Имидж-студия МСтиль

Специалисты имидж-студии МСтиль

Отзывы об имидж-студии МСтиль на улице Новинки

• Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая 2019 в 12:11
    Я посещаю салон уже не первый раз, делаю здесь LPG. Специалиста Наталью знаю уже много лет. Она замечательный специалист! Я считаю, что в нашем районе здесь достойно оказывают данную услугу. А мне есть с чем сравнить, я была в разных салонах. Могу сказать, что посещаю студию именно из-за мастера и самого аппарата LPG. Я довольна качеством обслуживания.
    • Нина, добрый день. Большое спасибо Вам за великолепный отзыв о работе специалиста Натальи. Мы рады, что Вы стали нашим постоянным посетителем и по достоинству оценили все плюсы процедуры LPG. Обязательно приезжайте к нам снова. С уважением, администрация имидж-студии «МСтиль».
  • 8.8/10 балла
    3/10
    балла — 1 голос
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 11:57
    Я делала женскую стрижку в данной студии. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Лилии, она замечательно сделала стрижку! Мастер меня услышала и сделала все именно так, как я и хотела.
    и написал про это место 14 апреля в 1:25 , отредактирован 14 апреля в 12:32
    Сходила на стрижку в данный салон. Просила подрезать концы, в целом оставив длину. Пришла домой и ужаснулись насколько сильно мне укоротили волосы.
    Я разочарована, мнение клиента не является определяющим!
    • Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Скажите, пожалуйста, когда Вы посещали салон и имя мастера. Мы непременно примем меры. Приносим Вам свои самые искренние сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. С уважением, администрация имидж-студии «МСтиль».
        и написал про это место 3 мая в 9:36 , отредактирован 3 мая в 12:55
        Надеюсь, что это был разовый инцидент, т.к. много лет являюсь постоянным клиентом салона и хорошо отношусь ко всем мастерам.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 20:04
    Мне очень понравилось внимательное отношение администратора. Я постоянно обслуживаюсь у мастера Елены, всегда довольна ее маникюром, она быстро и качественно работает.
  • Оксана сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 11:22
    Мне понравилось, что я смогла записаться день в день. Когда пришла, то никаких сдвигов не было. Косметолог четко выполняла то, что мне требовалось, отвечала на мои вопросы. Качество услуги хорошее. Из неудобств хочу отметить невозможность оплатить картой. Я об этом не знала.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 12:07
      Оксана, добрый день.Мы очень рады, что вы посетили наш салон. Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов. Нам необходима поддержка со стороны уважаемых клиентов салона.Ждем Вас и Ваших друзей. Удачи и всего самого доброго!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2018 в 0:31
    Уже несколько лет хожу неизменно к мастеру по маникюру Елене. и очень довольна! У неё творческий подход к делу, мы все время что то придумываем новое, играем с оттенками. Самое главное что она кайфует от этого процесса, а это так важно когда человек любит своё дело!!! Значит делает все с душой! Да и салон сам очень приятный, девчонки все приветливые, всегда предложат кофе и вкусняшки. Солярий кстати тоже очень хороший у них, лампы новые.Атмосфера дружелюбная. Могу смело порекомендовать этот салон!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2018 в 11:47
      Добрый день, Ирина! Огромное спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера ногтевого сервиса Елены и нашего салона. Всегда рады видеть Вас в нашей студии!!! С уважением, Администрация МСтиль
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 2 октября 2018 в 16:13
    Мне понравился комфорт в салоне. Сотрудники уважительно и вежливо общались. Также понравилась сама работа и качество материалов. Педикюр сделан идеально.
    • Доброе утро, Светлана! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вам понравилась идеальная работа мастера. Нам будет приятно увидеться вновь. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии «МСтиль».
  • Наталья написала про это место в книге отзывов 31 августа 2018
    Я ходила на моделирование и окрашивание бровей. У меня был достаточно грамотный мастер! Девушка дала мне много советов и рекомендаций по уходу. Мне все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 11:27
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в нашу студию красоты. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!Всегда ваши, администрация студии «МСтиль».
