Итальянская парикмахерская SAVOCA на улице Большая Серпуховская

Специалисты итальянской парикмахерской SAVOCA на улице Большая Серпуховская

Отзывы об итальянской парикмахерской SAVOCA на улице Большая Серпуховская

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 3 февраля в 16:53
    Были с мужем у Елены.Остались очень довольны!
  • 9.9/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 17 клиентов
    10/10
    баллов — 16 голосов
    8/10
    баллов — 1 голос
  • Лара оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 9:53
    Спасибо Ирине за красивые ноготки!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 22 января в 0:13
    Огромное спасибо Елене за прекрасную стрижку и окрашивание!
    • Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Елена будет рада узнать, что выполненная ею работа подарила Вам исключительно положительные впечатления. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 26 июля 2017 в 16:40
    Мой опыт, к сожалению, негативный. Парикмахер сначала ошпарил меня водой, потом оцарапал расческой, под конец обжег феном — не извинился ни разу, посетовал на мою чувствительность. Когда я попросила перестать меня укладывать (я заранее предупредила, что не люблю фен), он попросил, чтобы я больше не приходила, так как не даю ему делать его работу. Очень сожалею об этом опыте и конечно же больше не приду. Возможно руководству стоит обратить внимание на клиентоориентированность своих сотрудников.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2017 в 1:27 , отредактирован 29 июля 2017 в 22:53
      Ксения, добрый вечер!
      Спасибо за Ваш комментарий!
      Ещё раз приношу Вам свои извинения. К сожалению в центре Москвы часто бывают проблемы с водой, но мы стараемся избегать их. Обычно мастера перед тем как мыть клиента тщательно настраивают воду и уточняют не горячо ли клиенту. Удивительно, что в этот раз было по другому. Очень сожалею, что Вы разочарованы качеством работы мастера. Евгений один из лучших наших мастеров, запись к которому идёт на много недель вперёд. О нем всегда только положительные отзывы. С таким отзывом сталкиваюсь впервые, и очень сложно ответить что-либо. Будет проведена работа с мастером. Администратор сказала, что вы расчитались и ушли с улыбкой. Потом позвонили, но Вам не дали мой номер. Простите(очень часто звонят по разным поводам, все больше реклама). Хотела бы уточнить, а как Вы обычно сушите волосы и укладываете, если не феном? От нас клиенты не уходили никогда после стрижки с мокрой головой. Хотелось бы на будущее знать, что делать в таких случаях?
      Также имею Ваш телефон. Было бы Вам удобно, если бы я Вам позвонила и мы все обсудили, независимо от того будите Вы ходить к нам, или нет. Нам важно мнение каждого клиента.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2017 в 17:40
    Прекрасный салон! Действительно душевное место! Спасибо Елене и Жанне за мой гармоничный образ! Причёска и макияж были безупречны! Это оценили и мои друзья! Брависсимо! Привет из Самары! ️
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля 2017 в 15:18
      Ирина, огромное спасибо за отзыв!
      Очень рады, что смогли создать Вам гармоничный образ и оставить приятные эмоции.
      Всегда будем рады видеть Вас в гости!
      С Уважением,
      Екатерина
  • Екатерина написала про это место в книге отзывов 1 февраля 2017
    Благодарю Ирину Лебедеву за прекрасную, просто даже ювелирную работу с моими ноготками! Очень аккуратно и красиво! Спасибо и до новых встреч!
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 11 января 2017 в 13:00
    Пишу отзыв, тк при выборе салона ориентировалась на местные отзывы....и разочарована.
    Очень хотела найти салон рядом с работой, Итальянская парикмахерская с милым названием, показалась любопытной и я решила сходить сюда на маникюр.
    Честно скажу, разочарована....
    — Мастер опоздал на работу, но ни он, ни администратор салона даже не извинились.
    — Огрехи лака на коже вокруг ногтя никто не убрал.
    - Ну, и уже даже в самом простецком салоне, ручки после маникюра увлажняют кремом, а кутикулу маслом. Здесь этого не было.
    — Громкие разговоры администратора салона на личные темы, обсуждения рецептов тоже, мягко скажем, удивили…
    -В салоне холодно, я банально замерзла.
    Вывод — цена-качество совсем не соответствуют. Ожидания от итальянского салона не оправдались. Увы.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 15:32
      Ксения, добрый день!
      Огромное вам спасибо за отзыв.
      Благодаря Вам мы становимся лучше.
