Клиника аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на метро Первомайская

до м. Первомайская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Акции клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на метро Первомайская

Специалисты клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на метро Первомайская

Отзывы о клинике аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник на метро Измайловская

• Алёна написал про это место 8 октября 2019 в 10:07
    От клиники в восторге!
    Искала, где можно убрать пигментацию. В итоге получила полную консультацию, индивидуальные рекомендации и ещё попала на акцию
    Очень советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 10:58
      Приветствуем вас, Алёна! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик Клиник.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 29 августа в 21:01
    Хочу выразить благодарность доктору Жаловской Елене Васильевне.Это чудесный врач от Бога! С самого первого посещения она произвела на меня приятное впечатление, внушила уважение. Консультация прошла идеально, всё подробно объяснит, успокоит, ответит на вопросы, даст рекомендации. Отношение к пациентам очень хорошее: добрая, внимательная, отзывчивая, вежливая. В общем, очень приятная и легкая женщина. Я буквально влюбилась в неё! И да, профессионализм на высшем уровне! Лучше врача не нашла и иска– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября в 0:46
      Добрый вечер, Светлана. Спасибо за столь теплый отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Обязательно поблагодарим Елену Васильевну за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, чтобы воспользоваться различными процедурами по доступным ценам! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик Клиник».
  • Давыдова Елена оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 15:12 , отредактирован 13 августа в 17:46
    Проходила курс процедур препаратом «Профайло». Попала как раз на скидку 15%. Осталась очень довольна и результатом, и отношением врачей, и сама атмосфера в клинике очень располагает (никакой суеты, легкая музыка, приветливые администраторы).
    Следующий раз обязательно вернусь сюда, но уже за красивыми губками)
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 17:24 , отредактирован 26 августа в 9:05
      Добрый день, Елена! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Искренне признательны за высокую оценку качества обслуживания и отмеченную Вами комфортную атмосферу клинике. Нам приятно, что Вы обратились в нашу клинику за такой востребованной сейчас процедурой биоревитализации и попали на приятную акцию. Биоревитализация Профайло (Profhilo) от швейцарской компании IBSA отличается от аналогичных процедур техникой введения инъекции, безболезненностью и способностью активизировать деятельность адипоцитов (жиро– показать
  • Ольга Макарова оценила место на
    и написала про это место 13 августа в 14:38
    Всё очень понравилось. Отличный, доброжелательный персонал. Процедуру на аппарате м22 делала впервые, очень переживала, что будут неприятные ощущения, но всё было просто отлично!!! Буду рекомендовать данную клинику своим знакомым. Хочу в будущем попробовать и другие процедуры) Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 14:03 , отредактирован 26 августа в 9:04
      Добрый день, уважаемая Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и приятные рекомендации. Нам приятно, что Вы оценили качество обслуживания, а результат процедуры Вас восхитил. Согласны с Вами, процедура фотоомоложения на аппарате М22 обновляет кожу, возвращает ей молодость, свежесть и здоровье, устраняет пигментацию, выравнивает текстуру и цвет кожи, делает кожу более плотной и упругой. Фотоомоложение улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, благодаря чему кожа насыщается кислородом, стимулируются её– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 10:31
    Возмущена до глубины души! 23 июня в 20 ч14 мин специально позвонила из-за рубежа и записалась на сегодня на 10 утра на маникюр. Когда я пришла, то оказалось, что моя запись была подменена записью другой клиентки и мне мне было отказано в приеме. Прошу разобраться в ситуации
    • Добрый день, Наталия! Спасибо Вам за отклик. Мы искренне сожалеем о случившемся. Пожалуйста, примите наши извинения. Обязательно проведем внутреннюю проверку на основании Вашего отзыва и примем необходимые меры. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
        и написал про это место 6 июля в 7:14
        А вы выборочно на отзывы отвечаете?
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 26 июня в 8:32
    Мирзоян Мария
    Очень разочарована салоном! Очень! Сделали ужасную чистку лица за космические деньги 6000 р
    А перед следующей процедурой, позвонили 25.06 и сказали что 26 принять не могут, мастер уехал))) приходите в июле! Вот вам и отношение к клиентам! Даже другого специалиста не предложили!
    Грустно!
    • Анжелика оценил место на
      и написал про это место 9 августа в 17:00
      А если Вам сделали ужасную чистку, то для чего Вы хотели пойти на повторный прием?
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отклик. Мы искренне сожалеем о случившемся. Обязательно проведем внутреннюю проверку и аттестацию персонала на основании Вашего отзыва.
      Все необходимые меры также будут приняты. Пожалуйста, примите наши извинения.
      С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
      и написал про это место 6 июля в 21:53
      Где ответ? Решите вопрос! Будем писать дальше негативные отзывы!
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 20 июня в 18:10
    Клинику я посещала третий раз и осталась всем очень довольна. Мне понравилась квалификация Ирины Вячеславовны и её отношение к посетителям. Она мне дала ценные рекомендации по поводу процедур. Всем рекомендую данного специалиста.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что доверяете профессионализму и опыту Ирины Вячеславовны. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
    и написал про это место 6 мая в 21:20
    По совету знакомой записалась к Анжелике на ногти. Приветливая, улыбчивая. Все сделала очень хорошо. Умеет слушать. Все чистенько, аккуратно, стерильно. Точно, приду к ней еще!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 мая в 18:22 , отредактирован 19 мая в 4:37
      Добрый день! Благодарны Вам за отзыв. Большое спасибо за Ваш позитив и оценку стерильности процедуры. Мы всегда помним о том, что стерильный инструмент для маникюра – залог здоровья мастера и клиентов. Стерилизация маникюрных инструментов в салоне для нас — не только мера предосторожности от заболеваний, но и вопрос репутации и доверия к нам клиентов. Когда Вы видите, что инструменты достаются из герметичного пакета, это вызывает желание прийти снова и рекомендовать мастера своим знакомым. Рады,– показать
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 11:32
    В этом центре я была у косметолога на уходовых процедурах для лица. Мне понравилось доброжелательное отношение специалиста. Меня подробно проконсультировали, ответили на все мои вопросы. Результатом ее работы я осталась довольна.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, рады были помочь. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 13:43
    Я постоянно посещаю эту клинику. Мне нравится качество работы и профессионализм мастера Марины. Она всегда делает все красиво. Но в этот раз мастеру не хватило времени сделать маникюр качественно, так как пришел следующий клиент. Покрытием я довольна, но в этот раз оно быстрее облезло, чем обычно. Также сделала и снятие гель-лака. Это процедурой я осталась довольна. Она сделала все очень аккуратно.
