Кабинет лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

Кабинет лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

4.9
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Отзывы о кабинете лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

Anna 20 ноября 2019 в 17:07
    Сделала процедуру смас лифтинга 1,5 месяца назад. Выраженный эффект замечаю сейчас (подтянулся овал, ушли брыли, приподнялись брови) Процедуру эту боялась делать, выпила обезболивающее за час. Не знаю оно помогло или нет, но было все терпимо, только на скулах было действительно больно. Результатом довольно уже сейчас,но доктор сказала, что эффект нарастает 3 месяца. И это очень-очень радует. По рекомендации принимаю аминокислоты. Процедура дорогая, но действенная.
    София Имесашвили 6 ноября 2019 в 16:36
    Лучший доктор в своём деле! Если и есть идеальная клиника красоты, то это Kira Clinic. Во всем. Лазерная эпиляция, инъекционная косметология, аппаратная косметология. Все безопасно, надёжно, эффективно и главное, по настоящему эстетично! Кира Николаевна настоящий профессионал и самый лучший советник своего дела!
    Мунирова Альбина 2 октября 2019 в 0:07
    Все очень чисто и аккуратно. Ответили на все интересующие меня вопросы, порадовало доброжелательное отношение. Эффект держится дольше обычного!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 7:58 , отредактирован 31 октября 2019 в 9:30
      Альбина, здравствуйте!
      Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно и приятно мнение наших пациентов.
      С любовью, KiraClinic.
    Виктория Архипова 7 августа 2019 в 17:21
    Добрый вечер! Очень довольна косметологом Кирой, приятная в общении, доброжелательна. Знает своё дело и выполняет его на отлично. Желаю Вам удачи.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 7:56 , отредактирован 31 октября 2019 в 9:30
      Виктория, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв.
      Мы ценим Ваше внимание и ждем снова.
      С любовью, KiraClinic.
    Денис 1 августа 2019 в 12:39
    Реально блокирует потоотделение на длительное время. Сделал ботокс в подмышки весной и эффект до сих пор. Очень эффективная процедура.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Денис! Благодарим Вас за то, что поделились своими результатами. Коррекция гипергидроза ботулотоксином, действительно, обладает выраженным и долговременным эффектом, поэтому является очень востребованным всесезонным предложением. Вы сделали правильный выбор.   До новых встреч. С наилучшими пожеланиями, KiraClinic.
    Оксана 26 июля 2019 в 14:49
    Попробовала Профайло, результат обрадовал, наверное самая лучшая оценка, это когда утром встаешь и не думаешь, что неплохо бы сделать маску, а просто пробегаешь мимо зеркала, довольная своим отражением. Еще хочется сказать о ценах на препарат -достаточно демократичные, и конечно доктор -очень тактичная, ничего не навязывает, все по делу -четкая, профессиональная консультация. Вообщем, пойду на вторую процедуру с удовольствием, и уже в планах что-нибудь сделать с глазами именно в этой кл– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Оксана! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Кире будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг и их эффективностью. Надеемся увидеть Вас вновь. С любовью, KiraClinic.
    Ирина 19 июля 2019 в 19:20
    Впервые попробавала Профайло на лице, шее. Лицо супер, как у девочки))) шее нужно больше внимания. Я трус, но вполне терпимо и!!! нет синяков, нет папул!!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за то, что поделились впечатлениями о процедуре Профайло(PROFHILO). Приятно, что Вы довольны достигнутым результатом. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, KiraClinic.
    Анна 5 июля 2019 в 12:12
    Профессионал и приятный человек. Очень довольна процедурами. Спасибо, Кира!!!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Анна! Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Нам приятно, что Вы довольны профессиональной работой Киры — прекрасного врача и замечательного человека. Уверены, ей очень приятно читать отзывы. Спасибо, что выбрали KiraClinic. С самыми добрыми пожеланиями, KiraClinic.
    Галина 14 мая 2019 в 12:17
    Я фанатею от биоревитализации (много всего перепробовала), у Киры в кабинете и Инстаграм увидела препарат новый совершенно, почитала в интернете(в Европе он давно занимает почетное место) Короче, решилась и я на ПРОФАЙЛО,вот уже прошел месяц после 2 процедуры. И не пожалела- кожа разгладилась и засияла сразу после первой процедуры, мелкие морщинки полностью ушли, крупные — носогубки — едва заметны(поэтому хочу сделать 3 процедуру) Лицо мое мне очень нравится, лифтинг мощный.
    • Ваш отзыв
      Галина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура биоремоделирования — Профайло. Мы рады что Вы доверяете опыту и профессионализму Киры. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением и любовью, KiraClinic.
    Вера 4 декабря 2018 в 23:58
    Делала в KiraClinic курс процедур плазмалифтинга RegenLab, результат потрясающий, заслуга рук доктора профессионала. На днях попробовала новинку Cellular Matrix, он просто бомбический. Выраженный эффект сразу после процедуры: морщинки на шее выправляются на глазах. Спасибо вам, доктор Кира!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Вера! Мы благодарим Вас за посещение KiraClinic. Будем рады видеть Вас вновь.) C уважением, KiraClinic
    Нина 13 октября 2018 в 18:43 , отредактирован 15 октября 2018 в 8:59
    Добрый вечер, Кира Николаевна

Пишу поблагодарить Вас за Meso-Xanthin!

Результат уже после первой процедуры чудесный. На нижнем веке былая дряблость кожи расправилась и при улыбке обвислость не видна

• Ваш отзыв
      Нина! Спасибо за отклик, всегда приятно получать обратную связь. Ждем новых встреч. С уважением и любовью, KiraClinic.
