Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting

Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting

до м. Чкаловская — 0.1 км

Специалисты клиники эстетической медицины и косметологии FaceLifting

Отзывы о клинике эстетической медицины и косметологии FaceLifting (ФейсЛифтинг)

4.5
    Анастасия 23 октября 2021 в 14:32
    Достоинства
    Приятная отмосфера и персонал
    Недостатки
    Не нашла
    Здравствуйте! Прошла курс LPG массажа на аппарате Вортекс в этой клинике. Брала абонемент и костюм. 10 сеансов, делала через день, иногда через два. Отёчность спала сильно, ощутила после второго сеанса уже. Ушли объемы в талии и бедрах, целлюлит разбит прям заметно. С удовольствием повторю через некоторое время. Спасибо большое Олесе! Место здоровское!
    Марина Пожидаева 20 октября 2021 в 12:11
    Достоинства
    Хорошие специалисты
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень довольна посещением клиники FACE LIFTING! Врач косметолог, Ирина Макарова, очень понравилась и как человек и как мастер своего дела. Приду обязательно ещё! О результате говорить рано, надо минимум два месяца подождать, но небольшие изменения уже вижу. Делала SMAS лифтинг Ulthera, ещё инъекции, не запомнила название) Надеюсь, уверена, скоро лицо преобразится! Благодарю клинику Face LIFTING, заведующую Варвару Емцову, за уют в клинике, за скидки на процедуры и душевную атмосферу! Ирине Макаровой, отдельное спасибо! Уже решила, что она будет моим косметологом! Удачи всем сотрудникам и процветания клинике.
    С уважением, Пожидаева Марина Владимировна!
    Юлия Волкова 20 октября 2021 в 10:27
    Достоинства
    Уютно, приятная атмосфера
    Недостатки
    Чудесные губки получились у меня! Спасибо специалисту Алсу. Безумно боялась боли, но все прошло легко, ощущения минимальные. Губки прекрасны!
    Вероника Иванова 13 октября 2021 в 19:46
    Достоинства
    Бомбический эффект от СМАС-лифтинга! Пришла по рекомендации от подруги после того, как посмотрела на неё. Место чудесное! Администратор по телефону дала очень подробную консультацию, милая девушка. От врача тоже остались самые положительные эмоции! Сделайте, не пожалеете точно!
    Светлана Зубык 12 октября 2021 в 10:35
    Похудела благодаря клинике на 32 килограмма! СМАС, EMS, ЛПГ и липолитики. Спасибо!
    Настя Андреева 9 октября 2021 в 15:21
    Чудесная атмосфера дружеская, тепло, светло и уютно. Предложили чай/кофе пока ждала своего времени (немного раньше положенного приехала). Делала эпиляцию, мастер тщательно прошёлся по всему телу, не жалея вспышек. Цена тоже приятная получилась. Недостатков не обнаружила.
    Олеся Анохина 9 октября 2021 в 11:49
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Не
    Выражаю свое уважение и хочу сказать слова благодарности врачу клиники Варваре Емцой. Внимательное отношение, погружение в проблему клиента, достойный профессиональный опыт, компетентное обсуждение множества различных вопросов и нюансов- в сумме — визитом осталось очень довольна. Очень надеюсь, что результатом этой работы тоже буду удовлетворена.
    • Олеся, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Ждем Вас снова!
    Полина 4 октября 2021 в 13:27
    Достоинства
    Высококачественные услуги,приятная атмосфера
    Недостатки
    Не обнаружила
    Посетила процедуру по увеличению губ. Результат порадовал,несмотря на все мои опасения. Также хочу отметить,что также получила скидку, что порадовало вдвойне. Обращайтесь за красотой смело!
    Настя Доброва 28 сентября 2021 в 19:16
    Достоинства
    15 сентября была на увеличении губ у Алсу. Попала по акции через социальные сети. Осталась очень довольна! Отёк уже спал и все выглядит на столько естественно, что никто не понимает что произошло))) Рекомендую данного специалиста!
    Недостатки
    Вроде не заметила)
    Анастасия Беланович 28 сентября 2021 в 17:00
    Достоинства
    Рекомендую!
    Недостатки
    Чтобы снять стресс и напряжение бегу в клинику Фейслифтинг. Выходить оттуда лет на 15 моложе по ощущениям и очень-очень отдохнувшей) Находится у вас одно удовольствие!
    Хадишат Азаматова 20 сентября 2021 в 16:33
    Достоинства
    В июле был последний месяц лазерной эпиляции,честно сделала 10 раз,каждый месяц.Выдохнула уже после первого раза!!!Честно.У меня жёсткий,который постоянно врастал и это было мучением постоянным.У кого так же,тот понимает сейчас о чем я говорю.И какое счастье,когда от этого избавляешься!!!Теперь гладенькая и мягкая везде)))Вложения минимальные,результат офигительный!
    Мария Николаева 20 сентября 2021 в 10:42
    Достоинства
    Современное оборудование
    Мне 47 лет. Сегодня мое лицо выглядит ещё лучше благодаря процедуре Термаж. Много было мелких морщинок, обвисший подбородок. Кожа сейчас более плотная, подтянутая, гладкая. Результат увидела сразу, но чем больше времени проходит, тем больше я вижу результат. Делала 1,5 месяца назад.
    Мария 16 сентября 2021 в 13:22
    Достоинства
    Варвара Владимировна, СПАСИБО вам! За ваш труд, за вашу клинику! За то, что делаете нас счастливее! Пишу довольна после процедуры смас-лифтинга на ягодицы и бедра. Пищу от удовольствия и всем подружкам уже все уши прожжужала! Рекомендую теперь только вас.
    Недостатки
    Не обнаружила!
    Татьяна 16 сентября 2021 в 8:47
    Ааах, спасибо за эти классные губы! На удивление муж отреагировал очень позитивно, хотя думала, что будет наоборот Пока еще отёк легкий, но мне очень нравится! Жалею что не сделала раньше действительно. Спасибо Алсу и всей вашей клинике!
    Ольга 14 сентября 2021 в 19:13
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасные специалисты, безграмотные, работала их Варвара без перчаток, еще постоянно при процедуре хваталась за телефон и выходила разговаривать, их «Альтера» это что-то, ни опыта, ни знаний. У меня было месяц онемевшее лицо и шея, были синяки и опухшее лицо и через 1-2-3-4 никаких улучшений я не увидела. Гнать надо эти конторы, какие это клиники, антисанитария. – показать
    • Анна 2 октября 2021 в 19:30 , отредактирован 4 октября 2021 в 13:57
      Не первый месяц хожу в эту клинику, Варвара всегда в перчатках!
    • Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Варвара Владимировна всегда работает в перчатках, это легко проверить посмотрев камеры в клинике. Также все личные телефоны отключаются всегда во время работы. Ваш визит был в мае, было бы здорово, если бы вы сообщили нам об этом в мае или в июне. Странно получать такой отзыв в сентябре. Мы всегда на связи и всегда готовы на компромисс и решение конфликтных ситуаций. Спасибо.
    Ольга 12 сентября 2021 в 9:57
    Достоинства
    Результат, вполне терпимо
    Было больновато делать шею. Лицо как-то было попроще. Но это не такая боль, которую ты вообще никак не можешь терпеть, к тому же всё быстро.
    Смешно если честно читать вопросы и отзывы типа а больно ли это или ужас как больно я больше никогда, которые имеют детей))) просто смешно.
    Всё терпимо и результат уж ТОЧНО того стоит!
    • Ольга, здравствуйте! Все действительно терпимо, но всегда есть исключения. Рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас на Скарлет!
