Клиника эстетической медицины Elasto Beauty на 2-й улице Машиностроения

Клиника эстетической медицины Elasto Beauty на 2-й улице Машиностроения

4.2
до м. Кожуховская — 0.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о клинике эстетической медицины Elasto Beauty (Эласто Бьюти) на 2-й улице Машиностроения

• Анна Киреева написал про это место 12 сентября 2019 в 15:03
    Рекомендую Залину всем, кто хочет немного увеличить губы, этот мастер умеет сделать губы красивыми без излишеств, без лишнего объема. Корректирую губы уже несколько лет, но в первый раз получила такой результат, который достоин обложки журнала. Муж тоже оценил)) спасибо
  • Валерия написала про это место 9 сентября в 14:16
    Хочу отметить грамотную и слаженную работу администраторов этой клиники. Несколько раз пришлось переносить и согласовывать запись к топовому врачу в течение часа. Девочки очень помогли, спокойно, без нервов, вежливо и четко. За пару дней и накануне приема напомнили о визите. Очень ценно такое отношение к потенциальным клиентам, спасибо огромное.
  • Аселя написал про это место 3 сентября в 14:33
    Уже много лет являюсь клиенткой этой клиники, процедуры были разными, всегда в восторге от результатов. Каких то глобальных проблем не решала, но поддержание естественной))) красоты полностью в руках косметологов этой клиники (чистки, ботокс, подколоть губы, иногда вакуумный массаж). Клиника развивалась и хорошела на моих глазах, появлялись новые аппараты, всегда радует профессионализм врачей, отсутствие текучки, возможность воспользоваться скидками и акциями, уютная атмосфера и чистота. Словом– показать
  • Dina оценила место на
    и написала про это место 29 августа в 15:47 , отредактирован 29 августа в 18:57
    Очень рада, что выбрала именно Залину длЯ своего первого опыта контурной пластики. Врач не рекомендует ничего лишнего, хотя будь моЯ воля — сделала бы всё)). Очень четкий подход к процедуре — разделение зон -документы (заполнять придется много, готовьтесь, как в большой медицине) — анестезия (наносят в отдельном кабинете, девочки очень деликатные) — процедура (в кабинете у Залины). Всего пробыла в клинике ранее заявленные полтора часа. Чек мне дали, я ещё купила косметику для домашнего ухода, на– показать
  • Ольга написала про это место 28 августа в 16:24 , отредактирован 28 августа в 18:08
    Записалась в эту клинику!!! Пришла! Ожидала свыше 30 мин когда меня примет врач Залина. В итоге меня отвели в отдельный кабинет, где я прождала ее ещё мин 20. После этого Залина сообщила, что я отлично выгляжу (за что отдельное ей спасибо)))) и процедура на которую записалась 3D мне не нужна. Она общалась со мной секунд 25… Вместо того что я хотела, мне на бумажке, специалисты на ресепшене написали курс включающий семь пунктов — 5 из которых это аппарат Альтера!!! Учитывая, что данная проце– показать
  • Арина написал про это место 26 августа в 17:42 , отредактирован 26 августа в 19:26
    Была на консультации.
    Очень долго ждала, потом когда на консультацию все-таки пригласили, ничего не сказали о процедуре, кроме как написали цену на бумажке. Цена отличалась от той, которую я видела на сайте
  • Маша оценила место на
    и написала про это место 13 августа в 16:29
    Клиника понравилась, чисто, уютно, врач Анна, очень приятная и профессиональная. Делала процедуру ботокса. Результат полностью устроил, через неделю от мимических морщин не осталось и следа. Все документы в порядке, спрашивала сертификат на препарат, показали, покупают у официальных представителей. Рука у Анны лёгкая, колоть было не больно. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля в 14:07 , отредактирован 16 июля в 18:05
    Посетила эту клинику, выбирала долго и решила выбрать Залину и ее клинику. Начну с того что не понравилось! Первое: не знаю как другие люди оформлялись, меня завели в комнату с приглушенным светом, дали заполнить САМОЙ медицинскую карту! В которой я записала ВСЕ мои данные в т.ч. и паспортные! Хотя от клиники ни одной подписи, печати, ФИО лечащего врача… не увидела ни в одном документе! Т.е. клиника себя обезопасила со всех сторон, а пациент/клиент не защищен НИКАК!
    Второе: ни одного чека я н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля в 13:26 , отредактирован 18 июля в 21:16
      Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв, наша клиника с большим вниманием относится ко всем откликам наших клиентов, так как Вы позволяете нам улучшить качество нашей работы.
      Согласно Правилам оказания платных медицинских услуг необходимые личные сведения о пациенте в договор об оказании медицинских услуг и другую медицинскую документацию вносятся со слов клиента (пациента), либо самим пациентом собственноручно. Для сохранения конфиденциальности мы не опрашиваем наших клиентов в зоне рецепци– показать
  • Ирина Дёмина написала про это место 17 июня в 10:19
    Клиник, подобной этой сейчас много, но такого прекрасного соотношения цена-качество я не встречала. Отличные процедуры, грамотный подбор программ и сочетаний процедур, профессиональные специалисты и достаточно демократичная цена. Отдельная оценка работ Залины — её контурная пластика по качеству может поспорить с хирургией. Рекомендую эту клинику всем знакомым и друзьям без страха оказаться в неловкой ситуации, настолько уверена в качестве.
  • Юлия написала про это место 7 июня в 15:28
    Сделала процедуру Альтера в данной клинике, очень довольная результатом, который увидела сразу. Крайне важно для такой дорогостоящей процедуры подобрать врача и клинику (проверяла наличие клиники в списке официальных поставщиков данной процедуры на сайте Мерц). Я с выбором не ошиблась. Всё прошло быстро, почти безболезненно, а главное дало потрясающий эффект, лицо подтянулось, брыли ушли и с каждым днём эффект всё ярче. Спасибо врачам и сотрудникам.
  • Pusechka написал про это место 6 июня в 17:20
    Замечательная клиника с действенными процедурами.Привела в порядок кожу лица перед летом(курс биоревитализации+чистки)надеюсь,что загар ляжет ровнее и кожа будет меньше жирниться.Пока вижу,что кожа стала ровнее на ощупь и по цвету,более плотная,подтянутая и прошли высыпания.Огромное спасибо косметологам Кате,Анне и Елене.Буду обращаться вновь обязательно.
  • полина780 оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 11:50
    Побывала в клинике с обновлённым интерьером)) Я и раньше была преданно поклоннице их процедур, теперь они стали ещё краше, а качество на прежнем высоком уровне. Очень нравится процедура ХайдраФэшн, кожа становится чистой и гладкой без болезненных ручных удалений комедонов, ощущения очень приятные от процедуры (делала у разных врачей, даже не могу выделить кого-то одного, все умницы и очень приятные девушки). После посещения клиники выходишь как из аэропорта после отпуска
  • Ирина Янкина написала про это место 24 мая в 20:33
    В приятной уютной атмосфере люди творят красоту! Огромное спасибо врачам этой клиники за моё похорошевшее посвежевшее лицо. Залина, Катя, Елена — кудесницы, за год меня преобразили. Ходила как на работу — сначала лечение угревой болезни, потом контурная пластика, теперь поддерживающие процедуры. Зеркало сстало показывать счастливую довольную собой женщину. Очень рада, что обратилась сюда. Цены очень приятные, месторасположение удобное для таких безлошадных как я, девочки на рецепции толковые и м– показать
    и написала про это место 24 мая в 11:42
    Моё восхищение работой физиотерапевтов и аппаратами. Телу к лету готово, целлюлит менее выражен, лишняя жидкость ушла. Благодаря Александру и волшебному аппарату Велашейп не понадобилось проводить часы в спортзале, лишь вовремя посещать процедуры и и придерживаться правильного питания. Безумно довольна.
    и написала про это место 23 мая в 18:35
    Даже заставлять себя не пришлось писать хвалебный отзыв. Достойное место с достойными ценами. Для тех, кто центи свои временные и финансовые ресурсы. Прошла процедуру Альтеры — получила новое молодое лицо. Быстро, относительно операции не дорого, без крови и швов. Результат увидела сразу. Боль умеренная, рекомендую перед процедурой привычное обезболивающее выпить. Для тех, кто стремится выглядеть молодо, но не тратить недели на оперирование в пластических клиниках
  • Амина Мамедова оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 11:35
    красивая, замечательная клиника, а главное — специалисты хорошие. Особенно нравятся работы Залины, сама тоже побывала её пациенткой, ушла с красивейшими губами (когда отёк сошёл даже хотела немного доколоть, но Залина отговорила). Очень деликатно и тонко работает, не бросается в глаза, что что-то сделано с губами. Сейчас полно девушек с варениками на лице. Очень ценно, что есть специалисты, которые не гонятся за количеством процедур и количеством проданного геля, им важнее эстетический результат– показать
  • Мая написал про это место 12 мая в 15:48
    Делала комбинированую чистку, и только позже узнала от другого косметолога, что имеются противопоказания для ультразвука, если есть импланты, о чем меня не предупредили перед чисткой, но зато дали подписать, что обо всем меня предупредили.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 21:18
    Залиночка — золотые руки, не знаю как можно так видеть лицо, что практически ничего не делая — менять до неузнаваемости. При этом что поменялось — сказать невозможно, но линии становятся тоньше красивее, изящнее. Спасибо ей за мой прекрасный профиль.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 19:04
    Классная клиника для молодых и не очень)) Хожу сюда с мамой второй год, всё нравится, чисто, уютно, спокойно и главное — качественная работа косметологов. Ни разу ни ушла с негативом или недовольством от процедуры. Поддерживают кожу в отличном состоянии. Мама тоже довольна.
    и написала про это место 4 апреля в 17:34
    Для самых продвинутых это лучшая клиника, новый аппарат Эндимед — просто бомба, как после длительного отпуска выглядишь. Без всяких инъекций, боли и синяков. Процедуры проводила Ирина, выскоко оцениваю качество работы этого врача.
  • Дарья Смирнова оценила место на
    и написала про это место 1 апреля в 22:24
    Отличный медицицинский центр. Косметологи Залина, Елена, Ирина — всегда приветливы, все разговору по делу, никто не впаривает лишнего и ненужного. Прекрасный выбор процеду, как инъекционных, так и аппаратных. Клиника действительна лояльная к клиентам. Можно круглогодично ходить всем, кто следит за своей красотой и не жалеет денег на своё здоровье.
  • Ирина Щербинина написал про это место 29 марта в 14:01
    Самые положительные эмоции от визита и слова благодарности и восхищения сотрудникам этой клиники. Приветливые, доброжелательные, профессиональные специалисты с золотыми руками. Много лет боролась с проблемной кожей, тонны косметики, постоянный зуд и воспаления и бесконечные слёзы перед зеркалом. Гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог (!), эндокринолог, у кого я только не была. Если результат и был — то ненадолго. Теперь я постоянный клиент Эластобьюти, и моя кожа стала такой, как была разве что– показать
  • Анастасия Беленкова оценила место на
    и написала про это место 27 марта в 22:27
    Проходила процедуру на аппарате Альтера, очень довольна изменениям в своём лице, подтянулись брыльки, кожа стала плотнее. Перед процедурой посещала в том числе пластиков, отправляли на нити и даже предлагали хирургическую подтяжку. Поэтому я очень рада, чтоб обошлась без операций и реабилитации. Надеюсь, что результат продержится долго. Врача, проводившего процедуру зовут Елена, внимательная, тактичная. По документам всё в порядке, заполняла целую кипу, карту итд. В клинике находиться приятно -– показать
  • Елена Никитина оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 18:42
    Приводила маму на процедуру Альтера, результат пока не полный, но клиника понравилась, хорошие девочки, вкусный кофе, благожелательный врач Елена, маме понравилась, хотя человек она очень требовательный и не привыкший к эстетической медицине. Нашли подход и вызвали доверие. Процедура прошла спокойно, болезненности особой не было по словам мамы, лёгкие дискомфортные ощущения.
    и написала про это место 19 марта в 11:48
    Записалась сначала на консультацию к Елене, шлифовку мне одобрили, но назначили подготовку, три раза делала биоревитализацию (раз в 7—10 дней), качество кожи улучшилось уже на этом этапе, единственное НО — очень больно, несмотря на анестезию. Шлифовку делала уже у Анны на фракционном лазере, очень понравилась внимательность доктора, всю процедуру разговаривала со мной ласково, успокаивала, так тоже немного болезненно. После назначены были пантенол и другие препараты. Анна три дня ежедневно спраш– показать
  • Евгения Малая оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 21:09
    Несколько раз была на процедурах в этой клинике, качество устроило. Хорошие косметологи, работают на высококачественной косметике (чистку делали на ХолиЛэнд, губы Сурджидерм). Цены вполне приемлемые.
  • Лариса написала про это место 11 марта в 19:45
    Клиника с лучшими врачами-косметологами и самыми передовыми аппаратами. Являюсь преданной клиенткой не первый год. Следят за тенденциями, новинками, ценами, врачи часто учатся (потому что не всегда возможно быстро попасть на приём, семинары и конференции). Очень мне нравится здесь. Особо хочу отметить, конечно, Залину, Елену Анатольевну, Александра. Профессионалы своего дела!
