 января 2014 в 12:02
    Отличный центр с профессиональными косметологами!

Делала в «Лантане» фотоомоложение, а мужа записывала на электротрихогенез, результат превзошел все ожидания!

Всем сомневающимся могу сказать, что цены здесь божеские
  • Редактор Zoon 15 января 2014 в 12:36
    Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался об омоложении или внесении каких-либо коррективов в свою внешность. Но одно дело придать дополнительного объема волосам, и совсем другое – пластическая операция. На такой серьезный шаг еще надо решиться! Свою красоту мы можем доверить только опытным профессионалам. Клиника косметологии и пластической хирургии «Лантан» на ст. м. «Парк Победы» уже не один десяток лет помогает людям стать еще красивее и увереннее в себе.
    Огромное количество прес – показать
    Катя Свиридова 8 января 2014 в 18:04
    Марина.
    Хочу поблагодарить врачей клиники Лантан. Обращалась туда, чтобы сделать Контур. Выбирала клинику долго, приоритет отдавала опыту, а в Лантане как раз у врачей опыт по 10—15 лет. Немного дорожек, правда, чем в других, но я не пожалела. И еще раз обращусь.
    • Тамара 10 января 2014 в 8:51
      Я тоже теперь буду обращаться только туда, тем более, что в Лантане действует накопительная скидка =)
      • Яна 12 февраля 2014 в 6:50
        А что за накопительная скидка? Расскажите поподробнее?
        Я по рекомендации врача делала липофилинг в «Лантане», швы очень быстро рассасались. Кстати, процедура эта вопреки всем отзывам оказалась совершенно безвредной. Главное, делать ее в хорошей специализированной косметологии
        • Тамара 12 февраля 2014 в 12:59
          При первом посещении Вам должны были карточку клиента выдать, на нее записываются все суммы, оплачиваемые в клинике, и в зависимости от общей потраченной суммы начисляется скидка.
    Катя Свиридова 16 декабря 2013 в 18:42
    Галина Бородина
    Читала много про фибрострайк, потом были расспросы подруг и чтение форума. И все-таки поговорила на консультации с врачом. Врач успокоил меня, сказал, что кожа выглядит натурально и можно не бояться. Еле дождалась отпуска, чтобы попробовать. Знаете, здорово Теперь хожу с красивой и гладкой кожей!!
    Катя Свиридова 14 декабря 2013 в 15:53
    У подруги как-то волосы чуть ли не все сразу выпадать начали. Ну, по крайней мере, она об этом так с ужасом рассказывала. Ей тогда помог электротрихогенез в Лантане. У меня в прошлом году тоже чуть не истерика началась. Проснулась, умылась, стала причесываться — чувствую, что-то не так. Одела линзы - ага, точно, волосы на расческе. В общем, быстро пошла к тому же врачу, сделали почти тоже самое, только еще диету прописали, не очень сложную. Волосы больше не выпадают.
    Тамара 8 октября 2013 в 20:42
    Жених в командировку на два месяца уехал, а я почти сразу UPiFL сделала. Думала, буду долго восстанавливаться и ждать заметного эффекта, но нет, все получилось хорошо. Теперь готовимся вместе с свадьбе.
    • Анонимный пользователь 16 декабря 2013 в 16:10
      Я сестра Тамары, меня зовут Евгения. Могу подтвердить слова Тамары, результат был отличным! Я в Лантане ходила на процедуры Slim Up+. Девочки, это что-то с чем-то.Мышцы подтягиваются просто супер! Внутренняя часть бедра уже почти идеальна! Через месяц еще пойду надо закончить начатое =)
    • Анонимный пользователь 12 декабря 2013 в 18:22
      пригодилось
  • Татьяна 7 августа 2019 в 16:03 про специалиста клиники эстетической медицины Галину Сергеевну Савину , отредактирован 7 августа 2019 в 20:47
    Хочется написать слова благодарности Савиной Галине!