    Людмила 10 сентября 2021 в 11:22
    Приезжала на увеличение губ к Гургену, акция. Очень лёгкая рука у специалиста, тонко чувствует тренды и не страшно довериться такому. Губы — огонь!!!
    Наталья Наталья 7 сентября 2021 в 10:23
    Достоинства
    Чуткость.
    Адекватные цены.
    Позитивная обстановка.
    Недостатки
    Нет.
    Курс магнитной стимуляции, обертывания и кавитации дали сумасшедший результат. Я не ожидала. Минус 2 размера. Спасибо за чуткое отношение, очень приятно все прекрасно. Я себя такой уже и не помнила)
    • Наталья, здравствуйте! -2 размера — это отличный результат! Уверены, Вы не остановитесь на достигнутом)) Ждем Вас снова!
    Яна Михайлова 6 сентября 2021 в 10:44
    Спасибо всем косметологам центра за высококачественную работу!!!! Девочки делают свои дело с любовью!!! Я помолодела ВЕЗДЕ лет наверное на 15. Нарадоваться не могу!!! Спасибо!
    Амина Азимбекова 31 августа 2021 в 11:10
    Здравствуйте. Делала смас где-то неделю назад. Результат есть. Лицо помолодело что ли. Носогубки меньше. Окружающие засматриваются и уточняют, что я поменяла в себе) Очень довольна! Спасибо!
    Аня Васильева 27 августа 2021 в 9:48
    Являюсь постоянной клиенткой Варвары. Косметолог с золотыми руками. Спасибо за красоту.
    Alina 24 августа 2021 в 16:25
    Достоинства
    Специалисты
    Недостатки
    Полностью избавилась от акне и следов от этого чудовищного недуга с помощью Врачей данной клиники!!! Моя благодарность вам просто не знает границ!!!
    Мария Иванченкова 24 августа 2021 в 14:56
    Достоинства
    Персонал
    Недостатки
    Нету
    Смас лифтинг делала у Ирины в начале июня.
    Как мне и говорили,что результат нужно смотреть через несколько месяцев,так и пишу отзыв.
    Все реально так.
    С каждым днем я убеждалась в этом все сильнее и сильнее!
    У меня ушли были,ушел второй подбородок,разгладились носогубки и в целом лицо стало как то худеет что ли!
    Классно!!! Всем рекомендую!!!
    Наталья 22 августа 2021 в 14:37
    Достоинства
    Общительный персонал
    Не пафосно
    Адекватная цена
    Недалеко от метро
    Недостатки
    Приходила в клинику за процедурой RF лифтинг. Понравилась услуга. Специалист общается приятно и доброжелательно. Решила взять полный курс, чтобы добиться лучшего результата. Посещением довольна.
    • Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы остались довольны. При прохождении всего курса результат будет очень классным!
    Анастасия 19 августа 2021 в 11:23
    Занимаюсь спортом регулярно, придерживаюсь правильного питания, но безумно захотелось попробовать ЕМС скульпт. Мне прям самой не верилось, что после одного раза могут быть такие результаты, как обещают. Хочу отметить, что реально очень круто ушло в объемах! Жаль я не сделала фото до и после, так прикрепила бы. Но поверьте, это супер. Конечно, это не отменяет того, что спорт и питание тоже нужно и важно)
    • Анастасия, здравствуйте! ЕМС — очень крутая процедура. Мы безумно рады, что Вы остались довольны! Желаем успехов Вам)))
    Даниэла Берг 12 августа 2021 в 18:19
    Достоинства
    Безумно приятные цены во время акций)
    Недостатки
    Не заметила.
    Классные акции! Можно прям попасть в нужное время и сделать все желаемые процедуры чуть ли не даром))) спасибо, что радуете нас!!!!
    • Добрый день, Даниэла! Спасибо большое Вам за отзыв. Да, у нас действительно всегда много вкусных акций))) Рады видеть Вас!
    Виктория Силаева 8 августа 2021 в 11:49
    Достоинства
    Располагающая атмосфера, грамотные специалисты и много приятных акций
    В косметологический центр приходила вместе с подругой! Она увидела где-то рекламу и меня с собой пригласила. Всё-таки вдвоём идти веселее)))) Мы остались просто в восторге от всего! Очень, очень много акций, понравилась внимательность и честность косметологов. Мы были у двух, Варвара и Ирина. Процедурами тоже остались очень и очень довольны. Придём ещё обязательно! Спасибо!!!
    Екатерина 6 августа 2021 в 9:14
    Достоинства
    Понравилась аккуратная работа косметолога Ирины. Качественно была сделана карбокситерапия. Кожа стала гораздо лучше и свежее.
    Ирина Тарасова 4 августа 2021 в 21:37
    Достоинства
    Всем здравствуйте, кто будет читать мой отзыв! Муж был настроен очень недоверчиво. Мол не может быть такого результата за одну процедуру, пойдёшь только деньги выбросишь, ну и все как обычно. Девочки поймут. Но я если решила, то решила. Вечером после процедуры сразу поехала домой и мой муж заметил, как подтянулось мое лицо!!! И что вы думаете))) Записался тоже! Делала смас лифтинг. Очень круто и очень классно!!! Спасибо!
    Наталья 1 августа 2021 в 11:33
    Достоинства
    Близко к метро, приветливый персонал, приемлемые цены. Потрясающий эффект от процедуры!
    Недостатки
    Не отметила
    Делала процедуру смас-лифтинг в рамках акции. Никогда до этого ничего не делала с лицом. Очень переживала, что окажется неэффективно, что зря потрачу деньги. Варвара- она является главврачом- осмотрела, дала рекомендации. Поскольку был ярко выражен второй подбородок, посоветовала совместить процедуру с уколами липолитика. Сегодня, спустя 3 дня после процедуры, эффект потрясающий! Я помолодела на 10 лет, это правда. Мне понравилось, что никто ничего мне не навязывал, и в то же время дали рекомендации, полезные и действенные. Варвара после осмотра мне еще и план ухода за лицом написала бесплатно. Спасибо) (
    Наталья 1 августа 2021 в 9:15
    Достоинства
    Услугами качеством и ценой довольна.
    Недостатки
    Снимаю 2 звезды за то, что я приехала к своему времени, а мне ещё и пришлось ждать, потому что кто-то до меня опоздал и тому подобное. Это все здорово, но тратить своё время из-за кого-то я не хочу. Если я записала ко времени определённому, то и принять меня должны в это время.
    Вера Удовенко 30 июля 2021 в 10:27
    Достоинства
    Лучшая
    Недостатки
    Варвара спасибо вам огромное за процедуру SMAS,у меня расправились носогубные складки,эффект замечательный и это по происшествии 2х часов после процедуры.Спасибо за профессионализм, обязательно вернусь к вам снова
    Настя 28 июля 2021 в 9:58
    Очень долго искала место, где смогу сделать губы и не пожалеть. До этого был неудачный опыт… Долго боялась вообще куда то сунуться.
    Выбирала, смотрела, читала, наблюдала за отзывами. Выбрала эту клинику, как раз и акция была очень приятная. 5900 всего лишь. Наконец я нашла своего врача! Спасибо Алсу! Теперь губы буду делать только у неё!
    Недостатков для меня нет никаких, приняли меня четко по времени моей записи, все очень вежливо и добродушно, профессионально.
    • Анастасия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. У нас много приятных акций, заглядывайте к нам, всегда Вам рады!
    Marina 26 июля 2021 в 17:43
    Достоинства
    Отношение и результат
    Недостатки
    Сегодня второй раз пришла в клинику на прием к врачу-кометологу к Варваре. Была не так давно в июне на процедуре Альтера, заметила очень положительный эффект в плане подтяжки, лифтинга лица. Очень довольна осталась отношением врача к моей проблеме, к решению, к рекомендациям. На втором приеме была на Термаже, на Ботулаксе, на карбонотерапии. Уже чувствую на лице эффект подтяжки. Если не заниматься собой, то к сожалению, возраст и годы берут своё и на лице все сказывается.