  • Валентина написала про это место в книге отзывов 18 августа 2018
    Хожу только в МСтиль. Очень нравится персонал студии, вежливое обращение, уютная и домашняя атмосфера. Качество услуг отличное, последний раз мне идеально покрасили волосы.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 11:27
      Добрый день, уважаемая Валентина. Сердечно благодарим за то, что уделили время для написания отзыва о нашей студии. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
  • Карина написала про это место в книге отзывов 2 августа 2018
    Очень понравился мастер Наталья. Я приходила на чистку лица. Девушка профессионально подошла к моей проблеме. Все объяснила, отлично провела процедуру и дала советы.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 октября 2018 в 11:27
      Добрый день, уважаемая Карина. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы студии. Наталье обязательно передадим личную благодарность, ей будет очень приятно. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2017 в 21:35
    Уютный, стильный салон, очень либеральные цены и, главное, замечательный мастер, к которому я попал случайно после ряда дорогих салоном. Все супер. Так держать.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 1:42
      Здравствуйте, уважаемый Андрей! Большое спасибо за отзыв, очень признательны Вам. Мы стараемся соответствовать самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов. Рады, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас вновь! Всего Вам наилучшего! Искренне Ваши, администрация студии «МСтиль».
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 13:37
    Потрясающий салон! Мастера настоящие профессионалы! Замечательный турбо солярий с мощными лампами.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 22:36
    Попал к Вам по рекомендации своего друга в начале этого года. Всегда пользовался услугами своего мастера, Давно прихожу к Вам в салон: спокойная обстановка, девочки, как на подбор- все очень внимательные и вежливые, чашка ароматного кофе, талантливый мастер Анна. Стрижка всегда на пять+ Большое спасибо Вам, девчонки, за настроение и профессионализм
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2017 в 22:31
    Сегодня попала в Ваш чудесный уютный салон чисто случайно, приехала в гости к подруге) Встретили с улыбкой, угостили вкусным чаем, профессионально проконсультировали по уходу за лицом и телом. Спасибо огромное! Процветания в бизнесе и профессионального роста Вам!
  • Зоя оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 13:04
    ужасно хамский персонал, разговаривала с администратором, отвечала мне в грубом тоне и сетовала на кучу звонков. никакого желания посещать и тем более предлагать сотрудничество никому не рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2017 в 14:53
      Уважаемая Зоя, мы примем к сведению Ваше замечание. Но спам-звонки и спам-рассылки с Вашей стороны не профессиональный подход к бизнесу! С наилучшими пожеланиями администрация МСтиль
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 20:00
    Хожу в этот салон уже несколько, и каждое посещение — огромное удовольствие. С порога всегда встретят улыбкой и напоят вкусным кофе, и конечно главное достоинство салона — мастера. С ногтями только к мастеру Елене — и ногтевую пластину вытянет, что пальцы станут казаться длиннее и тоньше, и результат держится долго, а у мастера Анны очень легкая рука и стричься у нее одно удовольствие. Помимо профессионализма, еще и люди замечательные.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 12:08
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова. Искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Приходите еще, мы всегда готовы подчеркнуть вашу природную красоту. И, конечно, угостить вкусным кофе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
    и написала про это место 27 июля 2017 в 17:20
    Мне очень нравится этот салон. Прекрасная, уютная атмосфера. Грамотные специалисты, каждый раз как на мини отпуск в этот салон. И в двойне приятно, когда находишь мастера, который понимает, что именно хочет клиент. Спасибо Вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 11:58
      Уважаемая Виктория, здравствуйте. Нам было очень приятно прочитать ваш теплый отклик о работе нашей студии. Большое вам спасибо! Очень рады, что вы высоко цените качество нашей работы. Мы действительно ответственно подходим к подбору сотрудников и по-настоящему гордимся своим коллективом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Искренне ваши, администрация студии «МСтиль».
  • Светлана Владимировна написал про это место в книге отзывов 27 июля 2017
    Очень давно посещаю данный салон с большим удовольствием! Коллектив очень приятный, отзывчивый и очень профессиональный!!! Хочется приходить постоянно! Спасибо большое!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 11:57
      Добрый день, уважаемая Светлана Владимировна. Большое вам спасибо за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о посещении нашей студии красоты. Рады, что наши мастера смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим коллективу отдельную благодарность. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии «МСтиль».
