Клиника эстетической медицины АКлиника на Садовнической улице

19 фотографий клиники эстетической медицины АКлиника на Садовнической улице

Отзывы о клинике эстетической медицины АКлиника в Замоскворечье

4,5
    13 июня 2022 в 18:20
    Очень хорошая клиника, персонал весь вежливый, врачи профессионалы. Есть парковка, что очень удобно. Ходила к Екатерине Кузнецовой, прошла курс гидроколонотерапии и делала ультразвуковую липосакцию Ульфит. В общем, к летнему сезону подготовилась на все 100%)). Все участки, где были обвисания, ушки на боках — ушли, складки подтянулись, живот подтянулся, контуры тела как на картинке. 5 из 5!
    17 мая 2022 в 23:38
    Мне нравится, как работают в А Клинике. Впервые я посетила эту клинику пять лет назад, с тех пор заезжаю регулярно. В тот раз поставила мезонити, потом делала контурную пластику. Очень понравилось, как ставит филлеры Лилия Гуценко, все на высшем уровне. Потом делала биоревитализацию, мезотерапию. В основном, конечно, приезжаю к Лилии Анатольевне, но и другие специалисты у них хорошие. Вся работа организована очень четко, отношение всегда доброжелательное.
    7 апреля 2022 в 14:10
    Достоинства
    Обстановка
    Недостатки
    В А-Клинику хожу давно, больше 2 лет точно. Недавно попробовала новинку Морфеус, подтяжка получилась заметная, очень довольна. С большим уважением отношусь к моему доктору Ирине Ивановне Мещеряковой, профессионал!
    21 февраля 2022 в 23:47
    Достоинства
    А Клиника – это всегда реальный эффект. Вот уже 7 лет я посещаю, и всегда мне делают то, что нужно и с неизменно высоким качество. Например, биоревитализация, мезотерапия, фотоомоложение. Делаю все у Лилии Гуценко, врачом этим восхищаюсь, обаятельна, добра и мила. Клиника классная!
    30 января 2022 в 12:31
    Знаю А клинику давно и только с хорошей стороны, врачи все уникальные. Сейчас сделала Альтеру, сейчас очень популярна она. Процедура эффективная, и что хорошо, безболезненная. Результат просто шикарный! Моя любимая Ирина Ивановна Мещерякова, как всегда на высоте, профессионал!
    21 декабря 2021 в 22:36
    А-Клинику рекомендую всем однозначно! Особенно если кто-то хочет сделать контурную пластику. Большой выбор филлеров. И главное, качественно и грамотно прокалывают. Могу сказать о Лилии Гуценко, была также у Ирины Мещеряковой, обе очень хорошие.
    15 декабря 2021 в 23:05
    Достоинства
    Заинтересовалась акцией на термолифтинг, все красиво и хорошо рассказывали по телефону, пошла. Попала к врачу Елене Владимировне Авдеюк. Оправдались ли мои ожидания? Да, говорю с полной уверенностью. Лицо действительно заметно подтянулось, кожа стала плотнее, более упругая. Оборудование как я увидела и насколько разбираюсь — все хорошее, новое. Елена Владимировна произвела впечатление хорошее, не просто пришла-сделали-ушла, а очень все подробно, никто не торопит, обо всех вопросах поговорили, все не спеша и с толком, сначала диагностика, потом процедура. – показать
    21 ноября 2021 в 23:51
    А-Клинику я давно знаю и люблю, не раз обращалась, и всегда для меня подбирали хорошие процедуры. Серьезное отношение ко всему, очень профессиональное. Если что-то делают или предлагают, то не просто так. Главный врач Наталья Борисовна – просто сокровище! Всегда проконсультирует, вникнет в суть. Из последних новинок — впечатлили результаты от ульфита. Клинику рекомендую!
    14 октября 2021 в 20:25
    Достоинства
    В А-Клинике очень удачно подтянула веки, без разрезов. Просто лазером с радиоволновым лифтингом, называется ДРОТ. Подтяжка проводится виртуозно, ничего лишнего. Все строго и точно. В высшей степени квалифицированно. Хочу поблагодарить Наталью Борисовну, она делала процедуру, просто чудо, что попала именно к ней. Спасибо всему персоналу, очень приятное, позитивное осталось впечатление. Клиника высокого класса, с хорошими специалистами, прекрасным оборудованием.
    19 сентября 2021 в 23:49
    Люблю А Клинику, все сотрудники профессиональны, коммуникабельны и отзывчивы. Из последних находок для меня идеальным вариантом оказалась Альтера. Эффект сразу прямо заметный, и вокруг глаз, и овал лица, и лоб. Я еще чуть позже сделала ботокс, и совсем все стало прекрасно)). Мещерякова Ирина подбирает кстати всегда отличные процедуры!
    1 сентября 2021 в 15:10
    Достоинства
    Большое спасибо Кулаковой Оксане за процедуры фотоомоложения, все прекрасно! Лицо посвежело, мелкие морщинки исчезли, а те, что были глубже, стали меньше заметны. В целом я очень довольна. Это мой первый опыт аппаратных процедур, и я очень рада, что он оказался настолько успешным!
    11 августа 2021 в 17:34
    Достоинства
    Превосходный результат!
    Лилия Анатольевна – МЕГА-доктор! Большущее ей спасибо! Инъекции делает волшебно, мои губы шикарны. Результат хоть на обложку!
    23 июня 2021 в 17:05
    Достоинства
    Я знала, что мне нужен именно нитевой лифтинг, но надо было еще найти клинику, где сделают в точности как я хочу. Получилось даже лучше. Персональная благодарность Елене Владимировне Авдеюк, я очень довольна!
