Дом красоты и здоровья Mirabelle на метро Бибирево

Сайт: mirabelle.obiz.ru
Цена: высокая
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
Откроется через 19 мин.

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты дома красоты и здоровья Mirabelle на метро Бибирево

• Записаться онлайн +7 (916) 751-6
  • Записаться онлайн +7 (916) 751-6

Отзывы о доме красоты и здоровья Mirabelle на метро Бибирево

• Оксана оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2019 в 20:22
    Сегодня первый раз посетила салон «Мирабель». Сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего!!!! Потрясающий уютный интерьер, атмосфера,мммм))) администратор Кристина-душка))))) ну а попав в умелые руки косметолга Натальи, я пропала!!! Уверенно, четко, объясняя все для непонятливых она делала свою работу, которую, судя по результату, очень
    любит!!!! В общем, я ваш клиент!!!!! Огромное спасибо!!!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 5 апреля в 16:12
    Чудесное место!!!! Просто в восторге!
    Высококвалифицированные специалисты — мастера своего дела. Очень большой спектр качественных и профессиональных услуг.
    Замечательная атмосфера, прекрасный интерьер, очень чуткий и внимательный персонал, приятные и отзывчивые администраторы, рай для всех девочек.
    Так же стоит отметить чистоту и опрятность салона и всех сотрудников :)
    Очень рекомендую!!! Теперь только в MIRABELLE!
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 15:39
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
    Спасибо вам огромное! Вы-ЛУЧШИЕ.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 15:44
    Я осталась довольна посещением этого дома красоты. Мне понравилась мастер Юлия. Я осталась очень довольна качеством маникюра и покрытия гель-лаком. В этом салоне очень уютная атмосфера.
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 марта в 18:44
    Мне понравилась работа мастера Индиры, хорошо выполнена стрижка, мастер старалась. В салоне комфортно, предложили кофе и чай. Все было на уровне.
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 18:46
    Мне понравилась работа мастера. Она очень внимательно меня выслушала и хорошо меня поняла. Я хотела короткую стрижку, но чтобы она не выглядела слишком коротко и ей удалось это сделать. Я очень довольна работой мастера, к сожалению, я не помню имя. Мне пошли на встречу и приняли в тот же день, что и звонила. Это очень приятно.
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 19:54
    Мне понравился профессионализм дерматолога Сюзанны Владимировны. Порадовали приемлемые цены на услуги в центре.
    • Уважаемая Анастасия, приветствуем Вас. Большое спасибо за отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вы остались в восторге от работы доктора Сюзанны Владимировны. Непременно передадим специалисту слова благодарности от Вас. Обращайтесь. С уважением и добрыми пожеланиями, Ваш «MIRABELLE».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 19:54
    Доктор процедуру мезотерапии выполнил безболезненно. Мне понравились качественные препараты, приятно, что доктор при мне их вскрывал.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Позвольте поблагодарить Вас за интересный отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился результат процедуры. Нам приятно знать, что доктор оправдал все Ваши ожидания. С уважением и добрыми пожеланиями, Ваш «MIRABELLE».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 22 января в 19:14
    Здравствуйте,решила написать отзыв здесь,тк нашла салон именно через этот сайт.Была на педикюре и чистке лица.Во-первых чисткой я осталась оочень довольна,во-во-вторых педикюр мне сделали как никогда очень качественно,кажется,что с меня сняли чешую просто)))которую оставляли предыдущие мастера.Было чуток больно,когда обрабатывали кутикулы,но когда я посмотрела работу,мне очень понравилось как мастер обработало каждый каждый ноготок.не оставив ничего лишнего и никаких ни ранок,ни покраснений не было.Я попала на акцию бесплатный дизайн,что тоже было приятно,я всегда делала однотонное покрытие,а сегодня поняла от чего отказывалась всегда!!))Спасибо!Ставлю 5 звёзд не только за работу,но и потрясающий интерьер!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 10:23
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Искренне рады тому, что Вы нашли время, чтобы посетить нас и остались довольны обслуживанием, а также работой мастера. Надеемся на новую встречу! С уважением, Ваш MIRABELLE.