    По рекомендации хорошей знакомой обратилась к Галине на процедуру плазмолифтинга.
    Уверенно могу сказать, что она лучшая в своем деле) Есть с чем сравнить.
    После процедуры нет синяков!!! Все прошло комфортно и уверенно, хотя я довольно трусливая).
    Да и в Москве очень сложно найти специалиста, который делает эту процедуру канюлями, что очень жаль! Мне иглы не подходят — вся в синяках).
    На следующий день я могу планировать дела, что казалось – показать
    • Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации. С большим удовольствием поблагодарим Галину Сергеевну за прекрасную работу. Приятно, что Вы довольны достигнутым эффектом. С уважением, администрация клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан».
  • Яся 16 апреля 2019 в 17:28 про специалиста клиники эстетической медицины Ильмиру Фархадовну Петрову
    Прошла курс по похудению 6 дней интенсива. Вела меня Ильмира Петрова. Минус 8 см. в окружности. считаю хороший результат за неделю. в клинике не лежала, все процедуры посещала амбулаторно.
    • Официальный комментарий - Клиника эстетической медицины Лантан 1 ноября 2019 в 22:52 , отредактирован 4 ноября 2019 в 1:31
      Добрый вечер, Яся. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугой нашей клиники.
      Действительно, у нас представлены различные программы коррекции тела. Благодаря специальным процедурам Вы сможете избавиться от лишних сантиметров и целлюлита, придать тонус мышцам кожи.
      При прохождении курса ведется индивидуальная карта пациента, куда вносятся все данные, на основании которых составляется программа коррекции. На протяжении всего курса Вы находитесь под наблюдением специалиста, все – показать
  • Вероника Невзорова 3 апреля 2019 в 16:04 про специалиста клиники эстетической медицины Софью Владимировну Ларину
    Рекомендую! Сделала контурную пластику губ. Очень довольна. Врач Софья Ларина.
    • Официальный комментарий - Клиника эстетической медицины Лантан 21 октября 2019 в 23:24 , отредактирован 23 октября 2019 в 16:41
      Добрый вечер, Вероника. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры.
      Контурная пластика губ – один из самых востребованных методов косметологии, с помощью которого можно скорректировать некоторые косметические несовершенства, не прибегая к хирургическому вмешательству. Вы сразу заметите эффект. Данная процедура не требует никакой реабилитации и практически полностью безболезненна. Обязательно поблагодарим косметолога от Вашего имени! Приходите к нам снова – показать
  • Пшеничка 11 сентября 2018 в 14:30 про специалиста клиники эстетической медицины Наталию Александровну Имаеву
    Хочу сказать большое спасибо Наталие Имаевой. Она очень правильно, аккуратно поставила мне ниточки. Результатом я очень довольна. Рекомендую!!
  • Дарья 10 января 2016 в 10:55 про специалиста клиники эстетической медицины Наталию Александровну Имаеву
    Клиникой довольна. Результатами тоже. Рекомендую врача Наталью Имаеву. Сделала у нее уже несколько процедур.
  • lesya 7 сентября 2015 в 9:41 про специалиста клиники эстетической медицины Наталию Александровну Имаеву
    В Лантане ставила ниточки, прятали второй подбородок. Все удачно. Подбородка второго больше нет. Спасибо Наталье Имаевой.

Михаил 19 января 2020 в 20:54
    Если можно завтра в понедельник 20.01.2020 с 16—00
    Наташа 30 ноября 2019 в 11:30
    Клиника недалеко от м. Филевский парк, мне от работы совсем рядом. Так то я там и оказалась. Побывав однажды, решила обосноваться надолго. Очень хорошие специалисты и все оборудование новое, значит и услуги будут премиум класса.