  • Ксения Доронина оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 21:30
    Для меня Залина — лучший специалист по контурной пластике, делаю у неё губы уже 4 года и всегда результат великолепен. Да, она не разговаривает с каждым клиентом по часу, но, вы посмотрите, какой у неё поток клиентов и очередь на запись. Если на каждого тратить столько времени — мы будем ждать годами. Процедура в-общем-то простая и отработанная уже, главное — глаза и руки мастера, а хороший специалист сам видит, что именно подойдёт той или иной девушке. Ведь за этим мы и идём — за намётанным гла– показать
  • Эллина Саврасова оценила место на
    и написала про это место 24 февраля в 16:04
    Мой отзыв о милой Залине, грамотном враче и прекрасном человеке. Знаете, искренне рада, что попала к ней, не только великолепно сделала процедуру (увеличение губ), но и своей положительной энергетикой и вниманием помогла преодолеть мой комплекс некрасивости, сказала, что все маленькие проблемки с внешностью, если они действительно беспокоят, легко решаемы и не стоит себя загонять из-за них в уныние. Мне нужен ещё один визит в клинику к Залине и я, честно говоря, жду этого дня. Редко встречаются– показать
  • Маша написал про это место 15 февраля в 17:58 , отредактирован 15 февраля в 20:02
    Решилась на процедуру по коррекции губ, много читала отзывов и решилась записаться к Залине.
    Врач не особо хотел отвечать на вопросы по данной процедуре (для нее было быстрей сделать и следующий). Оплатив процедуру, Залина оставила номер для консультации спустя неделю, но к сожалению все смс остаются в игноре, очень жаль так как были некоторые недостатки после процедуры. В итоге не могу рекомендовать Залину как лучшего специалиста, ей далеко не важно что вы хотите (за что заплатили, то и вкололи– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 13:37
    Делала несколько процедур контурной пластики в один день у Залины, получила великолепный результат. Конечно, пришлось потерпеть во время процедуры и несколько дней после, пока сходили отёки и синячки, но, поверьте, оно того стоило. Исправили немного носик, подбородок и скулы, ничего глобального и бросающегося в глаза, но лицо стало выглядеть и моложе, и подтянутее, и просто эстетически лучше. То, на что раньше тратилось уйма времени с утра, корректоров, косметики итд — теперь не беспокоит. Цены– показать
  • Е. Вишневская оценила место на
    и написала про это место 6 февраля в 22:37
    Записалась на процедуру игольчатого лифтинга на аппарате Эндимед, даже не ожидала, что будет такой заметный эффект. Делала по лицу, как только сошли следы стало заметно, что кожа значительно помолодела и уплотнилась. За такие небольшие относительно деньги эффект как после пластики. Спасибо производителям этой чудо-техники и клинике, которая помогает стать красивее и моложе.
  • Дарья написал про это место 29 января в 21:52
    Прошла процедуру шлифовки, всё понравилось: отношение врача, сама клиника, цена и, главное, результат. Нужно ещё повторять несколько раз, естественно, приду сюда же. Никаких минусов не заметила, спасибо за работу.
  • Наталья написал про это место 28 января в 10:54
    Чудесный врач Залина, сделала мне процедуру Профайло. Долго выбирала клинику с этой процедурой, Эластобьюти выгодно отличалось ценой и отзывами. Не пожалела ни разу ни о долгом ожидании (запись к Залине за неделю), ни об ожидании в Клинике (надо заполнить кучу документов, но это и безопаснее). Эффект просто вау, лицо помолодело лет на 10, все объёмы вернулись, кожа наполнилась и разгладилась, но без одутловатости. Залина очень приятный врач, мягкий, тактичный, успокаивает во время процедуры и ст– показать
  • Татьяна Наумова написала про это место 21 января в 21:56
    Рекомендую эту клинику. Профессионально, чётко и слажено работают, врачи- умнички. Всё прозрачно по документам, готовы предоставить любую бумажку (а сейчас сплошь и рядом подделки препаратов). Два раза посещала — никаких нареканий (биоревитализация и термаж).
  • Таня Лазутина написала про это место 18 января в 9:15
    Подпишусь под каждый восторженным отзывом. Замечательная клиника, уже год являюсь благодарным клиентом Залины, Лены и Саши. Жизнь качественно изменилась. Приятно, что есть люди, которым можно доверить свою красоту и главное, психологическое состояние. Ведь любые проблемы с внешностью для женщины, будь то пара лишних сантиметров на талии или некстати выскочивший прыщик — очень раздражающи и губительны для её самой и окружающих)) Когда мы себе нравимся — у нас всё получается и мы распространяем фл– показать
  • Елена написала про это место 17 января в 9:12
    Очень понравилась клиника и врач Залина. Всё на высшем уровне, главное — красивый и ожидаемый результат от контурной пластики.
  • Мария Самойлова написала про это место 17 января в 3:01
    Приходила по рекомендации подруги на биоревитализацию новым препаратом профайло к Залине в начале года. Почитала сначала, конечно, про препарат, что он уникален по своему составу (два вида гиалуронки и никаких примесей) и даёт потрясающий омолаживающий эффект. Особо омолаживаться мне пока не надо, но качество кожи хотелось улучшить. Прошло 10 дней — кожа действительно стала намного плотнее и цвет улучшился. Синячки малюсенькие всё же были, но прошли за три дня. Сама процедура достаточно комфортн– показать
  • Наташа Самохина написала про это место 16 января в 15:27
    Процедура нетлаб (плазмалифтинг) — просто бомба, очень больно, но через четыре дня кожа изменилась до неузнаваемости, хотя мне говорили, что результат после нескольких процедур. Полностью ушли воспаления и пятна от акне, которые были на лице годами. Я в восторге. Ради такого стоило и потерпеть 10 минут. Кровь, кстати, взяли за секунду, хотя вены у меня сложные. Теперь надо настроиться на повтор через неделю, но я в восторге.
  • Cадзи Генпо написал про это место 15 января в 10:34
    Купил подарочный сертификат для жены на 20000. Жена сделала три процедуры, говорит, что очень довольна подарком. Когда ждал её с процедур — сервис на уровне, кофе предложили, телевизор включили, кондиционер выключили, все вежливые.
  • полина оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 11:38
    Долго искала врача, способного сделать действительно красивые губы. Сейчас очень много врачей, которые готовы увеличить губы настолько, насколько захочет клиентка и чаще всего получается эффект ненатуральности и лицо выглядит очень пошло. На работы Залины наткнулась случайно, в Инстаграме и была поражена наскольо корректно и эстетично выполнено увеличение. Залина не меняет геометрию губ и не надувает их, лишь слегка корректирует форму и придаёт чуть больший объём. Записалась на процедуру, неделю– показать
  • Ксения Буренкова оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2018 в 18:43
    Спасибо Залине за ровный носик! Ее руки и мастерство — потрясающие. То, чего я боялась годами (операции) произошло в считанные минуты и из неприятностей — только не сильная боль во время уколов и покраснение, которое прошло на следующий день.
  • Alena Byzko оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 19:01
    Попросили разместить отзыв, всё ли понравилось мне в ЭластоБьюти. Всё! Была на двух процедурах, Велашейп и Хайдрафэшл. Вышла новым человеком, Велашей буду повторять. Врачи — Александр и Анна, очень тактичные, спокойные и профессиональные люди. Кожа после чистки на аппарате была немного покрасневшей, но быстро пришла в норму, поры почистились полностью, но при этом не было никаких воспалений, как обычно после чисток. По стоимости — всего 4500, я считаю, это немного, за такую приятную и результати– показать
  • Елена Синцова оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 6:39
    Эластобьюти — лучшие! Все самые потрясающие новонки всегда у них. Являюсь их клиентом уже четыре года, выгляжу благодаря им моложе своего возраста лет на пять. Для женщины лицо — наипервейшая задача. Лена, Ирина, Залиночка — люди с золотыми руками, светлыми головами и чистейшими душами. Как врачи, как косметологи, как женщины — всегда поймут и помогут оставаться прекрасной. Спасибо им огромное.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 20:39 , отредактирован 10 декабря 2018 в 15:27
    Спасибо огромное Залине за идеальные губки к Новому году, просто не ожидала такого потрясающего результата, натурально, ярко и красиво. И главное — не бросается в глаза. Приду за высокими скулами скоро. Девочки, не бойтесь боли, процедура очень быстрая, я насчитала всего восемь уколов, в нижнюю вообще не больно под анестезией, верхнюю чувствительно, но быстро.. Да, кстати, эпиляцию лазером тоже рекомендую. Очень спасает, особенно летом, у меня волосы на теле расти не перестали совсем, но очень т– показать
  • Марина Сорокина оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 17:04
    Массажист Александр — супер! Привели мою фигуру в порядок буквально за три недели, в новый год отправляюсь с гладкой кожей без целлюлита. Не верила, что аппаратами можно избавиться от этой гадости, но в сочетании с отказом от кофе и алкоголя Велашейп творит чудеса. Ну и хороший массажист много значит, знает, как сочетать аппараты для лучшего эффекта.
  • Екатерина Фролова оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 16:53
    Попала сюда перед Новым годом случайно, как обычно, у моего доктора уже нет мест, а потом отпуск, порекомендовала подруга, она делала здесь губы у легендарной Залины, а мне нужен был только ботокс. Пошла читать отзывы в инстаграм, очень понравилась страничка, всё чётко, быстро, отвечают оперативно. Я решила, что если уровне ведения странички всё идеально, то и и по медицинской части всё ок. Ну и отзывы благожелательные. Позвонила, записали к врачу Ирине Вячеславовне. Вчера сходила, ну что сказат– показать
  • Анна Машковцева оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 16:42
    Золотые руки у косметологов этой клиники. Особо хочу отметить Наталью Николаевну, от её массажу по лицу не только морщинки разглаживаются, но и весь организм чувствует себя свежим и отдохнувшим.
  • Татьяна Мельникова оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 2:08
    Потрясающий врач Анна, в первый раз сталкиваюсь с таким профессионалом в области косметологии. Обычно косметологи относятся к процедурам больше как к эстетическим, Анна же сразу дала понять, что все процедуры, это серьёзное лечение с соответствующим отношением клиента. Итогом стала полностью обновлённая кожа. Прошла курс биоревитализации, плазму и сделали ботокс. Понравилось, что Анна всегда объясняет досконально какой эффект стоит ожидать, а какой не стоит, всегда готова ответить на любые вопро– показать
  • Mila оценила место на
    и написала про это место 9 июля 2018 в 12:40
    Очень довольная пройденной здесь процедурой Термаж. С каждым днём всё яснее вижу эффект, лицо действительно посвежело и помолодело. Не жаль потраченных средств, это безопаснее для организма чем операция и психологически более комфортно. Клинику выбирала по отзывам и ничуть не пожалела в итоге. Спасибо всем специалистам, которые здесь работают.
  • Юлия Михайлова оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2018 в 11:47
    В декабре ходила на новый аппаратат Гидра Фейшн, безусловно лучшая чистка в моей жизни, без боли и покраснений после, поры начинают как будто дышать. Это не эксклюзив ЭластоБьюти, но здесь плюс — очень приятный расслабляющий светлый кабинет, лежишь как будто на пляже плюс очень приятный врач Ирина с умиротворяющим голосом. Неделю назад была у Елены на этой же процедуре — тоже очень понравилась. Слава Богу, что появилось что-то вместо противной УЗИ чистки, которая действенна, но малоприятна.
  • Екатерина Логинова оценила место на
    и написала про это место 24 марта 2018 в 11:44
    Хочу выразить благодарность сотрудникам этой клиники, уже три раза была на процедуре Гидра Фейшл с интервалом в месяц — наконец-то я чувствую себя уверено, так как мои проблемы с кожей, преследовавшие меня на протяжении 5 лет решены. Никакие чистки, притирки, припарки и инъекции не помогали избавиться от чёрных точек и высыпаний, пара процедур на волшебном аппарате волшебными руками Ирины — и проблема решена. Спасибо! Всем рекомендую — не дорого, быстро и очень приятно, массаж с одновременным оч– показать
  • Полина Зайцева оценила место на
    и написала про это место 21 марта 2018 в 22:24
    Очень люблю данную клинику за индивидуальный подход, классные уникальные процедуры и профессиональных докторов, которые дают веру в то, что все проблемы во внешности исправимы. Самое важное, что они реально помогают от них избавится. Спасибо Леночке за мою чистую сияющую кожу, спасибо Залине, что помогла преодолеть давний комплекс по поводу носа, спасибо Саше за улучшенный силуэт. Нам, девочкам, таки люди нужны в жизни, чтобы доверить самое важное — свою красоту.
  • Андрей Лежнев оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 7:00
    Прошёл курс массажа в этой клинике. Только положительные впечатления от всего, от мастера, от обстановки, от обслуживания. Цены вполне приемлемые. Чисто, чётко, слаженная работа администраторов и мастеров, о задержках предупреждают сразу, накануне визита — напоминают, при необходимости переносят сеанс на удобное время. Самое важное — проблема, с которой я обратился решена. Через три месяца приду на повторный курс. Ещё плюс — рядом есть парковка.
