Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте

Официальный Youtube-канал дома красоты Аркадий на Ленинском проспекте
border

Отзывы о салоне красоты Аркадий на Ленинском проспекте

Julia Stepanova 25 января 2021 в 15:40
    Достоинства
    Друзья, добрый день! Прошло два дня с момента моего посещения Дома красоты Аркадий, но меня до сих пор переполняют положительные эмоции. Атмосфера очень уютная, дружелюбная. Очень много пространства, и что меня очень обрадовало, очень много растений. Все специалисты очень квалифицированные. Я не заметила какой-либо спешки в их работе. Видно, что они занимаются своим любимым делом и получают от этого удовольствие. Мне безумно понравилось работать с Аркадием. Мне делали работу со сложным окрашиванием в Тотал блонд и стрижку каре. Мои волосы выглядят безупречно, идеальный цвет и длина волос, о которых я давно мечтала. Спасибо за ваши старания и труд! Вы все большие молодцы! До новых встреч! ️
    • Добрый день, Julia.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Каролина 11 января 2021 в 13:30
    Достоинства
    Как только заходишь в салон, сразу окутывает атмосфера уюта и тепла, видно что каждому клиенту тут очень рады и искренне хотят, чтоб каждый клиент ушёл мега довольный!
    Видно, что очень большой труд вложили в сам салон и в слаженную работу всего персонала. Делала сложное окрашивание у Аркадия лично, осталась в бешеном восторге, потому что он сделал из невозможного-возможное!!!
    Спасибо большое.
    Недостатки
    Все супер!
    • Добрый день, Каролина.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Анастасия 5 января 2021 в 20:30
    Достоинства
    Атмосфера замечательная. Уютно, светло, очень приятный персонал.
    Все на высшем уровне. Ушла супер довольная. Спасибо!
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Алена 30 декабря 2020 в 12:16
    Достоинства
    Мой любимый салон красоты!!Долго искала, была у многих мастеров, но только в этом салоне получила тот результат который хотела.Все мастера просто ВОЛШЕБНИКИ, выслушают пожелания, посоветуют, расскажут, результат будет на 100%.Спасибо огромное,моим мастерам Геворгу и Генри,а салону процветания и хороших благодарных клиентов.
    • Алена, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Ирина 24 декабря 2020 в 23:31
    Достоинства
    Аркадий — профессионал своего дела! Золотые руки! Очень давно хотелось попасть, и вот спустя время я в салоне!
    Стрижка и укладка — отдельный вид искусств! Каждому советую, хоть раз попасть именно к Аркадию! Теперь только к вам!!
    Спасибо за тёплый приём!
    • Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, дом красоты Аркадий.
    Ирина 24 декабря 2020 в 18:18
    Достоинства
    Спасибо большое Генрию за проделанную работу!!!! Очень красивое подбирает цвет! У вас очень уютная атмосфера и доброжелательный персонал!!!
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Олеся 23 декабря 2020 в 14:55 отзыв по телефону
    У меня ребенок уже подросток и я периодически его вожу сюда на стрижку. Могу сказать, что всеми мастерами мы довольны. В последнее посещение были у Артака. Мастер не просто делает так, как хочешь, а подсказывает, как будет лучше. Мы с ним договорились и мой ребенок просто счастлив от прически. Мне понравилась его добродушность, доброжелательность, профессионализм, его подход к детям. Рабочее место, инструменты — все чистое, аккуратное. Администратор здесь очень милая, приятная, предложила чай ил – показать
    • Добрый день, Олеся.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь нашими постоянными клиентами. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Гаянэ 21 декабря 2020 в 21:07
    Достоинства
    Аркадий просто профессионал своего дела у него талант от Бога, к нему можно просто закрытыми глазами сесть не думая ни о чем и он сделает своими волшебными руками чудеса
    Недостатки
    недостатков нет
    очень приятная обстановка в салоне время летит тут незаметно
    • Гаянэ, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация дома красоты Аркадий.