    Александра 7 августа 2018 в 16:16
    Делала эпиляцию, осталась довольна) Кира очень вежливая и внимательная. На след день из клиники написали,спросили как чувствует себя кожа, было приятно)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 августа 2018 в 11:13 , отредактирован 10 августа 2018 в 14:55
      Александра, добрый день!
      Спасибо большое за Ваш отзыв.
      Мы ценим Ваше внимание и ждем снова. С уважением, KiraClinic.
    Алексей 5 августа 2018 в 17:28
    Устал от раздражения после бритья и подруга порекомендовала это место. Начал с подмышек и эффект понравился. Сейчас делаю спину и плечи, сделал всего 3 процедуры, но результатом уже очень доволен. Рекомендую и место, и специалиста.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Алексей! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, администрация KiraClinic.
    Александра 2 августа 2018 в 13:12
    Была приятно удивлена эффекту от Инъекции коллагена под глаза. Кожи как — будто стало меньше, она стала плотнее, темные круги вообще пропали. Мне всегда предлагали для этой зоны только биоревитализацию, морщинки, конечно, разглаживались, но отеки были ужасные. А после Коллоста никаких отеков. Потрясающий препарат. Кира, спасибо.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александра. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Спасибо Вам за отзыв! С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Кире. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация KiraClinic.
    Евгения 26 июля 2018 в 15:25
    Хочу поблагодарить Киру за прекрасное решение моих проблем с лицом. Я склонна к отекам и биоревитализация лица (любимая многими) меня только огорчала. После гиалуронки я выглядела ужасно… пастозное, рыхлое лицо. Перешла на Реджен Лаб и кожа моя ожила, ушли отеки, цвет лица ровный. Начала я с синих пробирок(они оказывают не только антиэйдж эффект, а ещё и мощный дренажный эффект). Позже подключили набор плюс. Вот не зря его называют королевским. В этом наборе есть еще и красная пробирка.– показать
      Андрей 18 октября 2018 в 10:01
      Евгения, я прочёл много отзывов и Ваш в том числе. И благодаря Вам отчасти выбрал и эту процедуру, и место, и доктора. Так точно Вы написали- как доктор сказал, так все и развивается. Это ключевое, наверное, для меня. Потому, что знаю, что мне ждать в какой день после процедуры и какого я результата добьюсь после курса. И я понимаю, что не убиваю время и деньги.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, KiraClinic.
    Даниель 15 февраля 2018 в 21:48
    Сделал себе наконец-то эпиляцию груди и спины. Результат — гладкая кожа по 6—7 недель, волос с каждой процедурой меньше и меньше, отрастают ооочень медленно. Выбрал KiraClinic по отзывам (здесь, правда, принимает и делает процедуру врач лазерный терапевт, все очень чисто, удобное расположение и оч удобная запись онлайн на сайте). Короче, все правда!)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Даниэль! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что огромная работа, проделанная нашей командой, оценивается так высоко и не разочаровывает своих гостей. Мы не останавливаемся на достигнутом и делаем все для удобства наших посетителей. Совсем скоро выйдет обновленное мобильное приложение, которое позволит дополнительно сократить время записи, копить баллы и многое другое, не будем пока раскрывать все карты. Сохраним интригу!) С уважением, команда KiraClinic.
    Оксана Лаврова 13 февраля 2018 в 12:50
    Мне нравится форма моих губ, но зимой они сильно сохнут, обветриваются и даже трескаются. В KiraClinic предложили решение всех моих проблем с губами и при этом форма и объем не изменились. Процедура называется — рефреш, т е обновление, без большого внешнего увеличения объема. Препаратов предложили несколько, но совместно с доктором остановились — на Ювидерме Смайл (я с этой фирмой знакома, т к делаю биоревитализацию их препаратом — Ювидерм Гидрейт — уже 3 года). Результатом довольна.
    • Ваш отзыв
      Оксана! Спасибо Вам за отзыв, который будет интересен нашим потенциальным гостям. Наша команда рада, что Вы довольны результатами работы специалистов KiraClinic. До новых встреч! С уважением, администрация KiraClinic!
    Валентина 11 февраля 2018 в 18:32
    Впервые оказалась в KiraClinic по подарочному сертификату. Осталась очень довольна и теперь сама всем приятельницам дарю сертификат от KiraClinic.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 12 февраля 2018 в 16:08 , отредактирован 13 февраля 2018 в 14:24
      Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв. Мы работаем над нашим сервисом постоянно и делаем все, чтобы наши гости чувствовали нашу заботу и внимание во всем. Всегда рады встрече с Вами! С уважением, администрация KiraClinic.
    Артемий 28 января 2018 в 10:21
    Лазерная эпиляция позволила мне забыть о раздражении и воспалении на лице и шее после бритья. Кираклиник удобно расположена, я пользуюсь для записи их приложением (сам выбираю удобное для себя время и день), приём ведёт лазерный терапевт(что дополнительно порадовало). Хорошее место.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Артемий! Мы благодарим Вас за отзыв. Нам особенно приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
    Ася Трифонова 16 января 2018 в 11:11
    Я отношусь к числу обладательниц чувствительной кожи. То раздражение с покраснением, то шелушение, то аллергия, то ещё что-то… сложно всегда было подобрать косметику, а про «уколы красоты», всеми любимые, подумать было страшно, т к косметологи боялись со мной связываться, после оглашения мной списка того, что вызывает у меня аллергию. К счастью, я познакомилась с Кирой и она смогла найти ключик к моей коже. Путь к спасению меня и моей кожи был долгий… чтобы не утомлять вас скажу одно — нер– показать
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Ася! Примите нашу благодарность за отзыв. В своей работе наши специалисты используют современные технологии. Аутологичная плазма человека уже зарекомендовала себя как прекрасное средство борьбы со всеми признаками увядания кожи.