  • Наталья Иванова оценила место на
    и написала про это место 12 марта 2018 в 11:22
    Была у косметолога Залины в этой клинике на процедуре векторного лифтинга. Работа сделана очень качественно, по лицу не скажешь, что было какое-то вмешательство, всё ровненько и подтянуто, скулы стали выше и и главное, ушли надоевшие носогубные складки, из-за которого был вечно уставший и недовольный вид. Процедура очень быстрая (минут 15 по моим ощущением), долго только ждёшь пока подействует анестезия. После несколько дней очень маленькие синячки, отёка у меня почти не было, было больновато па– показать
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2018 в 21:42
    Интерьер дешевый. Грязная светлая мебель. Дешевые грязные матерчатые цветы. Туалетная комната как на заправке. Про «только нал» не забывают напомнить, а про противопоказания процедуры, подготовку — ни слова. В первый раз заполняешь кучу документов. Впервые в жизни медкарту заполняла себе сама. Зачем тогда нужна неприветливая девочка на ресепе?
    и написала про это место 26 февраля 2018 в 22:40
    Векторный лифтинг у Залины — эффект просто потрясающий, выраженно помолодело лицо. Сама процедура достаточно некомфортная, но ради такого результата стоит потерпеть. Носогубка сгладилась, но без эффекта маски, уголки губ поднялись, линия скул и щёк стала заметно чётче. Советую всем, кто хочет выглядеть моложе без особых временных и материальных затрат.
  • Оксана Кудрявцева оценила место на
    и написала про это место 26 февраля 2018 в 20:19
    Клинике твёрдая четвёрка с плюсом. Врачи- умнички, Залина, Лена, Аня, у всех была, всеми довольна. Администраторы — замечательные приятные девушки, стараются максимально помочь. Не пятёрка только за не очень удобное расположение и что иногда нет возможности оплатить картой. Но это, наверное, не самое важное!
    и написала про это место 28 января 2018 в 20:06
    Хочу рассказать о процедуре, которую прошла в этой Клинике. Называется Биовиталь. Это лечение кожи красным светом с предварительным нанесением специального состава из водорослей. Много читала о ней, кому-то помогало, кому-то нет. Моя проблема была в очень жирной коже с частыми высыпаниями в Т-зоне, лечила у дерматологв, пользовалась подходящей косметикой, но если и помогало, то не надолго. Самое странное, что обострение зимой, обычно у всех летом, а у меня от холода просто обсыпало так, что боле– показать
    и написала про это место 3 декабря 2017 в 6:50
    Мне нужно было сделать чистку лица, но моя косметолог неожиданно уехала, очень страшно было идти в незнакомое место (живу рядом), но оказалось, что клиника просто класс! Сделала чистку, понравилось отношения косметолога (Катя), эффект от процедуры был даже лучше чем у моего постоянного косметолога. Записалась на биоревитализацию по акции. Цена тоже устроила (чуть выше, чем у меня). Всё здесь хорошо, можете смело приходить на процедуры.
  • Света оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2017 в 8:10
    У меня остались самые приятные впечатления от посещения этой клиники 20.11.2017. Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал, спокойный размеренный подход к пациенту. Мне кажется, именно таким должно быть место, где женщины, девушки становятся красивее. Дарить не только красоту, но и отдых.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2017 в 12:55 , отредактирован 27 ноября 2017 в 11:47
    Очень понравилась данная клиника, приходила по совету подруги к Залине на губы и к Ирине на эпиляцию (буду ходить и дальше). Самое важное — врачи очень профессиональные, и это именно врачи, казалось бы, что рутинную вещь — лазерную эпиляцию можно сделать в любом салоне, но по правилам ее может делать только врач. Ирина сказала, что к ней множество противопоказаний и уход после как после медицинской процедуры должен быть тщательным, тогда и результат будет. Залина — просто золотые руки, сразу пре– показать
  • platon оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2017 в 8:17
    Я люблю специалистов этой клиники,особенно Залину,за профессионализм,индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому клиенту.Очень рада, что когда-то по совету подруги сюда обратилась,нашла в лице Залины,Лены не только высококлассных специалистов,но и душевных людей,которые лечат не только тело,но и душу.Для женщин так важно,чтобы кто-то и действиями,и словами дал уверенность в себе.Мало сделать ее красивой,нужно научить не бояться этой красоты,научить любить себя красивую.Очень приятно,когда– показать
  • Машута Донкевич оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2017 в 14:05
    Мне тоже понравилась эта клиника, была два раза, на чистке, и на пилинге. Теперь очень хочу сделать коррекцию губ у Залины. Уходы делала у Екатерины — спокойная, приветливая и приятная девушка, всё делает очень аккуратно и бережно, поясняет каждое своё действие, постоянно спрашивает о том, какие испытываешь ощущения, от неё исходит положительная энергия, не только кожа в порядок приходит, но и как-то успокаиваешься. Ухожу из Эластобьюти всегда в душевном расновесии. Очень рекомендую всем тем, кт– показать
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2017 в 14:47 , отредактирован 31 октября 2017 в 6:12
    Прошла 5 августа процедуру SMAS-лифтинга.Результатом довольна.Врач-Ирина,
    проблемами были брыли и нечеткий овал.Делали под местной анестизией,все равно,
    конечно,больно,но терпимо.После держится легкое покраснение,которое прошло за
    2—3 дня примерно.Результат я увидела не сразу,мне показалось он появился только
    через неделю и нарастал в течении месяца.Лицо стало худее,кожа по овалу подтянулась.Повторять рекомендовали раз в год.Аппарат действующей,
    порекомендовала подруге(она делала подобную процед– показать
  • Cаша Сенченко оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2017 в 3:39
    Добрый день, уважаемые пользователи сайта Зун. Я, как и многие, отписавшиеся в восторге от работы специалистов этой клиники, особенно хочу отметить врачей Елену и Залину. У первой проходила курс лазерной эпиляции, у второй делала контурную пластику. В общей сложности являюсь клиентом этой клиники почти год и очень довольна метаморфозами в моей внешности, произошедшими за этоу время. Во-первых, ушла моя главная головная боль — излишняя растительность на теле, да, пришлось постараться, потерпеть и– показать
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 9:27
    Хорошая клиника, понравилась косметолог Екатерина, делала чистку у неё дважды, спокойная, приветливая, очень подробно рассказала мне о том, как ухаживать за кожей, чтобы результат от чистки держался дольше, помогла выбрать косметику для домашнего ухода. Впечатления от посещения приятные, клиника вызывает доверие. Понравилось и то, что заводят карту, вдумчивый подход. Минус — не всегда возможно оплатить картой, во второй визит терминал не работал. Девочки на стойке администратора относятся внимат– показать
  • Masj оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2017 в 22:26
    спасибо косметологу Наталье за нитевой лифтинг аптос! долго решалась, боялась противоречивых отзывов, но самсонова наталья хороший специалист. все подробно рассказала. консультация была минут 20 и она не торопилась что полкупило. осталась довольна посещением медицинского центра
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 23:35
    самый лучший специалист с большим сердцем это залиночка. а то как она делает губы и векторный лифтинг заслуживает отдельных од… безгранично благодарна что нашла «своего» косметолога
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2017 в 20:55
    Делала лазерную эпиляцию у Светланы на зоны голеней и подмышек. волосы с ног ушли через 5 процедур, а вот с подмышками пока хожу седьмой раз. но волос уже разительно меньше становится. очень удобно что сейчас есть такие процедуры. планирую придти на руки
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2017 в 0:35
    Мне понравилось в ЭластоБюти. Посещала три раза (ботокс, чистка, гидрирование), абсолютно никаких нареканий, да, это не люксовая клиника с кожаными диванами, но и специалисты здесь действительно относятся как к родным. Особеннно впечатлила возможность круглосуточной связи с врачом,Елена сама в течение нескольких дней интересовалсь моим самочувствием, просила присылать фото. Уходовые процедуры — шикарны, как будто побывал в спа-салоне, гидрирование — супершик! Запахи, ощущения — полный релакс, а– показать
  • Лариса Е. оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 10:11
    Прихожу в эту клинику не в первый раз и уже оставляла отзыв. Вернулась через год — всё по прежнему на высоком уровне.Маленький минус — что теперь напротив вход на МЦК и парковаться сложно. А специалисты по-прежнему радуют. Начала процедуры лазерной эпиляции. У Елены. Пока одна процедура была, о результатах рано говорить, но просто приятно, когда приходишь, видеть, что тебя узнают и помня и через год, помнят твои проблемы и с готовностью консультируют бесплатно даже не по тому вопросу, по котором– показать
  • Валера оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 9:55
    Проходила процедуры контурной пластики у Залины летом, могу сказать, что она — действительно врач от Бога с золотыми руками. За этим и шла, мне было важно получить красивый овал лица — и я его получила. Остальное — какие-то ничего не значащие мелочи. Да, Залина не тратит не клиентку часы, но зато, в отличие от других врачей — она с вами на связи круглосуточно. Я это точно знаю, потому что на мои вопросы в период реабилитации она отвечала в три часа ночи. Мы оставались на связи до того момента по– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 13 сентября 2017 в 14:42
    От Залины и её работы остались самые приятные впечатления. Тактичная, спокойная, профессиональная. Ожидание с учётом заполнения документов и анестезии не больше, чем в других клиниках, приехала в пять, процедуру начали в 18.10, анестезия 50 минут, зато вообще не больно во время процедуры. Твёрдая пятёрка.
    и написала про это место 13 сентября 2017 в 9:51
    Спасибо огромная специалистам этой клиники (всем, врачу Елене, администраторам), что за один час решили мою проблему. Я уже давно стала задумываться о хирургической подтяжке лица, нитях и ещё Бог знает о каких сложных и страшных процедурах, чтобы вернуть лицу былой подтянутый вид. Лет мне немного, но в области щёк личико уже начало подвисать((И стареть не хочется, но и под нож ложиться страшно. Крема, маски, массажи — не в счёт, эффект если и есть, то недолго. На консультации предложили ультразв– показать
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2017 в 0:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:25
    Я тоже хочу поделиться своим опытом процедуры у Залины. Делала как раз векторный лифтинг и результатом не просто ОЧЕНЬ довольна, я в восторге и не только я. Самое главное — соблюдать рекомендации после процедуры, мне об этом два раза сказала Залина и ещё девушки-администраторы и дали памятку. Результат зависит не только от врача, но и от пациента, особенно, когда дело касается внешности. Многие просто не понимают, что это серьёзное медицинское вмешательство и плюют на рекомендации, знаю, о чём г– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2017 в 22:34 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:41
    Ужасная клиника! Прождала доктора 2,5 часа!!!!
    Процедуру, на которую пришла в итоге так и не сделала. Была у Залины, сказала делать мне это не нужно. Неужели блин нельзя сначала позвать доктора и проконсультировать? Сервис полный отстой. Начиная от девушек на Рецепшене и заканчивая интерьером как в дешевой парикмахерской
    Больше туда ни ногой! Чего и вам не советую
      и написал про это место 1 марта 2018 в 21:37
      Интерьер точно ужас. Неужели звезды туда ходят???
  • Marija Pastuchova оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2017 в 16:50 , отредактирован 21 августа 2017 в 10:27
    У Залины делала векторный лифтинг, результат на лицо. Если раньше косметикой не пользовалась, то теперь приходится. Самое удивительное, что когда я ей написала что мне результат не нравится и спросила чем этот ужас расщеплять она мне даже не ответила! Использует она Суджидерм. Сама клиника ужасная дешёвый интерьер как в мотеле, сервис примерно на таком же уровне. Расплатиться можно только наличными. Одни минусы. Мой совет — держитесь подальше. Фото до и после.
    • Карина написал про это место 20 июля 2018 в 13:49
      У меня такая же фигня под глазом. Я тоже жаловалась ей. В ответ тишина.... (((Сочувствую....
    • Ольга написала про это место 3 января 2018 в 15:17
      Спасибо Вам! Вы красавица! Берегите себя! Тоже была в клинике, не понравилось. Стали развозить на дорогущие процедуры, на филлеры по всему лицу. Слава богу, что не согласилась. Сделала мезо и сбежала. Залина не понравилась. Равнодушная. Спросила, чем может мне помочь. Странный вопро доя косметолога. А когда я сказала, что меня беспокоит(всего лишь уставший вид), вот тут мне и навешали: филлеры, кокой-то аппарат за 16000 только на носогубки, курс мезо. Все вместе на 120000 рублей. Бред! Сейчас– показать
    • Эля написал про это место 14 августа 2017 в 23:15 , отредактирован 17 августа 2017 в 20:46
      После это 2 фото снизу? Не понятно а то. А До это фото сверху?
      Ибо 1 фото сверху лучше всего, снизу 2 неровности.
        и написала про это место 18 августа 2017 в 0:42
        Да 1-ое фото до, 2-ое и 3-ье после. Неровности сильно выраженные, впечатление как будто меня били. Етот ужас расщепляла в Лондоне в одной из лучших клиник, делают там такие процедуры хирурги а не бездарные косметологи))))
        и написала про это место 17 августа 2017 в 20:16
        Да, 1-ре фото до, а 2-ое и 3-ье после
      • Саша написал про это место 16 августа 2017 в 15:47
        Просто получается минусов много, а хороших отзывов много Может это индивидуально?
