Имидж-студия Дитя порока на Авиамоторной улице

Имидж-студия Дитя порока на Авиамоторной улице

до м. Авиамоторная — 0.6 км
высокая

Специалисты имидж-студии Дитя порока на Авиамоторной улице

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Салон красоты 21.13
      Пилинг + тонирование — до 30 см
    Фантазия
    Окская улица, 3к1
      Окрашивание в 1 тон: Короткие волосы
      Детский маникюр (не обрезной) с покрытием
      Алмазный пилинг
      Укладка феном с укладочными средствами: Короткие волосы

Отзывы об имидж-студии Дитя порока на Авиамоторной улице

4.8
    Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 11:21
    на Авиамоторной на стрижку записали к девушке — постригли плохо.
    А сам салон прикольный.
    • Анонимный пользователь 17 марта 2014 в 14:37
      На Авиамоторной у нас мастера девушки не работают…уже больше года....одни стилисты мужчины....
  • Alena Moiseeva 13 сентября 2013 в 6:56
    Мальчики замечательно стригут и красят! Соотношение цены и качества просто запредельное! Еще ни разу не была разочарована, люблю меняться и здесь всегда понимают мое настроение и воплощают в новой прическе. Рекомендую, особенно для молодежи!
  • Ярослав Таньков 13 сентября 2013 в 3:33
    Хороший салон, без лишних понтов, платишь только за работу. А имидж-студия — не просто слова, тут действительно могут изменить твой облик «с нуля» и сделать что-то стильное, начинаешь ощущать себя по-новому!
    Анонимный пользователь 19 августа 2013 в 8:59
    Перепробовала здесь множество процедур (стрижку, окрашивание, аппаратный маникюр, пилинг и многое другое) и всегда была довольна результатом. Здесь работают настоящие мастера! Просто умнички! Спасибо большое!
  • Nikita Shomahov 17 апреля 2013 в 14:12
    Уже больше двух лет являюсь постоянным клиентом этого салона, первый раз оказался там совершенно случайно (пришел с девушкой), так теперь стригусь только здесь. Устраивает и цена и качество.Всем очень рекомендую, плюс персонал очень ответственный и доброжелательный. Ухожу оттуда с хорошим настроением!
  • Анонимный пользователь 23 марта 2013 в 22:07
    Будущие посетители, будьте внимательны, все отзывы заказные 100%!!!сделанные сами работниками этой организации.Если тем не менее возникнет желание посетить данное заведение, рекомендую для начала приехать и убедиться, что это для вас…
    • Анонимный пользователь 21 апреля 2013 в 23:32
      Полностью поддерживаю! Следует просто приехать и посмотреть обстановку, и ох....ть от увиденного. И обязательно пообщайтесь с мастером, я не знаю как это называется, что с ним происходит, но это крайне неприятное зрелище!
    Анонимный пользователь 21 марта 2013 в 10:25
    Пишут много хорошего, но не совсем соответствует реальности. Я туда пришла чтобы нарастить ногти. Не понравилось, что было жарко и душно, да и сделали не на уровне.
  • Ирина Давыденко 20 марта 2013 в 1:25
    Ходила на стрижку и укладку, стриг молодой человек, сделал все быстро, аккуратно, все пожелания учел, получилось нормально вполне. По ценам тоже вполне приемлемо для центра Москвы, так что ходить сюда буду.
    Ditia Салон 17 марта 2013 в 16:24
    Забыла сказать, стоимость женской стрижки 1500 руб. — и это с самом центре Москвы — красота!!!
    Ditia Салон 17 марта 2013 в 16:23
    У них открылся новый салон в Гостином Дворе (ул. Ильинка, 4) — на днях постриглась там: качество супер, как всегда (у меня непростые волосы — жесткие и густые + очень короткая стрижка)! Стилист Слава. Приятный, доброжелательный персонал, очень уютно! Спасибо, Дитя Порока!
    Анонимный пользователь 1 марта 2013 в 6:17
    Здравствуйте! Стрижку,укладку молодой человек делает на отлично. Но со стоимостью всегда что-то напутано. Солярий хороший,лампы новые.
    Анонимный пользователь 27 августа 2012 в 0:17
    Добры день, всем! Сегодня впервые посетила салон, честно говоря внешне и внутри какой я его увидела не сильно отличался от того, что я себе представляла и видела на фото, и по описаниям с отзывов. Первое, что мне не понравилось это запах, жуткий запах пота или точнее грязных носков:(. Внутри все тоже было так себе, старая мебель не очень чистая, освещения действительно очень плохое. Клиентом по видимому в воскресенье во второй половине дня я была первой, не было никого. Вышел мастер, очень молод – показать
    Маргарита Сытник 10 апреля 2012 в 19:06
    Очень хорошее место, а Филипп просто волшебник!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2011 в 19:30
    Если на стрижку, то стараюсь попасть к Владу. Хочется отметить доступность цен.
    Анонимный пользователь 19 октября 2011 в 19:09
    Светлана просто потрясающий стилист. Очень красивое тонирование!
    Анонимный пользователь 4 октября 2011 в 3:38
    Очень классный салон. Сильные стилисты, а на маникюр хожу к Лене!

4.8
  • Анонимный пользователь 20 сентября 2013 в 16:55
    Гомогейская шарага! Мужики! Ни ногой туда!
    Анонимный пользователь 27 августа 2012 в 0:11
    Добры день, всем! Сегодня впервые посетила салон, честно говоря внешне и внутри какой я его увидела не сильно отличался от того,что я себе представляла и видела на фото, и по описаниям с отзывов. Первое что мне не понравилось это запах, жуткий запах пота или точнее грязных носок:(Внитру все тоже было так себе, старая мебель не очень чистая, освещения действительно очень плохое. Клиентом по видимому в воскресенье во второй половине дня я была первой, не было никого. Вышел мастер, очень молодой – показать