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2017 в 10:57 , отредактирован 12 июля 2017 в 22:01
    После сегодняшнего звонка в салон сложилось стойкое ощущение, что «имидж-студия» не так давно превратилась в закрытое учреждение или заведение для избранных. Звоню туда с апреля и меня категорически отказываются записывать на вечернее время к определенному парикмахеру, к которому в прошлые годы я записывалась без проблем. Моё желание (в понедельник) попасть к мастеру хотя бы в конце недели в вечерние часы так же было встречено категорическим отказом без объяснения причин. Я знакома с этим салоном ок. 8 лет и сейчас пребываю в полном шоке от такого поведения администрации. Мой пламенный привет административному персоналу, который не задумывается о последствиях такого поведения!
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 11:53
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв, вы помогаете нам улучшить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Уверены, что произошло банальное недоразумение, мы всегда рады видеть как новых, так и постоянных клиентов. Мы обязательно проведем проверку и примем соответствующие меры. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация студии «МСтиль».
      и написала про это место 27 июля 2017 в 17:27
      У меня никогда не бывает проблем записаться в этот салон. За два дня заранее можно записаться это уж точно! Никогда не встречалась с такой проблемой, как Вы описываете.
      • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2017 в 12:03
        День добрый, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв и слова поддержки, мы очень вам признательны. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый из гостей студии оставался на 100% доволен качеством нашего обслуживания. Мы также уверены, что у нас нет проблем с записью. Еще раз спасибо и до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 14:23
    Выбирала салон в своём районе по рейтингу – на первом месте оказался МСтиль. Но после посещения салона стало понятно – рейтинг сильно завышен.
    Первое, что «встречает» вас – это обшарпанные ступеньки и запах табака (несмотря на то что курение запрещено, администраторы салона всё равно бегают курить).
    В описании сказано, что «недалеко от метро «Коломенское» расположился уютный салон красоты. Внутри вас ждет оригинальный интерьер современной имидж студии…» – сказать это можно с натяжкой, салон совсем не уютный, очень маленький, а интерьер угнетающий (к тому же с пятнами на креслах).
    «Здесь вас встретят улыбкой…» – ну а это полное враньё, т. к. администратор не улыбался, не здоровался, не прощался, не предлагал воды/чая/кофе.
    На столе, куда мне было предложено лечь, был длинный чёрный волос, а полотенце, которым мне хотели покрыть волосы, было всё в грязных пятнах. Оборудование, лампы также все обшарпанные.
    Желания идти в данный салон второй раз – нет.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2017 в 20:26
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и конструктивную критику. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно устраним ваши замечания и примем соответствующие меры по улучшению качества обслуживания. С уважением, администрация студии «МСтиль».
  • Кулешова О.В. оценил место на
    15.01.2017
    Вот уже много лет посещаю мой любимый салон красоты. Очень приветливый и отзывчивый персонал работающий для своих клиентов. Желаю им процветания и долгих лет существования. Спасибо больше за все!!! Люблю вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 12:15
      Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса и внимательным отношением. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
  • Сидорова А.А. оценил место на
    15.01.2017
    Посещаю салон несколько лет, всегда неизменно довольна результатом.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 12:15
      Добрый день.Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады тому, что визиты в нашу студию приносят вам положительные эмоции. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем! До новых встреч! С уважением, администрация студии «МСтиль».
  • Ольга оценил место на
    15.01.2017
    Посещаю салон уже порядка четырех лет. Атмосфера в салоне очень благоприятная, отдыхаю как дома! Все мастера на высшем уровне. Косметолог, мастер маникюра лучшие в городе. Не доверяю себя другим мастерам! Очень удобное расположение салона. Желаю салону процветания в Новом году и только позитивных клиентов! Салон ан 5+!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 12:15
      Уважаемая Ольга, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за отзыв! Рады, что у нас есть такие внимательные постоянные клиенты. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии «МСтиль».
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 17 января 2017 в 20:03
    15.01.2017
    Хожу в этот салон уже год! Очень довольна обслуживанием! Приветливый персонал и очень качественные услуги! Спасибо вам большое!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 12:14
      Дорогая Юлия, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы считаем комментарии клиентов самой верной оценкой своей работы. Рады, что вы остановили выбор на нашей студии и являетесь нашим постоянным клиентом. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 20:12
    Посетила это милое местечко: приводила ребенка на стрижку, отзывчивые сотрудники все рассказали про услуги и сориентировали по ценам и акциям. Следующее мое посещение этого салона запланировано на ближайшее время(записалась к косметологу и парикмахеру) Очень рада, что открыла для себя этот салон, живу неподалеку!)