    Юлия Жегунова 26 июля 2021 в 10:21
    Достоинства
    Внимательный врач, приятная обстановка, чисто, удобное для меня расположение
    Делала здесь смас лифтинг у врача Варвары, хотела убрать подбородок, да и в целом подтянуть лицо. Результатом осталась очень довольна. Немного было неприятно в процессе, но не прям больно, все терпимо. Но ради результата можно и потерпеть, все заняло полчаса.
    Рекомендую!
    Арина 22 июля 2021 в 10:18
    Достоинства
    Приятная атмосфера, чистота, кофе)))
    Недостатки
    Благодарю Алсу за мои новые губы, точнее, губы те же, только выглядят теперь совсем по другому)) я делала увеличение по акции, несколько дней был отёк, но мне и с ним все нравилось, если честно, сейчас все очень и очень натурально. Лёгкая рука и вообще очень приятная девушка!
    Екатерина Крюкова 15 июля 2021 в 11:26
    Достоинства
    Результат превзошёл все мои ожидания!
    На мне сошлись джинсы и юбка, которые давно лежали в шкафу, и я думала, что уже не дождусь своего часа! Потрясающий эффект! Спасибо всем вашим специалистам за приятное похудение!
    Недостатки
    Впечатление только положительное, советую!
    Влада 14 июля 2021 в 11:19
    Достоинства
    Делала эпиляцию всех зон сразу у косметолога Светланы! Очень довольна! Абсолютно безболезненно, не занимает много времени, Светлана все очень подробно объяснила — как работает аппарат, как ухаживать за моей кожей. Светлана — очень уверенный и знающий специалист, при этом очень деликатна в деликатных зонах, за что ей отдельное спасибо!
    Алевтина 13 июля 2021 в 12:37
    Достоинства
    Интимный смас-это пушка!!! Я в восторге! А прошло так мало времени ещё после процедуры! Муж передаёт пламенный привет и благодарность!
    Наталья Соловьева 7 июля 2021 в 19:33
    Достоинства
    Профессиональные специалисты
    Недостатки
    Здравствуйте, Варвара! Как приятно вас видеть!!!хочу поделиться с вашими подписчиками впечатлением от процедуры на аппарате ULTERA. Процедура безболезненная, проводится в комфортных условиях. Эффект заметен сразу после проведения. А если учесть, что со временем он будет нарастать, то вообще огонь!!!НО самое главное — это ЛЮДИ!!!! Специалисты, которых я встретила в этой клинике большие профессионалы своего дела!!Внимательные и чуткие, готовы проконсультировать и дать полезные рекомендации. Я подучила не только видимый эффект от процедуры, но и заряд отличного настроения от общения с прекрасными людьми!!!
    Варвара, Инна- огромное вам СПАСИБО Уже рекомендую вашу клинику всем моим знакомым!!!
    • Татьяна М. 23 июля 2021 в 0:09
      Ужасная процедура, преподносят как Альтера, но аппарат совсем не Альтера. Очень болезненная процедура, болело все лицо больше недели, еще и отеки были под глазами 5 дней. Не рекомендую этот салон, не консультируют перед процедурой, не смотрят состояние кожи, как это делается в клиниках. Короче обули на 30 тыс, больше туда ни за что и вам не советую. Специалисты безграмотные во главе с Варварой.
    • Наталья, здравствуйте! Безумно рады, что Вы остались довольны. Читаем и улыбаемся) Ждем Вас снова!
    Регина 7 июля 2021 в 17:58
    Варвара, добрый вечер!
    Была у вас сегодня на процедуре Смас, спасибо вам ещё раз!
    Дала рекомендации подруге, придёт к вам на чистку
    С уважением Регина
    Зулия 5 июля 2021 в 16:10
    Недостатки
    Осталась довольна эффектом от СМАС-лифтинга. Клинику выбирала на сайте Мерц. В целом остались очень приятные эмоции после посещения. Приду ли повторно? Да.
    Анна Панкова 29 июня 2021 в 11:54
    Добрый день! Закончила курс «стройное тело». Результат потрясающий! Живот подтянут, жир с боков и с живота исчез). Стала видна талия. Кожа на животе стала упругой, исчезли складки!
    И всё это волшебство за вполне приемлемую цену. Огромное вам спасибо!!!
    Людмила Путилова 25 июня 2021 в 16:34
    Девочки, была на термаже!!!! Это просто что-то с чем-то, я шла без ожиданий, но получила просто нереальный результат! Я не знаю, как будто минус 15 лет с моего лица в миг улетели! Конечно же рекомендую к посещению! Не жалейте ничего для себя, жизнь у нас одна!!!
    Светлана 21 июня 2021 в 10:53
    Достоинства
    Захотела написать отзыв о клинике эстетической медицины и косметологии ФЕЙСЛИФТИНГ, куда попала случайно и ни секунды не пожалела об этом. К сожалению не смогу вспомнить имя врача. Перед началом лифтинга мне подробно рассказали о процедуре и противопоказаниях. Качественное оказание услуг и эффект меня тоже устраивает. Остались только положительные эмоции и впечатления после визита.
    • Светлана, добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова)
    Анастасия Меркулова 20 июня 2021 в 12:37
    Достоинства
    Удобное расположение, рядом с метро
    Много акций и скидок
    Приятный персонал
    Недостатки
    Хожу регулярно на чистку лица и подкалывание (ботокс, гиалуронка).
    Хочется отметить уверенность специалиста, чистоплотность и внимательное отношение к моим реакциям (если больно). Результат вижу и конечно рада! Советую.
    Екатерина Пежкова 14 июня 2021 в 18:54
    Достоинства
    Цены не ломят, все приемлемо. Обслуживание понравилось.
    Лариса Анатольевна 14 июня 2021 в 17:17
    Начались сильные проблемы с кожей и я обратилась по рекомендации к Варваре. Ирине. Очень рада, что попала именно к этим специалистам!!! Да, лечение длилось несколько месяцев, но это стоило того, чтобы подождать.
    Спасибо, что вернули мне уверенность в себе. Теперь всем рекомендую только вас)
    Кристина 31 мая 2021 в 21:59
    Достоинства
    В центр я приходила на биоревииализацию и ботокс.
    Ирина замечательный косметолог.
    В сравнении с опытом, который у меня уже был, мне понравилось.
    Особенно порадовало, что следят за стерильностью.
    Надежда Алексеева 25 мая 2021 в 18:58
    Достоинства
    Все понравилось!
    Недостатки
    Их нет
    Девочки огромное вам спасибо!!! Увеличивала губки, делала лифтинг шеи, все супер!!!!
    К вам хочется возвращаться!!!!
    Елизавета Ярусова 22 мая 2021 в 20:50
    Достоинства
    Чисто, уютно
    Недостатки
    Для себя недостатков не нашла)
    Чисто, уютно, мило встретили. Косметолог Ирина подсказала по инъекциям, работа была сделана на отлично.
    Alina Kazanskaya 21 мая 2021 в 11:29
    Достоинства
    Есть результат
    После новогодних праздников проходила РФ и кавитацию. Стояла задача подтянуть кожу на животе и в идеале избавиться от нескольких сантиметров. Дополнительно ещё делала обертывания. Задача выполнена. Благодарность клинике!