  • Серж оценил место на
    и написал про это место 20 января в 12:00
    Зашёл подстричься и был приятно удивлён. Дело в том, что мало кто может сделать стрижку мне, что бы было как надо. А в этот раз попросил в двух словах как подстричь меня и был приятно удивлён результатом. Мало кому это удавалось, а главное жене понравилось. А то она постоянно меня раньше пилила, что опять не так подстригли. Так что явно приду ещё. Мастер по моему Татьяна, если не ошибаюсь.
    • Здравствуйте, уважаемый Серж. Хочется от лица всего коллектива поблагодарить вас за внимание и такой приятный для нас отзыв. Татьяна — аккуратный, внимательный мастер, обладающий высочайшей квалификацией. Мы с радостью передадим ей ваш отзыв. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! Ваш MIRABELLE.
  • Милослава оценил место на
    и написал про это место 18 января в 23:26
    Была сегодня первый раз у вас в салоне,на маникюре и педикюре осталась очень довольна!мастер знает своё дело ещё и один дизайн сделала в подарок) было очень приятно.Спасибо теперь я только к вам.
    • Добрый день, уважаемая Милослава. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Внимание к каждому клиенту и индивидуальный подход к его потребностям — один из основных принципов нашей работы. Рады, что вы это оценили. Непременно передадим вашу благодарность всем членам нашей дружной команды. Надеемся на новую встречу! Ваш MIRABELLE.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 20:36
    Мне все понравилось. Мастер услышала и сделала то, что мне хотелось. Услуга оказана качественно и быстро.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова нашим мастерам, им будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До новых встреч! Ваш MIRABELLE.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 января в 13:20
    Я осталась не очень довольна педикюром. Мастер недостаточно хорошо почистила мне ногти. У меня есть проблема вросших ногтей, не были обработаны их боковые стороны. На некоторых пальцах длину ногтей не подрезала вообще и мне пришлось дома доделывать. На пятке у меня есть трещина, но мастер отказалась ее убирать, сказала, что боится это делать. Раньше работала другая мастер и все мне нравилось. В этот раз я разочарована.
    • День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать все возможное, чтобы последующие визиты приносили вам только положительные эмоции. Ваш MIRABELLE.
  • Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 27 декабря 2018 в 20:32
    Я был в солярии. Мне очень понравилось у вас, особенно обслуживание на ресепшен, красивый интерьер. Все чисто и красиво.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы получили от визита в солярий только позитивные эмоции. Приходите еще, до новых встреч! Ваш MIRABELLE.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 25 декабря 2018 в 20:04
    Специалист, у которого я обслуживался, явно не косметолог. Возможно, что она дерматолог. Она минут 15—20 типа водила ультразвуком при том, что он не работал. Я заметил, что она также не разбирается в оборудовании и не умеет им пользоваться. Постоянно ходила и что-то брала не то, что нужно. Я посещал много салонов, много раз делал криомассаж, но такого непрофессионализма я еще не видел. За процедуру с меня взяли 5900 рублей, хотя в приличных салонах я обычно плачу до 5000 рублей.
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за испорченное настроение и неудовлетворительный результат. Со специалистами проведена работа и усилен контроль над качеством оказываемых услуг. Мы сделаем все необходимое для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся на новую встречу! Ваш MIRABELLE.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2018 в 15:35
    Добрый день! Записывалась заранее к косметологу на инъекции, все согласовали с администратором, все ок. За день до процедуры я позвонила, уточнила все ли в силе, сказали, что меня ждут. Дополнительно администратор в вотсап написала и подтвердила препарат. В назначенный день приезжаю в салон. Косметолога ещё нет(, через 10 минут приехала и спрашивает, а был ли курьер с препаратом?! Конечно, не было. Ждали курьера минут 20. Уже в кабинете выясняется, что препарат не тот. Как такое возможно?? Почему нельзя сделать это заранее или попросить клиента приехать в другое время, если что-то пошло не так? Зачем приглашать клиента раньше, чем приедет врач и сам препарат? В итоге пообещали, что в течение часа привезут то, что заказывали. И ещё через 1.5 часа я просто уехала ни с чем. Честно пообещала второй раз туда не вернуться
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо Вам за отзыв! Приносим Вам извинения за случившееся. В любом деле бывают накладки. Очень жаль, что в такую ситуацию попали именно Вы. Приносим Вам свои извинения. С уважением и добрыми пожеланиями, Ваш «MIRABELLE».