    Ульяна 17 декабря 2020 в 13:46 отзыв по телефону
    Я решила посетить этот салон первый раз, мне очень удобно, потому что он находится прямо в моём доме. Я делала стрижку каскад, работу выполнял мастер Артак. Очень хороший специалист, мне понравился, получилось то, что я хотела. Дал мне советы по уходу, посоветовал термозащиту для волос и показал, как нужно укладывать волосы, чтобы это было красиво. Вообще, весь персонал очень дружелюбный, все общаются вежливо, когда я попросила — принесли воды. Я осталась очень довольна.
    • Добрый день, Ульяна.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Olga Lvova-Schmidt 7 декабря 2020 в 21:50
    Достоинства
    Первый раз была в салоне.
    Стрижку выполнял Аркадий. Осталась в полном восторге — все как хотела и главное учтены особенности волос. Давно я не выходила из салона после стрижки в таком настроении! Спасибо большое!
    Недостатки
    — Сложно припарковаться.
    — Только на сайте увидела скидку на первое посещение, о которой администратор не предупредила и соответсвенно не провела.
    • Приветствуем вас, Olga Lvova-Schmidt. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация дома красоты Аркадий.
    Ольга 20 ноября 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Я уже три раза посетила «Аркадий» и три раза осталась просто в восторге, все очень понравилось. Мастера здесь прислушиваются к тому, что клиент хочет. Увидела много таких штучек, которых даже не предполагала, что это вообще возможно, к примеру, на влажные волосы чуть-чуть брызгаешь лаком и подсушиваешь окончательно, получается интересный эффект, сейчас я это репетирую сама, чтобы научиться, пока не очень получается, но мастера об этом предупреждали, что не очень все просто. Последние два раза я – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Дарья 17 ноября 2020 в 14:32 отзыв по телефону
    Второй раз уже обращалась в этот дом красоты и ещё планирую его посетить. Мне делал стрижку длинных волос специалист Аркадий. Всё было сделано идеально. Стрижка получилась красивой и ровной, и я осталась довольной. Здесь соблюдают чистоту и санитарные нормы. Когда пришла, то администратор помог повесить моё пальто и был со мной доброжелательным.
    • Дарья, добрый день! Спасибо вам огромное за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
  • Ольга 13 ноября 2020 в 17:59 отзыв по телефону
    В «Аркадий» работает парикмахер-стилист — парень, я не знаю, как его зовут, он единственный, кто умеет плести косички. Данный специалист плетет, и мне, и дочкам моим, несмотря на то, что одной 3 года, а другой 5 лет, все всегда хорошо выполняет. Еще была здесь на маникюре, тоже неплохо сделали, не знаю, как зовут девушку-мастера ногтевого сервиса, она выполнила все быстро, пока прошла неделя, и все хорошо держится, но специалист обещал, что покрытие будет держаться 2 недели. Отмечу, что все спец – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
  • Анастасия 10 ноября 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Я обращалась сюда за сложным окрашиванием, что-то типа airtouch. Меня обслужил мастер-парикмахер Генри и я могу сказать, что мне понравилось, как была выполнена данная услуга, потому что он сделал именно то, что я показала. Девушка-администратор довольно общительная, все рассказала, в общем, все замечательно в ее обслуживании. И в целом, все хорошо, все комфортно.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим вас за такой доброжелательный отзыв! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Анна Николаева 31 октября 2020 в 16:01
    Достоинства
    Профессионалы, атмосфера ️, адекватные цены.
    Недостатки
    Я искала своего мастера. Попала, по рекомендации подруги, в дом красоты Аркадий, к стилисту Артаку. Доверилась вкусу мастера и не прогадала. Супер результат: стрижка пикси и окрашивание. Я теперь блондинка ️ Теперь только к вам. Цена адекватная за такую работу.