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы регулярно посещаете мастера нашей студии. Сделаем замечание Марине. Приносим Вам свои извинения. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 14:22
    Всё нравится. Мне понравились обстановка, обслуживание, приветливый персонал. Я была у мастера Марины, а обычно хожу к мастеру Анжеле.
    • Евгения, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера Марины так же, как остаетесь обычно довольны качеством работы мастера Анжелы. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 апреля в 14:00
    Я обслуживалась у Родченко Елены. О результате пока рано говорить, но мне понравилось обслуживание в клинике. Специалисты на ресепшене вежливые. Врач очень обстоятельная, всё сделала аккуратно и тщательно. Я довольна её работой.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Нам приятно, что Вы довольны работой специалиста. Мы уверены, что результат полностью оправдает Ваши ожидания. С добрыми пожеланиями, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 марта в 15:49
    Я хожу постоянно именно к конкретному косметологу, Елене. Из всех лазерных эпиляций, что я делала, то, как делает это она, мне нравится больше всего. У меня все очень быстро заживает, не остается неприятный ощущений, при этом я вижу эффект.
    • Приветствуем Вас, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что профессиональные качества специалиста высоко оценены Вами. Елене вынесена похвала от Вашего имени и учтена добросовестно выполненная работа. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 марта в 21:02
    Я хожу сюда часто. Мне очень нравится качество работы Ирины Николаевны. Я довольна ее внимательным отношением и эпиляцией.
    • Здравствуйте! Выражаем Вам благодарность, Евгения, за оставленный отзыв. Ирина Николаевна внимательно и ответственно подходит к своей работе. Рады, что Вы довольны качеством оказанных услуг. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
    и сообщила отзыв по телефону 22 марта в 14:25
    Я первый раз была в салоне. Красивый интерьер. Хороший врач. Сама процедура удаления образований прошла хорошо, я думала будет больнее. Все понравилось.
    • Уважаемая Юлия, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны тем, как была проведена процедура удаления новообразования. Отдельная благодарность за приятный комплимент об интерьере заведения. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
    и сообщила отзыв по телефону 16 марта в 18:47
    Мне очень нравится внимательное отношение косметолога Ирины Николаевны Жилиной. У неё индивидуальный подход к клиенту. В клинике присутствует пунктуальность, не приходится ждать приёма. Я довольна посещением клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины Эстетик.
    • Приветствуем, уважаемая Елена. Благодарим за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что специалист нашей клиники порадовала Вас услугами высокого качества. Будем ждать снова Вас, если потребуется какая-либо услуга высококвалифицированного специалиста. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Лана оценил место на
    и написал про это место 3 марта в 23:20 , отредактирован 4 марта в 9:23
    Из плюсов: чисто, вжливо.
    Но косметологию Не по рекомендую: даже на чистку лица нужен паспорт, предлагают самый дорогой вариант чистки, остальные сразу отметают как не эффективные. Ничего особенного не получила. Рекомендаций по уходу, чуть рассказать про мою кожу… Ничего. только много терминов и приглашений на процедуры за 13 000,только. Они, мол, и помогут.
    Ребят, за свои деньги хотелось бы внимания и консультации, мне рекламы ваших процедур и продукции.
    • Здравствуйте, Лана! Спасибо Вам за отзыв и внимание к работе клиники. Мы предлагаем своим клиентам современные и эффективные косметологические процедуры. Сожалеем о том, что не оправдали Ваших ожиданий. Обязательно проведем профилактическую работу с коллективом. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Евгения Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 12:37
    Мне очень нравится Ирина Николаевна. Всегда ответит на все мои вопросы, поможет с выбором необходимой процедуры.
    • Евгения Сергеевна, добрый день. Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим вашу благодарность Ирине Николаевне. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 19:49
    Я посещаю в этой клинике косметолога. Мне нравятся профессионализм и личные качества обеих специалистов. Для меня очень важно полное информирование о проделанных процедурах и о возможных побочных эффектах.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 16:17
      Анастасия, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и за доверие, мы очень ценим это. Всегда рады вас видеть! С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 19:49
    Очень хорошие мастера ногтевого сервиса работают в салоне. Я обслуживалась практически у каждого, все мастера очень профессиональные, приятные внешне и доброжелательные. Хотела бы ещё отметить, что здесь широкий ассортимент гель-лаков.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 16:18
      Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, приходите к нам еще. С уважением, администрация клиники аппаратной косметологии и эстетической медицины «Эстетик».
  • Инга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 ноября 2018 в 16:39
    Мне нравится Ирина Николаевна, она хороший и опытный специалист. Результат ее работы неизменно радует.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 ноября 2018 в 13:54
    Мне понравилось, что специалист Анжела дала хорошую консультацию перед проведение лазерной эпиляции. Качество услуг хорошее! Понравилось, что меня сразу записали на следующий визит, без всяких проблем.
  • Евгения сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 14:30
    Мне особенно нравится отношение доктора Ирины Николаевны, поэтому я постоянно и пользуюсь ее услугами.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2018 в 12:32
      Евгения, добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв о враче-косметологе Ирине Николаевне Жилиной. Спасибо за оказанное доверие и, конечно, мы всегда рады видеть Вас в клинике «Эстетик»!