      Всегда рады видеть Вас, администрация KiraClinic.
    София Константинова 9 января 2018 в 12:09
    Осталась довольна результатами: волос с каждой процедурой эпиляции все меньше и меньше, процедура сама по себе проходит очень быстро. Для меня огромный плюс, что с александритовым лазером не нужен гель во время процедуры (нет этого неприятного и холодного ощущения, что по тебе долго возюкают). Самый большой бонус — сменные насадки (это значит, что не один единственный датчик на всех и на все зоны — и лицо, и тело). Эти насадки меняются и обрабатываются, а при желании можно приобрести индивидуаль– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 января 2018 в 10:10 , отредактирован 10 января 2018 в 13:41
      Доброе утро, София! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о преимуществах лазерной эпиляции. Ваше мнение важно для наших потенциальных пациентов.
    Стелла 27 октября 2017 в 11:16 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:00
    Знаю Киру Николаевну очень давно и доверяю своё лицо и тело только ей. Мои любимые процедуры — плазмотерапия и коллагенотерапия. Мощная профилактика старения, всем рекомендую попробовать эту комбинацию!
    Стелла, 46 лет.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 октября 2017 в 14:05 , отредактирован 30 октября 2017 в 8:00
      Добрый день, Стелла! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, когда наши пациенты остаются довольны результатом.
      Всегда рады видеть Вас снова, с уважением администрация KiraClinic.
    Нина 19 октября 2017 в 22:29 , отредактирован 22 октября 2017 в 16:43
    В Kira Clinic мне делали пилинг PRXT-33.
    Результат очень понравился. Уже после двух процедур кожа заметно омолодилась, стала подтянутой, более гладкой и выравнялся цвет.
    Врач Кира Николаевна, обладает обширными косметологическими знаниями.
    Теперь планирую приехать на биорепарацию и эпиляцию.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 20 октября 2017 в 11:02 , отредактирован 22 октября 2017 в 16:43
      Доброе утро, Нина! Мы благодарим Вас за отзыв. В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии. Это позволяет нам добиваться прекрасных результатов.
      До новых встреч, с уважение администрация KiraClinic.
    Сергей 18 июля 2017 в 11:47 , отредактирован 23 июля 2017 в 21:06
    Вчера был в клинике, делал лазерную коррекцию формы бороды у Киры, прекрасный врач, грамотный, все рассказала, объяснила, очень здорово! И сама процедура прошла быстро и без лишних проволочек, а главное — без боли, аппарат новый стоит, и по цене отлично!
    В общем, очень понравилось, планирую ходить
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 10:35 , отредактирован 23 июля 2017 в 21:06
      Добрый день, Сергей! Примите нашу благодарность за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. Рады, что результат не заставил себя долго ждать. Будем рады видеть Вас снова.
    Вадим 22 июня 2017 в 22:20 , отредактирован 25 июня 2017 в 11:35
    Делал лазерную эпиляцию груди и подмышек. Очень понравился результат. Реально волос стало намного меньше уже после первой процедуры. Крутой аппарат, а Кира — отличный врач!
    Вадим
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Вадим! Мы очень благодарны вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Кира Николаевна первоклассный специалист в области лазерной эпиляции. Будем всегда рады видеть вас в числе клиентов нашей клиники. С уважением, администрация KiraClinic!
    Аглая 19 июня 2017 в 22:40
    Впервые решилась на лазерную эпиляцию, до этого жутко боялась)) Сделали очень хорошо, спасибо Кире Николаевне за чуткое отношение к нытикам! Обязательно буду продолжать, эффект потрясающий, волосы выпадают и больше не растут
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Аглая! Большое вам спасибо за внимание к нашей клинике. Проблемы нежелательных волос легко решаются, благодаря аппарату Candela. Эффективно, безболезненно и безопасно для здоровья. Кира Николаевна — отличный специалист и настоящий профессионал с большим опытом работы. Будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация KiraClinic!
    Ирина 31 июля 2019 в 20:09
    делала александритовый лазер, результат порадовал. Кира Николаевна очень светлый приветливый человек и замечательный врач)
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваше внимание к работе KiraClinic. Лазерная эпиляция на александритом лазере — самая эффективная методика удаления волос навсегда. Мы работаем на современном аппарате CANDELA, что позволяет добиться отличных результатов. Рады, что Вы остались довольны. С любовью, KiraClinic.
    наталья каминская 12 июля 2019 в 12:11
    Неделю назад сделала процедуру Profhilo по акции. Совершенно безболезненно и уже вижу прекрасные результаты!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о процедуре. Мы уверены, Ваше мнение будет интересно нашим потенциальным пациентам. Приходите к нам, обещаем всегда выполнять работу профессионально и на высоком уровне. С любовью, KiraClinic.