    Лена 29 ноября 2019 в 17:44
    Делала гидрофешн, эффект и правда мощный. Все рассказали — что будет, что делают, что по окончанию. Ощущение, что помолодела лет на 10, вернулась забытая упругость кожи, особенно это очевидно на шее, и мне кажется, что даже пигментных пятен меньше.
    Валентина 29 ноября 2019 в 14:24
    На Барклая клиника прямо понравилась, знают что посоветовать по уходу за лицом. Альтеру делала, это лифтинг ультразвуком, новая разработка какая-то. Очень и очень!
    антилопа 27 ноября 2019 в 14:30
    Light Lift делали для подтяжки овала лица и чтобы убрать межбровную морщину. Честно скажу.. Думала, что ничего кроме ботокса мне уже не поможет, но ошибалась. После 40 советую.
    Мира 20 ноября 2019 в 15:06
    uluna 20 ноября 2019 в 12:38
    Анастасия 14 ноября 2019 в 16:02
    Биби 13 ноября 2019 в 12:15
    Оля 10 июля 2019 в 10:45
    Делала в клинике термаж на веки. Процедуру сделали аккуратно. Результат отличный. Рекомендую
    Ольгуня 11 марта 2019 в 8:40
    А я распрощалась со своими жирами на и осле процедуры динамический липолиз. Всего получилось 10 см с бедер. Круто! и он (жир) уже не вернется
    Ирина Зайцева 13 февраля 2019 в 7:21
    С возрастом у меня стал ужасный живот:деформированный какой-то. В Лантане врач мне предложила исправить с помощью всего одной процедуры Термаж. Такого прекрасного резал тата я просто не ожидала, а врач сказала, что ещё и улучшится. Класс!
    Ирина Зайцева 11 февраля 2019 в 9:59
    В последние пару лет мой живот претерпел сильные изменения и не в лучшую сторону: деформировался, складки страшные появились. Именно в Лантане мне помогли справиться с этим. На консультации врач предложила всего одну процедуру Термажа. Сначала я не поверила в чудо. Но результаты говорят сами за себя, а ещё будет по нарастающей улучшение.
    Маруся 13 ноября 2018 в 9:56
    Девочки, если хотите похудеть быстро, не на 30кг конечно, а 5—6, для меня они были самыми трудными, идите в Лантан и худейте по программе 6 дней стройности. У меня с бедер по итогу ушло 6 см. Теперь удерживаю свой результат!
    Олеся.М 12 марта 2018 в 9:17
    Хорошая клиника. Я правда только на Скин Мастер ходила, лицо чистила. Но мне все очень понравилось. Вежливый и внимательный персонал. Процедура очень действенная. Лицо чистое теперь, даже некоторые морщинки пропали
    Мария 7 января 2018 в 17:13
    Похудела к НГ с помощью программы «6 дней стройности». Довольна всем: клиникой, врачами клиники, персоналом и конечно своим результатом.
    Пименова Олеся 6 июня 2017 в 18:48
    Анна! При всем к Вам уважении не могу согласиться с Вашим отзывом! Я сама буквально чуть больше месяца назад была в Лантане. С возрастом упругость лица стала меньше, хотелось продлить молодость. Обратилась в клинику Лантан, где мне рекомендовали и собственно сделали 4 процедуры Platelet Rich Plasma/ Прекрасная процедура,чистота в клинике, одноразовые материалы все присутствует и плюс врачи-профессионалы. Результат просто великолепен — минус как минимум 10 лет! огромная благодарность всему персон – показать
    Юля Федина 1 июня 2017 в 20:58
    А я обращалась в Лантан в апреле этого года. Так отъелась за год, что фитнесом заниматься бесполезно. Уже готова была заплатить большие деньги, но врач мне предложила сделать менее дорогую процедуру SuperSculpt. Не знаю, Анна, где Вы увидели не свежие полотенца, все расходные материалы вскрывались при мне! Результатами я очень довольна! Врачи в клинике профессионалы!
