Jaklin на метро Жулебино

Jaklin на метро Жулебино

до м. Котельники — 2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Отзывы о Jaklin на метро Жулебино

Вера 25 июня 2019 в 21:34 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:05
    Добрый вечер! Подстриглась у Карена Желаемый результат достигнут на 100%. Мастер оценил прическу, дал совет что можно сделать и как будет лучше. Рассказал как ухаживать за волосами, и какие средства применять. Я очень довольна!
    Мастер простой парень, доброжелательный, трудолюбий, отзывчивый, с чувством юмора. Больше бы таких мастеров и людей любящих своё дело! Советую мастера и сама ещё к нему приду! Спасибо!!!
    Ольга 15 июня 2019 в 10:47 , отредактирован 15 июня 2019 в 12:42
    я буду менять салон в который ходила 6 лет именно из -за администратора нового, постоянно косячила со временем… каждый поход срывал планы половины дня.
    Раньше было очень хорошо! Принимали как радного человека!
    12 ого июня я чувствовала что администратор просто ненавидят меня!
    Анна Каразаева 10 июня 2019 в 16:20
    Была на стрижке горячими ножницами 7 июня. Со мной работал мастер, который не представлен на сайте, молодой мужчина, армянин, плохо говорит по-русски. Изначально просила сохранить архитектуру прически (которую делал действительно профессионал), освежить и постричь кончики по контуру. Так нет! Постриг меня этот «мастер» на свое усмотрение, аргументировав тем, что надо убрать все окрашенные концы. Филировать не стал. Сделал укладку, накрутив все на утюжок, что прекрасно скрыло огрехи. В итоге прич– показать
    Лиза 12 апреля 2019 в 16:03
    Маникюр делают аккуратно, но очень красиво. Татьяна, спасибо Вам большое. Хожу теперь стабильно только сюда. За удобную парковку отдельное спасибо.
    Светлана 8 апреля 2019 в 10:12
    Добрый день! Была в салоне первый раз. Получилось записаться к мастеру Светлане. Делала стрижку и окрашивание волос. Обстановка, интерьер,сотрудники очень располагают на первых минутах. Но хотелось отметить работу Светланы. Это мастер,который слышит клиента!!! Сделала свою работу так,как и хотелось. Выходя из салона,я совершенно точно решила для себя,что своего мастера я нашла! Спасибо Светлане огромное за профессионализм!!! Мастер с большой буквы. Думаю,что дальнейшее сотрудничество меня пора– показать
    Екатерина 25 марта 2019 в 15:26
    Делала тут ботокс для волос. Эффект держится уже 2 недели. Если у кого плохие волосы — смело сюда. Спасибо Вам, Jaklin!
    Олеся 14 марта 2019 в 14:28
    Атмосфера и мастера — великолепны. Сам салон — видно что вкладываются в интерьер — чисто, современно. Нет обшарпанных стен как в подвальных салонах. Мастер по окрашиванию — помимо профессионализма максимально харизматичный. Спорили с ней, какой цвет лучше подойдет). Советую салон.
    Ольга Малевская 29 января 2019 в 0:18
    Давно хожу в Жаклин на уходовые процедуры за волосами и стрижку. Мне нравится что мастера всегда в курсе всех новинок и хитов не только в плане модных причесок, но и по процедурам восстановления и ухода за волосами. Всегда выхожу от них с сияющей шевелюрой)) и рекомендациями по домашнему уходу. Для меня это самое ТО!) Буду и дальше ходить.
    Евгения 10 июня 2018 в 16:53
    Ужасный салон!!!! Записалась за 1 день на 16 часов, приехала в 15,45 оставим мужа с грудничком и 5 летним ребенком, прождала 45 минут!!!! И меня не приняли! Персонал ХАМСКИЙ грубят говорят что работает всего 2 мастера но девушку которая пришла после меня приняли. Искренне советую держаться подальше от таких мест где не уважают клиентов и так к ним относятся!