    Жанна 19 января 2019 в 18:21
    Решилась на отзыв только сейчас, получив стабильный эффект. Очень быстро избавилась от волос в подмышках, вот уже 4 месяца прошло с 5 сеанса, а кожа до сих пор гладкая. Бикини и ноги начала делать чуть позже, но результаты и здесь ощутимые — кожа гладкая, нежная, без раздражения и врастающих волос. Благодарна Кире и Веронике, я жутко стеснялась, но они очень-очень деликатные, уже после 2 сеанса я полностью расслабилась и полностью им доверилась. Спасибо за поддержку.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Жанна. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом. Рады, что помогаем Вам избавиться от «излишней растительности» быстро и эффективно. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация KiraClinic
    Андрей 18 октября 2018 в 9:49
    За 40 мин, без синяков и раздражающих пупырок(как от гиалуронки), мое лицо укололи моей собственной плазмой. Вот это процедура — вещь. Минимум проколов, лицо отдохнувшее,следы недосыпа ушли сразу же, прямо в кабинете. Спокойно пошёл на встречи. Рекомендую швейцарскую плазму.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 24 октября 2018 в 12:24 , отредактирован 25 октября 2018 в 16:24
      Андрей, спасибо, что поделились своим опытом. Мы уверены, что для многих он будет полезен. Ждем новых встреч.
      С любовью и уважением, KiraClinic.
    Екатерина 17 октября 2018 в 22:59
    Все пишут про профессионализм Киры, как доктора. Действительно, это так. Но я сегодня напишу ещё и про ее ассистентку. Ведь она первая нас встречает, отвечает на телефон! Вероника-прекрасный человек, очень компетентно отвечает на все вопросы, например, мне в деталях рассказала о различиях пробирок RegenLab, а я много клиник обзвонила, есть с чем сравнить. Хочу пожелать ей оставаться такой же приветливой, отзывчивой и заботливой.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 24 октября 2018 в 12:21 , отредактирован 25 октября 2018 в 16:24
      Екатерина, мы признательны за Ваш отзыв. Мы делаем все, чтобы пребывание у нас и воспоминания о нас были самые теплые. Ждем Вас вновь!
      С любовью и уважением, KiraClinic.
      Андрей 18 октября 2018 в 9:53
      Екатерина, полностью с Вами согласен. Вероника и Кира — отличная команда. Вот смело можно рекомендовать.
    Надежда 13 февраля 2018 в 22:26
    Начала я с эпиляции верхней губы. Волосы здесь были светлые и пару раз я приходила в KiraClinic, чтобы мне подобрали так параметры для лазера, чтобы волосы удалить и при этом не вызвать лишнего покраснения и раздражения кожи. Кира Николаевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме и за пару сеансов мы смогли определить эффективную мощность для меня. Увидев результат даже на светлых волосах, я постепенно стала увеличивать зоны обработки))) Результатом эпиляции довольна. Быстро и эффективно! Ч– показать
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Надежда! Мы благодарны Вам за комментарий и высокую оценку работы KiraClinic. Обязательно передадим слова благодарности Кире Николаевне, уверены ей будет приятно, что Вы довольны результатами её работы. До встречи! С уважением, администрация KiraClinic.
    Ирина Тубольцева 12 января 2018 в 9:38
    Уже многим своим знакомым порекомендовала это место, а они своим знакомым. Поэтому, приходя сюда, часто встречаю знакомые лица. Испытываю бесконечную благодарность за результаты от лазерной эпиляции. Спасибо, Кира!!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 12 января 2018 в 10:45 , отредактирован 17 января 2018 в 6:02
      Доброе утро, Ирина! Нам доставляет большую радость, читать такие отзывы. В нашей клинике все направлено на то, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и оставались довольны результатом.
      До новых встреч! Администрация KiraClinic.
    Юля 4 января 2018 в 18:02
    Искала клинику в районе м Баррикадная, чтобы можно было сделать и инъекции, и лазерную эпиляцию. По отзывам понравилась Кираклиник, попала на приём к самой Кире. Все понравилось: профессионализм доктора, сервис, разнообразие препаратов для биоревитализации(все в наличии), оборудование для эпиляции. Смело рекомендую это место!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 5 января 2018 в 10:29 , отредактирован 10 января 2018 в 13:40
      Доброе утро, Юля! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии и препараты. Будем рады видеть Вас снова!
    Вера Дергачева 19 декабря 2017 в 17:47
    Все прекрасно в этом месте: и расположение, и квалификация врачей, и сервис. Я была на эпиляции и смело заявляю, оборудование у них новое и не экономят на фрионе. Рекомендую всем знакомым!)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 19 декабря 2017 в 18:48 , отредактирован 20 декабря 2017 в 7:13
      Вера, спасибо за отзыв и рекомендации. Ждем Вас вновь! C уважением, администрация KiraClinic.
    Элла 11 декабря 2017 в 17:07
    Впервые попала к Кире Николаевне после того, как увидела ее по телевидению и вот уже закончила курс комплексного лечения выпадения волос. Результатом довольна, волосы не только перестали выпадать, их стало больше, они теперь блестящие, как в рекламе. Меня обследовали очень тщательно, нашли очень редкий дефицит меди, который нужно корректировать спец препаратами. Тем, кто не готов экспериментировать со своим здоровьем в целом, и волосами, в частности, рекомендую Киру Николаевну.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 13 декабря 2017 в 11:14 , отредактирован 14 декабря 2017 в 17:43
      Добрый день, Элла! Спасибо за Ваш отзыв. Кира Николаевна прекрасный трихолог и нутрициолог. Всегда рады видеть Вас.