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 20:18
    Мне очень понравился мастер, а именно Елена. Был очень хорошо подобран цвет, отлично сделана стрижка. Я довольна её работой.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку работы студии в целом и Ирины в частности. Мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и стараемся делать это на самом высоком уровне. Рады, что вам понравилось! Надеемся на новую встречу! Ваш MIRABELLE.
  • Альбина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 13:53
    Я всем довольна, все нравится, уютно, красиво внутри. Девушки на ресепшн хорошие, мастера работают профессионально.
    • Добрый день, уважаемая Альбина. Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Ваш MIRABELLE.
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 2 октября 2018 в 21:44
    Спасибо огромное салону Мирабель за обслуживание высочайшего уровня, хожу уже не первый раз в этот салон, на все услуги которые мне нужны, т.к. в этом салоне широчайший спектр услуг. Не выбираю специально какого мастера т.к. мастера здесь все на 5+. В этом салоне прекрасно все и всё начиная с отмосферы и ремонта заканчивая мастерами. Никогда не писала отзывы но здесь уже накипело)))
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 14:34
      День добрый, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы вы всегда получали от визитов в наш Дом Красоты только позитивные эмоции. Ваш MIRABELLE.
  • Дарья сообщила отзыв по телефону 1 октября 2018 в 16:51
    Я делала педикюр. Сначала всё было неплохо. Но ногти были плохо отшлифованы, я попросила отшлифовать ещё. После этого мастер начала наносить лак прямо на ногтевую пыль, не нанесла базу под лак. И стоимость услуги не соответствовала заявленной вначале. Идёт накручивание стоимости. Я крайне удивлена таким подходом. Осталось крайне негативное впечатление.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2018 в 6:41
      Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за испорченное настроение и неудовлетворительный результат. Со специалистами проведена беседа и усилен контроль над качеством оказываемых услуг. Мы сделаем все необходимое для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. Ваш MIRABELLE.
    и написал про это место 28 сентября 2018 в 10:26
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность радушному коллективу Дома Красоты и Здоровья Mirabelle, особенно врачу Сусанне Владимировне, была у неё на процедуру карбокситерапия, опытный врач профессионал своего дела. Вышла от неё на 10 лет моложе, все очень понравилось буду продолжать посещать этот уютный и красивый салон и рекомендую всем кто заботиться о своём здоровье и красоте.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 14:34
      Доброго вам дня. Благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Большое вам спасибо! Обязательно передадим Сусанне Владимировне личную благодарность. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! До встречи! Ваш MIRABELLE.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 14:27
    Я очень рада, что выбрала Дом Красоты и здоровья, сегодня была у замечательного мастера. Елена, профессионал своего дела, мой цвет волос просто шикарный, а стрижка, не требует особой укладки, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, место, откуда не хочется уходить, вкусный кофе и приятные акции, я была записана на стрижку + окрашивание, и в конце приятный бонус, мне подарили стрижку в подарок, мне было очень приятно и неодиданно. Я точно знаю, что это место я порекомендую всем своим друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2018 в 14:34
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Елене обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что вы и впредь будете получать от посещения нашего Дома Красоты только приятные впечатления. Сделаем для этого все возможное! Ваш MIRABELLE.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 сентября 2018 в 20:54 , отредактирован 23 сентября 2018 в 12:14
    Сегодня в первый раз была в этом салоне, делала педикюр. Выбрала салон по сочетанию отзывов и невысокой стоимости услуги в 1550 р (озвученной мне по телефону). Педикюр был сделан в целом хорошо, но почему-то вместо классического, на который я записалась, мне без согласования со мной, сделали комбинированный, и в конце мастер собиралась нанести лак на ногти без базового покрытия, и мне пришлось попросить её нанести базу!
    Но самый неприятный момент был, когда при оплате мне назвали стоимость услуги 1850 р, аргументировав это тем, что педикюр был комбинированный, покрытие 350! р (при этом лак был мой) и снятие лака 100р.
    Было ощущение, что идёт просто раскрутка на деньги, оказывается услуга, о стоимости которой заранее не предупредили.

