Имидж-лаборатория Персона Бутово на Веневской улице

Имидж-лаборатория Персона Бутово на Веневской улице

На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
высокая

Акции имидж-лаборатории Персона Бутово на Веневской улице

Специалисты имидж-лаборатории Персона Бутово на Веневской улице

Отзывы об имидж-лаборатории Персона Бутово в Южном Бутово

• Elena.Behappy написал про это место 9 октября 2019 в 10:57
    Марина — супер мастер, всегда приветливая, веселая и профессионал! Рада, что нашла своего мастера)
    • Официальный комментарий заведения написан 9 октября в 12:19
      Добрый день, Elena.Behappy! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-лаборатории Персона Бутово.
  • Алиса Баленко оценил место на
    и написал про это место 5 октября в 13:59
    Хочу выразить благодарность топ-мастеру Марине. Теперь стричься только к ней! Не могу насмотреться на себя в зеркало спасибо!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 октября в 17:43 , отредактирован 6 октября в 19:32
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, имидж-лаборатория Персона Бутово.
  • Камила написал про это место 27 сентября в 11:21
    Это лучшее окрашивание в моей жизни, спасибо Екатерина огромное. Вернусь обязательно
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября в 12:35
      Добрый день, Камила.
      С уважением, имидж-лаборатория Персона Бутово.
  • Рузанна написал про это место 25 сентября в 21:55 , отредактирован 26 сентября в 4:40
    Я постоянный клиент салона и без сомнений рекомендую всем невероятного косметолога, мастера своего дела Нунэ. Легкими и быстрыми движениями она корректирует брови, преображая их и всегда делает красивую и подходящую форму.
    Огромное спасибо за профессионализм, Нунэ.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 10:14
      Приветствуем вас, Рузанна! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация имидж-лаборатории Персона Бутово.
  • Вера оценила место на
    и написала про это место 28 августа в 10:34
    Хотите модный и актуальный образ,тогда вам в салон Персона Бутово!Являюсь постоянным клиентом салона. Вместе с топ — мастером Мариной остановили выбор на стрижке боб-каре.Каждый раз вносим новые детали (новый оттенок,элементы ассиметрии).В общем каждый раз новый образ,но неизменны хорошее настроение и прекрасный результат!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 10:41
      Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Марине. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Гузель оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 18:56
    Сегодня была на стрижке у замечательного топ-мастера Владимира. Сменила множество салонов и мастеров, найти свое зачастую очень сложно.У Владимира делала стрижку уже второй раз, у мастера золотые руки. Очень нравится,что у Владимира своя техника стрижки. Волосы после стрижки сами ложатся в прическу без усилий и долгих укладок, а сама прическа выглядит очень воздушно, объемно и стильно. В процессе стрижки мастер даёт очень интересные советы по уходу и укладке. Данного топ-мастера обязательно буд– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 августа в 10:35
    и написал про это место 23 июля в 17:47
    Спасибо Франческе за наш образ!!! Я была звездой вечера!!!! Макияж, прическа — все на высшем уровне! Мужская Стрижка просто супер! Миллион аплодисментов!!! Персона Бутово лучший салон!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 10:20
    Была на пирофорезе у Франческе! Это что то) во первых это не большое файер шоу только для тебя! Во вторых сеанс медитации и релакса! Ну конечно результат, волосы уплотнились, стали мягкими блестящими и красивыми!!!! Обязательно прийду снова!
    • Здравствуйте,Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Франчески ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 1 июля в 23:48
    Была в салоне, попала к Наталье, осталась довольна и стрижкой и сложным окрашивание седых волос! Цвет переливается
    • Здравствуйте, Людмила! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Анжелика Новокщенова оценила место на
    и написала про это место 1 июля в 0:01
    Спасибо огромное мастеру Анастасии. Она изменила мой облик и вместе с тем внутренний мир!
    • Здравствуйте, Анжелика! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Анастасии. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Александр написал про это место 2 июня в 23:03
    Приятная атмосфера, светлый зал. Вежливый администратор. Отдельные 5ки — Мастеру Вике! Ооочень Круто, Спасибо за интересный взгляд и подход! Приду ещё)
    и написал про это место 18 мая в 12:05
    Стала постоянным клиентом это чудесного салона!!! Нунэ — делает шагуринг абсолютно без боли! Спасибо Нунэ! Мастер маникюра Ольга — идеальный маникюр с покрытием, отрастила свои длинные ногти, это была моя мечта!))) Мастер Владимир, мастер Анастасия и топ-мастер Франческа — топ-профессионалы моих волос! Спасибо вам за уходы и за отличное состояние моих волос! Делала ботокс, делала олаплекс, делала стрижки, все очень понравилось. Весь коллектив просто замечательный, вежливые и добрые администратор– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня в 15:18
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 20:27
    Являюсь постоянным клиентом имидж-лаборатории Персона Бутово,всегда довольна результатом.Особого внимания заслуживает работа (стрижки,окрашивание) замечательного топ-мастера Марины.Работает профессионально и с душой,всегда подбирает актуальный образ, учитывая в тоже время, особенности и структуру волос.После посещения мастера чувствую себя лицом обложки модного журнала!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 17:32
    Прекрасный салон, шикарные мастера, приемлимые цены. Спасибо Марине за сногсшибательную укладку, Диане за идеальное Детское каре, а Нуне за модные брови и Валерии за добрые глаза!
    и написала про это место 4 мая в 22:33 , отредактирован 5 мая в 13:02
    Уже 3 года стригусь у мастера Виктория.
    Очень нравится её техника)
    После стрижки от волос невозможно оторваться, они такие послушные, мягкие, легки в уходе и быстро растут.
    Делала разные стрижки: просто подравнивали длинные волосы и делали разные виды каре.
    Вика всегда советует как лучше сделать, чтобы волосы не казались жидкими, чтобы подошло по типу лица и чтобы было комфортно ухаживать за прической)
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 3 мая в 19:28
    Очень понравился результат работы стилиста Татьяны — блестящая работа! Я очень доволен и рекомендую ее услуги всем, кто хочет получить классную прическу, с которой не будет проблем когда вы вернетесь домой! И, конечно же, пришлись по душе уют салона и доброжелательность коллектива!
  • Лариса Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 20:55
    Атмосфера салона дарит ощущение, что ты единственная и неповторимая! В создание вашего образа будут включены все!!! Если для вас это важно, то только к мастерам Татьяне и Владимиру — профессионалам в полном смысле слова. Превращение меня из брюнетки (когда-то еще и окрашенной хной) в пепельную блондинку прошло на высшем уровне)!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Татьяне и Владимиру. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Екатерина Петрушова оценила место на
    и написала про это место 29 апреля в 11:27
    Очень нравится салон, на стрижку хожу только сюда и только к мастеру Диане! Спасибо большое за качественную работу!)
    • Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 8:32
    Очень благодарна за замечательную работу Анны по наращиванию ресниц — очень аккуратно, быстро и именно так, как я попросила. Побольше хороших клиентов!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 15 апреля в 13:19
    Большущее спасибо мастеру Диане! Она настоящий профи и всегда воплощает мои мечты в реальность. Спасибо, Диана! Ты крестная фея моих волос))
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 13:33
    Была впервые в этом салоне и осталась очень довольна! Хочу выразить благодарность Марине! Приятный, позитивный человек и профессионал своего дела! Исправила неудачное окрашивание, подобрав подходящий оттенок и стрижку для меня! В салоне приятная атмосфера! Мариночка, спасибо!!! Теперь только к вам!