    25 мая 2021 в 15:44 , отредактирован 14 июля 2021 в 10:41
    Прочитала много отзывов на сайтах — все положительные, что уже подозрительно. На приеме врач назначила мне кучу дорогостоящих процедур, сказав, что моя кожа старее, чем мой возраст. При этом у меня был совершенно другой запрос изначально, и было ощущение, что врач при помощи наукообразной лексики меня разводит. Врач обещала, что вот это и это надо делать срочно, не откладывая, да ещё и говорила, что результат будет мгновенный, а побочек — никаких. Пришла домой, прочитала, что врач назначил проце – показать
    11 мая 2021 в 22:22
    Хочу рекомендовать А-Клинику, посещаю ее уже давно, регулярно, корректирую в основном по небольшим проблемам. Стараюсь делать все вовремя, чтобы не допускать ситуаций, когда нужны уже радикальные средства. В этом мне очень хорошо помогает Лилия Анатольевна Гуценко, это моя любимая косметолог, мы очень хорошо друг друга понимаем. Она всегда сделает именно то, что мне нужно. Первый мой опыт посещений А-Клиники начался с того, что я приехала сделать инъекции ботокса. Лилия Анатольевна сделала идеально. После этого я стала заезжать на Садовническую регулярно, это мне помогает лучшим образом поддерживать форму. Если что-то где-то, все тут же исправят. И уже я так к этому привыкла, что иногда приезжаю просто в профилактических целях, и честно говоря, отдыхаю душой. Это то место, где я могу расслабиться. А когда есть такие специалисты, беспокоиться в общем-то не о чем.
    11 апреля 2021 в 18:16
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Хочу поделиться своим опытом и рассказать про эффект от лифтинга нитями Софт-лифт. Я долго выбирала, и выбрала эти по ряду причин. Во первых потому что мне нужен был не просто местный лифтинг, а полная подтяжка. А Клинику выбрала по отзывам, решила пойти на конслуьтацию. Так попала к Лилии Гуценко. Вдохновилась ее подходом, вообще тем, как она рассказывает про методики, почему такие нити, а не такие в моем случае и т.д. Решилась. И не ошиблась. Результат просто чудесный! Лицо расправилось, подтянулось, и при этом никаких перетяжек или складок.
    21 января 2021 в 11:28
    Достоинства
    Наталья Борисовна Жмурина — супер врач у них, конечно. Да и просто приятный человек. Хожу всегда с удовольствием!!!
    19 января 2021 в 11:06
    Достоинства
    Превосходные результаты!
    Делала в «А-Клинике» нитевой лифтинг нитями Софт лифт. Мне их рекомендовали как новый вид нитевой подтяжки рассасывающимися нитями. Честно говоря, не особо рассчитывала на то, что это сработает. Мне нужно было серьезно подтянуть лицо, особенно скулы. В итоге — эффект удивительный.
    28 декабря 2020 в 10:24
    А-Клинику я знаю уже лет десять точно. Методики — есть все, что душа пожелает. Сейчас попробовала Альтеру, Ульфит, как говорит молодежь — это бомба)). Особенно кого хотела отметить — это конечно мой врач, Оксана Кулакова, а также мастер по телу Иван и косметолог Юлия.
    20 ноября 2020 в 14:05
    Достоинства
    Действительно хорошие специалисты!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Посещаю А Клинику давно. Особенно нравится как работает Оксана Анатольевна Кулакова. Делала у нее разные процедуры, и всегда был превосходный эффект. Как-то сразу у нас установился личный контакт, она понимает всегда прекрасно, что я хочу, и делает именно это. Мне даже не нужно объяснять, настолько она меня чувствует. Очень рада, что в свое время обратилась именно сюда и попала именно к Оксане. Вообще, А Клинику ценю за особое, ответственное и душевное отношение.
    11 ноября 2020 в 19:01
    Хожу в А Клинику уже года 3. Из последнего — сделала процедуру Альтера, сейчас прошло примерно 1,5 месяца, могу сказать, что эффект достиг максимума недели 2 назад. Действительно революционная процедура, обязательно рекомендую попробовать. Процедуры всегда хожу делать к Елене Владимировне Авдеюк.
    29 октября 2020 в 19:34
    В А-Клинике у меня есть свой косметолог, уже три года. Это Ирина Ивановна Мещерякова. Все, что она делает, получается просто изумительно. В первый раз я обращалась к ней за фотоомоложением, до этого делала в другом месте, и было с чем сравнивать. Она сделала так, что я даже не поверила, что это одна и та же процедура. И потом, каждый раз все всегда было на самом высшем уровне. Вот что значит, настоящий специалист! Это большая удача, найти такого косметолога!
    28 сентября 2020 в 10:42
    Достоинства
    Сравнивая А Клинику с другими, где может быть, тоже хорошо работают, все-таки можно отметить свои особенности. Например, это конечно, диагностика и то, как они консультируют. Я была на консультации у Елены Владимировны Авдеюк. После этого сделала глубокую чистку лица и мезотерапию. Потом делала процедуры Биожени у Юлии. Впечатления отличные.
    3 сентября 2020 в 11:28
    Решила сделать ультразвуковую липосакцию, выбрала А-клинику. Сделала одну процедуру на аппарате Ульфиn. Складки на животе и боках хорошо уменьшились, кожа стала более подтянутой. Больше всего я хотела избавиться от этих ушек)) Большое спасибо Кузнецовой Екатерине Олеговне за подход, результаты и клинике за чудесную атмосферу!
    28 августа 2020 в 11:31
    Достоинства
    Очень хорошие доктора.
    Недостатки
    В А Клинике замечательный врач-косметолог Гуценко Лилия Анатольевна. Ей можно довериться, не переживать за результат. Я проходила у нее курс плазмотерапии и очень довольна! Лилия Анатольевна еще и приятный и отзывчивый человек, всегда ответит на вопросы, даст рекомендации по уходу. С огромным удовольствием буду приходить и дальше!)
    4 августа 2020 в 21:23
    Записалась в А Клинику 17 февраля 2020 года. Была на консультации у Авдеюк Е.В. Как-то сразу поверила — умный, грамотный доктор. По рекомендации прошла курс процедур (делали Альтеру и уходовые процедуры) процедуры по лицу, выполняла предписания Елены Владимировны в полном объеме. Результат так сказать налицо — на вид минус 10 лет, кожа плотная, подтянутая, улучшился цвет, а главное -поднялась самооценка, отличное настроение и окружающие это тоже видят. Более того, сам Елена Владимировна консультировала меня не только по состоянию кожи лица, но и давала профессиональные рекомендации по общему оздоровлению и диетологии. Прописала мне программу про лечебному сбалансированному питанию, и те 8 кг, набранные в период самоизоляции, без вреда здоровью ушли. Со своей стороны очень признательна доктору за ее теплое отношение, профессиональный подход к проблеме, за ее квалифицированные рекомендации и назначения. Я очень довольна достигнутым нами результатом.