    Роза 10 декабря 2017 в 16:01
    Рада, что решилась на лазерную эпиляцию. За несколько месяцев полностью избавилась от ненужных волос! Спасибо, Кире и KiraClinic!!! Всем советую лазерную эпиляцию, как самый эффективный и быстрый способ избавления от волос.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 11 декабря 2017 в 10:32 , отредактирован 13 декабря 2017 в 5:43
      Добрый день, Роза! Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими пациентами. Всегда рады Вам!
    Алиса 8 декабря 2017 в 10:05
    Открыла для себя потрясающего доктора косметолога. Ее кабинет находится в шаговой доступности от моей работы. Могу забежать к Кире и до работы, и в обеденный перерыв, и после работы. Визит к ней не отнимает у меня много времени, т к она работает на сверхмощном оборудовании. Например, эпиляцию ног мы делаем за 15 -20 мин, подмышки за 3 мин, бикини за 10. Очень рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 8 декабря 2017 в 11:59 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:40
      Добрый день, Алиса! Нам приятно получать отзывы от наших пациентов. Кира Николаевна первоклассный специалист в области лазерной эпиляции.
    Степан 5 декабря 2017 в 17:32
    Доктор! Спасибо, что мне удалось избежать пересадку волос. Своими уникальными схемами мезококтелей и плазмы Вам удается поддержать густоту моих волос. Таких трихологов мало даже в таком большом городе, как Москва!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 6 декабря 2017 в 11:59 , отредактирован 8 декабря 2017 в 7:42
      Добрый день, Степан! Благодарим Вас за отзыв. В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии. Это позволяет нам добиваться прекрасных результатов.
    Софья Прокофьева 3 декабря 2017 в 15:01 , отредактирован 4 декабря 2017 в 22:26
    Рада поделиться со всеми, кто ещё не пробовал, чудесами александритового лазера. За несколько минут он способен избавить от волос. Всего несколько сеансов по несколько минут и волосы в подмышках меня не беспокоят уже 3 месяца. Вообще, александритовый лазер удаляет волосы навсегда. Видимо, мое НАВСЕГДА уже настало!УРА!!!
    Софья Прокофьева, 19 лет
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 4 декабря 2017 в 10:28 , отредактирован 4 декабря 2017 в 22:14
      Доброе утро, Софья! Мы рады слышать такие положительные отзывы от наших пациентов. Предлагаем Вам воспользоваться и другими нашими предложениями.
    Линда 1 декабря 2017 в 17:39
    Страшно боюсь уколов, но безумно хотелось попробовать омолаживающий эффект от собственной плазмы. На выручку пришла Кира Николаевна, она предложила крем Плазмолифтинг, в который добавила моей плазмы. Представляете, это крем приготовлен специально для меня, он только мой!!! Вот это понимаю, индивидуальный подход, во всех смыслах! Крем- чудо, доктор-волшебница! Обязательно попробуйте!)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 1 декабря 2017 в 18:59 , отредактирован 4 декабря 2017 в 22:14
      Добрый день, Линда! Мы рады предложить Вам действительно уникальный крем. Благодаря Вашей плазме, состав крема становится неповторимым.
      Мы идём в ногу со временем!
      Будем рады видеть Вас вновь, администрация KiraClinic.
    Кристина 31 октября 2017 в 13:47 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:10
    Я безумно довольна результатами эпиляции лазером. Все, как и мне говорили на первой консультации, подмышки и бикини ушли самые первые, сейчас добиваю остатки на ногах. Всем рекомендую доктора лазерного терапевта — Киру Николаевну!!!
    Кристина Варламова, 22 года
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 1 ноября 2017 в 10:42 , отредактирован 1 ноября 2017 в 16:10
      Доброе утро, Кристина! Спасибо за оставленный отзыв и прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы выбрали нас и рекомендуете другим.
      Ждём Вас снова, администрация KiraClinic.
    Инга 29 октября 2017 в 20:27
    На теле у меня много лишних волос, а на голове-мало:(. Для решения этих двух проблем сразу обратилась к Кире Николаевне. Это уникальный специалист! Столько я узнала о витаминах для волос, оказывается, очень долго и сложно подобрать комплекс, который решит вашу проблему. Одни витамины и минералы усиливают действие друг друга, другие наоборот, нельзя принимать одновременно. Теперь на голове у меня густая шевелюра, а тело идеально гладкое! Спасибо доктору и лазерной эпиляции!)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 30 октября 2017 в 10:41 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:54
      Доброе утро, Инга! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв о нашем специалисте. Рады, что Вы остались довольны эффектом от проведённых процедур.
      Ждём Вас снова, с уважением администрация KiraClinic.
    Ангелина 29 октября 2017 в 16:27
    Каждую осень провожу курс биоревитализации лица и кистей рук. Кожа и лица, и рук у меня всегда выглядят так, словно я только что была на SPA процедуре. Мне не страшен ни ветер, ни холода. Спасибо, доктор!)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 30 октября 2017 в 11:02 , отредактирован 31 октября 2017 в 8:54
      Доброе утро, Ангелина! Благодарим Вас за отзыв и готовы предложить лучшие уходы на разные сезоны.
    Игорь 18 октября 2017 в 9:27
    Я профессиональный плавец и натягивать гидрокостюм на волосатое тело очень сложно,скажу я вам. Моя сестричка давно избавилась от лишних волос на теле, вот и мне посоветовала. Результатом доволен и всем рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 18 октября 2017 в 11:02 , отредактирован 20 октября 2017 в 10:45
      Доброе утро, Игорь! Всегда приятно, когда пациенты довольны результатом. Желаем Вам побед и ждём снова.
