+7 (499) 110-4... с 10.00 до 21.00 — показать

Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Вся сеть Причёскин, детские парикмахерские, адреса 5 заведений
ТЦ Персей для детей на Малой Семёновской улице

Похожие салоны красоты и спа

• Виктория
    Очень замечательный салон. Приятная и уютная обстановка, а мастера профессионалы своего дела. Мне окрашивали волосы и сделали стрижку. Мастер Катя, как фея волшебница меня преобразила, посоветовала какой лучше тон подойдет, как ухаживать за…
  • Анна
    Очень хороший салон всегда хожу сюда,
    Администратор Сюзанна очень хорошая девочка Она знает как работать с клиентами и особенное благодарность мастер Геворгу!!!
  • Анонимный пользователь
    Катерина,хочу поблагодарить вас за отличную стрижку, которую вы мне сделали, очень хорошо лежат волосы, услышала множество приятных комплиментов. Большущее спасибо и до встречи.))
  • ирина
    я осталась всем довольна! Цены приятные, качество хорошее, очень приятный коллектив и атмасфера веселая,

Акции

Отзывы о детской парикмахерской Причёскин в Измайлово

• Елена оценил место на
    и написал 24 мая 2018 в 12:57
    Очень хорошо,что есть такая сеть!Ребенка в год с небольшим постричь невозможно в любой парикмахерской.Безусловно кресла в виде машинок и мультики отвлекают и есть возможность постричь ребенка!Мастера все стараются делать качественно и быстро!А дети так входят в азарт за рулем,что еще и уходить не хотят! Стриглись не раз в тц Персей,все нравится,будем ходить,пока не дорастем до стрижки без развлечений!Успехов и веселых маленьких клиентов!
  • Кристина оценил место на
    и написал 8 мая в 12:19
    Уже не первый раз стрижемся в прическине у мастера Оксаны.К. очень доброжелательная. Отличный результат.
  • Оксана оценила место на
    и написала 8 мая в 11:45
    Уже 3 года делаем стрижку только у Яны (м. Семеновская) всегда довольны результатам) так как она подстригает никто не смог (были варианты в других салонах) и теперь только у нее, она лучшая!!! Хочется еще отметить в салоне других сотрудников за чуткость и отношение к детям, все на 5+!!!
  • Мила оценил место на
    и написал 20 декабря 2017 в 17:36
    Дочь в восторге от антуража, а я от результата. Отдельное спасибо мастеру Алисе!!!
  • Екатертна оценил место на
    и написал 20 декабря 2017 в 12:36
    Замечательная, детская парикмахерская!!!! Ребёнок всегда с удовольствием идёт в салон. Замечательный коллектив и атмосфера, большое вам спасибо!!!!!!
  • Алексей Кулинич оценил место на
    и написал 22 июня 2017 в 10:57 , отредактирован 24 июня 2017 в 13:19
    Рекомендую данный салон, как для детей, так и для взрослых!
    Был в данном салоне пару недель назад и к сожалению не помню имя мастера,
    работу свою она выполнила на 5 баллов из 5, подстригла быстро и максимально качественно, не хуже и даже лучше чем в более дорогих салонах,
    в целом хочу отметить дружелюбность и клиентоориентированность всего коллектива салона!
    Спасибо Вам, обязательно приду еще раз!
  • Анонимный пользователь написан 4 апреля 2017 в 10:18
    Были в Прическин на семеновской у мастера Яна. Всем рекомендую: ребенок спокойно смотрит мультик пока мастер колдует над стрижкой. Я довольна, что доча довольна :)
    • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2017 в 13:08
      Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв.
      Обязательно передадим Ваши слова мастеру Яне, ей будет приятно, что Вы довольны ее работой.

Всегда рады видеть снова наших постоянных клиентов. Приходите на модные стрижки и просто в гости в Прическин — мы всегда Вас ждем)!

С наилучшими пожеланиями,
      Наталья Менчик.
      управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
  • Анонимный пользователь написан 2 января 2017 в 11:32
    Несколько раз были в Прическине в Персее для детей возле станции метро Семеновска. Дочку стригла мастер Ольга. Очень приветливая и профессиональная, дочка стриглась с удовольствие и улыбкой, даже согласилась помыть голову по взрослому! Мы очень довольны, спасибо большое Ольге, обязательно придем к ней снова!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля 2017 в 22:05
      Добрый день.

Спасибо Вам большое за отзыв.
      Очень приятно, что Вы остались довольны работой Ольги и нашим уютным салоном Прическин.

Ждем Вас и дочку снова в гости)!

С наилучшими пожеланиями,
      Наталья Менчик.
      управляющая сетью детских парикмахерских Прическин.
  • Наталья написала про это место 11 декабря 2015 в 23:47
    Уже дважды стригли своего малыша (1,5 года) в Прическине. Собираемся на третью стрижку. А это уже показатель, что нам все понравилось. Очень приятная обстановка, кресла-машинки, внимательное отношение к ребенку. Наш вроде сидел спокойно, но все равно и администратор, и парикмахер его развлекали. Стрижку сделали модную, мы довольны!!!
    • Наталья Менчик оценила место на
      и написала 13 декабря 2015 в 20:09
      Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей детской парикмахерской Прическин. Ждем Вас скоро на третью стрижку, всегда рады любимым маленьким клиентам и их мамам.
      Скоро Новый год, поэтому желаем Вам всего хорошего в 2016 году, исполнения мечтаний, здоровья семье и побольше улыбок)!

С уважением,
      управляющая сетью детских парикмахерских Прическин
  • Ирина написала про это место 23 июня 2015 в 17:29
    Детский салон «Причёскин» очень нравится своей клиентоориентированностью, удобным расположением и атмосферой доброжелательности. Ходим с сыном на стрижку к Яне с 2х лет! Всегда ходим с большим удовольствием! :) Я сама уже 2 раза воспользовалась специальным предложением «бесплатная стрижка 1 родителя». Осталась очень довольна! Большое спасибо!
    • Большое спасибо за такой хороший отзыв о нас.
      Очень рады, что вам нравится наша атмосфера).
      Будем всегда рады видеть вас с сыном в нашем салоне.

С уважением,
    и написал 8 июля 2014 в 20:29
    Сыну 5 лет. С 3 лет стрижем его только в этой парикмахерской у мастера Яны. Огромное спасибо за Ваш труд, за доброжелательное отношение как к детям, так и к родителям.

• Мария оценила место на
    и написала 16 сентября 2014 в 22:28
    Стриглись у мастера Марины, никому не посоветую, такое впечатление, что она практикантка, стричь не умеет, ребенка из пульвилизатора просто залила, а сама не знает с какой стороны подойти, результат ужасный, но вот про деньги за стрижку администратор взял. Для меня дорога в этот «чудо салон» закрыта

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

1500 — 3000 руб
    1000 — 2500 руб
    500 — 10 000 руб
    1200 — 3000 руб
    Связаться

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Мелирование (частичное) L'OREAL
    • Маска для волос «VITAMINO COLOR» (Испания) при окрашивании
      450 руб.
    • Экранирование волос
      300 руб.
    • Классическая легкая укладка на брашинг
      от 190 руб.
    • ЛЕЧЕБНАЯ Маска для волос при окрашивании
      Бесплатно
    • Стрижка челка / подровнять концы (один срез)
      250 руб.
    • Тонирование Корней