    • Анна Николаева, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 27 октября 2020 в 19:22 отзыв по телефону
    Мастера знают свое дело. Я приходила делать стрижку. Аркадий хорошо подстриг, выровнял волосы, придал красивую форму, чем я очень довольна. Порекомендовал шампунь и бальзам, после которого у меня волосы перестали выпадать. Он добродушный, отзывчивый и понятливый человек. Дом красоты расположен недалеко от моего дома, решила сюда сходить. Нашла его в интернете, забила салоны красоты в моем районе, нашла его в рекомендациях и пошла. Положительное мнение о салоне. Тихая и уютная атмосфера, персонал – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Виктория 14 октября 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    У меня была консультация мастера. Мне понравился грамотный подход, услышал пожелания, предложил несколько вариантов, рассказал, как все будет происходить. У меня было окрашивание и стрижка. Получила то, что хотела. У меня волосы длинные и мастер дал советы по уходу и укладке. В Артаке мне понравилась общительность, не отвлекался на другие дела, занимался только клиентом. Я в Инстаграме увидела работы ребят и решила попробовать. Хорошая обстановка, очень уютно и приятно. Здесь были разные админис – показать
    • Добрый день, Виктория! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно было узнать, что вам нравится у нас. Как вы лично смогли убедиться, специалисты внимательно относятся к пожеланиям гостей, чтобы созданный образ был максимально гармоничным и результат соответствовал ожиданиям. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Алина 13 октября 2020 в 17:47
    Достоинства
    Хожу к Манане на маникюр и педикюр уже несколько лет! Считаю салону очень повезло с таким чудесным мастером! Рекомендую!
    • Алина, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация дома красоты Аркадий.
    Елена 7 октября 2020 в 19:24
    Достоинства
    Очень уютный, стильный салон. Удобное расположение и прекрасная атмосфера!!!!
    Невероятное Преображение из брюнетки в блондинку!!!!! Очень волновалась,т.к. перед этим был неудачный опыт! Но....Такой красивый и благородный получился цвет, просто бомба!!!! Огромное спасибо мастеру Генри-просто волшебник!!!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Анастасия Орео 1 октября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Самый лучший салон где я была. Просто невероятное атмосфера. О тебе заботятся с ног до головы. Какие у них ещё есть вкусняшки. Интерьер просто волшебный все сделано со вкусом Геворг очень хороший мастер отзывчивый, общительный. И вообще очень приятно когда красит тебя мужчина. Приду сюда ещё раз и родным посоветую. Я девушка очень придирчивая, но именно этот салон оправдал все мои ожидания. Просто на уровне.
    Недостатки
    Их просто не может быть
    • Добрый день, Анастасия Орео.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Полина 26 сентября 2020 в 16:14
    Достоинства
    Тк у меня сегодня небольшое мероприятие, я решила сходить в салон, чтобы как я думала помыть голову, посушить и сделать легкие кудри, а по факту я попала в настоящий спа центр)
    Мастер Артак очень вежливый, приятный и прекрасно поймал образ, который я хотела. Массаж головы при мытье, идеальная быстрая сушка, а локоны получились такие натуральные, как будто бы я на Бали :)
    Благодарю вас, Артак!

А мейк мне делала Рузи. Я предупредила, что тональными средствами я вообще не пользуюсь и мне нужен максимально лёгкий прозрачный мейк. Я правда себя не узнала) действительно, невесомый макияж получился, а какие стрелки Рузи нарисовала! Чудо. Спасибо вам большое, Рузи!
    • Полина, здравствуйте!
      Мы благодарны вам за такой приятный отзыв. Рады, что вы решили обратиться к нам, остались полностью довольны качеством обслуживания и результат превзошел ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам радовать вас. Приходите к нам за положительными эмоциями и хорошим настроением, ждем вас!
    Надежда 25 сентября 2020 в 19:02
    Достоинства
    Хожу на маникюр к Манане, всегда идеально. Дружелюбная атмосфера, хорошие мастера.