    Маргарита 13 октября 2017 в 9:37
    Всем, у кого раздражение и гнойнички после депиляции, сахара, восках и бриться, я советуют, нет, настоятельно рекомендую перейти на лазерную эпиляцию. Мест, где проводится эта процедура, очень много. Но лазеры лазерам рознь, в этом я убедилась. Безоговорочно, александритовый лазер в этом безупречен. Я остановилась на KiraClinic и всем рекомендую заглянуть сюда)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 18 октября 2017 в 11:20 , отредактирован 20 октября 2017 в 10:45
      Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими пациентами. Вы сделали правильный выбор!
      Ждём Вас снова, администрация KiraClinic.
    Лариса 11 октября 2017 в 9:34
    Бакенбарды хороши только у мужчины, поэтому давно искала и пробовала все, что только обещало избавить от лишних волос.) Лучшим способ для меня оказалась лазерная эпиляция. Лучший аппарат — Кандела, только на нем волосы полностью исчезли после 4 процедур.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Лариса! Мы внимательно подошли к выбору врачей, оборудования и методик, поэтому уверены в успехе! Спасибо Вам за отзыв! С уважением, администрация KiraClinic.
  • Ваш отзыв
    Василиса Степановна 8 октября 2017 в 17:58 , отредактирован 10 октября 2017 в 11:27
    Мне 60 лет, внучка рассказала про хорошего доктора. Долго колебалась, но перед золотой свадьбой решила сходить, никогда этого не делала, наконец-то решилась, теперь чувствую себя вновь молодой и привлекательной. Спасибо!
    Василиса Степановна, 60 лет
    • Ваш отзыв
      Василиса Степановна! Коллектив KiraClinic поздравляет Вас с золотой свадьбой и желает, чтобы Вы оставались женственной и любимой, а мы готовы в этом помочь! С уважением, администрация KiraClinic.
        Мария 14 августа 2019 в 23:35
        Ребята, удалите этот постыдный фейк. Василиса Степановна в 60 лет отмечает золотую свадьбу, то есть, 50 лет брака. Значит, она вышла замуж в 10 лет???
    Любовь 21 сентября 2017 в 17:10
    Читаешь отзывы, лазишь по сайтам, просматриваешь рекламу и везде обещают, что избавят от волос. Решилась на лазер и я. Выбрала KiraClinic, т к живу на малой Бронной. Теперь хожу к ним не только потому, что близко с домом, а потому что серьёзный подход чувствуется здесь во всем. Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Любовь! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. С наилучшими пожеланиями, администрация KiraClinic.
    Алина 20 сентября 2017 в 10:45 , отредактирован 21 сентября 2017 в 22:31
    Гормональный фон поправить сложно и очень долго, особенно, когда плохая генетика, а от волос избавиться можно быстро, благодаря лазерной эпиляции. Всего 2 минуты и от усиков нет и следа.
    Алина, 43 года
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 20 сентября 2017 в 12:32 , отредактирован 21 сентября 2017 в 22:02
      Добрый день, Алина! Лазерная эпиляция — идеальное решение и для гипертрихоза, и для гирсутизма. Приятно, что наши пациенты разбираются в таких тонких вопросах!
      Желаем Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация KiraClinic.
    Lesja 18 сентября 2017 в 9:20
    Разочаровалась в рекламе чудо-препаратов против выпадения волос. Обратилась к трихологу и узнала, что витамины для волос надо принимать по результатам анализов, а не по рекламе в модных журналах и не по рекламе на TV. Курс витаминов и минералов по моим (!) анализам завершён, впереди ещё 6 мес пристального наблюдения за некоторыми показателями, но результат уже вижу- волосопад остановился, много новых волос(значительно увеличился объём у корней), волосы блестят, как зеркальное полотно. Спасибо– показать
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Леся! Спасибо, за отзыв! Кира Николаевна, действительно, не только хороший трихолог, но и прекрасный нутрициолог. Всем коллективом желаем Вам здоровья. С уважением, администрация KiraClinic.
    Антонина 17 сентября 2017 в 20:53
    Мне не нравилась монобровь моего бойфренда, с трудом уговорила сделать лазер. Результатом довольны оба.)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Антонина! Приятно, что наши пациенты довольны результатом. Всегда рады вам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация KiraClinic.
    Пискунова 15 сентября 2017 в 9:37 , отредактирован 16 сентября 2017 в 11:52
    Мало что в нашей жизни мы можем сделать навсегда. Например, избавиться от надоедливой растительности.) Мне помогла это сделать лазерная эпиляция. Быстро и, правда, безболезненно. Я благодарна доктору за это чувство освобождения, которое я испытала, навсегда простившись с обременительным ритуалом)
    Светлана,41 год
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 15 сентября 2017 в 10:23 , отредактирован 16 сентября 2017 в 11:52
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для остальных потенциальных пациентов избавиться от своей растительности.
    Федор 12 сентября 2017 в 21:53
    Массажист первый, кто оценил мою новую гладкую спину. Вторая благодарность от жены. Ну и третья, лично от меня.)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 13 сентября 2017 в 10:16 , отредактирован 13 сентября 2017 в 14:17
      Доброе утро, Федор! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей клинике. Мы рады, когда пациенты остаются довольны результатом.