      Приношу Вам извинения за 15 минутное опоздание мастера.Проведена работа и мастер наказан.
      Очень сожалею, что вас записали к мастеру у которого запись аж до 26 февраля, но она специализируется на наращивание гелем, дизайне и аппаратном маникюре.К сожалению специфика обработки рук при этих процедурах идет в другом порядке. Но эта наша вина в накладке с записью.
      С температурой в салоне все улажено.К сожалению мы не можем отвечать за ремонты города,а нашей вентиляции и кондиционера в морозы не хватает.
      Что касается громких разговоров администратора и обсуждение рецептов, то все наши клиенты домашние и привыкли общаться на любые теме и могут позвонить по любому вопросу и рецепту,поговорить о погоде, о еде, о том, что им интересно. Это и есть дух Италии,которым Вы к сожалению не прониклись.
      Со своей стороны еще раз приношу извинения.
      С Уважением,
      Екатерина.
      Надеюсь, что Вы найдете салон себе по душе и комфорту!
      • Darya написала про это место 30 октября 2017 в 11:56
        Вот оно что, это не некомпетентность администратора, любителя вместо работы потрепать языком, это Дух Италии.
        • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2017 в 11:52 , отредактирован 2 ноября 2017 в 10:06
          Добрый день!!!
          Уважаемая Дарья, спасибо Вам за комментарий. К администратору приняты административные меры. Хотелось бы узнать, остались ли вы довольны работой мастера и обслуживанием?
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2016 в 14:26
    Дислайк.Администратор редкое хамло,да и кофе наверное на мне закончился.Особого подхода не увидела,все как в обычной рядовой парикмахерской.Ничего итальянского тоже нет.Цена НЕ соответствует качеству.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 декабря 2016 в 12:59
      Добрый день, уважаемый клиент. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично к вам обратиться. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы делаем все возможное для максимального комфорта наших клиентов и работаем по самым высоким стандартам качества. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
    и написал про это место 28 ноября 2016 в 12:43
    В салоне побывала первый раз у Назара. Я бы сказала, что мастер не слушает того, что говорит клиент. Просила ассиметрию, получила обыкновенную стрижку, которую могли бы мне сделать в любом салоне за гораздо меньшую сумму. Не знаю также, кого и когда там угощают кофе и прочим, я ожидала минут 20—25 ничего никто не предлагал. От итальянской (по названию) парикмахерской ожидала гораздо большего. Попробую еще раз к другому мастеру, посмотрим.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 6 декабря 2016 в 0:04
      Огромное спасибо за Ваш отзыв. К сожалению не знаем как к Вам обращаться, но постараемся учесть все замечания.
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2017 в 16:24
        Кофе или чай так до сих пор и не предлагают.
        • Официальный комментарий заведения написан 19 апреля 2017 в 12:24
          Добрый день! Хотелось бы уточнить Ваше имя,дату и время визита, просмотрим по камере, кто работал из администраторов. Обещаем решить проблему в кратчайшие сроки.
          Спасибо за Ваш отзыв!
            и написал про это место 23 мая 2017 в 12:50
            Ничего Вы так и не решили. Зачем тогда самим писать в отзывах, что Вы предлагаете чай и кофе, если этого нет.
    и написал про это место 5 октября 2016 в 7:17
    13.08.2016
    Большое спасибо мастеру Ирине за прекрасную работу — за аккуратность, профессионализм и, как результат, мои безупречно ухоженные, яркие ноготки и прекрасное настроение! С удовольствием вернусь в любимую Савоку!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2016 в 23:15
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Ekaterina Novgorodova оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2016 в 22:29
    Искренне и с удовольствием хочу присоединиться к положительным отзывам о Савоке: отличное место, удобно расположенное и очень уютное, со вкусом ароматного кофейка, шоколадных конфет и не только! Уже не в первый раз делаю здесь стрижку и окрашивание, очень довольна результатом — спасибо Евгению! А также благодарю мастера Ирину за отличный маникюр и педикюр! Любимая SAVOCA, желаю успеха и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2016 в 10:16
      Здравствуйте, дорогая Екатерина. Примите искреннюю благодарность за внимание к работе нашего салона и такой приятный для нас всех отзыв. Евгения и Ирину обязательно поблагодарим отдельно. Мы рады предоставлять нашим дорогим гостям квалифицированные услуги из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Наши мастера обладают большим опытом работы, позволяющим добиваться максимального эффекта в каждом случае. До встречи! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2016 в 15:56
    Долго искала своего мастера. И всякий раз, мои очередные ожидания превращались в разочарования в других салонах.