Очень неприятный осадок.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2018 в 14:01 , отредактирован 23 сентября 2018 в 15:15
      Дарья,добрый день!Очень приятно,что вы выбрали именно наш Дом Красоты и Здоровья.Спешим сообщить,что мы любим и ценим каждого нашего гостя.Без согласования с клиентом наши мастера ничего не делают,мастер вас спросил какой педикюр вы будете делать,вы ответили : «Как вам угодно.» Вы могли бы остановить мастера в любой момент,если вас что-то не устраивало.Никаких раскруток на деньги у нас,к счастью,нету.Ко всем индивидуальный подход и высокое качество обслуживания за умеренные деньги..Например,с вас не взяли деньги за натоптыши,хотя в прайсе они идут отдельной услугой.Что касается покрытия вашим лаком,в нашем Доме Красоты не предусмотрено такой услуги,но по просьбе клиента мастер может нанести и ваш лак,но цена при этом не меняется и стоит 350 руб,учитывая что мы работаем с лаками высокого уровня,это крайне низкая цена.Спасибо Вам за Ваш отзыв.Надеемся,что вы посетите нас вновь,четко указывая на свои пожелания и мы их с большим удовольствием выполним их на высшем уровне.С заботой о Вас..
      Ваш MIRABELLE
  • Svyatoslav Volnov оценил место на
    и написал про это место 9 сентября 2018 в 19:37
    Спасибо большое этому Дому) отдельное спасибо Наталье! Очень доволен и процедурой и увлекательной беседе в процессе! Уютное, хорошее место. Сразу видно, что знают своё дело, посоветуют, как надо и вообще молодцы!) Могу смело советовать друзьям и знакомым.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 9:04 , отредактирован 30 мая 2018 в 11:13
    Хочется поблагодарить коллектив Дома красоты и здоровья за профессионализм в работе,за то прекрасное настроение,которое вы дарите нам,вашим клиентам!
    Очень долго искала тот салон,в который бы хотелось вернуться.
    Администратор салона Светлана внимательна и любезна.
    Стилисты Светлана и Владимир креативные мастера своего дела.
    Косметолог Наталья, любящий свое дело Человек с заботливыми руками,творящими чудеса.
    Спасибо Вам,что вы и мы — посетители обрели Дом,куда хочется приходить.
    Спасибо администрации за Дом,который дарит нам красоту и здоровье!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 9:11
    Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о косметологе Натальи, давно мучаюсь с подбородком,на гармональном уровне все плохо, Наталья смогла подобрать такой уход что ещё на ранней стадии все восполнения приглушаются. На данный момент мое лицо впервые за восемь лет чистое и сияющее) так же я делаю процедуры японским аппаратом Clion Dot хочу отметить безболезненность и эффективность процедур,минус пять лет точно. Наталья спасибо за Ваш профессионализм, грамотный и основательный подход к моей проблеме,впервые я почувствовала что меня понимают и при этом нет цели заработать на мне,что не мало важно. Друзьям и родственникам буду рекомендовать.
  • Кистаман написал про это место 25 мая 2018 в 8:45
    Доброе день! Отличный салон красоты, стриглась у Светланы, также делала выпрямление Кератиновое очень понравилось Мастер на 5+
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 15:21
      Кистаман,рады,что Вам все понравилось!Ждем Вас снова!Рады сообщить, что до конца сентября проходит акция: стрижка от топ мастера в подарок при окрашивании,возможно Вам будет интересно.
  • Марина написала про это место 21 мая 2018 в 13:41
    Очень долго искала хорошего косметолога и вдруг… в салоне появилась Наталья! Она потрясающая!супер профессионал! С моими проблемами акне и т. п справилась почти за месяц(я ходила раз в неделю), подобрала отличный домашний уход и очень бюджетный. От результата я в восторге! Очень рекомендую. Наталья-молодец!Спасибо огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2018 в 15:24
      Марина, спасибо Вам большое за теплые слова.Рады будем видеть Ва снова в нашем Доме Красоты.Следите за акциями,которые здесь в зун проходят,возможно вам будет интересно.Рады побаловать наших клиентов интересными предложениями!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2018 в 22:58
    Доброго времени суток)))) Хочу выразить огромную благодарность врачу- косметологу Наталье! Спасибо большое за профессионализм, индивидуальный подход, желание работать даже поздним вечером))) Спасибо за подробную консультацию, за рекомендации и просто за отличную чистку лица, я уже давно не была у такого грамотного специалиста! Приду еще раз обязательно и приведу дочку. Наталья, Вы золотой косметолог)
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2018 в 15:35
    Добрый день! Спасибо за отличный салон. Хочу поблагодарить мастеров и администраторов салона за их профессионализм, внимательное отношение к клиенту и радушие.Мастер ногтевого сервиса Анастасия — просто волшебница, помимо безупречной техники обладает великолепным вкусом и фантазией. Спасибо за отличное настроение!!!