    Германика 11 сентября 2017 в 21:50
    Всегда приятно посещать это место…хоть на инъекции иду, хоть на эпиляцию. Результат всегда вижу и всегда довольна! Кире спасибо, что не экономит на пациентах. Я то знаю сколько стоит сделать инъекции наноиглами в других клиниках) в КираКлиник доктору важен ваш комфорт, а это серьезный аргумент для меня))) Спасибо, что без боли! Спасибо, что практически без синяков!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 12 сентября 2017 в 10:50 , отредактирован 12 сентября 2017 в 12:08
      Доброе утро, Германика! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Нам приятно, что Вы поделились своими впечатлениями о посещении KiraClinic. И особенно приятно, что Вы остались всем довольны. Ждём Вас снова.
    Елена 10 сентября 2017 в 18:16
    Мои страхи,что сделают с моей драгоценной тушкой,тут же улетучились,когда я увидела внимательного, уверенно управляющего сложным аппаратом врача. Я с детства не переношу боль, но здесь не понадобилось терпеть, процедура абсолютно безболезненна. Деньги вложенные в мою красоту, вернулись хорошим настроением.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 11 сентября 2017 в 10:38 , отредактирован 11 сентября 2017 в 17:48
      Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими замечательными пациентами. Постараемся и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
    Тамара 29 августа 2017 в 18:22
    Кого- то убеждают прийти на лазерную эпиляцию фотографии в Инстаграм «ДО» и «ПОСЛЕ», а меня, как выпускницу Бауманки, убедили глубокие знания доктора Киры о воздействии лазерного луча на ткани организма. Если врач в таких деталях знает механизм воздействия, то мне не о чем беспокоиться в его кабинете! Всем рекомендую)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 30 августа 2017 в 12:26 , отредактирован 1 сентября 2017 в 20:10
      Добрый день, Тамара. Выражаем благодарность за отзыв. Вы попали в заботливые руки профессионалов. Возможно, что в следующие визиты Вы воспользуетесь и другими нашими предложениями.
    Галина 27 августа 2017 в 13:53 , отредактирован 28 августа 2017 в 23:32
    Полный восторг! Вот это результат! Сделала срединный пилинг, а не было ни корок, ни красноты, ни шелушения. Огромный плюс — мгновенный лифтинг и сияние кожи. И это уже после 1 процедуры!!! Что же будет после курса процедур?! Спасибо итальянцам! Спасибо моему доктору Кире!
    Галина, 35 лет
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 28 августа 2017 в 10:43 , отредактирован 1 сентября 2017 в 20:10
      Добрый день, Галина! Спасибо Вам за столь яркий отзыв о нашей работе. Мы рады, когда наши пациенты остаются довольны результатом.
    Наталия 25 августа 2017 в 10:51
    Была в Kiraclinic первый раз. Мне посоветовала подруга, она здесь постоянный пациент. Делала лазерную эпиляцию всего тела. Вышло очень выгодно, благодаря летней акции. Результатом очень довольна. Волос уже после первого раза практически нет. Вросших волос нет тем более. Клиника очень современная и с новым оборудованием. Отдельное спасибо врачу Кире Николаевне!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 25 августа 2017 в 17:33 , отредактирован 16 сентября 2017 в 11:52
      Добрый день, Наталия! Спасибо за ваш отзыв. Рады. что посещение нашей клиники оставило у вас приятное впечатление. Надеемся, что воспользуетесь и другими нашими специальными предложениями.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация KiraСlinic.
    Варвара 23 августа 2017 в 22:33
    Я здесь уже не первый раз. Результаты превзошли все мои ожидания) Кто делал эпиляцию Кандела у Киры Николаевны, те поймут) Впервые в жизни услышала и попробовала инъекции коллагена именно здесь. Результат потрясающий! Кожа лица и тела подтянутая, увлажненная! У меня же в голове стереотип очень крепко сидел, что увлажнять кожу может только гиалуронка. Кира Николаевна, спасибо, за разрыв шаблонов!
    • Ваш отзыв
      Доброе утро, Варвара! Спасибо за отклик. Кира Николаевна — отличный врач с огромным опытом и высочайшей квалификацией. В своей работе мы применяем новые методики и именно это позволяет удивлять и предвосхищать тех, кто выбирает KiraClinic. На нас можно положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация KiraClinic.
    Ольга 15 августа 2017 в 22:04 , отредактирован 18 августа 2017 в 17:20
    Милые дамы, уважаемые мужчины! Очень хочется посвятить несколько строк замечательному доктору Кире Николаевне. Будучи врачом, с уверенностью могу заявить о ее высоком профессиональном уровне и глубоких разносторонних знаниях в дерматологии, эстетической медицине и в смежных областях врачебной сферы. Много лет назад она помогла мне решить проблему выпадения волос (очень грамотный трихолог!). С тех пор я регулярно прохожу у нее процедуры по оздоровлению кожи (пилинги, лазерные и инъекционны– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 16 августа 2017 в 10:13 , отредактирован 16 сентября 2017 в 11:52
      Добрый день, Ольга! Примите нашу благодарность за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Кира Николаевна — это настоящий профессионал. Она всегда с чувством такта подходит к проблеме пациента.
      Будем рады видеть Вас вновь, администрация KiraСlinic.
    Оксана 7 августа 2017 в 20:49
    Пользуюсь услугами врача косметолога Киры Николаевны регулярно. Периодически я хожу к ней на ботокс и биоревитализацию. Благодаря Кире Николаевне, у меня ухоженная кожа и выгляжу моложе своих лет, никто из коллег не замечает процедур, а личико упорно молодеет. От этого очень приятно становится. Очень рекомендую этого врача. Девушка приятная в общении, не навязчивая, как это бывает часто. Сама ее прошу напомнить о графике процедур, и никогда в ее голосе не слышала коммерческой нотки. Всегда тольк– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 9 августа 2017 в 17:28 , отредактирован 16 сентября 2017 в 11:52
      Добрый день, уважаемая Оксана! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и внимание к работе нашей клиники. Ваши слова — это самая высокая оценка для Киры Николаевны. Обязательно передадим ей слова благодарности.