      • Саша написал про это место 16 августа 2017 в 15:43
        Что бы понять на сколько это правда. Раз вы уже выставили фото своё, напишите возраст свой. И до этого вы были в других салонах, с чем сравнить? И что до этого делали, какие процедуры? Я хотела идти к Залине, читаю отзывы, теперь уже сомневаюсь. Ответьте пожалуйста, спасибо
          и написала про это место 18 августа 2017 в 0:58
          Мне 32, до етого делала только губы, после решила что к простому косметологу лучше на такие процедуры не ходить. Я отговаривать никого не хочу, просто делюсь своим печальным опытом и мясом для бездарных «профессионалов» быть не хочу и никому не советую)))) тем более что за такую работу мне в Лондоне бы сразу все Деньги вернули, а тут даже не отвечают))) Весь етот ужас мне убрали в Лондоне в одной из лучших клиник на Harley Street, сказали что векторный лифтинг сделан очень неудачно, хорошо что– показать
          • Наталья написал про это место 2 ноября 2017 в 14:28
            Скажите пожалуйста,2 и 3 фото сделано по истечении какого времени?Неровности вообще не уходили,поэтому Вы их расщепляли?Спасибо.
          • Саша написал про это место 24 августа 2017 в 22:22
            Спасибо Мария за ответ. Я думала Вам 23. Хорошо что оставили отзыв. А я повелась уже на рекламу в инсте. Теперь точно не пойду туда. Но что же делать?? Я все никак не решусь, девчонки делают уже процедуры с 18 лет. А я начитавшись отзывов очередной раз откладываю. Я ни разу ничего нигде не делала.(((
  • Марианна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 15:58 , отредактирован 5 августа 2017 в 21:21
    Буквально недавно посетила нашумевшую клинику Эласто Бьюти в Москве. Нашла через Инстаграм. Читала много отзывов, дабы не ошибиться. Обратила внимание на «звездного» косметолога Залину. Записалась к ней на губы и носослезку. Если губы -это просто прихоть, желание почувствовать, что испытывают женщины и зачем они делают)), то носослезка -это моя беда. Борозды, провалы под глазами, синячки, что аж микро венки заметны — такое строение с детства. Прошлый косметолог мне не смогла устрани– показать
    и написала про это место 11 июля 2017 в 14:57
    Если хотите без особого напряжения подготовить тело к пляжному отдыху — вам сюда. Можно и фигуру улучшить — и главное ИЗБАВИТЬ ОТ НАДОЕВШИХ ВОЛОС НАВСЕГДА! Курс лазерной эпиляции из 6 процедур и я забыла что такое воск и бритва. Волоски если и появляются — то одиночные и легко удаляются пинцетом. Очень понравилось такое радикальное решение проблемы! Лазер не совсем безболезненный, но потерпеть можно. Не больнее чем воск — это точно.Про аппараты по коррекции фигуры могу рассказывать долго, но луч– показать
  • Мирослава оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2017 в 11:13 , отредактирован 15 июля 2017 в 10:35
    Я в этой клинике прошла курс биоревитализации у Залины, шла именно к ней, потому что наслшана о том, какой она грамотный косметолог. Не ошиблась. Она подобрала мне препарат, курсом 4 процедуры с перерывом в две недели. Неделю назад сделала последнюю процедуру. Нечего и говорить — кожа преобразилась. Сразу после много синяков, отечность, проходит примерно за 3—4 дня, хотя у Залины достаточно лёгкая рука и боль во время уколов умеренная. Но зато после реабилитации с каждым разом видишь как нараста– показать
  • Ирина Зверева оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2017 в 7:00
    Проходила процедуру по увеличению губ у мастера Залины. Великолепный впечатляющий результат. Неприятно, что приняли позже на 30 минут заявленного времени, но в итоге полный восторг от своих губ. Очень рекомендую Залину в качестве мастера по коррекции губ.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2017 в 0:23
    Была в этой Клинике неоднократно, у Ирины и Залины. Делала биоревитализацию. Довольна и результатами (в первый раз, ранее делала в других местах и результата или не было или кожа быстро возвращалась к прежнему состоянию), и обслуживанием, и специалистами. Цены тоже достаточно приятные. Делайте косметологические процедуры у врачей, а не в салонах!
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 23 июня 2017 в 21:06
    Моя клиника по лазерной эпиляции, хожу к Елене, волосы перестали расти процентов на 70 после четырёх процедур, сейчас добиваю их окончательно. Лазер действенный, мастер тоже нравится, приятно иметь с ней дело, если больно — всегда побеспокоится, очень заботится о соблюдении режима после процедуры, видно, что человек знает своё дело и радеет за него. В такие места ходить не страшно и приятно.
  • Ева оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 9:42
    Увеличила губы у замечательной Залины из этой клиники. Очень хорошая работа!Контур чёткий получился, объём в меру, губы пухлые, но натуральные. Залина очень понравилась, приятная доброжелательная девушка. Очень подробно рассказала, как ухаживать за губами после, дала свой телефон. Поток девочек к ней большой, рука набита, обращайтесь, не пожалеете. Клиника внутри приятная, комфортная и чистая.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2017 в 21:56
    Первый раз пишу отзыв на подобных сайтах)) Но не могу не писать, так как очень благодарна доктору Залине из этой клиники, которая помогла решить мою давнюю проблему с асимметрией губ. Ассиметрия врожденная, никаких процедур раньше не делала, вдвойне приятно, что первый опыт инъекций оказался положительным. губы не только выровнены, но и приобрели приятный объём. Залина молодец и действительно человек с золотыми руками! Спасибо огромное Вам за работу!
    Светлана
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2017 в 11:02
    Массаж лица у Натальи и эпиляция у Елены — супер! Хожу к обеим уже несколько месяцев, всегда с удовольствием. Лазер Медиостар — мой спаситель от нежелательной растительности, больновато, но надо, благо, Елена всегда умеет отвлечь и боли практически не чувствуешь.
    Записалась ещё к Залине, говорят, что просто кудесница, почитала и здесь отзывы, хочу скорректировать форму губ, но без перебора. Пару раз видела сколько у неё клиенток, очень красивые и известные девушки, для меня это лучшая рекоменд– показать
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2017 в 22:03
    Пишу отзыв, находясь под впечатлением от посещения Клиники ЭластоБьюти. порекомендовала подруга, прошедшая здесь курс процедур по телу на аппаратах. У меня такая же проблема. Неделю назад начала ходить к массажисту Александру, он расписал мне программу на месяц, на данный момент прошла три процедуры и с удивлением сегодня обнаружила, что с меня падает привычная одежда)) При этом на диете я не сижу и на спорт времени нет. Т.е. процедуры ДЕЙСТВУЮТ! Мой скептицизм как рукой сняло. Кроме того, сама– показать
  • Катя Баранова оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2017 в 2:23
    Делала губы у «звезды» этой Клиники Залины! Очень красиво действительно получилось, я даже не ожидала, абсолютно не похоже на то, что обычно понимается по увеличенными губыми, никаких утинных вытянутых надутых губ, просто красивые нежные и очень сексуальный губы. Синяки держали три дня. Сама процедура для меня была тяжеловата, очень плохо переношу боль. И ждала немного на мой взгляд долго, от нанесения анестезии до входа в кабинет врача прошло 45 минут. К Залине очень много девочек хотят попасть– показать
  • Александра Курцева оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2017 в 9:18
    Прошла курс биоревитализации, 4 раза с перерывом в две недели, препарат Мезоксантин, врач Ирина. Стоимость одной процедуры 15000 рублей +1000 р Эмла. Результат появился после второй процедуры, после всех четырёх усилился, кожа подтянулась и посвежела, ушла отёчность в районе глаз. Врач хорошая, записалась по рекомендации подруги, посмотрела в соцсетях рекламное видео с её участием, понравилась. Приятная, спокойная, тактичная. Сама клиника не большая, но уютная, кабинеты очень хорошо оборудованы,– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2017 в 0:03
    ривели мою кожу в порядок после неудачного загара на отдыхе. Сухость, шелушение, постоянное ощущение стянутости, причём крема и прочее помогали слабо, видимо, очень сильно сгорела. Спустя месяц метаний обзванила подруг и две посоветовали придти сюда к Елене. Елена назначила гидрирование и курс инъекций по биоревитализации. Спустя два месяца кожа лучше чем была до. Конечно, инъекции — это неприятно, больно и потом два-три дня кожа восстанавливается, но после курса эффект ошеломительный. Как будто– показать
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 15 марта 2017 в 15:23
    Устанавливала мезонити. Всё понравилось, убедилась, что расположение не так важно, как руки врача, клиника не большая и в спальном врачи, но врач попался от Бога. Наталья — спасибо Вам! Очень было страшно, но в итогевсё прошло быстро, практически безболезненно и быстро зажило. Результат отличный. Спасибо!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 13 марта 2017 в 18:40
    Залина выполнила мне безоперационную коррекцию носа. Честно говоря, не особо верила в успех, так как в голове стереотипы, что изменение формы — это всегда операция. Но я ошибалась, на ощупь моя горбинка никуда не делась, но визуально её нет, нос в профиль стал просто идеальным, не совсем понимаю, как удалось достичь такого эффекта с помощью нескольких уколов, но я безумно довольна. О самой процедуре: достаточно комфортно, то есть это, конечно, уколы в лицо, и даже с обезболиванием кремом достато– показать
    и написал про это место 7 марта 2017 в 13:09
    пришла в эту клинику исправить асимметрию губ и поднять уголк губы с одной стороны. В итоге у меня утиные губы. Не довольна результатом. Захотела записаться к зарине тк её все хвалят итд,говорят что чужую работу она не переделает бесплатно. Это клиника где каждый врач работает на себя? Почему тогда нет работ других врачей в Инстаграмм с подписью? Люди просто зарабатывают деньги, и не важно как себя чувствует клиент. Все работы в Инстаграм реклама, на выходе не всегда все так красиво!
    и написала про это место 4 марта 2017 в 8:35
    Рекомендую аппарат липолиза! Супервещь, ненавистный животик не желал уходить ни с помощью диеты, ни с помощью спорта. Качание пресса только увеличивали объём. Оказывается, надо было просто направлено разрушить жировую ткань, сделал 5 процедур, заняла месяц, в комплексе делала вакуумный массаж на аппарате, продолжаю и сейчас делать, потому что жир исчез, а кожа осталась. Но главное, что живота как не бывало. И не больно! Мастер Константин. Админы хорошие!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2017 в 13:30
      А цену не подскажите за все 5 процедур?
  • Елена Шведова написал про это место 2 марта 2017 в 19:21
    Хочу рассказать о лазерной шлифовке, которую я делала месяц назад в этой клинике. Это не первый мой опыт подобной процедуры, несколько лет назад делала её в другом месте. Не знаю, может техника так далеко ушла вперёд или дело всё-таки во враче — но небо и земля. Лазер в Эластобьюти называется Миксель или как-то так, врач — Наталья Николаевна. Перед процедурой была консультация, потом двухнедельная подготовка, больше моральная, на день процедуры и ещё три дня я взяла отгулы на работе. Сначала мне– показать
    и написала про это место 1 марта 2017 в 14:06
    Являюсь постоянной клиенткой клиники Эласто Бьюти. Здесь работают шикарные
    уникальные специалисты. Залина,Елена,Александр- кудесники и люди,обладающие
    профессиональным взглядом на красоту. Я хожу на разные процедуры почти два года,
    даже нет смысла перечислять,всегда эффективные и чаще всего приятные процедуры.
    Главное — подобранные индивидуально и разумно. Администраторы — всегда тактичные,вежливые и спокойные,хотя работа у них не сахар,вижу иногда такие
    сцены,люди ведь разные приходят. Тем– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 28 февраля 2017 в 14:56
    Очень хорошая клиника, процедуры качественные и результативные. Мне делали биоревитализацию препаратом Мезооксантин и процедуры лазерной шлифовки. Всего курс занял примерно 4 месяца, очень боялась, что не подействует, так как процедуры не дешёвые. Беспокоили шраме от акне и бугристость. Кожа стала более гладкой и ровной уже после биревитализации, но чтобы убрать мелкие ямки и шрамики врач порекомендовала сделать шлифовку. Было страшно делать столь серьёзную процедуру, тем более мне всего 25 лет,– показать
  • Катёныш Паршина написала про это место 15 февраля 2017 в 21:58
    Отличная процедура фотодинамической терапии, сделала две — лицо помолодело лет на 7, главное, что нет никаких болезненных уколов, лазеров итд, потерпеть только достаточно сильный жар, до процедуры косметолог наносит специальный состав, который позволяет аппарату работать, состав зелёного цвета, лицо сразу после немного зеленовато-красное, но уже через пару часов краснота уходит, зелень смывается после первого душа. Кожа посвежела, стала гораздо более гладкой, морщинки не так бросаются в глаза.– показать
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 30 января 2017 в 22:46
    Тоже зашла написать восторженный отзыв об этой Клинике. Прошла курс аппаратных процедур по коррекции фигуры, массажист Александр. Всего прошла 16 процедур, в том числе несколько липолизов, миостимуляцию раз 8 и массаж вакуумный на аппарате Айкон. Потратила около 40 тысяч, честно говоря не считала точно, цены мне поставили абонементные, так как заре=анее прописала себе курс, но платила не одномоментно. Александр очень точно подобрал мне количество и сочетание процедур, результат ярко выражен, во-– показать
  • Лучезарная оценил место на
    и написал про это место 28 января 2017 в 20:20
    Отличная клиника для тех, кто хочет стать красивее! Помогли мне решить проблему лишних волос на ногах, сделала 10 процедур на лазере, с последней прошло 4 месяца до сих пор нет ни одного волоска, делала у разных докторов, Анна, Елена, Наталья, все спокойные, профессиональные. Единственное неудобство, что после процедуры мажешься пантенолом и не очень приятно надевать одежду, но иначе кожа дольше восстанавливается. Процедура не из дешёвых, но тот факт, что волосы вообще не растут это оправдывает– показать
  • Валерия написала про это место 28 января 2017 в 19:31
    Мне врач Елена делала лазерную шлифовку, результатом я полностью удовлетворена, все заявленные эффекты увидела после восстановления — кожа стала ровнее, более гладкая и цвет лица лучше. Елена предупредила о том, как будет реабилитация проходить и какой будет эффект. Свою цену процедура полностью оправдала, я практически не пользуюсь тональным кремом, чувствую себя гораздо увереннее.