    • Официальный комментарий заведения написан 29 ноября 2016 в 22:43
      Доброго вам дня! Большое вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы салона. Рады, что вам и вашему ребенку понравилось качество наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С уважением, администрация студии «МСтиль».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2016 в 14:14
    Плохой администратор. Зашла в салон, хотела сходить в солярий, спросила когда меняли лампы, мне ответили недавно, ну окей. Попросила гипоаллергенный крем, администратор сказала — ищите сами. Я ничего не нашла. Попросила администратора помочь мне с поиском крема, на что она мне сказала, что она не разбирается в этом, если я не нашла, то значит гипоаллергенного крема нет. Так теряют клиентов. Уважаемые владельцы данного салона, присмотритесь к тем, кого вы берёте на работу, из-за такого отношения, многие клиенты уходят в другой салон.
    Ситуация произошла сегодня, 27.10
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2016 в 23:20
      Да, я тоже сегодня позвонила, хотела поподробнее узнать про акцию и цену на услугу, так мне администратор сказала, чтобы я искала всю информацию на сайте, мерзко было. Если я приеду в этот центр, то скорее вопреки))).
      Жаль… салон может и хороший((((
      но с таким администратором встречаться больше не хочется.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2016 в 18:01
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив и неподобающее поведение нашего администратора. Мы примем самые серьезные меры и обещаем вам, что описанная ситуация более не повторится. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии «МСтиль».
    и написал про это место 15 сентября 2016 в 19:27
    Ирина. 46 лет. Москва (клиент студии МСтиль).
    Евгению огромное спасибо за профессионализм и волшебные руки! Это человек, который меня спас в прямом смысле. После первого пятиминутного общения и осмотра моей спины и проблем, я практически летала. Что уже говорить о полноценном сеансе массажа в комплексе с мануальной терапией. Сама себе могу завидовать, что в моей жизни появился настоящий доктор с большой буквы!!! И если у кого то возникли сомнения, гоните их прочь! Могу сказать, это лучший из лучших врачей! И открою вам секрет, у него самые УМНЫЕ руки!!!
    и написал про это место 25 июля 2016 в 10:25
    Андрей (клиент студии МСтиль).
    Спортзал, нагрузки с большими весами дали о себе знать… появились боли в грудном и поясничном отделах, а при выполнение жима лёжа штанги возникала резкая боль в правом плече. По рекомендации друзей обратился к Евгению. Грамотная консультация (бесплатная) и диагностика. Была определена причина болевого синдрома! Прошёл курс восстановительных процедур. Болей нет, самочувствие отличное! Евгений, спасибо!
    и написал про это место 22 июля 2016 в 13:23
    Диляра (клиент студии МСтиль).
    Хочу поблагодарить Евгения за профессионализм, который ощущается абсолютно во всем. Начиная с коммуникации это очевидно. Для меня очень важно, чтобы массажист меня слышал, так как мне важно дозировать нагрузку и не начинать сразу с очень высокой из-за низкой чувствительности. В случае с Евгением я мало того, что была услышана, но и количество и состав процедур были подобраны с учетом всех моих индивидуальных особенностей. Массаж также выполняется на высшем уровне, а так же у Евгения хватает профессионализма еще и параллельно отвечать на все мои многочисленные вопросы. Изменения в ощущениях я уже почувствовала после первой процедуры (антицелюллит + lpg), ушла водичка и ощущения были как после тренировки.
    Так же я хотела бы поблагодарить Евгения за то, что он делится всеми знаниями по поводу здорового образа жизни. Рассказал мне про водородную воду, буквально на пальцах объяснил как это работает и как все в природе устроено. Благодаря именно Евгению, ведь именно он открыл мне информацию о ощелачивании воды, а именно водородной воде я теперь полна сил, энергии и позитива. До этого я не понимала куда уходят мои силы, я постоянно была в изнемождении, теперь я знаю, в чем причина и постепенно от нее избавляюсь природными средствами, а не таблетками и чувствую себя с каждым днем все лучше и лучше.
    Так что всем-всем советую на консультацию и процедуры к Евгению. Я уже и не говорю о том, какой он замечательный человек и интересный собеседник.