  • Алина сообщила отзыв по телефону 23 октября 2018 в 18:23
    В салоне чисто и уютно. Хочется отметить вежливый персонал и хороших мастеров. Последний раз мне сделали замечательный массаж.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 15 августа 2018
    Мне особенно понравилась работа массажиста. Девочки на ресепшене просто великолепны! Всегда предложат и чай, и кофе, и место присесть. Спасибо им большое.
  • Лолита оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2018 в 16:09
    Много лет хожу к Даниловой Елене. Побывав у многих мастеров, хочу сказать, что это единственный человек, которому я доверяю маникюр и педикюр. Я очень придирчива, при том, что у меня была операция на большом пальце на ноге (лазером удаляли вросший ноготь). В общем проблемные пальцы. Я бесконечно благодарна Лене, что из раза в раз она делает все ооочень аккуратно, безболезненно и конечно красиво! Так что хожу месяц после абсолютно спокойно. Кроме того полное взаимопонимание с клиентом и учет всех– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 12:40
      День добрый, Лолита. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим Елене вашу благодарность. Это потрясающий мастер, настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
  • Мария написала про это место в книге отзывов 9 июня 2018
    Придя на эпиляцию, мастер не просто сделал, что его попросили, а подробно рассказал про виды эпиляции, об уходе за кожей, Проконсультировал и по аппаратной косметологии. Я полностью всем осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июня 2018 в 12:40
      Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо, что смогли уделить время и написать отзыв о нашей работе. Мы вам очень благодарны. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. Приходите, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 12:20 , отредактирован 18 мая 2018 в 13:41
    Добрый день! Впервые была в салоне на маникюре и педикюре у Анжелы. Выше всяких похвал — внимательная, старательная, все сделала идеально! Я осталась очень довольна!
    Когда возникла необходимость прийти снова, у Анжелы был выходной, записалась к мастеру Елене. Второй поход разочаровал. Качество покрытия не выдерживает никакой критики — сделано неаккуратно, есть моменты, которые бросаются в глаза. При попытке указать мастеру на погрешности в работе, она назвала меня перфекционисткой. Может для ког– показать
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что к мастерству Анжелы нет нареканий. Пожалуйста, примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства и некорректное поведение Елены. Искренне сожалеем, что работа мастера не удовлетворила Ваши ожидания. Безусловно, соринкам и пузырькам нет места на выбранном покрытии. По Вашему обращению будет проведено дополнительное обучение со специалистами, чтобы подобной неприятной ситуации впредь не возникло. С уважением, админи– показать
        и написал про это место 26 июня в 18:59
        Переделать не предложили?
    и написала про это место 18 марта 2018 в 19:45
    Сходила первый раз в студию стройности и молодости Бьюти и осталось очень и очень довольна. Анжела- просто чудо. Очень аккуратно и качественна сделала манекюр. Я в восторге, впечатление самое положительное. Спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 апреля 2018 в 19:34
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв. Очень приятно узнать, что обращение в студию оставило у Вас исключительно положительные впечатления и самые теплые эмоции. Приходите, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 0:22
    Была здесь первый раз на маникюр и педикюр. Записали к Анжеле. Очень довольна. Сделала все аккуратно с качественным покрытием. Буду ходить всегда сюда!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 10:57
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что первое впечатление от посещения студии и от талантливой работы Анжелы оказалось таким замечательным. Приходите снова, всегда Вас ждем! С уважением, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
    и написала про это место 22 июня 2017 в 18:40
    Три недели назад делала в студии бьюти безоперационный смас лифтинг на альтере. Долго выбирала клинику, т.к. процедура стоит прилично. Не хотелось выкинуть деньги на ветер. Решила написать отзыв, потому что я под впечатлением. Сразу после процедуры особо ничего не увидела, совсем чуть чуть казалось, что на лбу и вокруг глаз кожа стала ровнее. Но сейчас, по прошествии времени, я не перестаю удивляться своему отражению в зеркале. Я в восторге. Спасибо врачу Ирине Николаевне, которая проводила мне– показать
    • Анонимный пользователь написан 28 июня 2017 в 7:53
      Здравствуйте, Елена! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения студии. Рады, что Вы остались довольны выбором. Уверены, Ваш отзыв поможет читателям определиться с выбором косметолога. Ирине Николаевне обязательно передадим от Вас персональную благодарность. С пожеланием чудесного дня и позитивного настроения, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
    и написала про это место 1 апреля 2017 в 6:51
    Впервые решила воспользоваться услугами данного салона почти год назад. Были проблемы с кожей лица, появились небольшие прыщи. Записалась к косметологу Анжеле, которая за месяц процедур полностью очистила лицо и восстановила мою кожу. После этого я стала у них частым гостем. Хожу и на маникюр, и на эпиляцию. Осенью проходила сеанс мезотерапии, хочу повторить снова. Я очень довольна салоном и доверяю свою красоту.
    • Анна написала про это место 3 апреля 2017 в 11:40
      Елена, спасибо за Ваше мнение и добрые слова. Ждем Вас в студии Бьюти!
    и написал про это место 24 марта 2017 в 17:35
    Давно обещала девочкам написать о них отзыв. И вот пишу)) Место замечательное, хожу периодически где-то в течении года. Покорила атмосфера, как будто приходишь к подругам в гости. Спасибо, что вы есть, тем более, что совсем рядом с домом! Скоро приду на маникюр, ждите;)))
  • Луиза оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2017 в 7:57
    Возник как-то случайно не очень приятный момент. И как-то я сразу не уследила, а процесс пошел. Возникли папиломы на теле. А это как понимаете во все не красит женщину. Хорошо что сейчас это не такая страшная проблема как раньше. Обратилась сюда за помощью. Применяя радиохирургический аппарат меня избавили от этой заразы. Процедура не очень долгая и терпимая. Зато без последствий и следов.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 августа 2017 в 16:04
      Луиза, благодарим за отзыв! Рады, что в студии «Бьюти» Вы смогли решить свою проблему и остались довольны результатом!