  • Светлана написала про это место 25 января 2017 в 20:40
    Начиталась в том числе и здесь негативных отзывов, очень боялась идти на процедуру! Боялась задержек и хамства администраторов! и Залины!. Не верьте, пожалуйста, я просто в шоке от того, какой это солнечный и добрый человек!Увеличивала губы, в первый раз, переживала за всё, мама говорила, что меня изуродуют итд. Всё сделано в итоге ИДЕАЛЬНО!!! Залина, беременная, переживала за меня как за родную, когда мне там стало плохо (я не переношу вида крови и просто увидела ватный диск с кровью и уплыла),– показать
  • Виктория написала про это место 18 января 2017 в 8:36
    Уже полгода посещаю эту клинику, так как живу рядом, делаю лазерную эпиляцию нескольких зон. Результатом довольна, обслуживанием тоже. Лазер безболезненный, цены выше, чем везде, но зато процедуру делает врач, а не девочка, отучившаяся на курсах косметолог. И лазер не китайское барахло, где результата ноль целых две десятых. Врача моего зовут Наталья, доброжелательная уравновешенная женщина, очень скрупулёзная. Всегда всё подробно расспросит, как выпадали волосы, что делала с кожей в перерыве ме– показать
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 16 января 2017 в 22:57
    Удивил отзыв по лидазе, так, что я даже решила написать о своём опыте этой процедуры в данной клинике. У меня тоже была реакция на препарат, вызывала скорую, но… мне 500 раз перед процедурой врач сказала, что такое возможно и это большой риск, но очень уж мне хотелось избавиться от результатов работы криворукого мастера, которому я по глупости доверила свои губы в родном городе. Губы были кривые и в комках, хотя прошло почти 5 месяцев. Я по началу думала, что придётся ждать пока гель сам рассо– показать
  • Tatyana Rusinova оценила место на
    и написала про это место 14 января 2017 в 20:17
    Приятная атмосфера, стильный и уютный интерьер, вежливые администраторы. Люблю ходить на чистки к Наталье и на массаж к Константину, раз в месяц стабильно бываю. Делаю сразу две процедуры и чувствую себя свежей и отдохнувшей. Цены — 3500 одно и второе, в принципе средние по Москве. Специалисты очень спокойные и доброжелательные. Рекомендую.
    и написал про это место 11 января 2017 в 8:53
    О губах «от Залины» узнала в инстаграм. Сразу скажу — я не стала сомневаться реальны ли фото, просто написала нескольким девушкам, которые в комментариях писала, что делали у Залины губы. Все были довольны эффектом и я решительно записалась на процедуру. Для меня это была первая подобная коррекция, до этого у косметолога делала только уходы и уколы витаминов.
    Приехав в Клинику не обнаружила той толпы, о которой здесь пишут, зашла на анестезию минута в минуту. Потом сидела заполняла договор, чер– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 января 2017 в 3:48
    Делюсь своим опытом посещения данной клиники. Я посещаю курс лазерной эпиляции у Елены. Врач-косметолог очень внимательная и тактичная, процедура терпимо болезненная в определённых областях, но я за итоговый результат готова потерпеть, надеюсь, что он будет хорошим. Врачом-косметологом я очень довольна. Открытого хамства со стороны девочек-администраторов я не на блюдала ни разу
    за все посещения, скорее отрешенность и безразличие к обычным клиенткам и невероятную учтивость и внимание по отношен– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2016 в 21:12
    К сожалению, опыт посещения этой клиники у меня оказался очень негативным. Ещё раз я туда точно не приду. Не буду ничего писать про персонал, наверно кому-то просто повезло и им дали договор и кофе предложили. Мне не дали ни того, ни другого, ни подарков, которые были обещаны каждому посетителю до нового года в инстаграм.
    А теперь самое главное! Девочки, подумайте 100 раз прежде чем согласиться колоть лидазу!!!! Отек Квинке вам обеспечен в 90% случаев!! Так же как интоксикация.
    На консультац– показать
  • маша М оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2016 в 10:38
    Прошла в данной клинике курс элпиджи массажа, специалисты Александр и Константин, аппарат французский Icoon. Первое посещение было у Александра, он мне объяснил, что для меня оптимально сделать этот массаж длительным курсом, прошла 10 процедур. Купила здесь же в Клинике костюм специальный, стоимостью 1000 р. В основном ходила к Александру, но иногда попадала и к Константину. Оба специалиста очень тактичные, спокойные. Сначала сомневалась делать такую процедуру у врача-мужчины, но как-то даже ник– показать
    и написала про это место 20 декабря 2016 в 15:15
    Посещаю данную Клинику регулярно, живу рядом, нашла здесь «своего» косметолога — Елену, хожу раз в два месяца к ней на уходовые процедуры, недавно начала делать и лазерную эпиляцию. Специалист очень грамотный, всегда индивидуальный подход, по сезону, по проблемам и даже по моему настроению. Кожа приобрела ухоженный и здоровый вид, морщинки появляться перестали, а старые стали менее заметными. Очень интересно было попасть также к Залине, видела как много у не пациентов. Залина занимается контурно– показать
  • юлия оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2016 в 21:59
    Я сделала процедуру коррекции формы губ у Залины в этой Клинике. Осталась очень довольна результатом, работой врача и обслуживанием в этой Клинике. Девушки на рецепции очень приятные и вежливые, кпациентов в Клинике очень много, видимо, сказывается популярность Залины. Залина очень профессиональный доктор, с первого взгляда поняла, какая именно форма губ мне наиболее подходящая. Процедуру сделала быстро, поддерживала и рассказывала о том, что делать после для лучшего эффекта. Форма губ получилас– показать
    и написала про это место 29 ноября 2016 в 0:16
    Очень люблю эту Клинику, специалистов Сашу, Залину, Елену — это просто кудесники, которые способны преобразить любую девушку. Курсами прохожу процедуры по коррекции тела и массаж, у косметологов периодически делаю чистку и иногда колю гиалуронку. Всегда ухожу в приятном настроении, даже если было больно. Цены средние по Москве, аппараты — действенные и некитайские!Приятные и вежливые девочки администраторы. Спокойно, по делу, комфортно в общем.
    и написала про это место 28 ноября 2016 в 22:16
    Задержки по времени в этом салоне катострофические, по крайней мере к Залине, клиенток очень много, кто-то опаздывает, кто-то я так понимаю без записи приезжает, но результат процедуры — просто фееричен! Я нисколько не пожалела, что ждала почти полтора часа (из них с заморозкой только час), я делала векторный лифтинг щёк! Это бомба! Лицо помолодело лет на 10, как будто мне снова 15 лет (мне 32). Очень сильный эффект, и скулы выше, и щёк нет, и подбородок заострился. Я очень довольна. Хотелось бы– показать
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 26 ноября 2016 в 23:00
    Лазерные процедуры в этой клинике — просто шик, волосы начинают выпадать почти сразу и выпадают без остановки. Сейчас я после 4—1 процедуры, думаю, ещё пару раз и о нежелательных волосах забуду надолго. Делать больно, но зато есть видимый результат. Я попадала к разным врачам, начинала у Анны, потом была два раза у Елены и в последний раз у Ирины, могу порекомендовать всех, комфортно, быстро, внимательно относятся к посетителям. Есть пакеты процедур, когда делаешь несколько зон — цена ниже. Заде– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2016 в 22:41
    Клиника выглядит отлично, всё красиво чисто и аккуратно, аппараты новые. Но! Обслуживание ужасное. Ходила три раза на изоджей (конечно, такого количества может и недостаточно для полноценного отзыва, но мне хватило с головой). Первый раз всё прошло отлично, второй раз ожидание составило 20 лишних минут, третий же раз отменили, не предупредив. Сказали, что прислали мне сообщение, которого не было. Предложили подождать час(!) до приезда специалиста и тогда бы он меня принял. Считаю, что это полней– показать
  • полина написала про это место 23 ноября 2016 в 7:11
    Неплохая клиника, проходила здесь курс аппаратных процедур в течении месяца, мастера звали Александр. В начале была консультация и подбор процедур, я оплачивала абонемент, ходила примерно 2—3 раза в неделю, процедуры были разные и по разному чередовались. Очень неприятно было делать миостимуляцию, не больно, а именно неприятно, остальные норм, особенно массаж вакуумный. Результат стал виден недели через два — кожа и тело подтянулись, хотя на весах особой разницы не было (минус 1,5 кг). В общем м– показать
  • Елена написал про это место 11 ноября 2016 в 16:46
    Чогласна с отзывом Майи. Тоже была в этой клинике в начале ноября, администраторы попросили оставить отзыв, если захочу. Что ж — расскажу о впечатлениях.
    Клиника маленькая, но уютная, отделка светлая, очень приятно находится внутри. При общей скромности — персонал очень вежливый, пришла — дали заполнить документы, пока заполняла — принесли кофе с печеньем. Играет музыка, есть телевизор — но он выключен. На процедуру пригласили с небольшим опозданием (примерно 3 минуты)) Делала гидрирование с чи– показать
  • Елена Шмелёва оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2016 в 7:47
    Впервые в жизни обратилась к косметологу с проблемой рубцов и ямок от прыщей, думала сами пройдут, но уже 22 года, высыпаний давно нет, а кожа вся в кратерах, приходится замазывать. Меня записали к косметологу Ирине Захаревич, она сразу мне сказала, что в моём случаем поможет только лазерная шлифовка. Я не особо была готова к столь серьёзному вмешательству, было страшно, боялась долгого восстановления, ожогов итд. Но всё прошло быстро и на удивление безболезненно, записалась я на утро, к вечеру– показать
  • Анастасия написала про это место 25 октября 2016 в 4:58
    Я уже оставляла отзыв о косметологе этой Клиники, теперь я хожу на аппаратные процедуры, айкон и миостимуляцию к Александру, результатом довольна, аппараты не поддельные, у специалиста медицинское образование — не шарашкина контора. Заранее расписывает курс процедур, можно также заранее записаться на несколько дней вперёд и даже оплатить сразу все процедуры — тогда действует значительная скидка. Мне удобно и эффект виден.В общем Клиника оправдывает все мои ожидания.
  • Марта написала про это место 24 октября 2016 в 9:19
    А я делала губы у Елены, получилось замечательно, естественно и мило, губы изменились совсем чуть-чуть, без излишеств. Теперь могу не пользоваться помадой — и так губы очень ярки и заметные) Процедура не болезненная, разве что чуть-чуть, после надо губы постоянно разминать — вот это больно и неприятно, но иначе могут быть комки. Окончательные результат примерно через неделю. Я осталась довольна и обслуживанием и результатом.
  • Регина оценила место на
    и написала про это место 6 октября 2016 в 20:49
    Хочу написать благодарственный отзыв для коллектива этой Клиники, особенно для Залины. Спасибо Вам огромное за ваш труд, таких профессионалов редко можно встретить. Очень радует неравнодушное отношение к своей работе и к пациентам. Пришла к Вам с проблемой некачественной коррекции губ — поразилась как быстро мою проблему исправили. Не ожидала такой оперативности и качества. Думаю, что стану Вашей клиенткой в будущем!