    и написала про это место 27 марта в 19:17
    Была на процедуре глубокого бикини у косметолога Нунэ!!! Потрясающе! Очень быстро, безболезненно и аккуратно!!! Ни одного вросшего и пропущенного волоска!!! У меня был запущенный случай, думала буду орать на весь район но, нет! Волшебные руки у мастера! Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Татьяна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Нунэ ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 8:26
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Надежду,если Вы хотите чтоб сотворили с вашими руками чудеса то нужно идти прямо к ней в руки. У меня очень проблемные ногти,поэтому я делаю Наращивание, и добиться эффекта натуральности ни кому не удавалось,но повторюсь Надежда с волшебными руками)и ей это удалось. Спасибо за мастерство гостеприимство и хорошую атмосферу.
    • Здравствуйте, Лена! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Надежде ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 10 марта в 15:23 , отредактирован 11 марта в 19:14
    В этом салоне была первый раз, но у Владимира стригусь уже достаточно давно, лучшего мастера для меня нет, сколько бы времени не прошло после стрижки, волосы всегда красиво и легко укладываются! :) Владимир, спасибо огромное за вашу работу!!!
    В салоне тоже очень понравилось, чисто, уютно:)
    • Здравствуйте, Ирина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Владимиру ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 12:46
    Была в этом салоне второй раз! В полном восторге от мастера Владимира! Это просто бог моих волос привёл все в порядок! Окрашивала волосы техникой airtouch, сначала хотела сделать мелирование, но после консультации Владимир предложил сделать аиртач. И так как это сейчас в салоне по акции я согласилась! Осталась довольна на все 1000% спасибо вам Персона за Владимира и за скидки я ваша на веки
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля в 16:16
      Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Владимиру ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 2 февраля в 10:56
    Работа мастера Владимира как всегда на высоте! Без лишних слов всегда угадывает что мне нужно! Это большая редкость. Спасибо огромное за позитив и эмоции после посещения вашего салона!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:18
  • надежда оценил место на
    и написал про это место 29 января в 20:30
    Отличные мастера и сервис! Мастер Владимир, рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:18
      Здравствуйте,Надежда! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 17 января в 19:46
    Замечательный салон! Вежливый персонал, уютная атмосфера, грамотные специалисты! Хожу на стрижку была у всех практически все мастера супер! Рекомендую этот салон! Все на высшем уровне!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 19:18
      Здравствуйте, Лора! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написала про это место 10 января в 22:44
    Сегодня исполнилась мечта нашего 12летнего сына Саши сделать крутую прическу — мастер Диана отлично над ним поработала, стрижка — выше всяких похвал, и цвет волос почти такой, как сын хотел. Возможно, конечно, что с цветом мы ещё поиграем, а в целом образ получился стильный и современный! Огромное спасибо всем сотрудникам салона, а Диане — в особенности. Саша сказал, что теперь ходить стричься мы будет только сюда! :))
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:21
      Здравствуйте, Татьяна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 10 января в 10:34
    Доброго время суток. Персона Бутово это реально крутой салон с высоким уровнем обслуживания. Все мастера профи своего дела! Вежливые позитивные люди помогут вам стать эффектнее и красивее. Вежливое и профессиональное обслуживание администраторов. всегда угостят горячим вкусным чаем или кофе. Особенно хочу отметить Валерию всегда позитивна и доброжелательна. Всем рекомендую данный салон. Считаю это лучший салон в Бутово!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:23
      Здравствуйте, Сергей! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 8 января в 18:40
    Доброго времени суток!Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине,впервые попала в этот салон и была приятно удивлена!Понравилось очень очень,я осталась очень довольна!Теперь я только ваш клиент!Еще раз спасибо мастеру Мариночке у нее просто золотые ручки!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:23
      Здравствуйте, Анна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 6 января в 19:39
    Благодарю мастера Диану за ее профессиализм, всегда довольна результатом;) и стрижка и окрашивание. Желание возвращаться снова и снова))) Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:24
      Здравствуйте, Евгения! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 2 января в 11:42 , отредактирован 4 января в 17:26
    Очень понравилась косметолог Нунэ! Внимательный, чуткий профессионал. Делала у Нунэ коррекцию и окрашивание бровей. Мастер услышала все мои пожелания, дала свои советы. В итоге получились брови идеальной для меня формы, толщины и цвета!
    Раньше мне не везло на косметологов, все время получалось что-то не то. И я очень расстраивалась. Теперь, похоже, буду ходить только к Нунэ))
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:24
      Здравствуйте, Анастасия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 14:55
    Хочу сказать слова благодарности косметологу Нунэ за её работу! Хожу к ней уже не первый год и буду продолжать ходить только к ней. У неё легкие руки, ни о какой боли не может быть и речи. Кроме того Нунэ очень открытая, приятная и милая девушка! Находиться с ней — это удовольствие :) Спасибо, Нунэ!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:24
      Здравствуйте, Алла! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 13:53
    Мне нравиться косметолог Нунэ, нравится ее подход и результат процедуры эпиляции.очень советую всем ходить к Нунэ) замечательная девочка, сама процедура не болезненная!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:26
      Здравствуйте, Алина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Зумруд оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 9:11
    Я была неоднократно на приеме у косметолога Нунэ. Замечательный специалист, знающая свое дело, творческая. Всегда обходительная и вежливая. Всегда встречает тебя с улыбкой. Может что-то всегда посоветовать полезное и самое главное, дельное. После процедур выходишь всегда в приподнятом настроении, обновленной и помолодевшей. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:27
      Здравствуйте, Зумруд! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Рената оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 18:57
    За красивыми ноготками и хорошим настроением мчу сюда! А именно, к мастеру ногтевого сервиса — Оле) Спасибо большое за шикарное обслуживание, положительную энергетику, которую вы дарите своим клиентам и просто приятное общение!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:27
      Здравствуйте, Рената! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 18:17
    Очень сложно найти своего мастера,но мне повезло!Франческа отличный мастер и профессионал своего дела!Каждый раз ухожу от неё довольная и именно с тем результатом что и хотела!А процедура пирофорез это просто волшебство,для души и волос!Рекомендую!Замечательный,уютный салон и вежливый персонал!
  • Мирослава оценила место на
    и написала про это место 19 декабря 2018 в 12:16
    Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Ольге! Спасибо за качество работы, аккуратность при выполнении маникюра и за приятную беседу под вкусный кофе! Уютно, атмосферно! Спасибо еще раз!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:28
      Здравствуйте, Мирослава! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 18:13
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Нунэ,за её безупречную работу,мастер просто высший класс!Очень доброжелательная,умная,приятная и искренняя девушка,знает свою работу от и до!Огромное спасибо!Всем рекомендую именно её!Результаты Вас поразят!!!
  • Айнур оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 11:45
    Замечательный салон! Вежливый и внимательный персонал, и конечно, любимый мастер маникюра Надежда! Всегда отличные работы, качественно и надолго!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:28
      Здравствуйте, Айнур! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 14:58
    Очень приятный салон и персонал) Спасибо большое Франческе за ее работу и отношение) Каждый раз ухожу от неё довольная и с красивыми ухоженными волосами ️
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:29
      Здравствуйте,Анна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 19:22
    Очень благодарна стилисту Франчеке за стрижку и окрашивания! Хожу к ней уже как два года! Всегда восторге!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:30
      Здравствуйте, Екатерина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Ольга Леонтьевская оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 13:11 , отредактирован 19 ноября 2018 в 15:11
    Это команда профессионалов. Ольге особенное спасибо. Стрижка на высшем уровне.