    SAVOCA — стала моим спасением. Замечательное место, уютная атмосфера, приветливый персонал, отличный сервис, демократичные цены в центре города.
    Низкий поклон Назару! Тонкий, деликатный, профессионал высокого класса. Великолепно сделал стрижку, именно так, как я хотела. Красиво. Стильно. Изысканно.
    Теперь — только к нему! Здоровья и сил всем Вам!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что не разочаровали вас! Надеемся, ваши последующие визиты будут также приносить только положительные эмоции. Всего вам наилучшего. С уважением, администрация итальянской парикмахерской Savoca.
    и написал про это место 18 апреля 2016 в 11:18
    Назар мастер с волшебными руками. Окрашивание просто фантастика. Спасибо. Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2016 в 12:28
      Добрый день, дорогая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Назару передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2015 в 16:52
    Отличное место и замечательный сервис, но главное хорошие руки. Была почти у всех. И даже за минимальную цену все сделали хорошо
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2015 в 18:49
    Леночка отличный мастер по волосам. Людочка по ноготкам. Cпасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2015 в 10:15
      Здравствуйте! Спасибо за столь добрый отзыв, Елене и Людмиле будет очень приятно. Хотелось бы пригласить вас попробовать и другие услуги нашего салона. Например, массаж или шугаринг. Обещаем, что вам обязательно понравится. С уважением, администрация салона красоты Savoca.
  • Виктория написала про это место 27 октября 2015 в 14:59
    Идеальное окрашивание. Была у Наиры и у Евгения. Оба мастера своего дела.
      и написал про это место 17 ноября 2015 в 18:07
      Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Ведь все что мы делаем, мы делаем для Вас
        и написал про это место 17 ноября 2015 в 18:10
  • Редактор Zoon написала про это место 27 октября 2015 в 13:13
    Замечательный салон красоты премиального класса, расположенный в центральной части Москвы. Да, сейчас многие студии красоты используют в своих названиях слова «Эксклюзив», «Премиум», «ВИП» и тому подобные. Но на поверку это не всегда соответствует действительности. Мы в zoon.ru гарантируем, что герой нашего небольшого обзора в полной мере удовлетворит самые высокие ожидания.

Коллектив салона – настоящие профессионалы, имеющие опыт работы в лучших отечественных и зарубежных студиях, всегда находящиеся в курсе последних новинок моды и современных методик омоложения и оздоровления. Мастера «Savoca» подбирают образ и общий стиль с учетом темперамента, особенностей внешности и характера. Неудивительно, что в салон приходят целыми семьями

Безопасность клиента находится на первом месте, в «Savoca» применяются только профессиональные косметические линии ведущих мировых брендов, одноразовые расходные материалы и сертифицированные процедуры. Все инструменты проходят многоступенчатую стерилизацию.

Кстати, настоятельно рекомендуем вам записываться на все процедуры заранее, салон «Savoca» пользуется громадной популярностью у москвичей, знающих толк в хороших услугах и не желающих идти на компромиссы!
  • Рита оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2015 в 17:55
    Огромное спасибо арт- директору Наире за стрижку. Никогда не была так довольна результатом. Так еще и оформила мне в подарок брови. Наира, спасибо Вам большое!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2015 в 22:10
      Рита, очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
  • Инесса оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2015 в 11:56
    Супер место и мастера
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2014 в 0:29
    А мне ни конфет, ни фруктов почему-то не предложили… Наверное предыдущий оратор всё слопал!
    и написал про это место 7 июня 2014 в 1:22
    Попала в данный салон совсем случайно, удивлена спокойной и теплой обстановкой, приветливые мастера, приемлемые цены для центра Москвы. Наливают вино, выбор чая, кофе, и превосходный выбор шоколадных конфет и фруктов, сервис на высшем уровне.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2017 в 9:49
      Ничего не предлагают там, ни кофе, ни чай, ни конфет. Была 5 раз, не разу не предложили ничего.
      • Здравствуйте! Благодарим за оставленный комментарий. Нам очень важно мнение каждого гостя. Искренне жаль, что вы остались недовольны посещением парикмахерской. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Надеемся, вы дадите нам еще один шанс. Обещаем исправиться! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
        • Инна написал про это место 8 октября 2017 в 17:44
          Да Вы только извиняетесь, сожалеете и обещаете, а не делаете.