    Евгений, процветания вам и тому, что вы делаете!!!
    и написал про это место 22 июля 2016 в 0:22
    Елена (РОСКОСМОС).
    Хочу поблагодарить чудесного специалиста и просто превосходного человека, Евгения, за прекрасное знание своего дела. Прошла курс LPG массажа, выполняя рекомендации по здоровому питанию и потреблению чистой Водородной Воды. Результат превзошёл все мои ожидания. Знания, которыми делится Евгений со своими пациентами поистине бесценны! Человек дарит людям здоровье и позитивный настрой!!!! Евгений, Вы — ГЕНИЙ
    и написал про это место 21 июля 2016 в 15:09
    Людмила (клиент студии МСтиль).
    Беспокоили головные боли и сильный болевой синдром в поясничном отделе с прострелами… огромная благодарность мануальному терапевту и массажисту, Евгению, за его профессионализм и знания! Женя, спасибо Вам большое! Болей нет, самочувствие отличное!
    и написала про это место 2 апреля 2016 в 15:05
    Анна потрясающий мастер. Парикмахер от Бога! Исправляла сегодня ужасную покраску моих волос в другом салоне. Волосы в хорошем состоянии, хотя делала смывку. Спасибо Вам огромное!
    и написал про это место 24 февраля 2016 в 3:08
    Маникюр и наращивание гелем френч у Анны на 5+, професионализм видно сразу. Приятная обстановка, хороший салон, много процедур для коррекции фигуры. В нашем районе затон, лучше не найти.
  • Настя написал про это место 17 февраля 2016 в 20:33
    Очень нравится стилист Александр изменил мне полностью имидж,стрижкой и цветом волос ооочень довольна,Саша вам спасибо,теперь толко к вам)))Настя.
  • Николай написал про это место 15 января 2016 в 1:02
    Зашел в студию совершенно случайно и остался доволен!) Стилисты Александр и Игорь, сказать что волшебники, значит ничего не сказать, гуру своего дела! Мастер ногтевого сервиса Аня выполняет свою работу качественно и быстро!(развалившись в массажном кресле и при просмотре фильма, педикюр куда приятнее).Теперь буду всегда записываться к этим мастерам за порцией позитива и стиля)
  • Виктория написала про это место 9 декабря 2015 в 5:36
    Безумно приятная атмосфера! Все администраторы очень приветливые, всегда предложат чашечку кофе.На Ногти хожу к Ане, после неё шелак держится целый месяц, а ещё она всегда придумает красивый дизайн!! Очень понравился массаж у Димы, просто супер, рекомендую, делала 3 по цене 2х, в итоге взяла себе целый курс.
  • Редактор Zoon написала про это место 12 октября 2015 в 21:15
    Как только сейчас не называют себя салоны красоты: лаборатория, центр, студия… А есть ли разница. Юридически никакой, а де-факто, если речь идет об имидж студии «МСтиль» разница очевидна. Это место, где занимаются именно вашим имиджем, вашим личным, индивидуальным стилем. То, чего вы давно добивались, вы получите здесь с легкой руки мастеров «МСтиль». Идеальная, прическа, идеальные ногти. Ваша внешность – это их работа. И не только внешность. Отдохнуть и расслабиться можно тут же на сеансе массажа. Если никак не можете вырваться в южные страны, можете получить свою порцию витамина Д в современном солярии. Ухоженная внешность сегодня – это ваш билет к успеху. Но доверять заботу о себе лучше профессионалам своего дела. Причем это касается не только женщин. Сильная половина человечества тоже хочет выглядеть отлично. И в «МСтиль» для всех подберут те услуги, которые подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Красота – это то, над чем нужно работать каждый день.

Имидж студия «МСтиль» — когда имидж – это ваше все.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2015 в 12:28
    Очень довольна салоном,приветливые администраторы,Педикюр,маникюр делала Анна,эти 2,5 часа просто отдыхала в массажном кресле,фильмы,чай.
    Была во многих салонах,но теперь буду делать только у Анны,так бережно с моими пальчиками никто не занимался,ног просто не чувствую,очень довольна качеством работы,делала шлак,ходила долго,если бы не отрасли ногти ещё бы проходила.