    Пришла и очень была настороженно настроена.
    НО! Мастер высшего класса выполнила свою работу так, что ни следа не осталось от сомнений. Творческий подход, умение общаться с людьми и выявить потребности.
    Спасибо. Теперь только сюда. Рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:30
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 10:58
    Настоятельно рекомендую обращаться к мастеру Нунэ, делала у нее шугаринг и коррекцию формы бровей и очень довольна как самим проведением процедур, так и результатом! Нунэ делает шугаринг довольно быстро, но совершенно не во вред качеству, что весьма важно для такого рода процедур! После ее техники отсутствуют вросшие волосы, и эффект от процедуры длится долго! Нунэ обладает эстетическим видением и без труда подбирает подходящую форму бровей! И конечно же Нунэ светлый и очень доброжелательный чел– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:31
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 29 июля 2018 в 16:00
    Очень понравилась мастер Нунэ. Прекрасно делает шугаринг. Делала бикини — волосы вообще не врастают, процедура проходит очень быстро и почти безболезненно.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:31
      Здравствуйте,Татьяна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
    и написал про это место 24 апреля 2018 в 21:42
    Сегодня была у стилиста Юлии, пришла я и сама не знаю,чего я хочу сделать на голове :))) Юлия мне предложила различные варианты, все рассказала,показала,объяснила! В итоге длинну я захотела оставить и Юлия мне предложила сделать стрижку — уход и блондирование,освежить образ). Я никогда не красила волосы, не милировала и конечно же боялась за результат, но результат оказался отличный)))) Юлия ещё показала мастер-класс по укладке волос,буду стараться))) Спасибо Юлии за профессионализм и индивиду– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:32
    и написал про это место 25 марта 2018 в 15:28
    Самое лучшее и качественное наращивание ресниц определённо в вашем салоне красоты! Анна косметолог мастер с большой буквы. К сожалению не нашла ее фото в разделе персонал, чтобы поставить оценку… Так же хочу отметить вежливый персонал — администратора Валерию и Владимира, я всегда с хорошим настроением посещаю этот салон. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля в 12:32
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 1:54 , отредактирован 16 января 2018 в 11:44
    Отлично, все на высшем уровне!
    Массированная реклама, привела меня в эту, не побоюсь этого сказать безупречную студию.
    Мастера знают своё дело, ценник более чем адекватный.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2018 в 9:17
      Добрый день, уважаемый Алексей. Большое вам спасибо за проявленное внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация имидж-лаборатории «Персона».
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2017 в 14:28
    На протяжении полугода хожу в этот салон, а именно к косметологу Нунэ. Очень приятная девушка, выполняет своё работу на отлично, я долго искала такого профессионала и наконец то нашла, очень ей благодарна!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2017 в 11:57
      Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы неоднократно обращаетесь к Нунэ и каждый визит к специалисту оставляет лишь положительные воспоминания. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация имидж лаборатории «Персона».
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 8:43
    Делала в салоне стрижку с укладкой и макияж перед важным деловым мероприятием. Хочу сказать большое спасибо топ-стилисту Ольге за высокий профессионализм, внимательное отношение ко мне и лучезарную улыбку! А также огромная благодарность мастеру по визажу Нунэ за мое преображение — с таким макияжем я чувствовала себя уверенно и могла сосредоточиться на деле, а не подправлении внешности. Обязательно приду еще не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 4:19
      Здравствуйте, дорогая Дарья! Благодарим за оставленный отзыв и решение стать нашим постоянным гостем. Мы признательны Вам за теплые слова в адрес специалистов салона. Обязательно передадим Ольге и Нунэ отдельную благодарность. Уверены, они будут очень рады вновь Вас увидеть. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация имидж лаборатории «Персона».
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 12 ноября 2017 в 11:46 , отредактирован 14 ноября 2017 в 10:55
    Салон, конечно, красивый, персонал вежливый..но! Вот наращивание, за которое я заплатила 2500р и просидела там 3ч20мин (вместо 2:30). В самом салоне под конец вечера моим невооруженным размытым зрением показалось неплохо, но одев дома очки я была разочарована (френч кривой, размытый; форма ногтей ужасная -плоские, неестественные). Мастер Надежда. Предлагаю салону не портить себе репутацию, и исключить наращивание из списка услуг.
    Я же осталась недовольна, жаль потраченного времени и денег… бу– показать
    • Тамара оценила место на
      и написала про это место 21 ноября 2017 в 13:40 , отредактирован 21 ноября 2017 в 21:38
      Светлана, благодарим Вас за отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов. Это помогает нам расти, развиваться и становиться все лучше и лучше. Постоянно повышать квалификацию наших мастеров и выбирать для их работы по настоящему качественную продукцию.
      Приносим извинения за возможные причинённые неудобства. И всегда готовы предложить Вам другие услуги нашей имидж лаборатории. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, администрация имидж лаборатории Персона
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2017 в 11:02
    Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников студии за профессионализм, уют и хорошее настроение. Особая благодарность Диане. Она супер!!!!!!!!!! Все очень круто. Буду рекомендовать друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2017 в 15:06 , отредактирован 20 ноября 2017 в 9:12
      Добрый день, Людмила! Спасибо Вам за оставленный отзыв. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы дорогие гости получали исключительно высококвалифицированное обслуживание в комфортной и уютной обстановке. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация имидж лаборатории Персона
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 11:20
    Была в первые у вас в Салоне. Проходила мимо увидела рекламу. Удивил приятный выбор мастеров. Сервис, чистота Всё На высшем уровне. Попала к Геннадию. Осталась довольна стрижкой окрашеванием, Цвет волос. Замечательный. Спасибо огромное. Еще забегу.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2017 в 22:22
    Все замечательно.Очень нравится администратор Валерия,всегда доброжелательная и позитивно общительная всегда кофе и чай предложат,мастера тоже супер, была на стрижке у Геннадия и Дианы супер мастера своего дела, так же ходила к Люде на маникюр — все супер!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2017 в 14:42 , отредактирован 17 августа 2017 в 15:15
    Хочу поблагодарить Геннадия,за прекрасную работу, за его золотые ручки. Я восторге. Приятная внешность. Видно профессионал, своего дела. Я давно искала мастера
    и нашла. Стрижка просто супер. Рекомендую.
  • Anna Atayan оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2017 в 11:49
    Делала у вас укладку и макияж на выпускной. Хочу поблагодарить стилиста Диану и визажиста Нунэ за качественную работу! Ни разу не пожалела, что выбрала вас для создания образа для такого важного события) Весь вечер выслушивала комплименты)) Макияж — это просто нечто! У Нунэ волшебные руки)) Как отметила моя подруга: «Тебя сам Бог накрасил!» :D Спасибо вам, девочки!