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2016 в 12:32
      А за какой услугой туда пришли? Отдохнуть и перекусить?
      • Инна написал про это место 8 октября 2017 в 17:45
        Это работник заведения написал, это он про себя. Фрукты и конфеты и кофе он и имеет.
  • Наталия Подгорная оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2014 в 11:50
    Была на стрижке в этом салоне, просто подровняла кончики, попала туда случайно, но ни капли не пожалела, очень приятное обслуживание, приятные мастера, так мне еще и укладку сделали классную! Для центра Москвы, цены вполне приемлемые.
    Спасибо! При возможности забегу еще!
      и написал про это место 16 мая 2014 в 13:17
      Спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова.
    и написал про это место 15 апреля 2014 в 13:45
    Ходила на вечернюю укладку к мастеру Елене, очень понравилось, массаж головы она делает восхитительный!!!Успела еще на маникюр к Юлии, делала shellac и оболденный SPA, сделали быстро и качественно! Вернусь еще обязательно!
      и написал про это место 16 мая 2014 в 13:17
      Спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова.
  • Миру Мирье написал про это место во Вконтакте 29 мая в 17:16
    Здравствуйте я видеограф хочу снять видео для вашего салона красоты для продвижения и привлечения клиентов)))С уважением и наилучшими пожеланиями)
  • Aida Borlakova написал про это место в 4sq 30 июня 2014 в 21:27
    Рекомендую Нину.
  • ffg n написал про это место в 4sq 30 июня 2014 в 21:27
    Рекомендую Нину.
  • Alexander Mikhalev написал про это место в 4sq 3 апреля 2014 в 15:13
    Отличный салон!
  • Alexander Mikhalev написал про это место в 4sq 3 апреля 2014 в 15:13
    Отличный салон!
  • Анна написал про специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову 24 сентября в 1:19 , отредактирован 24 сентября в 15:35
    К сожалению, я из тех, у кого крайне негативный опыт и далеко не лучшие впечатления от услуг мастеров этой парикмахерской. Не хотела писать отзыв, но после последнего визита эмоции всё-таки взяли верх.
    Впервые посетила салон года 4 назад, и держала его про запас — когда не знала, куда ещё пойти, потому что найти своего мастера не так просто. За всё время сделала 4 стрижки и 1 педикюр, и всё мимо… стрижки, которые я делала у абсолютно разных мастеров — ни о чём, это значит, с чем пришла, с тем и ушла. Как оказалось, это их предел — не испортить то, с чем пришли.
    В этом году я попала в руки к Марине Абрамовой (предпоследний раз) — она тоже не сотворила ничего выдающегося, но, как мне тогда показалось, примерно поняла, что нужно в моём случае, чтобы мне было проще укладывать мои вьющиеся волосы. Модет быть не сразу, но со временем она сделает то, что нужно, потому что ко всем волосам нужно подобрать свой подход, пусть и не с первого раза. Как же я ошиблась! Но обо всем по порядку. Уже через пару недель стрижка приобрела неопрятный вид. Попасть к Марине подкорректировать не получилось. Обстоятельства вынудили обратиться к мастеру из другого салона, который, откровенно сказать, не очень хорошо подстриг, но сейчас я понимаю, это было не самое худшее. Я отращивала два месяца и снова пришла к Марине, чтобы хоть как-то нивелировать эффект от предыдущей стрижки перед важным мероприятием, — может, чуда она и не сотворит, но уж точно не напортачит сильно, тогда подумала я.... И о ужас!!!! То, что она настригла превзошло огрехи предыдущей многократно. Вместо того, чтобы как-то сгладить недостатки, Марина просто всё состригала — и недостатки, и ещё сверху прихватила все драгоценные сантиметры, просто изуродовала. Я просила ни один раз, не трогать длину, говорила о том, что отращиваю… но она обстригла то, что я растила несколько месяцев и так, что я две недели не могу прийти в себя. Так плохо меня не стригли, по-моему, никогда. А главное так коротко!!! О Господи, я похожа на обстриженного урода. Кроме того, асимметрия — волосы разной длины по обеим сторонам. особенно это видно впереди! Я просила объём, но это объём напоминает «бабушкин»… просто колхоз в чистом виде. И так я вынуждена ходить!!! Это просто кошмар! А главное так коротко, что в хвост не убрать. Теперь несколько месяцев моей жизни испорчено, я опаздываю на работу, потому что уложить этот маразм невозможно. Плохое настроение каждый день и отвратительное ощущение до тех пор, пока это не отрастет. И это все сейчас, осенью, когда много мероприятий, выходов в свет, и везде я как урод, потому что волосы просто невозможно уложить! Я, конечно, понимаю, что с моими волосами непросто, но «не умеешь — не берись». А главное, ведь я просила не трогать длину!! Когда увидела на полу свои волосы ужаснулась, а когда себя в зеркале — думала, кондратье хватит, потому что и укладка была премерзкая. Надежда теплилась, что я сама смогу уложить их, но нет — чуда не свершилось. Мои вьющиеся волосы внизу напоминают мочалку, а сверху объём “из шестидесятых» с «домом на голове». Повторюсь, так плохо мне не делал ещё никто в жизни!