  • Светлана Жукова оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2017 в 12:14
    Прошла полный курс медового массажа, 10 сеансов раз в три дня! Это просто бомба! Водичка ушла хорошо, в области галифе (самая проблемная зона у меня) мелкие бугорки сгладились, остались пару ямочек, добью в апреле мезотерапией! Очень довольна качеством обслуживания, у массажистки золотые ручки! По весу ушло только 2 кило, вода скорее всего, но по объему схуднула заметно, но главное целлюлит стал меньше!
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, в формировании идеального тела на показание весов не совсем корректно ориентироваться, намного информативнее данные, полученные при измерении сантиметровой лентой. Благодаря колоссальному опыту специалистов студии, Вы с легкостью достигнете желаемых результатов. С уважением, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
  • Марина Селезнева оценила место на
    и написала про это место 18 февраля 2017 в 11:01
    После рождения дочери у меня нарушился гормональный фон и я, по совету подруги, обратилась в Студию стройности и молодости «Бьюти», где мне сделали чистку лица. Профессионализм персонала мне так понравился, то я стала постоянной клиенткой. Теперь часто захожу в этот салон, что бы привести себя в порядок. Девочки знают толк в красоте. Сделала у них эпиляцию, боялась, но все было безболезненно. Теперь и сама советую подругам этот салон.
  • Ирина Мостовая оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2017 в 11:40
    В салон решила заглянуть случайно, записалась на уход за лицом, потому что хотела немного выровнять цвет и привести кожу в порядок. Понравилось вежливое отношение к клиентам и приятная атмосфера внутри. Мастера толковые, процедуру мне делали на аппарате Skinlight. По времени не долго было. Зато результат потрясающий! Кожа обрела здоровый равномерный цвет и мелкие морщинки хорошо разгладились. Мне очень понравилось!Теперь всем своим подругам смело рекомендую этот салон, потому что сама убедилась– показать
    и написал про это место 26 января 2017 в 12:10
    Наконец нашла место где есть все, что мне нужно! Ходим вместе с мужем — пока он на массаже расслабляется, я могу и ногти сделать и лицо в порядок привести или эпиляцию тела сделать. Что особенно радует, так это сотрудники — молодые, но знающие свое дело люди, которые с тобой на одной волне!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за уделённое время и оставленный отзыв. Приятно знать, что посещение студии дарит столько чудесных эмоций Вам и Вашему мужу. Рады, что смогли оправдать ожидания. Желаем Вам всегда оставаться такой же прекрасной! С уважением, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 9:15
    Салон знаю уже больше года, проходила курс по уменьшению обьемов с бедер, лазерную эпиляцию и ногтевой сервис.
    И так по порядку. Сам салон очень приличный и специалисты которые тут работают очень все приятные, но вот результаты оставляют желать лучшего.
    Уменьшить обьемы с помощью их аппаратуры у меня не получилось,хотя я прошла полный курс, при этом я и воду пила и соблюдала диету. Забегая вперед скажу, что я похудела с помощью диеты и спорта, а все эти Вэла Шейп и Реакшины простое выбрасыва– показать
  • Светлана Толкачева оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2016 в 17:32
    Я была во многих салонах красоты, не могла найти который бы меня утроил! Очень сложно найти хорошего специалиста!Этот салон посоветовала подруга, теперь пользуюсь только их услугами! Очень нравится подход, мне составили программу по коррекции фигуры) все очень грамотно, результат просто поразил, не думала что с помощью аппаратов можно добиться такого результата! Так же очень нравится что в салоне есть столько услуг на любые потребности! Очень доброжелательный персонал, услуги делала у разных спе– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2016 в 15:35
    Ирина Николаевна это Врач с большим опытом работы в медецине, талантливый специалист- дермато-косметолог, венеролог. Очень много благодарных пациентов, которые, обращались к ней за помощью, как к лечащему Врачу! Это не просто доктор с большой буквы, а еще и Очень хороший и Добрый человек! Красавица и Умница! Желаю ей Здоровья, Успехов во всем! Спасибо Вам Ирина Николаевна за все, что вы делаете. Удачи Вам!!!
    и написала про это место 3 декабря 2015 в 17:57
    Как и у многих худеющих, со временем у меня возникла проблема с обвисанием кожи. Изначально пробовала большое количество дорогостоящих кремов для подтяжки, но ни один практически не приносил результата. Процедуры никакие проходить не хотела — боялась боли. Однажды на глаза попалось объявление салона красоты «Бьюти», ставшее для меня уже последней надеждой в борьбе с обвисанием. Подкупило обещание безболезненности процесса. Записалась на прием. Приехала немного пораньше осмотреться. Очень уютный– показать
  • Антон Варовец оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2015 в 12:28
    В салон Бьюти попала в первый раз на процедуру фотоомоложения. Хотелось загладить рубцы на моей коже, которые меня постоянно просто выбешивали. Была обрадована результатом процедуры, так как проблему получилось решить с помощью одной процедуры. Такого результата я просто не ожидала даже получить. Сам салон довольно хороший. Сотрудники его всегда дадут совет любой вашей проблеме и помогут её решить. В самом салоне очень уютно и удаётся полностью расслабится. При дальнейшей необходимости буду при– показать
  • Кристина Свиридова написала про это место 25 ноября 2015 в 10:25
    К сожалению к 40 годам, кожа уже не та, и лицо выдает возраст, а так хочется оставаться молодой и красивой, особенно когда есть для кого. Я после фотоомоложения, стала выглядеть намного привлекательнее. У меня подтянулся овал лица, сами знаете, в области шеи немного начинает «подтекать» контур, изчезли мелкие мимические морщинки около глаз и губ. В целом после процедуры сама кожа стала более упругой, если раньше она была рыхлой и не было былой упругости, то теперь она совершенно иная. Конечно та– показать
