Имидж-студия Рецепты красоты на бульваре Космонавтов в Красногорске

Имидж-студия Рецепты красоты на бульваре Космонавтов в Красногорске

4.8
Записаться онлайн
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Жилой комплекс
Изумрудные холмы
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
Для вас режим нашей работы может меняться по предварительной записи
низкая

Акции имидж-студии Рецепты красоты на бульваре Космонавтов в Красногорске

Специалисты имидж-студии Рецепты красоты на бульваре Космонавтов в Красногорске

Отзывы об имидж-студии Рецепты красоты салон-красоты

• Иван написал про это место 10 октября 2019 в 11:56
    Всем рекомендую!!! Как мужчинам, так и девушкам! Был в спа! Все на высшем уровне, даже придраться не к чему.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 октября в 18:12
      Здравствуйте, уважаемый Иван. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация имидж-студии Рецепты красоты.
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 8 клиентов
    10/10
    баллов — 6 голосов
    9/10
    баллов — 2 голоса
  • Мария написал про это место 7 октября в 23:13
    Сделала ламинирование ресничек. Не ожидала, что так круто выйдет! Попала на акцию маникюр+педикюр — довольная результатом.Вот теперь точно знаю, что такое цена=качество! Там раздают подарки и это круто!!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 10:09
      Приветствуем вас, Мария.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, имидж-студия Рецепты красоты.
  • Дмитрий написал про это место 14 октября в 14:49
    Ужасно стригут мужские стрижки, цена не соответствует качеству. Персонал конечно замечательный особенно мастер Марго.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 22:34 , отредактирован 17 октября в 4:39
      Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень удивлены отзывом, потому что ранее работа мастеров не вызывала нареканий. Просим Вас указать дату и время посещения, а также Ваши контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас в качестве клиента и разобраться в ситуации более детально. Приносим Вам извинения за то, что результат стрижки оставил у Вас негативные эмоции. С уважением, администрация имидж-студии Рецепты красоты.
  • Антон Богданов написал про это место 7 октября в 22:31
    Супер стрижка! Мастер девочка аккуратная и талантливая!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 10:14
      Здравствуйте, Антон Богданов.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-студию и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку.
      Обязательно приходите снова, будем рады!
      С уважением, имидж-студия Рецепты красоты.
  • Елена написал про это место 5 октября в 20:53
    Красила сегодня волосы у Маргариты, очень порадовал результат, учла все мои пожелания, цвет получился шикарный, бонусом сделала уход для волос, что вдвойне приятно, спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:14
      Здравствуйте, Елена! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-студии Рецепты красоты.
  • Алексей написал про это место 5 октября в 20:37
    Сейчас сделал маникюр и педикюр у Оли, кайфанул!! Очень нежная девочка!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:11
      Здравствуйте, Алексей! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация имидж-студии Рецепты красоты.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 5 октября в 20:32
    Был на стрижке у Маргариты! Супер!! Очень доволен!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 10:22
      Добрый день, Илья! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем рады видеть вас!
  • Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 сентября в 11:26
    Мне понравился приятный и нежный мастер. Она эффектно сделала мне ламинирование бровей, они стали послушными. Имя мастера, к сожалению не помню. В студии работает хорошая и приятная сотрудница на ресепшене. Позже в другой день я ещё была на окрашивании волос, укладке, процедуре «счастье для волос» и стрижке. Процедура «счастье для волос» очень понравилась. Мой сын также посещает студию и ходит на стрижку к мастеру Руслану, по-моему. Мы очень довольны, как он его стрижёт.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября в 15:24
      Добрый день, уважаемая Инна. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашей студии Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация имидж-cтудии Рецепты красоты.
  • Зинаида написал про это место 27 сентября в 19:37
    Лечила вросший ноготь у Ольги, народ, это бомба!!!! За час она решила мою многолетнюю проблему! Счастлива!!спастбо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 21:02 , отредактирован 6 октября в 22:33
      Зинаида. добрый день! Спасибо за информативный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения вросшего ногтя. Действительно специалист Ольга качественно выполняет свою работу. Она считает. что вросший ноготь можно вылечить без операции. Для лечения используется профессиональная косметика для ног Gehwol. Средство эффективно препятствует врастанию ногтей. Твердые ногти и загрубевшая кожа вокруг ногтевой пластины будут смягчены — болезненное давление на ногти исчезнет. Жидкост– показать
  • Павел написал про это место 27 сентября в 11:31
    Был вчера у Руслана. Отличная стрижка бороды и головы. Мастер высокого уровня как парикмахер, так и барбер. Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 12:36
      Павел, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, вам всегда рады!
  • Екатерина написал про это место 27 сентября в 10:19
    Отличный мастер ногтевого сервиса Ольга! Отличный маникюр и наконец-то ровное покрытие, устала искать хорошего мастера в изумрудных. Очень довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 11:11
      Приветствуем вас, Екатерина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-cтудию и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
  • Карина написал про это место 26 сентября в 16:21
    Два дня назад сходила на слим массаж. — см в талии и бедрах. Кожа просто супер. Делала в другом салоне была вся в синяках. РЕкомендую!! мастер просто супер
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 17:13
      Приветствуем вас, Карина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, имидж-cтудия Рецепты красоты.
  • Валерий написал про это место 26 сентября в 14:53
    Здравствуйте. На днях стригся в салоне, у
    мастера Руслан. Все очень понравилось, стрижка супер работа мастера качественная и находиться в самом салоне приятно, тихо и уютно. Ещё буду приходить. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 15:49
      Валерий, добрый день! Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация имидж-cтудии Рецепты красоты.
  • Анастасия написал про это место 26 сентября в 13:57
    Пару дней назад, по великому везению попала в крепкие руки массажиста Ахмеда. Ставлю 5 баллов за его умелые руки и проработки каждой части тела. Огромное спасибо ему и салону за отличный результат по процедурам. Обязательно запишусь к вам ещё раз
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 15:33
      Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-cтудию и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
  • Анастасия написал про это место 26 сентября в 13:23
    Была в салоне на окрашивании волос. Мастер подобрал очень красивый цвет, получилось очень здорово, ещё и на акцию случайно попала)))! Во время окрашивания сделала еще коррекцию и окрашивание бровей, все очень понравилось, рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 15:29
      Здравствуйте, Анастасия! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
  • Анна написал про это место 24 сентября в 11:43
    Сделала окрашивание и архитектуру бровей! Так дёшево! Здорово!! Я в восторге!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 12:58
      Приветствуем вас, Анна.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, имидж-cтудия Рецепты красоты.
  • Валерия написал про это место 24 сентября в 11:40
    Ольга поставила скобу на ноготь, отлично! Не болит) держится. Теперь могу надеть туфли и почувствовать себя человеком. Если простате ноготь — советую
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 12:18
      Валерия, здравствуйте. Спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
      Искренне ваши, администрация имидж-cтудии Рецепты красоты.
  • Мария написал про это место 21 сентября в 14:24
    Очень уютная атмосфера в салоне, приятный вежливый персонал, люблю делать тут маникюр, всегда довольна результатом
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:08
      Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
  • Ирина написал про это место 21 сентября в 14:03
    Была приятно удивлена работой молодого мастера-стилиста Анны, очень понравился результат! Такого красивого цвета волос у меня давно не получалось))) Спасибо большое и успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:06
      Приветствуем вас, Ирина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в имидж-cтудию и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 16:38
    Оценка 5
    Был на прошлой неделе у мастера массажа, спина болела сильно, сейчас от боли остались только воспоминания.
    Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:28
      Александр, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
  • Елизавета написал про это место 20 сентября в 16:30
    Стригли сына у мастера Руслана. Спасибо за креатив! Очень стильная и модная стрижка!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:16
      Приветствуем вас, Елизавета! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 20 сентября в 16:30
    Стригся у Руслана. Стрижкой доволен, очень аккуратный мастер. Качественный салон. Вежливые.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 17:11
      Здравствуйте, Илья.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, имидж-cтудия Рецепты красоты.
  • Екатерина написал про это место 11 сентября в 0:08
    Отличный мастер ногтевого сервиса Анна, спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 10:05
      Екатерина, здравствуйте!
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, имидж-cтудия Рецепты красоты.