    Ольга 19 мая 2021 в 11:17
    Достоинства
    Очень повезло найти фейслифтинг и познакомится с косметологами. Все понравилось! Приду ещё
    Недостатки
    Не всегда есть места на парковке
    • Индира, добрый день. Спасибо за отзыв. Да, действительно, иногда не хватает парковочных мест, но это бывает крайне редко)
    Яна Маркелова 12 мая 2021 в 11:47
    Достоинства
    Проколола курс липолитиков в зоны брылей и второго подбородка. Очень лёгкая рука у косметолога, отёчности не было, синячки еле-еле были видны, даже замазывать не пришлось тональником. Класс! Спасибо за ваш профессионализм!
    • Яна, добрый день! Мы безумно рады, что Вы остались довольны) Да, руки у наших косметологов действительно легкие))) Ждем Вас снова!
    Дарья 10 мая 2021 в 12:21
    Хожу полтора года сюда и больше ни в какие другие места не пойду! Все на высшем уровне! Как я изменилась замечают абсолютно все ️
    Владимир Буряков 8 мая 2021 в 16:47
    Мне очень нравится клиника, приятная атмосфера, новейшее европейское оборудование, препараты последнего поколения и серьезные специалисты! Очень доволен работой косметолога, Варвары Владимировны котором выполняется манипуляция, но и врач! Ведь именно он знает, какие настройки, режимы использовать для максимального результата при соблюдении безопасности! Много раз обращался к Варваре и всем советую!
    Нина 6 мая 2021 в 13:57
    Достоинства
    Я не встречала еще таких мест, где так сочетается профессионализм, чуткость и любовь к людям, домашний уют и тепло. За такими проектами всегда яркая и сильная личность руководителя и главного врача клиники. Однозначно рекомендую всем! В этой клинике действительно живет любовь.
    Ольга Лобанова 5 мая 2021 в 9:31
    Достоинства
    В первый раз в клинику обратилась по рекомендации, потому что решение моего вопроса требовало квалифицированной профессиональной помощи. С тех пор стала постоянным клиентом и ни разу не пожалела о своем выборе. Меня очень расположил человечный и добродушный подход к клиентам и при этом высокий профессионализм. Меня радует то, что здесь не навязывают лишние услуги: первостепенная цель специалистов клиники — помочь пациенту и сделать для этого все возможное. А это очень редкое качество в наши дни. Большое спасибо Варваре Владимировне и специалистам клиники за чуткость, профессионализм, внимание, жизнерадостность и оптимизм:)
    • Ольга, добрый день! Огромная благодарность за такой детальный отзыв. Для нас всегда очень важно получать от Вас обратную связь. Ждем Вас снова!
    София 19 апреля 2021 в 11:17
    Достоинства
    Девочки действительно любят то чем занимаются и делают это с большим удовольствием!!!!
    И это конечно сказывается на результате. Никто не делает «на отвали». Очень достойно!
    Я буквально полюбила Варвару. Спасибо!!!!!
    Маргарита 9 апреля 2021 в 11:35
    Достоинства
    Посещала перед 8 Марта. Сразу подарили цветы, это уже было приятно!)))
    Была на лифтинге, результат увидела! Сомневалась по поводу цены, что ниже, чем во многих местах. Но как оказалось переживания и сомнения были зря.
    Доверилась и рада:)
    Очень большой выбор процедур на любой вкус и кошелёк, приятные акции, персонал тоже отличный.
    Влада 2 апреля 2021 в 18:38
    Достоинства
    Осталась довольна качеством чистки лица. Наверное впервые за долгое время после чистки у меня ничего не воспалилось) Специалисты компетентные, подобрали уход под мой тип кожи. Спасибо!
    Яна 30 марта 2021 в 13:42
    Отличный эффект от процедуры. Близкие и коллеги отметили подтянутость и свежесть лица. До этого делала лифтинг на Ультраформере, результата так и не дождалась. Здесь же на Альтере начала замечать изменения уже на второй недели.
    Александра 29 марта 2021 в 11:11
    Достоинства
    Была у врача Варвары на игольчатом лифтинг. Атмосфера распологает и к врачам и к центру. Результатом я довольна.
    Светлана 24 марта 2021 в 22:07
    Здравствуйте! Первый раз пришла ещё на белорусскую. Карантин на время нас разлучал, но снова мы встретились на курской) Одна похвала. Желаю только развития и процветания!
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой. Спасибо за добрые слова!
    Илона 23 марта 2021 в 18:44
    Достоинства
    Тема деликатная и решалась писать не писать. Мне 38 лет и у меня 3 детей. Многие женщины сейчас меня поймут… кому то везёт и все возвращается как и было, а кому то не везёт. Вот я попала во вторую половину женщин… Ощущения мягко говоря были уже совсем не те но и крест на себе ставить тоже не хотелось. Все гоняла мысли ежедневно эти в голове. Боялась идти, боялась раздеваться, да чего говорить всего боялась. 3 месяца я смотрела и смотрела, читала и изучала. Записалась все же. Ну сжирала просто уже ежедневно сегодня. Сделала интимное омоложение!!! Да, было страшно, да, неудобно, да, неловко. Но!!!! Я вообще не пожалела! Эффект заметила не только я но и муж!!!!!! Женщины миленькие поверьте, в руках специалистов центра феслифтинг смущение уйдёт! Нужно делать раз в пол года или 8 месяцев и я теперь не раздумывая буду делать эту процедуру вновь когда придёт время! Жизнь одна!!! Спасибо!
    • Илона, огромное спасибо за столь подробный отзыв. Процедура действительно деликатная и требует некой смелости. Но кто решился, еще ни разу не пожалел!)
    Ксения 23 марта 2021 в 14:10
    Достоинства
    Колола ботокс у Ирины Смирновой, второе мое посещение. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень чувствительна. Личико как у школьницы теперь. Легкая рука мастера, очень понравилось
    Ольга Собченко 22 марта 2021 в 14:46
    Достоинства
    Все прекрасно понимают что салонов, клиник и центров сейчас пруд пруди! Есть все и на каждом шагу. Но и среди такого многообразия все равно сложно найти место, где и мастера будут хорошие и атмосфера приятная. Ничего не ожидала прийдя сюда в первый раз, но осталась навсегда!))) Полюбила это место всей душой и сердцем. Прошла курс пилингов и ухода за кожей. Кожа стала в миллион раз лучше! Рекомендую!!!
    Недостатки
    Их нет)
    Екатерина 18 марта 2021 в 14:05
    Не могла долгое время попасть. Хотела перед Новым годом, но никак не попадала. Уж думала не судьба… В феврале наконец вернулась в Москву на длительное время и сразу же сюда! Слышала ранее много положительных отзывов от подруг. Одна я все никак не могла попасть))
    Знаете, бывают случаи, когда ожидание ТОЧНО того стоит!!! И это именно тот случай! Записывалась на лифтинг, но сделала в итоге очень очень много всегда и просто осталась по-женски счастлива! Огромное спасибо каждому специалисту!
    Наталья Алексеева 13 марта 2021 в 18:07
    Была впервые на массаже у специалиста Оксаны. Замечательная клиника! И массаж просто класс. Купила абонемент и готовлюсь к лету)))))
    Фролова Мария 3 марта 2021 в 16:24
    Огромное спасибо Ирине за чистку и биоармирование. Было волшебно! Результатом очень довольна!!! 5 баллов из 5!
    Влада 3 марта 2021 в 13:27
    Достоинства
    В клинике были с дочерью впервые. Нам очень понравилось. Дочь взяла за компанию. Замечательные специалисты, найдут подход к любому человеку. В дальнейшем планируем ходить только сюда. Много приятных акций.
    Лариса 2 марта 2021 в 10:31
    Достоинства
    Посещаю примерно раз в несколько месяцев. Делаю уходовые процедуры для лица. Чистки, пилинги, прошла курс лампы.