  • Анна написал про это место 24 ноября 2015 в 13:40
    В салоне Бьюти проходила процедуру фотоомоложения. Меня беспокоило несколько проблем. Это небольшие рубцы после акне и сосудистые звездочки. Была приятно удивлена, что обе проблемы можно решить с помощью одного вида процедур. Результатом я очень довольна. Вообще в салоне мне очень нравится. Сотрудники очень вежливые, все объясняют и советуют. В салоне очень приятная атмосфера, светло и уютно. Сейчас пройти еще процедуру лазерной эпиляции. Очень была рада, что ее здесь тоже проводят. Пойду только– показать
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2015 в 19:51
    Слышала много хороших отзывов о салоне красоты «Бьюти», но все думала, что там дорого. Как-то проходя мимо, решила заглянуть, узнать расценки и оказалась, что цены вполне приемлемы. Понравилась администратор, она все подробно рассказала, посоветовала на какую процедуры стоит сходить с моими проблемами. В итоге, сходила я на фотоомоложение М22 и осталась очень довольна. Такая процедура помогла мне избавиться от звездочек и устранить мимические морщины, но конечно пришлось сходить не один раз. Оче– показать
  • Анна Никитина написала про это место 23 ноября 2015 в 18:23
    Мне очень нравится посещать эту студию. Здесь коллективу, действительно, удалось по максимуму найти взаимопонимание с клиентами. Вежливость и профессионализм работников выше всяких похвал. Я прихожу сюда на сеансы массажа, и также, по рекомендации массажиста, сочетаю эту процедуру с обертыванием. Эффект просто потрясающий. Целлюлит пропал на глазах, кожа заметно помолодела и приобрела здоровый натуральный цвет. Больше всех мне понравился Медовый, он очень хорошо наполняет жизненной энергией. В п– показать
  • Светлана Лукина написала про это место 23 ноября 2015 в 15:24
    Иногда посещаю салоны красоты, так что бы держать себя в форме. Обычно это каждый раз новый салон. Но вот уже порядка года остановилась на одном «Бьюти» — это не просто салон красоты, а целая студия стройности и молодости. Проходила там различные процедуры. Последние что делала это ReAction лица и тела в целом. Произошло заметное омоложение структуры кожи на лице, практически исчезли круги под глазами и кожа возле глаз так же стала моложе и еще подтянулся второй подбородок. На теле так же произо– показать
  • Наталия Максимова написала про это место 23 ноября 2015 в 12:06
    С детства я очень комплексовала по поводу строения своих ног. Вроде бы фигура по типажу как песочные часы, но вот на ногах колени предательски заплывали жиром. Они у меня мясистые по своему строению. Упражнения почти никаких результатов не давали. Обратилась я по совету своих подруг в салон красоты Бьюти. Там я и познакомилась с такой процедурой как ReAction. Это так прекрасно, когда есть такие процедуры! Всего пять процедур по двадцать минут и мои коленки стали такими, о которых я и мечтать не– показать
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 23:58
    Единственный центр косметологии в районе высокого уровня! Цены на любой кошелек! Специалисты прекрасные! Оборудование супер!
  • Виктория написала про это место 8 ноября 2015 в 10:52
    Потрясающий салон, обслуживание отличное, все сотрудники очень вежливые и внимательные. Очень рада, что открыли ногтевую студию, это действительно удобно, пришел на аппаратную косметологию и тут же сделал маникюр. Ваша постоянная клиентка Виктория
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 августа 2015 в 15:33
    Не знаю на счет услуг, но по указанному телефону общаться со мной не стали. Просто кинули трубку.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 августа 2015 в 12:08
      Возможно, были перебои в работе телефонной линии.
      Администраторы Студии очень приветливы и готовы ответить на любые, интересующие Вас вопросы, если остался вопрос по услугам, мы с удовольствием Вам поможем! Тел. Студии 8 (495) 247-88-07. Спасибо, с уважением, Юлия
    и написал про это место 31 марта 2015 в 15:48
    Была в первый раз! Очень понравилось!приветливые, грамотные специалисты! назначили курс лечения Акне. Уже после первой процедуры, заметен результат. спасибо, надеюсь к лету избавлюсь от этого навсегда!
    и написал про это место 3 марта 2015 в 23:15
    Очень удобное расположение, адекватные цены и скидки на последующее услуги.
    и написал про это место 2 марта 2015 в 22:50
    Отличный салон. Твердая 5 из 5! Спасибо профессиональным врачам за мое лицо. Лиза, 33
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 11:45
    В среду ходила на массаж — отличные ощущения! Настоящие профессионалы и знатоки прекрасного!!! Спасибо огромное! Жду следующего визита!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 10:27
    Уход за сухой кожей лица, меня покорил! Кожа увлажнена, имеет ровный цвет и никаких шелушений!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 10:19
    Приятная атмосфера, приветливые и профессиональные врачи! Спасибо большое!
    и написал про это место 26 февраля 2015 в 21:24
    спасибо Бьюти за внимательное отношение врачей!
    и написал про это место 6 февраля 2015 в 17:55
    Мне очень нравится этот салон! Здесь есть все самые знаменитые аппараты! Уровень действительно очень высокий!
    и написал про это место 29 декабря 2014 в 23:51
    Мне очень нравится этот салон. Отличные специалисты, проводят грамотную консультацию. Не предлагают ничего лишнего. Всем советую
  • Станислава Маркова написал про специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину 14 сентября в 8:13 , отредактирован 16 сентября в 9:15
    Клиника очень понравилась. Отдельное спасибо администратору за позитивное, вежливое общение. И огромное спасибо врачу Жилиной Ирине за консультацию по проблеме прыщей на лице. Мы находимся только в начале лечения, пока прошла только первую процедуру: врачебная атравматическая чистка лица и уже вижу более гладкую приятную кожу. Так же были назначены и аптечные препараты для до ашнего лечения. Надеюсь, что и дальше будет только лучше).