    Пару слов про педикюр… делала шеллак — отвалился через три дня. Тоже такого прям скажем быстротечного эффекта на моей памяти не было нигде. Причём, надо заметить, уровень цен здесь с претензией на «бизнес», но не тянут. Как здесь писали ранее, цены не соответствуют качеству -согласна полностью, на моем опыте, это обычный эконом с непонятной обстановкой с трубами на потолке по всему периметру в жилом доме. Держала эту парикмахерскую на всякий случай, разумеется, теперь вычёркиваю из списка и никому советовать не буду. Из пяти визитов ни разу не возникло ощущения, что плачу деньги за удовлетворительную работу.
    • Официальный комментарий - SAVOCA написан 25 сентября в 0:16 , отредактирован 25 сентября в 7:57
      Анна, добрый вечер!
      Спасибо Вам за отзыв!
      Очень сожалею как хозяйка салона, что из 5 раз, Вам так и не угодил и не смог услышать и понять ни один мастер. Это для меня большой минус. Очень надеюсь, пусть и не у нас, но Вы найдёте своего мастера и свой салон. Для любого мастера и салона именно это самое главное, хорошее настроение клиента. Почему очень хочу, чтоб вы нашли своего мастера, потому что походы к разным мастерам и переделывание чужих работ самое сложное и неблагодарное дело. Мастеру приходится переделывать чужую работу из того, что есть, а это не всегда качественно. А клиент имея негативный опыт переживает за каждый сантиметр, так бережно отрощенный им. И виноват всегда тот, кто делал работу последним.
      • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Марину Абрамову 25 сентября в 3:16
        Разумеется, особенно если при этом волосы с обеих сторон разной длины. И коротко выстрежено там, где это не требовалось. И если верить ниже оставленным отзывам, у этого мастера это фирменный стиль — точно также «криво» и коротко обстригли не одну меня. Что толку от Ваших комментариев, которых ни капли сожаления. Вы берёте с нас деньги за плохую работу, а мы взамен плохое настроение на несколько месяцев. И знаете, бывают мастера, которым удаётся даже из предыдущей плохой стрижки сделать шедевр. Увы, в Вашем салоне таких не нашлось. Зато нашлись такие, кто смог сделать из плохой стрижки ещё более плохую и обкромсать длину короче, чем было у предыдущего мастера — и уж это точно не было оправдано.
        • Официальный комментарий - SAVOCA написан 25 сентября в 12:27
          Я так понимаю это пишет все таки Анна. Анна, 2500 тысячи рублей, это не та сумма, из- за которой мне бы хотелось портить свою репутацию. Мы не берём деньги с Вас, мы берём деньги за работу, в данном случаи за стрижку. И если она вас не устраивает, вы можете придти в салон, написать жалобу на мое имя с указанием даты, время и мастера и Вашего имени и телефона,администратор сфотографирует стрижку, чтоб у меня было понимание проблемы и всей кривизны, могу лично присутствовать, когда Вам это было бы удобно и мы вернём Вам деньги, основной вопрос,я так понимаю в этом, если все 5 лет мы для Вас были » запасным вариантом», как Вы написали ниже. Если Вы не заметили искреннего сожаления, это единственное, что я могу сделать со своей стороны. И все таки искренне надеюсь, что Вы найдёте своего мастера на просторах нашего большого гостеприимного города!