      Олеся 14 марта 2019 в 14:27
      Может форс-мажор какой был? Сколько хожу -никогда такого не было. По записи без проблем принимают. Без записи сложно бывает попасть вечером, но по записи всегда принимали.
      Дмитрий 24 октября 2018 в 15:51
      очень странно почему так: ни один раз приходил в салон и всё всегда было во время
    Максим 30 декабря 2017 в 5:25
    Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Марина чудестный мастер, не только стрижёт, но и бреет бороду!!! Также помогла с выбором качественного шампуня. Отличный салон, всем рекомендую к посещению!
    Марина 9 декабря 2017 в 15:58 , отредактирован 12 декабря 2017 в 8:55
    Была на массаже у Полтавцевой Елены. Всё очень понравилось, даже больше, чем понравилось! Елена очень внимательный, опытный специалист. Кроме, массажа, дала рекомендации по питанию и уходу! Я уже записалась на следующую процедуру))))
    Спасибо большое!
    Артем 4 ноября 2017 в 21:47
    Всем привет!Делал пирсинг в этом салоне красоты. Хотел бы оставить свой отзыв и свое впечатление об этом заведение. Все уютно, красиво, стерильно, персонал компетентный и приветливый, цены нормальные! Мастер обьяснил все досконально, как ухаживать и чем обрабатывать место прокола. В общем все понравилось, спасибо, рекомендую :)
    Мария 17 октября 2017 в 15:33 , отредактирован 18 октября 2017 в 21:13
    Была в Жаклин один раз, наращивала ресницы. Хочу поделиться своим впечатлением..
    Персонал — очень приветливые девушки, хорошо выглядят, молодой коллектив (что очень большой плюс)
    Администратор-хорошо одета, добрая. Предложила чай,кофе,поинтересовалась всё ли понравилось
    Косметолог- девушку зовут Инна (фамилию не запомнила к сожалению) выглядит очень привлекательно,работа выполнена ОЧЕНЬ качественно (а мне есть с чем сравнить),на протяжении всей работы интересовалась,ничего ли мне не мешает, удо– показать
    Варенька 10 октября 2017 в 10:59
    Прокалывали ушки дочке. Понравилось отношение и обстановка. Косметолог сделала все быстро. Не смотря на то, что все мастера в салоне были заняты работой, к ребенку все отнеслись очень тепло. Придем с дочкой на стрижку.
    Инна 22 июля 2017 в 23:11
    Добрый день. Попала в салон случайно, исправили ужасное окрашивание после другого салона. Очень благодарна! Приятная атмосфера и рука профессионала, которому можно довериться. Спасибо большое! Обязательно вернусь!
    Александра 16 июля 2017 в 11:26
    Сервиса нет. Вчера поситила данное заведение, жаль что это выбор без выбора, т к это ближайшее более менее приличное место. Посетила жаклин второй раз, и все же ничего не меняется, сервиса нет, ни улыбнутся ни представятся. Была у косметолога -все как-то резко, нехотя, постоянно уходила, потом возвращалась громко топоч и резко хлопая дверью. Потом я направилась к «стилисту» на стрижку… это был второй шок, мне начали перечислять все что ей не нравилось, мое состояние волос и это все сопровождал– показать
    Наталья Бондареа 22 июня 2017 в 19:16
    Наталья Бондарева. Посещаю этот салон в течение года, очень довольна персоналом, внутренним дизайном. Регулярно хожу на окраску и укод за волосами к мастеру Зое. Прекрасный человек и профессиональный парикмахер, очень довольна результатом ее работы, из салона ухожу всегда в хорошем настроении и восхищении от работы Зои. Всем советую записываться к ней на уход и окраску волос!!!