    17 июля 2020 в 17:30
    Прекрасная клиника, с современным оборудованием и что важно, понимающими, опытными косметологами. Убеждаюсь в этом уже не первый раз. Два года назад ставила в «А Клинике» мезонити. А сейчас потребовалась подтяжка. Думала снова о нитевом лифтинге. Вместо этого сделала ультразвуковую подтяжку. Не знаю, насколько сильно это отличается от термажа, по сути наверное, то же самое. Но все-таки отличается. Все разгладилось, складки исчезли. Там где кожа подвисала, все поднялось, подтянулось. При этом лицо осталось моим, без искажений или перетяжек, а не как бывает после пластики. Нигде никаких натяжений, просто хороший лифтинг. Если говорить про врача, то я стабильно хожу к Елене Владимировне Авдеюк, доверяю полностью.
    28 июня 2020 в 19:47
    Хочу поблагодарить Светлану Евгеньевну Почкалову, я к ней периодически приезжаю по разным проблемам с кожей. В этот раз делала веки лазером ДРОТ. Это такой лазер с радиоволнами, делает подтяжку и омоложение кожи. Эффект получился радикальный. И веки подтянулись, и глаза открылись! Я знаю, что в «А Клинике» вообще очень сильные косметологи. Я хожу к Светлане Евгеньевне, это вот классический пример того, что — нашла своего косметолога и ни на кого не променяю)). Свою работу знает прекрасно, результаты всегда супер!
    20 мая 2020 в 13:04
    Мне нравится А Клиника, я ее знаю давно и до сих пор они меня ни разу не подводили. Главный врач Наталья Борисовна прекрасно и точно всегда знает, какие процедуры в каком случае и кому подходят, убеждалась сама много раз. Что особенно ценно, это ответственность и гарантия результатов. Рисковать они точно не будут, и если что-то советуют, то имеет смысл прислушаться. При этом всегда в курсе самых последних новинок. Все новейшие методики сразу берутся на вооружение. Так и с системой Ультера, или А – показать
    27 апреля 2020 в 11:52
    Делала в «А Клинике» лазерную подтяжку век без операции, блефаропластику. Метод называется ДРОТ – это вроде лазер и радиоскальпель, с радиоволнами. Обсуждали, что процедура будет безболезненная. Конечно, полностью комфортной ее не назовешь, но если сравнивать с пластической операцией, то дискомфорт минимален. А эффект ничуть не хуже! У меня было сильное нависание век, от этого взгляд был тяжелый, как говорят. С этим явно надо было что-то делать. Клиника понравилась во всех отношениях. Жмуриной Наталье Борисовне большое спасибо, а также девушкам-администраторам, очень вежливые и улыбчивые))
    2 апреля 2020 в 23:39
    В А-Клинику я обращалась за радикальной подтяжкой лица. Нити, которые рассасываются мне не подходили. Тогда мне предложили нити Кловермед, они постоянные, для длительного эффекта. У них много зубчиков, поэтому хорошо удерживают кожу. Наверное на сегодня это вообще лучший выбор. Во всяком случае по своему лицу я вижу, что это так. Поэтому я уже записалась на прием и буду делать подтяжку этими же нитями, но уже для тела. И конечно, только в А-Клинике, потому что убедилась, как они работают и как в – показать
    15 марта 2020 в 17:20
    В А-Клинике мне понравилось, как организована работа, как встречают, как работает врач. Я делала ультразвуковую липосакцию Ульфит. Об ультразвуке сейчас много пишут, обсуждают. Мне понравилась сама идея, как можно убрать жир без проколов и прочей хирургии. Сначала приехала просто проконсультироваться, у меня были складки, которые мне ужасно не нравились на боках. На руках тоже, в общем надо было что-то со всем этим делать. Сейчас есть разные методики и массажные в том числе, но я два раза проходила курсы лимфодренажного, антицеллюлитного массажа, но сильного результата не получалось. Идея с ультразвуком мне понравилась и в итоге я решила попробовать этот аппарат Ульфит. Результаты итоговые я увидела через месяц примерно. Складки ушли, вес уменьшился, это тоже правда. Хотя это и не было самоцелью. А вот то что, талия подтянулась, исчезли все эти жировые мешки – это главное! В целом я очень довольна клиникой и процедурами.
    27 января 2020 в 21:30
    Хочется сказать большое спасибо Елене Авдеюк, я к ней приезжаю постоянно на уходовые процедуры. Действительно хороший косметологический центр, очень широкий выбор всегда, и можно составить интересную программу. Для меня главное – это качество Елена Владимировна никогда не подводит. Каждый раз, когда она советовала то или иное средство, оказывалось, что это было лучшее решение. Даже не буду перечислять все случаи, это долго, просто хочу дать общее резюме: очень достойная клиника, а Елена Владимир – показать
    6 января 2020 в 15:33
    Хочу порекомендовать А-Клинику со стороны ультразвуковой липосакции. Делают хорошо, качественно и главное, всегда получается ожидаемый результат. Никаких проблем или неожиданностей. Я делала два раза липосакцию лица, ультразвуковую аппаратом Альтера. В этом году сделала тоже ультразвуковую, но тела и другим аппаратом, Ульфит. Я вообще предпочитаю ультразвук как самый безопасный метод. Знаю все, что мне могут возразить, но меня есть свой собственный опыт. И в этот раз, как и раньше А-Клиника мен – показать
    25 декабря 2019 в 21:09 , отредактирован 26 декабря 2019 в 9:39
    Ходила в клинику на чистку спины. Делали какой-то пилинг, хотя я целенаправленно шла на механическую чистку. Итог: заплатила 11 тысяч, результата никакого, стало только хуже, забились поры, появились мелкие прыщики. Вернулась, главный врач начала убеждать меня в том, что это аллергия или (внимание!) ДЕРМАТИТ и надо попить неделю антигистаминные.
    Абсолютная бессмыслица, впустую потраченные деньги.