    • Здравствуйте, дорогая Анна! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями от посещения студии. Ваше мнение очень важно для нас. Диана и Нунэ будут рады узнать, что выполненная ими работа оставила у Вас столько восторженных эмоций. Будем рады вновь Вас увидеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
    и написал про это место 9 января 2017 в 8:08
    30.12.2016
    Делала маникюр и покрытие шилак у Анны. Отличный мастер! Делала окрашивание и стрижку у Дианы. Диана очень профессиональна, подарила хорошее настроение!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 16:44
      Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Анне и Диане непременно передадим личную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Дарья Александровна оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 7:59
    30.12.2016
    Желаю салону успехов и процветания в Новом году! У вас всегда все делают очень аккуратно и качественно! А еще на ресепшне очень вежливые девушки!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 января 2017 в 16:44
      Уважаемая Дарья Александровна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность отзыв и такие добрые слова. Мы рады, что визиты в наш салон красоты приносят вам положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем, чтобы новый год принес не только счастья, но и уверенности в завтрашнем дне! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Всеволод оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:54
    Спасибо мастеру Диане, был на мужской стрижке и спа -уходе. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:24
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение студии принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 11:36
    23.12.2016
    Очень понравилось отношение мастеров к клиентам- доброжелательное, советуют как лучше. Получила полную консультацию по образу и уходу.
    Сделала стрижку и записалась на окрашивание и на услуги к другим мастерам.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:23
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Воронкина Светлана Вячеславовна написал про это место 28 сентября 2016 в 4:34
    22.09.2016
    Огромное спасибо,получила рекомендации.
  • Полканова Анфиса Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2016 в 8:30
    Все замечательно!
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 9:43
    28.08.2015
    Сегодня здесь впервые.Очень понравилось,обязательно приду еще! Персональное спасибо косметологу,Оле.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2016 в 8:44
      Уважаемая Анна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вам понравились услуги нашего косметолога. Ольга — отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Хотелось бы, чтобы вы по достоинству оценили и другие услуги нашего салона. Обещаем, вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты BLACK & WHITE.
  • Айдана оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 9:41
    Спасибо за отличную окраску,стрижку и укладку,Рустэму,замечательный мастер.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2016 в 8:39
      Здравствуйте, дорогая Айдана. Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова Рустэму, ему будет очень приятно. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем наилучшим образом подчеркнуть вашу естественную красоту. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты BLACK & WHITE.
  • Гершен Марина оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2016 в 5:00
    Все отлично.Очень приятные и доброжелательные мастера.!18.09.2016.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября 2016 в 18:25
      Добрый день, уважаемая Марина! Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что вам нравится в нашей студии. Мы всегда ценим ваше доверие и стараемся работать только на самом высоком уровне. Приходите еще, мы будем рады новой встрече! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Ирина Малоштан написала про это место 8 сентября 2016 в 13:15
    У вас я была на двух процедурах, антицеллюлитный массаж и наращивание ресниц и ни одной ни осталось довольна. Антицеллюлитный массаж включал в себя лёгкие поглаживания, а ресницы жёсткие и не аккуратные, ещё и глаза воспалилось, цена массажа 2000 р за 40 мин а за наращивание 3500 и это даже не 3D.
    • Официальный комментарий заведения оценил место на
      и написал про это место 14 сентября 2016 в 7:06
      Добрый день! Вы не получили эффекта от антицеллюлитного массажа от одной процедуры т.к любой массаж работает только если делается комплексом!
      Наращивание ресниц было предварительно перед наращиванием обговорено. Мастер предупредила, что в связи с тем что свои реснички очень тонкие и их почти нет,необходимо взять самую тонкую толщину,мнение мастера не было принято во внимание. Снятие ресниц стоит 500 р,наращивание 3000р.
  • Филиппова Ирина Владимировна оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 9:58
    31.08.2016
    Все понравилось. Была у Татьяны.
    Хочется только, чтобы мастера не менялись.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2016 в 15:58
      Добрый день, уважаемая Ирина Владимировна. Спасибо что поделились своими впечатлениями от посещения нашей студии. Обязательно передадим Татьяне персональную благодарность. Мы ценим каждого мастера и стараемся удерживать стабильную команду. Уверены. что всегда сможем порадовать вас услугами самого высокого уровня. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Мелихова Регина оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2016 в 9:55
    30.08.2016
    Была у мастеров Анны и Оксаны. Осталось положительное впечатление.
    Но прошу освежить салон, кабинеты маникюра и уборную. Белый обязывает к идеальной чистоте.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 сентября 2016 в 14:36
      Здравствуйте, уважаемая Регина. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий о нашей работе. Мастерам непременно передадим персональную благодарность за добросовестный труд. Обязательно прислушаемся к вашим словам и постараемся в ближайшее время освежить ремонт. Надеемся увидеть вас вновь! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Синица Екатерина Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2016 в 8:03
    19.08.2016
    Спасибо за красоту и качественную работу, Очень приятно удивлена шугарингом. Совсем не больно и теперь красиво! Теперь только к Вам буду ходить и советовать всем! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2016 в 10:31
      Добрый день, уважаемая Екатерина Сергеевна. Это вам большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о визите в нашу студию красоты. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Шарко Мария Владимировна оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2016 в 8:02
    19.08.2016
    Осталось положительное мнение о вашем салоне. Была у мастера Нунэ. Она прекрасно оказала услугу. Рекомендую всем посетить ваш салон.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2016 в 23:00
      Здравствуйте, уважаемая Мария Владимировна. Сердечно благодарим вас за комментарий о нашей работе. Мы всегда подходим индивидуально к каждому гостю и стараемся учесть все его пожелания. Рады, что вы получили от посещения нашей клиники положительные эмоции. Постараемся оправдывать ваше доверие и держать столь же высокую планку в своей работе. Нунэ обязательно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Колованова Ольга оценил место на
    и написал про это место 8 августа 2016 в 11:48
    06.08.2016
    Мастер-Татьяна, обслуживание 10 из 10.Очень располагающая атмосфера. Желаю процветания в работе:)
    • Официальный комментарий заведения написан 30 августа 2016 в 19:45
      Здравствуйте, дорогая Ольга. Спасибо за столь лестные слова и высокую оценку нашей работы. Нам было очень приятно прочесть ваш комментарий. Татьяне обязательно передадим отдельное спасибо. Мы стараемся предлагать своим гостям услуги только самого высокого уровня и считаем, что качество превыше всего. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Фоминова Наталья оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 7:42
    24.06.2016
    Прическа получилась великолепной.Спасибо большое Регине за её золотые ручки!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 19:02
      Добрый день, уважаемая Наталья. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обязательно передадим Регине вашу благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал в сфере парикмахерского искусства. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Левковская Ольга Константиновна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 7:05
    24.06.2016
    Спасибо Регина и Нунэ.Мне всё очень понравилось.Буду к вам ходить чаще!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 18:00
      Добрый день, дорогая Ольга Константиновна! Спасибо вам за отклик на работу наших специалистов! Мы обязательно передадим Регине и Нунэ вашу благодарность. Это отличные специалисты и настоящие профессионалы. Мы, в свою очередь, будем рады видеть вас снова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Вискалина Анастасия Ильинична оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 6:44
    24.06.2016
    Все очень понравилось! Очень красиво! Осталась довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 17:54
      Уважаемая Анастасия Ильинична, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у вас остались самые приятные впечатления от посещения нашей студии. Наши мастера всегда с теплом и вниманием относятся к каждому клиенту. Ваше ощущение красоты, гармонии и хорошее настроение – это наша задача. Приходите к нам еще! Всего самого доброго, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Кедалова Людмила оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2016 в 6:09
    01.08.2016
    Делала у вас спа-процедуру «абсолютное счастье», мастер очень внимательный, перфекционист в работе. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа 2016 в 8:57
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от посещения студии. Рады, что спа-процедура пришлась вам по душе! Наши специалисты – высококвалифицированные мастера с большим опытом работы, они всегда внимательны и доброжелательны с каждым своим клиентом. Приходите еще, будем вам очень рады! С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 18 июля 2016 в 9:27
    После того как я сделала химическую завивку, это было около года назад, мои волосы испортились Я думала придется обрезать. В салон красоты Black and White я обратилась именно для того, чтобы мне обрезали волосы как можно короче. Но мастер посоветовала мне сделать керапластик, я конечно сомневалась в том что результат будет хороший. Но решила попробовать и не пожалела, волосы стали очень мягкими, послушными и блестящими. Спасибо за отличные рекомендации и восхитительные маски для волос!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июля 2016 в 10:51
      Добрый день, уважаемая Ирина. Сердечно благодарим вас за то, что вы поделились своим впечатлением от посещения нашей студии. Рады, что помогли вам сохранить длинные локоны. Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг и предлагаем лучшие процедуры с применением профессиональных косметических средств. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Альбина Ибрагимова оценила место на
    и написала про это место 5 июля 2016 в 13:01
    Совершенно случайно попала на акцию «японский маникюр». Очень приятно получить разогревающую маску для рук подарок по акции. Заодно, я познакомилась с очень хорошим мастером Нунэ, теперь я постоянно хожу к ней на окрашивание бровей и ресниц, по моему она использует препарат хна, очень хорошее средство. Потому что, насколько я понимаю, является не химическим, а натуральным продуктом. А в наше время это большая редкость.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 июля 2016 в 10:21
      День добрый, дорогая Альбина. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам всем очень приятно. Вы совершенно правы, мы стараемся использовать максимально безопасные косметические средства, в том числе природного происхождения. При этом, их эффективность доказана и проверена многолетним опытом работы. Нунэ, конечно, передадим отдельную благодарность. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии BLACK&WHITE.