• Алина написал про это место 5 октября 2019 в 21:49
    Делала СПА комплекс у массажиста! Очень приятный мастер! спокойная обстановка и качественный массаж
  • Виктория написал про это место 21 сентября в 21:56
    Болел ноготь, Ольга поставила скобу. Очень удобно! Не болит ничего)) Теперь только сюда!! ️
  • Оксана написал про это место 21 сентября в 15:32
    Отвела дочь на стрижку к Анне, очень довольны. Быстро, аккуратно. Ребёнок счастлив
  • София написал про это место 21 сентября в 12:47 , отредактирован 21 сентября в 13:54
    Спасибо за новый цвет!
    Елена смогла смыть рыжий в холодный блонд!Огромное спасибо за проделанную работу)
  • Шевчук Анна оценил место на
    и написал про это место 21 сентября в 12:46
    Была у Мастера Елены на окрашивание 2 недели назад, цвет держится отлично!) Укладывается легко!
  • Дмитрий написал про специалиста имидж-студии Маргариту 7 октября в 22:39
    Отличный мастер!
  • Александра написал про специалиста имидж-студии Маргариту 5 октября в 21:22
    Стриглась и окрашивала волосы у Марго. Очень довольна!! Цвет шедевр, стрижка просто огонь!! Мастер настоящий стилист и это лучший мастер Красногорска

1 фотография посетителей из Форсквера