  • Ольга Альчигина оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2016 в 15:52
    Классное место! Суперметодика у Залины по поднятию щёк, не помню точное название, делала год назад — до сих пор ничего не опустилось, выгляжу в 37 максимум на 30—32, никаких обвисаний нет, хотя я не худышка. Настраивалась на нитки, но обошлись малой кровью — просто ввели в нужные места гель. Реабилитация тоже была минимальной, дня через три уже перестало болеть лицо и ушли синячки и отечность небольшая. Так что на деньги и дорогие процедуры здесь не разводят, решают проблему минимальными средств– показать
  • Ирина Гусева оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2016 в 22:36
    Была в этой Клинике у косметолога Ирины. Пришла с жалобами на проблемную кожу, решили делать биоревитализацию. Это были мои первые инъекции в жизни, но всё оказалось не так страшно — перед процедурой нанесли обезболивающий крем и сама процедура длится очень недолго — около 10 минут. Результат стал виден как только пропали точечки от уколов, скоро повторная процедура, но кожа уже очистилась и стала гораздо ровнее и цвет улучшился. Ирина — приятная девушка, спокойная, приветливая. Рекомендую её ка– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 сентября 2016 в 23:34
    Была летом 2015 года. Производила разведку Залина. Что не могло не вселить уверенность. Записывалась тоже к Залине. Делала скулы, носогубки и губы. Однозначно подтверждаю хабалку на ресепшене. Фамильярное отношение, обращение на ты. «Ты чё с группой поддержки пришла?» (Я была с мужем, потому что боялась и потому что машину сама не вожу, хотя, какая разница почему? Захотела так) Ожидание в общем коридоре полтора часа с кремом (анастезией) в коридоре и половина часа до нанесения крема. Никакого ча– показать
  • Nina Mahitko написала про это место 6 сентября 2016 в 22:28
    Здравствуйте! Меня зовут Нина Анатольевна. Хочу оставить рекомендацию посетителям врача Залины. Делала несколько процедур у неё, это профессионал высокого класса. Подбирает инъекции под каждую клиентку и более того, даже под сезон. Умеет убедить и успокоить, что немаловажно наши страхи, даже очень болезненные инъекции благодаря её вниманию переносятся легко и просто. Хочу отметить также очень чёткую и слаженную работу коллектива, быстро решают возникающие проблемы — с разрядившимся телефоном, вн– показать
  • Мария Снаткина написала про это место 27 июля 2016 в 10:20
  • Zhenya оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2016 в 10:24
    Увеличивала у Залины губы, нечего и говорить — таких мастеров как она в Москве мало, я корректирую губы уже лет 7 и в первый раз так получилось, что нет никаких проблем и нареканий после процедуры, до этого я работала с тремя косметологами и максимум они делали — хорошо, у Залины работа отличная. И вид, и протекание процесса после, синяков минимум, отёк небольшой, а когда гель улёгся — форма сильно не изменилась (когда делала у других после спада отёка и некоторого времени после губы опять сдува– показать
    и написала про это место 14 июля 2016 в 16:32
    Добрый день. Может кому-то не повезло или индивидуальная реакция, но скулы Залина делает потрясающие, у меня два положительных примера — я и сестра, сейчас ещё и подруга записалась. Получилось именно то, что надо, никогда не поймёшь, что что-то делалось с лицом, а щёки ушли и лицо стало более чётким. И не было никаких синяков и отёков! Очень классный мастер!
  • Марина написал про это место 14 июля 2016 в 9:22
    Я осталась довольна обслуживанием и качеством услуг в этой Клинике, а также уровнем цен. Делала несколько уходовых процедур по лицу у Елены и губы и втамины у Залины — замечательные девочки, высококлассные специалисты, к которым хочется возвращаться. Особенно радует, что они действительно хотят улучшить внешность клиентки и ЛЕЧАТ причину, а не просто залечивают симптомы. Я перестала ходить на инъекции и уход 4 месяца назад, а кожа продолжает быть здоровой, бол ее того, выполняя их рекомендации п– показать
  • Алена написала про это место 12 июля 2016 в 14:30
    Делаю в этой клинике лазерную эпиляцию у Елены, уже избавилась почти от всех волос на теле, надеюсь, что навсегда. Лазер действительно работает!Да, процедура не из приятн ых, лично мне больновато, но Елена всегда отвлекает разговором и так легче. Также она даёт рекомендации по уходу после процедуры. Мне очень нравится. Клиника хорошая, администраторы приветливые и спокойные. Есть парковка, безналичный расчёт не всегда работает, но обычно администраторы предупреждают накануне. Я рада, что нашла э– показать
  • Анна написала про это место 30 июня 2016 в 16:13
    Корректировала губы у Залины, как и большинство — очень довольна её работой, получилось очень натурально, муж, который был против изначально, очень удивился, ведь у большинства сложился такой негативный образ девушки, с губами уточкой. А здесь такого нет абсолютно, просто немного пухлее и линия чётче. Как врач Залина очень внимательная, я забыла прислать фото через несколько дней — она сама мне написала и напомнила, это замечательно, когда человек переживает за качество своей работы и за пациент– показать
  • Анастасия Смирнова оценила место на
    и написала про это место 29 июня 2016 в 6:35
    Являюсь клиенткой ЭластоБьюти, в частности Залины. Она действительно профессионал своего дела. Корректировала мне губы и заполняла носослёзную борозду гелем. Всё прошло просто отлично. Меня устроила и предпроцедурная консультация, и проведение самой процедуры и результат. Залина пользуется качественными препаратами, купленными у официальных дистрибьютеров. Поэтому цена не низка, но не завышенная.Сервис в Клинике на уровне, несмотря на всегда большое количество посетителей девочки обязательно нак– показать
  • Екатерина написала про это место 28 июня 2016 в 9:04
    Мне нравятся в этой Клинике процедуры по телу, особенно липолиз, очень помогает убрать лишний жир с талии и самое главное — безболезненно и быстро. Особенно если дополнить лёгкой диетой. Хожу к Александру, немногословный, но очень спокойный и профессиональный, может дать совет не только по тому, как привести фигуру в порядок, но и в целом по здоровому и гармоничному образу жизни.
  • Мария написала про это место 22 июня 2016 в 12:14
    Я считаю, что Клиника ЭластоБьюти лучшая если не во всей Москве, то в округе точно. Посещаю её почти год, раз в месяц-два. Мой косметолог Елена — отличный профессиональный врач, всегда подбирает уход и процедуры под время года и самочувствие кожи. Чистки, уходы и инъекции — всё своевременно и индивидуально и что важно — нет никакого гиперухода и не всегда нужных процедур в попытках заработать больше денег. За год моё лицо стало выглядеть гораздо лучше — постоянный профефессиональный уход сказыва– показать
  • Лизавета написал про это место 19 июня 2016 в 15:18
    неплохая клиника со средним ценником по москве. была у залины — делала губы и мезоксантин. губы сделала хорошо, мезоксантин вообще восторг. кожу преображает очень. потом отправила к елене (др косметолог) на ботокс. сделали 34 единицы в зону лба и межбровья. прошла неделя и эффект тоже очень радует. все врачи делают свою работу хорошо. администраторы — молодые девочки. пытаются всем угодить. предлагают по несколько раз чай или кофе. подробно объясняют как нужно правильно заполнять договор. не пон– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2016 в 12:36
    Просто разрекламированная посредственность! Не стоит такой переплаты! Делала месяц назад губы у Залины, через неделю у неё же делала губы моя подруга. Сделала она губы нормально, но далеко не идеально. Моей подруге сделала плохо, вкачала два шара геля, очень неестественно при улыбке. В общем мы обе не довольны. По оплате взяли 18500, хотя цена указана была 18000. Ещё смутило что сразу по приходу, без консультации вас сажают в кабинет на заморозку губ!!! Что просто супер не профессионально! Ведь– показать
  • Яна написала про это место 17 июня 2016 в 15:37
    Данную клинику посещаю на протяжении года и не могу сказать что в этом месте работают непрофессионалы! Все сотрудники эластобьюти высококвалифицированные работники, начиная от администрации за ресепшеном и, заканчивая врачами! Всегда находят подход к каждому клиенту. На связи со мной 24 часа по воцапу)) Да, были пару раз задержки, но ради такого результата ждать — не проблема. Лично у Залины раз в три месяца делаю коррекцию глазок. Она мне составила индивидуальный курс процедур и плюс лечение на– показать
  • Оливия написал про это место 16 июня 2016 в 23:14
    На днях сделала скулы! Девочки я просто в восторге!!!!! Не знаю как я жила раньше без них! Залина очень приятный человек! Во время процедуры говорила что то я даже не чувствовала дискомфорта, заслушалась… Очень подробно рассказала как ухаживать за личиком после процедуры) проследила чтобы администраторы дали мне ее номер. Такое конечно в наше время редкость! Отношение к клиенту 10 из 5! Мега довольна
  • Ольга написала про это место 16 июня 2016 в 12:21
    Первый раз пишу отзыв на сайте, так как была поражена компетентностью врачей а в частности Залины — я пришла первый раз на прием, хотела приподнять нависшее веко и заполнить мелкие морщинки. Залина после своей процедуры посоветовала мне врача Елену у которой я могу сделать ботокс чтобы меня не беспокоили мои морщины. Сразу же после Залины администраторы меня провели в кабинет напротив где за 7 минут укололи ботокс. Залина не стала мне впаривать филер чтобы заполнить морщины, а грамотно проконсул– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2016 в 21:09
    Сижу уже полтора часа. Сорок минут из них с анастезией. Три раза напоминала о себе. Пока не подойдешь к ресепшн- о тебе не вспомнят. На ресепшене девушки в телефоны свои залипли. Кофе, чай — никто не предложит. Залина умница. Претензии к организации. Ну и бесит оплата наличными
  • Маша написала про это место 13 июня 2016 в 19:52
    В данной клинике была практически у всех врачей, всегда остаюсь довольна результатом, посоветовала эласто без зазрения совести подруге которая прилетает на неделю в Москву. Она мне присылает ссылку на этот сайт, я читаю отзывы и складывается ощущение что негативные отзывы пишут совершенно про другое место! Особенно обидно за Залину(Наверное неприятно читать это лицемерие и вранье! Да, бывают накладки на 5—7 минут, но в это время никогда не приходится сидеть глядя на часы! Администраторы предлаг– показать
  • Апполинария написал про это место 13 июня 2016 в 12:37
    Лучшая клиника москвы без сомнения! Когда обнаруживаю на коже какие-то несовершенства сразу иду к этим ре бятам и они приводят мою кожу в идеальное состояние! Очень советую «вспышку карсты» и «иммуномоделирование 3 в 1»
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня 2016 в 11:32
    «Клиника» просто п…), администрация — хамло, сделали губы криво за 20 тысяч, на коррекцию записалась, в итоге не хотят принимать, Залина «косметолог от Бога просто», не учла асимметрию, тоже хамит, и отказывается нести ответственность! Подруге моей сделала скулы, за 40 тысяч, так вообще ничего не изменилось (выбрала скорее всего гель не тот). Я не советую ходить в этот кошмар....
  • Наталья Макарова написала про это место 11 июня 2016 в 15:23
    Хожу на ручной массаж к Наталье и очень довольна что нашла ее! Она очень грамотный косметолог со стажем, советую обратить внимание. Всегда дает грамотные консультации и я уверена что с ней никогда не переплачиваю за то что мне не нужно!
  • Валентина написала про это место 7 июня 2016 в 20:36
    Мне понравились процедуры в этой клинике. Хожу на аппаратную коррекцию фигуры — миостимуляцию и липолиз, особенно эффект виден после липолиза, только делать его надо не часто. У Саши индивидуальный подход и процедуры подбирает комплексно и каждому свои. Поэтому и результат есть.