    Клиентоориентированность, всегда предложат чай или кофе, если приезжаю раньше своего времени, то ждать особо не приходится. Постоянно появляются новые услуги и приходить хочется чаще))).
    Анастасия Пищугина 1 марта 2021 в 20:36
    Удаляла бородавки и папилломы. Ожидала что будет очень больно. Все терпимо было.
    Быстро, легкая рука, время пролетело незаметно.
    Понравился сам центр. Приятно.
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно. Рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова :)
    Валентина 16 февраля 2021 в 21:21
    Удильное расположение как и для пешеходов и для водителей. Есть парковка бесплатная прям возле здания клиники. Найти не составило труда. Запивалась по телефону по рекомендации от родственницы Стоимость лифтинга ниже чем в большинстве клиник, а качество приятно порадовало. Получила то, что и хотела.
    Людмила 9 февраля 2021 в 20:28
    Достоинства
    Вежливый и квалифицированный персонал. Удаляла папилломы. Спасибо Оксане за работу.
    Вышла накладка по времени и мне пришлось ждать пол часа, за это снимаю одну звезду.
    А так вернусь ещё.
    • Людмила, благодарим за отзыв! Да, действительно, из-за погодных условий время сдвинулось, было очень много опозданий.
      Нам очень жаль, что так вышло.
      Но к сожалению, не можем отвечать за погоду)))
      Будем рады видеть Вас снова!
    Анна 2 февраля 2021 в 15:54
    Достоинства
    Больше полугода делаю здесь лазерную эпиляцию.
    Отличная акция все тело за 5500 тысяч.
    Получается очень выгодно.
    Результат можно ждать уже после первой процедуры, так как сразу же перестали врастать волоски и ушло раздражение. Волос стало меньше уже после 3 процедуры.
    Рекомендую всем своим знакомым и подругам!
    • Анна, благодарим Вас за отзыв! Да, лазерная эпиляция — это действительно чудо и избавляет женщин от кучи неудобств. Ждем Вас снова!)
    Ирина Владимировна 1 февраля 2021 в 12:35
    Достоинства
    Делала фотоомоложение и чистку лица.
    Девочки сделали все быстро.
    Цены приятные, качество отличное.
    Атмосфера очень спокойная и расслабляющая.
    Ирина Владимировна 29 января 2021 в 14:00
    Достоинства
    Делала фотоомоложение и чистку лица.
    Девочки сделали все быстро.
    Цены приятные, качество отличное.
    Атмосфера очень спокойная и расслабляющая.
    Яна 27 января 2021 в 11:37
    Достоинства
    Лицензия и компетенция;
    Отзывчивый персонал;
    Есть результат)
    Недостатки
    Пока не выявила
    Приятная обстановка в клинике, все чистенько, косметологи приветливы.
    Для меня было важно наличие необходимых документов и лицензии. Все есть.
    Записывалась на одну процедуру, сделала совершенно другую по рекомендации косметолога Варвары.
    Очень чуткий и грамотный косметолог, дала свой личный номер телефона, если вдруг вопросы какие-то будут по уходу и реабилитации. Мне понравилось!!! Рекомендую!!!
    Мария 24 января 2021 в 10:13
    Достоинства
    Как я счастлива, что вас нашла! Ходила всегда в одно и то же место и к одному и тому же косметологу, но наткнулась на ваши акции. Волновалась, но решилась. Акция, которая меня заманила — СМАС лифтинг шеи + 15 единиц ботокса.
    Моему восторгу просто НЕТ ПРЕДЕЛА! Все отлично. Только сюда, больше ни к кому не пойду! Держите качество на уровне, пожалуйста.
    Рекомендую косметолога Варвару
    Ксения Татарова 21 января 2021 в 12:02
    В октябре была на смасе всего лица, какой то результат был сразу, но все очень хорошо подтянулось только к декабрю))) Усердно ждала как и говорил врач. Сразу после январских праздников пошла ещё и на фотоомоложение. Хочу сказать что смас тоже нужно поддерживать, а не думать что сделала и все. Нет, девочки, это так не работает.
    Косметологи все с квалификацией. Была и приду ещё неоднократно!
    • Ксения, благодарим Вас за отзыв! Да, каждого пациента мы предупреждаем о том, что СМАС-лифтинг имеет накопительный эффект и результат можно оценивать только через несколько месяцев. Рады, что результат Вас порадовал!
    Вера 20 января 2021 в 16:09
    Достоинства
    Такого отношения как в этой клинике не встречала нигде! Очень все радушно, как будто сто лет знакомы. Я ещё и опоздала на 40 минут, но меня все равно приняли.
    Спасибо вам большое! Делала губы у косметолога Ирины
    Недостатки
    Я не увидела недостатков
    Всё очень понравилось!
    Ольга Сысоева 26 декабря 2020 в 22:12
    Приняла участие в розыгрыше FACELIFTING и победила!!! Целых три процедуры: smas лифтинг лица, фотоомоложение лица и глобальное омоложение с ионами серебра! Очень неожиданно и безумно приятно!!! Честно говоря, подумала, что все эти розыгрыши — обман! Позвонила в клинику, меня записали на 26.12.2020 г., я пришла в назначенное время(ожидая подвоха), меня встретила доброжелательная девушка администратор, попросила немного подождать(я пришла заранее, минут на пятнадцать), в назначенное время меня пригласили в кабинет. Доктор Ирина Макарова очень подробно рассказала о процедуре smas лифтинг.
    Встречаются отзывы о том, что данная процедура крайне болезненна…Я не знаю, может болевой порог у всех людей разный, но я чувствовала, лишь лёгкие покалывания. Ирина, квалифицированный специалист и приятнейший человек! Время пролетело незаметно! Сама процедура заняла около часа. Эффект заметен сразу после проведения процедуры, максимальный эффект ожидается через два месяца. Жду с нетерпением!!!
    И, главное: никакого подвоха!!! Никаких дополнительных процедур за дополнительную плату!!!
    Благодарю весь коллектив FACELIFTING за чудесный подарок к Новому году!!! Спасибо!!!
    P.S. Впереди ещё две процедуры! Ой, чувствую, помолодею…)
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв! Да. Вам перед Новым годом несказанно повезло!))) Пусть весь год Вам только везет. Будем рады видеть Вас снова!
    Дарина 2 июня 2020 в 23:34
    Достоинства
    Прекрасный салон, отличные специалисты! Делала smas лифтинг, эффект моментальный, полное отсутствие болевых ощущений и дискомфорта.
    Через месяц лицо выглядит ещё красивее и моложе.
    Недостатки
    Недостатков нет
  • Ирина 27 марта 2020 в 18:19
    Всем добрый день
    Делала у Варвары лифтинг живота и ягодиц. После беременности кожа растянулась и повисла.
    Выражаю огромную благодарность.
    Все очень понравилось. Кожа прям натянулась заметно. С каждым днём становится все лучше и лучше.
    Жалею что не нашла вас раньше!!!!
    Вера 25 марта 2020 в 0:31
    Достоинства
    Походили процедуру смасс лифтинг, сначала я лицо, потом супруг лицо, я была в восторге от результата и вернулась для того чтобы провести данную процедуру на шею. Хочу выразить особую благодарность Варваре, она мастер своего дела и очень приятная в общении. В целом мы с супругом стали выглядеть моложе и свежее, у меня шея стала на 10 лет моложе, кожа стала лучше и плотнее.У мужа ушли глубокие морщины. Спасибо огромное. Я обязательно буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
    Анна 24 марта 2020 в 12:00 , отредактирован 24 марта 2020 в 14:53
    Делала лифтинг такой первый раз. Сначала пошла на носогубки, потом вернулась и доделала все лицо. Еще планирую сейчас пройтись по животу и ягодицам. Эффект потрясающий! Я очень боюсь каких-то хирургических вмешательств, а стареть не очень хочется…Смас лифтинг, конечно, моя находка теперь! Огромное спасибо косметологу Варваре за такую качественную работу! Скоро снова приду к вам! Девочки, не пожалеете! Это точно того стоит!