    и написал про это место 4 июля 2016 в 12:03
    Сколько раз заходила в этот салон, нет на месте мастеров. ((Записываться надо заранее. Мастера выходят под запись(
    • Добрый день, уважаемый клиент.
      Нам очень жаль, что Вам не удалось попасть на процедуру к нашему мастеру. Действительно, в большинстве случаев к нам лучше записываться заранее, чтобы за Вами было забронировано время приема. Дело не в том, что мастеров нет на месте, они просто могут быть заняты с другими посетителями. Будем Вам признательны, если Вы свяжетесь с нашим администратором для того, чтобы подобрать время для Вашего визита.
  • Левковская Ольга Константиновна оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2016 в 13:42
    24.06.2016
    Спасибо Регина и Нунэ. Мне все очень понравилось. Буду к вам ходить чаще Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемая Ольга Константиновна. Это вам спасибо за внимание к нашей работе. Мы очень признательны вам за столь добрые и теплые слова. Обещаем не разочаровывать вас и всегда предоставлять услуги самого высокого качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Зискалина Анастасия Ильинична оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2016 в 13:40
    Мои мастера — Алла, Регина, Нунэ
    Общее впечатление о салоне положительное! Все очень понравилось! Очень красиво! Осталась довольна качеством выполненных услуг! Рекомендую всем этот салон!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия Ильинична. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нашу студию красоты. Для каждого из нас это самая высокая оценка! Мы всегда предоставляем по-настоящему качественные услуги, можете быть в этом уверены. Приходите еще, ждем вас с нетерпением! С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Воробьева Елена Владимировна оценил место на
    и написал про это место 22 июня 2016 в 18:01
    18.06.2016
    Спасибо большое мастеру Нунэ. Очень положительная и милая. Ставлю 10 из 10. Всем рекомендую этот салон и мастера!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июня 2016 в 18:10
      Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Большое вам спасибо за отзыв. Обязательно передадим его лично Нунэ. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Мы же будем стараться оправдывать вашу высокую оценку. Ждем вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Ирина Щёлокова оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2016 в 7:50
    В салон красоты Black and White я хожу уже не первый раз, который по адресу Веневская, д.7. Впервые пришла на шугаринг к Нунэ. Депиляция она мне сделала настолько качественно, что я теперь я являюсь постоянным клиентом. Также у Нунэ я сделала, татуаж губ результатом осталась, очень довольна, планирую делать также, татуаж бровей. Большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 июня 2016 в 14:19
      Добрый день, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Нунэ — отличный мастер, ее работа заслуживает только самых лестных слов. Рады, что полностью удовлетворены качеством ее работы. Ждем вас на татуаж бровей! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Black&White.
  • Соболева Светлана Евгеньевна оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2016 в 7:27
    03.06.2016
    Здравствуйте. Была у мастера Аллы. Очень понравилось!
    По десятибалльной шкале ставлю отметку 9. Обязательно порекомендую ваш салон друзьям и знакомым. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июня 2016 в 16:46
      Здравствуйте, уважаемая Светлана Евгеньевна. Большое спасибо за такую высокую оценку. Алле непременно передадим личную благодарность. Сделаем все возможное, чтобы после следующего визита вы поставили нам не 9, а все 10 баллов. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Благодарственное письмо оценил место на
    и написал про это место 27 апреля 2016 в 10:36
    Уважаемый Давид Арменович!
    Администрация ГБОУ Школа № 1354 (ШО № 2003) выражает Вам глубокую признательность за организацию познавательной экскурсии для обучающихся 9-х классов предпрофильной медицинской направленности с целью их профессионального самоопределения.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Руководитель ШО № 2003 О.В.Доманевская,
    Организатор мероприятия, учитель биологии ШО № 2003 М.В.Рощина.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2016 в 17:55
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что экскурсия прошла так удачно и гордимся тем, что приняли участие в подготовке нового поколения будущих врачей. Надеемся, что ваши ученики узнали много нового и интересного и будем рады видеть их в числе наших коллег. Успехов вам во всех начинаниях! С уважением, Давтян Давид Арменович
  • Цыганков Максим Денисович оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2016 в 7:52
    08.03.2016
    Все отлично. Мастер Алла просто супер. Работа с детьми на 10 баллов из 10!
    Цыганков Максим Денисович.
  • Прохорихина С.В. оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 10:34
    17.02.2016
    Косметолог Марина — хороший специалист, ко всем находит индивидуальный подход, душевный и позитивный человек. С радостью порекомендую ваш салон и мастера своим друзьям!
    Прохорихина С.В.
  • Моргунова Диана оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 10:31
    29.12.2015
    Я ходила к мастеру Рине. Все очень понравилось. Желаю чтобы сервис оставался на таком же высоком уровне. Обязательно порекомендую вас своим друзьям и знакомым. Однозначно самый высший бал!
    Моргунова Диана.
    и написал про это место 14 февраля 2016 в 12:35
    Знаю эту студию красоты уже много лет. В ней есть всегда развитие и лишь в лучшую сторону. Попав сюда один раз, вы не сможете уйти в другое место. Вас встретят с улыбкой, предложат чай/кофе — сделают максимум для вашего комфорта. Мастера на высшем уровне и регулярно повышают свою квалификацию. Мои волосы никогда не чувствовали себя лучше. Регине ОГРОМНОЕ Спасибо!!! Цены на мой взгляд правильные,результат с которым вы уходите от них — полностью себя оправдывает. А еще вам расскажут, как правильно– показать
  • Ломоносова Ольга Алексеевна оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 14:02
    22.11.2015
    Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение, высокий профессионализм и теплую атмосферу. Моя мастер Алла! Моя оценка 10. Всем рекомендую!