    • Здравствуйте, Надежда. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анна 25 сентября 2020 в 13:38
    Достоинства
    23.08.2020 г.я В первый раз посетила салон для проведения процедуры «Архитектура бровей» у мастера Рози. Мне очень понравилось. 24.09.2020года.я снова пришла в салон, но уже на процедуру ламинирование бровей и ресниц. Идеально. Надо сказать, что мои брови очень сложные, мало того, что они находятся на разном уровне, разной формы, так еще и завиваются. Я поменяла очень много мастеров. И форма которую мне делали мне никонгда не подходила. Но Рози сделала все идеально. Не смотря даже на то, что по сути всю процедуру я сидела в маске. Специалист высокого качества, она сразу поняла, что мне нужно. И родобрала не только форму но и цвет. Спасибо ей огромное. Ждите меня снова через месяц.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством наших услуг. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Ирина 25 сентября 2020 в 13:26
    Достоинства
    Вчера была на стрижке у Артака)) Очень классный мастер, всем советую.. делала удлинненное каре, но теперь хочется еще короче, непременно к нему на стрижку в следующий раз)
    Недостатки
    Их нет
    Дружелюбная атмосфера, красивый дизайн… мне всё понравилось
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    Lilo Jan 22 сентября 2020 в 13:16
    Достоинства
    Замечательный салон, делала перманентный макияж у мастера Рози, очень качественно, самое главное безболезненно и красиво
    • Lilo Jan, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, дом красоты Аркадий.
    Айтан 22 сентября 2020 в 13:10
    Достоинства
    Была вчера на окрашивание у Аркадия, все понравились, общительный вежливый персонал. Приятная атмосфера. Покрасили хорошо. В целом осталась довольна. Спасибо вам Аркадий.
    • Добрый день, Айтан. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Kamila 22 сентября 2020 в 13:05
    Достоинства
    Работает ради удовольствия, ради качества и счастья клиентов. Аркадий не только может расположить к себе как мастер, но и как человек в котором полно энергии,энтузиазма, добра и открытости. Я ценю это в людях! Глубина и дороговизна цвета его преимущество Его индивидуальный почерк, создаёт потрясающий голивудский цвет.
    Недостатки
    Их нет, в этом человеке вижу только одни достоинства. Годами обслуживаюсь,у него
    Все на высшем уровне. Персонал внимателен к каждому клиенту! Из чёрного цвета может превратить в такую красоту как на фото, без повреждения!
    • Добрый день, Kamila.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Дом красоты Аркадий на Ленинском проспекте.
    Жанна 21 сентября 2020 в 13:45
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера в салоне с первых минут. Пришла на сложное окрашивание, Аркадий подобрал мне новый образ, цвет невероятной красоты получился, я в восторге, пишу отзыв спустя 2 недели после окрашивания, соблюдала все рекомендации, получаю одни комплименты Спасибо вам огромное!!!! Обязательно вернусь! Параллельно сделали брови ещё пока сидела с краской
    Недостатки
    • Здравствуйте, Жанна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерина 23 ноября 2019 в 20:22 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:30
    Попала моделью на окрашивание. Сожгли волосы так, что за пару месяцев конца отвалились и от длины до лопаток осталась длина до подбородка. Случилось это, видимо, потому что Аркадий на мне показывал какие-то техники, а потом еще минут 30 рассказывал, в то время как краска сжигала прядь с одной стороны, потом 2 мастера по очереди красили пряди. В общем получалась каша из неуверенных действий всей команды. В конце, конечно, покрыли волосы всем чем можно, лишь бы волосы красиво получились на фото. – показать
    Эля 13 апреля 2019 в 20:36
    Не соглашусь с предыдущими комментариями, в данном салоне красят так чтоб вы потом постоянно приходили к ним поддерживать цвет. Мне к примеру ужасно сожгли мои волосы, и покрасили совсем не в тот цвет который я хотела, а в тот который как посчитал мастер мне подойдёт, что оказалось в итоге ошибкой. Я не какой то конкурент, я обычный клиент который приходил к ним. Также в данном салоне была моя подруга, история также, итог цвет держится неделю-две, Волосы сожжены, на следующий день я была в друго – показать
    Anna Rybak 7 декабря 2018 в 14:29
    Самый уютный салон красоты в котором я была) Идеальная работа по окрашиванию волос. Я очень долго решалась чтобы окрасить волосы, но не прогадала.
    Анна 29 октября 2018 в 19:55
    Волосы прекрасно окрашены.Из рыжего в пепельно розовый, без вреда для здоровья волос. Умницы. Спасибо вам всем. Вы делаете нас чуть- чуть счастливее. Ехала за 130 км к ним и не пожалела.