    А еще очень приятно, что нет никакого навязывания услуг при п– показать
    • Станислава, добрый день! Мы очень благодарны Вам за объективный и подробный отзыв. Благодаря Вам, становится понятно насколько приятной и эффективной может стать процедура лечения прыщей при обращении к хорошему специалисту. Приятно, что Вы высоко оценили отношение и внимательность персонала, прозрачность цен, отсутствие навязанных услуг. Счастливы, что Вы получили результат в виде гладкой кожи уже после первой процедуры и продолжаете лечение. Уверены, что Ваша проблема полностью решится в скор– показать
  • Алёна написал про специалиста этой организации Хапсат Магомедовну Халилову 25 мая в 19:17
    Ходила на лазерную эпиляцию к Хапсат Халиловой! Девочка просто великолепная, на всё вопросы ответит, очень внимательная и вежливая. Ранее ходила к ней на процедуры по телу, но! мне хочется задать вопрос человеку,который придумывает акции на лазерную эпиляцию : Скажите,Вы думаете о своих клиентах,которые ходят на постоянной основе? или вы придумываете акции «лишь бы придумать»?
    О чем,собственно, речь : в прошлом месяце я сделала 5 зон (верхняя губа, ноги (2 зоны), бикини,подмышки и линия живо– показать
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества Хапсат Магомедовны, а также отметили вежливость и отзывчивость специалиста. Как Вы верно отметили, акции ограничены по времени и регулярно обновляются. Сожалеем, что желаемой Вами зоны не оказалось в действующем специальном предложении. Мы заботимся о каждом госте и стараемся сделать посещение клиники максимально комфортным, предлагая различные акционные предложения. Передадим Ваши замечания отв– показать
  • Людмила оценила специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 14:48
    Эту клинику я посещала первый раз. Мне понравилось качество услуг и отношение персонала. Косметолог Ирина Николаевна Жилина очень отзывчивая и внимательная. Я впервые записалась на процедуру увеличение губ гелем и меня очень подробно специалист проинформировала о ней. Я осталась очень довольна посещением.
  • аноним написал про специалиста этой организации Елену Михайловну Новикову 18 апреля в 23:51
    Новикова Елена лучший специалист по лазерной эпиляции!!! Я знаю о чем говорю и есть с чем сравнивать. Для нее нет сложных вопросов, мне все было рассказано про разные методы и способы очень подробно и понятно. Профессионал!!!!! Очень тактичный, вежливый специалист. С ней все уверенно и спокойно.
  • Татьяна оценила специалиста этой организации Хапсат Магомедовну Халилову на
    и сообщила отзыв по телефону 7 февраля в 13:49
    Мне понравился косметолог Хапсат Магомедовна Халилова. Очень хорошо все растолковывает, отвечает на все вопросы, а я задаю их много. Видно, что специалист грамотный.
  • Анастасия написал про специалиста этой организации Елену Михайловну Новикову 18 декабря 2018 в 20:40
    Елена новикова прекрасный косметолог, тактичный, вежливый и чуткий. Ходила в этом районе, искала и нашла — отличные руки. Жаль не часто могу приходить. Такие специалисты редкость. Каждое посещение в радость. Мама тоже довольна, а ей рекомендовала.
  • Светлана сообщил отзыв по телефону 25 октября 2018 в 14:07
    Мне понравилась обстановка салона, очень располагающая. Мастер Диана спокойная, обходительная. Хорошие материалы использовала для педикюра.
  • Наталья сообщил отзыв по телефону 19 октября 2018 в 18:13
    Мне понравилась атмосфера студии и общение. Мастер Марина Таракулова прекрасно знает своё дело. Мне очень понравилось спокойное, корректное, ненавязчивое обслуживание и качество выполненной работы. Маникюр идеальный.
  • Анастасия Костина оценила специалиста этой организации Олесю Бутрикову на
    и написала про специалиста этой организации Олесю Бутрикову 9 июня 2018 в 15:20
    Мой психолог посоветовал мне курс релакс массажа, так я и попала к Олесе. Вот уж у кого действительно руки золотые, после ее массажа я еще долго пребываю в расслабленном состоянии. Как результат — ушли стрессы и тревоги. Спасибо большое!
  • София оценил специалиста этой организации Диану Аветисьян на
    и написал про специалиста этой организации Диану Аветисьян 13 октября 2017 в 10:45
    Диана — мастер от бога. Постоянно прихожу к ней навести красоту на ногах и руках. В основном на коррекцию и обновление имиджа. Ногти не разу еще не расслаивались. Кроме того, она не молчунья, а с таким человеком всегда есть о чем поговорить.
  • Валерия оценил специалиста этой организации Анжелу Авагяна на
    и написал про специалиста этой организации Анжелу Авагяна 8 октября 2017 в 9:20
    Умничка!!! Делает все красиво и аккуратно. Очень серьезно относится к своей работе.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 10:31
      Доброе утро, Валерия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии. Приятно, что работа мастера доставляет Вам удовольствие. Вы правы, Анжела всегда аккуратно, а главное красиво и качественно делает маникюр. До скорой встречи! С уважением, администрация студии стройности и молодости «Бьюти».
  • Полина Е. оценила специалиста этой организации Марину Таракулову на
    и написала про специалиста этой организации Марину Таракулову 24 августа 2017 в 14:25
    Марина, тот человек, про которого можно сказать, что живёт своим делом. Нашла её случайно, но теперь не променяю ни на кого) Мастер она замечательный, работает аккуратно, умело, всегда придумывает что-то новое и старается угадать желание клиента. Приятная и вежливая в общении. Не смотря, на то, что добираться к ней нужно через весь город, это того стоит.
  • Ива Бабина оценила специалиста этой организации Марину Таракулову на
    и написала про специалиста этой организации Марину Таракулову 25 июля 2017 в 17:20
    Они определенно заслуживают моего положительного отклика! Приходила сюда сделать маникюр и поухаживать за ноготками. Близилась свадьба сестры, хотела сделать что-то красивое на ногтях. Сделали мне спа для рук и потом уже красиво оформили сами ногти, очень понравилось отношение к себе как к клиентке. И цены здесь лояльные, более выгодно, чем в некоторых других студиях.