    Татьяна Николаева 22 июня 2017 в 16:44 , отредактирован 24 июня 2017 в 15:10
    Спонтанно зашла в салон «Жаклин»,нужно было срочно привести в порядок вытравленные и превратившиеся в легкий пушок крайне неудачно блондированные волосы.Встретили гостеприимно,подошел технолог -проконсультировал,что необходимо сделать,по пунктам все разложил. Делала окраску корней,осветление нескольких «ржавых «прядей под фольгу,чистили цвет,тонировали и стригли.Со мной работала Патрина.
    Впечатление приятное.Патрина делает все для того,чтобы клиенту понравилась ее работа.Болтовней не г– показать
    Анонимный пользователь 22 июня 2017 в 13:34
    Давно обслуживаюсь в этом салоне у многих мастеров,всегда приятная атмосфера,дружный коллектив!Администраторы всегда встречают с улыбкой рекомендую этот салон!
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 23:28
    Ужасный салон! Делала стрижку в июле 2016, пришла с длинными волосами, стрижку хотела » боб» или «градуированное каре». Скачала специально фото прически какую я хочу получить, прежде чем стричься спросила сможете ли.... В результате сделали каскад, причем одна сторона длиннее, не одинаково и не ровно, чтобы это скрыть сделали сильную филеровку.В общем изуродовали как могли.... Причем я во время процесса сказала не режьте мне верх коротко, каскад мне не нужен да и не идет он мне, она ответила– показать
    Анонимный пользователь 2 декабря 2016 в 9:44
    Была в салоне жаклин в люберцах на ул Волковской (возле платформы) очень все понравилось!!!! Мне осветляли корни и тонировали. Отдельное огромное спасибо мастеру Юлии Витенко кажется!!! Она просто волшебница!!!!!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2016 в 20:00
    очень довольна посещением салона Жаклин в Люберцах. Мастер Светлана сделала из меня красавицу, я осталась очень довольна своими волосами. Любезно Угостили кофе с конфетой.
    + я с радостью Записалась на УЗИ чистку лица.
    Людмила 17 июля 2016 в 23:51
    Записалась на стрижку на сегодня, 17 июля 2016 г. на 11.00, к И.Кузнецовой. Приехали за 10 минут до назначенного времени, мастер была занята первым клиентом. Через 17 минут Кузнецова освободилась, сходила в туалет, а потом вообще исчезла. На вопрос, сколько еще ждать, нам ответили, что она отдыхает. Мы спешили на дачу, боялись попасть в пробку, поэтому больше ждать не стали -пусть себе отдыхает: «девушка» в возрасте, быстро устает, наверное (хотя салон открылся только час назад. Клиентов не было,– показать
    Анонимный пользователь 13 июня 2015 в 20:35
    Была в салоне два раза. В первый раз делала стрижку жгутами горячими ножницами, парикмахер предложила обрезать и кончики волос, я согласилась, за всю процедуру взяли 2 200 рублей. Во второй раз такая же ситуация, но взяли три тысячи, так как отдельно рассчитали стрижу жгутами и кончиков волос!
    Также на все процедуры была рассчитана скидка в 20% процентов, при оплате оказалось, что на стрижку горячими ножницами не распространяется данная акция.
    Что я могу сказать, просто обдиралово, считают и о– показать
    Анонимный пользователь 27 февраля 2015 в 0:39
    куклят делала стрижку у кравченко маришки и опять все супер обожаю ее
    Анонимный пользователь 1 сентября 2014 в 14:42
    третий раз была и третий раз подстригли одну сторону длинее другой на короткие волосы
    Алексей 12 марта 2014 в 13:41
    Всей семьёй сюда в салон мы ходим, услуг масса, жена вообще оставляет здесь мою зарплату, но люблю её похорошевщую, только бы координатор был, чтоб сразу понять весь спектр услуг и расходов. А дочка смотрит на маму…вот привыкнет к роскоши, ещё на неё такие деньги тратить! цены огромные!
    тараська 3 марта 2014 в 22:16
    Воспалился прокол от пирсинга что они делали!!уже и перехотелось его
      Анонимный пользователь 27 мая 2015 в 23:05
      Мастер в ответе за воспаление в месте прокола в течении 12 часов, после произведения манипуляции. Если вы получили воспаление позже, виноваты сами. Либо грязными ручками потрогали, или же не обработали вовремя.