    Ксения 24 декабря 2020 в 18:03 про специалиста этого места Геворга Паркевовича Саргсяна
    Была сегодня на окрашивании волос. Как всегда Геворг для меня волшебник. Я ему показала фото, что я хочу, и результат просто шикарный.
    • Доброго вам дня, Ксения! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и дома красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ирина 22 декабря 2020 в 10:22 про специалиста этого места Аркадия Пецикяна
    За 7 лет в Москве я так и не нашла хорошего мастера по стрижкам. Аркадий в этом деле лучший. Мне приходится преодолевать пол Москвы. Но теперь я точно уверена, что на эксперименты больше не соглашусь.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Аркадия.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Ирина 8 ноября 2020 в 13:04 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    В наш век скоростей время самое дорогое удовольствие. И у меня самый главный критерий к стрижке это, чтобы можно было помыть голову, встряхнуть головой и причёска готова. Я нашла мастера, который смог меня подстричь именно так. Я нашла Артака. В нём сочетается всё, и профессионал-стилист, и прекрасный собеседник, и тонко чувствующий желания клиента мастер. Доверяю ему на 100%. Знаю, что даже если стрижка креативная, то она будет шикарная и я буду Королева. Артак лучший стилист-колорист. Его «бло – показать
    Виолла 3 ноября 2020 в 20:46 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Артак спасибо огромное, работа выполнена идеально и больше не нахожу слов!
    • Здравствуйте, Виолла. Благодарим за чудесный отзыв.
      Артак Самвелович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Светлана 31 октября 2020 в 23:45 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Лучший мастер, доброжелательный, позитивный, шикарная укладка, продержалась весь вечер, восхищение вызвало, как мастер аккуратно и бережно помыл голову.Отдельный плюс -чистота в салоне.
    • Добрый день, Светлана! Спасибо большое за чудесный отзыв.
      Артак Самвелович замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Дмитрий Коновалов 31 октября 2020 в 23:39 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Идеальное качество выполненной работы, показал фото образца точь в точь. Доволен работой! Спасибо!
    • Дмитрий Коновалов, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв.
      Артак Самвелович всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Ноем Мартиросян 31 октября 2020 в 21:57 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Я была в «Аркадий Дом Красоты» к счастью попала к супер мастеру стилисту — к Артаку. Очень довольна, благодарна!
    • Здравствуйте, Ноем Мартиросян. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и дома красоты в целом.
      Радостно, что в доме красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Анна 31 октября 2020 в 15:29 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Салон чудесный как и его мастера! Особенно запомнился Мастер Артак, общительный и знает своё дело от А до Я Обязательно вернусь в этот салон к этому мастеру!
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      С уважением, администрация дома красоты Аркадий.
    Ксения 13 октября 2020 в 19:22 про специалиста этого места Геворга Паркевовича Саргсяна
    Хожу к Геворгу, и не хочу менять стилиста. Отличный мастер!. Я ну, очень придирчивая клиентка. Свои волосы доверить могу только Геворгу. Мне нравиться его ненавязчивый подход и и видение клиента в образе, какой цвет подойдёт и стрижка. За то время пока я сидела и ждала смыва краски, к нему несколько раз подходили советоваться, в стиле образа. А вот как стрежет — это песня!. Ни один волосок без внимания не оставит. И чувствуется, по мимо мастерства, ещё и огромную любовь к своему делу.
    Олья Павловна 29 сентября 2020 в 16:11 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Понравилось, что в салоне чистота и идеально чистые инструменты. Артак — хороший мастер, мне сделал именно ту стрижку, которую я хотела.
    • Доброго вам дня, Олья Павловна! Большое спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и дома красоты в целом.
      Артак Самвелович замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!

Елена 13 сентября 2018 в 2:21
    Мне не понравилась стрижка и окрашивание
    Гоар 25 ноября 2020 в 15:33 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Самый лучший, всем советую!
    Сара 8 ноября 2020 в 11:57 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Мастер своего дела
    Марьям 3 ноября 2020 в 2:32 про специалиста этого места Артака Самвеловича Арояна
    Спасибо большое! Все очень супер!