      С наилучшими пожеланиями, администрация KiraСlinic.
    Михаил 30 июля 2017 в 22:33
    Пришел к Кире по рекомендации друга. Встретили доброжелательно. Эпиляция подмышек лазером заняла у меня 5 мин. Для меня очень важно, что быстро, что не больно и что на лазере работает врач. Я за безопасность! Ждите через 4 нед)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - KiraClinic 31 июля 2017 в 15:20 , отредактирован 2 августа 2017 в 11:54
      Добрый день, Михаил! Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы тщательно следим за уровнем нашего сервиса и гарантируем безопасность.
      До скорой встречи, администрация Kiraclinic.

Елена 11 июля 2017 в 19:33
    Здравствуйте! Сделала уже три процедуры, результат потрясающий! Больше не нужно беспокоиться о том, что на второй день ощущаются жесткие волосы. Забыла о бритве, это так удобно! Обязательно попробуйте, хотя бы одну зону, вы ощутите такой комфорт, и не пожалеете! Выражаю благодарность Илине Владимировне!
    Анна 8 июля 2017 в 18:49
    Выражаю огромную благодарность, Илине Владимировне!Спасибо за чуткое отношение и профессионализм, результат оправдал все ожидания от проделанных процедур, а именно, лазерная эпиляция, мезотерапия.
    Ирина 8 июля 2017 в 14:00
    Была в Kiraclic неоднократно, у врача Киры Николаевны. Делала инъекционные процедуры, результат очень нравится. Больше всего впечатлила лазерная эпиляция! Результат видно уже после первого раза. Клиника удобно расположена, радушный персонал. Доктору очень благодарна. Спасибо.
    Карина 28 июня 2017 в 6:19
    Делаю лазерную эпиляцию более года, начинала с зоны подмышек, увидела отличный результат: после 4-х процедур волосы перестали расти. Затем стала делать эпиляцию рук и ног, отдых на море прошёл на ура без бритвы!
    Вардан 28 июня 2017 в 6:18
    Здравствуйте, хожу на лазерную эпиляцию спины и бороды раз в 2—3 месяца, результатом доволен. Внимательный персонал,
    Виктория 27 июня 2017 в 18:27
    Здравствуйте! Сделала уже три процедуры, результат потрясающий! Больше не нужно беспокоиться о том, что на второй день ощущаются жесткие волосы. Можно навсегда забыть о бритве! Обязательно попробуйте, хотя бы одну зону, вы ощутите такой комфорт, и не пожалеете! Выражаю благодарность Илине Владимировне!
    Галина 16 июля 2018 в 10:47
    После курса эпиляции на диоднике волосы полностью на пропали. Осталось много светлых и тонких волос. Очень долго с доктором подбирали мне мощность вспышки. Процесс избавления от последышей диодника очень долгий и кропотливый, но я его прошла успешно! Ура!!! И хочу посоветовать тем, кто ещё не знает какой выбрать лазер и мечтает на диодом сьэкономить: выбирайте александритовый лазер!!! Выйдет, в итоге, намного дешевле, поверьте мне)))
    Голякова 21 февраля 2018 в 17:02
    Зашла сегодня в KiraClinic и приобрела подарочные сертификаты на 23февраля для мужа и сына,оба активно занимаются в спортзале и мучаются от раздражения после бритья подмышек. Я то сама давно наслаждаюсь гладкой кожей и по себе знаю,что лазерная эпиляция очень эффективная. В докторе и клинике я уверена, многим уже посоветовала это место, и все довольны результатами.
    Герман 17 декабря 2017 в 15:08
    Уровень услуг соответствует месту расположения!
    Евдокия 16 декабря 2017 в 20:04
    Ставлю 5 звёзд!
    Марьяша 16 декабря 2017 в 9:41 , отредактирован 18 декабря 2017 в 9:02
    Я очень пунктуальный человек и меня порадовало, что в КираКлиник все продумано, начиная от удобной записи на сайте(ты сам выбираешь день и время); встречи пациента; информации о процедуре; процедуры, само собой; заканчивая, рекомендациями после и упаковки крема пантенол с собой.

Акции кабинета лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

Специалисты кабинета лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

• 37 отзывов

Похожие салоны красоты и спа

Официальная группа Вконтакте кабинета лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка

• Kira Clinic | Лазерная эпиляция 14 февраля 2018 в 11:24
    Пироженое и чашечка кофе ️, что ещё нужно для мечтательной девушки рано утром?
    Только шоколадка KiraClinic
    Мы вас любим
    Адрес:
    Москва, м Баррикадная, ул.Спиридоновка 27/24 ______________________________________________
  • Kira Clinic | Лазерная эпиляция 27 декабря 2017 в 20:30
    За ваши желания отвечает он —
    А за красоту — я ‍ ️
  • Kira Clinic | Лазерная эпиляция 26 декабря 2017 в 12:42
    Мы можем мечтать о чем угодно, но изменения — результат наших усилий. Чтобы стать красивой, хотя бы наберите мой телефон, а остальное я вам расскажу.
    Адрес:

А ещё есть видео про кабинет лазерной эпиляции KiraClinic на улице Малая Молчановка