    Марина Кобцева 3 июня 2019 в 9:52
    Отвратительный мастер, парикмахер Татьяна Никифорова, должна была сделать одно а вышло другое. Общий вид отвратительный, подстригла не ровно, выскублено я бы сказала, волосы били до плеч, сейчас что бы исправить косяки мастера нужно остричь полностью и очень очень коротко.
    Алина 14 декабря 2018 в 16:06 , отредактирован 17 декабря 2018 в 20:09
    Отличный салон с профессиональными мастерами и качественным сервисом. Особенно хочется выделить косметолога Макарову Анжелику, у которой я проходила чистку лица и пиллинг. После первой же процедуры был заметен эффект — кожа стала гладкой, упругой и сияющей. Планирую завершить курс пилинга у данного специалиста, чтобы оценить полноценный эффект от процедуры.

Также вчера посчастливилось попасть к замечательному парикмахеру-стилисту на полировку и подравнивание волос. Мастер Саргсян Гор очень кроп– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Jaklin 8 января 2019 в 16:35 , отредактирован 8 января 2019 в 18:05
      Здравствуйте, уважаемая Алина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем салоне красоты. Будем рады, если Вы посетите нас вновь. С радостью преобразим Вас. С уважением, администрация центра красоты Jaklin.
    Дмитрий 24 октября 2018 в 15:49
    Всё понравилось!!! Спасибо большое мастеру Кабиловой Анне, сделала креативную прическу и мне и сыну! Приду ещё раз!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вам и Вашему сыну очень понравилась работа Анны. Мастеру непременно передадим слова благодарности от Вашего имени и будем ждать с нетерпением новой встречи! С уважением, администрация центра красоты Jaklin.
    Людмила 18 декабря 2017 в 20:02
    Была у косметолога Бусыгиной Елены. Мастер своего дела, золотые руки, сделала все так, как я хотела и дала рекомендации по уходу за кожей. Уже записалась на следующий приём. Спасибо я в восторге.
    Дарья 28 ноября 2017 в 11:43 , отредактирован 30 ноября 2017 в 12:17
    Была у Кравченко Марины 24.11. Мастер просто супер! золотые руки!
    Современная и внимательная. Посоветовала, как ухаживать за моими волосами. Ушла после неё с прекрасным настроением и самооценкой. Девушки все очень приветливые, в том числе администратор. Угостила вкусным кофе и рассказала про Акции. Спасибо! Приду ещё…
    Жанна 14 августа 2017 в 18:12
    Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Ирине, стригусь у нее не первый год, всегда отличный результат. Профессионал высочайшего класса, очень светлый и позитивный человек. С удовольствием посещаю этот салон, Ирочка — Вы лучший мастер, которого я когда либо знала.
    наталья пименова 23 июня 2017 в 12:37
    Пименова Наталья. Посещаю этот салон в течение трех лет, очень довольна работой мастеров и обстановкой в салоне. Регулярно делаю окраску и коррекцию бровей у Инны Милодан, она настоящий мастер своего дела применяет последние тенденции и технологии. По стрижке и уходу за волосами хожу к Никифоровой Татьяне, всегда ухожу довольной. Всем советую этот салон, прекрасное соотношение цены и качества!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 23:40
    Очень грамотный косметолог. Золотые руки!!!
    Анонимный пользователь 4 января 2015 в 22:17
    Девочки делала стрижку у Кравченко Марины,она супер стрижет!!!! Рекомендую
    Таня Остапенко 17 сентября 2015 в 15:08 через ВКонтакте
    Хочу оставить свой отзыв после посещения прекрасного мастера Алевтины Фокиной в «Жаклин» в Жуковском. Осталась невероятно довольна подходом мастера к своим волосам! Очень внимательная мастер, действительно Мастер своего дела. Очень-очень всем советую!

