Империя маникюра Sky в Подольске

Специалисты империя маникюра Sky в Подольске

Акции империя маникюра Sky в Подольске

Отзывы об империя маникюра Sky в Подольске

Оксана 13 октября 2020 в 11:31
    Достоинства
    Делаю маникюр уже давно и постоянно через неделю все начинало отслаиваться, ломаться. Была у множества разных мастеров и перепробовала не менее 13 разных баз и укрепителей, но ничего не менялось. Подруга посоветовала обратиться к Катерина, т. к подруге очень нравиться и по долгу держится маникюр. Честно уже не надеялась, но решила попробовать. Благодаря Екатерине я не только смогла отрастить красивые и длинные ногти, они стали намного крепче а самое главное для меня, что я действительно маникюр долго сохраняет свой первозданная вид, при этом я могу заниматься домашними делами и ничего не отслаивается, не ломается, нет сколов. Теперь я постоянный клиент этого салона. Атмосфера очень приятная а так как я мама двоих малышей, так приятно уделить время себе любимой и расслабиться пока тебе наводят красоту.
    Елена 13 октября 2020 в 10:17
    Достоинства
    SKY пользуюсь с открытия. Все супер! Всегда позитивные мастера! Атмосфера в студии приятная, теплая!!! Очень рада что они есть! Хожу и буду обязательно ходить к ним дальше. Спасибо вам за то что вы есть!
    Анастасия 11 октября 2020 в 23:49
    Достоинства
    Услугами “Sky” пользоваться я начала давно, наверное с самого открытия этого уютного «женского уголка». Для каждой девушки, женщины есть важные моменты в уходе за собой, у всех они свои. Лично для меня, на первом месте КАЧЕСТВО! Специалист Катя — это лучшее, что было в моей жизни, связанной с пальчиками. Я бы никогда не стала советовать или рекомендовать то, в чём не уверена. Так вот Катю я всегда смело рекомендую своим знакомым, и, как правило, они становятся постоянными клиентами. Ну и ещё одним немаловажным для меня фактором является СКОРОСТЬ выполнения работы. Катя — метеор, быстро и качественно — это про неё!! И даже если я иногда опаздываю (помувпжттелтным причинам))))) работа всегда завершена вовремя.
    Я рекомендую это место и моего любимого мастера, приходите — не пожалеете, здесь всегда уютная доброжелательная атмосфера и вкусные сладости к чаю или к кофе!
    Светлана Тимиргалеева 11 октября 2020 в 19:33
    Достоинства
    Прекрасный салон. Маникюр и педикюр всегда на отлично! И атмосфера такая… почти домашняя. А кресло для педикюра… Это вообще любовь!
    Ольга 9 октября 2020 в 16:32
    На постоянной основе делаю наращивание у мастера Дарьи и радуюсь, потому что получается всегда нереальный и качественный результат! Остальные мастера тоже профессионалы высшего разряда, Екатерина и Татьяна отлично знают свое дело. Еще делаю у Светланы брови, просто пушка!
    Атмосфера в студии царит огненная, очень уютно. Предлагают чай или кофе, что приятно радует. В плюсах и то, что студия находится в центре города, туда с легкостью можно добраться. Всем рекомендую!
    Надежда 9 октября 2020 в 15:45
    Хочется туда возвращаться) очень уютная атмосфера, работают профессионалы своего дела, девочки любят свою работу и выполняют ее с душой) цена- качество Рекомендую!!!
    Евгений 9 октября 2020 в 15:37
    Прекрасная атмосфера, профессиональные мастера, чуткое отношение к клиентам. Зашёл однажды на маникюр, теперь хожу только сюда)
    Мария 9 октября 2020 в 15:32
    Очень классный салон, делаю маникюр с его открытия, все мастера очень профессиональны, в студии всегда приятная атмосфера—фильмы, музыка, все очень нравится! рекомендую ️
    Дарья Абрамова 9 октября 2020 в 15:10
    Империя Sky-современная, гостеприимная, а главное профессиональная студия для ваших ноготков и не только;-)))Я очень рада за быстрый, красивый и качественный маникюр Катерине.С удовольствием рекомендую студию.
    Дарья Абрамова 9 октября 2020 в 15:16 про специалиста этого места Екатерину Александровну Сопко
    Мой любимый мастер.Есть люди, которые живут своим делом и достигли высоких результатов и большие профессионалы своего дела.Я с удовольствием рекомендую мастера Катерину и Sky Империю!Обажаю ее работы! ️
    Елена 9 октября 2020 в 14:44 про специалиста этого места Светлану Вячеславовну Лушеву
    Мастер своего дела, все быстро,а главное аккуратно и профессионально

Анастасия Куркина 9 октября 2020 в 14:48
    Отличная студия в центре Подольска, с грамотными специалистами и мастерами, шикарным сервисом и отличной атмосферой!

Официальная группа Вконтакте империя маникюра Sky в Подольске

• Империя маникюра «Sky» Подольск 3 сентября в 12:57
    Французский маникюр был и будет всегда актуальным и эффектным
    Запись по +7 (926) 636-61-03 в whatsapp или директ
    Адрес Кирова, 19
  • Империя маникюра «Sky» Подольск 27 августа в 12:36
    будьте на высоте, а маникюр сделаем мы
  • Империя маникюра «Sky» Подольск 20 августа в 10:13
    яркость