    Венера 19 марта 2020 в 11:38
    Достоинства
    Мне делали лифтинг всего лица, подбородок и шею. Когда я посмотрела на себя в зеркало после процедуры, то была немного в шоке. Хоть меня и предупреждали, что эффект накопительный и в первые дни минимальный, но я все равно была в восторге. Даже мои дети и муж заметили, что я помолодела! Спасибо большое Варваре за ее профессионализм и заботливое отношение. Всем советую обращаться именно к ней.
    Неля Мансурова 18 марта 2020 в 19:53
    Хочу поблагодарить врача косметолога,мастера своего дела Варвару. Врач сделала мне лицо я очень довольна результатом, с первого дня (раза) сразу виден результат, советую всем воспользоваться данной процедурой вы не пожалеете!
  • Неля Мансурова 18 марта 2020 в 19:51
    Хочу поблагодарить врача косметолога,мастера своего дела Варвару. Врач сделала мне лицо, я очень довольна результатом, с первого дня (раза) сразу увидела результат, советую всем воспользоваться данной процедурой вы не по жалеете!
    Оксана 18 марта 2020 в 19:45
    Сделала процедуру smas-лифтинг на все лицо месяц назад.Изменения были заметны сразу. А сейчас по прошествии времени я сама себя не узнаю!!! Сказать, что я довольна результатом — это ничего не сказать! Спасибо, Варвара!!!! Вы просто чудо ‍ ️ ‍ ️А сейчас, когда цена снижена — это просто подарок тем, кто желает «скинуть» десяток лет с лица.
    Людмила 18 марта 2020 в 19:17
    Хочу поблагодарить врача косметолога,мастера своего дела Варвару,врач сделала мне лицо и я очень -очень довольна результатом,с первого сеанса сразу виден результат,советую всем воспользоваться данной процедурой не по жалеете!!!!да и к стати сейчас у них действует еще скидка что очень не мало важно для нас дамы
    Елена 18 марта 2020 в 19:14
    Хочу выразить благодарность косметологу Варваре за проведённую процедуру Смас лифтинг. Отличный специалист,знающий своё дело. Всем довольна осталась. Результат был виден сразу. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо Вам огромное.
    Ольга 16 октября 2021 в 12:56 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Приятный администратор
    Недостатки
    Акция по обману клиентов
    Делала процедуру SMAS-лифтинга по акции. Была записана к врачу Ирине Макаровой, после процедуры попросили написать отзыв о враче Варваре Емцовой. Я стала уточнять, кто же со мной работал? Оказалось, что это была медсестра Инна. На сайте о ней есть вся информация, и у нее вообще нет сертификата, что она может делать эту процедуру! Видимо, причина низкой цены по акции и была в том, что медсестре надо на ком-то поучиться. Она даже на мои вопросы не могла вразумительно ответить. Результата, кстати, никакого не увидела. – показать
    Анна 4 октября 2021 в 10:30 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Взялась за себя, решила привести в порядок лицо и тело. Хожу в клинику на протяжении 1,5 лет, результат очень хороший. Мне прокололи курс липолитиков и сделали процедуру Смас. Варвара Владимировна прекрасный специалист, знающий свое дело! У меня сложилось впечатление что она не просто хорошо знает, но и любит свою работу.
    Elena 22 сентября 2021 в 21:03 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    К сожалению процедура на аппарате Ulthera sistem в этой клинике по акции неэффективна. Косметолог делает манипуляции с линиями и получается, что вы получаете мнимую процедуру за свои же деньги. Во время процедуры вы не видите, что происходит на экране и в итоге нулевой результат. При правильно проведённой процедуре результат при количестве линий 500 будет. К сожалению эта рекламная акция сделана для того, чтобы просто привлечь внимание к клинике.
    Lilia Godun 20 сентября 2021 в 9:35 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Клиника предложила акцию на SMAS лифтинг на все лицо 504 линии за 10990 рублей.
    Недостатки
    Записана была к специалисту Варвара Емцова. Несколько раз уточняла о количестве линий на данной процедуре, меня уверяли, что акция и действительно за эти деньги 504 линии. На самом деле, Варвара на протяжении всей процедуры сбрасывала счетчик!!!, аппарат поставила таким образом, чтобы не было видно количества линий и отворачивала меня, чтобы я не смотрела. По окончании процедуры, она показала мне «запланированные» 504 линии… конечно эффект от процедуры нулевой! Обращайте внимание на БОЛЬШУЮ цифру счетчик выполненных линий!!! – показать
    • Уважаемая Лилия, по акции действительно прорабатывается все лицо, протокол на 504 линии.

1. Лицо разделено на зоны, на каждую зону уходит определенное количество линий. Это изображено на дисплее. Например, зона под глазами — 15 линий, зона носогубных складок — 40 линий и т.д. Как только зона полностью проработана – издается звуковой сигнал. При переключении на следующую зону счетчик, который по середине сбрасывается до нуля для того, чтобы начать отсчет заново. Общее количество линий можно н
    Дарья Жаркова 19 августа 2021 в 13:16 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Я здесь была несколько раз на пилингах и ещё была на СМАС-лифтинге. Была у двух разных специалистов. Лифтинг делала Варвара Емцова, я и раньше слышала много хорошего о ней, убедилась на своём опыте. Много рекомендаций именно к ней. Всё прошло легко и комфортно. Была детальная консультация, о том, как работает, чего ждать, чего не ждать, когда, какая реабилитация. Администраторы очень приятные девочки, всегда предложат чай/кофе, тоже ответят на все вопросы. Внутри приятный интерьер, помещение небольшое, но очень уютно. Цены тоже вполне доступные, даже я бы сказала очень доступные. Специалисты все с образованием, документы все тоже имеются.
    Мне нравится. Рекомендую от чистого сердца и вам и всем своим знакомым.
    Лена 12 августа 2021 в 12:47 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    По рекомендации подруги записалась через Инстаграм к косметологу Варваре Емцовой. Хотела к ней и только к ней. Процедура ультразвуковое омоложение было сделано прекрасно. Кожа на руках изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону, я счастлива!
    Недостатки
    Алена 31 июля 2021 в 16:37 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Я хожу к косметологу Емцовой Варваре Владимировне. Первый раз, когда была на консультации, мне понравилось то, что она максимально подробно ответила на все мои вопросы, мне завели карточку, где все-все про меня написано, дала мне рекомендации по процедурам, с каких лучше начать, что делать далее. Пока делала только СМАС лифтинг зоны декольте, далее у нас целый план уже готов по моему омоложению. Приятно, что все очень просто, но при этом профессионально. Нет никаких заморочек или напряжений. Мне нравится. Результат после Альтеры я тоже уже оценила! – показать
    Анастасия Баль 20 июля 2021 в 16:38 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Живот был рыхлым после нескольких родов. Делала смас живота у Емцовой Варвары. Долго решалась, много с кем разговаривала и так скажем собирала информацию. Очень заметно подтянулся живот, кожа прям как будто натянулась, живот не такой рыхлый. Смотреть на себя стало гораздо приятнее, но еще есть над чем поработать. Вернусь обязательно!
    • Анастасия, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Альтера работает по всему телу и действительно дает очень крутой результат))) Всегда рады Вам!
