Эконом-парикмахерская Эстель на Таллинской улице

Эконом-парикмахерская Эстель на Таллинской улице

до м. Строгино — 0.5 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Эстель на Таллинской улице

• Людмила написал про это место 24 февраля в 1:03
    Сделала маникюр (имя мастера незнаю, по национальности якутка) отвратительно, во время работы не расставалась с телефоном, то смс пошлёт, то заглянет в одноклассники, вообщем ужас, после её работы у меня треснул ноготь, нарушила ногтевую пластину.И ещё мал выбор материала. Администратор совсем не следит за работой персонала
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 13:16
    Я хожу к Асе на Хиромассаж лица! Результат был достигнут уже после первой процедуры, морщин как не бывало!!! Исчезли на глазах! Всем советую! Не просто профессионал в своём деле, но ещё и Хороший собеседник!
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 14:24
    2 дня назад делала у косметолога кератиновие ломинирование ресныц и осталось довольно, учень удобно краситься не надо, хожу, смотрю в зеркало и радуюсь.Ася отличный мастер, всем советую))
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 15 января 2018 в 10:40
    Да, действительно Ася хороший косметолог. Я к ней на массаж лица хожу, хорошо делает, после неё кожа потягивается, всем советую)
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 14:41
    Была у косметолог, зовут Ася, делала эпиляцию зоне бикини, ноги и подмышки и осталось довольным)) очень быстро, главное не больно, руки золотые, всем советую)))
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 19:57
    Недавно была в парикмахерской эконом класс на таллинской. Наконец-то у них появился косметолог, очень опытный! Зовут Ася. Делала у нее чистку лица и массаж. Посвежела, помолодела лет на 5))) И получила вдобавок много полезных рекомендаций!

• Алевтина оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 10:59
    Я постоянный клиент этой парикмахерской! И хочу сказать, что там действительно работают люди на все сто!
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 7 апреля в 17:17
    Я тоже хожу к Асе делаю пилинги, Чистку лица, уходы))) обожаю ходить косметологу) всем советую и цены у них не дорого
  • Наташа оценил место на
    и написал про это место 24 января 2018 в 17:01
    Я хожу эконм парикмахерская на стрижку, очень хорошо стригут, всем советую, супер мастера
  • Нина оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 6:38
    Салон не плохой, хожу на стрижку, очень хорошо стригли наверно Таня зовут мастера, очень старается, я была довольно) и была у Аси делала Масссаж лица, очень хорошо делает, руки сильные, мне понравилась, надо курсом делать наверно
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 6:31
    Я у Аси делаю кератиновое ломинировние ресниц, очень мне нравиться, ходила почти 2 месяца, очень удобно, я делала в другом салоне так долго не ходила, у Аси мне больше понравилось
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 6:22
    Ася косметолог от бога! Я была у нее в день рода, она мне сделала глубокое бикини, и я в этот же день пошла в роддом, делала она очень оккуратно и не больно всем советую!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 22:12
    Была вчера у косметолога, зовут Ася. Делала эпилляцию глубокое бикини и осталось очень довольно. Сделали быстро, рука легкое, осталось довольно, всем советую
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2017 в 0:22
    Были вдвоём с мужем. Остались очень давольны. Низкие цены, отличное обслуживание, шикарная отмосфера и ремонт.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

LPG_lab
    улица Свободы, 29
    Анастасия
    Я была записана на LPG. Мне очень понравилась работа мастера Михаила. Всё объяснил, хорошо отнесся. Отлично и качественно выполнил услугу. Мне нравится ценовая политика салона.
    Family Club
    ул. Генерала Белобородова, д. 23
      Классический маникюр
    • 2000 руб.
      Массаж общий (все тело)
      Челка — очень длинные
      Комбинированный маникюр (классический + аппаратный)
    МТВ
    Карамышевская набережная, 48к1