    И еще была у косметолога Кати,делала микротоки на лице,процедура безболезненная,но очень эффективная,рекомендую всем после 40,но надо 3_5 процедур сделать,кстати не дорогая.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2015 в 19:04
      Спасибо за такой приятный отзыв, мы рады, что Вам понравилось. Ждём Вас снова!
  • Стася написал про это место 28 сентября 2015 в 11:17
    Сходила на маникюр и педикюр с покрытием шилак к мастеру Анне, осталась очень довольна! Сделала все очень аккуратно и красиво.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июня 2015 в 23:44
    А я в ужасе, сходила что называется на педикюр. Содрали кусок кожи с пятки, теперь на ноге незаживающая рана и синяк.
    и написал про это место 15 декабря 2014 в 20:52
    Я хожу к косметологу — Екатерине! Очень довольна результатом!!! Отличный косметолог и хороший человек;) Теперь хочу записаться к ней на LPG. Всем советую этот салон!
  • Наталья Махина оценила место на
    и написала про это место 10 сентября 2014 в 12:21
    Ходим в данный салон уже очень давно! Все специалисты очень высокого уровня!!!Совершенно не боюсь экспериментировать со своей внешностью, т.к. знаю что специалисты данного салона все сделают по высшему разряду! Маникюр-педикюр Елена и Рита — супер специалисты! Косметолог Наталья — очень аккуратная, нежная и душевная! Стилист Игорь — прекрасен!
    Обстановка очень душевная, всегда теплое отношение к посетителям:)
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2013 в 17:39
    Очень милый салон, лично я хожу к косметологу Натальи(очень довольна). Решила сходить и к остальным мастерам и не пожалела!!! мне все понравилось!
  • Имидж студия МСтиль написал про это место в 4sq 15 октября 2014 в 3:08
    Лучшие мастера!
  • Имидж студия МСтиль написал про это место в 4sq 15 октября 2014 в 3:08
    Лучшие мастера!
  • Имидж студия МСтиль написал про это место в 4sq 25 октября 2013 в 1:59
    Наши любимые клиенты, подписывайтесь на наш профиль в Instagram! @Mstyle_novinky Будьте в курсе последних новостей!
  • Имидж студия МСтиль написал про это место в 4sq 25 октября 2013 в 1:59
  • Evgeniya написал про это место в 4sq 12 июня 2013 в 13:08
    Замечательный и аккуратный маникюр! Мастер Рита очень понравилась :) Спасибо!!!
  • Evgeniya написал про это место в 4sq 12 июня 2013 в 13:08
    Замечательный и аккуратный маникюр! Мастер Рита очень понравилась :) Спасибо!!!
  • Maria Piskunova написал про это место в 4sq 31 мая 2013 в 19:48
    Тарон лучший стилист!!!!
  • Элина Эйвон написал про это место в 4sq 27 мая 2013 в 15:45
    Тарон лучший стилист!!!!
  • Elena Kartseva написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 11:25
    Мастер по маникюру и педикюру Елена мега-профессионал с отличным чувством вкуса и стиля! На уход за своими ручками и ножками только к ней! 
  • Elena Kartseva написал про это место в 4sq 1 мая 2013 в 11:25
  • Daria B написал про это место в 4sq 7 мая 2012 в 10:26
    Старайтесь попасть к мастеру маникюра Лене и косметологу Наташе
  • Daria B написал про это место в 4sq 7 мая 2012 в 10:26
    Старайтесь попасть к мастеру маникюра Лене и косметологу Наташе

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 января 2018 в 18:15 , отредактирован 29 января 2018 в 12:06
    Посетила много салонов, стрижки делала у многих мастеров. Разные испытывала эмоции после многих стрижек....
    Попала в этот салон по рекомендации подруги и очень ей благодарна. Очень душевная обстановка, кофе, релакс…
    Но, особая благодарность стилисту-парикхмахеру Лилии. Отличный мастер высокого уровня!!! Понимает с полуслова что клиент хочет, и это важно! Ушла довольна на%. И знаю точно, что вернусь ещё не один раз!
    Спасибо большое!!!
  • vera.ryabova оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 20:53
    действительно хороший салон, отличное обслуживание и адекватные цены. ходила на чистку, очень понравилась, никаких проблем не возникло

Средняя оценка - 4 на основании 57 отзывов и 223 оценок.