          • Анна написал про специалиста этого места Марину Абрамову 25 сентября в 21:38 , отредактирован 27 сентября в 20:52
            Я не требую возврата денег. И для меня 2 500 это тоже не та сумма, из-за которой я стану тратить время на разборки. Хотя считаю, что раз клиенты Вам платят деньги, то результат не должен потом его ввергать в шок и не идти вразрез его ожиданиям, даже если это будет 500 рублей, — повторюсь, я акцентировала внимание много раз на том, чтобы не трогали длину, для меня это было важно, потому что через пять дней у меня было важное мероприятие, через день ещё одно. Ущерб — не только плохая стрижка, но и трата куча времени по утрам, чтобы хоть как-то уложить это недоразумение, и дикий дискомфорт. Кстати, ни один человек из моего окружения, из тех, кто меня давно знает, не сказал, что стрижка мне идёт. Меня все сочувственно ободряют и только говорят: «ну ничего, отрастет».
            И писала я только потому что не смогла справиться с эмоциями. Хотя я не из тех, кто пишет отзывы, особенно негативные. И чтобы у Ваших потенциальных клиентов было объективное представление о том, куда они пойдут, и от чего не застрахованы.

P.S. Что касается «искренних» сожалений об этом инциденте, я не знаю, что действительно Вы имели ввиду, но эту фразу «…на просторах нашего большого гостеприимного города!» можно расценить как соркастичнское оскорбление. Здорово Вы боретесь за репутацию)
            • Официальный комментарий - SAVOCA написан 25 сентября в 22:27
              Очень жаль, что Вы увидели сарказм. Я действительно считаю, что в Москве огромное количество хороших салонов и мастеров. И мне правда хотелось бы, что Вы нашли своего мастера, чтоб человек делал то, что Вам нравится и Вы ходили с хорошей стрижкой и отличным настроением. Я не удаляю комментарии, как хорошие, так и плохие, чтоб клиенты могли видеть объективную картину. Со своей стороны предложила все возможные варианты.
  • Заур написал про специалиста итальянской парикмахерской Онатий Елену в книге отзывов 11 сентября
    Великолепный мастер Елена. Мне понравилось очень внимательное отношение у администраторов. Расположение парикмахерской удобное, все отлично.
  • Ирина оценил специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова на
    и написал про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова 26 июля 2017 в 23:30
    Иванов Евгений — наилучшее, что могла подарить жизнь для моих волос! Более 6 лет они находятся под чутким контролем Жени. Из жгучей натуральной брюнетки он превратил меня в длинноволосую блондинку, как я и мечтала, без ржавых и жёлтых пигментов. Длина волос ровно до попы, друзья называют русалкой, знакомые думают, что волосы не мои. Вы задаетесь вопросом как Женя сохраняет длинные волосы здоровыми? Ответ может быть только один: Вам необходимо попасть в эти чудо руки, и я уверенна, не пожалете!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2017 в 13:01
      Здравствуйте, дорогая Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам за оказанное доверие и неизменный выбор специалиста на протяжении уже более шести лет. Ваши добрые слова благодарности — самая лучшая награда для каждого мастера. С огромным удовольствием передадим их Евгению и обязательно учтем талантливо выполненную специалистом работу. Будем ждать вас снова! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Настя оценил специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова на
    и написал про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова 20 июля 2017 в 21:40
    К Евгению привела меня мама, потому что я испортила окрашиванием волосы. Благодаря его рекомендациям, применяя лечебно-восстановительные маски, волосы восстановили свой цвет и структуру за 2 месяца. Всегда приятно приходить к мастеру, который сделает мои волосы великолепными и поддержит прекрасное настроение беседой. С удовольствием рекомендую Евгения всем свои подругам!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв и оказанное доверие. Очень важно для нас знать, что Вы и Ваша мама полностью удовлетворены талантливой работой Евгения и рекомендуете специалиста своим близким. Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем! С пожеланием всегда идеальной укладки, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Елена оценил специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова на
    и написал про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова 20 июля 2017 в 12:08
    До встречи с Женей я меняла стилистов каждые полтора-два года. По совету стилиста из Dior попала к нему 5 лет назад и с тех пор мои волосы ожили. Евгений с большим трепетом относится к волосам, получает от работы с ними удовольствие, от полученного результата и красоты волос. Множество моих подруг с сильно испорченными волосами, восстановили свою красоту в его руках. Он всегда посоветует не в угоду своей прибыли, а исключительно для вашего блага, что и как использовать для красоты и здоровья ваших чудных локонов. Очень рекомендую Евгения, как стилиста и мастера своего дела. Прекрасный колорист, укладки, make-up.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Понимаем, как важно найти специалиста, который будет с легкостью находить решения любых проблем в вопросах создания красивых и здоровых волос. Рады, что Вы и Ваши близкие нашли такого мастера в лице Евгения. Будем очень ждать новой встречи! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Людмила написала про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 14 мая 2017
    С большим воодушевлением пришла в салон, чтобы сделать окрашивание, а главное, красивую, стильную стрижку…
    Абсолютное разочарование и испорченное настроение после стрижки и укладки, ещё и за свои деньги! Сегодня, на утро после стрижки, ещё больше…
    "Обкорнала" — вот что можно сказать о такой работе.......Уже во время работы были видны огрехи......Непрофессионально!