    Ломоносова Ольга Алексеевна.
  • Петрова Наталья Викторовна оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 13:59
    18.12.2015
    Все очень круто, все понравилось, мастера профессионалы (Регина и Нунэ)! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. По десятибальной шкале оцениваю на 10. Удачи вам и процветания!
    Петрова Наталья Викторовна.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 13:59
      Спасибо, всегда рады видеть вас в нашем салоне!!
    и написал про это место 24 декабря 2015 в 17:39
    Очень уютный салон,приветливые администраторы и профессиональные мастера своего дела) мне очень понравилось, советую)))))
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 18:36
    Центр Студия красоты BLACK & WHITE и стоматология центр имплантологии Доктора Давтяна VIP предлагает своим клиентам процедуры для поддержания красоты и лечения болезней зубов и десен соответственно. Персонал внимателен к каждому посетителю, ведь постоянные клиенты – это основа любого заведения, и чем их больше – тем, конечно же, лучше.

Стоматологическое отделение клиники укомплектовано отличным современным оборудованием, благодаря которому вы можете забыть о неприятных ощущениях, страхе или б– показать
  • Евгения написал про специалиста имидж-лаборатории Владимира Канивец 19 сентября в 21:55 , отредактирован 20 сентября в 13:41
    Сегодня познакомилась с отличным мастером Владимиром, впечатление произвёл это легко сказано. Настоящий мастер своего дела. Проконсультировал, посоветовал, в его профессиональных руках чувствуешь себя комфортно. Безумная рада, что нашла себе замечательного мастера,теперь только к нему буду ходить.
    Владимир, хочу выразить еще раз свою благодарность, настроение после посещения салона останется до следующего визита)))).
  • Екатерина написал про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 24 августа в 19:33
    Решила сменить своего старого мастера по коррекции бровей и попала к Нунэ, которая оказалась очень дружелюбной и общительной. Она подобрала мне форму бровей, учитывая черты лица. Я осталась очень довольна результатом. Не думала, что мои брови могут так восхитительно выглядеть. Очень рада, что нашла такого мастера, как Нунэ, теперь хожу к ней постоянно. Огромное спасибо!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Нунэ. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Анна написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 16 августа в 20:09
    Франческа!!!! Ваше!искусство! не только изменяет мир к лучшему, но и помогает людям полюбить самих себя. И, конечно, прежде чем сделать прическу, при взгляде на которую женщина скажет: «Да я же просто красавица!», именно Вам приходится увидеть в ней красавицу. Спасибо Вам за мастерство и золотые руки!!!!!
    • Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Франческе. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
  • Алексей оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 14 августа в 8:39
    Друзья дали хорошую рекомендацию. Стригусь у Франчески уже второй раз и в полном восторге! Воистину Топ-мастер, знающий в совершенстве свое дело, мастер, который постоянно совершенствуется. Из 5 баллов даю 10 баллов!!! Франческа, спасибо Вам большое!!!
  • Светлана оценила специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву 5 августа в 15:03
    Я каюсь, что не оставила отзыв после первого визита к Диане, хотя ее работа мне очень понравилась. Прежде у меня был тоже очень хороший мастер, можно сказать, даже «крутой». Но, так бывает, он сменил место жительства. Поверьте, мне было с чем сравнивать!!!! Наверно, сначала, я придирчиво искала, что не так, сравнивая двоих профессионалов. Диана очень приветливая девушка. Была внимательна к моим желаниям. Так как я не очень сама понимала что конкретно мне нужно, а сейчас, с уверенностью могу ск– показать
  • Юлия оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 6 июля в 10:34
    Была у Франческе на уход пирофорез. Это нечто))) маленько фаер шоу только для тебя, полное расслабление, Релакс, очищение. Ну и самое главное это волосы- они стали блестящими, уплотнились кончики, на голове появился объём! Я мою голову каждый день, но на следующий день после этого ухода голова была чистая! Спасибо огромное Франческе, обязательно буду делать этот уход)после ухода огнём меняется не только состояние волос но и ты сам чувствуешь ты сам по другому! Я в полном восторге!
    • Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Франчески ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Анжела оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 21 июня в 10:52 , отредактирован 28 июня в 11:00
    Хочу поблагодарить Франческу за мастерство и талант! Франческа Малишевская – это профессионализм, большое желание сделать свою работу качественно плюс доброе отношение и позитивная энергетика!
    Я получила профессиональную консультацию по уходу за волосами, и отличную стрижку. Результат полностью оправдал мои ожидания! Спасибо!
    • Здравствуйте, Анжела! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности Франческе. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона Бутово!
    • Персона Бутово написал про специалиста этого места Франческу Малишевскую 22 июня в 19:51
  • Борис написал про специалиста имидж-лаборатории Викторию Нароевскую 16 мая в 18:55 , отредактирован 16 мая в 21:29
    Спасибо Виктории Нароевской, за тёплый приём, и внимание к деталям.
    Сегодня великолепный день, спасибо за новую, стильную прическу.
    Желаю успеха, и радости в работе.
  • Lena Ivanova оценила специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву 11 мая в 13:15
    Не понравилось. Больше не пойду. Просила закрасить корни, тёплый цвет, стрижку и ботокс для волос. Получила холодный оттенок с розовинкой, концы подстригли (формы не выдали), ботокс делать не стали, чтобы не закреплять некрасивый цвет. Итого — корни закрашены, цвет не мой, формы нет, качество волос то же. При итоговой укладке пришлось даже крутить на утюжок, чтоб скрыть отсутствие формы. А, облегчили меня почти на 10 тыс, т.к. всю эту неудачную покраску засчитали как творческое окрашивание (сло– показать
    • Тамара написан 11 мая в 19:04 , отредактирован 12 мая в 9:34
      Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Да, действительно, Вы приходили к нам 6 апреля 2019 года. У нас есть ваш комментарии, который вы оставили при онлайн записи:

(«Я точно не уверена в составе процедуры, но у меня частично-мелированные, частично обесцвеченные волосы с сильно отросшими корнями с сединой процентов 30—50. И всё это в плохом состоянии. Так что окрасить корни (но они прямо сильно отросли, месяца 4), протянуть + какой-то– показать
  • Сархан оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 8 апреля в 16:31
    В силу того, что я работаю на эстраде, для меня очень важно как я выгляжу! И в этом мне огромную помощь оказывает стилист Франческа! Вот уже несколько лет я стригусь этого замечательного мастера! Выражаю ей свою благодарность и желаю ей творческих и трудовых успехов! Народный Артист Сархан-Сархан.
    • Юлия написала про специалиста этого места Франческу Малишевскую 10 апреля в 15:48
      Здравствуйте, Сархан! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Кристина оценила специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 2 апреля в 10:08
    Вчера была на стрижке и окрашивании у Франчески и я просто счастлива, что попала именно к ней. Она фея своего дела и настоящий профессионал, сделала мне именно то, что я хотела, буквально преобразила меня. Я крепиться вообще не планировала, но решила ее послушать и не пролежала. Франческо настолько уверенно и щепеьильно делает свою работу, я впервые такое встречаю. Пока до идеала не довела, не отпустила и даже спустя какое то время, я продолжаю ходить с улыбкой от новой себя. Спасибо Франческа,– показать
    • Здравствуйте, Кристина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Гретчина Оксана написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 1 апреля в 13:39 , отредактирован 1 апреля в 14:53
    Топ-мастер Франческа Малишевская блистательно исполнила самую неблагодарную работу-исправила все косяки другого горе-мастера.Пишу благодарственный отзыв спустя 1,5 месяца,очень довольна.
