Кабинет эпиляции Мир красоты на метро Марксистская

средняя
Адреса сети
Вся сеть Мир красоты, кабинеты эпиляции, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты кабинета эпиляции Мир красоты на метро Марксистская

Отзывы о кабинете эпиляции Мир красоты на метро Марксистская

• Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 12:39
    Была у Евгении на LPG массаже. Очень довольна. Ушла моя проблемка — галифе. Купила поддерживающий курс. Рекомендую!
  • Наталья. оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 16:50
    Огромная благодарность Екатерине Платоновой за доброжелательность,внимательность и очень высокий профессионализм! Всегда ухожу с хорошим настроением!
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2017 в 10:09
    У Платоновой Екатерины последние два месяца делаю восковую эпиляцию ног и подмышек. Очень довольна качеством, чистый кабинет как раз то что нужно для проведения таких процедур, и все это по доступной цене!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:09
      Уважаемая Жанна, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Екатерине. Они станут отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. Всегда ваши, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2016 в 17:30
    Кабинет эпиляции Мир красоты на Ленинском проспекте предлагает разнообразные способы удаления волос на любом участке тела. Профессиональный косметолог поможет определиться с наиболее подходящим, в зависимости от структуры волоска и индивидуальных особенностей организма. У кого-то происходит сильное врастание от восковой депиляции, тогда стоит воспользоваться сахарной, которая, к тому же, значительно меньше раздражает кожу. Конечно, клиентам стоит учитывать и свои материальные возможности. Фотоэп– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2015 в 12:47
    Делаю электроэпиляцию у Лены Шипиловой примерно год и три месяца — достигли очень хорошего результата. Я очень довольна, несмотря на болезненность самой процедуры. Но это того стоит.
    Сама Лена отличный мастер своего дела, всегда внимательна и аккуратна (наверно, предыдущий отзыв тоже о ней:)).
    Спасибо огромное Лене и кабинету эпиляции.
  • Татьяна оценила специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву на
    и написала про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву 12 октября 2017 в 10:53
    Удаляю у Татьяны волосы на подбородке электроэпиляцией. Большое ей спасибо! Волос почти не осталось и ушли пигментные пятна от удаления пинцетом. Я очень довольна! Всем рекомендую! Мучилась много лет, теперь жалею, что не начала раньше.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2017 в 0:05
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам приятно, что профессиональная работа специалиста вызывает у Вас положительные эмоции. Татьяна очень любит свою работу и безупречно её выполняет, обязательно передадим ей Ваши слова. Будем рады увидеть Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Краско Яна написал про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 14 августа 2017
    Процедурой довольна! Получила ответы на все вопросы. Приятно, когда специалист разбирается в своем деле на все 100%.
  • Зубкова Наталья написал про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 8 августа 2017
    Очень довольна! Пришла в салон на лазерную операцию. Но, Татьяна, спасибо ей большое! честно сказала, что рыжие волосы лазером не удалить. И предложила электро-эпиляцию. Уже есть результат!
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2017 в 18:26
      Наталья, здравствуйте! Большое спасибо Вам за комментарий. Нам очень приятно, что Вы довольны результатом процедуры. Индивидуальный подход к каждому клиенту и сочетание различных методик все это позволяет мастеру гарантировать высокое качество услуг. Мы обязательно передадим Татьяне благодарность. До новых встреч. С уважением, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Татьяна написала про специалиста кабинета эпиляции Анастасию Ванченкову в книге отзывов 1 августа 2017
    Я осталась довольна курсом LPG, избавилась от нежелательных волос на теле, и все это благодаря мастеру Анастасии. Я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:46
      Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны курсом LPG. Непременно передадим отдельное спасибо Насте. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Всегда ваши, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Татьяна написала про специалиста кабинета эпиляции Екатерину Гертер в книге отзывов 6 июля 2017
    Хожу на шугаринг к Гертер Кате больше года. Очень довольна. Все быстро, качественно и почти не больно!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:35
      День добрый, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отклик, который является самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы приходите в наш кабинет с удовольствием. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги самого высокого качества. Кате же обязательно передадим отдельную благодарность. Всегда ваши, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Ольга написала про специалиста кабинета эпиляции Анастасию Ванченкову в книге отзывов 6 июля 2017
    Очень довольна!!! За 10 сеансов массажа у Анастасии реально похудела! Возьму поддерживающие процедуры. Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:31
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что вы остались довольны результатами массажа. Непременно передадим ваши теплые слова Анастасии. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Красникова Оксана написал про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 14 июня 2017
    Третий раз делаю лазерную эпиляцию у Серебровой Татьяны! Подмышки почти лысые! Собираюсь начать делать ноги.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:23
      Дорогая Оксана, день добрый. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Татьяна — настоящий профессионал и один из лучших мастеров салона. Обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Е.А. написал про специалиста кабинета эпиляции Екатерину Гертер в книге отзывов 10 июня 2017
    Профессиональная работа мастера, милая, обаятельная девушка.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:18
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Екатерине, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Семенова Екатерина написал про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 8 июня 2017
    Очень боялась электроэпиляции, так как был неудачный опыт в прошлом. Долго наблюдала за результатом у знакомой. Наконец решилась и ни разу не пожалела. Очень рекомендую всем мастера Татьяну.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 августа 2017 в 10:15
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Непременно передадим Татьяне отдельную благодарность. Рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Наши мастера обладают высочайшей квалификацией и проводят эпиляцию с минимумом неприятных ощущений. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Мадина написала про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 31 мая 2017
    Все понравилось, теперь буду ждать результат. Если не разочарует, продолжу делать и другие зоны.
    • Добрый день, Мадина! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения кабинета эпиляции. Рады, что Вам понравилось. Татьяна — прекрасный специалист. Уверены, результат её работы Вас приятно удивит. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Старовойтова Мария написал про специалиста кабинета эпиляции Татьяну Сереброву в книге отзывов 30 мая 2017
    Прихожу второй раз, после первой процедуры очень хороший результат.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте поблагодарить Вам за выбор и оказанное доверие специалистам кабинета. Мнение каждого гостя очень важно и ценно для нас. Благодаря колоссальному опыту специалистов, желаемый результат не заставит себя долго ждать. С самыми добрыми пожеланиями, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста кабинета эпиляции Екатерину Гертер на
    и написал про специалиста кабинета эпиляции Екатерину Гертер 20 января 2017 в 16:47
    Катюша самый лучший мастер работающий там очень давно! Эпиляция сахаром у неё вообще не больно. А электроэпиляцию делает быстрее всех мастеров которых знала. А знала я их много!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены талантливо выполненной специалистом работой. Екатерине будет очень приятно получить отдельную благодарность от довольных посетителей. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С уважением, администрация кабинета эпиляции «Мир красоты».

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2017 в 11:41
    Неожиданно для самой себя решила пойти на эпиляцию. Работаю я рядом с этим салоном на Таганке и выбирала не долго. Тут достаточно чисто и приятно находится. Удалила все неприятные волосы на лице. Электроэпиляция хоть и эффективна, но все таки больно! Если у кого есть похожая проблема, то смело идите в Мир красоты. Тут вам помогут!!!
  • Ксения Подольская оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 10:31
    В салоне я делала эпиляцию зоны подмышек. Заранее записалась на прием. Так приятно прийти и нет очереди, не нужно ждать. Для каждого клиента своя кабинка, все вокруг чисто и стерильно. Делала эпиляцию у Екатерины, очень хороший мастер, сделала все качественно и красиво. Цены за услуги средние, зато результат гарантирован. Я вот осталась довольна работой мастера.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте кабинета эпиляции Мир красоты на метро Марксистская