    За врачей этой клиники могу поручиться. Вылечили мне мужа от ужаснейшего обострения акне. На лице живого места не было у него, что только не делали, не помогали ни мази, ни крема, ни диета, ни таблетки от демодекса. Ок– показать
  • Светлана написала про это место 5 июня 2016 в 16:46
    Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Зун. Хочу рассказать и о своём впечатлении от клиники Эластобьюти. Я осталась полностью довольна! Шла на процедуру коррекции скул к Залине. Была насторожена, так как все молодые раскрученные клиники вызывают сомнения. Но мои опасения не подтвердились, Единственный минус — очень много клиентов при ограниченной площади, были заняты все кресла, когда пришла, но пока я заполняла договор — место для меня нашлось. Минут 10 ждала, потом Залина взяла на консульт– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2016 в 15:46
    Была там два раза. В первый раз кололи лидазу. Просидела больше часа в очереди, хотя приехала раньше. На ресепшене сидят девушки, которые не только чай не предложат(удивили отзывы, где чай кому-то наливали, какие-то конфеты предлагали, чушь все)Передо мной еще была одна модель, модная из Инстаграм (Минога). Как ее там облизывали. Другая девушка психанула и ушла, сказав, что уже часа два ждет, ей тоже чай не предложили, это ее тоже расстроило, что во многих салон хоть чай предлагают. Но там е– показать
  • Вера написала про это место 5 июня 2016 в 14:52
    Мне тоже понравился этот медицинский центр. Спокойно и чётко люди делают свою работу. Колола ботокс у Елены, очень переживала, так как мне всего 30 лет, но морщины на лбу уже никаким кремом не убирались, начиталась всякого негатива про то, что придётся колоть ботокс постоянно и лицо может перекосить. Елена со мной долго разговаривала, разъяснила все риски и побочки, я поняла, что их вероятность при соблюдении всех рекомендаций и требований минимальна. От анестезии я отказалась, но особой боли и– показать
  • Милена написала про это место 5 июня 2016 в 2:04
    Перед летом подруга порекомендовала поделать миостимуляцию, так как на фитнесс ходить некогда, а фигуру надо привести в порядок. Пошла рядом с домом в ЭластоБьюти. Записали на консультацию сначала. Александр — массажист сказал, что мне показаны и другие аппараты. Отходила три недели на миостимуляцию и LPG. Результат заметный, талия уменьшилась и кожа подтянудась. Конечно соблюдала диету. Массаж очень приятный, стимуляцию хуже переносила, есть дискомфортные ощущения. В целом довольна.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2016 в 16:35
    О Залине узала как и многие из Инстаграма. Приезжала в апреле исправлять чужую работу. Делала губы в Питерском салоне 3 месяца назад, сделали ужасно, всё ждала, что это безобразие сойдёт, так как меня уверяли, что это отёк! Три месяца! Поняла, что экономия здесь может обернуться против меня самой, если бы ни другой город — судилась бы с этим салоном. Залина меня спасла просто. Процесс был долгий и болезненный, сначала убирали препарат инъекциями гиалуронидазы. Очень больно и неприятно, но другог– показать
  • Поля написал про это место 3 июня 2016 в 8:59
    Хорошая клиника, грамотные врачи, вежливый персонал. Ходила к Елене (косметологу) на курс процедур, с заявленной проблемой кожи справилась на ура. Были назначены уходы и инъекции. К своему делу подходит ответственно и внимательно, разъясняет каждый этап, подробно отвечает на вопросы. Косметика Holy Land и Yonka, кололи Мезоксантин (не знаю, как правильно пишется). Здесь же можно купить эту косметику для домашнего ухода. Цены средние по Москве. Администраторы вежливые, о визите заранее предупрежд– показать
    и написала про это место 19 мая 2016 в 0:29
    А мой визит к Залине был мегаудачным. Делала губы и нос, одновременно. Записалась на 9 утра. В Клинику подъехала из-за пробок в 9.30 почти — мне ни слова не сказала из-за моего опоздания, ну что поделаю — это Москва, пробки и тут опоздания — это нормально. Понимаю, что могла кому-то сдвинуть запись. Сначала была консультация, в кабинет зашла в 9.35 примерно, потом заморозка, заморозка на мой взгляд долговато, мне показалось, что она подействовала уже через 20 минут, но девочки сказали, что надо– показать
  • Антонина написала про это место 18 мая 2016 в 14:54
    Расскажу и я свою историю посещения этой клиники. Узнала как многие из Инстаграма, записалась к Залине на армирование носогубных складок. Пришла вовремя, сначала подписала договор, минут через 10 пригласили в кабинет для нанесения анестезии. Девочки на ресепшене хорошие, спокойные и вежливые, пока заполнла договор принесли чай с печеньем. С анестезией сидела минут 30, на мой взгляд этого долго, почувствовала, что заморозилось уже через 15 минут. Потом пригласили в другой кабинет непосредственно– показать
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2016 в 12:56
    Суперклиника! Много редких процедур и процедур, которые делают только здесь! Например, гидрирование и чистка совмещённые. Переехала в другой район — очень страдаю, такое не делают нигде поблизости! Почти год ходила к косметологу Анне, делала гидрирование, иммуномоделирование (надеюсь, что написала правильно название, это, кстати, тоже только их фишка), в общем по полной ухаживала за кожей. За год лицо стало выглядеть намного лучше, мне немного лет, но косметика и плохая экология делают своё дел– показать
  • Марина написала про это место 12 мая 2016 в 18:07
    Девочки и мальчики, особенно те, кто страдает повышенной волосатостью — рекомендую эту клинику в качестве места, где вам могут помочь. А конкретно их немецкий лазер (точное название не помню) и косметолога Елену. Избавила меня от волос над верхней губой за 4 визита совсем не растут уже три месяца, сейчас работаем над руками и ногами, может потом решусь на более интимные зоны. Лазер реально работает и достаточно не больно. Елена — приятный грамотный специалист, готовы ответить на любые вопросы.– показать
  • Арина написала про это место 11 мая 2016 в 23:45
    Я тоже делала губы у Залины и когда результат меня не совсем устроил после первой процедуры — Залина сделала коррекцию. Когда я готовилась к увеличению — много читала и везде написано, что в 90% случаев после того как препарат окончательно «усядется» в губах может понадобится небольшая корректировка, так как ткани у всех разные. У меня нижняя губа идеально получилась сразу, верх мне хотелось попухлее сразу, но Залина сказала, что лучше потом докорректировать. Коррекция была через три недели, со– показать
  • Валентина Калинина написала про это место 11 мая 2016 в 23:29
    Узнала о ЭластоБьюти и Залине от сестры. Очень понравилось какие губы ей сделала Залина, не меняя формы увеличила объём нижней и чуть-чуть верхней. Захотелось и себя сделать красивее. Записать не могла на ближайшее время, сказали, что запись плотная очень и поставили на ожидание. Позвонили в конце апреля (примерно через неделю после моего звонка), сказали, что можно придти через пару дней. Очень обрадовалась, думала, что до лета к ней не попаду. Что сказать о клинике — светлая, приятная, девочки– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2016 в 18:06
    Это самое ужасное место!!!! Я плачу уже месяц!!! Сделала губы, образовались заломы, подняла эта Залина мне верхнюю губу, смотреть страшно!! Стала выглядеть на 40 лет!! Изуродовали по полной программе!! Отношение потребительское, грубые, отвечают раздраженно!!! Ужасная Клиника!! 18000 на ветер!!!!
    и написала про это место 11 мая 2016 в 9:07
    Мой опыт посещения Elasto Beauty сугубо положительным. У меня после родов кожа стала очень плохой, сначала начали появляться какие-то маленькие бугорки, лицо выглядило чистым, пока не выйдешь на солнце — сразу видно было неровности кожи, потом начались высыпания, сначала на лбу, потом спустились на щёки и до подбородка. Конечно, я списывала всё на гормональную перестройку, потом на то, что в кормлю грудью, потом на усталость, но ребёнку исполнилось полтора года, а ситуация лишь ухудшалась. Снача– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2016 в 15:32
    Ужасная клиника! Да, там большой поток людей, но это косяк администраторов, что они не могут грамотно распределить запись так, чтобы каждый раз не приходилось ждать по 2 часа! Чай и кофе никто не предлагает, отношение высокомерное к клиентам, если Вы, конечно, не «звёздный» клиент. Приходила к Залине несколько раз на чистку с инъекциями дермохил, Залина давала мазь какую — то домой, общали вылечить акне за несколько процедур, за каждое посещение я отдавала по 13000! При этом половину процедуру з– показать
  • Ольга Фролова написала про это место 5 мая 2016 в 9:30
    Не удивлена такому количество хвалебных отзывов, клиника действительно классная: маленькая, светлая, уютная, а главное — с очень профессиональными врачами. Коллектив небольшой, за полгода я побывала практически у каждого врача, а девочки на ресепшн стали почти родными. Нравится, что подход к клиенту индивидуален и персонализирован, специалисты сами перенаправляют к тому, кто нужнее на данный момент, у Залины сделала губы, она порекомендовала немного подкорректировать лоб и сама записала меня к Е– показать
  • Ирина Королева написала про это место 4 мая 2016 в 17:34
    Из соц. сетей узнала про Elastobeauty, очень понравились работы, записалась за месяц на процедуру, словом я из другого города, поэтому тщательно планировала поездку. Буквально за несколько дней у них повысились цены, это я узнала из инстаграмма, никто из администраторов не удосужился позвонить предупредить об этом, хотя бы, не говоря уже о том, что если человек записывался и рассчитывал на одну стоимость, а по факту получилось все по другому. Ну это ладно. Запись у меня была на 17.00, пришла я т– показать
  • Алена Малинская написала про это место 4 мая 2016 в 2:13
    Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о работе Залины. Делала нос у неё 2 недели назад. Начиталась хороших отзывов в инстраграме и даже ни минуты не сомневалась. В итоге прождала в очереди 2 часа. Отношение к клиентам равнодушное. Мне кажется, что в клиниках с такой ценовой категорией должны как-то более вежливо общаться с посетителями. Залина тоже не особо приветливая барышня. Все на скорую руку: и осмотр, и процедура. Сначала я была довольна результатом, отек сделал нос ровным. Но когда отек– показать
  • Olga написала про это место 1 мая 2016 в 2:32
    Здравствуйте. Недавно посетила это место, косметолога зовут Ирина, делала уходовую процедуру. Очень понравился врач — спокойная, очень тактичная, отвечает на каждый вопрос развёрнуто. У меня не богатый опыт посещения косметологов, но, думаю, теперь я буду здесь частым гостем. Узнала, как ухаживать за кожей дома, чтобы эффект от процедуры был долгим. Кожа после ухода как будто начала дышать. В процессе Ирина поясняла что именно она делает, какой пилинг, какая маска, но я, честно говоря, просто ра– показать
  • Елена написала про это место 27 апреля 2016 в 9:59
    Доброго времени суток. Приезжала недавно в Клинику ЭластоБьюти на процедуру контурной пластики к Залине. Читала в предыдущем отзывы про задержки - да, действительно, в кабинет на процедуру я вошла не ровно в 14.00, как была записана, а в 14.30. Но эти 30 минут я заполняла договор и ждала, когда подействует анестезия. Так что абсолютно не в претензии. К тому же, я так поняла, что Залина скоро уходит в отпуск и в связи с этим народ просто ломится на процедуры — все хотят быть красивыми в праздники– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2016 в 16:06
    Побывала сегодня в этой клинике, хочу и я оставить отзыв.
    Приехала я к назначенному времени, сказала, что записана к Залине, попросили присесть подождать(кофе, чай, кстати, никто не предлагал, а не мешало бы!)
    Через полчаса мне дали подписать договор. Ещё через 10 минут отвели в комнату, где девушка с ресепшна нанесла мне анестезию. Там я просидела ещё полчаса, пока за мной не пришли.
    К слову, я такая была не одна. Поток к Залине реально большой. Ждали все.
    Ну а теперь о главном. Залина ост– показать
  • Елена написала про это место 22 апреля 2016 в 1:18
    Расскажу о своём опыте и впечатлениях. Посещаю клинику почти год, хожу к Александру и к Залине (раньше ходила к ней на уходы, сейчас делаю инъекции и губы увеличивала). Очень сложно найти своего косметолога и массажиста, того, кому действительно доверяешь самое lорогое — своё лицо и тело. Могу сказать, что я таких людей нашла, тех, кто относится к работе с душой и действительно хочет помочь. Александр немногословен, как любой мужчина, но всегда очень чётко регулирует процесс — что нужно делать с– показать
  • Надежда написала про это место 21 апреля 2016 в 21:37
    Корректировала носик у Залины, узнала в Инстаграме. Очень понравился результат, все уверены, что я делала операцию, настолько сильная разница. Не понравилось, что очень долго ждала записи, позвонила в конце февраля, а попала только в марте. Больно не было совсем, перед процедурой мажут Эмлой. у меня была горбинка примерно посередине спинки носа, Залина так вколола мне гель (Сурджидерм), что горбинка как бы сгладилась визуально. Получилось очень здорово, профиль стал гораздо привлекательнее и пра– показать
  • Ирина Ирина оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2016 в 17:27
    Уважаемые читатели сайта. Я посещаю медицинский центр Эластобьюти с той поры, когда они располагались ещё по другому адресу. Здесь работают люди, которые влюблены в свою профессию — Елена, Александр и Залина. Это специалисты с огромным опытом и профессионализмом. Не было ни одного раза, чтобы покидая центр я чувствовала малейшую неудовлетворённость или негатив.Не берусь перечислять все процедуры, которые я посещала, но один тот факт, что я живя когда-то в 5 минутах ходьбы от Эластобьюти теперь с– показать
  • Лариса написала про это место 15 апреля 2016 в 19:39
    Узнала об это клинике из инстаграм. Опыт посещения косметологов ранее был негативным. У меня с юности очень сильные заломы от носа к уголкам губ. Вкалывала в этом место филеры дважды у разных косметологов, но в первый раз результат продержался три месяца, а во второй был сильнейший отёк и синяки, потом гель начал выпирать валиком по линиям носогубок, в общем абсолютно неудовлетворительный результат. Ни на что особо не надеясь записалась на консультацию к Залине. Рассказала ей о своём опыте, она– показать
    и написала про это место 15 апреля 2016 в 9:28
    И я очень довольна своим посещением данного заведения. Залиночка — просто великолепный косметолог с золотыми руками и прекрасным эстетическим вкусом. Её работы достойны обложек лучших журналов! Не зря, как я знаю, к ней обращаются «звёзды», губы от Залины — безупречны. Мне она помогла обрести ещё больше уверенности в собственной неотразимости, воздействие было минимальным, но вид изменился кардинально, я забыла от помаде — пользуюсь просто блеском для губ и выгляжу на миллион. После процедуры дв– показать
  • Елизавета Васина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2016 в 23:57
    Клиника ElastoBeauty оценена мною на отлично, делала инъекции ботокса у косметолога Елены, очень хороший результат, мимические морщины исчезли, мимика при этом сохранилась. До этого делала у других врачей — приходилось корректировать, что не очень полезно, Елена же с первого раза поняла поставленную задачу и великолепно с нею справилась. Девочки-администраторы — просто вне конкуренции, очень обходительные и профессиональные. Впечатлило, что накануне предупреждают о записи и практически мгновенно– показать
    и написал про это место 14 апреля 2016 в 23:17
    Прочитав в Инстаграмме эти слащавые отзывы о профессионализме, компетентности Залины, о том как она внимательно относится к пациентам, я загорелась желанием пойти к ней на скулы. Пришла к назначенному времени, прождала около 2 часов. Наконец, появилась Залина. Видимо без настроения, хотя по отзывам написанным здесь либо она часто бывает без настроения, либо это её естественная манера общения с клиентами. Перед процедурой (кстати это очень подробно описано в том единственном экземпляре договора н– показать
    и написала про это место 11 апреля 2016 в 15:16
    Неделю назад сделала процедуру коррекции тёмных кругов под глазами у Залины из ЭластоБьюти, жаль, что я раньше не знала о такой возможности и мучалась ежедневно с корректорами и тональником. Мне 19 лет всего, но круги сколько я себя помню были, если надевала что-нибудь тёмное — вид становился как у готки, в общем очень неприятная проблема. Подружка делала у Залины губы, сказала, что очень приятный мастер и я подписалась на страницу ЭластоБьюти в инстаграм. Там и узнала о такой процедуре. Очень п– показать
  • Александра Пончикова оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2016 в 12:35
    Добрый день! Хочу поблагодарить за проделанную работу косметолога клиники ЭластоБьюти Самсонову Наталью. Прошла курс лазерной эпиляции, сделала 6 процедур — волосы перестали расти (зона — ноги), также ходила к Наталье на лечение проблемной кожи, в курс входили уходовые и инъекционные процедуры, за полгода лицо преобразилось, ушли воспаления и чёрные точки, кожа стала ровной, цвет равномерным и здоровым. Спасибо за профессионализм и заинтересованность в реальном решении проблем пациентов!