    В Бутово найти специалиста по современным коротким женским стрижкам крайне сложно,приятно,что мастерство Франчески на этом сайте оценено по достоинству!!!
    • Здравствуйте, Оксана! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Данил оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 24 марта в 15:42
    Результат потрясающий! В моем прошлом опыте отношений с парикмахерами никто не попадал настолько точно в идеальную мужскую стрижку именно для меня. На процедуру хожу с удовольствием, надеюсь, что Франческа не бывает в отпуске))
    • Здравствуйте, Данил! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Обязательно передадим Франческе ваши слова благодарности. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Ольга оценила специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 18 февраля в 14:06
    Хочу отметить высокий профессиональный уровень топ мастера, доброжелательное отношение и позитивный настрой! Результат настолько вдохновил меня, настолько преобразил, что к этому мастеру я буду обращаться и в дальнейшем. Хотелось бы также отметить технику выполнения стрижки — спокойно, уверенно, профессионально. Во время выполнения стрижки Франческа дала мне также и профессиональную консультацию относительно ухода за волосами. Очень рекомендую Франческу Малишевскую, с этим мастером приятно работ– показать
    • Здравствуйте, Ольга! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Ирина оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 2 февраля в 18:49
    Полный восторг! Удивительный человек и профессионал! Франческа просто волшебница!
    • Здравствуйте, Ирина! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Ильшат оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 28 января в 13:09
    Каждый раз с нетерпением жду встречи с мастером. После того как встретился с Франческой стал нравиться себе в зеркале. Жена довольна) Всё, что делает Франческа достойно только самой высокой оценки! Спасибо!
    • Здравствуйте, Ильшат! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Тося оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 10 января в 20:39
    Работе Франчески радуюсь давно. ТОЛЬКО ЕЁ профессиональному взгляду и золотым ручкам доверяю беспрекословно. Мои,прямо скажем,«особенные» волосы заставляли понервничать не одного специалиста. Но с Франческой они всегда окрашены, подстрижены и уложены так как надо. А эта замечательная магическая процедура!… Просто космос! В общем красота+масса положительных эмоций — результат работы замечательного МАСТЕРА, имя которой Франческа Малишевская. Спасибо огромное! Желаю тебе успехов и процветания в л– показать
    • Здравствуйте, Тося! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Наталия оценила специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 23 декабря 2018 в 14:45
    Делала стрижку у Франчески. Очень понравилось!!!Получила массу полезных советов.Приду на окрашивание обязательно!
    • Здравствуйте, Наталия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Людмила оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 22 декабря 2018 в 12:31
    Франческа! Большое спасибо за хорошее настроение после посещения Вас! Отличная стрижка, умение подобрать нужный оттенок в окрашивании. Успехов Вам и процветания! С наступающим Новым годом!
    • Здравствуйте, Людмила! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Иван оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 21 декабря 2018 в 17:29 , отредактирован 22 декабря 2018 в 20:06
    Не так много девушек, которые очень качественно справляются с мужскими стрижками. Но Франческа одна из них!
    Стригусь у неё уже более двух лет и доволен результатом :)
    У нас всегда присутствует ненавязчивое и искренее общения, что меня тоже очень радует. И стрижки долго держутся в отличном состоянии.

Спасибо, Мастер!)
    • Здравствуйте, Иван! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Мария оценила специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 20 декабря 2018 в 13:55
    Уже несколько лет стригусь у Франчески и могу сказать с полной уверенностью, что Франческа — настоящий профессионал. Стрижка, укладка — всегда на высшем уровне. Большое спасибо за прекрасную стрижку и отличное настроение!!
    • Здравствуйте, Мария! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Оксана оценил специалиста имидж-лаборатории Анну Дектяреву на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Анну Дектяреву 8 декабря 2018 в 22:44
    Делаю у Анны Реснички! Супер! Ношу долго, глаза не устают! Качественный матерьял и супер выполнена работа!
    • Здравствуйте, Оксана! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Юлия написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 7 декабря 2018 в 1:36
    Франческа лучший мастер, которого встречала. Всегда подбирает отличные варианты прически, когда сам не знаешь, что хочешь. Приятная и легкая в общении. Как же долго я тебя искала)
    • Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Яна оценила специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 3 ноября 2018 в 11:24
    Настоятельно рекомендую обращаться к мастеру Нунэ, делала у нее шугаринг и коррекцию формы бровей и очень довольна как самим проведением процедур, так и результатом! Нунэ делает шугаринг довольно быстро, но не во вред качеству, что весьма важно для такого рода процедур! После ее техники отсутствуют вросшие волосы, и эффект от процедуры длится довольно долго! Нунэ обладает эстетическим видением и без труда подбирает подходящую форму бровей! И конечно же Нунэ светлый и очень доброжелательный челов– показать
    • Здравствуйте, Яна! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Максик оценил специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву 3 мая 2018 в 17:14 , отредактирован 7 мая 2018 в 17:05
    Благодарю Диану за профессионалзм и доброжелательность!
    Каждый раз сажусь в кресло и чувствую себя серьезным и сконцентрированным, но после того, как она интересуется, какую стрижку будем делать, то все страхи улетучиваются, и я погружаюсь в общение с таким профессионалом как Диана, а она же прям как Юлий Цезарь делает своё дело и поддерживает диалог) Она легко дает советы и оценку со стороны) И кроме этого она очень классная, всегда на позитиве и с ней всегда приятно поболтать совершенно обо– показать
    • Здравствуйте, Максим! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация салона красоты Персона.
  • Евгения написала про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 14 марта 2018 в 12:23
    Делала в салоне стрижку у Оли Леонтьевской и коррекцию+окрашивание бровей у Нунэ Габриелян. Результатом обеих мастеров очень довольна! Девочки превосходно выполняют свою работу. Обе очень внимательные, доступно всё объясняют, что и как будут делать, нацелены на результат! Советую этот салон, если вы ещё в поиске прекрасных мастеров!) Оле и Нунэ отдельное спасибо!)
    • Здравствуйте, Евгения! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для всей команды специалистов. Ваши добрые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Приходите снова, всегда рады вас видеть! С уважением, администрация имидж-лаборатории «Персона».
  • Кирилл Шишкин написал про специалиста имидж-лаборатории Диану Киселеву 26 января 2018 в 15:14
    KPACUBO. Очень нравится этот салон, всегда хожу сюда стричься. Всегда приветливые мастера, которые сделают так, как их просят, что редко встретишь в принципе. Отдельно хочется отметить мастера Диану Киселеву. Всегда поддержит разговор, не отвлекаясь от работы и прислушиваться к каждому пожеланию. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый Кирилл. Благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Диане Киселевой. Это настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! Всегда ваши, администрация имидж-лаборатории «Персона».
  • Anna Atayan оценила специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 24 июня 2017 в 12:04
    Хочу поблагодарить Нунэ за качественную работу — макияж на выпускной! Весь вечер выслушивала комплименты)) У Нунэ волшебные руки! Как отметила моя подруга: «Тебя сам Бог накрасил!» :D Одним словом, я в восторге!