    10 декабря 2019 в 11:24
    Я обратилась в «А-Клинику», чтобы убрать носогубные складки. На самом деле, проблема была серьезнее, меня много что не устраивало. Это и брыльки на скулах, и вообще весь низ лица опустился, из-за этого опустились углы рта, носогубные складки стали очень заметными, как никогда раньше не было. Причем все произошло как-то быстро. Я обратилась сразу в несколько разных клиник. В «А-Клинике» мне посоветовали Радиесс, это филлер, но не гиалуроновый, а на другой основе – гидроксиапатита кальция. Поэтому – показать
    18 ноября 2019 в 20:01
    Обратилась туда впервые, хотелось сделать что-то по лицу, шее, но не знала, что именно. Меня записали к врачу Авдеюк Елене, она провела консультацию и диагностику Визиа. Это такая система, которая показывает, какая сейчас кожа, какие слабые места и на что обратить внимание, как говорится. Договорились делать мезонити 3D Мелсмон, корейские. Елену Владимировну, конечно, хочу поблагодарить ее за работу. Нравится, как посвежела, изменилась кожа, можно сказать, совершенно! И цвет стал заметно ровнее, – показать
  • 16 сентября 2019 в 22:33
    А-Клинику я посещала около двух месяцев. Делала процедуры Эндосферы. Понравилось, как работает Иван. Суть метода – шариковый массаж, процедуры приятные, и при этом эффект дают. Кожа разглаживается, это правда и контуры становятся лучше, жирок уходит. Причем все это очень мягко, почти незаметно. Мне потребовалось 8 процедур.
  • 26 августа 2019 в 21:58
    Мне нравится «А Клиника» тем, что они всегда в курсе новинок. Я уже несколько лет тщетно пыталась похудеть диетами. Иногда получалось, но потом все снова возвращалось. Наконец, решилась на липосакцию. «А Клинику» я хорошо знаю уже не один год, поэтому обратилась к ним. И тут меня приятно обрадовали тем, что можно все сделать быстро и без травматичности, ультразвуком. Об ультразвуковой липосакции я и раньше читала. Например, Целлю-програм, которая тоже есть в этой клинике. Но по показаниям мне бо – показать
    3 августа 2019 в 11:31
    В А-Клинику я хожу на массаж регулярно, у них очень хороший массажист Иван. Мне удобно, потому что близко работаю, буквально перейти улицу. Но даже если бы работала дальше, все равно ходила бы только к нему. У него золотые руки, и он как-то особенно чувствует тело. На самом деле выбрать правильного массажиста не так просто. Один пережимает, передавливает, так что после сеансов все болит. Другой наоборот, недорабатывает, и как-то никакого эффекта не чувствуется — что делала, что не делала. А Иван – показать
    12 июля 2019 в 11:46
    В «А-Клинике» я проколола Эстефил месяц назад, препарат на основе полимолочной кислоты. Некоторые моменты сразу после процедуры были видны — убрали носогубные складки, овал лица стал более упругим, по ощущениям даже кожа стала какая-то другая, лучше. А вот через пару недель я просто в восторге была уже — явный эффект лифтинга, кожа сияет, лицо свежее, вид совсем другой! Через неделю еще раз пойду на повторную процедуру и все, 2 года я красотка))
    20 июня 2019 в 23:32
    Хочу посоветовать А-Клинику тем, кто хочет сделать пластику губ филлером. Они делают Рестилайном, Ювидермом, Теосиалем, на выбор. Я выбрала Теосиаль Кисс. Что мне понравилось. Во первых сама процедура совсем безболезненная, под местным обезболиванием. Делается все быстро. Главное, настолько грамотно, что все мои страхи оказались напрасными. Бывает, губы перекачивают, этого я боялась больше всего. Но вместо этого даже удивилась. Вроде бы и без особой накачки, а стало настолько лучше, что просто н – показать
    2 июня 2019 в 1:16
    В А Клинику хожу регулярно, очень нравится, как относятся к своей работе, обстановка. Обычно я прихожу на Эндосферу, это такой роликовый массаж, мне хорошо помогает при целлюлите. Каждый раз после процедур ощущение легкости.
    29 апреля 2019 в 22:34
    Хочу сказать душевное спасибо Екатерине Олеговне Кузнецовой. Проходил у нее процедуры гидроколонотерапии. Клиника в целом произвела самое приятное впечатление. Кстати, заметил, что ее посещают не только женщины, но и мужчины. Мне же было удобно, потому что близко. И посоветовали даже не саму клинику, а врача. И не зря. Екатерина Олеговна – очень хороший специалист. Конечно, современная аппаратура, технология, это все понятно. Но в конечном итоге все решает человеческий фактор, я в этом уверен. И – показать
    6 апреля 2019 в 23:46
    Попробовала ультразвуковую подтяжку Альтера. Сама процедура почти приятная, не больно во всяком случае. «А-Клинике» я доверяю, не первый раз прихожу к ним, когда Светлана предложила ультразвук, решила попробовать. Вроде бы эффект должен был наступить сразу после сеанса, но я особых изменений сначала не увидела. Уже через недели две стала замечать разницу, потом еще больше. Теперь просто в восторге. Я подтягивала лоб, брови, веки, еще немного среднюю часть лица. Судя по отзывам, некоторые жалуют – показать
    7 марта 2019 в 19:41
    А-клиника мне понравилась большим выбором процедур по телу. Мне предложили комбинированную терапию с вакуумом и лазером. Сделала 8 сеансов. Отечность уменьшилась, даже можно сказать, очень хорошо уменьшилась. Да, немного неприятные ощущения были, но Александра, я ей кстати очень благодарна за всю ту работу, которую она провела со мной, объяснила, что при моем целлюлите это нормально. Главное есть эффект. Хочу теперь попробовать еще Эндосферу, там действие основано на шариковом массаже. То есть м – показать
    15 февраля 2019 в 15:55
    Хочется поблагодарить Елену Владимировну и вообще А Клинику. Здесь никто не торопит, не наседает, как бывает, когда навязчиво рекомендуют именно то, на что у них сегодня установка. Я делала нитевой лифтинг. Долго выбирала, выбор у них хороший, но и консультируют тоже подробно. Поэтому можно выбирать долго, взвешивая все за и против. На самом деле мне особенно сильно подтягивать было не нужно, поэтому остановилась на нитях которые рассасываются, но хотелось, чтобы эффект сохранился дольше. Поэтом – показать