  • Нина оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2018 в 20:04
    Добрый день!!! Наконец-то нашла свой салон красоты! С каждым разом посещая данный СК восхищаюсь персоналом, очень доброжелательные, всегда с удовольствием помогут, проконсультируют! Который раз хожу к мастеру-парикмахеру Светлане, результат всегда радует! Спасибо!
  • Юрий Абрамов оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 15:36
    Отличный салон красоты, очень удобное расположение, а так же отличный персонал. Стригся у Светланы
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 18:42
    Делала маникюр у Анастасии, очень довольна: быстро; аккуратно. В косметологии воспользовалась услугами Снежаны- полный респект. Вообще салон оставил самые лучшие впечатления: прекрасно продуманный интерьер; радушный персонал; ощущение домашнего уюта, где тебе всегда рады и ждут. Обязательно приду туда снова.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 22 апреля 2018 в 15:15
    Осталась довольна парикмахерскими услугами, маникюром, а вот коррекция бровей, точнее покраска их оставляет желать лучшего) но все равно молодцы! Если сделаете услугу маникюр+педикюр совместно, цены не будет вам) очень большая экономия времени!
    • Ольга!Спасибо,что выбираете Mirabelle,ждём Вас снова,уверены,что сможем порадовать Вас новыми услугами.Очень жаль,что вы не доделали окрашивание бровей,уверены,что вы остались бы довольны)))
  • Иван Bopoненкoв оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 11:37
    Замечательный салон, хожу много лет, причем к разным мастерам, ни разу не было неудачно!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2018 в 14:47
    Отличный салон, приекрасный мастер по маникюру Анастасия. Все мастера очень приятные и доброжелательные. Всегда стараются услышать чего хочет клиент, и оказать услугу на максимально высоком уровне. Чувствуешь себя в салоне очень комфортно и есть желание вернутся сюда снова. Спасибо всем мастерам! Удачи и процветания!
  • Алена написал про это место 21 апреля 2018 в 14:39
    Посещаю этот салон уже долгое время. Очень вежливый персонал. Очень нравится как работает мастер по маникюру Анастасия. Всегда очень внимательна и великолепно делает маникюр! Девушки очень рекомендую этот салон! В салоне практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень приятно! Парихмахерские услуги тоже на высоком уровне. Почему то не удаётся поставить пять звёздочек салону. Заела кпопка. Оценка салону «5»!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2018 в 12:11
    Очень хороший салон. Вежливый персонал, профессиональные мастера!
    успехов и процветания вашему салону
  • Мезинцева Виктория оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2018 в 11:55
    Спасибо салону за доброе утро!
    Очень милый и приветливый персонал, система скидок, акции.
    В общем, стала постоянным клиентом ️
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 14:53
    Очень хороший салон, от интерьера и качества обслуживания. Дали пару дельных советов как ухаживать за волосами и прической. Стригут здесь хорошо.
    Все понравилось, спасибо.