    Справедливости ради. скажу, что окрашивание корней неплохо.
    Но стрижка, укладка — безобразно!
    Муж, увидев меня с такой стрижкой, даже слов не нашёл…
  • Анастасия написала про специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову в книге отзывов 9 мая 2017
    Спасибо, как всегда на высоком уровне!
  • Инна написала про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 3 мая 2017
    Лена, спасибо. Была 2 мая первый раз. Все отлично получилось.
  • Ксения написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 25 апреля 2017
    Спасибо любимому мастеру за красоту и прекрасное настроение! Чуткий, утонченный, лучше меня знает, что мне нужно, чтобы быть красивее и моложе! И, как всегда, превосходный результат! Женя, от всей души благодарю!
    • Здравствуйте, Ксения! Мы благодарны вам за отзыв. Вы правы, Евгений отличный стилист, который творит чудеса своими волшебными руками. Обязательно передадим ему ваши добрые слова. Оставайтесь всегда молодой и красивой! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Наиля написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 25 марта 2017
    Если вы хотите стать неотразимой, измениться к лучшему, омолодиться и совершить прочие усовершенствования своей внешности, не имея при этом ни малейшего представления, то Вам к Евгению. Это просто маг и чародей!)) Мастер, к которому идёшь без малейшего сомнения, просто садишься и получаешь удовольствие от самого процесса)) Именно поэтому следую за ним на протяжении более 7 лет. Все попытки измены ему (из-за местоположения, стоимости и т.д) провалились))). Волосы длинные, сложные, но результат всегда радует. Причём даже меня, консерватора по жизни, каждый раз находит, чем удивить в укладке) Спасибо!
    • Здравствуйте, Наиля! Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Евгений талантливый топ-стилист, увлеченный своей профессией, он всегда умеет найти подход к любому, даже очень требовательному клиенту. Создаваемые им образы вызывают только восхищение.
      Обязательно передадим Евгению ваши необыкновенно приятные слова. С пожеланиями отличного настроения, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Ксения написала про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 3 марта 2017
    Уютная обстановка, приятное общение, мастер — профессионал, отличный результат! Спасибо, Елена, за прекрасную стрижку!
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм сотрудника. Елена — высококвалифицированный специалист, она очень любит свою работу и безупречно её выполняет. Будем рады передать мастеру отдельную благодарность. Ждем новой встречи с вами! С самыми добрыми пожеланиями, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Екатерина написала про специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову в книге отзывов 1 февраля 2017
    Спасибо Марине — отличный результат! Как всегда, аккуратно, быстро, профессионально. Обязательно приду ещё!
  • Виктория написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 25 января 2017
    Спасибо большое, Евгению! Окрашивание супер! Стрижка то же понравилась. Очень внимательное отношение и уютная обстановка, время прошло не заметно. Можно сказать отдохнула и получила удовольствие. Обязательно приду еще.
    • Добрый день, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв. Евгений является одним из ведущих мастеров салона. С огромным удовольствием передадим ему теплые слова довольных гостей. До новых встреч! С пожеланием прекрасных эмоций, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Анна написала про специалиста итальянской парикмахерской Кристину Голованову в книге отзывов 15 января 2017
    Мастер профессионал! Сделала маникюр и педикюр. Прекрасный и доскональный уход за ногтями и кутикулой, идеальное нанесение покрытия. По моему мнению, лучший мастер в районе!
    • Анна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам приятно, что вы удовлетворены профессиональной работой специалиста. Кристина талантливый мастер, воплощающий ваши идеи в миниатюрные картины, вызывающие восхищение. Будем рады новой встрече с вами. С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Екатерина написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 10 января 2017
    Спасибо Евгению за отличную работу! Очень красивый, естественный цвет, блестящие ухоженные волосы. Результат просто супер!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за приятные слова о работе специалиста. Евгений — профессионал самого высокого уровня. Результаты его творчества достойны восхищения. Нам будет приятно передать ему вашу благодарность. С добрыми пожеланиями, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Елена написала про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 18 декабря 2016
    Елена — замечательный мастер, которому можно полностью довериться, не переживая о результате. Видит образ в целом, мастерски владеет техникой, что позволяет учесть индивидуальные пожелания и улучшить имидж. Давно искала такого мастера, всегда ухожу в хорошем настроении. Огромное спасибо Елене, желаю ей профессионального признания и процветания. Спасибо за приятную атмосферу в салоне.