    18 января 2019 в 17:42
    Пришла по рекомендации, шла конкретно к Жмуриной Наталье Борисовне. Проблем несколько, но в первую очередь решила заняться веками. Наталья Борисовна сразу порекомендовала Дермальный радиоволновой термолиз. Я о нем уже слышала, но до этого не решалась попробовать. Все-таки лазер и еще термаж. Но Наталья Борисовна убедила, что неожиданностей не будет. И правда, веки подтянулись отлично. Боялась, что будут ожоги от лазера, но нет, ничего такого. В первые дни были следы, но я так рассчитала, что был – показать
    13 января 2019 в 17:18
    3 месяца назад в А клинике я сделала контурную пластику. Выбрали препарат Радиес. Ранее я колола препараты с гиалуронкой в другой клинике и мне хотелось более продолжительный результат, т.к. гиалуронка очень быстро ушла. На консультации Наталья Борисовна предложила Радиес с гидроксеопатитом кальция, пояснив, что мы получим более стойкий результат. По эффекту могу сказать, что лицо подтянулось гораздо заметнее (чем после гиалуроновой кислоты), а кожа стала упругая и бархатистая. Я очень довольна – показать
    25 ноября 2018 в 18:19
    Могу сравнивать с другими центрами, где я была, причем с большими и с маленькими клиниками. В А-Клинике есть хорошие плюсы. Первое, как провели консультацию. Обычно я сразу чувствую, что мне хотят продать. Здесь ничего подобного. Возможности у них реально большие, поэтому им не нужно продавать что-то специально как средство от всего на свете. Поэтому здесь консультация – это консультация, а не реклама услуг или препаратов. За этим уже стоит придти. Тем более как здесь проводят диагностику сначал – показать
    29 октября 2018 в 20:18 , отредактирован 31 октября 2018 в 16:31
    У меня была проблема с тонкими губами. Здесь проблему решили просто и за одно
    посещение. С помощью филлера Теосиаля. Губы — это такая деликатная область, где
    боишься, что сделают неправильно. После того как я туда ходила прошло 8 месяцев и все начинает пропадать. Но это нормально, пойду и сделаю уколы еще. У меня от природы тонкие, сухие губы, с этим всегда был комплекс. Теперь пожалуйста, сделают любые. Но в А Клинике сделали точно как я хотела, не больше, не меньше. И об этом препарате узнала
    3 октября 2018 в 0:04
    Я пришла в А-Клинику просто сделать процедуру, которую хотела, лазерную шлифовку. А оказалась как будто в научном центре. Сразу необычной была консультация. Обычно это формальность, то есть хочешь, сделаем. Здесь неожиданно стали разбираться. Врач Елена Владимировна, провела диагностику на аппарате Визиа. Потом подобрали программу. Такая ответственность со стороны клиники для меня впервые.
    9 сентября 2018 в 20:17 , отредактирован 11 сентября 2018 в 22:07
    Я маму уговорила пойти в А-Клинику. Она всегда была против всяких процедур,
    аппаратов или тем более уколов. Всегда мне говорила, что скрывать свой возраст не надо
    и все такое. Меня ругала, когда я туда пошла. Но у меня был другой случай, я с
    конкретной проблемой. Просто посоветовали косметолога. А вот маму просто
    преобразили. Теперь я вижу, как она смотрит на себя в зеркало. И все, полный разрыв
    шаблонов. Она ходила к Ирине Мещеряковой, сказала, что обязательно еще будет ходить
    к ней на уход.
    27 июня 2018 в 19:26
    В «А-Клинике» я открыла для себя миостимуляцию лица, за что очень благодарна Оксане Анатольевне. Это она мне порекомендовала. До этого я подтягивала только кожу несколько раз. И все бы хорошо, но на скулах лицо все равно опускалось брылями, и на подбородке, под ним ничего не могла сделать. Подтяжки вроде были хорошие в одних местах. А в других все равно все проседало, и никакого эффекта. А дело оказалось все в мышцах! Сделала миостимуляцию, курс, и все встало на свои места, как и было!
    20 мая 2018 в 23:40
    Хочу посоветовать эту американскую клинику для мезотерапии. По своему опыту, а я вообще на стороне мезотерапии, потому что во первых работает. Потом главное это диагностика. У всех кожа разная, у меня такая, у моей подруги другая, у знакомой третья. Как я могу посоветовать например фраксель. А у нее кожу сожжет или еще что нибудь. А мезотерапия, тут главное специалист. И что в А Клинике сразу помогает, это диагностика. На том уровне, какой нужен. Потом подбирается все, и прокололи идеально. Мне – показать
    16 марта 2018 в 0:12
    У меня тонкая кожа и я долго боялась делать нитевой лифтинг и вообще вводить нити, хотя мне говорили что от них неплохой эффект. Но я цеплялась за другие средства, мезотерапию, гиалуронку. Нельзя сказать, что результатов не было, но все как-то не совсем то. Делала фотоомоложение, но вообще неудачно. Это не в «А Клинике», в другом месте. А здесь меня приняла главный врач, Наталья Борисовна Жмурина. Она и посоветовала мне мезонити Мелсмон. Вообще у них большой выбор и мезонитей, и разных других н – показать
    20 февраля 2018 в 10:36
    Приятное место, умные врачи, обходительный персонал. Все деловито и вежливо. У меня такое впечатление. Первый раз пришла почистить лицо Джет Пил. Очень хорошо освежает. После ощущение не только чистоты, а даже подтянутости без лифтинга. Второй раз на миостимуляцию лица, потом на биоревитализацию. Так что на эту клинику я подсела, но в хорошем смысле слова.
    31 января 2018 в 12:54
    Делала в А Клинике инъекции Ювидерм на лицо. Эффект оправдал ожидания, процедура почти безболезненная. Прошло все гладко, без неровностей. Поэтому хочу оставить свой отзыв как положительный и поблагодарить Светлану Евгеньевну, которая делала процедуры. Сейчас полгода прошло, через полгода буду повторять. Может быть, этим филлером или другим. Надеюсь, она подберет для меня идеальный вариант.