    Наталья Крапчатова 29 мая 2017 в 17:59
    Мне странно читать отзыв Анны. Обращалась в клинику со своей проблемой: за последний год «состарилась» шея. Пришлось прятать некрасивую сморщенную кожу под водолазками. Была готова к пластике, стала копить деньги. Но на консультации врач предложила недорогую процедуру для решения моей проблемы, а именно, Ultera System.Одноразовые расходные материалы обязательно присутствуют, и вообще, в клинике очень чисто и персонал доброжелательный. Для меня было важно, что процедура одноразовая, времени своб – показать
    Дарюша 14 мая 2017 в 10:54
    Мне ответили сразу =). И даже прошла полностью курс суперскульпт. Похудела достаточно хорошо. Спасибо.
    Юля Федина 25 апреля 2017 в 17:27
    Я обратилась в Лантан, когда поняла, что все наеденное за зиму никуда не уйдет, а впереди лето. На консультации мне врач предложила сделать 8 процедур SuperSculpt. Результат впечатляющий: минус 5 кг, плюс подтягутая фигура. Спасибо клинике!
    Мари 9 марта 2017 в 8:48
    Суперскульптор отличная процедура для похудания. Я рассталась с 5-ью кг!!!
    Алина Коваленко 20 февраля 2017 в 17:55
    После родов у меня остались некрасивые растяжки на животе. Обратилась за помощью в Лантан, где мне и предложили сделать 4 процедуры Platelet Rich Plasma. Теперь не стыдно и в открытом купальнике загорать. Огромная благодарность врачу Ильмире Петровой!
    Оля 8 января 2017 в 8:56
    Поставила в Лантане ниточки, подремонтировала личико. Все отлично! Результат радует очень!
    Елена Светлая 25 декабря 2016 в 19:05
    Приготовила на Новый год открытое платье, но вот морщинки в зоне декольте расстроили. В Лантане врач предложила сделать Криолифт. Это просто чудо! Морщинок больше нет! Спасибо большое врачам!
    Яна 14 ноября 2016 в 13:17
    Сделала лазерный термолиз. Отличная процедура — отличный результат. Да, пришлось конечно и дома посидень, но ничего.
    Оксана 27 октября 2016 в 17:51
    А я в августе возила в Лантан свою любимую мамочку на лифтинг лица. Ей так понравилась клиника и врачи, что она решила к Новому году заняться соей фигурой, подтянуть бока. Скоро поедет. Я обязательно напишу. Спасибо!
    Оксана 17 октября 2016 в 18:08
    Мне сделали процедуры Supersculpt После рождения второго сынишки никак не удавалось войти в форму. А скоро на работу выходить. А в Лантане мне помогли вновь обрести фигуру прежней красоты. Спасибо большой врачам!
    Верунчик 9 марта 2016 в 8:58
    Врач Иманилов в Лантане удалял мне биополимер. Все супер, следов не видно, губки красивенькие. Я рада, что все так закончилось.
    Лена 10 ноября 2015 в 16:19
    Сделала фотоомоложение на шею и лицо. Морщинки пропали, шея лебядиная. Я довольна!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 16:45
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 16:08
    Анонимный пользователь 26 сентября 2014 в 14:54
    Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 16:34
    Катя Свиридова 18 декабря 2013 в 18:45
    Инна
    Никогда не отличалась спокойствием к недостаткам своей фигуры. Одному Богу известно сколько я потратила средств и нервов для коррекции ее, даже пробовала в фитнес центр записаться — хватило на 2 дня! Сил больше не было и муж, видя все мои тщетные старания, купил сертификат в Лантане на Бодилайн. Признаюсь, что не верила поначалу, но теперь..Моя фигура приобрела очертания как в молодости, муж вздыхает и наслаждается. Подруги немного позавидовали да записались на консультацию. Попробуйте и – показать

Специалисты клиники эстетической медицины Лантан на Барклая

Официальная группа Вконтакте клиники эстетической медицины Лантан на Барклая