  • Анастасия написала про специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову в книге отзывов 12 декабря 2016
    Прекрасный мастер! Сумела справиться с моими сухими и непослушными волосами, дала несколько полезных советов по уходу и даже показала, как укладывать новую стрижку. Я в восторге!
  • Ксения написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 10 декабря 2016
    Уютная обстановка, приятная музыка, любимый мастер! Вышла из салона красавицей! Женя, спасибо!
  • Надежда написала про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 18 ноября 2016
    Уже давно хожу к Елене, она — отличный мастер и настоящий профессионал своего дела! Всегда посоветует и подскажет не только по модели какой-либо конкретной стрижки/укладки, но и по уходу за волосами. Только она умеет классно делать массаж головы во время мытья. За все время обслуживания у этого мастера (около 2 лет) я уходила ТОЛЬКО с хорошим настроением и положительными эмоциями, за что ей огромное спасибо :)
  • Марина написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 16 ноября 2016
    Евгений просто кудесник. Стрижка очень понравилась. Второй этап — покраска и мелирование, ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ))))).
  • Анастасия написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 7 ноября 2016
    Женя просто волшебник! Огромное спасибо! И сама довольна, и окружающие оценили результат по высшему классу:)
  • Татьяна написала про специалиста итальянской парикмахерской Кристину Голованову в книге отзывов 4 ноября 2016
    Спасибо Кристине за всегда качественно сделанный аппаратный педикюр!)
  • Светлана написала про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова в книге отзывов 20 октября 2016
    Отличнейший мастер. Очень довольна и стрижкой и окрашиванием. Большое спасибо!
  • Сергей написал про специалиста итальянской парикмахерской Елену Демидову в книге отзывов 14 октября 2016
    Лена была как всегда на высоте!) Отличная стрижка, внимательный подход к обслуживанию клиента, комфортная, домашняя атмосфера в салоне.
  • Михаил оценил специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову на
    и написал про специалиста итальянской парикмахерской Марину Абрамову 5 октября 2016 в 7:18
    15.09.2016
    Марина молодец! Отлично постригла. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2016 в 23:16
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Галина оценил специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова на
    и написал про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова 5 октября 2016 в 7:17
    28.08.2016
    Очень понравилось,, большое спасибо! Евгений продолжает удивлять своим мастерством и качеством!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2016 в 23:15
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. До новых встреч! Всегда ваши, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста итальянской парикмахерской Евгения Иванова 20 июля 2016 в 15:12
    Спасибо большое-пребольшое мастеру Евгению Иванову за красивую, качественную стрижку, такое ощущение, что волосы после нее стали гуще, прекрасно лежат, держат форму, можно даже не укладываться!
    Да и сам салон понравился, чисто, уютно, персонал приветливый и внимательный.
    Успехов и процветания вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июля 2016 в 10:53
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас за проявленное внимание к работе парикмахерской и оставленный отзыв. Евгению мы обязательно передадим ваши добрые слова. Действительно, качественную стрижку способен выполнить лишь высококлассный мастер. В таком случае волосы будут выглядеть более объемными и легче поддаваться укладке! Будем рады новой встрече с вами! С уважением, администрация итальянской парикмахерской SAVOCA.

• Юрий оценил место на
    и написал про это место 25 января в 19:11 , отредактирован 25 января в 20:45
    Ион супер мастер! Быстро и качественно.
    Р.S Минус, ходили год и не понимали, что это салон. С их приходом стало чисто очень возле дома, но что салон по названию не понятно.
  • Тамара написал про это место 15 августа 2017 в 15:57
    Ну, хоть кто-то выложите фото причесок сюда. А то слова- это слова. А хочется увидеть. Но не на себе, вдруг разочаруешься.

Официальная группа Вконтакте итальянской парикмахерской SAVOCA на улице Большая Серпуховская

• SAVOCA Итальянская парикмахерская 13 мая 2017 в 10:40
    По-моему, неплохо получилось