    23 января 2018 в 18:58
    А-Клиника свои цены, как мне кажется, оправдывают. Это мое мнение. Пришла к ним с простой целью, сделать термолифтинг. Опыт уже был, и я знала, чего ждать от процедуры. Но то, что я получила в А Клинике, перевернуло мои представления о возможностях этой процедуры. Большое спасибо за это Елене Владимировне! Может быть, дело в аппарате, но наверное, все-таки в квалификации. Высший класс!
    13 января 2018 в 18:26
    Общее впечатление приятное. Стараются соответствовать лучшему уровню. Насколько я понимаю, это Американский центр, может быть поэтому. Я была в Америке, там тоже не все так просто. Но здесь в Москве это наверное, уровень, которому нужно соответствовать. И ведь соответствуют!
    1 декабря 2017 в 14:46
    Попробуйте лазерную биоревитализацию Виталазер, подходит абсолютно всем, кожа свежая, увлажненная, просто шик. Как я рада, что послушала Оксану Анатольевну и прошла курс. Сейчас кожа совсем другая, эффект на удивление долго сохраняется.
    18 августа 2017 в 11:06
    Ходила в А-Клинику на мезотерапию. Процедура понравилась, кожа стала нежной и розовой. Единственный минус – пробка добираться до клиники, опоздала на процедуру, пришлось 2 раза передвигать время! Спасибо девушкам на ресепшн, с пониманием отнеслись!
    28 июня 2017 в 16:19
    Делаю нити в А клинике уже второй раз. Сейчас мне 43 года, а первый раз делала в 40 лет. Решилась на них в первый раз из-за того, что инъекции уже больше не помогали. Результат мне очень нравится – кожа подтянулась, стала более плотной, и эффект от нитей дольше, чем от инъекций! Спасибо Наталье Борисовне, рада, что в свое время попала к ней!
    22 мая 2017 в 14:41
    Я ходила в А клинику по поводу выпадения волос к Вите Вячеславовне. Замечательная консультация, она сразу поняла, в чем у меня проблема, анализы только подтвердили!
    12 апреля 2017 в 17:45
    Я постоянный пациент А клиники. Последнее время уходовые процедуры перестали действовать, и щеки сильно опустились. Как сказала Оксана Анатольевна, пора бы попробовать что посерьезнее, и я решилась на нити. Волновалась, как перед операцией! А на самом деле все оказалось не так уж страшно, как я себе нарисовала. Небольшие синяки сошли быстро, а вот эффект виден сразу! Отличная альтернатива пластике.
    13 марта 2017 в 17:56
    У меня смешанный тип кожи, и она достаточно сухая. Пробовала различные средства и различные клиники, но больше всего помог плазмолифтинг, и лучше всего его делали в А клинике. Рекомендую.
    27 февраля 2017 в 15:04
    Сильное желание выглядеть молодо появляется особенно после 40 лет, когда видишь изменения, происходящие с кожей. Поэтому я решила провести процедуру, связанную с имплантированием мезонити. Метод оказался очень действенным, первый результат подтяжки лица я заметила уже на следующий день, а вот через 2 недели незаметными стали морщины и моё лицо помолодело лет на 5—7 так это точно. Введение нитей мне проводила очень хороший специалист Лилия Анатольевна, синяков практически не было, я очень довольн – показать
    22 января 2017 в 20:28
    Поскольку препарат Лаеннек привозят из Японии, состав его меня более, чем устраивает, Потому я и доверилась врачу и клинике, чтобы проколоться для профилактики и не заболеть орви или гриппом. Прошла пару-тройку капельниц, уже полгода ничего не подхватила, даже не кашляла, хотя морозы в этот раз в у нас в Подмосковье были огого!!!!
    24 октября 2016 в 18:01
    Делала в этой клинике процедуру увеличения губ филлером ювидерм, эффект просто отличный, я довольна. Уколы сделали очень аккуратно, синяки и отек прошли быстро, губы выглядят красиво и естественно. Буду обращаться в эту клинику еще не раз, в скором времени запланировали с врачом убрать межбровные морщины.
  • 13 августа 2016 в 23:21
    Когда я искала, где бы пройти консультацию по лицу, подруга порекомендовала своего косметолога Гуценко Лилию. После консультации с ней я была в полном восторге! Мне провели диагностику на аппарате, и по результатам рассказали, какие проблемы есть уже сейчас, что с ними нужно делать, какие методики подходят для этого, все было очень подробно +рекомендации по домашнему уходу!
  • 19 июля 2016 в 17:46
    Врачей там много, я хожу к Пачкаловой Светлане. Как-то изначально мне ее порекомендовали, я вот мы с ней уже года 2 точно работаем над моей кожей) Делала разные процедуры, весной вот нити Аптос поставила. Контур шикарен, это мне даже со стороны говорят, мои родные, знакомые)
    4 июля 2016 в 17:49
    У меня очень сухая кожа, что только я не перепробовала, пытаясь ее увлажнить. Но после прохождения биоревитализации мою кожу как будто подменили. Она стала выглядеть совершенно по-другому, также приятным бонусом для меня стало то, что все мелкие морщинки разгладились.
    14 апреля 2016 в 15:40
    В любое время года мой косметолог помогает подобрать подходящие процедуры по уходу за лицом и телом, поэтому хожу сюда уже много лет, к одному и тому же врачу. Ей я доверяю, и она меня никогда не подводит!
    24 февраля 2016 в 17:07
    Мои подруги к 45 годам уже по 2 раза нити ставили, я же только сейчас этим вопросом занялась. Сравнив кучу клиник, пошла в ту, что ближе к дому). Процедура немного болезненная, но она того стоит! Ниточки поставила только на овал, щеки немного провисали. Эффект потрясающий, и причем, сразу-выгляжу на 33! Никаких вопросов к процедуре, подруги сразу спросили, где делала, не у всех такой эффект!
    3 февраля 2016 в 16:51
    Очень радует, что клиника работает в выходные дни! Сижу дома с ребенком, поэтому заняться собой в будни практически невозможно! Посещая этот центр, я не только привожу себя в порядок, но и получаю заряд положительной энергии!