    Ольга 13 июня 2021 в 8:57 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Приходила на SMAS лифтинг. Во-первых процедура очень болезненная. Во-вторых реабилитационный период существует: вышла из клиники как будто покусанная насекомыми и поцарапанная кошкой. Утром следующего дня встала вся опухшая, лицо все горит и дотронуться больно. В-третьих навязали процедуру совершенно мне не нужную, просила чистку лица. По их словам механическую чистку теперь никто не делает, а делают карбокситерапию неинвазивную, причем по скидке по 5500 руб. Потом я поняла, что это совсем не чи – показать
    Алёна Кошелева 12 мая 2021 в 12:32 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    С супругом делали SMAS-лифтинг у Емцовой Варвары. Безумно рады, что попали в руки именно к этому специалисту. Мне сделали 504 линии, супругу 800 линий. Очень порадовало, что нет никакого реабилитационного периода. Часть морщин разгладилась сразу, остальное постепенно разглаживается. Через несколько месяцев обязательно вернёмся на другую насадку для лучшего эффекта.
    Алина Самсонова 22 апреля 2021 в 17:31 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Хороший персонал. И вообще, общие впечатления очень приятные
    Недостатки
    Для себя не обнаружила
    Пришла на процедуры лазерной эпиляции, выбрала диодный лазер, по словам косметолога он самый эффективный для меня. Процедуру выполняла Варвара Емцова, профессиональный и деликатный специалист. И за её бережное отношение я очень благодарна! Процедуры проходили в приятной атмосфере, мне были даны важные рекомендации по уходу, рассказано обо всех нюансах. Всё на высшем уровне!
    • Алина, добрый день. Большое спасибо за такой детальный отзыв. Нам важно Ваше мнение и мы счастливы, что Вы остались довольны!
    Алла 22 апреля 2021 в 14:05 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Был визит к Емцовой Варваре Владимировне на Смас лифтинг рук. Очень интересовала эта процедурка, но на лицо не решилась сразу, попробовала с рук. Результат просто ошеломляющий! Мне кажется, у меня такие руки были, когда я замуж выходила, а это на минуточку почти 20 лет назад. Сама не могу поверить)))
    Решилась на лицо конечно же, совсем скоро опять вернусь к вам!
    Александра 17 марта 2021 в 15:53 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову , отредактирован 23 марта 2021 в 17:09
    Рекомендую тем кто ищет качественные услуги, доступные цены и доброжелательное отношение.
    Здесь все это вы точно найдёте.
    Благодарность Варваре Владимировне!
    Инна 11 марта 2021 в 14:10 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Рекламу увидела в одноклассниках. Цена очень выгодная. В других салонах лифтинг стоит гораздо дороже! Сначала приезжала на консультацию, так как было много вопросов, попала к Варваре. СМАС сделала в тот же день! Врач очень компетентный, на доступном языке ответила на все вопросы. Качеством, стоимостью и отношением осталась довольна. Смело идите, если у вас есть какие то сомнения. Оно того стоит!
    Юлия 7 марта 2021 в 23:53 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Мне делали смас лифтинг лица. Я получила потрясающие впечатление от косметолога и от того как выстроилась все работа. Мне показали документы и объяснили как все работает. Я читала что кому то больно, а кому то не больно, у всех все по разному. Не могу сказать что прям совсем безболезненно, но терпимо. Имени косметолога к сожалению я не помню! С чистотой и порядком в центре тоже все хорошо. Прошло 3 недели, на работе уже девочки отметили что лицо заметно подтянулось. Мне сказали что это долгоигра – показать
    Татьяна Пастухова 2 марта 2021 в 18:01 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Эффект от Альтеро появился уже на 10 день! Спасибо за ваше отношение и результат!
    Елена Шадрихина 24 февраля 2021 в 10:34 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Мне понравилась косметолог Емцова Варвара Владимировна, очень располагает к себе с первых же минут. От метро близко, зимой это особенно актуально.
    Бывает, что приходишь, а что-то не так, не твоё место просто. Но нет. Здесь все как нужно. Посещаю теперь регулярно.
    Марго Гирина 17 февраля 2021 в 18:06 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    К 40 годам устала от пигментации на лице. Просто устала замазывать все это тональным кремом. Психанула, записалась на лечение)))) Сказать, что я рада — ПРОСТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Выражаю огромную благодарность Варваре и всему коллективу Фейслифтинг. Девочки, вы супер!
    • Марго, добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв и очень рады, что Вы наконец решились избавиться от того, что Вам так долго мешало и надоедало. Всегда рады Вас видеть всем своим коллективом)))
    Ангелина 16 февраля 2021 в 14:14 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    От работы Варвары Владимировны остались только самые позитивные впечатления. Косметолог делает свою работу на отлично, всегда с хорошим настроением и приветлива.
    Обсудили все возможные альтернативы процедур, выбрала все же смас лифтинг. Всем советую!
    • Ангелина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны!) Будем ждать Вас снова!
    Aganesh 12 февраля 2021 в 15:30 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Была впервые, оказалось близко с моей работой.
    Запись была изначально к Варваре Емцовой, но администратор по телефону предупредила, что меня примет Светлана Мельникова. Мне было не принципиально, так как я никого там ещё не знала. На месте познакомилась со всеми.
    Перед лифтингом получила консультацию, все подробно объяснили, показали аппарат.
    Осталась довольна.
    Анастасия 6 февраля 2021 в 20:26 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Сразу с порога я поняла что это тот специалист, которого я так долго искала)))
    Очень приятная, отзывчивая, и посмеяться с ней можно. А главное, что она действительно очень хорошо знает своё дело и видно как она это любит!
    Делала лифтинг всего лица, кавитацию живота и лечение кожи.
    Хочется возвращаться снова и снова!)))Сразу с порога я поняла что это тот специалист, которого я так долго искала)))
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что оставили у Вас такие хорошие впечатления! :) Всегда рады Вам!
    Инга 12 января 2021 в 21:31 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Делала интимное омоложение несколько месяцев назад. Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники — Варваре Емцовой! Думала, что ерунда какая-то по началу… Но нет. В Новый год я действительно вошла с новыми ощущениями. Спасибо вам огромное!
    Недостатки
    Не нашла
    Елена 9 декабря 2020 в 21:41 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Спасибо Вам за Ваши золотые ручки. Очень довольна, рекомендую всем эту клинику. Спасибо!!!
    Ольга 6 декабря 2020 в 14:21 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Варвара — очень классный специалист и отзывчивый человек. Всегда на связи. Все очень доходчиво об'ясняет, показала как работает аппарат. В сентябре этого года делала смас у этого специалиста, результат появился только сейчас)), и я очень им довольна))!!! Хочу теперь сделать смас на живот;-). Потом напишу про это. Теперь я точно уверена, что нашла своего специалиста))))
    Алена 6 декабря 2020 в 14:05 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Отличная клиника, отличный персонал. Рекомендую всем, не одно кратно делала процедуры, очень довольна. Спасибо Вам.
    Ангелина Ангелина 20 ноября 2020 в 13:38 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Расположение.
    Недостатки
    Результат нулевой, потратила деньги зря.
    Делала в сентябре у Варвары смас лифтинг. На первый взгляд милая бабушка. Много рассказывала что это чудо процедура… очень сильно навязчиво просила оставить отзыв…я отказалась так как не увидела результата, она уверяла что будет позже… прошло три месяца… результат нулевой… очень сильно отличается то что на фотографиях и в жизни… выкинутые деньги на ветер (
    3 сентября, 2020 год 15:00
    Емцова Варвара Владимировна.