  • Нелли оценил специалиста этой организации Елену Михайловну Новикову на
    и написал про специалиста этой организации Елену Михайловну Новикову 15 мая 2017 в 21:41
    Проходила процедуру бодитер премиум триактив у косметолога Елены Новиковой. За зиму кожа потеряла тонус, стала какой-то сероватой и морщиниться при сжатии, в добавок чуть проявился целлюлит. Эта процедура оказалась как раз для моего случая. Результат порадовал — кожа подтянулась, цвет стал более здоровый, целлюлит ушёл. Для того, чтобы прийти в себя после зимы — самое то!
  • Александра оценила специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину на
    и написала про специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину 11 мая 2017 в 16:21
    Замечательный врач! Делала у нее мезотерапию для волос. Процедура не из приятных, но результат того стоил — волос стало больше) спасибо!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Анжелу Тузаровну Болиеву на
    и написал про специалиста этой организации Анжелу Тузаровну Болиеву 18 октября 2016 в 10:04
    Являясь обладательницей проблемной кожи я очень долго искала своего специалиста, который помог бы мне избавится от ужасного акне на лбу и подбородке. К счастью, после нескольких дилетантов, я попала на приме к Анжеле! Не сразу, но моя кожа стала здоровой и ухоженной. Курс пилингов помог полностью избавится от акне, а также сгладить рубцы и убрать темные пятна постакне. Правильно подобранный уход способствует тому. чтобы эта проблема не возвращалась. Всем рекомендую Анжелу Тузаровну!
  • Ирина Иванова написал про специалиста этой организации Анжелу Тузаровну Болиеву в книге отзывов 28 сентября 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Анжеле Тазуровне за профессионализм, деликатность, внимание и готовность всегда прийти на помощь. Спасибо, что делаете нас красивыми!
  • Оксана Демьяненко написал про специалиста этой организации Эльмиру Дамировну Соколову в книге отзывов 8 апреля 2016
    Хочу выразить благодарность за прекрасное обслуживание и замечательный массаж Соколовой Эльмире! Получила хорошее настроение и прекрасные эмоции! Огромное спасибо, собираюсь и впредь посещать ваш салон.

• Кристина оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 14:58
    После родов решила привести свое тело в порядок и нашла студию Бьюти. Очень прятная обстановка и приветливый персонал. На консультации посоветовали пройти курс Вела шейп. Ни разу не слышала об этом аппарате, но после первой же процедуры результат не заставил себя долго ждать. Я в восторге! Всем советую эту процедуру, это просто бомба)))))))
  • Светлана Стоянова оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 20:12
    За собой надо следить всегда, мне 28 лет и у меня уже появились морщины, записалась на безоперационного лифтинга лица на аппарате Альтера Систем. Да стоит дорого но результат есть, видела эффект на своих подругах, очень понравилось, по этому решила и для себя что мне это нужно. Персонал вежливый, хорошее отношение. Действительно ценят каждого клиента.
  • Майя Лобачева оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2017 в 12:53 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:54
    Не так давно в данной клиники «Бьюти» проходила лазерную шлифовку лица.
    Сама процедура была практически безболезненная, но нужно было время на реабилитацию, я около 7 дней не ходила на работу. Сейчас прошел уже месяц, результатом я очень довольна, изменился цвет кожи, стал ровным, пропали мелкие морщинки возле глаз, поры стали не видны, теперь даже не пользуюсь тональным кремом, потому что кожа в отличном состоянии. Теперь подруга записалась на эту процедуру.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2017 в 15:29
    Недавно я решилась на коррекцию формы губ, давно хотела, но меня постоянно пугал результат, что губы будут надутые, мне такие не нравятся. Пришла в салон «Бьюти», заранее про него читала много отзывов и все были положительные, записалась на прием к Нелле. Процедура оказалась не такой болезненной, как я думала, все прошло хорошо. Нелли приятная девушка, может поддержать разговор. Уже после пару уколов губы стали привлекательнее, получилось естественно.На следующий день был отек от уколов, но чере– показать
  • Zhenya Radu оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2017 в 16:10
    Этот салон я для себя открыла больше полугода назад и теперь периодически иду на чистку лица. Первый раз когда зашла сразу обратила внимание на чистоту и порядок, это очень важный аспект в таких кабинетах. Персонал очень вежливый,доброжелательный, все пожелания клиентов учитываются. А главное качество работы 5+. Средствами и технологиями, которыми пользуются самые лучшие. Я очень довольна. Побольше бы таких.
  • Мария Леф оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2017 в 17:48
    Прошла полный курс обёртывания, это просто сказка! Потребовалось десять сеансов, но, во-первых, сеансы эти приятные, а во-вторых, потраченное время и деньги явно того стоили! Талия подтянулась, кожа стала более эластичная, упругая, да и самочувствие в целом очень улучшилось. Прям помолодела) Обязательно раскручу мужа ещё на какой-нибудь курс, хочу и дальше себя так же замечательно чувствовать!)
    Всем подругам рассказала уже, теперь вот и тут делюсь)
  • Вероника Новикова оценила место на
    и написала про это место 17 марта 2017 в 8:38
    Студию Бьюти периодически посещаю, в последний раз делала японский маникюр. В целом сама студия оснащена новейшим оборудованием и там используют только качественную, натуральную косметику и препараты. Персонал действительно состоит из квалифицированных специалистов.
    Маникюр сделали прекрасно. Профессиональный уход, из моих тонких и мягких ногтей, придал им красивый, ухоженный, а главное здоровый и естественный вид. Инструменты, которые применяются для такого маникюра производятся с дерева– показать
  • Елена Мартинова оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2017 в 12:56
    Побывал в данном заведении примерно неделю назад. Если быть конкретней, то я посещал спортивный массаж, который мне, лыжнику, был просто необходим. Данным салоном (хоть место это и не мужское), как и самим массажем, я остался доволен. Почувствовал себя обновлённым и действительно заметил некоторый прирост в результатах, так что планирую посещать еще
  • Саша кушнерова оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2017 в 20:24
    Записалась здесь на одну из процедур, выбрала общий классический массаж по телу, чтобы снять напряженность с тела после рабочей недели. Массажист была очень внимательна и аккуратна со мной, процесс был очень приятным и длился достаточно долго. Цены на процедуры у них вполне вменяемые, хочу еще на испанский массаж лица записаться. Думаю это что-то интересное.