    6 ноября 2015 в 22:13
    Клиника мне понравилась, ничего плохого сказать не могу. Организовано все хорошо, ни на минуту не задержали. Провели очень информативную консультацию, дали рекомендации по домашнему уходу. Мне понравилось, что все без навязывания, профессионально. Причем у них акция была тогда, возможно и сейчас еще есть, что если проводить процедуру в день консультации, то консультация не оплачивается)
  • 2 июля 2015 в 16:05
    Давно хотела подтянуть овал лица и наконец-то остановилась на процедуре мезонити. На консультации была у Елены Владимировны Авдеюк и она же со мной занималась. Все сделала очень быстро, аккуратно, результат, как говорится, на лицо. Нити, кстати, тоже необычные – итальянские, они сами рассасываются. Всем советую!
  • 1 июля 2015 в 18:26
    А трихолог у них, кстати, Виталия Вячеславовна, — супер! Что поразило, что не только свои процедуры проводит в клинике. Но еще и домашний уход полностью подбирает и контролирует. А это, как оказалось, очень важно!
    28 августа 2014 в 18:47
    В Красоте и Здоровье прочитала про Американскую Клинику, а особенно заинтересовала их методика подтяжки 3д мезонитями. Проштудировала их сайта, записалась к ним. Кстати, администраторы просто супер — я со Светланой говорила — во всех услугах разбирается, очень четко мне по мезонитям рассказала и о клинике. В общем, сходила на консультацию, вот в октябре планирую пойти собой заняться. Дороговато конечно у них, но уровень клиники стоит того.
    29 июля 2014 в 18:38
    Я в А Клинику только недавно начала ходить по совету подруги. Она там шлифовку лица делала Фракселем. У нее была кожа неровная после угревой сыпи, мне просто очень эффект понравился. А я уже давно собиралась заняться своими волосами — после рождения сына у меня волосы мало того, что стали выпадать, так еще и ломкие стали, сухие жутко. Виталия Вячеславовна мне сразу понравилась, обстоятельно все рассказала, очень подробно о причинам говорили, с чего начать рекомендует лечение. Я сейчас уже сделал – показать
  • 7 мая 2014 в 18:30
    У меня проблемы с венами, поэтому аппаратная борьба с целлюлитом для меня была закрыта. Но когда я пожаловалась на это врачу. она мне посоветовала поискать эндосферу, этот аппарат не опасен дял меня и очень хорошо борется с целлюлитом. Она оказалась права, аппарат на самом деле помогает, целлюлит исчез практически полностью, хотя был довольно запущенным, да и процедура сама очень приятная по ощущениям, и вены на ногах улучшились…. В общем, сплошные плюсы! минус только цена не низкая, но что поде – показать
    15 декабря 2013 в 21:42
    Я никак не могла похудеть. Сидела на диетах, занималась спортом, но фигура все равно была далека от идеала. Почитала про биоимпедансный анализ, он помогает определить состав тела и понять причину появления лишнего веса, и решила попробовать. Делала его в Американской клинике на Садовнической, мне от работы недалеко ехать. К счастью, я попала на прием к заведующей отделения по телу, она провела мне анализ, и сказала, что проблема в том, что жир у меня на внутренних органах, а от него не так прост – показать
    26 августа 2013 в 23:07
    Была месяц назад в «А-Клинике». Результатом процедур по телу осталась довольна, хотя и не ожидала быстрого эффекта. Очень нежно и аккуратно все мне сделали, без следов.
    22 апреля 2013 в 11:53
    У меня начались возрастные проблемы с волосами — стали сильно выпадать волосы. Чем только не пользовалась — и травами, и маслами разными, делала маски на голову, ничего не помогло, решила обратиться к медицине. Пошла на прием к трихологу — она провела обследование и назначила процедуры, мои волосы вернулиь ко мне! До сих пор поверить не могу! Спасибо ей огромное!
    22 марта 2013 в 7:00
    Здесь я без ума от косметолога. Не было еще ни одной проблемы, на которую она бы не предложила решение. После обращения в А-клинику я стала выглядеть как минимум на 10 лет моложе. Это отметили мои одноклассники на недавней встрече. А подружки попросят номер телефона. Всем советую!
    29 января 2013 в 17:56
    Мне требовалось полное восстановление тела, оно немного повредилось после аварии… в А-клинике работают профессионалы, мне вернули мою внешность, убрав следы от шрамов и ожогов, за что я им очень и очень благодарна. Там огромный выбор процедур и аппаратов, которые смогут помочь вам стать привлекательнее, а «Визиа» и вовсе один в России.
    8 января 2013 в 3:23
    К специалисту Наталье Борисовне из Американской клиники «А-Клиника» я пошла осознанно. Все мои коллеги и знакомые, которые были у нее хоть раз на приеме в один голос утверждали, что лучшего специалиста просто не найти в Москве и они были правы. По ее совету я прошла курс плазмолифтинга и была поражена эффекту. И самый главный показатель – это повышенное внимание моих коллег-мужчин по работе и взгляды из соседних автомобилей. От всей души примите слова благодарности!
  • 23 января 2013 в 18:23 через Foursquare
    На мой взгляд, лучшая клиника эстетической медицины в Москве! Никто не верит, что я -мама 30-летней дочери и уже бабушка! Спасибо докторам А клиники!

4,5
    13 апреля 2021 в 0:45
    Достоинства
    Более 10 лет являюсь клиенткой Светланы Евгеньевны Почкаловой,чему безмерно счастлива!
    Каждый приезд в Москву не обходится без посещения А-клиник и моего любимого доктора.
    Спасибо за профессионализм,чувство такта,атмосферу и превосходные результаты после процедур!
    Спасибо и процветания,до новых встреч!