Алексей Котов 22 января 2019 в 4:30
    Я не так давно стал постоянным клиентом “» Жаклин»» Прихожу к ним каждые 2 недели постричься и привести себя в порядок. Во первых: у меня очень хороший мастер по мужским стрижкам, помогает мне определить прическу. Просто я не люблю стрижек под машинку, поэтому мастер всегда отлично меня срежет ножницами. Я работаю с людьми и мне всегда нужно выглядеть хорошо)) Так что я рад что нашел салон в котором мне в этом помогают. Буду к ним ходить и дальше.
    Анна Захарова 18 января 2019 в 17:28
    Мне нравится как в салоне Жаклин мне сделали кератиновое выпрямление волос. Теперь волосы стали более гладкими и не пушистятся. За это огромное спасибо мастеру Алене, она сделала процедуру максимально приятно.
    Ekaterina Sokolova 29 декабря 2018 в 12:28
    Салон Жаклин расположен недалеко от моего дома. Я могу прийти на любые процедуры в удобное для меня время, всегда примут и об служат по высшему разряду! Но лично я стараюсь записываться заранее к мастеру Ирине она классно проводит окрашивание с растяжкой также я прохожу оздоровительные процедуры для волос. Результат супер. Волосы стали ровные и блестят. Однозначно буду ходить в этот салон и дальше, мне понравилось как они работают и результат отличный!
    Екатерина Соколова 29 декабря 2018 в 9:51
    Салон Жаклин расположен недалеко от моего дома. Я могу прийти на любые процедуры в удобное для меня время, всегда примут и об служат по высшему разряду! Но лично я стараюсь записываться заранее к мастеру Ирине она классно проводит окрашивание с растяжкой также я прохожу оздоровительные процедуры для волос. Результат супер! Волосы стали ровные и блестят. Однозначно буду ходить в этот салон и дальше, мне понравилось как они работают и результат отличный!
    Ekaterina Sokolova 28 декабря 2018 в 9:39
    Салон Жаклин расположен недалеко от моего дома. Я могу прийти на любые процедуры в удобное для меня время, всегда примут и об служат по высшему разряду! Но лично я стараюсь записываться заранее к мастеру Ирине она классно проводит окрашивание с растяжкой также я прохожу оздоровительные процедуры для волос. Результат супер! Волосы стали ровные и блестят. Однозначно буду ходить в этот салон и дальше, мне понравилось как они работают и результат отличный.
    Виктор Калинин 28 декабря 2018 в 8:19
    Лично мне нравится что в Жаклин есть барбершоп. Из личного опыта я знаю что персонал постоянно прокачивают и отправляют на всевозможные курсы повышения квалификации. Тут можно воплотить в жизнь любое своё желание в плане стиля и прически. Я считаю что лучше выделить полтарашку рублей раз в неделю что бы моя борода не была как у Хоттабыча, а смотрелась сильно и ухоженно. Ещё не оспоримый плюс что в барбершопе можно преобрести модные аксессуары, очки а иногда и одежду, лично мне это ой как нравитс– показать
    Ekaterina Sokolova 27 декабря 2018 в 19:46
    Ekaterina Sokolova 26 декабря 2018 в 20:18
    Анонимный пользователь 25 июля 2015 в 20:54
    Была в Жаклин в начале, июня перед своим днем рождения хотела изменить имидж. Я была темная и хотела немного светлее и сделать другую прическу. В итоге я стала цветом рыжего кота а прическа ободранного кота. У меня за 2 месяца волосы не могут отрасти чтобы исправить ошибку мастер класса. А мой мастер Кузнецова Ирина. К ней идти не советую!!!
    Анонимный пользователь 22 октября 2014 в 16:11
    Салон очень дорогой,скоро все по домам будем ходить,дома дешевле и качественние

Специалисты Jaklin на метро Жулебино

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4 на основании 41 отзыва и 101 оценки.