  • Инна Важенина оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2016 в 9:52
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом увеличения губ у доктора Залины, в клинике Эластобьюти.
    Проблема узких губ меня беспокоила с юности, в ход шли карандаши, блески с эффектом объёма, чудодейственные бальзамы, которые обещали увеличить губы. Но если и был визуальный эффект, то минимальный и очень кратковременный. А к 30 годам губки мои стали терять даже тот объём который у них был, особенно верхняя. Решиться на увеличение кардинально было сложно, моя работа связана с журналистикой и в на– показать
    и написала про это место 28 марта 2016 в 21:30
    Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Порекомендовала дочь, она прошла процедуру увеличения губ у доктора Залины, ей всё понравилось (мне, кстати, тоже, хотя по началу была против). Мне, конечно, увеличение губ было не нужно, но хотелось привести в порядок кожу на лице перед летним сезоном. Меня записали к косметологу Елене. Впечатления от приёма остались самые положительные, очень грамотный и вдумчивый врач. Порекомендовала она мне пройти курс инъекций биоревитализаци– показать
    и написал про это место 28 марта 2016 в 8:49
    Хочу начать свой отзыв со слов благодарности клинике, и в частности, уже своему, косметологу Анне Робертовне Огай! Я пришла 2 месяца назад с жуткими высыпаниями на лице. В первый день мы сделали процедуру антиакне и Анна посоветовала мне приобрести косметику для домашнего ухода, объясняя это тем, что косметологи не «подсаживают» на постоянные косметологические процедуры с периодичностью раз в три дня. И действительно, за первую неделю пользования теми средствами, которые мне порекомендовала врач– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2016 в 1:32
    Отличная клиника. Решал здесь некоторые проблемы, которые возникли с лицом, пришлось сделать пару уколов. Всё понравилось — клиника, обслуживание, сама процедура, врач и результат. Люди умеют и хотят работать, что не может не вызывать уважения. Имя врача Залина, администраторов, к сожалению, не запомнил, но девушки расторопные, вежливые. Спасибо. Клинику рекомендую.
  • Виктория написала про это место 25 марта 2016 в 19:54
    Увеличивала скулы у косметолога Залины три дня назад. С одной стороны есть ещё синячок, но результат уже нравится. В эластобьюти была в течении полутора часов, пришла, дали заполнить документы, я всё читала минут 15 вдумчиво, после подписания Залина осмотрела меня и подтвердила необходимость процедуры, медсестра нанесла анестезию, где-то минут 30 была анестезия, меня в это время напоили чаем, сидела в отдельном кабинете, с музыкой, принесли зарядку для телефона, в общем ожидание было приятным. С– показать
    и написала про это место 23 марта 2016 в 19:39
    Не могу нарадоваться на свои новые губы, наконец-то нормальные, те, которые хотелось. Я в первый раз делала губы полгода назад в достаточно известной клинике в Москве, разрекламированной. Не знаю, не повзло ли только мне — но результат был ужасающ, мне вкололи один шприц препарата и врач заверила, что будет классно после того как отёк спадёт. Но это было не классно, это было чудовищно, огромные губы как в советском мультфильме, где русалка на рыбе плавает, помните? Самое ужасное, что врач сказал– показать
  • Елена написала про это место 23 марта 2016 в 10:35
    В данной Клинике посещаю косметолога и физиотерапевта. Никаких нареканий и претензий к их работе нет, делаю чистку и миостимуляцию лица и миостимуляцию и массаж по телу. Специалисты очень профессиональные, в Клинике чисто, хорошее оборудование, спокойная и приятная атмосфера, девочки администраторы вежливые. Особо хочу отметить систему скидок и абонементов, очень приятно, что оплатив несколько процедур вперёд получаешь реальную и очень существенную скидку, а с ростом цен — цены не пересчитывают.– показать
  • Альбина написала про это место 18 марта 2016 в 13:43
    Хочу рассказать о своём визите к Залине. У меня маленький ребёнок, как только закончила кормить решила заняться свои лицом. Очень было трудно попасть в подходящее мне время к Залине, мы с администраторами два дня согласовывали мой визит по телефону и ватс апп. В итоге всё получилось. Я ехала с непониманием того, что мне надо конкретно сделать с лицом. Очень страшно было, что будут задержки по времени — сами понимаете, с маленьким ребёнком дни расписаны поминутно. Но девочки сработали очень опера– показать
  • Ева Шмидт написал про это место 18 марта 2016 в 12:45
    Девушки, я рекомендую данную клинику. Привели в порядок мою мордашку очень быстро и надо сказать — недорого. Пришла с сильной обезвоженностью и шелушением, кожа слезала на скулах лоскутами, после умывания по ощущением на лице как будто резиновая маска — так всё стягивало. Всё потому, что я очень много летаю, работа такая. А в самолётах воздух сухой, плюс джетлаг, плюс постоянная смена воды. Никакие кремы и маски не действовали, тональный крем и пудра не могли справиться — ходила как после ожога,– показать
  • Раиса оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2016 в 0:16
    Клиника — супер! Хожу на аппаратные процедуры к Александру, никогда не верила в то, что для похудения достаточно делать процедуры, всегда считала, что без интенсивных физических нагрузок и жёсткой диеты не избавиться от лишних сантиметров на талии. Но я ошибалась, попала на миостимуляцию по подарочному сертификату — и мне понравился эффект, видно, как подтянулись мышцы уже после 20 минут воздействия аппарата. Александр объяснил, что такого результата хватит на пару дней максимум и нужно пройти к– показать
  • Yana написала про это место 16 марта 2016 в 20:13
    Очень достойное место с очень приятными людьми. Посещаю этот центр уже в пятый раз — делаю лазерную эпиляцию и вот решилась на заполнение носослёзки. В шоке от того, что здесь пишут — ситуации бывают, конечно, разные, но я ни разу не столкнулась с хамством или с непрофессионализмом сотрудником. Очень обходительные администраторы, всегда заранее предупреждают о визитах, гостепреимные, вежливые, спокойные, улыбаются, врачи — вне конкуренции, Елена — кладезь знаний о коже и очень приятный человек,– показать
  • Александра написала про это место 11 марта 2016 в 18:11
    В Эласто делала две процедуры (пока две) — увеличение губ и иммуномоделирующую процедуру. У Залины и у Анны. Всё понравилось, нареканий нет к клинике и мастерам. Начитавшись отзывов я попросила показать мне документы специалистов и документы на препараты, всё показали, попросили внимательно прочитать договор и согласие на процедуру. Всё очень официально, но я беспокоилась больше за результат по губам. Губы — блеск, вот просто не ожидала, что с моими губами можно сделать такой шедевр. Да, в обще– показать
  • Роксана оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2016 в 11:25
    Добрый день, уважаемые пользователи портала зун.ру. Никогда не писала отзывы, только читала, но сейчас не могу удержаться. Эластобьюти — одна из двух клиник, чьей постоянной клиенткой я являюсь, причём уже почти два года, живу рядом. В этой клинике я, наверное, перепробовала все заявленные процедуры. Естественно, что за два года практически еженедельного посещения были случаи и моменты, когда результат, скажем так не дотягивал до желаемого мною, к примеру, мне совершенно не пошла процедура «изод– показать
    и написала про это место 6 марта 2016 в 14:47
    Оставлю и я свой отзыв. У меня он будет положительный, нет, правильнее сказать — восторженный! Я делала у Залины процедуру коррекции тёмных кругов под глазами, а через месяц скулы. Нашла клинику как и многие — по отзывам в Инстграм. Записаться удалось с трудом, через две с половиной недели от моего звонка в клинику. Когда пришла — очень порадовало, что заключается договор, ни один косметолог до этого, у которых я была на инъекциях этого не делал! Дали описание препарата, я всё внимательно прочит– показать
  • Юля написала про это место 5 марта 2016 в 22:50
    Сегодня делала губы и колола витамины. По ходу дела выснили, что кривлю губы из-за мышцы на подбородке, которая постоянно напрежена. Расслабили ее ботоксом (это страшное слово, ботокс!). Лицо соразу приобразилось, хоть и в следах уколов! Спасибо Залиночке и Лене! И еще, не верьте злопыхателям — девочки профи и руки у них из правильного места — от Бога!
    • Юля написала про это место 5 марта 2016 в 23:16
      Помоему просто шикоз) еще отек спадет и ваще ️
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2016 в 11:48
        Некрасиво((
        • L написал про это место 25 ноября 2018 в 21:07
          Вот так и доверяй восторженным отзывам…
  • Марина Мамин оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2016 в 10:16
    Доброго дня! Клинику Elasto Beauty случайно увидела в Инстаграм, работы Залины меня очень впечатлили, всегда хотела убрать синяки под глазами, сама живу в Екатеринбурге, у нас тоже есть «специалисты» которые и сделали из меня просто урода, я была похожа на опойку, исправлять и удалять мне отказали в клинике, я написала Залине, отправила фото, она ответила мне, что все можно исправить! Через пять дней я уже была в клинике у Залины, пока я сидела и ждала свою очередь, разговаривала с другими дево– показать
    • Марина Мамин оценила место на
      и написала про это место 5 марта 2016 в 10:27
      Реальна переписка меня и Залины! Все те кто пишет Анонимный пользователь это происки конкурентов! Люди не будьте такими злыми
  • Наталья Рыбина оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2016 в 7:33
    27 февраля 2016
    Очень рада, что обнаружила вашу клинику, вы молодцы! Делала заполнение носослезной борозды у Залины, сегодня пришла осмотр! Все очень нравится — не верится, что в зеркале я, просто свежий отдохнувший вид! Отдельно хочу отметить аккуратные руки мастера — от уколов нет следов вообще! А я настраивалась как минимум на красные точки. В общем, спасибо огромное! Вы делаете нас немного счастливее и намного красивее. Молодцы!
    Наталья Рыбина.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2016 в 7:25
    22 февраля 2016
    Сложно найти место куда хочется возвращаться. Вы вызываете именно такие ощущения! Спасибо Елене Анатольевне!
    Сергей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 10:00
    Делала у Звоины заполнение носослезной борозды. В итоге один глаз заполнен на половину, а под другим гель лёг бороздами. Очень расстроена, но лидазу вкалывать не хочу, боюсь провалов((девочки, расскажите, когда гель рассосётся?
      и написала про это место 10 августа 2017 в 17:37
      Здравствуйте гель не рассосётся она использует суджидерм,он в Америке запрещен. Делала векторный лифтинг у Залины. Под глазами образовались комки, выгляжу как будто меня избили.если раньше я косметикой не пользовалась, то теперь приходится…самое интересное что я ей писала и она мне даже не ответила.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 12:41
      Колите лидазу, сам очень долго будет рассасываться препарат.У меня после заполнения носослёзной у Залины ужасные отёки были, неправильно выложила препарат потому что она. Но она исправлять косяк свой не захотела. Месяца 2 ходила как алкашка, боялась тоже лидазу колоть. Но потом нашла другого косметолога и вколола лидазу.
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 15:53
        А после лидазы как? Не было провалов? Заново заполняли носослезку или так оставили?
        • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 18:25
          Лидазу колола дважды. Заполнять буду снова, но естественно у другого косметолога. Но нужно чтоб время прошло и ткани восстановились. После лидазы недели 2 прошло. Она канюлей вводила Вам?
        • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 18:23
          По поводу лидазы ответила, но почему-то не прошло.
        • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2016 в 18:22
          А к Залине Вы ходили с результатом таким? Что она сказала?
        • Анонимный пользователь