    и написал про это место 30 января 2016 в 19:56
    Ужасный «врач» не помню имени, но она, я так поняла, там чтото вроде главного «специалиста». Внешне она приятная женщина, но руки из одного места.
    Ходила на увлажнение губ гиалуронкой, мало того что она сделала криво, ужасно больно, так я еще ходила с синяками на губах месяц! Препарат который мне вкололи до сих пор не рассосался и «шарики» ощущаю до сих пор, что говорит о низком качестве вкалываемых препаратов. но больше всего меня рассмешили сплошь положительные «отзывы» которые судя по всему– показать
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 23 ноября 2015 в 16:36
    Я не толстая).И если я похудею на пару размеров,меня наверное,потихонечку начнёт сносить ветром,НО, после родов моя фигура стала выглядеть совсем иначе -пока в целлюлита,животик,который недавно был прессом-теперь печально висит((Я решила срочно начать с этим бороться.Записалась в студию Бьют на велошейп. Сама процедура оказалась приятной(я, напуганная душем Шарко и жестким антицеллюлитным массажем,всегда думала,что действенные процедуры для фигуры-это обязательно БОЛЬНО,а тут такой приятный масс– показать
  • Елена Колпакова написала про это место 23 ноября 2015 в 15:14
    Я обращалась в салон красоты Бьюти чтобы мне помогли избавиться от целлюлита, после беременности у меня ну никак это не получалось сделать собственными силами. В салоне работают приятные специалисты, ни разу не было никакого ожидания, все четко. Моя процедура называлась Реакшион, мне потребовалось шесть сеансов. Результатом я осталась довольна, уже после второго сеанса кожа стала более упругая. По поводу стоимости для меня сюрпризов также не было, на такую сумму я и рассчитывала. Очень рада свое– показать
  • Мария Ильина оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2015 в 14:11
    Регулярно хожу в этот салон делать химические пилинги, которые отлично помогают моей проблемной коже и осветляют постакне. Обычно записываюсь онлайн, иногда по телефону. Принимают всегда в назначенное время и без задержек. И девушки-администраторы, и мастера очень милые и дружелюбные. Ну а эффект от процедуры, как говорится, налицо, вернее на лице. Недавно еще решила попробовать процедуру «Вела Шейп», ибо слегка беспокоит целлюлит на бедрах. Пока сходила только на пару сеансов, но определенный э– показать
    и написала про это место 31 марта 2015 в 15:14
    Снова посетила Студию!
    Осталась довольна в очередной раз. Спасибо Людмиле Олой.
    и написал про это место 27 февраля 2015 в 9:46
    Приятная атмосфера, приветливые и профессиональные врачи! Спасибо большое!
    и написал про это место 12 января 2015 в 14:34
    Хороший салон с качественной аппаратурой. Внимательное отношение к посетителям, все расскажут внятно и доходчиво. По сравнению с другими салонами такого класса, цены приятно удивляют.
    и написал про это место 12 января 2015 в 12:11
    Посетила студию Бьюти. Делала бандажное обертывание по телу T-Shock. Результат меня поразил, объемы действительно уходят после первой процедуры, сразу же появляется ощущение легкости, а также приятно удивили разумная цена и высокая квалификация специалиста!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2015 в 12:04
    Девочки, у кого проблемы с целлюлитом. Точнее, у кого у он есть! (как у меня:) попробовала тут комплекс массаж+ водорослевое обёртывание, помогает на раз-два! Идеально гладкая кожа, несколько сеансов творят чудеса. Но рекомендую делать в комплексе с массажем, тогда эффект проявляется быстрее.
    и написала про это место 12 января 2015 в 11:39
    Посетила студию, делали антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц. уже заметен результат. Стремлюсь к идеалу. Спасибо
  • лл написал про это место 12 января 2015 в 11:39
    Делала мезотерапию в этом салоне,очень понравилось!!Девушки знают свое дело.Провели процедуру и я сразу заметила результат «на лицо»!!!Обязательно приду еще!:))
  • Алла Вольнова оценила специалиста этой организации Диану Аветисьян на
    и написала про специалиста этой организации Диану Аветисьян 5 декабря 2017 в 12:49
    Диане Аветисьян — хочу сказать большое спасибо за то, что уже в который раз делаете просто шикарный маникюр! Буду обязательно приходить только к вам. Очень аккуратно и качественно, я довольна)
  • Мария Юрьева оценила специалиста этой организации Эльмиру Дамировну Соколову на
    и написала про специалиста этой организации Эльмиру Дамировну Соколову 24 августа 2017 в 18:16 , отредактирован 28 августа 2017 в 5:15
    Хожу к Эльмире на антицеллюлитный массаж. Делает его она просто восхитительно. Сходила всего на 5 сеансов, а уже заметен результат.
    Очень приятная женщина, хорошо относится к своим пациентам.
  • Елена написала про специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину 15 августа 2017 в 17:43
    Делала здесь себе RF лифтинг лица на аппарате Scarlet S. Очень была обрадована результатом. Кожа лица стала выглядеть намного свежее и моложе, на ощупь гладкая и бархатистая. Также хочу выразить благодарность Ирине Николаевне Жилиной, которая является отличным специалистом своего дела и еще плюс очень приятный человек. Я всем довольна и рада, что обратилась сюда.
  • Елена оценила специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину на
    и написала про специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину 22 июня 2017 в 18:41
    Отличный косметолог, рекомендую!!
  • Александра оценила специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину на
    и написала про специалиста этой организации Ирину Николаевну Жилину 13 июня 2017 в 11:00
    Ирина Николаевна — лучшая! Хожу только к ней!!!