  • Ирина Михайловна оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 0:41
    Говорю как есть. Я давно не выходила от мастера-парикмахера с чувством ПОЛНОГО удовлетворения от увиденного потрясного результата!!!! Я ЛЕТЕЛА НАД МОСКВОЙ!!! Несмотря на мои «дилетантские» объяснения чего я хочу — Евгения точно воплотила мой желаемый образ стрижки и покраски в реальность! Евгения очень внимательна, ненавязчива, вежливая, впечатление такое, что она стрижет играючи, чувствовалась легкость и уверенность в ее движениях, рука настоящего мастера «Золотые руки». Им можно доверить все. Утро следующего дня тоже не принесло огорчений-прическа держала свою форму, УРА! А главное что? Мало того что так угодить и формой стрижки, и цветом, и очень качественным окрашиванием, так еще и НИКАКОЙ АЛЛЕРГИИ, от чего я так всегда страдаю.... Кто знает, то меня поймет. Однозначно, я буду клиентом Евгении и в дальнейшем! И ТОЛЬКО В ЭТОМ ДОМЕ ЗДОРОВЬЯ и КРАСОТЫ! Такого мастера и друзьям-знакомым рекомендовать можно с уверенностью! Спасибо! Я поздравляю руководителя дома здоровья и красоты с находной такого специалиста. Цените и гордитесь! От души желаю успехов и процветания всему Вашему дружному коллективу! ВАУ!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 23 февраля 2018 в 17:43
    Очень достойный салон. Всегда придирчиво оцениваю результат окрашивания. Но тут мастер сделала все, как я просила. Осветление не повредило волосы, цвет после тонирования получился ровный и холодный, без желтезны. Стрижка тоже понравилась.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 21:46
    Был на стрижке очень понравилось! В салоне чисто и уютно. Пока ждал смотрел телевизор, ещё огромный плюс что стоит кулер с водой.
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 14 февраля 2018 в 19:45
    Делала маникюр в этом салоне,проходила с маникюром почти месяц,без единого скола,пошла во второй раз переделывать,т.к. отросли. Мастеру Анастасии огромное спасибо.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 18:26
    Стрижка мастером была выполнена в соответствии с моими пожеланиями.Буду посещать салон и далее.Спасибо.
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 16:43 , отредактирован 9 февраля 2018 в 17:57
    Для себя обнаружила не давно этот прекрасный салон)) Делала маникюр, очень аккуратный и красивый. Доброжелательные и внимательные сотрудники, качественные услуги, тёплая атмосфера в салоне)) Хочется приходить ещё и ещё.
    Обязательно посоветую подругам, ваш салон!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2018 в 12:44
    Впервые зашла в салон и осталась очень довольна! Персонал салона очень доброжелательный и улыбчивый. Предложили чай /кофе. Делала маникюр. Были учтены все мои пожелания. Осталась в восторге от маникюра и покрытия. Чистый и уютный салон. Спасибо за столь радушный прием. Желаю процветания и удачи. Свой выбор однозначно отдаю этому салону!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2018 в 12:31
    Хожу в салон много лет и очень довольна!Всегда встречает доброжелательный и улыбчивый администратор.Делала маникюр у мастера Анастасии очень довольна обработка и покрытие идеальное!!!!! В нашем районе это самый чистый и уютный салон всем рекомендую девочки не пожалеете!!!!Спасибо
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 11:57
    В салоне встретили меня с сыном очень приветливо. Предложили чай с печеньем и конфетами сыну, пока мне делали стрижку. Работа мастера мне очень понравилась, буду ходить постоянно. В салоне чистенько.Спасибо всему персоналу за радушный прием и добрые слова.
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 января 2018 в 19:45
      Рады,что Вам все понравилось,ждём вас снова!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 января 2018 в 13:36
    В этом салоне впервые, сделала окраску волос и стрижку. Результат от визита превзошёл мои ожидания: отличная работа мастера, приветливый персонал, чистота, комфортная обстановка и горячий чай со сладостями!!! Мне всё понравилось, спасибо за радушный приём и массу положительных эмоций!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 11 января 2018 в 21:30
    Была на маникюре, делала покрытие гель лак, осталась довольна!))) Никак не могла определиться, много чего хотелось, мастер помогла определиться)))) Обстановка в самом салоне очень приятная, комфортная, не хочется уходить)))) Угостили вкусным кофе)))))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2018 в 12:51
      Спасибо,Анастасия, за теплые слова!Ждем Вас снова в нашем салоне!Хотим сообщить,что в феврале всем посетителям раздадим дисконтные карты постоянного клиента. Ждем Вас в гости!!!

• Георгий оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 11:14
    Самый достойный салон в нашем районе!Доволен всем,спасибо большое!Рекомендую.
  • Andrey оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2018 в 8:56
    Отличный салон у дома. Мастеру респект

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Магия SPA
    Эмили
    Санникова, 17
      Удаление единичных сосудов
      Покрытие ногтей гель-лак
      Укладка волос феном: короткие волосы
      Термолифтинг
Средняя оценка - 4.7 на основании 51 отзыва и 103 оценок.