    Недостатки
    Все отлично
    31 января 2019 в 11:50
    Полтора года назад я всерьез взялась за борьбу с весом. Начала с диет, фитнеса. Прошло полгода, пока нашла для себя правильную диету. Фитнес тоже не сразу нашла правильный, но в конце концов дело пошло. В итоге минус 25 килограммов за год. Но оставалась проблема с апельсиновой коркой, целлюлит даже стал заметнее. Мой диетолог посоветовала массаж, но в дополнении попробовать Эндосферу, это такой шариковый массаж. Я сделала 8 процедур и действительно! Никакого целлюлита практически не осталось! Я – показать
    17 декабря 2018 в 18:35
    В августе прошла комплексную программу в А-Клинике у Оксаны Кулаковой. Делала подтяжку нитями Аптос и блефаропластику ДРОТ. Веки правда подтянулись, нити тоже оправдали надежды. Понравилось, как организована работа, с самого начала, консультация с диагностикой супер. Технический уровень, возможности впечатляют. О нитях Аптос я много читала и слышала, поэтому на них нацеливалась. О блефаропластике ДРОТ узнала только здесь. Решила попробовать. Чтобы не платить за консультацию, в тот же день прошла – показать
    8 июня 2018 в 14:23
    До А Клиники не знал как избавиться от рубцов и шрамов. Не то чтобы глубокие и много, но хотелось убрать со лба, скулы, подбородка. Есть реклама мази, вроде как убирает. У меня никакого эффекта не было. Потом посоветовали сходить в А Клинику. Я уже думал о пластике, и подумал, что это тоже пластическая операция будет. А мне предложили все убрать лазером. Я согласился, и убрали! В общем я полностью благодарен. И хочу поделиться тем, что шрамы убрать можно!
    1 мая 2018 в 23:49
    Советую Светлану Евгеньевну, она в этой клинике мастер инъекций. Мне делала контурную пластику. Начиная от носогубной складки, на щеках, в нижней части лица нужно было все выравнивать. Просто лифтинг даже нитями там бы уже не помог, только хуже было бы. Светлана Евгеньевна посоветовала Теосиаль, я о нем не очень слышала. Но эффект даже лучше, чем я ожидала. Все вот как надо! Тут чувствуется еще рука мастера. Мало подобрать препарат, нужно его еще правильно ввести.
    6 марта 2018 в 18:18
    Меня уже давно интересовал препарат Лаеннек. Проблема у меня была в области шеи и декольте. С лицом я изрядно поработала, а с тем то ниже ничего не получалось. Не совсем ничего, но не так как хотелось. А Клинику я знаю не понаслышке, делала у них два года назад лазерную программу. Увидела, что с Лаеннеком они работают. Прокололи сначала по биоактивным точкам, потом в области шеи и декольте. И упрямые морщины стали разглаживаться. Причем все больше и больше! В итоге я прошла весь курс и теперь сч – показать
    24 ноября 2017 в 14:56
    Пока не попробовала, не верила, что филлерами можно за один раз так здорово освежить и омолодить лицо. Была у Натальи Борисовны. В свои 33 ничего, кроме чисток, не делала. Наталья Борисовна порекомендовала сделать инъекции, ну, думаю, ладно, попробую. Результат поразил — ушли круги под глазами, носогубные складки разгладились, кожа как будто бархатистая стала, эффект просто супер!
    16 ноября 2017 в 15:18
    Мне 31 год, в принципе кожа не очень проблемная, хотелось просто очищения и увлажнения. На консультации Светлана Евгеньевна назначила курс Джет Пила и после него биоревитализацию. Лицо сейчас свежее, ухоженное, как будто влагой напиталось. Вид совсем другой, я бы даже сказала, что смело можно периодически делать и всегда быть в форме, если, конечно, что-то более серьезное не требуется.
    17 октября 2017 в 9:40
    Делала ДРОТ на веки. Совсем не хотелось делать блефаропластику, поэтому по совету Натальи Борисовны сделала ДРОТ. Проводили кстати с обезболиванием. Не ожидала, что может быть такой отличный результат! Да, еще не забывайте, что несколько дней реабилитация будет, чтобы быть к этому готовыми.
    16 октября 2017 в 13:36
    Делала коррекцию верхней губы у Лилии Гуценко. Колет просто шикарно, руки от Бога! Губы получились такие, какие я и сама себе рисовала в своем воображении, вот с одной стороны не заметишь изменений, но с другой – и форма правильная стала, и свежее губы, и чуть пухлее. Очень довольна.
    11 января 2017 в 15:26
    Давно хотела сходить на мезотерапию, искала подходящий салон, выбор пал на «А Клинику», врачи и оборудование здесь на самом высоком уровне. Впечатления отличные, кожа преобразилась.
  • 26 сентября 2014 в 16:54
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • 30 января 2014 в 10:14
    Косметолог это очень важный человек в жизни каждой женщины, которая хочет выглядеть молодо и привлекательно. Сейчас множество клиник и кабинетов, где вам сделают любую процедуру, какую хочешь, но часто из рук таких «мастеров» такие «красавицы» выходят, что смотришь и удивляешься, им самим-то не страшно в зеркало смотреть? Я, слава богу, в выборе не ошиблась, у меня очень достойный опытный врач, которая всегда посоветует процедуру, подходящую именно мне, и я всегда довольна посещением этой клинк – показать
    24 января 2014 в 17:44
    Я в этой клинике курс Фракселя делала, и могу сказать, что процедура буквально чудеса творит. Я хорошей кожей никогда похвастаться не могла, и прыщики были, и пятна какие-то красные… Уже после первой процедуры я заметила результат, конечно после того, как отек от нее спал) Так что хочу выразить благодарность своему врачу из А-клиники за правильно назначенную процедуру и за ее грамотное выполнение. Если кто-то собирается туда на процедуры, очень рекомендую Кулакову Оксану Анатольевну
  • 2 декабря 2013 в 15:57
    В Американской клинке я проходила курс транзиона и сказать, что я довольна результатом это ничего не сказать. Мне по состоянию здоровья временно спортом нельзя заниматься, и мыщцы сразу расслабились, обвисли, начал лишний вес появляться. Транзион меня буквально спас. Мышцы подтягиваются как после спортзала, и вес появляющийся начал уходить. Мне процедуру Оксана делала, очень приятная девушка, рекомендую.
    19 февраля 2013 в 17:32
    Была на процедуре Фраксель по уничтожению растяжек. Столько лет я не могла от них избавиться, разными кремами и масками пользовалась, тратила кучу денег на не эффективные процедуры. А тут буквально за пару сеансов убрались мои растяжки и кожа стала заметно подтянутой. А бугорки и вовсе исчезли.