    • Уважаемая Анна, здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв. От лица всего коллектива студии примите, пожалуйста, наши поздравления с выпускным! Полностью с Вами согласны, работа Нунэ заслуживает наивысшей оценки. Ваша похвала является лучшим этому доказательством и самой желанной наградой для нас. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста имидж-лаборатории Викторию Александровну Сафиулину 19 января 2017 в 14:22
    Хожу к Виктории очень давно.Могу порекомендовать как внимательного и отзывчивого специалиста,мастера своего дела.Вылечила моей дочери акне,ребенок воспарил духом наконец.Ну и меня привела в порядок,делаем регулярно ботокс и биоревитализацию.Может это наши процедуры,а может просто стечение обстоятельств,но я вскоре выхожу замуж!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля 2017 в 17:54
      Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Рады, что Виктория помогла избавиться от акне вашему ребенку, а вам помогла подчеркнуть естественную красоту. Обязательно передадим ей личную благодарность. Поздравляем вам со свадьбой и желаем вашей молодой семье всех благ! С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Светлана Анатольевна написал про специалиста имидж-лаборатории Викторию Александровну Сафиулину 1 января 2017 в 17:34
    26.12.2016
    Регулярно посещаю Викторию, полностью довольна результатом и качеством услуг. Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:25
      День добрый, дорогая Светлана Анатольевна. Большое спасибо за отзыв, мы вам очень признательны. Виктория — отличный специалист с высочайшим профессиональным уровнем. Мы обязательно поблагодарим ее лично. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас высоким качеством работы и самыми лучшими услугами. Желаем, чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил улыбку и частичку добра. С уважением, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Светлана Ивановна оценил специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 27 декабря 2016 в 11:58
    Очень понравился косметолог Нунэ! Побольше Вам клиентов!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:24
      Здравствуйте, уважаемая Светлана Ивановна. Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы непременно передадим Нунэ персональную благодарность. Всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. Желаем, чтобы наступивший год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Всегда ваши, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Татьяна Борисовна оценил специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 27 декабря 2016 в 11:57
    Все отлично! Делала процедуру коррекции и окрашивания бровей хной (биотатуаж хной). Спасибо, получила подробную информацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:24
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Виктория Александровна оценил специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 27 декабря 2016 в 11:17
    Мне понравилось. Эффект как после татуажа, делаю уже не в первый раз.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 января 2017 в 9:23
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты BLACK & WHITE.
  • Екатерина оценил специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 27 декабря 2016 в 11:01
    25.12.2016
    Сегодня посетила салон у мастера Нутэ. Осталась довольна. Профессионал своего дела. Являюсь постоянным клиентом салона. Всегда довольна персоналом. Советую, рекомендую!

• Христина оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2019 в 12:26
    Хожу к Владимиру много лет на стрижку,очень хороший мастер.все нравиться
  • Христина оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 16:35
    Хожу к Владимиру на стрижки очень давно. Супер мастер!!!
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 4:07
    Сжёг кожу головы, криво постриг, на средствах экономит!!!
  • София оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 16:00
    Работа была выполнена качественно.Спасибо большое:)
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 14:57
    Спасибо Франческе за стрижку, хожу к ней с удовольствием! Нравится все очень)))
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 1 января в 15:18
    Сестра порекомендовала Донцову Наталью, очень хороший мастер. Стрижки отличные, внимательная, очень жаль что уволилась из Персоны в Бутово Юж.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2018 в 17:29
    Моя огромная благодарность и любовь Нунэ. Всегда милая и приветливая, отличный мастер! Единственный мастер (у кого мне довелось побывать в Москве)- учитывает все мои пожелания.Спасибо, Нунэ, за Ваши труды и терпение)!
  • Рената оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 13:47
    За красивыми ноготками и хорошим настроением мчу сюда! А именно к Оле- мастеру ногтевого сервиса. Спасибо большое за Ваш профессионализм и энергетику, который вы меня заряжаете!
  • Влада оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 16:34
    Хожу на маникюр к Оле, аккуратная девочка, всегда выполнит свою работу на отлично, весь коллектив в салоне очень вежливый и внимательный, отдельное спасибо за вкусный кофе..))) за красотой только к вам!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 16:29
    Благодарю за чудесную, легкую, красивую стрижку — топ мастера Марину, замечательная девушка с золотыми ручками. Обязательно приду ещё)))
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 16:26
    Спасибо большое мастеру Владимиру за его творческий подход и супер креативное окрашивание! Уютная атмосфера, вежливые администраторы! Салон красоты на высшем уровне! Рекомендую!
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 20:46
    Не писала никогда отзывы, но тут горю желанием. Команда класс! Записалась онлайн и сразу же мне перезвонила девушка, рассказала как пройти и по ценам сориентировала, пришла на запись — в салоне уютно,чисто,светло,кофе и шоколад))) села в кресло и расслабилась мастер понял меняем с полу слова, сделали супер стрижку, и брови!Спасибо ПерсонеБутово за профессионализм Приду ещё и не раз!!! Советую и рекомендую! Молодцы!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2017 в 15:06
    Спасибо за прекрасные бровки шелковой нитью и тонирование бровей. Я в восторге. Окрашивание и стрижка просто идеальна. Спасибо Вашему салону. Спасибо Геннадию. Я ваша на веки.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2017 в 17:07
    замечательный салон, мастера на уровне стрижка супер, то что хотела, администраторы отличные и милые девушки, очень заботливые отогрели чаем и шоколадками,обязательно ждите еще)
  • Александр написал про специалиста имидж-лаборатории Екатерину Седову 26 сентября в 14:31
    Очень крутая, дипломированный специалист! Спасибо за работу
  • Светлана оценила специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 18 июня в 23:54 , отредактирован 25 июня в 1:29
    Франческа — замечательный профессионал.
    Её мастерству и чувству стиля доверяем давно не только я и мой муж, но и дочери-подростки, угодить которым подчас трудно, так как они сами иногда не знают, что хотят.
    Франческа не равнодушна в работе. Она постоянно самосовершенствуется, изучает новые техники, процедуры, тенденции.
    Также хочу отметить особую деликатность, индивидуальный подход к клиенту.
    Очень приятный человек и отличный мастер!
  • Екатерина оценил специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую на
    и написал про специалиста имидж-лаборатории Франческу Малишевскую 6 декабря 2018 в 15:54
    Супер мастер!
  • Юля оценила специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 27 июля 2017 в 9:52
    Моя подруга перед свадьбой ходила к Нуне Сергеевне на макияж, и была самой красивой невестой. И вот мой звездный час настал, у меня скоро свадьба. Выбор где буду делать свой макияж, у меня был только один, только к Нуне Сергеевне. Записалась на Виневскую, а ехать мне до нее я вам скажу, совсем не мало, но оно того стоило. Попала на прием именно к моему любимому мастеру! Нуне Сергеевна, вы просто волшебница!!! Я была самой неотразимой в этот день!
  • Наталья оценила специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян на
    и написала про специалиста имидж-лаборатории Нунэ Сергеевну Габриелян 20 июля 2017 в 10:56
    К Нуне хожу не первый год, так как это настоящий мастер своего дела. Первый раз обратилась к ней, года два назад, нужно было придать форму бровям и подкрасить, чтоб смотрелись естественно. Во время процедуры, так как делала уже не первый раз, я на удивление не почувствовала дискомфорта, даже не было больно, так как придавать форму не совсем бывает приятно. Нуне сделала все отлично, спасибо ей большое за это.