    Ангелина Ангелина 20 ноября 2020 в 13:32 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Светлана 13 апреля 2020 в 12:37 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Успела сделать лифтинг в марте, чему безумно рада
    С нетерпением жду, когда закончится карантин, чтобы вновь вернуться. Лето — время быть красивой!
    Варвара действительно специалист с большой буксы. Доверьтесь ей и она совершит ЧУДО! Вы увидите себя новой, новой молодой красоткой, уж поверьте)))

4.5
    Анастасия 14 октября 2021 в 14:14
    Достоинства
    До 46 лет вообще ничего не делала со своим лицом. И конечно это сказалось(уже пожалела сто раз что постоянно откладывала на потом и забивала на себя… так вот в 46 я впервые сделала термаж. Результаты превзошли все мои ожидания откровенно говоря. В момент процедуры чувствовала легкий дискомфорт. Но это недолго и быстро проходит. Эффект заметен сразу, но идёт по нарастающей. Сейчас выгляжу сильно моложе. Особенно радует кожа вокруг глаз. Глаза будто открылись аж и взгляд стал девчачий) приняли меня вовремя, все понравилось! Местоположение тоже удачное, есть где машину поставить.
    Юлия Волкова 5 октября 2021 в 22:17
    Делала СМАС лифтинг всего лица, через пол года сделала ещё термаж сверху! По ощущениям, все в пределах нормы, больно не было. Мастера квалифицированные, Документы у клиники все в порядке. Лицо идеальное, как у куклы, хотя мне 38 и конечно уже было видно, что не молода. Но сейчас могу только похвастаться и дать фору молодым.
    Екатерина 4 октября 2021 в 13:17
    Достоинства
    Приветливый персонал,невысокая цена-достойное качество
    Побывала на процедурах по омоложению. Сказать,что довольна-ничего не сказать. Помолодела кожа лица на глазах.
    Юлия Волкова 4 октября 2021 в 12:21
    Делала СМАС лифтинг всего лица, через полгода сделала ещё термаж сверху! По ощущениям, все в пределах нормы,больно небыло. Мастера квалифицированные. Документы у клиники все в порядке. Лицо идеальное, как у куклы хоты мне 38 и кончено уже было видно, что не молода. Но сейчас могу только похвастаться и дать фору молодым))
    Юлия Волкова 23 сентября 2021 в 12:11
    Достоинства
    Спасибо за все процедуры ️ Довольна ценами, обслуживанием, качеством и результатом.
    Кристина 20 июня 2021 в 11:26
    Недостатки
    Не нашла
    Косметолог Варвара Владимировна сделала мне SMAS живота, на лицо сделали термаж. И после одного и после второго я сразу заметила изменения в лучшую сторону. Про смас раньше много слышала и читала, да и у подруги многие делали. А вот термаж для меня была новая процедура совершенно. Своих денег все это однозначно стоит. Я осталась очень довольна. Спасибо вам Варвара Владимировна!
    Юлия 7 июня 2021 в 19:47
    Наверное сложно сказать, сколько раз я уже была в этом месте :) Переделала очень много процедур! Сначала смас лифтинг лица, потом лазерная эпиляция и хожу до сих пор, делала интимное омоложение, игольчатый лифтинг. Если заниматься собой, то результат непременно будет! Искренне влюблена, буду скоро снова.

С уважением.
    Юля Педченко 4 июня 2021 в 15:36
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    Начала ходить, как только это место открылось. Если следить за социальными сетями, то можно попадать на очень выгодные акции. Сколько хожу, нареканий не было ещё. Выгодно и приятно
    Марина Агафонова 19 апреля 2021 в 11:05
    Достоинства
    Здесь я отдыхаю и душой и телом! Очень рада, что есть такие места, где не только помогут почувствовать себя увереннее, но и поговорят с тобой по душам, как со старой подругой.
    Кажется уже более полугода являюсь постоянной клиенткой и изменять не хочу и не буду.
    Рекомендую к посещению!
    Darya 4 марта 2021 в 0:30
    Достоинства
    Приезжала удалить бородавку на пальце, сделали качественно, мне понравится здесь уют и доступные цены. Вы одни из лучших где я была!
    Darya 2 марта 2021 в 8:59
    Достоинства
    Пожалуй, это лучшая клиника из всех где я была!
    Здесь уютно, мне понравилось качество и самое главное это доступные цены!
    Darya 27 февраля 2021 в 1:04
    Достоинства
    Это лучшая клиника из всех где я была!
    Мне понравится здесь уют, отличное качество, и самое главное доступные цены.
    Darya 21 февраля 2021 в 15:47
    Достоинства
    Лучшая клиника из всех где я была!
    Мне нравится здесь уют, качество и доступные цены.
    Екатерина 17 февраля 2021 в 11:39
    Достоинства
    Понравился центр! Врачи время зря не тратят. Все по делу. Получила консультацию по своему типу кожи, много не знала если честно. Теперь понимаю как ухаживать. Мне сделали пилинг. Косметолога кажется звали Ирина. Думаю ходить на постоянной основе.
    Лариса 13 февраля 2021 в 16:13
    Достоинства
    Клиентоориентированность, всегда предложат чай или кофе, если приезжаю раньше своего времени то ждать особо не приходится. Постоянно появляются новые услуги и приходить хочется чаще)))
    Нюша 23 октября 2020 в 22:39
    Достоинства
    Недостатки
    Добрый день, никому не советую эту клинику (если не хотите выбросить деньги на ветер) увидела рекламу в инстаграмме, записалась на смас лифтинг (делала у Варвары) было очень больно и оставили ожоги на лице (сказали так надо и это нормально. Только потом я позвонила в нормальную клинику и мне объяснили что так не должно быть, значит аппарат не американский. Во время процедуры много рассказывала что будет хороший результат, рассказала что хороший специалист Ирина и можно исправить горбинку носа я согласилась на свою голову (в итоге лицо болело неделю, отёк был дня четыре, филлер рассосался через неделю, прошло около месяца результата от смас лифтинга о.(выброшенные деньги… – показать
  • Александра 27 марта 2020 в 16:40
    Спасибо огромное, отличный салон, прекрасное обслуживание! Делала процедуры для лица, эффект супер!!! Спасибо!!
    Лариса Анатольевна 28 мая 2021 в 10:56 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    СМАС лифтинг лица — это действительно какое-то чудо! Не ожидала, что будет такой фантастический результат. Спасибо врачу Емцовой Варваре. Все сделано очень профессионально и как-то душевно. Буду повторно обязательно на другие части тела.
    Светлана Гунько 26 апреля 2021 в 16:34 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Достоинства
    Всё просто замечательно
    Недостатки
    Их просто нет!
    Мне очень нравится клиника, приятная атмосфера, новейшее европейское оборудование, препараты последнего поколения и серьезные специалисты! Очень довольна работой косметолога, Варвары Владимировны Емцовой, внимательная и профессиональная, при инъекционных методиках никаких осложнений, синяков, быстрое восстановление и прекрасный результат; отлично разбирается в аппаратной косметологии, оптимально подбирает режим. Мне есть с чем сравнить. Вынужденно обращалась в другие клиники с подобным оборудованием и на себе поняла, что значение имеет не только аппарат, на котором выполняется манипуляция, но и врач! Ведь именно он знает, какие настройки, режимы использовать для максимального результата при соблюдении безопасности! Много раз обращалась к Варваре и всем советую!
    Дмитрий Ткачёв 24 февраля 2021 в 16:27 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Была на приёме,очень понравилось,приятный специалист,спасибо за квалифицированную помощь по моей проблеме,буду ходить только к ней.
    Елена 12 декабря 2020 в 23:31 про специалиста этого места Варвару Владимировну Емцову
    Все понравилось!!
Средняя оценка - 4.5 на основании 121 отзыва и 231 оценки